Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Пт Сен 11, 2015 10:23 pm

Девушка хитро прищурилась, когда Штейн поспешил захапать оставшуюся подливку себе, и продолжила кушать. Ката осуждающе поцокола языком.
- Какой же ты безжалостный. Оставить бедный катаклизм на растерзание мне. А вообще это глупо. Я бы на твоем месте обязательно осталась и насладилась зрелищем. Как можно такое пропускать?
Доев доев свою часть курицы, она взглянула на остатки картошки, которые могли бы влезть, но впереди же был еще пирог, а для него места могло и не хватить. Тяжело вздохнув, она погрузилась в тяжелые раздумья. И жадность победила. Скай доела все, оставив тарелку пустой, а затем залпом осушила кружку. После чего с вожделением посмотрела на пиво Штейна.
- А мешок тебе зачем? - Между бровей пролегла маленькая складка, выдавая усиленную работу мысли, но ответа Катарина пока не нашла.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Пт Сен 11, 2015 10:56 pm

Штейна начинала забавлять эта игра, а потому он с удовольствием поддерживал её, не забывая про еду и все же возвращаясь к вилке. Наколов одну картошину, он задумчиво стал рассматривать её.
- Я безжалостный? Не, это ты будешь мучить катаклизм, а не я. – Рей поглядел на напарницу сквозь вилку и усмехнулся. – И не выйдет насладиться. Я не очень люблю, когда твое милое личико искажает гримаса злости. А против катаклизма без неё тебе не победить. А сражаться самому? Не, спасибо, воздержусь.
Медленно жуя картошку под подливкой, Штейн задумался. Между прочим, они заказывали две курицы и две подливки, так от чего на столе всего по одному? Как-то неправильно. А плату они стянут в двойном размере? Нет, пусть Рейнард и дал золотую разносчице, но, черт побери, больше переплачивать он не собирался. Как только Штейн заметил, что Ката доела свою картошку и часть курицы, он поднял руку и довольно громко крикнул.
- Девушка! – Подозвал он и обернулся к Рин, которая задала интересный вопрос. – А мешок мне для пожертвований. Думаешь благородство такая дешевая штука?
Посмотрев на свою кружку, в которой осталось еще половина, парень подтолкнул её к девушке. А когда служанка подошла, Рей поинтересовался.
- Вопросик тут возник, от чего у нас курица одна и подливка? Мы же две заказывали.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Пт Сен 11, 2015 11:14 pm

Катарина по-детски скорчила лицо и показала парню язык на его замечание по поводу ее злой физиономии. Неожиданно Штейн позвал разносчицу, но спросить, зачем Ката не успела, так как пила пиво Рейнарда, так великодушно решившего поделиться с ней. И все же до того, как девушка подошла, Скай успела прокомментировать его мешок.
- Для пожертвований? Ты случаем ничего не перепутал? Это называется вымогательством.
А затем к их столику подошла та счастливица, которой достался целый золотой от дракона. И этот самый дракон сейчас был недоволен тем, что ему не принесли заказанную еду.
Бедная девушка вылупилась на него аки баран на новые ворота и, путаясь в словах от смятения, попыталась объяснить.
- Так ведь... Это как его... Мы обычно одному человеку половину курицы подаем, это и есть порция. куда же это... Как же один столько съест? И подливку вам в один судок налили, просто побольше... - Взгляд бедолажной стал испуганным. - Или вам еще надо?
- Я бы от пива не отказалась, - вставила свое слово Катарина, - принесите нам еще две кружки, нет, четыре!
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Сб Сен 12, 2015 7:36 am

Стоило Кате показать язык Рею, тот еле подавил смешок. Было что-то в этой девушке, такое простое и такое милое и именно это привлекало Штейна. Быстро ответить на фразу про мешок парень не успел, служанка подошла слишком быстро и говорить при ней на такие темы… Она бы точно не поняла, а потом могли пойти не нужные слухи. Хватит уже того, что бедолага испугалась так, что еле-ели смогла объяснить, что же не так с заказом.
- Успокойся, тебя же никто не четвертует тут? – Штейн дружелюбно улыбнулся. Забавные существа эти людишки, за ними довольно весело наблюдать. А уж тем более, когда они попадают вот в такие неловкие ситуации. – Видишь ли, из-за этого недоразумения, мы с моей спутницей немного не поделили еду, а это неприятно, ты так не считаешь? – Вся эта ситуация дала Рею неплохой такой шанс исправить ту оплошность, которую он допустил, пытаясь насолить Кате. К тому же и сама рыжая воспользовалась ситуацией и выпросила еще пива.  – А потому придется сделать вот так: тот золотой, что я дал тебе, я не буду отбирать, но! – Дракон многозначительно замолчал. – Заплатишь за наш заказ ты. Остаток все равно будет очень велик для тебя. И да, все-таки принеси нам пива. По две кружки, каждому. А теперь иди.
Стоило напуганной девушке уйти, как Штейн обернулся к наглой.
- Эй-эй, я же угощаю, так позволь мне делать заказ. Вдруг у меня денег не хватит? – Парень усмехнулся и продолжил есть картошку, но вдруг вспомнил за мешок. – Ах да, мешок это не вымогательство, а разумная плата. За благородство.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Сб Сен 12, 2015 1:19 pm

Катарина с интересом наблюдала за разыгравшейся сценой. Штейна так задело, что ему не принесли еду отдельно, что он начал отчитывать девушку. И по ходу дела нашел способ немного уменьшить свои расходы, заставив ее заплатить из того золотого, что он ей дал. Драконица спрятала улыбку за кружкой пива, почему-то она ни капли не удивилась такому повороту.
Когда разносчица ушла, они смогли продолжить беседу.
- Если бы у тебя не хватало денег, мы бы сейчас сидели в какой-нибудь стремной харчевне и ели овсяные лепешки, запивая их водой. Ты же становишься жутким скрягой, когда у тебя начинают заканчиваться деньги.
Ее нисколько не смутило, как странно звучит ее фраза, и Ката продолжила.
- Да... - Протянула девушка. - И сейчас мы как раз имели счастье наблюдать твое благородство во всей красе. Право, Штейн, я удивлена, что ты не заказал еще что-нибудь, лишь бы свести свою щедрость к минимуму.
И едва она это сказала, как напарник мог отчетливо прочитать по глазам, что девушка подумала: а это мысль.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Сб Сен 12, 2015 2:35 pm

Если бы Штейн не дал ей золотой в самом начале, то этой сцены и в помине не было, но что есть, то есть. Хотя итог и понравился дракону, все же девушку было немного жаль, не каждый день тебя отчитывают, по сути, не за что. Ката все же присосалась к кружке Рея и без зазрения совести решила полностью выпить остатки.
А разговор с Катой зашел немного не в то русло, и тема стала довольно щекотливой.
- Ну для начала, не у меня. А у нас. Между прочим деньги у нас практически общие, если ты не забыла. И я бы не сидел в "стремной" харчевне. Хватит с меня твоего прошлого выбора… Особенно обслуживание… Брр. – Штейн передернулся, не стоит это вспоминать, еще аппетит пропадет. – И если я и становлюсь скрягой, то вот ты вечный расточитель.
Но дальше Рин вернулась к более веселой теме и Рейнард облегченно вздохнул.
- Но, но, но! Попрошу не путать, сейчас мы как раз и наблюдали мою щедрость. – Штейн улыбнулся. – Благородность мою тебе лучше не видеть, да и мешка рядом нет, а использовать твою сумку для этого... Нет уж, увольте, не хочу потом опять слушать её стоны.
Но во взгляде рыжей ясно читалось, что она напротив как раз и хочет такого развития событий. Заказать всего и побольше, только служанка уже ушла, а звать её второй раз Рей не хотел. Авось она еще окочурится от страха и переживаний?
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Сб Сен 12, 2015 4:18 pm

Катарина никак не изменилась в лице, когда Штейн сказал про общие деньги. На самом деле не все деньги были общими, часть заработанных золотых Ката умудрялась откладывать лично для себя.
- Хватит уже меня обвинять в этом, там больше других не было. Если тебе так там не понравилось, то мы могли уйти, поймал бы дичь какую, но ты ж сам ныл, что готовить не хочешь.
Или это она в тот раз канючила, что ей не охота ждать, пока он поймает и приготовит добычу? Неважно, Штейн тоже вряд ли помнит.
- И я не расточитель! - Упрямо выпятив подбородок, заявила Скай. - Я просто не люблю себе ни в чем отказывать.
В этом они с Рейнардом были похожи, так что нареканий с его стороны быть не должно было быть. А затем разговор каким-то образом перешел к ее сумке, и Ката игриво улыбнулась, а ее голос стал сладким как мед.
- И снова ты вспомнил мою сумочку. - Девушка чуть наклонилась вперед, неосознанно открывая взору Штейна чуть больше, чем стоило, и заговорщицки подмигнула. - Скажи честно, тебе просто нравится, как она стонет, да?
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Сб Сен 12, 2015 6:44 pm

Штейн частенько задумывался, а не откладывать ли ему часть суммы лично себе, как делает это Ката, но каждый раз его что-то останавливало. Скорее всего, то, что все деньги, даже деньги напарницы, всегда были у него и именно он ими распоряжался. 
- Это я ныл? – Штейн удивленно приподнял бровь. От чего-то он помнил все иначе, о чем тут же уведомил напарницу. – Тебе терпения не хватило что-то в лесу поймать, а мне не дала. – Подражая голосу напарницы, Рей добавил. – Штейн, это же так долго ловить кого-то! О, смотри, там харчевня, пошли туда, тратить деньги! – Конечно, все было не совсем так, но дракону-то какая разница? Но вот на следующее оправдание Рин, ему нечего было сказать. Она попала прямо в цель, если бы Рей начал возмущаться такому ответу, он бы был двуличным. Сам же абсолютно такой же.
- Ладно, ладно. – Штейн миролюбиво улыбнулся. – Будем не отказывать себе вместе, но я буду следить за тобой. Тратишь ты слишком много, причем зачастую на такую бессмыслицу.
Как раз та злополучная стонущая сумка и была одной из таких "бессмыслиц". Но сейчас, именно в этот момент, лишь Ката улыбнулась, а голос её поменял тон, Штейн не пожалел, что упомянул эту вещицу. Когда девушка слегка наклонилась, парень ответил тем же, наслаждаясь не только перепалкой, а и открывшимся видом. Небольшой, а все же… Хотя чего лукавить? Просто плюс, уже перепал Рею. А стоило ей только договорить, как Рейнард подхватил её мысль и шепотом произнес.
- Хочешь честный ответ? – Штейн склонился еще сильнее, чтобы только Ката могла слышать его. – Твои стоны гораздо слаще и больше всего мне нравятся именно они.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Сб Сен 12, 2015 7:14 pm

- Бу-бу-бу. - Передразнила она ворчание Штейна. - Это не бессмыслица, это артефакты. И плащ мой очень полезен во время дождя.
Когда же Рейнард наклонился к ней и заговорил, рыжеволосая затаила дыхание. Катарина соврала, если бы сказала, что не ожидала такой реакции. Именно это она и хотела услышать. Хотя девушка и возмущалась, когда Штейн приставал к ней на людях, ей нравилось видеть, как темнеют его глаза от желания. Нравилось дразнить его, распаляя его страсть. Удовлетворенно улыбнувшись, она приподнялась над столом и приблизилась так, что ее губы почти коснулись его уха.
- Я знаю... - Тихо прошептала она.
- О, смотри, а вот и десерт!
И действительно, к ним уже спешила та девушка с подносом, на котором стояли четыре кружки и аж целых два пирога. Катарина быстро села обратно и посмотрела на Рея, в ее глазах явно читалось, что она знает, он бы сейчас предпочел совсем другой десерт.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Сб Сен 12, 2015 8:35 pm

Когда Ката все-таки приподнялась над столом и так же приблизилась к собеседнику, Рей усмехнулся, к сожалению, он точно знал, чем все закончится, но пока наслаждался и этим. Стоило только девушке прошептать ему на ухо лишь два слова, Штейн уже был готов, вновь обнять её и попытаться поцеловать, если не больше, но мало того, что стол между ними мешал этому, так еще и сама Рин поспешила вновь сесть напротив него, сообщив, что десерт принесли. Взглянув в глаза рыжей, парень улыбнулся и тоже откинулся на стуле.
- Мы продолжим этот разговор позже, а я получу тот десерт, который я действительно хочу. – Уверенно заявил он, до того как служанка подошла к столу с подносом, на котором было два пирога и четыре кружки. Улыбнувшись этой девушке, Рейнард обратился уже к ней. – Вот, уже лучше, молодец. – Взяв одну кружку прямо с подноса, Штейн отхлебнул пива. Наверное, нужно будет взять его с собой, да побольше. Вот только фляг не было, а куда еще налить пива… Хотя это же таверна? Здесь можно будет прикупить кой-чего. 
- И я говорил, что многие твои вещи простые безделушки, но не все. Вот плащ полезен, а потому я даже рад, что он у нас есть.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Сб Сен 12, 2015 9:08 pm

Катарина хоть и затеяла эту игру сама, теперь слушала Штейна краем уха, так как ее внимание сосредоточилось на пироге. Он изумительно выглядел, а запах просто с ума сводил. Драконица вообще часто вела себя как ребенок, ее внимание перескакивало с одного объекта на другой мгновенно. Или же девушка использовала свой актерский талант, чтобы самоуверенный дракон так подумал.
Отрезав кусок, чтобы было удобно есть, она впилась в него зубами. Тесто было нежным и воздушным, и сладким, но начинка из яблок придавала ему ту пикантную кислинку, которая не позволяет блюду из божественно вкусного превратится в приторно сладкое. Если подвести итог, то эта таверна стала ее любимой.
- А чем тебе моя сумка не угодила? Во-первых, она сама по себе вместительная и удобная. Во-вторых, из нее ничего не стащить. В-третьих, я всегда знаю, когда ты лезешь за маминой книгой.
Ката откусила еще кусок и тяжело вздохнула. Больше не лезло. Совсем. И это было обидно. Она решила немного подождать, вдруг, когда еда осядет, она сможет запихнуть еще чуть-чуть.
- И вообще, с тех пор, как мы встретились, я не приобрела ни одного артефакта. Так чего ты вечно возмущаешься?
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Сб Сен 12, 2015 11:09 pm

Как только пироги оказались на столе, перед девушкой и парнем, внимание Рин тут же переключилось на еду. Право, тут Рей не мог её винить, особенно учитывая её умение концентрировать свое внимание на чем-то. Пирог действительно выглядел, да и пах, изумительно. На вкус тоже должен был быть таким же, но пока Штейн не спешил пробовать хотя бы кусочек, еще не время. Он просто с улыбкой наблюдал за Катариной, вплоть до того момента как она заговорила.
- Ката, Ката… Я никогда не лез за твоей книгой без спроса. – Штейн недовольно посмотрел на напарницу. Знает же, что он пообещал и иногда даже жалеет, что сделал это, но слово свое исправно держит. И все равно пыталась ткнуть его в это. – Но знаешь, когда я пытаюсь сделать сюрприз, а твоя сумка вовсю стонет это не очень и приятно. Да и сюрприз портит уж точно.
И вот Ката доела пирог, точнее не доела, ей уже кусок в горло не лез, но было видно, что она жалеет, что доесть не может. А теперь в игру вступает Рей, взяв в руки нож и вилку, он медленно разрезал свой пирог на равные кусочки.
- Угу, не купила. А все почему? Потому что я внимательно слежу за всем, что ты выбираешь. Например, зачем тебе нужен был тот кинжал? Учитывая, что им владеть ты не умеешь, а сам он был совершенно обычный, а цену за него заломили такую, будто он из золота отлит. – Дракон преувеличил с ценой, но, по сути, он был прав. – Хотя да, иногда ты выбираешь действительно полезные вещи. Как то платье, например, жаль только денег тогда не хватило. – Штейн взял кусок пирога в руки и демонстративно понюхал его, а потом с наслаждением откусил. – Просто божественный вкус.
И Рей не врал. Этот яблочный пирог поражал не только своим видом и запахом, но и на вкус был хорош. Идеальное сочетание нежного теста с яблоками, которые давали свой неповторимый привкус. Нужно будет записать эту таверну в список хороших мест и заглядывать сюда при случае.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Вс Сен 13, 2015 12:05 am

Катарина сидела и молчала, пока Рейнард рассуждал об артефактах и прочем. На самом деле ей было, что сказать в ответ. Но было тяжело говорить, да что там, даже дышать было трудно. И все же ей пришлось напрячься, чтобы ответить.
- Я между прочим и кунаями пользоваться не умела, пока пояс не купила. Это был стимул начать учиться.
Она снова тяжело вздохнула. Желудок был переполнен и грозился лопнуть, но тут Штейн начал тоже есть, слишком явно наслаждаясь пирогом. "Вот ведь зараза." Сделав над собой усилие, она вновь взялась за лакомство. Но каждый откушенный кусочек давался ей с трудом и болью отдавался в животе. В конце концов ее замутило, а лицо приобрело нездоровый, но приятный глазу зеленоватый оттенок.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Вс Сен 13, 2015 11:34 am

Катарина уж слишком тихо сидела и вообще никак не комментировала все то, что говорил Рейнард. Это само по себе было странно, так еще и сама девушка выглядела немного нездорово. Штейн хотел было начать волноваться, как девушка вновь заговорила.
- Ага, стимул. Будто бы сейчас что-то изменилось, и ты умеешь кунаями своими пользоваться. – С улыбкой ответил Рей. На самом деле Рин и в этом деле сделала значительный скачок, по сравнению с самым началом и теперь она попадает в цель… Иногда.
Парень продолжал наслаждаться пирогом, исподлобья наблюдая за рыжей. И она все-таки не выдержала, начав доедать пирог. Вот только дальнейшее пошло совершенно не по плану Штейна. Если он хотел просто лишний раз подколоть её, то Ката решила, что сейчас вполне себе хороший момент, что бы ей поплохело. Когда Рей в очередной раз посмотрел на девушку, то удивленно отметил, что цвет её лица сменился на зеленоватый. А когда до него дошло, что же с ней такое, в руке тут же появился котелок.
- Эй, эй… Сюда давай, а не под стол. – Парень резко поднялся со стула, опрокидывая его на землю, и поспешил к напарнице, протягивая ей котелок. – Куда же ты пихаешь, если не лезет, Ката? – Мирно произнес дракон, присев около девушки, предусмотрительно следя, чтобы она не поворачивала лицо в его сторону.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Вс Сен 13, 2015 2:41 pm

Катарина в ужасе смотрела то на котелок, то на опрокинутый стул, понимая, что теперь внимание нескольких людей приковано к ним. Обычно в таких случаях хотят провалиться сквозь землю, драконице же хотелось треснуть Штейна котелком по его "котелку" или же и правда расстаться с содержимым желудка, но не абы как, а аккурат ему в пространственный карман. От первого его спасло то, что ей было тяжко двигаться. От второго - собственно нежелание избавляться от еды таким образом и то, что у Рейнарда были и ее вещи.
- Убери это, не позорь меня. Я просто объелась, что ты творишь? - прошипела она сквозь зубы, хмуро глядя на дракона.
"Вечно он перегибает палку." Она наконец-то нашла положение, в котором штаны не так сильно давили на живот, и замерла, вдыхая воздух помаленьку. И в то же время испуг и беспокойство на лице Рея вызвали теплые чувства. Этот авантюрист может сколько угодно насмехаться и строить из себя невесть кого, но стоит ей попасть в неприятности, как он тут же становится серьезным и заботливым.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 28 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения