Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистая река Ауры

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

Чистая река Ауры - Страница 24 Aiie_e10

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Чистая река Ауры - Страница 24 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Чистая река Ауры - Страница 24 68317710Чистая река Ауры - Страница 24 117Чистая река Ауры - Страница 24 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Элеонора Сб Авг 20, 2022 3:00 pm

Трактирщик с парнем все сидели и смотрели друг на друга. Можно было подумать, что они общаются, вот только губы у них не шевелились. С другой стороны этот мир населяет много странных существ, как уже видела гарпия, так что, возможно, тут было не все так просто.
Напиток вкусно пах мёдом и какими-то специями. Элеонора сделала несколько глотков, тепло потекло по горлу прямо в желудок, а оттуда разлилось по всему телу. Отпив ещё немного Элеонора повернулась на голос работника таверны. Когда тот растворился в воздухе, гарпия поставила кружку на стол.
- Что это было? - вопрос не был никому адресован, девушка так скорее всего высказала своё удивление, но так как в таверне было только два посетителя, то Нора смотрела на светловолосого парня.
Элеонора
Элеонора

Чистая река Ауры - Страница 24 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Сб Авг 20, 2022 10:15 pm

За барной стойкой дух никого не нашел, и даже следов крови либо одежды там не было. В подвальном помещении, что находилось на задней части таверны, дух так же ничего не увидел. Вернувшись в зал, он на мгновение остановился в поле зрения девушки, и тихим голосом ответил на её вопрос, - Этот недочеловек пришёл из чистилища по мою душу. К счастью всё обошлось.
Может быть и стоило соврать, либо же приукрасить. Но по опыту Фил понимал, что лучше сказать правду. Правда всегда воспринимается по разному, вот поэтому Филу и понравилось наблюдать как бедные "человеки" пытаются не вытереть его об камень, или справится с чувством стыда и страха одновременно.
Вот вроде бы вчера только был человеком, а сейчас у меня с ними ничего общего.
Верно, девушка за столом не была обычным человеком. Однако у неё тоже были эмоции и чувства. По крайней мере, Филию хотелось в это верить.
Точно, третий этаж.
Филий опять с молниеносной скоростью развернулся и скрылся к задней части здания, которая была преграждена большой стеной и маленьким дверным проходом, что был справа от барной стойки. В попытках найти лестницу на второй и третий этаж, дух немало времени потратил. Но к сожалению поиски не увенчались успехом. Без какого либо выражения чувств на лице, Филий вернулся в зал и прошёл мимо девушки, после чего вышел из здания и направился искать лестницу на улице. Когда на момент его взгляд задержался на окне третьего этажа - красного тумана больше не было. Кто-то играет с ним. И играет не по правилах. Филий отвернулся и направился за дом в надежде отыскать там заветную лестницу. И ему повезло, так как именно за домом находилась деревянная лесенка с металлическими перинами. Доски вроде выглядели надёжно, так что дух недолго думая направился наверх, разумеется убедившись что за ним никто не смотрит, и тем более не идёт следом.

Когда Филий поравнялся с дверью, что вела на второй этаж, он остановился и ещё раз осмотрел округу. Убедившись что никого нет, дух попытался открыть дверь, и та легко поддалась. Дух зашёл в большую комнату, что выглядела больше как кабинет, чем обычная прихожая или проходная комната. В общем, неважно. Он зашёл внутрь и закрыл за собой дверцу. Осмотревшись, он нашёл дверной проход в другую комнату и лёгкой походкой направился туда. Вдруг в метре от него, прямо в воздухе из ниоткуда появилась... монетка. К монетке был прикреплён листик, который сразу же перекочевал в руки Фила. Прочитав бумажку и спрятав её в сумку, Филий на добрый десяток минут застыл на месте, пытаясь придумать что бы ему загадать. И вот рука Фила потянулась, чтобы взять монетку, после чего положить её на своё левое плечо.
Ну что ж. В давнем приключении я встретил некую вещь, что мне пригодилась бы с собой. Это татуировка, может быть любого узора и размера. Но не простая, а магическая. Я бы назвал это способностью вызывать чувства у носителя татуировки, либо же у другого существа.
- Спасибо, - тихим голос произнёс Филий, когда закончил загадывать желание в мыслях. Было ли эта благодарностью странному стечению обстоятельств, или же он поблагодарил себя за везучесть. Может быть судьбе адресовано было? Парень закрыл глаза, забыв на момент о всех его делах. Лишь бы получить побольше от этой удачливой минутки тишины и спокойствия.
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 24 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 24 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 24 Ng212Чистая река Ауры - Страница 24 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Элеонора Чт Авг 25, 2022 3:47 am

Элеонора получила ответ на свой вопрос, хоть и не думала его услышать, да и ответ был не совсем такой который бы она ожидала. В прочем, раз приходили по душу этого парня, как он выразился, значит Норе ничего не угрожало, да и платить уже ничего не нужно, так как скорее всего настоящие работники сейчас не в состоянии кого-либо обслуживать. Парнишка все носился по таверне туда сюда, но гарпии особо не было до него дела, как и до здешнего персонала. Она перепрыгнула через стойку и взяла с полки бутылочку медовухи. Положив её себе в сумку, девушка обыскала поверхности, на которые можно было бы складывать выручку. В одном из шкафчиков лежал небольшой мешочек с монетами, который тут же был присвоен себе. Прихватив за одно и ключи от первой комнаты, Элеонора направилась в нее. Девушка закрыла за собой дверь и, сняв всю мокрую одежду, принялась расправлять слипшиеся перья.
Приведу себя в порядок и пойду куда-нибудь подальше от этого места, а то мало ли и по мою душу кто-нибудь явится.
Гарпия развалилась на кровати и закрыла глаза. Горячительный напиток неплохо её расслабил и согрел, осталось только подождать пока высохнет одежда с оперением. Отдохнув какое-то время Нора решила проверить содержимое найденного мешочка. Она высыпала монеты себе на ладонь и разочарованно выдохнула.
- Двенадцать медяков и четыре серебряника... Не густо.
Элеонора сложила монеты обратно, но тут перед ней появился один золотой с прикрепленным свитком, который странным образом висел в воздухе. Написанное не особо вызывало у девушки доверия, как-то уж слишком сильное везение, но с другой стороны, должен же быть какой-то баланс, может быть это подарок судьбы после такого неприятного утра.
Элеонора немного подумала и вспомнила, что её сородичи умели управлять людьми голосом, а из-за того, что она росла с человеком, то не научилась пользоваться этой своей рассовой способностью, да и практиковать её дома было опасно, а здесь, в чужом мире это могло бы пригодиться.
"Хочу иметь силу своих предков"
Выполнив все необходимые действия, Нора стала ждать результата.

Способность "Голос гарпии": :
Элеонора
Элеонора

Чистая река Ауры - Страница 24 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Пт Авг 26, 2022 3:35 am

Вернувшись в реальность, Филий осмотрелся. Не стоит беспокоиться что за ним следят, и уж тем более никто не прячется вон в том дальнем тёмном углу. Дух на секунду улыбнулся, после чего уже с серьёзной миной идти по тёмной комнате в надежде найти лестницу. Ему улыбнулась удача, и уже через мгновение Фил держался за поручни и поднимался на третий этаж. К сожалению, эта лестница, на мнение Фила, была победителем среди чемпионата самых скрипучих лестниц. Звук старых досок пронзил целый дом, слышно было и на первом этаже. Впрочем, Филу это вроде как не мешало, так что без доли осторожности он поднимался дальше, с каждым шагом вызывая звуковой взрыв скрипучего дерева. В конце концов последняя ступенька и Фил уже потянулся, чтобы открыть дверь, что вела на третий этаж. Не успел дух провернуть дверную ручку, как с той стороны двери распахнулись с такой силой, что Филу пришлось учиться летать. В прямом смысле дверь открылась в его лицо и отбросило духа на добрых несколько метров ... вниз. Всю таверну поразил уже другой звук. Падающего тела. Филию неплохо досталось, однако он ничего не почувствовал и на этот раз. Но перед тем, как отключится, дух заметил летящую размытую фигуру, похожую на сгусток тумана. И смешок. Дерзкий и до боли знакомый. 
Арив, скотина.
Последние мысли Фила перед тем, как его вырубило.  
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 24 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 24 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 24 Ng212Чистая река Ауры - Страница 24 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Судьба Пн Авг 29, 2022 2:16 pm

Как только оба желания были загаданы, а монеты растворились в воздухе – рядом с Филием и Элеонорой упало по одному запечатанному свитку. Если бы гарпия развернула свой свиток, то обнаружила бы в нем заклинания ментального воздействий голосом; дух бы обнаружил заклинание из той же школы воздействия на разум, но в сторону пробуждения в других существах и в себе самом определенных эмоций. В обоих свитках была приписка, что заклинание может выучить только одно существо, а второе и последующие даже если попытаются – не одержат успех.



____________
У Вас обоих заклинания из ментальной магии. Прошу учесть главную ее слабость - она не действует на существ с ментальным иммунитетом и на тех, у кого есть ментальный блок/артефакт.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Элеонора Пт Сен 02, 2022 6:15 am

Хоть желание и было выполнено, Элеонора никаких изменений не почувствовала. Впрочем внешне это и никак проявиться не должно было. Убрав мешочек с монетами в сумку, девушка вновь легла на кровать. На неё потихоньку накатывала дрёма, которой Нора не думала сопротивляться, но вдруг сверху раздался какой-то грохот.
Элеонора выглянула из комнаты, в поле её зрения никого не было, шум был явно на втором этаже. Одев ещё слегка сырые вещи, гарпия пошла посмотреть, что же там произошло. Поднявшись на второй этаж, Элеонора увидела все того же парнишку, лежащего возле лестницы на третий.
Вот и добегался, надеюсь хоть шею он себе не свернул...
Гарпия подошла к парню и попыталась взглядом оценить его состояние, лежал он неподвижно, но поза была естественной, а значит скорее всего ничего не сломал. Нора наклонилась и слегка потормошила пострадавшего за плечо.
- Эй, ты живой? - ещё сильнее потрясла паренька гарпия.
Элеонора
Элеонора

Чистая река Ауры - Страница 24 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Пт Сен 02, 2022 8:31 am

"Почему я начинаю вырубаться. Уже не первый раз."
Филий открыл веки и начал осматриваться вокруг, немного крутя головой в разные стороны. Когда он увидел над собой девушку, что кроме прочего трясла его за плечо, дух краем губ улыбнулся. С ответом он не спешил, только одобрительно кивнул и медленно стал подниматься на ноги. Ухватив странный свиток, что лежал на нём, он спрятал его в карман.
Потом прочитаю.
- Не хочется вам врать на первой встрече, так что нет. Я не живой. Меня зовут Филий, если вам вдруг интересно. Сейчас я хочу найти владельца этого здания и у меня все подозрения, что он за теми дверьми. - дух указал рукой на дверной проём третьего этажа, к которому вела не меленькая лестница. После того как дух показал что тут да как, он повернулся и направился обратно подниматься по лестнице. Нужно было найти владельца, неизвестно, что это за создания под именем Арив сделало с бедным человеком. После того как дух поднялся по лестнице на верх, его взору упала не малых размеров комната. Единым источником света было открытое окно, через которое попадали лучи солнца и освещали тем всё помещение. Фил медленно сдвинулся с места и вошёл внутрь комнаты. Осмотрев, он увидел лежащего на полу мужичка средних лет. Видимых ран либо каких то повреждений видно не было. И даже заметно было, как у него легко поднимался раз за разом живот.
Филий повернулся обратно и обратился к девушке, - он здесь. Живой. 
Дух повернулся обратно и зашагал ближе, после чего застыл на момент обдумать что же ему сделать. Достав флягу из подсумка, он посмотрел сколько воды внутри.
- Поток воды.
Филий произнёс заклинания и направил руку приблизительно на лицо мужичка. Долго ждать не пришлось, и вода из фляги резко собралась в комок возле ладони духа и в тот же момент ринулась в сторону лежащего человека. Эффект был потрясающим. Мужик не то что открыл глаза, он выкрикнул так громко, будто его молнией поразило. Грохоту не было, и большой лужи от водяного заклинания тоже. Верно, сколько воды в той фляге было?! Мужик вскочил на ноги, потом перестал кричать и спокойно смотрел на Фила.
- Ты кто? И что здесь произошло? Почему меня как будто по лицу кто-то ударил? 
- Я Филий. И это я окатил вас водой из моей фляги, - дух продемонстрировал пустую флягу, - Вы лежали, и вроде бы не собирались вставать. Можете представиться?
Мужик осмотрел себя, после чего оттряхнул одежду, и резко провёл ладонью по лицу, убирая остатки воды. 
- Меня зовут Рима. Не удивляйтесь странному имени. И кстати, спасибо.
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 24 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 24 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 24 Ng212Чистая река Ауры - Страница 24 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Элеонора Сб Сен 03, 2022 7:18 am

Парень довольно быстро очнулся, но нёс он какую-то ерунду, мёртвый бы он вряд ли сейчас разговаривал с Элеонорой.
- Тебе бы полежать, ты похоже крепко головой приложился.
Филий проигнорировал совет девушки, встал и как ни в чем не бывало пошёл искать трактирщика. Гарпии это не особо нравилось, она все таки присвоила себе кое-что из таверны. С другой стороны, он уже пострадал, так что можно сделать вид, будто это сделал кто-то до неё.
Гарпия проследовала за Филием, когда тот сказал, что нашёл хозяина заведения. Как оказалось, парень был не простым человеком, потому что владел магией воды. В диалог девушка вступать не спешила и просто стояла позади духа.
Элеонора
Элеонора

Чистая река Ауры - Страница 24 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Вс Сен 04, 2022 2:30 pm

Филий по-дружески похлопал мужичка по плечу, после чего повернулся к девушке. Бросив на неё быстрый взгляд, он начал осматривать комнату на наличие следов. Казалось, что может оставить после себя такое вот странное существо. Может освещения было слишком мало, может с глазами у Филия были какие-то проблемы. В прочем, дух выдохнул и опять повернулся к Риме.
- Сходите лучше к лекарке, чтобы вас проверила. А я пока займусь тем, что произошло с вами. Кстати, вы ничего странного не наблюдали за его поведением?
Рима слегка поморщился, пытаясь вспомнить хоть что-то. После его лицо озарила гримаса удивления и страха.
- Этот, - мужик немного замялся, пытаясь подобрать слово, - гость. Он вспомнил о моей умершей жене. Я не знаю как, но когда он зашёл в таверну, все гости вдруг куда-то делись. Как по волшебству. Когда он подошёл ко мне, спросил не знаком ли я с вами, - тут уже пришел черёд удивляться Филию, что тут же отобразилось на его лице удивлением и слегка прищуренными глазами, - Я всё отрицал, но тут он вспомнил о Беатрис, моей жене, и меня как будто окунуло в леденящую ванну. После этого я помню только вас. 
Филий задумчиво покрутил пальцами у веска, после чего посмотрел на незнакомую девушку.
- Можешь представится, или мне тебя называть рыжеволосой? - дух на момент запнулся, после чего примирительно улыбнулся, - Ладно, прости. Просто день выдался сегодня очень тяжким. А тут неизвестная пакость за мной охоту начала. Кстати, что ты скажешь на то, чтобы отправится со мной в библиотеку тайных знаний? Рима, продашь нам карту этой страны? - последний вопрос был адресован мужичку, что продолжал стоять как вкопанный и лишь изредка покачиваясь из ноги на ногу.
- Чтобы продать, надо сначала иметь, - вдруг голос мужичка изменился до более строгого, но в то же время спокойного и дельного, - но для вас я сделаю исключение. Если обещаете подождать снизу и ничего не трогать, я принесу вам карту этих земель.
Рима очень быстро бросил взгляд на Фила, потом посмотрел на девушку и улыбнулся. Если бы не сапоги на его ногах, можно было и не заметить как он выскочил из комнаты. Однако звук топота от такой необычной обуви показал, что этот мужик не ликом сделанный и уж точно ему не столько лет, на сколько он выглядит. Филий посмотрел на девушку, после чего кивком пригласил её спуститься на низ и сесть за столик. Уже будучи у барной стойки, дух взял бутылку крепкого алкогольного напитка и присел за ближайший столик, захватив при этом быстренько глиняную кружку. Откупорив напиток, дух вылил содержимое в кружку, после чего залпом выпил её. И никакого эффекта. Кстати, после того как бутылка лишилась крышки, на несколько метров вокруг пошёл приятный и слегка дурманный запах алкоголя. Филий налил ещё раз в глиняную кружку напиток и снова выпил залпом. Ноль, ничего не происходит. Дух пил это как воду. 
Филий на мгновение вспомнил одну таверну, в которой он тоже пытался напиться. Вроде бы та называлась Коленка Дракона. На духа нахлынули воспоминания, и даже бормочущий под руку Рима не мог ему помочь. Дух вновь налил себе полную кружку и так же без задержки, опрокинул в себя. Опять ничего. Филий печально посмотрел на Рима и кивнул, соглашаясь с каждым его словом.
- Вот карта. Вы ничего мне не должны, только пообещайте, что вернётесь с ответами?!
- Хорошо. Что скажешь, поможем? - Филий улыбнулся и задал вопрос Элеоноре.
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 24 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 24 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 24 Ng212Чистая река Ауры - Страница 24 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Элеонора Сб Сен 10, 2022 4:13 am

Филий с Римой общались так, словно они старые знакомые, видать обоих хорошо так пришибло, вот и нашли общий язык. С другой стороны девушке стало немного совестно за то, что она обокрала такого добродушного человека, но что сделано, то сделано. Тем более забрала она только утреннюю выручку, заработают ещё.
Мысли норы прервало обращение парня.
- Не вижу смысла знакомиться с каждым встречным - сухо ответила девушка, на вопрос отвечать не стала, решила подумать.
Предложение же спуститься вниз Нора приняла и села за один столик с духом.
- В библиотеку я с тобой пройду, мне там тоже кое что нужно, но на помощь не рассчитывай, это ваши какие-то дела, я в это впутываться не намерена. Меня зовут Элеонора, можно просто Нора, если лень произносить полностью.
Тем временем парень все заливал в себя спиртное.
- Ты бы так не налегал на выпивку, я не буду ждать, пока ты протрезвеешь. Да и с пьяным с тобой тоже никуда не пойду. - голос гарпии был явно недвольным.
Элеонора
Элеонора

Чистая река Ауры - Страница 24 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 24 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Сб Сен 17, 2022 5:25 am

Рима смотрел на молодого человека сначала с удивлением, а после ещё одной кружки, что Фил выпил, с уважением и долькой страха.
- Э ты как. Даже не скривился. Так ты мне весь запас крепкого напитка уничтожишь. 
Дух посмотрел на трактирщика и согласно кивнул, соглашаясь либо на заявление об употреблении алкоголя, либо на предложение уничтожить запасы трактира. Рима засмеялся и отошёл, видимо к барной стойке пошёл. Филий посмотрел на Элеонору и заметив её не очень приятное расположение духа, закупорил бутылку и отодвинул немного от себя на центр стола. 
- Ладно ладно, а за пьяненького меня не беспокойся. Этого не случиться, и даже не в моих мечтах, - Филий примирительно продемонстрировал руки в позиции "Я сдаюсь", прижав их к груди, и искренне улыбнулся, - Просто в моем мире много кто говорил, будто человек успокаивается когда пьет крепкий напиток, вот решил проверить. И знаешь, вторая попытка уже, а вот ни черта не помогает. Бред, одним словом.  
Рима вернулся наконец и поставил на стол, за которым сидели Филий и Элеонора, припасы закутанные в тряпки, в количестве двух штук. От них исходил приятный аромат свежеиспечённого хлеба.
- Вот держите на дорогу хлебушек разогретый в печи, немного овощей и ломтик вареного мяса. А теперь я попрошу вас перед тем как уходить, позвать лекарку сюда. Мне оставлять рабочее место нельзя, закрываться тоже. Будьте любезны.
Рима улыбнулся на прощание, и пошёл обратно к подсобным помещением. Филий взял ближайшую связку продуктов и не торопясь поднялся со стола. После направился к выходу, и уже перед дверьми повернулся назад, чтобы ещё раз осмотреть таверну. Не найдя ничего интересного, Филий скользнул взглядом на Элеонору и повернулся обратно, после чего вышел из здания. Из окна второго этажа тут же показалась голова Римы.
- Лекарка находится за десять домиков от сюдова в той стороне, - громко объяснял Рима и указал он рукой направо от выхода из таверны, - у неё на клумбе ещё ярко-фиолетовые цветы растут. Точно увидите. Зовут её Каролина. 
Филий развернулся, чтобы удостовериться, вышла ли за ним Элеонора, и заодно бросил взгляд на трактирщика, что продолжал смотреть за ними.
- До скорой встречи Рим.
Трактирщик с удивлением на лице улыбнулся и помахал рукой на прощание, а потом исчез в здании. Филий не удивился и тому факту, что оказывается в здании была укрыта лестница на второй этаж, которую он так усердно искал. И не обратил внимания, что немного исковеркал имя трактирщика. Может, отголоски сильного удара башкой.
Однако позади, кроме махающего лапой трактирщика в окне, никого не было. И Филий без тени сожаления на лице, поковырял в сторону селения. Не успел он пройти и несколько шагов, как перед ним открылся портал. Филий даже и не пытался обезопасить себя перед неизвестностью и просто шагнул внутрь. В пустоту и неведомую для себя грань этого мира.
:go: В никуда.
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 24 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 24 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 24 Ng212Чистая река Ауры - Страница 24 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения