Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старая церковь

Страница 7 из 36 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Старая церковь - Страница 7 Yiee_o10

Заброшенное здание уже давно пустует… Но иногда в нем находят приют заезжие путники.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 7 68317710Старая церковь - Страница 7 117Старая церковь - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Зарелигор Ср Ноя 30, 2011 4:11 pm

Зарелигор ожидал чего угодно, только не того, что атакованный человек встанет на сторону той, кто его атаковал. Вампир не мог поверить глазам и чувствам, и уже жалел что не проткнул насквозь и его, за одно с этой безумной высшей, как вдруг был отброшен. Парень поблагодарил себя за то, что заставил тело вцепиться в меч так, будто без него он перестанет существовать, так что оружие он не выронил и даже крепче в него вцепился. Что будет дальше ЗАрел хорошо понимал, так что насторожился, ожидая хоть малйшего намека на появление Морганы в зоне поражения, и, как только она появиласьоколо него, вонзил ей меч в живот так глубоко, насколько смог, но вампирша казалось даже не заметила ранения. Девушка схватила его за руку и, сломав ее, бросила его в стену. Вампир порадовался лишь тому, что из-за этого меч несколько раз провернулся внутри тела высшей.
- Я ни за что не стану прислуживать опьяневшей от силы сумасшедшей! - проорал скорее от накатившей боли в руке вампир, поднявшись на ноги.
Перелом был серьезным, судя по всему вампирша перестала сдерживать свои силы, так как рука держалась исключительно на мясе, не долго думая Зарел впился в сломанную руку зубами и откусил часть собствено й плоти, одновременно изо всех сил тянув руки, скованные кандалами в разные стороны. После второго такого укуса рука не выдержала и оторвалась оставив кисть с частью лучевой и локтевой костей висеть в кандалах, которые теперь не так сильно стесняли движения Зарела, но все еще лишали его сил.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Старая церковь - Страница 7 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Джек Бандем Чт Дек 01, 2011 2:33 am

Джек, который не смотря на то что прожил относительно короткую жизнь, никогда не видывал, чтобы кто-то отгрыз себе руку. И когда уже одна часть руки осталась болтаться на кандалах, а из другой выступала сломанная кость в оплетении мяса мышц, Бандем почувствовал, как желудок его норовит вывернутся на изнанку. Он чудом сдержал рвотный порыв, сам не понимая зачем. Уж явно не боялся оскорбить святое место.
Сконцентрируйся, офицер Бандем, это ещё далеко не конец!
Хотя Джек путем не хитрого анализа ситуации и понимал, что он сейчас прибывает в лучшем физическом состоянии, чем кто-либо другой из двоих пребывающих в этой церкви, ибо получил меньше ранений, он всё ещё опасался столкнуться в открытой схватке с этой дамочкой.
Я принял её сторону. Теперь при самом удачном раскладе она должна принять мою. А при самом не удачном? Мне будет туго…
Можно даже сказать, что Джек уже начал верить во все эти байки про вампиров. Не всецело, но таки начинал. Признаки-то всё-таки были на лицо! Он окинул быстрым взглядом комнату, между тем лихорадочно вспоминая.
Так вампиры-вампиры…Чего боятся вампиры?! Святого креста, да? Это же церковь, бездна её поглоти, тут просто обязан быть этот гребаный крест!
И Джек оказался прав, таковой тут действительно был на одной из чудом уцелевших витрин-стекл. Он буквально микроскопическими толчками, подобными тому, каким он откинул только что вампира, выбил кусочек с изображением креста. И когда приблизил его к себе, понял что через чур размахнулся и у него получился кусок размером с две его головы, не меньше.
Выбирать не приходится.
Заключил Джек и развернувшись двинулся в сторону Зарелигора, попутно экономичным жестом ладони возвращая в неё меч, прямо из тела Морганы.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Старая церковь - Страница 7 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Чт Дек 01, 2011 8:32 am

Вампирша была так зла, что и не почувствовала сначала ранения...
Когда же парень был отброшен в сторону, а меч прокручен внутри ее тела - девушка заторможено глянула на рукоять, что торчала из нее самой же. Странное чувство захлестнуло Моргану... раньше она бы и глазом не моргнула на подобную рану... раньше было все по другому. Сейчас же было такое ощущение, что еще немного и все ее кишки вывалятся на пол... Все внутри горело, а ей самой было жутко холодно...

Все еще пребывая в шоке от боли, она упала на бревенчатый пол, поднимая облако пыли и как то не очень осмысленно взглянула на обстановку затуманенным от боли взглядом...
Смертный вытащил из ее тела свое оружие и бросился в погоню за вампиром с... с изображением креста? Нет, если бы не данная ситуация - она бы точно расхохоталась... а так просто улыбнулась уголками губ, а по подбородку в это время изо рта потекла струйка крови...

Зажимая одной рукой кровоточащую рану, сидя в раскорячку, она тихо произнесла:
- Ты не знаешь, что значит быть безумным... - в этот момент вампирша вспомнила, как ее сводила с ума проклятая монета, вот это действительно были времена безумств...
Она ведь просто развлекалась так, что в этом такого?
Вампирша снова начинала пылать негодованием, не смотря на то, что уже готова была отключиться...
- Не тебе меня судить... - прошептала она, свернувшись на полу "калачиков"... рана не заживала... она быстро теряла кровь... ту самую живительную жидкость, которую так любила и ненавидела одновременно...

В руке слабо запульсировала темная энергия - девушка пыталась призвать проклятый клинок - ведь сейчас крови было много, он должен был работать сильнее - ведь даже пол залит кровью... но тот отказывался "приходить" и так, и не появился...

Забавно... - пронеслось в голове, теряющей сознание девушки, перед тем как та погрузилась в темноту...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 7 68317710Старая церковь - Страница 7 117Старая церковь - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Зарелигор Чт Дек 01, 2011 8:28 pm

Во время занятий по фехтованию Зарелу часто отрубали руки или ног, его учителя утверждали, что таким образом он сможет привыкнуть к боли, избавиться от страха потери и получить огромное преимущество при столкновении с противником. Сейчас вампир был неавероятно благодарен за это своим наставникам, так как, не смотря на боль мог нормально соображать и даже продолжать эффективно драться. Он уже хотел броситься на утек, но произошедшее с высшей остановило его, привыкший соблюдать сложную иерархию вампир внезапно почувствовал, что на этот раз сбежав он опозорит свой клан, хотя сбежать очень хотелось. "Высшая умирает от такой раны? Невозможно! Но, какого дьявола, я лишь хотел остаться свободным...", - парень был в замешательстве и не знал что нужно делать: "С другой стороны не мне ее судить... Ведь сам факт того, что она стала высшей, что она выжила! Это действительно дает ей право вести себя так, как она привыкла. Может в этом сумасшедшем мире по другому до такой силы и не дорасти?"
Запутавшийся Зарел еще раз посмотрел на потерявшую сознание девушку, после чего глубоко вздохнул и повернулся лицом к идущему на него с мечом и растерявшим всю свою силу и святость, как впрочем и вся церковь, распятьем мужчине.
- Сейчас ты отрубишь мне руку, понял? - спокойным , но полным сомнения голосом сказал он, сделав пару шагов в сторону незнакомца.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Старая церковь - Страница 7 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Джек Бандем Пт Дек 02, 2011 3:27 am

Джек дураком не был, хотя ей богу сейчас себя им чувствовал. Никогда ранее не сталкивающийся с вампирами боевой маг, ныне для себя отметил и заключил, что сказания про святые кресты – это всё враки.
И если мне хоть ещё раз доведётся, а в этом сумасшедшем мире мне ещё как доведётся, встретиться с вампиром, то не плохо бы было обзавестись серебреным мечом.
Подумал он, всё продолжая наступать на Зарела. Как видите он уже признавал, что находится ни то что ни в своей стране, но даже ни в своём мире! Джека уже не тешила пустая надежда на то, что портал просто перенёс его за тридевять земель. Ведь в таком случае он максимум через месяц, по его представлениям, уже был бы дома.
-Ты не в том положении, чтобы мне указывать!
Прикрикнул Джек, сжимая в кулак руку, при помощи которой он «держал» на весу кусок стекла. И тот повинуясь его воле тоже сжался, разломившись на множество и множество мелких осколков.
-С чего ты решил что можешь приказывать?
Нагло и даже насмешливо вопросил Бандем. Не важно, вампир стоит перед ним или какая другая нечисть. Самое главное, что он – Джек сейчас сильнее и находится в куда лучшем положении, которым как вы сами видите не стесняется пользоваться.
Разжав кулак, он всеми пятью пальцами указал в сторону Зарелигора и куча мелких, остреньких осколков устремилась в его сторону. В самого вампира и в места чуть правее, левее и выше него. Джек не хотел его убивать. Только ещё больше ослабить. Показать власть Истины!
-Ты не подумай, я не против тебя освободить. Только скажи, что я за это получу
Говоря это Бандем уже мысленно бормотал про себя формулу-заклинание ментального щита. Он слышал из тех же сказок и легенд, что вампиры умеют контролировать живых людей и не хотел случайно попасться.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Старая церковь - Страница 7 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Дек 02, 2011 3:58 pm

Извечная проблема... сначала маялась от того, что не могла чувствовать то, что чувствуют все живые существа... не могла привыкнуть к этому... теперь по истечении такого огромного времени - мечта вроде сбылась - тогда почему же теперь душит боль, она сковывает... оплетает, будто змея, которая уже впрыснула яд в живую плоть и теперь хочет заглатить свою жертву?...

Девушка вздрогнула, приоткрыв глаза и задрожала - почему то было холодно - но ведь сейчас не так прохладно... Это из-за того, что она потеряла слишком много крови? Она что умирает? Нет-нет-нет!!! Она не может так просто умереть из-за какого то там пустякового ранения! Она должна выжить любыми способами... да... любыми...

В то время как смертный атаковал вампира - раздался легкий шелест - к дерущимся летели несколько сот голодных, потерявших разум бабочек...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 7 68317710Старая церковь - Страница 7 117Старая церковь - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Зарелигор Пт Дек 02, 2011 5:01 pm

Зарел м выслушал все сказанное незнакомцем, который, почувствовав силу и превосходство, начал наглеть, и даже посмел его шантажировать. У парня не было времени на препирательства, а драться без своих сил ему не слишком хотелось, так что он решил пока что принять условия этого человека.
- Ну, вопервых, тебе не придется смотреть как я постараюсь ее отгрызть, - рассудительно ответил Зарелигор, - А вовторых мне станет плевать на то, что ты выбрал не мою сторону и, и я просто уйду.
Парню показалось, что его предложение вполне разумно, в конце концов у этого человека небыло ничего, чем он бы мог бы хоть сколько-то сильно ему повредить. Он уже хотел было поторопить этого человека, как вдруг на них налетела стая бабочек, в которых превратилась Моргана, парень понимал, что ничего хорошего это не сулит, так что надо было спешить.
- Отрежь мне руку, глупец! У тебя ни шанса отбиться от нее! - Зарел решил сыграть на том, что высшая напала на них обоих, так что человек может решить, что его предали.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Старая церковь - Страница 7 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Джек Бандем Пт Дек 02, 2011 5:19 pm

-Повторяешься…
Тихо, но в тоже время злорадно-радостно произнес, или даже скорее прошипел Джек. Не в ответ Зарелу, конечно, но в сторону роя бабочек. Он уже наблюдал недавно, как девушка обратилась в этих странных насекомых. И второй раз подобным образом ей не удастся обвести мага вокруг пальца!
Бандем отпрянул плавным прыжком назад, выигрывая драгоценное и никогда не лишнее в схватке время. А затем разведя руки в стороны, что-то быстро пробормотал. Судя по тому, что слова были неясны и абсолютно неразборчивы – это была очередная магическая формула. По окончанию которой земля близь парня вдруг содрогнулась, его стопы чуть оторвались от земли, а камень покрывающий пол разлетелся взрывом. Прошло не более чем мгновение, а тело мужчины на глазах заволокло помесью из почвы, глины, грязи, да кусков камней, некогда ровно уложенных на этом месте. Вся эта смесь окутала его в три слоя и наглядно быстро затвердевала, всё больше и больше придавая Джеку вид ни человека, но голема.
-Истиной и Магией, двумя величайшими субстанциями, заклинаю тебя: ты в долгу передо мной!
Прогудел он на сей раз уже говоря именно с вампиром. Надо сказать голос у этого каменного чуда был соответствующий. Сам Бандем в своём «доспехе» стал минимум на полметра выше и гораздо-гораздо шире. Хотя, надо признать, и ощутимо менее подвижнее. Это было заметно хотя бы в том совсем не элегантном махе, которым он буквально снес Зарелигору вторую руку по локоть. Честно говоря, создалось такое впечатление, что, если бы меч был тупой, она бы всё равно оторвалась под напором.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Старая церковь - Страница 7 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Дек 02, 2011 6:00 pm

Мотыльки атаковали странного голема... они налипали на него, пытаясь прогрызть каменную оболочку... но тщетно - данное существо было им как видимо - не по зубам...
Вскоре каменный незнакомец покрылся еще одним слоем... шевелящейся черноты... Но результата никакого не было, и черная масса начала сползать вниз... на раздолбанный пол...

Черное шевелящееся месиво шмякнулось на пол - довольно быстро приобразовавшись под вампиршу. Она смотрела на безрукого парня мутным взором, который ничего... совершенно ничего не выражал... Сейчас в ней жил лишь зверь, которому позарез нужна была кровь, иначе... и правда, а что будет иначе?

- Крови... - тихо молвила Моргана, "съедая" Зарела одним лишь взглядом...
Но тут через щель в стене, проник свет - что несколько притормозило девушку... Она и не зметила, что солнце величаво и как то даже с неохотой все-таки выползло из-за горизонта, освещая свои владения яркими потоками лучей...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 7 68317710Старая церковь - Страница 7 117Старая церковь - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Зарелигор Пт Дек 02, 2011 8:27 pm

Наконец Зарел избавился от оков и почувствовал свои силы, эфория от их возвращения была настолько сильной, что на несколько мгновений он верил что сейчас сможет победить высшую, но внезапно вспомнил про то, что сейчас он просто безрукий слабак и начал продумывать план побега. Луч солнца оказался полной неожиданностью для молодого вампира, который только сейчас начал чувствовать темноту. Теперь выхода из церкви не было, как и шансов на спасение, солнце рано или поздно осветит все это место, так что осталось лишь дождаться этого часа. Зарел был невероятно расстроен, все его попытки сбежать, потеря рук, унижение перед этим человеком, все оказалось бесполезным, он все равно умрет здесь, и, судя по состоянию Морганы, умрет совершенно не из-за солнца.
- Пей, если хочешь, - как-то безразлично ответил он девушке и, избегая лучей света побрел в сторону самого темного угла этого помещения.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Старая церковь - Страница 7 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Джек Бандем Сб Дек 03, 2011 4:13 am

Джек был как никогда доволен. О в сложившейся ситуации среди двух превосходящих его силой существ сумел выжить всего лишь потому, что выбрал правильную манеру поведения. А существа эти сейчас были слабы, как никогда и наверное на грани смерти.
Со сладким чувством победы…
Криком ликования пронеслось у него в голове, когда вампирша пала к его ногам, а вампир направился подальше в самый темный уголок.
…с тяжким чувством вины
Всё так же в мыслях окончил он известную в его мире поговорку, которая как никогда была к месту. Джек шагнул назад, и в его «броне» словно бы открылась дверь. «Одеяния голема» осталось впереди на секунду, а затем рассыпалось на составляющие.
Он глядел на девушку и его разбирала немыслимая жалость. Жалость, которую в нем обычно пресекали другие офицеры тайного отряда. Но здесь-то их не было и Джек безвозвратно оказался в её власти. Видите ли, дело в том, что Бандем помимо прочего был большим любителем женщин. Он любил многих. И к каждой относился как к единственной. Но в народе за любовь эту его не назвали бы иначе как «бабником».
Теперь я понимаю…Я принял её сторону в бою не потому что она сильнее. А потому что она девушку…Преисподняя раздери мою душу! Когда-нибудь это меня погубит!
Боевой маг опустился на колени перед её телом и сняв с пояса кинжал полосонул им по тыльной стороне предплечья своей правой руки. Цветом похожая на выдержанное вино, а для вампиров наверно и столь же пьянящая хлынула из его вен. Из занесенной руки, прямо в рот Морганы.
-Вампир, я…
Обратился он к Зарелу. Да-да, он теперь полностью и абсолютно признавал существование таких существ. Одна эта ночь многому его научила. Признаться честно, Джек запинался. Он не знал как предложить помощь поверженному сопернику. Но собрав остатки воли в кулак, таки договорил.
-Я могу вытащить тебя отсюда.
Поглядев на Моргану он поправился.
-Вас обоих. Мне достанет сил заковать вас обоих в «големские одежды», в которых я прибывал минуту назад. Но боюсь они станут для вас саркофагами, ибо двигаться в них вам вряд ли достанет умения.
Пояснил он первую часть своего плана и не дожидаясь реакции продолжил.
-Но это в сущности не проблема. Наймем повозку и доставим вас в тот дом, от которого всё началось. В тот же дом будет нормально?
Не совсем как следует. А то есть неуверенно окончил он.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Старая церковь - Страница 7 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 03, 2011 11:00 am

Полоска света остановила, но вовсе не сбила с панталыку - она хотела... нет, она желала крови и сейчас ее ничего не могло остановить... ни свет, которого она по сути никогда не боялась... ни вампир, который обрел свои силы, пожертвовав при этом руками... Вот только сил было мало, но не настолько конечно, чтобы не дойти... доползти до цели которая кстати несколько поубавила свой пыл, завидев дневной свет...

Однако делать ничего не пришлось - смертный уже во второй раз удивил своим поступком, что по сути являлось сущей глупостью... Определенно человек редко (если ни некогда) встречал вампиров, а по сему предлагать свою кровь... добровольно - голодному вампиру... ведь явно не похоже, что он хотел расстаться с жизнью...

Он присел рядом и поранил руку... живительная жидкость потекла в ее рот... она добровольно принимала ее и в то же время постепенно накапливала силы... рана на ее животе медленно, но верно затягивалась... боль пропадала, притуплялась... осталось только одно, что не учел человек - в любом хищнике есть инстинкт охотника...

Моргана уже давно пришла в себя, она не переносила "добровольное пожертвование" - именно сейчас это и творил смертный... гордость и злость смешались в тугой комок нервов от создавшейся ситуации...
Дожили... мне уже устраивают подношения... - в этот момент девушка резко оттолкнула руку мужчины от своих губ, - как будто я сама не могу взять то, что хочу!!! - протянув руки, она резко обняла его за плечи, достаточно крепко...

Кажется, он в этот момент предлагал им помощь? Забавный человек, как бы ему самому она не потребовалась...
Острые клыки прокусили кожу на шее смертного, надо сказать не совсем нежно, а достаточно болезненно - Моргана никогда не жалела своих жертв, так как они обычно не доживали к концу ее трапезы... Вот теперь было все как надо...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 7 68317710Старая церковь - Страница 7 117Старая церковь - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Зарелигор Сб Дек 03, 2011 11:46 am

- Ты сам себе подписал приговор, - усмехнувшись произнес вампир, увидев что человек предложил голодной высшей свою кровь, - Сейчас у тебя не останется сил ни на что.
Зарел добрался до угла и, усевшись там, начал наблюдать за тем как Моргана постепенно оживает. Он знал, что крови этого человека ей будет достаточно, но только если она выпьет ее всю, и понимал, что высшая врядли пощадит этого странного человека, периодически совершающего глупые поступки. Иногда парень переводил взгляд на обрубки своих рук и наблюдал как они медленно востанавливаются, при этом отрубленная тем человеком рука регенерировала намного лучше, чем тот ужас в который он превратил другую. "Ну ничего рано или поздно они восстановятся", - то, что его способности вернулись вселяло в Зарела некую уверенность, хотя он по пржнему готовился к смерти в лучах солнца.
Когда же Моргана впилась в шею незнакомца Зарел улыбнулся и начал с интересом наблюдать за этим представлением. Помогать или спасать человека он не собирался, в конце концов он сам предложил ей свою кровь, а значит был готов к подобными последствиям, так вот пусть теперь сам разбирается.
- А я предупреждал, - несколько злорадно прошептал вампир, надеясь что его никто не услышит.
Все же издеваться над обреченным парнем он не хотел, это было бы уж слишком жестоко и мерзко.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Старая церковь - Страница 7 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Джек Бандем Сб Дек 03, 2011 12:01 pm

Его надежды сбылись. По крайней мере по отношению к Джеку. После того, как Моргана вонзила свои клыки в его шею, он стал глух к происходящему вокруг по самой простой причине – не до того Джеку сейчас было. Реагируя на резкое движение со стороны вампирши, он начал было произносить какую-то магическую формулу но сильная боль, пронзившая его шею сорвала весь процесс. Даже низкий болевой порог не помог парню.
И это при том, что я боли-то обычно почти не чувствую. Что же тогда испытывают другие?
Невольно подумал он. Что, надо сказать, было довольно таки странно само по себе. Откуда спрашивается среди страха и растерянности нашлось место такому более светлому чувству, как удивление.
Меч боевого мага сейчас мирно прибывал в своих ножнах и даже не подозревал, что его хозяин в эту самую минуту погибает. Хотя что может подозревать не имеющий рассудка кусок стали? Правда в правой руке Бандема всё ещё оставался кинжал. Но самое обидное было то, что он шевельнуться не мог, даже если бы и захотел. А потому оружие было абсолютно бесполезным в нынешней ситуации.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Старая церковь - Страница 7 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 7 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 03, 2011 12:38 pm

Что-то заставило вампиршу оторваться от человека... Возможно она почувствовала, что его пульс сбавляет темп... возможно это была эйфория от того, что наконец то наелась, или... правильнее сказать - напилась...
Крепкие объятья уже не сковывали смертного, она поднялась и не глядя на свою "еду" начала "резвиться"...

Вот несколько скамеек из плотного дерева полетели в сторону выхода - это она "убрала" мешающееся под ногами...
Вот обратясь бабочками - взлетела к потолку и покачалась на давно не применявшейся люстре... свечи в ней были сгрызаны мышами, а цепь на которой та крепилась к каменному потолку - давно проржавела и держалась буквально на честном слове... Впрочем после девушки и честное слово не держало сей предмет - в то время, как Моргана деловито прохаживалась по потолку соизмеряя свои силы - кусок камня, держащий цепь - вышел из общей кладки и вся конструкция упала... Упала она в нескольких метрах от смертного, что и привлекло наконец внимании Морганы.
Прыжок и вот она рядом с умирающем, распластавшемся на каменном поле мужчине...
- Кажется кто-то хотел на спасти... - очень наигранно произнесла вампирша, посмотрев в сторону на Зарела. У того медленно, но верно отрастали кисти рук, улыбнулась находчивости паренька.

- Я слышала несколько легенд о вампирах... - начала девушка издалека, стоя и наблюдая за смертью мужчины. Он ведь не вампир и от такой потери крови наверняка двинет коней...
- В одной говориться, что кровь вампира для обычных смертных - яд, способный превращать их в нежить... - сделала паузу, нагнувшись, выхватила из руки мужчины кинжал и полоснула свою ладонь, шевеля пальцами, способствуя обильному кровопотеку... - в другой говорилась, что кровь вампиров может вылечить сильные ранения... - она улыбнулась, закончила - я не способна сотворять себе подобных... а по сему... - с этими ловами она обошла мужчину, схватила его одной рукой за горло так, чтобы он в случае чего не мог сопротивляться и прижала свою окровавленную ладонь к его рту.
- Проведем опыт! - весело произнесла она на все помещение.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 7 68317710Старая церковь - Страница 7 117Старая церковь - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 36 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения