Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Вс Ноя 09, 2014 9:29 pm

Пока Тория и Элан разговаривали, в таверну вошел с виду неприметный старец. Дедушке было, наверное, все сто лет, его седая борода почти доходила до пола, а черная ряса у ног была испачкана в пыли и грязи.
Охая, старик разогнулся и осмотрел помещение, а затем направился ближе к парочке, видимо сочтя, что не все там занято.
- Эй, ты! – обратился вдруг хозяин таверны к Элану, - С животными в помещение нельзя!
Меж тем старик уселся рядом с Торией и устало попросил:
- Воды.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тория Блэкиар Вс Ноя 09, 2014 9:37 pm

- Так интересно, и, пожалуй, немного странно, что ты ешь мясо, - усмехнулась девушка выбору блюда Элана.
Официант достаточно быстро принес заказанное, и Тори с наслаждением отпила несколько глотков ягодного напитка, наблюдая за тем, как ест Корнага. Что же касается вопроса Элана, девушка задумалась. Ей не слишком хотелось обсуждать свою часть испытания, но девушка, тем не менее, начала рассказывать:
- Когда испытание проходила Исиль, в какой-то момент все пошло не так, и она оказалась в другой части Мистерии, а потом вернулась в комнату. Бернард объяснил это ее магической кровью... Даже не знаю. А потом была моя очередь: все прошло очень быстро, мне нужно было соблазнить графа и узнать информацию о городе, какую именно я так и не поняла, но Бернард сказал, что я справилась. Знаешь, - девушка вдруг резко посмотрела на Элана, глаза ее заблестели, - Все это время, с самого моего первого дня в Мистерии, я чувствую себя совсем чужой, мне неспокойно, и сейчас я, кажется, поняла в чем дело! Я переживаю, что не умею защищать себя, не владею ни борьбой, ни каким-либо оружием. А ведь в своем мире - Тираэле - я мечтала научиться стрелять из лука, но все не было возможности и времени, ну, всегда такие оправдания. И вот я сейчас подумала... Может быть, ты смог бы меня научить?
Тория взялась пальцами за столешницу, будто хотела притянуть ее к себе ближе: девушка переживала, что Элан откажется, и вообще ее просьба показалась ей самой уже совсем нелепой. Но тут рядом с Торией уселся пожилой мужчина, дедушка, да и так неосторожно, что задел девушку. Тори подвинулась насколько смогла, но вся ситуация ее немного повеселила и она радостно улыбнулась другу, взглядом указывая на необычного посетителя.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 A9a5c810Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 118Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элан Пн Ноя 10, 2014 11:09 am

Элан слушал спутницу, его мало волновало то, что происходило с длинноухой, а вот то, что Тори должна была кого-то соблазнить... Элан еле сдержался что бы не скривиться в злой гримасе, но кое что ему не удалось, и полосы на его теле приобрели угрожающе алый оттенок. Кажется сильвари немного потерялся в своих мыслях, потому что вернувшись он увидел горящие энтузиазмом глаза Тори. Это расслабило парня, он выслушал девушку и весело улыбнулся.
-Конечно научу, в чем вопрос! Я буду только рад! - сильвари снова улыбнулся, чуть наклонив голову на бок. Но в этот момент он пропустил как в таверну зашёл ещё один посетитель и бесцеремонно плюхнулся рядом с Тори. Но тут хозяин таверны заявил, что с животными в помещении находится нельзя, что в общем-то уже было странно.
-Простите уважаемый, но когда я в прошлый раз был здесь с ним, ничего подобного не просили? - Элан действительно был удивлён.
-Мы ещё хотели снять комнату в вашем заведении, если это возможно конечно и можно было бы оставить Корнагу  там? - Немного подумав, парень добавил.
-И да, вон тому старикану воды пусть принесут я оплачу все расходы...
Вернувшись на место парень посмотрел на подсевшего.
-Может Вы объясните, почему выбрали именно наш столик, ведь вокруг есть не совсем занятые места, например вон тот столик... - парень взглядом указал на соседний, за которым сидел дородный мужик с огромной кружкой в руках.
-По всей видимости он уже спит и вы вряд ли ему помешали бы, а у нас был разговор...
"Какой-то ты нервный стал, тебе так не кажется?" мысли Корнаги ворвались в сознание парня.
Элан удивлённо уставился на друга.
"И не смотри на меня так..." Хмыкнул волк, "напал на ни в чём не повинного старика...".
Элан возмутился:
"Да какой же он не повинный? Пришёл, расселся рядом с Тори и ещё и воды затребовал!".
Волк фыркнул:
"Да ладно, может он предложить чего нибудь хочет?".
"Ага, если только комнату для ночлега за пол цены!" Весь разговор между сильвари, занял всего секунд десять. В это время подавальщица принесла старику воды.
-Я прошу прощения за своё грубое поведение, у вас что-то к нам есть? Раз уж Вы выбрали именно нас?
Элан
Элан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Iskusi12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr17Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr18Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Пн Ноя 10, 2014 3:57 pm

- Не знаю, что было в прошлый раз, но со своим зверьем в таверну не ходят! – достаточно грубо отрезал трактирщик, - Если вы собираетесь ночевать, то ваша шавка переждет ночь в сарае рядом с таверной. Туда же отводят лошадей, и некоторых людей, которые не могут за себя заплатить, либо слишком пьяны, чтобы подняться на второй этаж.
С этими словами хозяин таверны гордо удалился, а прислужница принесла воды старику, который обиженно поджав губы, смотрел на Элана.
- Вот молодежь… - прокряхтел он, поднимаясь со своего места и не трогая принесенную кружку, - Совсем никакого уважения к старым людям!
Не глядя на парочку, старец двинулся прочь, на ходу скрипучим голосом бормоча о том, что не думал когда-то встретить такого грубого представителя сильвари. По сему складывалось впечатление, что незнакомец хорошо знает о расе Элана.


_________
Тория, не надо описывать действия старика за него.
Элан, неправильно оформляете размышления + ментальный разговор оформляйте с новой строчки каждую речь, а не сплошным текстом, где не поймешь, что где.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тория Блэкиар Пн Ноя 10, 2014 6:42 pm

Когда Элан упомянул об оплате, Тория вдруг испугалась: девушка совсем и забыла про деньги, а сколько их у нее она и не считала. Поэтому, аккуратно и стараясь сделать это незаметно, Тори открыла сумку, а в ней и мешочек с монетами. "Серебро есть, пять монет точно, а этого, думаю, за ужин хватит...Хватит ли на ночлег? Хм, - девушка пальцами перебирала монеты, поглядывая в сумку, - Вроде бы девять монет, два медяка. Эх..."
Тут ее размышления прервал трактирщик. "Ну вот, только не Корнагу", - подумала Тори, когда владелец таверны начал бурчать из-за животных в помещении. Вообще вся ситуация с волком Элана задела не слабо, и тот, в свою очередь, слегка нагрубил старику. Последний же, обиженно и бормоча что-то под нос, встал из-за стола и отошел.
- Сильвари? Кажется он что-то говорил о тебе, Элан, - девушка посмотрела на друга.
Только Элан этого, похоже не услышал. Он резко подорвался с места, положив на стол рядом с Тори золотой, и направился вслед за стариком. Девушка удивленно посмотрела в его сторону, а затем на Корнагу, который, почему-то с места не сдвинулся. "Вот, собственно, и оплатили ужин", - мелькнула в голове Тори. Девушка быстро собрала вещи, закинула в рот недоеденный кусок мяса, а затем подбежала к стойке трактирщика:
- Сколько с нас?
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 A9a5c810Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 118Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элан Пн Ноя 10, 2014 7:23 pm

Услышав лишь, от старика название его расы Элан обомлел, из открытого рта вывалилась не догрызенная косточка. Элан молниеносно вытащил из поясного мешочка золотой, и кинул его спутнице.
-Заплати... - не внятно буркнул парень и подскочив на месте, чуть не перевернулся вместе со стулом. Быстро поднявшись он рванул за стариком.
В ушах шумело, но не от гама в таверне, его он как раз и  не слышал вообще, а от непонятных бушующих чувств переполняющих парня.
"Что это за старик? Что он может знать обо мне? Не ужели он из моего мира?" Мысли набатом били по голове. Кажется он наткнулся ешё на кого-то... что не мудрено, ведь парень шёл почти на пролом не замечая окружающих.
-Простите... - не глядя бросил он. Старца Элан поймал уже в дверях.
-Постойте! - Элан схватил его за рукав.
-Прошу, простите мне мою грубость! От куда вам известна моя раса? Вы были в моём мире? Или здесь есть подобные мне? - Глаза сильвари горели надеждой а полосы на теле пульсировали бардовым.
-Мне кажется что я рехнусь если Вы сейчас уйдёте! -Взмолился он.
   В это время Корнага следил за каждым шагом Тории, но ещё его волновало эмоциональное состояние хозяина.
Элан
Элан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Iskusi12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr17Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr18Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Вт Ноя 11, 2014 9:07 pm

- Так вы собираетесь или нет, тут ночевать? – вопросил трактирщик девушку, собирающуюся платить за недоеденный ужин.
Старик недовольно посмотрел на Элана, все еще обиженно поджав губы.
- Почему я должен что-то тебе рассказывать, когда как ты пожалел для меня место за столом? – задал он резонный вопрос и выдернул руку из пальцев сильвари.
- Эй, ты! – тем временем к Элану направлялся какой-то здоровяк, видимо «пострадавший» от толчка, когда парень торопился, - Извинений не достаточно, ты испортил божественный кусок мяса!
Здоровяк показал в сторону зажаренной лепешке, одиноко лежащей на полу, а затем сжал кулак, видимо намереваясь устроить мордобой. Или просто наподдать Элану и ограбить, а может и то, и другое.
Старик тем временем вышел из таверны, не оборачиваясь ни на какие мольбы и просьбы.


_____
Разве Тория расплатилась в своем посте? Настоятельно рекомендую заканчивать описывать действия друг друга, иначе все мои посты будут в замечаниях!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элан Ср Ноя 12, 2014 9:27 am

От слов старика Элан почувствовал отчаяние. Его глупость и вспыльчивость всегда приводили к плачевным результатам. Испорченное хозяином настроение он перекинул на старика и теперь расхлёбывал последствия с полна... но позднее оказалось, что это были не все последствия.
Сзади на парня шёл громила, учитывая не высокий рост сильвари. Элан обернулся и в его глазах мелькнул страх.
  -Тори... расплатись с хозяином и иди за Корнагой... - Очень спокойно, но так что бы девушка услышала сказал сильвари и обратился уже к хозяину таверны, но смотря при этом на бугая так, что бы уловить все его движения одновременно.
  -А я думал что к вам с животными нельзя.... но походу тут ещё одно затесалось. - Пока Элан говорил он осторожно потянулся за кинжалом на поясе. У парня был план, который мог дать время для того, что бы успеть хотя бы сбежать.
Элан
Элан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Iskusi12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr17Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr18Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тория Блэкиар Ср Ноя 12, 2014 10:46 am

- Нет, ночевать мы, по всей видимости, не будем, - начала Тори, но объясниться с хозяином таверны не успела, так как услышала голос Элана за спиной.
"Черт, да он с ума сошел, - испугалась девушка за друга, увидев недовольного мужчину, и мысленно взмолилась, - Только бы он не расслышал слов Элана, только бы не дошло до драки, пожалуйста, пожалуйста".
Здесь Тория поступила так, как было свойственно ее характеру; она не хотела проблем с хозяином и с посетителями, да и успеть догнать старика, судя по всему было важно. Девушка пододвинула трактирщику золотую монету Элана, хотя пальцев с нее не убрала, и прошептала:
- Остановите конфликт, пока он не начался? Сдачу оставите себе.
Тория жалобно, но вполне уверенно посмотрела в глаза трактирщика.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 A9a5c810Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 118Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Пт Ноя 14, 2014 4:05 pm

Хозяин таверны задумчиво посмотрел на золотую монету. Он боролся со своей жадностью, ибо хотел затребовать еще одну, однако события развивались так стремительно, что приятель девушки рисковал познакомиться с кулаком мужика, а это значит… Это всего лишь значит, что с золотом можно было попрощаться.
Молча мужчина сгреб монету и засунул ее в карман.
- Ты кого животным назвал? – набычился мужик, с силой сжимая кулаки, - На себя посмотри, недобревно!
- Боб, полно тебе! – к крепышу подскочил хозяин таверны, обнимая того за плечо,- Не надо тратить свое время на этих оборванцев. Посмотри на него, его же уже жизнь обидела!
По видимому хозяин таверны имел ввиду внешний вид Элана и это оскорбление понравилось бугаю.
- Действительно! - улыбнулся он, - Он мне не нужен, лучше налей-ка мне пива!
С этими словами великан двинулся прочь к своему столику, а довольный хозяин таверны подозвал девку с подносом и приказал обслужить обиженного завсегдатая.
К тому моменту след старика и вовсе простыл, видимо решив не дожидаться развязки событий старец удалился и его поглотила темнота ночи. Однако пес сильвари смог бы почуять старика, и если бы Элан дал команду, то отправился в районы нищеты.


____
А предупредить, что меняете очередь? Если бы я не посмотрела, так бы и висели.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Сайрес Сб Ноя 15, 2014 9:52 pm

Начало
За добрые полдня, пока Сайрес таскался по городу, он успел досконально изучить ещё одну но, несомненно, важную вещь: жизнь на широкую ногу ему, пока что, может даже не сниться, как бы того не хотелось. Неожиданно даже дня него самого, в голову закралась мысль, что не плохо бы найти какую-то подработку, что ли. Даже если особо финансовое положение юноши это и не вытянет, то связи наладить уж точно поможет. Келпи прекрасно помнил, что в таких вопросах помощь трактирщика была незаменима. В прочем, таверну он для себя отметил сразу, а найти её на площади второй раз - труда не составило.
Стоял характерный, для таких мест, гомон, а в воздухе витал аромат хмеля и меда. Юноша глубоко вдохнул и, толкнув дверь, прошел внутрь, сразу взяв курс к барной стойке, в прочем, поглядывать по сторонам он тоже не забывал. С первого взгляда поняв, что на заварушку он явно припозднился. Раньше Сай, возможно, и попробовал выяснить, что же он пропустил, но сейчас чужой конфликт волновал его меньше всего, поэтому, он только фыркнул себе под нос, да направился к стоящей у стойки девушки с подносом. Дергать трактирщика напрямую ему, отчего-то, хотелось меньше всего.
- Вам не составит труда позвать хозяина? - Вопросил келпи, положив руку на плечо официантке.
Сайрес
Сайрес

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 53464210
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 56
Очки : 3058

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 568268_2hpslj7Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элан Вс Ноя 16, 2014 10:29 am

Кажется Тори что-то сказала трактирщику, ибо он понёсся утихомиривать буйного постояльца, путём оскорбления самого Элана и кажется это помогло. На самом деле, парень лишь единожды задумался о своей внешности с точки зрения человека. Но это было всего один раз. Сильвари задумчиво мня шею, наблюдал за тем, как хозяин таверны буквально скачет во круг клиента и запоздало подумал:
"Что же всё таки сказала Тори?" - решив особо не нагнетать и поскорее отправиться на поиски старика.
Сильвари посмотрел во тьму улицы. Да, сейчас найти старика мог помочь только Корнага. Волк подошёл сразу же.
-Мне нужно, что бы ты пошёл вперёд и нашёл его... тебе ясно? - Волк фыркнул и посмотрел на девушку.
-Всё в порядке я смогу её защитить, а нам нужен старик... беги, мы догоним и постарайся не влезть никуда. -Корнага укоризненно посмотрел на хозяина, мол кто бы говорил и ещё раз взглянув на девушку и скрылся во тьме улиц.
Элан повернулся к спутнице.
- Идём? - коротко спросил он улыбнувшись.
Элан
Элан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Iskusi12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr17Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr18Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тория Блэкиар Вс Ноя 16, 2014 11:13 am

Когда трактирщик все же увел громилу в сторону от Элана, Тория облегченно выдохнула - все это время девушка находилась в крайнем напряжении. Она посмотрела на деревянную стойку, на бутылки, стаканы и кружки, снова на трактирщика, будто осмысливая свою судьбу. Затем ее взгляд пал на Элана: сильвари стоял у открытой двери и всматривался в темноту, а затем стал разговаривать с Корнагой. Девушку немного удивило то, что о ней будто вовсе и забыли, но эта мысль быстро исчезла. Как, собственно, и Корнага. Пес выскочил на улицу, видимо по приказу Элана. Тори неуверенно дернулась в сторону выхода, но споткнулась и инстинктивно, чтобы не упасть, схватилась за плечо попавшего под руку человека.
- Ой, извините... случайно, - пробормотала девушка, вернув себе равновесие и виновато прижав руки к груди. Тот, кого задела Тория, до этого разговаривал с официанткой, положив ей на плечо руку. Но что слегка удивило Тори и бросилось в глаза - это затянутый бельмом левый глаз молодого человека.
- Извините, - еще раз сказала девушка и подбежала к Элану. В этот момент она совсем не заметила, что ее цепочка расстегнулась и на пол около Сайреса упал один из кулонов, зеленый.
На вопрос друга Тори лишь кивнула, хотя мысленно девушка переживала, что им приходится идти куда-то ночью. Она накинула свой плащ, который успела достать еще до начала конфликта с трактирщиком.
- Мы пойдем искать того дедушку? Элан, он знает что-то о тебе?- спросила девушка.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 A9a5c810Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 118Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Palitr12Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Вс Ноя 16, 2014 2:23 pm

До этого дела занятая чем-то своим девушка, обернулась, когда кто-то прикоснулся к ее плечу. Этим кем-то оказался довольно привлекательный молодой человек с несвойственной этому месту одеждой, отчего прислужница решила, что незнакомец не из этих мест.
Правда прежде чем она успела что-то сказать – была протолкнула в сторону женщиной дородной внешности. Еще одна прислужница, заприметившая необычного постояльца и хотела познакомиться поближе.
- О, к нам заглянул господин! – произнесла она громким басом, пытаясь сделать его чарующим, впрочем не совсем удачно, - Вы что-то хотели?
Пока женщина подкатывала к Сайресу, строя ему глазки так, что могло показаться, что бедолага страдает нервным тиком, первая девушка отправилась за своим нанимателем и спустя пару минут, к келпи подошел подтянутый бородатый мужчина.
- Марва! Иди, тебя заждались люди! – поспешил он отослать надоедливую бабец прочь, после чего осведомился, - Что надо?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Сайрес Вс Ноя 16, 2014 10:55 pm

Того, что на нем сейчас, фактически повиснут - келпи ожидал меньше всего. Девушке явно стоило бы смотреть под ноги. Хорошо хоть извинилась, перед тем, как лететь дальше. Сай лишь проводил её взглядом, краем глаза заметив летящий на пол предмет: зеленого цвета кулон упал в аккурат возле юноши. Не раздумывая, он поднял его, собираясь отдать, но ситуация играла ему явно не на руку. О том, что у прислуги здесь манеры ужасны, Сая заставила задуматься неизвестно откуда взявшаяся дама с явно ужасными, даже по меркам келпи, манерами. "Потом догоню, а сперва  все разузнаю" - подумал Сай, отступая на пару шагов от непрестанно хлопающей глазами бабы. Сейчас больше всего юноша, пожалуй, желал избавиться от её компании и крайне надеялся на ту, отошедшую за хозяином, первую девушку. К его счастью, та пришла довольно быстро, да ещё и с тем, кто был нужен келпи. Крупных кондиций дама была сразу же выслана, а Сайрес, наконец, мог узнать, что ему нужно.
- У меня к вам есть парочка вопросов, - начал он, - мне кажется, вы должны знать, где здесь можно найти хоть какую-нибудь работу? И, не слышали ли вы часом, куда могла направиться та девушка? Ну, которая ещё с не то волком, не то крупной, косматой собакой была?
Сайрес
Сайрес

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 53464210
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 56
Очки : 3058

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 568268_2hpslj7Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения