Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 7 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Солнечная поляна - Страница 7 68317710Солнечная поляна - Страница 7 117Солнечная поляна - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Ср Ноя 27, 2013 2:22 pm

От действий Алаунтри у Лисы в душе медленно разгорался пожар злости, переходящий в тихую ярость.
«Да как он смеет угрожать мне! Если бы не это дурацкое проклятье, я бы тебе ответила. Боги, дайте мне сил сдержать себя в руках и не съездить этому дроу, чтобы стереть его самоуверенное выражение лица! »
Девушка смотрела на темного эльфа яростным взглядом и не предпринимала никаких действий и даже молчала, что удивительно.
К сожалению, напасть на Алаунтри эльфийка не могла, хотя ей этого очень хотелось, тут у нее руки связаны чертовым проклятьем. Словесно ответить тоже нельзя, потому что сейчас у Лисы эмоции зашкаливают и в порыве злости своими словами она может взбесить дроу еще больше. Девушка не боялась сразиться с Алаунтри. Но есть у крылатой странность характера – она отходчивая, недолго обижается или злится, поэтому наивно полагает, что другие тоже должны быть такими. Сейчас явно не тот случай. Не хотелось бы Лисе потом получить смертельный удар по причине своей забывчивости.
Вот и приходилось все свое недовольство выражать только взглядом.
«Ну ничего, я что-нибудь обязательно придумаю» - пообещала себе эльфийка.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 7 Zrit710Солнечная поляна - Страница 7 68705510Солнечная поляна - Страница 7 Palitr13Солнечная поляна - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Ср Ноя 27, 2013 3:02 pm

Кровь на руке убавила ярости у дроу, но чтобы не показаться трусом он произнес следующую фразу на свой страх и риск:
- Ох посмотрите, герой-выскочка готов умереть за своих друзей! Как это мило! Пф, клоун - в глазах у Стрелка загорелись.
Дроу замер в ожидании битвы. Он даже не представлял, как будет выглядеть эта резня сама себя, но остроухий не двигался, а просто пристально и злобно смотрел на дроу.
Алаунтри хотел уже пойти подальше отсюда, но был будто парализован.
- Что за чушь? Эй ты, с балайкой, какого черта ты натворил а? Когда это отойдет? Быстро убери это!
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 7 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Ср Ноя 27, 2013 4:11 pm

Весь лес перед глазами поплыл в разные стороны, а вскоре картинка совсем пропала. Чувство дежавю охватило бы эльфа, если бы тот мог чувствовать, но все чувства заблокировал Блайз. Даже мысли не могли просочится через плотный барьер ментальной магии.


- Вставай! Вставай давай, - послышался нежный, детский голос, - ты чего разлегся?
- Ты кто? Где я? - с нотками испуга, щурясь от яркого света, спросил Лирой.
Перед эльфом стояла девочка. На вид ей было не больше десяти лет. Хрупкая девчушка с двумя косичками, сверху вниз смотрела на эльфа, покачивая головой.
- Ты у меня в гостях! Давай будем друзьями, а?
- Стой-стой-стой. Где Лиса и Блайз? Где солнечная поляна? Что здесь происходит? - эльф до сих пор лежал, каждое его слово отражалось глухим эхом в голове.
- Ну вот, никто не хочет со мной играть, - девчушка упала на коленки и тут же развеялась на ветру.
Что это было, остроухий даже представить не мог. Дети. Откуда здесь дети? Нет, он конечно знал откуда они берутся, однако не понятно, откуда здесь ребенок. Тем более девочка. Порассуждать на эту тему не удалось. Яркий свет в момент сменился непроглядной темнотой, а пространство заполнили лица светящиеся. Обычные лица людей. Их было очень много, они летали, сталкивались с друг другом, разбивались, тут же развеиваясь в пространстве, или же просто проходили сквозь друг друга.
Лирой поднялся на колени, все движение тут же остановилось. Множество безразличных гримас уставились на парня. Зрелище было жутким: темнота, тусклый свет, который шел от лиц, а впереди бесконечность. Там ничего не было, ничего, что можно было бы увидеть или до чего можно было бы добраться. Эльф с ужасом смотрел на странные лица, а те смотрели на него, как будто очень старые знакомые встретились и не знали с чего начать разговор. Лирой встал и выпрямился во весь рост, потянулся за луком, но ничего не обнаружил. Страх все больше и больше вгрызался в тело.
- У тебя ничего не получится, ты слабый. Слабый-слабый-слабый эльф. Хочешь с этим поспорить? Тогда давай для начала покажу тебя пару занимательных воспоминаний из твоей головы.
Все лица исчезли и их место заняла огромная картина. Это была война или сражение, люди, эльфы, дроу и гномы, пытались покончить с друг другом. Крики, ругательства, стоны, все это придавали жизнь изображению, однако оно не двигалось.
- Думаю тебе знаком вон тот силуэт, смотри левее. Ага, увидел? Да-да-да, это та самая лучница, которую ты так и не спас. Теперь она будет мучатся до скончания веков, а ты мог все изменить. Вместо этого ты просто ушел, убежал с поля боя! Трус! - последнее слово, громко разлетелось по сумеречной бесконечности.
- Что ты несешь? Я не убивал её! Она сама виновата! Они все сами виноваты, я не обязан ни за кого отвечать! - срываясь на крик, выражался Лирой.
От наступившей тишины начало резать слух, эльф вглядывался в картину. Действительно, это был тот самый бой, после которого он решил, что не позволит кому либо рядом с собой страдать.
- Дал себе обещание, да? Ты заикнулся, что ни одна живая душа не будет мучатся рядом с тобой. Вместо этого, ты просто не подпускаешь никого к себе! Лирой ты трус, трус! Смирись с этим! А коль тебе мало доказательств, то держи.
В темноте появилась новая картина - два трупа и удаляющийся силуэт. Вокруг них начал вырисовываться пейзаж, вскоре можно было догадаться, что это и есть солнечная поляна, а мертвые тела это Лиса и Блайз.
- Нет. Не может этого быть, я же...
Эльф хотел что-то вставить, но громкий голос перебил его.
- Ты ничто! Ты слабый! Ты отталкиваешь все, даже то, что хотело бы тебе помочь. Вспомни тот случай на дороге, когда можно было вылечить твою ногу, а ты пошел дальше. Почему? Ты знаешь... мы знаем. Каждая капля помощи, каждое действие по отношению к тебе, должно вернуться. Ну, это твое мнение, ведь так? Кто-то тебе помог, ты остался ему должен. Он умер, долг остается у тебя в сердце, ох. Как же ты этого не любишь. Что за бред? Ты действительно считаешь, что ты кому-то должен? Нет.... ты ничего ни кому не должен и пока не поймешь этого ты будешь слаб!
Голос затих, картина исчезла, свет сменил тьму. От таких резких перемен заслезились глаза. В трех шагах от эльфа играла девочка. Она возилась с куклами и напевала песню.
"Их тела беззащитны, души слишком ранимы, чтоб терпеть эту боль, что мы делаем с ними?"
Лирой двинулся к девчушки и она тут же замолчала, рассматривая парня щенячьими глазами.
- Вы его не слушайте. Он плохой. Давайте играть? Мне так скучно, - после некоторой паузы, заговорила девчушка.
- Что?
Не успел Лирой ответить, как яркая вспышка его ослепила.


Послышался голос Блайза, но разобрать его слов не удавалось.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 7 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 7 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 7 Post210Солнечная поляна - Страница 7 Postng11Солнечная поляна - Страница 7 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Ср Ноя 27, 2013 4:44 pm

"Ура! Магия сработала на дроу, правда с небольшой жертвой в виде эльфа, но ничего страшного. Главное обезвредить пока он не проснулся." Продолжая играть, погрузился в размышления бард.
- Свяжи Алантаури, пока он беззащитен! - Скомандовал Лисе Блайз. "Не захотел спокойно идти, будет пленником и думаю до тех пор пока проклятье не будет снято. Уж больно он опасен" Парень суровым взглядом сверлил дыру в дроу.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Ср Ноя 27, 2013 6:04 pm

- С радостью это сделаю – мстительно улыбнулась Лиса. Девушка подошла к бессознательно лежащему дроу, ну, по крайней мере, она думала, что он без сознания, и не без труда перевернула Алаунтри на живот.
«Тяжелый гад!»
Эльфийка потянулась за своей сумкой и, вытащив оттуда две веревки, с превеликим удовольствием обмотала руки Алаунтри. Знает Лиса один способ связывания противника. Дарий однажды показал, а она запомнила, вот пригодилось. Над узлами трудилась долго, но зато связала, так связала. Освободиться темный точно не сможет.
«Надеюсь, оценишь, я же так старалась» - ухмыльнулась эльфийка, с любовью смотря на дело рук своих.
С ногами особо мудрствовать не стала. Связанные руки передвижению не мешают, а вот, если обмотать дроу ноги, то придется тащить его на себе. Вряд ли кто-нибудь согласиться на такое. Поэтому узлы сделала несложные, чтобы потом недолго развязывать.
- Долго они еще будут в таком состоянии? – спросила довольная собой Лиса у Блайза.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 7 Zrit710Солнечная поляна - Страница 7 68705510Солнечная поляна - Страница 7 Palitr13Солнечная поляна - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Чт Ноя 28, 2013 2:27 pm

"Молодец - не плохо вяжет." Думал парень, глядя на Лису. Бард продолжал играть, но уже сменил мелодию. "Все-таки хорошо, что на нее мои песни не действуют."
- А ты молодец, умеешь узлы вязать быстро. Сколько точно не знаю, -сказал Блайз и продолжил играть. "Как же все-таки есть охота, пойду подстрелю кого-нибудь, может на этот раз хоть кто-нибудь попадется." де Ронде резко встал и взял арбелет.
- Будь тут, я скоро вернусь, -сказал парень и удалился от спутников.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Чт Ноя 28, 2013 3:43 pm

Лиса нахмурилась, когда Блайз исчез из поля ее зрения.
«Скучно»
Не удаляясь далеко от парней, от нечего делать девушка бродила по поляне - сидеть и ждать не хотелось, Но, чтобы не ходить просто так – не интересно же - набрала немного сухих веток. Сбросив их в одну кучу, эльфийка задумчиво прикусила губу, гадая развести костер сейчас или подождать Блайза. А вдруг он вообще не нужен?
«Забавно будет смотреться костер в такую погоду - хихикнула Лиса, жмурясь от яркого солнца, светящего ей прямо в глаза. - Ладно, недолго это сделать, подожду лучше» - приняла решение девушка, взлетая на ближайшее дерево. Устроившись поудобней на тоненькой веточке Лиса тихо мурлыкала незатейливую песенку себе под нос, всматривалась в далекий горизонт, правда не представляя, что или кого ей хотелось бы там увидеть. Искоса глянув на спутников девушка вздохнула – те еще не очнулись.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 7 Zrit710Солнечная поляна - Страница 7 68705510Солнечная поляна - Страница 7 Palitr13Солнечная поляна - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Чт Ноя 28, 2013 4:20 pm

Блайз шел вперед, все время оглядываясь назад. "Они хоть и без сознания, но в любую минуту могут прийти в себя, хотя там Лирой, он если что - защитит Лису." Мысленно успокаивал себя Блайз. Он шел, зверей слышно не было. Как вдруг в траве что-то зашевелилось. Бард испуганно, но резко прицелился. Из травы вынырнула маленькая серая мышь. Блайз сплюнул и пошагал дальше в поисках пищи.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Чт Ноя 28, 2013 4:56 pm

Блайз еще не вернулся. Лиса успела за это время распустить хвостик на голове, наплести множество косичек, по-новому завязать рубашку, спуститься на землю, убедиться, что спутники все еще в беспамятстве и снова взлететь на дерево.
Чтобы посмотреть, не очнулся ли кто-нибудь из парней, девушка спускалась, раз пять, реагируя на любой шорох. Но ничего не происходило и эльфийка, разочарованно качая головой, возвращалась на облюбованную ветку.
"Ну что так долго?"-  мысленно укорила Блайза Лиса.
Ничего не поделаешь. Ожидание – не самое любимое занятие девушки. Даже пять минут кажутся ей вечностью.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 7 Zrit710Солнечная поляна - Страница 7 68705510Солнечная поляна - Страница 7 Palitr13Солнечная поляна - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Чт Ноя 28, 2013 5:22 pm

Блайз бродил по лесу. Кроме мыши он никого не встретил. Он уже хотел было разочароваться назад, как вдруг увидел на пригорке небольшого серого кролика. "Для того, чтобы съесть - в самый раз." Думал бард, прицеливаясь в меховой клубок. Блайз начал потихоньку приближаться к будущему обеду. "Почти, еще чуть-чуть и я полакомлюсь тобой." Продолжая подходить, парень, кажется, уже чувствовал во рту мягкого жаренного кролика. Подойдя на достаточное расстояния для выстрела, де Ронде окончательно прицелился и выстрелил.
- Да! Ура! Я попал в него, я добыл себе еду, - выкрикнул бард и побежал за обедом. Подняв мертвого кролик, Блайз вытащил из него болт и пошел обратно к месту привала. Подойдя к лежащему на земле эльфу.
- Я думал они очнуться к этому времени. Но раз они еще бес сознания, то разделывать кролика придется тебе, а я пока костер разведу, - Блайз отдал кролика Лисе, взял сухих дров и принялся разжигать костер.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Чт Ноя 28, 2013 5:48 pm

«Ну, наконец-то!» - обрадовалась Лиса, когда увидела Блайза да еще с кроликом в руках.
Но когда парень предложил этого самого кролика разделать, эльфйка опешила:
«Как он это себе представляет, я никогда раньше не убивала животных! Этот кролик, правда, уже не жилец, но…»
- Мне? А я…я не умею – растерянно ответила девушка.
Под удивленным взглядом парня Лиса смутилась.
- Ну, просто он же живой…эм…был…когда-то. Короче, не могу я этого кролика разделать, порезать, давай я лучше костер разведу – опуская глаза и пряча румянец во всю щеку, пробормотала вконец смущенная эльфийка.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 7 Zrit710Солнечная поляна - Страница 7 68705510Солнечная поляна - Страница 7 Palitr13Солнечная поляна - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Чт Ноя 28, 2013 6:06 pm

Дроу внезапно почувствовал, что может двигаться, но не может двигаться. Он отошел от заклятья, но был накрепко связан в руках и не так сильно в ногах. Алаунтри видел перед собой только небо и верхушки деревьев. Лежа на земле, они казалась бесконечно высокими.
Алаунтри слышал как кто-то ходит и так же слышал звук костра, вероятность, что это враги была минимальной, скорей всего это были спутники темного эльфа.
- Эй, ну это нечестно, хватит меня постоянно связывать а?! В конце концов вы сами виноваты, не надо было надо мной шутить, я очень вспыльчив! Развяжи меня милая, руки отекают ну, так ведь и конечностей лишится можно, -дроу сменил тон на более дружелюбный.
- Ребят, так ведь не может продолжаться. Я вспылил - с кем не бывает? Но и вы с юмором переборщили, а я опять связанный оказался.
Дроу услышал что кто-то быстро зашагал к нему и стал ждать.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 7 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Чт Ноя 28, 2013 6:15 pm

Странные мысли продолжали крутиться в голове эльфа, зрение начало потихоньку возвращаться, чувства приходили в порядок, а вместе с ними пришла и головная боль. Уже можно было разглядеть, как Мелисаэль и Блайз о чем то говорят. Подтянув к себе ноги и обняв их в коленях, Лирой прошептал:
- Что это было? Как это странно.
Слух приходил наравне со зрением, было слышно, как Алаунтри жалуется на веревки. Видно ему тоже досталось, но что это было? Остроухий еще не знал, что в этом виноват Блайз. Лирой медленно встал и, покачиваясь, направился искать то, для чего он сюда пришел. Ужасно хотелось пить, а еще есть. Жаль, что припасы кончились еще вчера. Для охоты настроения совсем не было, да и голова болела, плюс солнце сильно пекло. Пока все решали что делать, Лирой незаметно уходил вглубь леска туда, где когда то он уже встречал дриад.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 7 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 7 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 7 Post210Солнечная поляна - Страница 7 Postng11Солнечная поляна - Страница 7 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Чт Ноя 28, 2013 6:39 pm

Блайз разделал кролика, Лиса в это время развела костер. Бард принялся готовить мясо. Вскоре эльфы пришли в себя. Один что-то орал, но путники не обратили него внимания. Второй же встал и куда то отправился. "И куда это он собрался? И главное молча, неужели он нас покидает? Если действительно так, то можно оставить дроу здесь и уходить." Думал парень, продолжая жарить кролика.
- Ты кушать то будешь? Или тоже не можешь? - улыбнулся де Ронде, глядя на Лису.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 7 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Чт Ноя 28, 2013 6:57 pm

Мрак. Темнота. Это было не самое приятное путешествие в пространстве.
Словно шторм засосал тебя внутрь, покрутил, покрутил и выплюнул на землю. Прямо в дерево. Лбом. Сильно.
Перед глазами заиграли солнечные зайчики, потом разноцветные полосы и опять мрак. И опять темно.
Как будто после сна. Ты еще спишь, но всё понимаешь. Где-то рядом слышались голоса. При чем такие знакомые. И рядом.. почти над ухом кто-то орал о веревках.
"Да заткнись уже со своими веревками.."
Спустя несколько секунд, девушка попыталась сесть. Голова болела ужасно. Было плевать кто находится рядом, а уж тем более  куда Келла вообще попала. Тихо зарычав от боли девушка обхватила голову руками и поджав колени под себя, положила голову на них.
Вид девушки был ужасный. Вся в крови и порванной одежде. Еще и белые волосы давно уже не были похожи на белые, а скорее на огненно-кровяные.
А череп беспокойно прыгал вокруг и дабы себя чем-то занять и словно по мановению мыслей хозяйки, пока та отходила от удара, начал перегрызать веревки, которыми был окутан рядом лежащий эльф.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 7 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 7 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения