Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Акаад

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Крепость Акаад

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:11 pm

Первое сообщение в теме :

Крепость Акаад - Страница 5 Aaau_10

В горах, если спуститься по узкому проходу, можно неожиданно обрести на большую крепость, которая, кажется, буквально вырезана в скале. Это не так, но от этого менее эпичной она не выглядит. Крепость хорошо защищена от возможного вторжения. Внутри там достаточно все просто и практично. Сразу видно, что строилась она не как роскошный особняк, а как настоящая крепость.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Акаад - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Крепость Акаад - Страница 5 68317710Крепость Акаад - Страница 5 117Крепость Акаад - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба Сб Окт 29, 2011 7:25 pm

В одной из комнат, они нашли красивейшую фреску, изображающую карту мира. К сожалению, и через час поисков дневники на были найдены....
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Люциус Крафт Вс Окт 30, 2011 6:34 pm

*В то время пока бойцы обыскивали помещения крепости командор Крафт достав свой боевой посох и раздвинув его, стал медленно и уверенно прохаживаться и осматривать центральный холл сей цитадели. Одновременно с этим он пытался ментально связаться с Саввой но пока что все его попытки сделать это были безуспешны, как будто что-то блокировало его способности здесь*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Акаад - Страница 5 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба Вс Окт 30, 2011 7:33 pm

В холле висели красивые гобелены. На одном из них был изображен маг, входящий в большую арку портала, на другом - битва между людьми и еще какими-то тварями. На третьем - лес и человек мирно дремлющий под деревом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Люциус Крафт Пн Окт 31, 2011 10:09 pm

- Знакомая картина, а как ты считаешь?*проговорив это командор Крафт резко развернулся и упер свой боевой посох прямо в горло одному из своих солдат который только что подошел*

- Не могу знать сэр, все картины эти на одно лицо...*Немного отойдя назад ответил солдат*

- Ладно, ступай прикажи поторопиться всем, мы скоро уходим отсюда*Холодным голосом приказал Люциус Крафт, после чего опять повернулся в сторону картины* И все же где я ее мог раньше видеть....*Подумал про себя командор*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Акаад - Страница 5 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Саввина Эльвинг Вт Ноя 01, 2011 6:52 am

---Таверна "под огнем"
Савва достаточно быстро оказалась тут, у возле самого входа в крепость. Ей не нравилось это место - было страшновато. Девушка заметила лошадей, привязанных к дереву.
"Подожду их у лошадей" - решила не Эльвинг, подходя к животным и поглаживая по шее одну из них.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Крепость Акаад - Страница 5 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба Сб Ноя 05, 2011 1:01 pm

Вдруг, твари на картине с битвой немного пошевелились...
Арка портала загорелась ярче...
Листья на деревьях стали немного покачиваться...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Люциус Крафт Вс Ноя 06, 2011 7:43 pm

*В тот же момент командор Крафт, почувствовал что за ним как будто кто-то наблюдает со стороны, и буквально через секунду у него в одной руке уже был боевой посох, а в другой небольшой огненный шар, который спустя мгновение уже улетел в темную пустоту холла крепости, а его место занял новый*

- Что же это за картина такая, уж больно она кажется мне знакомой...*про себя проговорил Люциус*

- Командор, мы не нашли дневники Сивелиуса, но зато нашли обрывки карт и книгу в которой описываются некие снежные холмы*проговорил один из солдат подошедших к командору Крафту только что*

- Отлично, берем все и уходим отсюда, да и заберите эту картину... По прибытии в нашу крепость я хочу детально ее изучить..*приказал Люциус, после чего спрятал обратно свой посох, затем надел шлем и направился к выходу из холла в сопровождении отряда солдат*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Акаад - Страница 5 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба Пн Ноя 07, 2011 8:45 am

Однако гобелены снять не удалось...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба Вс Янв 15, 2012 2:52 pm

Внезапно подул сильный ветер... Он сорвал листву с деревьев и закружил ее вокруг девушки, создавая иллюзию водоворота...
Когда же листья упали... Девушки возле лошадей уже не было...

>>> перенос Саввы в Крестьянские селения :: Поляна сонных цветов
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Люциус Крафт Пн Фев 13, 2012 10:12 pm

*Резким движением Люциус поднялся на ноги и стал осматриваться, едва заметив лежащие вокруг него тела мертвых солдат-артезианцев, рыцарь первым делом подумал что это ему приснился страшный сон... Но подойдя к ближайшему трупу и проверив пульс командор понял что это вовсе не сон а самая что настоящая реальность. В этот же момент Люциус Крафт обратил свой взор на гобелены и картины висящие на окружавших его стенах, в тот момент страшные чудовища и монстры изображенные на полотнах казались ему вполне живыми существами способными двигаться и убивать... Тогда же предводитель артезианцев решил как можно скорее покинуть этот и вернуться в крепость Четырех королей, но прежде ему предстояло найти остатки своих солдат на поиски которых он и отправился незамедлительно*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Акаад - Страница 5 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Люциус Крафт Пт Мар 02, 2012 8:42 pm

*Спустя некоторое время, командор Крафт спустившись на первый этаж и покинув цитадель, незамедлительно направился к стоявшим неподалеку с целью покинуть сие место. Неожиданно Люциус остановился и хотел было выхватить свой меч но услышав голоса своих уцелевших солдат, задвинул мечь обратно в ножны и мигом вскочив на лошадь ускакал прочь из крепости вместе со своими гвардейцами по направлению к таверне что в разрушенном городе расположена была."

Крепость Акаад===> Таверна "Под огнем"
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Акаад - Страница 5 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Атена Ср Мар 21, 2012 10:21 pm

<<<=== Затопленное поселение :: Смотровые башни



Речушка, вдоль которой шли путники оказалась не такой уж и маленькой. Она становилась все глубже и шире, то текла весьма размеренно. Идти оказалось не трудно, поскольку особых ухабов по дороге не было, а деревья скрывали от сильного ночного ветра.
Атена освещала путь небольшим шариком света, который был не такой яркий как предыдущий, но этого было более чем достаточно. Амазонка на своей кобыле шла впереди, но все же была достаточно близко к войну.
- Расскажи, что с тобой было до того, как ты попал к вратам. - решила нарушить тишину амазонка, как ни как им еще многое предстоит, - Я бы хотела узнать побольше о том, кто столько хочет добиться в этом мире, и делает амазонке столь заманчивое предложение.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Крепость Акаад - Страница 5 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Дракарус Чт Мар 22, 2012 8:32 am

<<<=== Затопленное поселение<==== Смотровые башни
Только сейчас Дракарус начал понимать, что тот путь которые предложила ему жрица Атена может и был весьма короток и безопасен, но отнюдь был далеко не из лёгких. Ехать вдоль реки было крайне не то чтобы трудно, а скорее неудобно, ибо эта река протекала чуть ли не вдоль небольших гор. И хотя наличие деревьев немного успокаивало, всё ещё существовал риск того, что из верхушки горы на головы рыцаря и жрицы, могут обрушиться валуны. Но как говорится - "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Да и потом, путешествие это могло бы быть куда более быстрым, для Дракаруса и его скакуна, если бы Атена не использовала бы этот проклятый энергетический пучок света. Между тем, рыцарь смерти так уж и быть, решил рассказать сей любопытной спутнице немного о себе и о том, как он попал сюда.
- Ты слышала когда-нибудь, об Азероте... или об континенте Нордскол? Так вот, до того, как сама судьба забросила меня в этот мир, я состоял в специальном элитном отряде лучших из рыцарей смерти. Фактически мы были элитой нашего тёмного господина - Короля Лича, который желал завоевать весь Азерот и быть его единственным правителем и королём. Но... - В этот момент, Дракарус немного замедлил ходьбу своего скакуна, дабы собраться с духом для продолжения своего рассказа. - Если говорить на чистоту: он не был так хорош, как многие о нём думали. Хоть он и был достаточно могущественным, чтобы повести огромное войско плети - нежити - я и другие рыцари смерти видели и знали, что его действия попросту приведут нас всей к окончательной смерти. Со временем, я стал первый кто смог понять, что Нордсколу и другим рыцарям смерти, нужен новый более надёжный руководитель. Вот почему я и другие мои собраться по оружие, хотели свергнуть этого треклятого Короля Лича и занять его место. Но мы недооценили его способности, в частности его ментальную силу командовать нежитью... такими как мы. В итоге, мои собственные союзники, обернулись против меня. Я же смог воспротивиться воле тёмного господина, только потому что моя собственная воля была крайне сильна. Пришлось с боем отступить, в один из порталов, над которым работали наши чернокнижники. И так я и попал... сюда. - История которую рассказал Дракарус, была крайне необычна, хотя и не поучительная. Однако в ней звучала не вся правда, так-как рыцарь решил не рассказывать о своих прямых причинах по которым он хотел свергнуть своего Господина.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Крепость Акаад - Страница 5 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Атена Чт Мар 22, 2012 2:20 pm

- Ты противоречишь себе - пробубнила Атена - Как тот, кто хочет порабощать, мог так яро желать освободить от гнета жестокого правителя своих собратьев. Он говорил, что не доверяет союзникам. - девушка слезла с лошади и пошла впереди, проверяя камни, по которым стоит ступить. - Геката сказала, что ты - Рыцарь смерти. В чем разница между тобой и человеком. Ты сказал о Короле Ли... Личе, что правит нежитью. Ты мертвый?
Амазонка определила по каким камням безопаснее идти и поманила рукой свою лошадь, которая с точностью повторила шаги девушки.
- Тут под камни забирается вода. А еще чьи-то следы. Надо быть внимательнее. Да, помогут мне Боги.
Даже когда опасные камни были пройдены, Атена не забралась на Никс. Она притушила свет и стала всматриваться в сторону деревьев. Но вот послышались приглушенные звуки водопада.
- Мы должно быть близко.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Крепость Акаад - Страница 5 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 5 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Дракарус Чт Мар 22, 2012 2:45 pm

Дорога по большей части, становилась всё более труднопроходимым, из-за чего Дракарусу самому пришлось слезть со своего скакуна, а после и вообще отозвать его обратно, в его измерение. Между тем, откуда-то впереди стали доноситься звуки водопада, причём достаточно гигантского. Из этого следовал вывод, что либо они приближаются к какому-то достаточно глубокому скальному углублению, либо к какой-нибудь пропасти. Но так или иначе, рыцарь продолжал следовать за амазонкой-жрицей, хотя он был по большей части уже недоволен тем простым фактом, что она решила идти по такому сложному пути. Между тем, ихний диалог продолжал, но в этот раз, Дракарус говорил с весьма жёсткой дерзостью в голосе.
- Твои убеждение о том, что я себе противоречу здесь далеко не в цене. Что же до твоего вопроса, то я отвечу тебе только так... - Он остановился, дабы встать в полный рост и достаточно гордо сказать следующее. - Я не мёртв, но в тоже время и не жив. Некоторые слабости, что не давали покоя мне при моей первой жизни, исчезли... и вместе с тем, я по прежнему остаюсь таким же смертным, как и ты. Но не стоит меня недооценивать, ибо побывав по той стороне смерти, я обрёл силу, что не доступна обычным людям. Жаль, что её большая часть при переходе в тот портал попросту исчезла, но я верю, что она вернётся ко мне.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Крепость Акаад - Страница 5 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения