Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 8 из 34 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Таурохтар Ср Дек 18, 2013 8:08 pm

Толи благодродство заиграло, то ли жалость, но Тау решил не убивать воров. Итак досталось поделом. Мужчина улыбнулся Беловласке.
- Пусть живут. Да и деньги, есть вещи поважнее. Ну что, Белка. Куда пойдем?
Ро в это время стал застегивать свои доспехи, причем делал он это явно не впервые, так как довольно мало времени прошло. После надевания доспеха, парень взял шлем и надел его, уместив поудобнее на голове. Последним штрихом стала коса, которая по воздуху, очень медленно перешла в руку Таурохтара. Анимаг улыбнулся девушке и по одному взял телекинезом и выбросил в дверь воров. Как же удивились посетители таверны, когда люди в скрытной одежде буквально вылетели в зал. За ними вышел человек в доспехах.
- Спасибо за обслуживание. Особенно мне понравились воры.
затем парень вышел из таверны. Когда же из таверны выйдет Линн, то ее будет ждать лишь красивая скаковая лошадь, в которую превратился Тау.
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кайрон Пн Дек 30, 2013 12:56 am

Ярмарка :goout2: 
Троица приблизилась к таверне, и Кайрон остановился, надеясь, что эльфийка додумается открыть ему дверь. Пока девушка трудилась с тяжеленной дверью, он, перегнувшись через свою полуживую ношу, взглянул на сапоги: они были все в крови. "Ну вашу ж мать! Теперь чистить..."- из его рта вырвалось небольшое морозное облачко.
Эльфийка наконец соизволила распахнуть перед парнем дверь, дав ему возможность пройти внутрь помещения. Подойдя к ближайшему столику, он посадил раненую девочку на стул и, указав на нее второй своей спутнице, направился к барной стойке.
"Чего желаете?"- обратился к парню протирающий стойку бармен.
Молча кивнув на прайслист, Кайрон подождал, пока ему принесут заветную табличку и, ткнув в надпись "комната на ночь - 2-10 серебряных" протянул несколько монет. Получив от мужчины ключ с нарисованной на нем белой краской восьмеркой, он вернулся к своим спутницам. Протянув эльфийке ключ, он указал на лестницу, ведущую на второй этаж, и подняв раненую девушку на руки, направился наверх.
Кайрон
Кайрон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2970
Сообщения : 249
Очки : 2401

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Halloween3Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Ng2


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рубин Пн Дек 30, 2013 11:47 am

Ярмарка  :goout2: 

Все что происходило дальше, Рубин осознанно почти не воспринимала. Единственное, что она почувствовала, так это то, что земля внезапно ушла из-под ног или это ноги резко перестали касаться земли... Кто их разберет. Дальше была легкая тряска, как когда лежишь в каюте корабля и тебя легонько качает. Пытаясь как-то сопротивляться, Руби что-то тихо бубнила, пыталась попасть руками по лицу парня, чтоб отпустил, но все было тщетно.

- Чучух... - Прошептала девчонка, когда незнакомец зашел в таверну. Все то время, что Руби зажимала рану позволило слегка остановить кровь. Хоть этого и было мало, все же чем-то помогло. Ушастая пропустила все манипуляции в таверне и только дернула ушами, когда ее вновь подняли на руки.

- Лесенка... - Последняя мысль, что пронеслась в голове хвостатой, перед тем как она потеряла сознание, обмякнув на руках незнакомца окончательно.
Рубин
Рубин

Ласса
Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 LamТаверна «Бочонок меда» - Страница 8 Post22Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Линн Сб Янв 04, 2014 2:31 pm

В отличии от спутника, процесс сбора у девушки занял не больше минуты - вновь невидимый Шуа вскарабкался по плащу на плечо, а остального и не требовалась. Таурохтар решил покинуть таверну красиво, пустив впереди них незадачливых воров. Линн ничего против не имела, лишь коротко кивнув хозяину заведения на прощание.
На улице вместо мужчины в доспехах девушку поджидала лошадь. В знак удивления Линн приподняла бровь, оценивая перевоплощение анимага. Хм, занятно...
-И ты предлагаешь поехать на себе? - скептически поинтересовалась, одновременно отмечая про себя раскиданные по дороге лужи. Хуже не будет. -Ну, как пожелаешь....
Хоть за плечами и был небольшой опыт конной езды, Линн почувствовала себя неловко, забираясь на спину анимага. Это уже казалось забытым из прошлой жизни. Девушка направила лошадь вперёд, не придерживаясь конкретного маршрута, просто проезжая по залитым солнечным светом улицам.

 :go:  Город Сириус --- Площадь Миноса
Линн
Линн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53207115
Звездная пыль: 2910
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Миратиэль Пн Янв 06, 2014 8:09 pm

Ярмарка :goout2: 
Миратиэль шла за парнем, задумавшись о чем-то своем, и когда он остановился и посмотрел на нее, девушка недоуменно повела бровью, но тут же поняла, что спутник хочет, чтобы она открыла дверь.
"Черт, дверь тяжелая по меркам людей... Что делать-то? Не буду ж я ему показывать, что легко ее левой рукой открыть могу! Хм.. Надо повозиться", - решила литари, делая вид, что пытается открыть дверь. Через некоторое время Миратиэль ее распахнула, и они вошли внутрь. Парень посадил раненую девушку на ближайший стул, и литари подошла к той и опустила руку ее на плечо, чтобы в случае чего придержать. Вскоре юноша вернулся с ключом и троица направилась вверх по лестнице. Нужная комната оказалась совсем недалеко. Миратиэль быстро открыла дверь и скользнула внутрь: внутри была кровать, стол и два стула. Девушка опустилась на один из них как раз в тот момент, когда парень подошел к кровати и опустил на нее раненую хвостатую.
Миратиэль
Миратиэль

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 14e07710
Звездная пыль: 3360
Сообщения : 191
Очки : 2343


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кайрон Ср Янв 08, 2014 6:40 pm

Эльфийка отперла дверь и распахнула ее, дав Кайрону возможность зайти внутрь. Оглядев комнату, парень направился к кровати и, предварительно уложив девочку на кровать, принялся ее раздевать. Поймав удивленно-возмущенный взгляд эльфийки, он пожал плечами, мол "а чего ты хотела то? Как я ее лечить должен?"
"Так... И что тут у нас?"-Кайрон осторожно отнял пропитавшуюся кровью ткань рубахи от раны девушки и принялся осматривать порез - увиденное его не очень обрадовало. Достав из торбы флягу со спиртом и кусок тряпки, он промыл рану воровке, после чего быстрыми привычными движениями перевязал ее, не забыв предварительно помазать  рану вязкой жижей из обложной стеклянной банки. 
 Отвернувшись от девочки, Кайрон ободряюще улыбнулся эльфийке. Из его рта вырвался небольшой морозный ветерок: "Все хорошо, жить будет."
Он еще раз обернулся к девочке, проверяя, не проснулась ли она, и, не обнаружив никакой активность со стороны перевязанной хвостатой, двинулся в сторону двери. "Что-то я со всей этой суматохой так и не успел перекусить..."-Мрачно подумал он, покидая комнату. 
Кайрон
Кайрон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2970
Сообщения : 249
Очки : 2401

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Halloween3Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Ng2


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рубин Ср Янв 08, 2014 9:35 pm

Когда Руби пришла в себя, то "спаситель" уже выходил из комнаты. Не долго думая, девчонка мигом выскочила из комнаты с рюкзаком, даже не обращая внимание на литари, находящуюся в комнате. Превозмогая боль, Руби направилась за парнем в коридор и быстро нагнав его, начала спускаться с ним по лестнице, тут же внезапно и совершенно "ненароком" его толкнув да запустив руку Кайрону карман. Всего мгновение и хвостатая уже соскочила со ступеней с монетами в руках. Ловкость рук и никакого мошенничества! Когда девчонка спрыгивала со ступени, то уже тогда ее тело начала окутывать темно-синяя дымка.

- Премного благодарна! - Подмигнув "спасителю" в процессе перевоплощения. После на пол приземлилась уже черно-бурая лисица, которая нырнуть между ног очередного посетителя и прошмыгнула в закрывающуюся входную дверь таверны. Выскочив на улицу, лисица быстро побежала в переулок, где и скрылась от всех.

 :go2: Узкие улочки
Рубин
Рубин

Ласса
Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 LamТаверна «Бочонок меда» - Страница 8 Post22Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Миратиэль Пт Янв 10, 2014 10:28 am

Увидев, как парень начал раздевать раненую, Миратиэль удивилась, а затем возмутилась так, что даже морковка, играющая роль ее носа, вздрогнула. Но, быстро поняв, что незнакомец хочет помочь, литари успокоилась и, достав из сумки колбу с водой, открыв ее и поднеся ко рту, сделала пару глотков прохладной жидкости. Девушка почувствовала некоторую пустоту в желудке, и, хотя это не приносило ей дискомфорта, решила, что нормально поесть ей бы не помешало. Парень уже перестал возиться с хвостатой, и, сказав что-то, судя по морозному воздуху, вырвавшемуся изо рта, поспешил к двери. Тут произошло нечто непонятное: ушастая воровка, схватив рюкзак и проигнорировав оклик Миры, рванула прочь из комнаты. Миратиэль быстро подскочила со стула и побежала за хвостатой, только вот скорее с целью посмотреть, что будет дальше, а не остановить. Уж слишком много хлопот доставила та. Мира стояла на верхней ступеньке лестницы, наблюдая, как наглая раненая обворовывает парня, оказавшего ей помощь, а потом, превратившись в маленькую лисицу, убегает из таверны. Литари медленно спустилась по лестнице к парню, который стоял ниже, и опустила руку ему на плечо.
-Пусть уходит. Она и так доставила нам много неприятностей. Думаю, нам стоит поесть и убираться из города. Стражники наверняка нас просто так в покое не оставят. - С этими словами девушка похлопала парня по плечу и пошла к бармену.
Миратиэль
Миратиэль

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 14e07710
Звездная пыль: 3360
Сообщения : 191
Очки : 2343


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кайрон Сб Янв 11, 2014 8:49 pm

Покинув комнату, Кайрон несколько минут простоял у самого входа, размышляя, что же делать дальше. -"Итак... Я нахожусь неизвестно где, за спиной у меня стража, а еще мне приходится нянчится с этими двумя...  ". Из его рта вырвалось небольшое, но очень эмоциональное морозное облачко.
 Задумавшись, Кайрон и не заметил, как неожиданно ожившая воровка врезалась в него со спины. Не прошло и нескольких секунд,  как хвостатая, только и успев прошептать слова благодарности парню на ухо, бойко юркнула вперед, превращаясь в лисичку. 
"Вот тебе и раз... Интересно, а куда пропадает ее одежда и вещи?... Стоп! А мои деньги?! "
Кайрон дернулся было вперед, намереваясь остановить хвостатую, но на его плечо нежно, но настойчиво легка чья-то рука и голос эльфийки зазвучал у него под ухом. Дослушав предложение спутницы до конца, Кайрон направился за ней - из его рта вырвалось маленькое нецензурное облачко морозного воздуха.
Кайрон
Кайрон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2970
Сообщения : 249
Очки : 2401

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Halloween3Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Ng2


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Таурохтар Сб Янв 11, 2014 9:12 pm

Таурохтар усмехнулся. Он бы многое мог сказать девушке, но на большие площади им обоим будет безопаснее войти без шикарного доспеха и косы. Благо, что мух особо не было и не приходилось их отмахивать хвостом. Анимаг позаботился, что бы Линн было удобно сидеть и она не спадала. Он по пути оглядывался на город и оценивал его масштабы и красоту.
«Я бы купил здесь дом. Определенно купил бы. Она была права, я пожалуй, не буду раскидывать деньги»
С этими мыслями анимаг вошел на площадь со своей очаровательной и опасной спутницей.
«Очароваша – смерть ваша! Вот как я буду ее называть!»

 :go2: Площадь Миноса
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Миратиэль Сб Янв 11, 2014 9:41 pm

Хозяин таверны неторопливо протирал пивные кружки, напевая себе под нос какую-то мелодию, как раз в тот момент, когда Миратиэль подошла к барной стойке и села на стул прямо перед ним. Мужчина же был столь увлечен, что и не сразу заметил подошедшую гостью. Мира хмыкнула и, дважды простучав ногтями по стойке, устремила настойчивый взгляд на трактирщика.
Здравствуйте! Простите, что отвлекаю Вас, - искренне улыбаясь сказала литари. - Нам бы поесть, - прибавила девушка, кивнув на своего спутника.
- Да-да конечно... - буркнул под нос мужчина и поднял глаза.
По его лицу явно было видно, что он до последнего сдерживался, но все же не смог. Заржав в голос так, что на глазах выступили слезы, мужчина согнулся насколько это было возможно при размерах его выдающегося брюшка, и видимо чуть было не упал под стойку.
- Ну хватит! - обиделась Миратиэль. - Да! У меня вместо носа морковь! Ну и что? Ну с кем не бывает? - насупившись проговорила девушка.
- Ладно-ладно, уж простите, не часто такое увидишь. - Прекратив хохотать, сказал бармен. - Сейчас принесу Вам и вашему спутнику пару кружек нашего отменного пива. Это так уж и быть за мой счет, раз уж я оскорбил Ваши чувства. Что касается съестного, сегодня у нас свиные отбивные с запеченным картофелем. Это уже за плату, разумеется. Деньги-то у вас, я надеюсь, имеются. - промолвил хозяин таверны, удаляясь и хихикая под нос. - А то ведь натурой платить придется, - усмехаясь, добавил он шепотом, но чуткий слух литари поймал эти неуловимые человеческим ухом слова.
- Вот же старый развратник! Еще я натурой платить буду! И не надейся. - проворчала Миратиэль, проверяя висящий на поясе мешочек.
Вспомнив наконец про своего спутника, девушка повернулась к нему.
-Прости, я немного забыла, что ты тут. Сегодня такой день... Голова кругом. Ты меня от ненормального торговца спас, а потом еще и эта воровка... Я и поблагодарить забыла, - извиняющимся тоном произнесла девушка. - Спасибо, - сказала она. - Меня кстати зовут Миратиэль. Можно Мира или Эль, в общем как хочешь. Я люблю свое имя в любых произношениях. - улыбнувшись, добавила литари.
Миратиэль
Миратиэль

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 14e07710
Звездная пыль: 3360
Сообщения : 191
Очки : 2343


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кайрон Пн Янв 20, 2014 5:46 pm

Проследовав за свой спутницей к барной стойке, Кайрон пристроился слева от эльфийки, в предвкушении знатного спектакля посвященного носу девушки, а точнее морковке, занявшей его место. Спектакль не заставил себя долго ждать... Обладательница ярко-оранжевого носа обратилась к хозяину таверны, привлекая его внимание. После непродолжительного монолога со стороны представительницы ушастого народца, мужчина обернулся и, не ожидая увидеть обладательницей прекрасного голоса хозяйку носа-морковки, громко рассмеялся. Эльфийка, пожалуй, рассчитывала на совсем иную реакцию, ибо она начала ругаться на хозяина питейного заведения. Кайрон, который предвкушал именно такое развитие событий  мысленно рассмеялся. Ему нравилось буйная реакция эльфийки, правда,  за нее девушку можно было только пожалеть. 
"И чего она на него так взъелась? Нормальная человеческая реакция на подобное... Эм... Происшествие..
Тем временем бармен, ошарашенный подобным излиянием гневных речей, поспешил сбежать подальше от эльфийки, видимо, остерегаясь получить от нее по голове, как про себя подумал Кайрон. Тем не менее от слуха парня не утаилось, что  хозяин заведения пообещал девушке бесплатную выпивку, а это означало, что она не так уж и плоха. 
Тем временем "Сара" обернулась Кайрону и представилась. 
"Миратиэль... Не самое плохое имя. "-  отметил про себя парень. Тем временем возможность представиться была предложена ему. Конечно, в обычных обстоятельствах это не составило бы и труда, но сейчас... Он скинул торбу, и принялся за поиски. Через несколько секунд на свет был извлечен маленький погрызенный кусочек карандаша и небольшой листочек бумаги размером с ладонь. Бросив на девушку вопросительный взгляд, он написал одно единственное слово, после чего протянул девушке листик с гордо выведенным именем, своим именем.
Кайрон
Кайрон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2970
Сообщения : 249
Очки : 2401

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Halloween3Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Ng2


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Миратиэль Вт Янв 21, 2014 10:06 pm

Миратиэль ожидала реакции своего спутника, до сих пор просто наблюдавшего за всем происходящим.
"Интересно, он-то как-нибудь представится? Его морозное дыхание, конечно, не очень понятно, но может хоть на пальцах..." - задумалась было литари, и парень, словно в ответ на ее мысли, начал копаться в своей сумке, ища что-то. Затем он нашел то, что искал, и пару минут спустя девушка, наконец, узнала, как зовут ее спасителя. "Кайрон" - прочитала на листке девушка.
- Кайрон, значит? Что ж, очень рада знакомству, - широко улыбнувшись, сказала Миратиэль, но, вспомнив про нос-морковку, смутилась и попыталась прикрыть эту несуразицу ладонью, опустив глаза и чуть отвернув голову в сторону, - Да уж, не самый мой лучший вид... Как думаешь, скоро нам еду принесут? - не убирая руку от "носа", но смотря на Кайрона, спросила Мира.
Миратиэль
Миратиэль

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 14e07710
Звездная пыль: 3360
Сообщения : 191
Очки : 2343


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Мелисаэль Пт Янв 24, 2014 4:52 pm

:goout2:   Город Карлионис

Сознание медленно возвращалось к девушке.
«Черт! Как болит-то! Все-таки сволочь попала мне по голове. И что все туда-то целятся? Там и так ничего нет!» - мысленно возмущалась эльфийка, окончательно придя в сознание, но не спеша пока открывать глаза.
«Ладно, не лежать же мне здесь вечно с закрытыми глазами, эх, еще бы знать, где здесь?" – собралась, наконец, с мыслями Лиса и приоткрыла один глаз, мимолетное удивление и распахиваются оба глаза, а на губах появляется радостная улыбка.  
"Портал не сработал!  - осознание этого несказанно обрадовало девушку.  - А где же тогда маг? А воины? Они просто ушли? А хотя какая разница, главное, что со мной все в порядке!»
Лиса и так не особо внимательна, а когда радуется, вообще не обращает внимания ни на что.  Вот и сейчас, находясь в другом городе, в чужой комнате, она искренне верит в то, что это ее апартаменты, хотя, некоторые вещи прямо таки кричали, что тут что-то не так, например, на кровати было другое покрывало, кресло не было поломано, и откуда-то появились стулья. Но эльфийка в упор этого не видела, а если и замечала,  то думала, что слишком сильно ударилась головой и тут же забывала о таких незначительных мелочах, так как интересовало ее совсем другое – Лиса никак не могла вспомнить, куда делся ее кулон.
Она уже в сотый раз перетряхнула свою сумку, обшарила всю комнату, но украшение никак не находилось.
«Я же не могла его потерять! Я точно помню – я снимала его в комнате и потом никуда не выходила!» - горестно вздохнув, Лиса решила, что поищет кулон потом, тем более идти она никуда не собиралась.
За своими размышлениями, эльфийка не услышала приглушенный звук шагов, который пропал как раз около ее комнаты. А если точнее, то девушка все слышала, но не придала значения этому, а потому прошлепала к кровати и плюхнулась на нее, все гадая, куда же мог деться кулон.
Мелисаэль
Мелисаэль

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Zrit710Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 68705510Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Palitr13Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кайрон Пт Янв 24, 2014 10:01 pm

Бармен быстро вернулся, принеся две большие кружки с пенным напитком. Поставив их перед парочкой он быстро удалился, буркнув, что еда скоро будет готова. Кайрон проводил удаляющуюся фигуру взглядом и неопределенно пожал плечами, отвечая на вопрос эльфийки. Он отхлебнул немного пива из кружки – холодная жидкость приятно растеклась по телу, заставляя его слегка расслабиться после напряжённого дня. ”Итак, что же мне теперь делать? Я лишился дара речи, а тк здесь не особо потолкуешь методом “на дяденька, почитай, что я там накалял”, без мисс “мне нравится мое имя в любой форме” мне пока не обойтись… Но черт возьми, что делать с этим ее носом?”-он мельком глянул на лицо свой спутницы, а затем на лица окружающих их людей – его худшее предположения сбылись, как минимум половина зала уставилась на гордо стремящийся ввысь оранжевый “нос” эльфийки. ”Мда… такими темпами мы далеко не уйдем, стража на за милю по людскому хохоту вычислит…
Протянув руку, Кайрон забрал у своей спутницы бумажку и, немного покрутив в руке карандаш, обдумывая следующую надпись, вывел чуть ниже своего имени: “я думаю, нам не стоит особо светиться - возьмем еду в номер, и поговорим тоже там. А еще нужно что-то сделать с носом…”. Он снова протянул листок Миратиэль и, дождавшись, пока она прочитает написанное и повернется к нему, демонстративно отвернулся, уткнувшись в кружку, тем не мене, не забыв предварительно забрать листок назад.
Вскоре появился трактирщик с подносом, на котором стояло пара небольших глиняных горшочков, исходящих паром, и столько же ломтей хлеба.
”А вот и Ваш заказ.”-Он поставил поднос перед Кайроном: ”C Вас пятнадцать серебряников.”
Предоставив эльфийке возможность решить вопрос с деньгами самостоятельно, Кайрон вновь прибег к услугам карандаша и листка бумаги. Закончив писать, он тщательно замазал обе прошлые записи и протянул листок трактирщику, который с любопытством покрутил его в руках: ” Можно ли Вам взять еду с собой в номер? А почему бы и нет? Только учтите, не вернете или повредите что-нибудь, будете платить штраф!”
Кайрон кивнул, такое условие его вполне устраивало. Поставив свою недопитую кружку на поднос, он осторожно поднял его и направился к лестнице. Постояв там пару минут, ожидая эльфийку, парень двинулся наверх к номеру. У двери он остановился, пропуская свою спутницу вперед, а заодно в очередной раз давая ей шанс придержать ему дверь.
Кайрон
Кайрон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2970
Сообщения : 249
Очки : 2401

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Halloween3Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Ng2


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 34 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения