Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 14 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Солнечная поляна - Страница 14 68317710Солнечная поляна - Страница 14 117Солнечная поляна - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Квил'Ир Ср Апр 29, 2015 11:56 pm

- Держать ваш клинок в своих руках - огромная честь для меня - с легким поклоном головы произнес  Квил'Ир - рукоять же, в особенности, настоящее произведение искусства.
- Вы пожалеете! - вдруг воскликнул злобным тоном гном, заставив кирсади обратить на него свой взгляд. Коротышка кинул что-то позади себя и яркая вспышка ослепила Квила, но вместо того, чтобы быстро пройти, глаза Вестника вдруг заполнила фиолетовая дымка. Кирсади резко упал на колени и обхватил голову руками.
"Нет! Нет! Не сейчас!" - Квил уже не мог понять собственные мысли сквозь множественные голоса, кричащие в его голове.
"Раздави? Раздави. Раздави их!" - голоса в унисон отражали эхом слова гнома, причиняя все большую боль кирсади - "Ты ведь убивал, Квил, да? Сотни жертв, правда? Кровью невинных запачканы твои руки, Квил."
Вестник попытался встать, но тут же совсем рухнул наземь. "Тебе не сбежать, Квил. Никогда, Квил, слышишь?" - голоса в голове залились взрывным смехом. Кирсади с трудом открыл глаза и увидел незнакомца, прижимающего девушку словно обезумевшую, огромного голема и льва, склоняющегося перед гномом. Но пелена вновь заполнила его глаза, а через секунду он увидел тварей из Бездны. Они вспарывали трупы людей. Они все посмотрели на Квила, и трупы тоже, а потом залились смехом, постепенно переходящего в младенческий плач.
Кирсади прополз с десяток метров, пятясь от голема, представляющего реальную опасность, после чего просто потерял сознание.
"Мы навсегда с тобой, Квил." - вновь повторили голоса, пропадая где-то в тумане.
Квил'Ир
Квил'Ир

Солнечная поляна - Страница 14 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Максимилиан Дрэер Чт Апр 30, 2015 7:50 am

Дракон ухмыльнулся. Он прекрасно слышал, о чем шептались девушки и в отличии от близнецов, не спешили заводить с ним беседу. Вести дела с детьми ему еще не доводилось. Было странно, что двое взрослых их слушаются. Макс внимательно изучил камни на ладони мальчика. Дрэер оценил их чистоту, но виду не подал. Знал он прекрасно, что люди считают драконов жадными и охочими до чужого добра. Такая откровенная проверка и провокация позабавила его.
Максимилиан устремил удивленный взгляд на мальчика:
- Ты предлагаешь мне плату? Я не могу ее принять. Мне будет приятно просто сопровождать вас до деревни.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Солнечная поляна - Страница 14 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Судьба Чт Апр 30, 2015 12:30 pm

- Хм… - задумчиво промычала девочка, глядя на мужчину, - Ну, хорошо. Хотя с другой стороны, зря. В Мистерии, как впрочем и везде без средств к существованию никуда.
- Жрицы, Вы готовы? – повернувшись к девушкам, спросил Кастиил и как-то странно на них посмотрел, предупредил заранее, - Вы главное не сильно пугайтесь того, что увидите.
- Нам пора! – согласно кивнула Кассандра, убирая мешочек обратно в сумку, направляясь в сторону, где живой цветущий лес резко сменялся безжизненной местностью, - Может, пока мы идем, Вы расскажете, что умеете? Вдруг что-то пригодится…
Кастиил будто подбадривающе взял Дорофею за руку, Кассандра же была увлечена драконом, поэтому Элисса осталась одна.

:go2: переход Дорофеи, Элиссы и Максимилиана в Царство Страха :: Земля ПЕРВОГО - Долина Аббадона

Гном яростно вызверился на приблизившегося льва.
- Мало того, что Вы не извиняетесь, так еще и угрожаете! – прокряхтел он, а после провалился в портал, на траве осталась лишь его залатанная шляпа.
Каменный голем продолжал преследовать своих жертв, перемещаясь полу бегом - полу прыжками, от чего на земле оставались сильные вмятины. Пока он видел только двух существ, которые внезапно улеглись на траве, принявшись что-то бурно обсуждать.
Взмах каменной рукой прервал разговор Воргана и Бризы, шибанув по боку мужчины кулачищем, голем сбил Воргана с девушки, заставив отлететь в сторону. При этом послышался неприятный треск ломающихся ребер.
Приподняв огромную ногу, каменный страж собирался наступить и раздавить Бризу. На валяющееся тело кирсади, голем внимания не обратил. Не шевелится, значит – труп.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Элисса Валлен Чт Апр 30, 2015 12:55 pm

Лисса очень удивилась, когда мужчина отказался от награды, сказав, что ему будет просто приятно сопровождать их до деревни. "Да, ладно, вот так просто?" Элисса недоверчиво посмотрела на дракона. Но дети уже засобирались в путь, попросив их не пугаться. Последнее было излишним, Валлен была уверена, что сия просьба невыполнима. Кастиил взял Дорофею за руку, а вот Кассандра весело болтала с новым знакомым, предоставив жрицу самой себе.
С одной стороны, это было хорошо. Рыжая могла спокойно подумать, не отвлекаясь на разговоры. "Очевидно, что мы идем в какое-то жуткое место, раз дети так бодро приняли помощь незнакомца, видимо, нам там действительно понадобится сильный защитник. Но неужели они думают, что он станет ради нас рисковать? И потом подозрительный он какой-то." Лисса прожгла спину дракона обиженным взглядом, как никак он завладел вниманием Касс, а она вынуждена идти одна. Благо девушка была не совсем избалована, и совесть у нее все же имелась. "Но ведь он только-только попал в этот мир, я была совершенно растеряна, и если бы не Кассандра... Так что ничего плохого нет в том, что она сейчас болтает с ним. К тому же, наверное, ему сейчас не по себе от всего происходящего. И плату он не взял... Вроде бы неплохой человек, да только не человек он вовсе. Но Мистерия полна разных существ, здесь нельзя судить по первому впечатлению или по облику." Решив, что пока рано делать какие-то выводы касаемо их нового знакомого, Лисса подумала, что стоит перестать бояться его только потому, что он дракон.
С другой стороны, не стоило Касс оставлять жрицу одну, ибо Элисса тут же отстала от группы.

:go2: Царство Страха - Земля ПЕРВОГО - Долина Аббадона
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Солнечная поляна - Страница 14 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Солнечная поляна - Страница 14 Image10Солнечная поляна - Страница 14 Vetoch12Солнечная поляна - Страница 14 Palitr13Солнечная поляна - Страница 14 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Ворган Экслер Чт Апр 30, 2015 2:58 pm

Удерживая девушку на земле, Экслер спокойно выслушал её, тем более она прекратила попытки вырываться и уже спокойно лежала. Её чувства были понятны Экслеру, он тоже не мог смириться с тем, что этот мир другой, но Айрон заставил напарника поменять своё мнение.
- Нет, этот мир наш шанс все изменить… - тихо произнес Ворган, а вот крик напарника на другой стороне услышать должны были все.
- Я же извинился! Погоди! – Айрон метнулся к тому месту, где только что был гном, но тот будто провалился под землю, оставив после себя только свою шляпу. А вот голем  даже не думал исчезать и, мало этого, так он еще и двигался достаточно быстро и Экслер не успел среагировать на его атаку. Пропустив удар, парень отлетел от девушки, а боль в груди когда он попытался вздохнуть, дала понять ему, что хруст, слышимый при ударе, был хрустом ломаемых ребер.
«Черт… Два или три точно сломано…», - Упираясь правой рукой об землю, Ворган сфокусировал взгляд на големе и то, что он увидел, заставило его превозмогая боль резко взмахнуть левой рукой и щелкнуть пальцами. Черное пламя полетело в каменное лицо голема, правда, это движение стоило юнайт падением на землю. Попал он или нет, юнайту было не известно. Да и если честно это было не важно, огонь все равно не мог особо навредить камню.

«Плохи дела… Убежать у меня уже не выйдет… Айрон быстро ко мне, нужно хватать Бризу и как-то отвлечь элементаля… Против камня в открытом бою у нас шансов нет…», - после этих слов лев рванул к напарнику намереваясь помочь ему встать.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Солнечная поляна - Страница 14 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Солнечная поляна - Страница 14 Mspng_10Солнечная поляна - Страница 14 Mmmpng10Солнечная поляна - Страница 14 Image10Солнечная поляна - Страница 14 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Апр 30, 2015 4:48 pm

На слова Льва кошка толком не отреагировала, зато заставил ее обратить внимание на себя голем, который отшвырнул мужчину и собирался уже раздавить хамку. Бриза откатилась в сторону, а затем быстро поднявшись на ноги, отскочила как можно дальше от врага. В принципе голем оказался не таким уж и огромным, он смахивал на этакого берсерка переростка. И вот его размер позволял тому двигаться достаточно быстро. Когда вокруг камня заплясало черное пламя, О`Грейс воспользовалась ситуацией и шептала заклинание на зачарование кожи, удаляясь как можно подальше от великана. Закляв себя, она принялась отвлекать монстра, попутно бросив:
- Убираемся отсюда! Айрон, хватай своего друга – и да, где-то там у вас еще были звери, самое время призвать!
Сама же кошка добавила к черному пламени свои фаерболы, целясь прямо в голову.
 - Уходим куда-нибудь в чащу, туда, где ему будет мало места. Не думаю, что хозяин деревцев захочет причинить вред своим чадам.
С этими словами он отступала от голема как можно дальше и споткнулась об что-то лежащее на земле. Это оказался их незнакомец. Быстро вскочив, Бриза воскликнула:
- Агрх, нашел время валяться! Уходим!
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Солнечная поляна - Страница 14 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Солнечная поляна - Страница 14 Palitr12Солнечная поляна - Страница 14 Vetoch14Солнечная поляна - Страница 14 Lam10Солнечная поляна - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Дорофея Чт Апр 30, 2015 6:56 pm

Дорофея еще некоторое время буравила незнакомца взглядом, однако чуда не произошло. Дракон все-таки решил составить им компанию, хотя и отказался от вознаграждения. Это заставило ее призадуматься - неужели он настолько великодушен, или же просто видит свою выгоду в другом? Девушка вздохнула, внезапно осознав, что слишком погрязла в подозрениях и неприязни по отношению к их новому попутчику. Сказки об оборотнях с детства внушали ей ужас, но здесь, в Мистерии, все должно быть по-другому. Так что Дорофея перестала хмуриться и в раскаянии опустила голову. Она на какое-то время поддалась предубеждению, страху и злобе, но не могла долго сохранять их в своей душе. Пусть незнакомец внушает ей страх, но Дорофея больше не будет относиться к нему заведомо плохо.
Близнецы возвестили о необходимости продолжать путь, и она согласно кивнула, с улыбкой берясь за руку Кастиила. Потом в последний раз оглянулась в ту сторону, откуда они пришли, и зашагала рядом с мальчиком. Про себя она произносила молитвы, прося Божьей милости для всех, с кем успела повстречаться в новом мире; она вспомнила и Айрона с Черным Львом, и даже тех, чьих имен ей так и не довелось узнать. Быть может, Господь останется глух к ее мольбам, но молитвы всегда успокаивали Дорофею и вселяли в ее душу надежду.

:go2: Царство Страха :: Земля ПЕРВОГО - Долина Аббадона
Дорофея
Дорофея

Солнечная поляна - Страница 14 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Солнечная поляна - Страница 14 1year310Солнечная поляна - Страница 14 Help210Солнечная поляна - Страница 14 Zrit710Солнечная поляна - Страница 14 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Максимилиан Дрэер Чт Апр 30, 2015 8:09 pm

- Не волнуйтесь. Если мне понадобятся средства, я найду способ раздобыть их.
Молодой мужчина последовал за детьми и их жрицами. С его силой и магическими способностями, Макс никогда не имел проблем с деньгами. Люди с большой охотой расставались со своими монетами, только бы их деревню перестали терроризировать зомби.
Девочка оказалась любопытной и принялась расспрашивать Дрэера. Мужчина был не против беседы
- С радость, но получается несправедливо немного. Я вам представился, а вот ваши имена для меня пока тайна.
Заметив, что одна из девушек отстала, Максимилиан сбавил шаг, дожидаясь ее. Первый раз черного наняли для охраны, в основном ему доверяли совершенно противоположные задания.

:go: Царство Страха :: Земля ПЕРВОГО - Долина Аббадона
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Солнечная поляна - Страница 14 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Квил'Ир Чт Апр 30, 2015 8:58 pm

Легкий пинок в бок привел Квил'Ира в сознание. Проведя еще пару мгновений где-то в прострации, он услышал он девушку, явно утверждающую, что находиться здесь в положении лежа - плохая идея. Проморгав, Вестник резко вскочил и, попытавшись глубоко вдохнуть, залился в громком кашле.
"Что за?!..." - пронеслось в голове у продолжающего откашливаться Квила и срывающего с себя пропахший шлем. Жесткий запах не самых приятных овощей и перегара ударил ему в нос, заставив даже прослезиться.
Сквозь слезы Квил разглядел каменного голема, явно настроенного не самым дружелюбным образом. Цепочка событий наконец восстановилась в голове Вестника и тот, ловко поймав свой клинок, появившийся в воздухе, устремился за девушкой-кошкой. Хоть он и явился в этот мир полчаса назад, а еще час назад Вестник брал столицу величайшей империи Элларии, но кратковременная потеря памяти все-таки была отчасти полезна, ибо Квил чувствовал себя абсолютно бодрым.
Квил'Ир
Квил'Ир

Солнечная поляна - Страница 14 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Судьба Чт Апр 30, 2015 9:57 pm

Атака Воргана пришлась в грудь голема, она подожгла камень, но не более. Теперь существо было не только мощным, но и горящим. Фаербол от Бризы заставил существо из камня пошатнуться, но уже в следующую минуту, сжав кулаки и зарычав, голем побежал за девушкой, что на ходу приводила в чувства кирсади. Бриза кстати говоря могла пожалеть об оказанной помощи в следующий же момент, ибо внезапная вонь, что исходила из него знакомого и обволакивала все вокруг, дезориентировала кошку. Подобное же случилось и с Айроном.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Ворган Экслер Пт Май 01, 2015 9:24 pm

Огонь попал в голема, но того, что планировал Экслер, не вышло. Каменный гигант не отвлекся от девушки, благо хоть та смогла избежать его атаки.
«Она права…», - Экслер с трудом поднялся на ноги и поднял руку, вокруг него сразу появились пятеро львов, но вот с ними что-то было не так… - «Айрон, ко мне быстро!»
«Не могу… Запах…», - лев до этого спешивший помочь напарнику, сейчас пятился назад подальше от незнакомца. – «Ты разве не чувствуешь?»
«Нет… В меня тогда быстро!», - В этот раз лев исполнил приказ и черная дымка устремилась к напарнику, наполняя его силой. – «У нас проблемы… Нужно отходить туда куда Бриза сказала…»
«Чертов запах! Я не могу даже нормально ориентироваться… Чем это так пахнет?»
«Какая разница? Просто отходим от источника!», - Ворган прикинул, раз уж Айрон пытался отойти от того парня, около которого вертелась Бриза, то и источник где-то рядом с ним.
- Ко мне давайте! – крикнул он львам и те, ориентируясь по голосу, сгрудились вокруг него. Перекинув ногу через одного, Ворган хлопнул его по боку. – Давай вперед иди, там полегче будет
И действительно, стоило прайду отойти подальше от тех двоих, как львы смогли прийти в себя и были готовы уходить от голема.
- Бриза! Беги ко мне, уйдем на львах! – сам Экслер распластался на одном из них, все-таки боль в груди была, и при движении юнайту было не сладко. Решив помочь девушке, Ворган сквозь боль взмахнул рукой, пытаясь призвать корни деревьев на помощь. Но ничего не произошло…
«Что за черт? Айрон… Что с магией

«Я не знаю! Такое с нами впервые! Потом разберемся, сейчас спасаем Снежка и уходим!»
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Солнечная поляна - Страница 14 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Солнечная поляна - Страница 14 Mspng_10Солнечная поляна - Страница 14 Mmmpng10Солнечная поляна - Страница 14 Image10Солнечная поляна - Страница 14 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Май 01, 2015 10:14 pm

Резкий запах, ударивший в нос Бризы, казалось, дошел до самого мозга. У девушки тут же заслезились глаза и защипал нос, а отвращение на лице было написано огромными рунами. «О мой хвост, что это за дрянь?!» Слезы застилали глаза и кошка прикрыла их ладонями, изо все сил стараясь не тереть. Пошатываясь она отскочила от незнакомца и стукнулась спиной о дерево. Из-за приближающегося звука прыжков голема, кошка смогла понять где примерно находится существо. Разлепив глаза, она сквозь пелену увидела очертание монстра. Туда и запустила фаербол, пытаясь отскочить подальше и снова врезаясь во что-то твердое. Но ей всеже удалось обогнуть препятствие. Голос Льва так же помог ей хоть как-то сориентироваться в пространстве. Отскочив подальше от обморочного, О`Грейс поняла, что запах чуть-чуть ослабел. Это небольшое изменение позволило трезвой мысли закрасться в голову. «Срочно уходить подальше от источника. И скорее всего это от обдоспешенного так разит!» Вслух же крикнула:
- Этот чертов запах сводит меня с ума! Я почти ничего не вижу!
От нового пришельца Бриза удалялась все дальше, не забывая выпускать в очертания голема фаеры, уже не сильно заботясь, попадает она или нет. Еле-еле сфокусировав зрение она углядела пять или шесть фигур, напоминающих больших котов. «Все же призвал! Так, срочно бежать. За ними, черт, этот противный аромат помоев меня точно убьет!» Кошка ринулась в сторону группы, стараясь убежать подальше и радуясь, что с каждым шагом дышать становилось все легче.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Солнечная поляна - Страница 14 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Солнечная поляна - Страница 14 Palitr12Солнечная поляна - Страница 14 Vetoch14Солнечная поляна - Страница 14 Lam10Солнечная поляна - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Квил'Ир Пт Май 01, 2015 11:17 pm

"Да, определенно против него бесполезно сражаться..." - мимолетом пронеслось в голове у Квила, когда вдруг каменный голем вдруг превратился с помощью магии незнакомца в горящего каменного голема. А то, с каким ужасом и отвращением девушка вдруг попятилась от кирсади, испугало и самого Квила. Пытаясь найти источник запаха, Вестник закрыл ладонью рот и нос, дыхнул и чуть не потерял сразу и обоняние и зрение.
"Да ну, какого черта?! Я столько этой дряни только в глубоком детстве наедался! - протирая глаза и откашливаясь воскликнул в сердцах Квил. Кирсади очень хотелось надеть сейчас шлем и спрятаться от этого запаха, но понимал, что источником такой пакости был сам Квил. "Ох, а как же тяжело этим чувствительным носикам оборотней." Горящий голем устремился за девушкой, убегающей либо от ужасного запаха, либо от камня. Несколько черных львов, явно призванных магом-незнакомцем, спешили ей на помощь и Квил, понимая, что может помешать тем своим запахом, попытался бегом обогнуть каменное создание. Стараясь успокоить дыхание и не открывать рот, Вестник наметил мага и девушку и был готов следовать за ними.
"Придется вам меня потерпеть некоторое время, зверята." - с самопроизвольной усмешкой подумал Квил.
Квил'Ир
Квил'Ир

Солнечная поляна - Страница 14 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Судьба Сб Май 02, 2015 10:49 am

Голем приближался, его не беспокоили фаерболлы, которые в своем большинстве летели мимо, не беспокоил запах, ибо он не дышал.
Каменный страж собирался преследовать нарушителей спокойствия своего хозяина до конца поляны, при каждом удобном случае пытаясь раздавить их. Каменная рука пронеслась в нескольких сантиметрах от головы Бризы, девушке повезло. А вот одному из призванных львов не очень повезло, его существо настигло, принявшись ожесточенно топтать.
Как не старался Квил'Ир «не пахнуть», он не мог сдержать эту вонь, и так как следовал за убегающими, теперь уже не только Айрон и Бриза могли почувствовать чудные ароматы исходившие от кирсади, но и Ворган тоже.



_____________
Если будете переходить, то - сюда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 14 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Ворган Экслер Сб Май 02, 2015 8:48 pm

Бриза услышал наставления Воргана и, к его радости, все-таки двинулась в его сторону. Её действия все больше и больше убеждали парня, что источником запаха, так раздражавшего кошек, был именно этот незнакомец, который недавно упал без сознания.
- На мой голос иди! – крикнул юнайт, а один изо львов направился к девушке, намереваясь ей помочь. Но не тут-то было, каменный голем, пытаясь ударить Бризу, не попал, а задел именно этого льва. К удивлению юнайта он не стал преследовать девушку дальше, а ненадолго замялся, топча и без того уже мертвого льва.
«Уходить нужно! Для начала стоит усадить Бризу на одного из наших и искать убежище!»
«А то я без тебя не знаю!», - раздраженно ответил Экслер на предложение напарника.

- Бриза! Садись на льва! – двое из прайда направились к девушке, ожидая, что бы она села на одного из них. В любом случае незанятые львы были готовы отвлекать голема. Что делать с новичком в их компании Ворган не знал, да и особо не задумывался, он ничем не обязан незнакомцу, а вот Бриза была с Дорофеей. И сейчас возможная информация была на вес золота. Из-за этого гнома с его големом, след девушек и вулканцев, мог потеряться. К тому же проверить, слышен еще запах или нет, мешал другой, более резкий запах. И вот сейчас когда незнакомец оказался ближе к Воргану и человек, не имевший обоняния кошек, почувствовал дурманящий запах, нет смрад, будто кто-то мало того что пил весь день так еще и закусывал луком или чем похуже. Хлопнув льва по боку Экслер заставил того начать движение подальше от этой поляны с опасным противником.
trace Мистерия :: Забытый лес :: Лес гномов
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Солнечная поляна - Страница 14 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Солнечная поляна - Страница 14 Mspng_10Солнечная поляна - Страница 14 Mmmpng10Солнечная поляна - Страница 14 Image10Солнечная поляна - Страница 14 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения