Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 53 из 74 Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 63 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 53 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 53 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 53 68317710              Дольмен - Страница 53 117              Дольмен - Страница 53 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Дуган Пт Ноя 09, 2012 11:52 am

Наблюдая за Эхе, эльф приложил ладонь к лицу.
"Я скоро себе глаза выколю!" - пообещал сам себе Дуган, отвернувшись.
Мужчина решил не смотреть на проделки кота. Вот если бы можно было еще заткнуть уши и не слушать, что при этом говорили девушки. Ему совсем не было дела до того, кто лазает под юбкой у барышень, а кто нет.
- Значит обворовываем дома богачей? - произнес темный, с ухмылкой обращаясь к Тайре и следуя за пепельноволосой. Попутно эльф бросил:
- Господа, не отвлекаемся, нас ждут великие дела!
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

              Дольмен - Страница 53 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Лавиния Вс Ноя 11, 2012 3:54 pm

Лавиния ахнуть не успела, как огромный котяра нырнул ей под юбку и удобно устроился там, мягко обвивая ноги девушки пушистым хвостом.
«Нет, никогда я не привыкну к таким мгновенным трансформациям этого… этого существа, причудливо сочетающего в себе наглость и бесцеремонность мужчины и нежность и очарование кошачьего племени». – подумала Лавиния, краснея от возмущения и собственных опрометчивых слов.
- А дерзкие котяры, считающие себя умными и изобретательными, поплатятся за то, что пользуются своим исключительным положением, - девушка наклонилась и достала Эхе из-под пышного платья. Первоначально она намеревалась хорошенько надрать наглецу уши, однако оставила некота на руках, удивляясь его тяжести и ласково почесывая за ушком.
- Запомни, умник, то, что позволено Юпитеру, не позволено быку, - строго заметила Лавиния.
- На сей раз я тебя прощаю, но не стоит понимать это так, что в обличии кота ты можешь откалывать такие фокусы. Нечего меня смущать и провоцировать.
Лавиния зашагала вслед за остальными, сдерживаясь от праведного гнева и одновременно улыбаясь, так как находчивый Эхе сумел поднять ей настроение своим непредсказуемым поведением.
Лавиния
Лавиния

Созданное существо
              Дольмен - Страница 53 Lavinia
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Анна Браун Вт Ноя 13, 2012 10:21 am

-Лошадок чужих воровать? А это не опасно?,- поинтересовалась ведьмочка, почему-то не спросив о том, а плохо ли они поступят. Ее как-то больше волновало не опасно ли это. Плохо-то, плохо она это и так знала, но раз нет лишних средств на лошадь что тут теперь поделать?
Эхе опять проказничал, что было довольно забавно. Анька даже заметила, что от его проказ стало не так страшно. Девочка вообще это чувство, можно сказать, забыла.
-Кстати, я верхом ездить не умею,- честно призналась ведьмочка. Кому было учить ее ездить верхом, разве что на метле, может быть. Но лошадь и метла совершенно разные вещи. И, кстати, на метле она тоже не летала еще.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
              Дольмен - Страница 53 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Энет Вспышка Вт Ноя 13, 2012 4:27 pm

-Да что ты говоришь! - всплеснул лапами Эхе в ответ на слова Тайры, уже сидя на руках у Лавинии, - Во-первых, я не мужчина. Во-вторых, не совсем приличный, когда как. А вот как раз обычные только тем и занимаются, что ты сказала.
Некот заурчал, оказавшись на руках у девушки. Его правое ухо настойчиво дергалось, мол, давай, чеши меня уже.
Жест эльфа Вспышка тоже оценил, начиная оглядываться по сторонам в поисках какой-нибудь бумажки. Так и хотелось запустить комок бумажки в так доверчиво подставленный затылок, как это делают школьники. Но Эхе благоразумно сдержался. Да и на руках у Лавинии ему было комфортно. Лишь бы она сама не надорвалась.
-Не-э-эт, - протянул Эхе, отвечая уже Лавинии, - Не поплатятся.
Кот задумался, видимо, придумывая почему именно. Спустя пару мгновений он изрек:
-Я же милый.
-Пф, я не Юпитер, и не бык, поэтому ко мне претензий нет. - Вспышка поговорку понял буквально, и теперь убедить его в том, что он не прав становилось почти нереальной задачей.
-Смущааать? - стали торчком уши животного, оно расплылось в счастливой улыбке, - провоцировать на что? Ну харашо. Я подумаю, может быть даже загляну вон туда, - глядя совсем в другую сторону, некот хвостом указал на бюст Лавинии, и задумчиво добавил:
-Хотя, если очень честно, то я не понимаю, что там ТАК может интересовать мужчин. Странные вы, люди. Так мало надо, чтобы вас смутить или разолить.
Эхе наконец замолчал, но не надолго. Катаясь на руках у девушки, он размеренно размахивал хвостом. Вдруг этот самый хвост настороженно замер.
-Кто выключил свет!? - возмущенно спросил некот, уши которого стали торчком еще раз, как и усы. Эхе стал рассеяно смотреть по сторонам. Но он ничего не видел. Сердце ухнуло в хвост и бешено заколотилось. Это могла почувствовать Лавиния, которая держала некота на руках.
-Да, да, вы мне не верите. - отмахнулся от реакций спутников Эхе, просто перестав ориентироваться в пространстве. То, что есть еще запахи и слух, его не волновало. Зрение было слишком дорогим. А на счет веры...Энет сам понимал, какие реакции и какое отношения может вызвать своими шуточками, поэтому если бы спутники не поверили, и доказывать ничего бы не стал, оставшись с проблемой наедине. Желтые глаза стали совершенно пустыми, они не показывали абсолютно ничего, и спустя пару минут Эхе их закрыл за ненадобностью, даже не начиная паниковать вслух. Внутри, конечно же, был большой испуг, но кот надеялся, что это всё же пройдет...и только в том случае, если не пройдет будет можно паниковать - учила его так бабушка, у которой он жил.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
              Дольмен - Страница 53 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

              Дольмен - Страница 53 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тайра Ср Ноя 14, 2012 6:06 pm

- Ну да, - пожала плечами пепельноволосая, отвечая на вопрос эльфа, - с бедняков-то что взять? Мы же не царские сборщики податей, чтобы у них последнее отнимать. К тому же, если посмотреть на это с другой стороны, то мы спасаем бедных лошадок от участи быть растерзанными в этом чертовом городе. - с улыбкой продолжила она, размеренно шагая по улице и не забывая старательно осматривать окрестности.
Если бы не трагедия, обрушившаяся на город, то это место Тай могла бы назвать одним из самых красивых, что она видела. По обе стороны мостовой возвышались прекрасные старинные особняки, затейливо украшенные лепниной, скульптурами и позолотой; утопающие в зелени маленьких садов и парков, отражающиеся в спокойной глади маленьких декоративнных прудов или разлетающихся тысячами цветных брызг в струях фонтанов с кристально-чистой водой. Со вздохом отведя взгляд от особо привлекательного домика, "вот бы заглянуть туда хотя бы ненадолго..." девушка обернулась к рыжеволосой ведьмочке
- Поедешь со мной или Лавинией, хотя, я тоже не большой дока верховой езде, но с коня не свалимся. Дуган, а ты умеешь ездить верхом? - поинтересовалась она у темного, останавливаясь напротив привлекшего ее внимание дома.
Огромный особняк, скорее даже дворец, просто поражал обилием элементов декора. Критически осмотрев многочисленные башенки и шпили, галереи и витражи, Тайра скептически поморщилась "Как по мне - так полная безвкусица" но, похоже, это было именно то, что им нужно. Огромные помпезно изукрашенные ворота были распахнуты настежь, открывая взгляду пространство довольно большого внутреннего двора с широкой подъездной аллеей, украшенной уж вовсе пошлыми позолоченными павлинами.
"У хозяев этого архитектурного чудовища уж точно должны быть свои кони, и притом самые лучшие, ведь вряд ли подобные франты сядут в наемный экипаж."
Из оценивающе-задумчивого состояния ее вывел голос не-кота, попритихшего вроде на руках Лаинии:
- Ради всех богов, Эхе, хватит валять дурака. Давай покончим с делами, и тогда будем развлекаться.
Тайра
Тайра
С острым язычком

              Дольмен - Страница 53 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

              Дольмен - Страница 53 22311              Дольмен - Страница 53 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Дуган Сб Ноя 17, 2012 11:35 am

Медленно они подходили к настоящему дворцу видать какого-то зажиточного вельможи.
Эльф особого внимания не обратил, да и не разбирался он особо. Тут вопрос задала Тайра и темный отвлекся от своих размышлений.
- Не особо, - ответил он, но тут же поправил сам себя, - Но с седла не свалюсь.
Обернувшись, мужчина посмотрел на рыжеволосую ведьмочку и улыбнулся.
- Если что могу Анну взять на себя.
Затем Дуган обратился уже к Тайре:
- Думаю стоит разделится. кто-то пойдет смотреть есть ли лошади, а кто-то проверять не застанут ли нас врасплох хозяева дома.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

              Дольмен - Страница 53 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Лавиния Вс Ноя 18, 2012 2:06 pm

Лавиния держала Эхе на руках, поражаясь тяжести животного. Однако отпускать некота не спешила, ведь тот так доверчиво подставлял ухо и требовал незатейливой ласки. Девушка задумчиво и загадочно улыбалась, почесывая Эхе за ушком. Она все еще никак не могла определиться, как ей следует относиться к некоту. С одной стороны, он такой забавный, милый и очаровательный, отлично вносит оживление в их маленькую компанию, поднимает настроение своими веселыми шуточками, а вот с другой стороны - беззастенчиво пользуется своим двусмысленным положением.
Когда Эхе, размахивая пушистым хвостом, почти коснулся груди Лавинии, девушка занервничала: "Что он себе позволяет! Вот хулиган! А, главное, всегда найдет себе оправдание. Вроде бы кот, а ведет себя, как... как... как все мужчины! Вот как! Хотя, нельзя сказать, что его выходки обидны или неприятны".
Девушка хотела уже отпустить Эхе на землю, ибо устала держать увесистого котяру, как тот внезапно напрягся, и девушка почувствовала, как гулко и быстро застучало вдруг сердце некота... Лавиния не могла понять, что происходит, поэтому, услышав обсуждение об умении ездить верхом, ответила всем сразу:
- Я отличная наездница! По крайней мере, была ею совсем недавно, - тихо добавила сбитая с толку состоянием Эхе девушка.
Лавиния
Лавиния

Созданное существо
              Дольмен - Страница 53 Lavinia
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Анна Браун Пн Ноя 19, 2012 10:12 am

-Как хорошо, что хоть вы ездить верхом умееете, более-мение,- облегченно вздохнула ведьмочка, так как она не умела этого совсем. Она конечно может телепортироваться туда, куда нужно, но в темноте это делать опасно, потому что может получится так, что Брауни куда-нибудь провалится или еще того хуже, ее может расщепить. То есть одна часть тела окажется в одном месте, а другая в другом. Это не смертельно, но ужасно больно и такое бывает, если телепортируешься туда, где ни разу не был и плохо сосредоточен на перемещении сразу, большей частью, правда, все же из за второго, но все же...
-Кто выключил свет!?
Похоже не коту ни кто не поверил, а ведь он, скорее всего, и правда ослеп и Анна это заметила.
"Нужно будет ему помочь..."
-Эхе, я тебе верю. Если зрение не вернется, я осмотрю тебя... Конечно не обещаю что помогу, но в медецине я разбираюсь,- успокоила его девочка, надеясь все же, что зрение вернется само.
-Чур я за хозяевами домов следить- потому что с лошадками боюсь не управлюсь,- тут же вызвалась девочка, когда темный предложил план действий.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
              Дольмен - Страница 53 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Энет Вспышка Вт Ноя 20, 2012 5:52 pm

Вера Анны немного успокоило. Посокльку глаза были закрыты и кот всё равно ничего не видел, он нагленько так положил голову на грудь Лавинии, успокаиваясь. Почему-то эта девочка вселяла спокойствие и уверенность в том, что всё пройдет. Пушистый мех и щекотал, и согревал грудь девушки, а сам Эхе, похоже, вознамерился поспать. Но как только он понял, что речь только что шла о лошадях, он безапеляционно заявил сонным голосам:
-Чур, я еду с Дуганом. А то знаю я вас, ба...девушек. Ой у меня что-то лошадь непослушная, ой спать хочу, а потом раз и пересела на его лошадь, пригрелась на груди и совратила. Вот. А тут малолетние есть, не в обиду тебе сказано, Анечка. Или этот старый хрыч захочет совратить малолетних, например, то Анна может поехать с Тайрой. Или Лавинией. Они же лучше будут знать, когда девочке нужна будет остановка, чтобы сходить в кусты, например. У такого-то дядьки-то стеснительно будет просить. - на то, что он назвал девочку уменьшительно-ласкательными именем Энет внимания не обратил, зевая и демонстрируя белые клыки.
-Какая ты мягкая, Лавиния, - начал кот, начиная сопеть, и тут же добавил, немного подпортив "комплимент", очевидно, мстя всем людям, - Хоть шубку из тебя делай.
Не прошло и секунды как ослепший кот уснул, не заботясь о том, что девушке тяжело и что у них еще есть дела. Заряд временно сел, Эхе, прямо как малое дитя, нуждалось в спасительном сне, который придаст сил, не забывая и по привычку котов спать полдня.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
              Дольмен - Страница 53 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

              Дольмен - Страница 53 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тайра Вт Ноя 20, 2012 7:19 pm

Преодолев широкий пустынный двор, через небольшую калитку вся компания проникла на задний двор, где теснились различные хозяйственные постройки. Здесь тоже было безлюдно и довольно тихо; лишь удравшая откуда-то коза, довольно вертя куцым хвостиком уплетала крупный спелый виноград из плетеных корзин, да с тихим квохтанием бродили по песку упитанные несушки. Столь идилическую картину нарушал лишь труп совсем молоденького мальчишки в бедняцкой одежде. Он лежал недалеко от приоткрытой двери длинного сарая, вытянувшись ничком и уткнувшись лицом в песок, кровь из разбитого затылка уже не текла. Рядом, судорожно протянув костенеющие ноги, валялся труп лошади. Кажется, у нее был сломан хребет.. Осторожно, чтобы не запачкать обувь в крови, Тайра обошла тела и направилась к сараю из которого доносилось испуганное ржание лошадей - животных тоже нервировало происходящее вокруг.
Умилившись такой рассудительности не-кота и его заботе об их духовности и высокой морали, высказанной в столь обличительном монологе, девушка прошла в полутемную конюшню
- Эхе, ты чудо, - улыбнулась она, шагая по узкому проходу между денниками, устланному мягкой соломой, - прямо ум, честь и совесть нашей компании. Ты, конечно, прав. Анна пусть едет с Лавинией, ведь она из нас самая лучшая наездница. А ты с Дуганом; будешь блюсти приличия в нашей такой развратной компании, а то ведь глаз да глаз за нами, - с тихим смешком добавила она.
Равнодушно пройдя мимо тонконогих нервных скакунов, Тайра остановилась почти в дальнем краю конюшни, внимательно разглядывая довольно крупных буро-рыжих коней. Похожих разводили в ее родном мире для нужд армии в каменистых южных пустошах - рослые, с сильным широким костяком, развитой мускулатурой и тяжелыми головами, они несколько проигрывали в скорости легким скакунам, но при этом обладали огромной выносливостью и силой. Даже масть была почти такая же - "дикая" с черным узким "ремнем" по спине и темными же гривой и хвостом. Этих лошадок, похоже, нисколько не пугал запах крови, разлитый в воздухе. Если нервные долгогривые красавцы дико шарахались в сторону при их приближении, закатывали глаза и вздрагивали, то эти лишь предостерегающе всхрапывали, но не двигались с места.
- Этих возьмем, - предложила девушка, фамильярно потрепав ближайшую конскую морду по стриженой челке, и еле успела отдернуть руку от молниеносно сверкнувших лошадиных зубов.
- Уу, злюка.. Дуган, кстати прав. Надо разделиться. Вы седлайте лошадок, а я за домом пригляжу, - мысленно потирая руки предложила она, - а ты, Анна, собиралась котика осмотреть.
Тайра
Тайра
С острым язычком

              Дольмен - Страница 53 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

              Дольмен - Страница 53 22311              Дольмен - Страница 53 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Дуган Чт Ноя 22, 2012 1:18 pm

Дуган был так рад, что его назвали старым извращенцем, которому только дай волю и всех перелапает...
Хмурый взгляд темного коснулся Эхе, который вдруг уснул.
"Специально что ли издевается?" - подумалось эльфу.
Снимать тушку кота с девушки он не стал, его заинтересовал дом богатеев, в котором можно было похозяйничать.
- Значит пойдем в дом? - после минутного замешательства и обдумывания ситуации, произнес мужчина, обращаясь к Тайре.
Он уже было направился к главному входу, но тут замер.
"А если хозяева в доме?" - мелькнула мысль.
- Постучим или через окно? - спросил он у пепельноволосой.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

              Дольмен - Страница 53 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Лавиния Вс Ноя 25, 2012 12:43 pm

Лавиния любила лошадей всей душой. Она справедливо считала, что лошади - одни из самых замечательных созданий на свете. Грациозные, гордые животные, наделенные необыкновенной мощью и красотой, они заставляли замирать сердце от трепетного восторга и вынуждали преклоняться перед их статью и совершенством. И странное дело - долгогривые скакуны всегда платили ей взаимностью, и даже кони, славившееся непростым норовом, с легкостью подчинялись девушке и безоговорочно признавали ее своей хозяйкой.
Девушка передала Эхе на попечение Анны, ведь та вызвалась оказать коту помощь, в которой тот, похоже, нуждался. "Какой же тяжеленный! Как я только тащила его так долго! Даже руки затекли! Ты героиня, дорогуша! А, может, здоровенный наглец просто поленился топать на своих четырех? Ну, это вряд ли, конечно!" - Лавиния немного сердилась на Эхе из-за его слов по поводу мягкой шубки.
Лавиния приблизилась к одной из лошадок, правильно выбранных Тайрой. Крепкие, сильные, выносливые, словно предназначенные для долгих тяжелых путешествий.
Девушка прошептала несколько ласковых слов, и лошадь, казалось, поняла Лавинию, затрепетала ушами и не стала противиться, когда новая владелица принялась сноровисто седлать ее. "Поедем вместе? Да, Анна?" - Лавиния обернулась и ободряюще улыбнулась девочке...
Лавиния
Лавиния

Созданное существо
              Дольмен - Страница 53 Lavinia
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Анна Браун Вт Ноя 27, 2012 10:39 am

Девочка переняла не кота, но пока осматривать его не стала. Во-первых, темно, а во-вторых, Эхе судя по всему уснул и девочка решила пока его не будить. Насчет того, с кем ей ехать, она промолчала, потому что девочке было как-то без разницы, главное с лошади не успать, вот и все. Хотя, если так подумать, с Дуганом она бы ехать не хотела, только потому что он дяденька... Но она еще маленькая, что бы ей интересовались взрослые дяденьки... Или нет?! Вобщем у Брауни снова образовался в голове клубок из мыслей, что она чуть не забыла зачем они сюда пришли... Эхе был не такой уж и тяжелый и девочка легко могла удержать его на руках...
"А может его все таки осмотреть пока?"- спросила она себя, избавившись от клубка ерунды.
-Эхешка, давай твои глазки посмотрим?,- начала Анька будить усатого, авось да поможет чем.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
              Дольмен - Страница 53 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Энет Вспышка Вт Ноя 27, 2012 5:23 pm

Эхе спал мирно, не толкался, и не пихался, более того - даже не храпел, только очень громко сопя. Благо слюни не пускал - от этой привычки его отучила бабка, с которой он жил и которой надоело стирать подушки. Эхе не отреагировал никак на то, что его передали с рук на руки. Ему снился чудесный сон, в котором была изящная белая кошечка. Как ни странно, такое же созданное существо, как и он сам. Поэтому сон был вдвойне приятным. В нем Эхе женился на кошечке, осел, и та вдруг оказалась особой настолько стервозного характера, что некот в тот миг предпочел бы проснуться. Его разбудила девочка, которая разогнала сон свои обращением Энету. Тот сонно по привычке разлепил мутные глаза, зрачки которых из черного стали серыми. Эхе попрежнему не видел, поэтому его большие уши опустились вниз, обозначая печаль хозяина.
-Что, бабушка? - тут же отозвался Вспышка, который привык к тому, что так его называла только та старушка. Потом он спохватился, принюхался и понял, что это не тот уютный дворик. И звала его судя по всему, Анна.
-Ой, прости. Вот мои глазки. Свет так и не включили, как я погляжу. - уши снова стали торчком, скрывая беспокойство и так принял сварливо-шутливые нотки.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
              Дольмен - Страница 53 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

              Дольмен - Страница 53 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 53 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тайра Ср Ноя 28, 2012 8:59 pm

Оглядев спутников - вроде все при деле, пепельноволосая задумчиво пронаблюдала как темный решительно направился к главному входу. Сначала она хотела возразить эльфу - делиться предполагаемой добычей как-то не очень хотелось, но потом передумала. Лезть среди бела дня в этот дворец, где неизвестно что может подстерегать, было все же не очень разумно и помощь Дугана могла оказаться не лишней.
- Думаешь, если мы постучим, то нам так, за здорово живешь, откроют? - с любопытством поинтересовалась Тайра, обходя остановившегося эльфа и направляясь вновь к фассаду особняка - окно, дверь.. Никакой в тебе романтики, - хмыкнула она, - Балкон - красиво и элегантно, прям как в романах. Представь - залезаем мы, а там - прекрасная принцесса... и золото, драгоценности... - пепельноволосая даже мечтательно прикрыла глаза, представляя горы богатства, но через миг вернулась к невеселой действительности
- А вы нас дождитесь. Мы скоро. Не шумите тут и приглядывайте друг за другом. - еще раз внимательно оглядев спутников и задержав взгляд на притихшем коте, вздохнула "Все равно я ему ничем помочь не могу. Нужно заняться тем, в чем от меня будет прок. Если с ним и впрямь что-то случилось, то как доберемся до ближайшего города, найдем лекаря"
Кивнув эльфу, она стала быстро обходить особняк по кругу, задрав голову кверху, внимательно вглядываясь в окна и стараясь держаться под сенью вольготно раскинувшего свои зеленые ветви парка.
Удовлетворившись, наконец, увиденным, пепельноволосая остановилась у скругленного угла здания:
- Кажется, здесь, - тихо сказала она, обращаясь к эльфу и принялась отцеплять от пояса волшебную веревку. но потом, передумав, обернулась к Дугану, - забрось-ка нас на балкон. Вон там - второй этаж. Где розовые занавеси и цветы всякие в горшочках.
Тайра
Тайра
С острым язычком

              Дольмен - Страница 53 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

              Дольмен - Страница 53 22311              Дольмен - Страница 53 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 53 из 74 Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 63 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения