Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 45 из 74 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 59 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 45 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 45 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

              Дольмен - Страница 45 68317710              Дольмен - Страница 45 117              Дольмен - Страница 45 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Балладор Вт Апр 17, 2012 6:28 pm

Балладор все продолжал стоять, упираясь об стену. Ему стали доноситься слова о своей низости со стороны советника. Но ему было абсолютно все равно на все слова, что говорил тот бюрократ. Его бы воля и тот валялся бы в луже собственной крови. Ведь из-за таких, как Дориан, повсюду происходили гонения таких существ, как элементаль, в его мире. Из-за этого доверительных отношений ни с кем он не имел. Дальше пошли слова-предложения даров в обмен на его защиту.
"Мда... Низко он пал. Настоящий мужчина должен себя защитить, а что он?.." - в таком духе продолжал мыслить мистик, но когда прозвучало слово "вино", Балладор невольно дернул указательным пальцем левой руки. Он не мог отказаться от такого соблазна, но крылатые были главнее. И тут он вспомнил о кое-чем. Элементаль сказал:
- От золота и вина придется отказаться. Но я стану в твою защиту при одном условии: ты, по возможности, постараешься рассказать об одном затерянном артефакте и о том, не объявлялся ли он здесь, в этом мире, - и голос мистика, звучащий по всему храму, умолк. Его голову заняли мысли, небольшие воспоминания и легенды об этом таинственном артефакте.
"Катана под названием "Лезвие молнии", которая, по легендам наших сородичей, могла управляться только элементалем и которая могла разрезать все, даже колдовство. Все мои предки были заняты ее поисками, но никто ее не нашел. Видимо, мне придется продолжить их дело"
Балладор
Балладор
Мистер «Спокойствие»

Элементаль
              Дольмен - Страница 45 Ff351cfd42c6992fdeb9bf4d622a8832
Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kion Ср Апр 18, 2012 3:26 am

Предложение Дориана заинтересовало его. Да, он ненавидел эту службу, да, хотел избавиться от неё. Но по большей части это было из за того, что он не мог отказаться или уволиться с этого места. Выбора у него просто не было. Специальный агент стражи, ха. Красивое название, но на самом деле ты просто козёл отпущения, на которого возлагают грязную работу. Но чего лукавить, он лишь солдат. Работа в страже для него вполне приемлима, да и регулярный зароботок не повредит.
Чтож. Поэтов тут нетак много, так что молодец, что перешёл сразу к делу. Я согласен. - Кион пожал ему руку и отошёл. Но тут снова вмешался Трезан... - Слушай, заканчивай это. Пошутил и хватит.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
              Дольмен - Страница 45 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Irana Oliso Ср Апр 18, 2012 6:23 am

Грань тонкая, между мирами красок и серости вечной, вперёд шагнула Ирана, вырываясь и объятий липких. К Аристократу обернулась, тираду очередную его выслушивая. Взглядом оценивающим то и дело по спутникам скользила, прикидывая шансы. Быть в качестве охраны ей, конечно уже приходилось, ещё тогда, когда земля горела, когда война теней процветала, балуя Архимагистра шпионами, в пыточной Крепости. Задумалась Девица припоминая времена былые. На тридцать – уходим, не жди меня, тут опасно… Слова шелестом проносились в её сознании, приковывая, вырывая из сцены страха, отыгранной пареньком. Взгляд к демону приковала, Капитан был прав, багровые реки неизбежны, главное что бы кровь та была не охраны, доверять демону, не доверяла, однако ж с ним было относительно безопасно, так же как и с Аланом, оба способны справляться с рогатыми… Следом на Рыцаря глянула, на Ветерка.. Духом может и сильны, да и оружие в руках вроде на месте, но что то ей подсказывало, что полагаться на них не стоит. Дипломатка, была отдельной темой для Ираны, баб по определению она не выносила, даже сестёр по Братству. На задания с ними предпочитала не ходить и уж точно никогда не доверяла свою спину такому прикрытию. Итого, простая математика. Раз, два, три, четыре, пять минус три.. Самые дурные расклады просчитывала. Втроём справится с заданием было бы легко, но для этого придётся действовать сообща. Вывод за выводом, перебирая возможные варианты, от героизма демонического, до неожиданностей в лице Дипломатки.. Что ж не всё так плохо, как могло бы быть. Именно в этот самый момент донеслись до неё слова об артефакте тайной оружейной. Девица шагнула к огню молча, наблюдая как демон решил скрепить печатью договор. Всё на руку, всё как должно быть, если обманет, не придётся даже мстить, Капитан с лица земли его сотрёт и глазом не моргнёт. Игра стоит свеч! Тем более что одной ей было предложено, что-то по настоящему стоящее.
- Рыцарь не мешай ему лучше.
Слова с уст слетели резко и пусть взгляд был прикован к парню, но сказала она это естественно Киону, при чём давольно грубо, человечность его сейчас была точно не к месту.
- Две тени, исчадье ада, дипломатка, ветер и солдат…
Задумчиво произнесла Ирана а следом добавила. На сей раз к Аристократу обращаясь.
- Чёрт с тобой, выкладывай… Без лирики… Всю красоту слов и красноречие мыслей оставь до благодарности за выполненную работу.
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
              Дольмен - Страница 45 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Алан Вейк Ср Апр 18, 2012 10:12 am

Предложение аристократа может и было неплохим, но Алану нужно совсем не это.
- Меня не интересуют вина и женщины. - Теневод встал, и отряхнувшись, подошел к Дориану.
- Что ты знаешь об Сердцах Хаоса и их местонахождении? Мне надо найти их. Желательно, по быстрее. - Время идет, а Алан еще не нашел ни одного. Это сильно волновало его. Потому что расплата за опоздание будет сильней, чем в прошлый раз. Можно сказать, что это гонка на выживание. Конечно, здесь пока не ставка жизни или смерти, но все равно, даже на боль теневод не согласен. Он смотрел на него через капюшон, однако это не было видно никому. Это уже своеобразная привычка скрывать себя, которую Алан получил вместе с тенью. Видимо, теневод привыкает к своей роли.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

              Дольмен - Страница 45 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Судьба Пт Апр 20, 2012 11:03 am

Выслушав ответы, Дориан что-то прикидывал в голове. Он молчал некоторое время, несомненно, рассуждая о делах насущных. Обдумал для начала шансы его предприятия с учетом уже согласившихся. Прикинул некоторые правки. Нужно было быть глупцом, чтобы не понять, что заключать контракта с демоном он ой как не хочет. Это наверняка уже дошло до всех. А вот тот факт, что дело его – задумка были куда важнее, чем его собственная жизнь, как и жизнь всех этих существ, никто из компании узнать не мог.
-Вам двоим…
Начал парень, наконец, обрывая молчание и заводя разговор перво-наперво с элементалем и теневодом. Желая любыми возможностями отложить заключение контракта.
-Я сам, скорее всего ничего вам сказать не смогу. Но оно и понятно, вы ведь видите, я не специалист по артефактам. Сердце Хаоса это ведь артефакт, я правильно понимаю?
Задумчиво проговорил последнюю фразу юноша, вновь погружаясь в размышления. Только на сей раз не столь затяжные, а скорее даже показные. Ответ свой он обдумал уже давно и притом, честно говоря, достаточно быстро.
-Но я дам вам доступ к библиотеке совета. Это будет проделать не сложнее, чем извлечь один из артефактов из нашего хранилища. Кстати можем посмотреть ещё и там. Вдруг обнаружиться нужная вам вещь.
Дориан позволил себе ещё некоторое время поглядеть поочередно на этих двоих. Превозмогая головную боль, он вновь совершал свой анализ. Пускай теперь это было архинеприятно, но ему обязательно требовалось узнать, как он умудрился просмотреть их желания.
Нет, тут не может быть никаких ошибок. Этот любит вина, этот любит женские ласки. Ну а про золото я просто в придачу приплел. Видимо не туда смотрел.
Сделал единственный возможный вывод парень в очередной раз прикидывая, кто уже есть на его стороне и какие у него шансы с ними.
Элементаль, больше чем просто рыцарь, два выходца из тени и оборотень.
Да-да, не удивляйтесь, девушку Дориан тоже уже записал в свои компаньоны. Ведь её просьба в конце-то концов была самой безобидной и легко исполняемой.
-Конечно же.
С легкой душой отвечал он ей согласием.
-А вот вам я душу не продам. Следует поверить мне на слово, как доверились остальные. А я своё слово всегда держу. Если бы вы обладали моим зрением, то смогли бы понять, что это правда. Исключений и глупостей я делать не собираюсь. А уж исключительных глупостей тем более.
Закончил парень, не собираясь пока что ставить задачи, покуда не добьется согласия всех.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Балладор Пт Апр 20, 2012 12:12 pm

Балладор спокойно слышал все разговоры из своего места под стеной. Стоять ему уже изрядно надоело, поэтому он принял сидячее положение, продолжая пользоваться стеной храма, как опорой.
"Библиотека, говоришь? Как я знаю, это место изрядно пострадало из-за войны. Малая вероятность того, что книги, как таковые, уцелели. При том Лезвие Молнии постоянно путешествует по миру, согласно легендам. И в одном мире катана долго не задерживается", - он боялся, что катана перейдет в другой мир, если она здесь.
- А книги уцелели? Ведь в городе война. Постоянные набеги демонов. Библиотека бы была разрушена в первую очередь, - говорил элементаль своим обыденным тоном. - Ты уверен, что она все еще цела, а, Дориан? - и удержав минутное молчание, продолжил говорить:
- Слышал же еще о значении имен? О том, что они могут рассказать о характере человека и о нем в целом. И знаешь, что я могу о тебе сказать в нескольких словах? - и мистик загадочно улыбнулся. - Чтобы дойти к своей цели, ты воспользуешься всеми методами. И мне кажется, что ты просто хочешь пойти по нашим костякам, чтобы добиться чего-то. Чего? Я не знаю. Поэтому подпиши договор с адским псом. Так, на всякий случай. Иначе тебе не ждать моей помощи. Так что лучше соглашайся.
Глаза элементаля опять начали смотреть в тьму храма. Он не терял бдительности и постоянно собирал энергию Воздуха. Не шевельнув и пальцем, он выпустил всю эту энергию, исполнив тем самым свое заклинание "Воздушный поиск" по всему возможному радиусу. Целью было проверить храм повторно и заодно узнать, никто ли не скрывается там.
Балладор
Балладор
Мистер «Спокойствие»

Элементаль
              Дольмен - Страница 45 Ff351cfd42c6992fdeb9bf4d622a8832
Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Трезен Пт Апр 20, 2012 2:44 pm

Трезен
- А я и не шучу. Мне плевать на твою душу. На твою жизнь. И на все что тут происходит. Напомню, это ты просишь меня о защите. Делать это я буду на своих условиях и только после заключения договора, который как раз и нужен что бы не дать тебе подохнуть. Возможно у меня нет твоего зрения, но мне хватает жизненного опыта. Люди куда более лживы и порочны, чем демоны. Я не собираюсь никому верить на слово. И как сказал уважаемый Кион, не собираюсь подставляться. Так что выбирай. Или мы заключаем договор, на взаимовыгодных условиях или я ухожу. Тут не базар что бы торговаться.
Темный говорил тихо и спокойно. Ни одной нотки, что указала бы на угрозу. Словно отец, объясняющий своему отроку назначение слова "надо".
Трезен за свою долгую жизнь стал жутким параноиком. Демон уже не одну сотню раз слышал "я не такой, я действую во благо". После этого обычно следовала фраза "но для этого ты должен убить". И если Дориан обладал необычным зрением, то должен был заметить сейчас да и раньше, что демон не кривил душой, если она конечно у него имелась. И душа мальчика Псу была действительно не нужна.

Кхалесса
На этот раз Лесса решила промолчать. Ответ Дориана ее вполне устроил и она благодарна улыбнулась юноше.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
              Дольмен - Страница 45 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Irana Oliso Сб Апр 21, 2012 7:02 am

Девица с неподдельным интересом следила за цирковым представлением, разыгранным вот так беспардонно у костра. Смешки тонкие, приглушённые, подносимым к устам кулачком, взгляды мимолётные то на Аристократа, то на Капитана. Он ей всё больше нравился. Да и о Ветерке Ирана мнение изменила кардинально. Его тирада могла бы собственно претендовать на овации, причём стоя. Голова работала у парня в нужном направлении. И всё же не сравнится этот праздник одной мысли с дальновидностью демона. В конце концов она ручонки на груди переплела, наблюдая…
Шёпот по теням разнёс слова отдельные, к Алану конечно, к кому же ещё? Остальные и не слышат их…
- Что ты думаешь об этой авантюре?
Взгляда Девица всё так же не сводила с Капитана, на устах её играла улыбка, тонкая, еле уловимая и при всём при этом очень хорошо различимая опытному наёмнику, улыбка в предвкушении… Демон мог бы стать отличной пассией для злых деяний, а ещё… Здесь мысль её оборвалась, вернее сказать она сама её оборвала, отбрасывая за ненадобностью… пока за ненадобностью. За окнами уже светало, да и костёр потрескивающий явно терял былую мощь.
- Мальчики, соображайте как то быстрее что ли… Нам нужен сон, перед предстоящими подвигами..
Произнесла она, громко, что бы расслышали все, и что бы Аристократ уже наконец перестал устраивать трагедии и тому подобное, или вперёд к цели или назад она в гостиницу в тёплую пастель, к какому-нибудь почтенному барону, а лучше князю…
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
              Дольмен - Страница 45 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Алан Вейк Сб Апр 21, 2012 10:07 am

Алан думал над предложением.
- Библиотека... Хммм... - глаза слегка сузил, будто это ему помогает лучше размышлять.
- Если так подумать, то я мог бы просто спросить сестру об этом. Но, думаю, что ничего не узнаю... Чтож...
- Я готов отправиться в библиотеку... - не успел продолжить говорить, как Ирана его прервала.
- Попробуем сходить, мы ничего не теряем. - глубоко вздохнул и продолжил. Потом наклонился к аристократу и тихим, почти шепотом, произнес.
- Но если обманешь или предашь, клянусь Сумрачным городом - городом теней, я буду терзать твое тело, а потом и душу. - Впервые, теневод впустил в свое сердце что-то темное. Чувство было притягательным, оно манило все сильней. Но, наш герой сильно строг к себе, как и к чувствам, поэтому много такой темноты не было допущено к сердцу.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

              Дольмен - Страница 45 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kion Вс Апр 22, 2012 3:26 pm

Да уж. В отличную компанию он попал. Все маги, а некоторые ещё и агресивные. В мире Киона демонов просто небыло, но он понимал, что сделки с ними ничего хорошего не несут. "Продать душу". Значит он не отойдёт к духам после смерти, застрянет между мирами? Это слишком жестоко для кого бы то нибыло. Да и для других неупокоенные ничего хорошего не представляют.
Эй, успокойся ты уже! - Кион несильно оттолкнул Трезана, развернув к себе. - Если он нас обманет, об этом он ответит перед духами. Но до этого перед нами, уж я позабочусь об этом. - он отошёл на шаг. -Магия ничего хорошего не принесёт, вот увидишь.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
              Дольмен - Страница 45 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Судьба Пн Апр 23, 2012 3:04 am

-Вы, наверно, не правильно уловили мою мысль…
Начал Дориан, обращаясь в сторону Балладора. Он, как и в прошлый раз оставлял слова Трезена напоследок, ибо те требовали наибольшего рассуждения. И соответственно принятия решения, ценою в жизнь.
-Обычных библиотек сгорели десятки и сотни. Но мы ведь с вами говорим о самой библиотеке совета. Этот une oasis de sagesse ценой своей стоит выше, чем все артефакты, хранящиеся в арсенале совета. Да что уж там? Ценнее самого Le conseil des Sages! Наши с вами жизненный опыт, познания и решения обращаются в ни что перед мудростью этих книг!
По интонации Дориана можно было понять, что он буквально приклоняется перед мудростью, хранящейся в этих книгах. Создавалось впечатление, что в них можно найти ответы на все когда-либо заданные вопросы. Правда, в таком случае становиться не совсем понятно, почему владельцы столь могущественного знания ни то, что не правят мирами, а даже не могут сами отбить свой дом. Неужели столь великая сила, налагает настолько великую ответственность, что они даже бояться её использовать? Непонятно…
-Правда, должен признать, что мы потеряли их часть.
С нотками грусти в голосе сознался аристократ в страшном преступлении своего народа, которое, наверное, каждый из жителей этого города записывал на свой счет. Традиция такая.
-Лично я тому свидетелем не был, но согласно историческим хроникам, в давние времена, в эпоху начала войны, часть библиотеки была уничтожена в первой же атаке. После чего сохранившиеся знания поспешили укрыть в более надежном месте. Где ныне укрывается и весь мой народ. В крепости Акаад. В общем, книги целы. А с ними цела и ваша надежда найти нужное знание.
Заканчивал свой ответ элементалю парень, планомерно переключая внимание на Алана, который, в сущности, должен был получить ответ на все ту же тему.
-Но учтите, сначала помощь мне, а уже потом библиотека.
Буквально пригрозил он теневоду, словно бы в ответ на его угрозу. Очевидно юноша уже не просто свыкся, но и привык, что в этой компании ему будут угрожать постоянно, даже не смотря на обещание сказочных даров.
-Не стоит тратить времени, слов и запала, любезный офицер.
Обратился Дориан к Киону, поднимаясь на ноги и следуя в сторону демона. Следовало заключить, что юный гений, очевидно, счел его доводы разумными. Как и доводы всех остальных. Хотя нельзя не заметить, что он все ещё был против заключений сделок с демонами. Почему? Не знаю! Это знание, словно бы было у него в крови! Хотя вроде таких ошибок он ещё не допускал…
-Если это нужно как гарант исполнения мной моих обещаний, то я дам его. Но не только этому демону, а вам всем, учтите. Если мне надо отдать душу ради хотя бы небольшого приближения своего народа, то это не большая плата, а долг каждого члена совета.
С этими словами юноша протянул Трезену руку, давая тому возможность совершить требуемый ритуал. Ну, или хотя бы для того, чтобы тот научил его, как расписываться собственной кровью. Время ведь уже не терпело!
[b]
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Трезен Пн Апр 23, 2012 9:10 am

Да похоже эта компашка и правда решала все с помощью силы. Трез развернулся к Киону и воин почувствовал, как в живот ему уперлось лезвие катара.
- Никогда не трогай меня!- глаза демона вспыхнули огнем и если бы не решение Дориана, одним помощником было бы меньше. А так, темный лишь склонил голову, улыбнулся человеку и договорил,- А то куртку помнешь.

Ну и специально для Киона же, он продолжил весь спектакль. Трезен взял руку парня, при этом вокруг этих двоих стали кружиться небольшие темные вихри. Быстрым движением клинка сделал разрез на ладони. Демон провел кончиком языка по лезвию собирая капельки крови. Собственно этого было достаточно. Теперь Трез чувствовал Дориана, как самого себя. Чувствовал, как бьется его сердце, чувствовал его страх. А парнишка то и правда боится. Ну что ж если они считают, что Пес может играть душами, не будем их в этом разубеждать Теперь он сможет отыскать аристократа, где бы тот ни был.
Еще один взмах клинка и теперь с уже с ладони демона упали капли крови. Но в отличие от человеческой она словно имела несколько оттенков, от ярко красного до янтарного.
Трезен соединил свою руки и руку парня в рукопожатии. И если у Дориана были хорошо развиты чувства, то должен был теперь полностью уверится в том что этот демон уже не сможет причинить ему вреда, и будет защищать его. По крайней мере пока не закончится договор. Еще одна особенность крови темного была в том что она обжигала. Рана на ладони паренька под воздействием тепла быстро перестала кровоточить.
- Вот и все. Ничего сложного - хмыкнул темный,-Теперь можно и отправится на отдых.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
              Дольмен - Страница 45 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Балладор Вт Апр 24, 2012 6:30 pm

Что же можно было сказать Балладору в ответ на слова Дориана? А ничего. Элементаль просто решил промолчать и понаблюдать за действием. А смотреть было на что. Упирающийся клинок адского пса об живот рыцаря. Но это было только разогревом. Дальше был всеми слыханный договор. Ну что сказать? Удивил он мистика. Немного, но удивил. Взгляд скользнул в поиске управляющих тенями. Ничем особенным они внимание не привлекли и поэтому Балладор просто начал смотреть на огонь костра и стараться слушать тишину храма.
Вот что от него было неожиданным, так это его тихий шепот. Он молился. Не верите? Как вам угодно, но это было действительно так. Он читал одну-единственную молитву, которую знал. Ею он взывал к праотцам ветра, моля о защите и придании ему сил перед следующей битвой. Ведь она должна была быть скоро, очень скоро.
Балладор
Балладор
Мистер «Спокойствие»

Элементаль
              Дольмен - Страница 45 Ff351cfd42c6992fdeb9bf4d622a8832
Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Irana Oliso Ср Апр 25, 2012 5:08 am

Да в такой компании будет ой как сложно. Судя по тому, что на то что бы договорится ушло столько времени, страшно было даже и представить, сколько же уйдёт ещё и на авантюру, к которой так медленно подводил их Аристократ. Ирана присела к огню, на сей раз глядя в свою ладонь рассматривала причудливый рисунок оставленный собственным веерочком. А что ей было делать? Да ничего. Шёпот Алана, Капитан с Аристократом, всё как то было уныло-долго, не привыкла она к такому. В какой то момент она поймала на себе взгляд Ветерка, и даже подняла глянула на него. Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать – промелькнуло в сознании молнией. Улыбка тонкая тронула уста Девицы, воспоминания о таких играх, всегда её выдёргивали из объятий дурных ощущений. Замечательно! Тренировки всегда шли теневым на пользу, даже такие жёсткие. Вот так играл Архимагистр со своими офицерами. Выпустит в Крепости теневую тварь, злую, бешеную.. Зачем? Она тоже хочет есть! И Ходит эдакая оскалившаяся псина, ищет, самого слабого, самого не подготовленного к драке.. Спящего например... Ирана в такие моменты предпочитала удалится из Крепости совсем, до ближайшего постоялого двора, или питейной Крон Герцогства.. Раздумье было не долгим, зевнула театрально, не удосуживаясь ладонью уста прикрыть, и вновь обернулась к Капитану, проскальзывая по лику его сверху вниз. Прищур глаз мимолётный и шёпотом под нос себе..
- Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать…
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
              Дольмен - Страница 45 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 45 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kion Ср Апр 25, 2012 5:39 pm

Череп я тебе помну однажды. - пробоматал Кион, когда оружие и его владелец были на безопастном расстоянии от него. То, как его застигли врасплох вызывало у него стыд.
Но сейчас у них с Трезаном была одна цель, получить желаемое от Дориана. Пока этот "демон" не опасен... пока. Трезан доказал, что силён, нападать на него раньше было бы опрометчиво. Лучше узнать его слабости, пока они на одной стороне.
Как хочешь, парень. Если у тебя хватило глупости прибегнуть к магии, я не буду этому мешать. - слова его обращены были к Дориану. Этот парень сам себя загонит в магилу. - Итак, все мы готовы служить тебе. Что дальше?
Кстати о магиле. Кион мотнул головой в сторону головы, прикатившейся вслед за Дорианом.
Кто этот счастливчик? Член твоей предыдущей гвардии?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
              Дольмен - Страница 45 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 74 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 59 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения