Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море Тумана

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Море Тумана

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 3:28 pm

Первое сообщение в теме :

Море Тумана - Страница 3 Aee_dz10

Ничего не видно. Совсем ничего. Лишь туман, густой как сметана, окутал здешние земли. Двигаться приходится на ощупь. Рефлексы и инстинкты тут правят, потому что вы здесь не одни.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море Тумана - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Море Тумана - Страница 3 68317710Море Тумана - Страница 3 117Море Тумана - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Пн Июн 22, 2015 1:10 pm

За своими полежанками оборотень и не заметил, как из тумана вышли девушка и кобыла.
Туман же, что принял форму девы, певучим, словно звон ручейка, голосом заявила, что он может спасти девиц.
Учитывая, как сильно давила она на грудную клетку и что, кажется, у него уже трещали ребра от давления, то раздавить двух хрупких девушек для неё не станет проблемой.
А затем дымка, слегка улыбнувшись, оставила на его щеке такой холодной поцелуй, что медвежья горячая кровь словно отступила.
Дева запросила за жизни самое дорогое, что есть у оборотня.
Но что мог дать ей бедный перевертыш? У него ничего не было, что можно было отдать.
Одежда? Вряд ли. Шкурки кроликов, что тухли в сумке за спиной? Тоже нет.
Может быть, была ценна жизнь Эшбери?
"Выходит, что за спасение их надо отдать свою жизнь."
Горестно выдохнув, оборотень принял решение.
- У меня есть только молот, зачарованный магией, да жизнь моя. Вот все мои ценности. Выбирайте сами, госпожа, - решение далось нелегко, а ещё тяжелее было его озвучить.
Но Эн'Дрин  понимал - его жизнь куда дешевле других.
А отдать ее во спасении других не так уж плохо.
Наверное.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 3 61458410Море Тумана - Страница 3 Vetoch12Море Тумана - Страница 3 Smaila10Море Тумана - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Пн Июн 22, 2015 5:36 pm

Кажется шум в голове утихал, теперь слова слышались разборчивее, они звучали эхом в её ушах. Только теперь она заметила девушку лежащую на земле. 
"Да... это всё туман, он их держит" 
Смотри... спасти... отдай, есть только жизнь... госпожа... Звучало в голове.
"Какого?"
- Да что здесь происходит?! - сказала повысив голос Маинганс. Она начала приходить в себя, страх отступал. Негодование, вот, что переполняло полукровку. 
"Это всего на всего туман. На что он способен? Как он это делает? Откуда дух черпает силу? Туман... его всегда можно разогнать, он не обладает плотью! Злой дух... но как его изгнать..."
Манганс осмотрелась по сторонам и вновь окинула взором деву.
"Я не позволю какой-то туманной оболочке решать, кому жить, а кому умирать. И вообще, кто дал право какому-то постороннему мужчинке отдавать за меня свою жизнь! Да, в данной ситуации я бессильна. И всё же."
Вздохнув, Лу медленно встала на ноги, она отряхнула колени и выпрямилась во весь рост.
- Чего тебе надо? Зачем всё это!? - сделав более сильный акцент на второе предложение, Маинганс сделала шаг вперёд и продолжала ждать ответа, не отводя взгляда от туманного образа.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Море Тумана - Страница 3 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Лилиан де Винтер Вт Июн 23, 2015 6:44 am

Лилиан все так же лежала, пытаясь пошевелиться, но ничего не получалось, почти - лишь иногда все ножки дергались в воздухе. Больше ничего Лили сделать не могла. Туман все также заглушал голоса, и она почти ничего не слышала, лишь могла разобрать, что говорят трое - два женских голоса и один мужской, хотя может говорила одна женщина, а не две - в голове была такая путаница, что де Винтер поморщилась и издала тихий стон.
Перед глазами плавал белый туман, сквозь который ничего нельзя было разобрать, как бы не пыталась девушка. Она уже забыла, что недавно просила прекратить это, но сейчас ей этого не хотелось - здесь было слишком спокойно - никаких писем, жриц, странных компаний и девушек в заборе.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Море Тумана - Страница 3 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Море Тумана - Страница 3 Post210Море Тумана - Страница 3 Zrit710Море Тумана - Страница 3 568268_2hpslj7Море Тумана - Страница 3 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Вт Июн 23, 2015 5:25 pm

Стоило Маинганс повысить голос и встать на ноги, как ее сзади ухватили за шею и приподняли над землей. Хватка перекрывала кислород, однако позади был лишь туман.
- Смело и глупо! – смеясь, прокомментировала поступок рыжей девушка, лежащая на оборотне. Попутно она слушала мужчину, загадочно улыбаясь.
Лилиан продолжала лежать бревном, видимо туман на нее действовал сильнее всего.
- Хм… И что же мне выбрать? – задумалась дева из тумана, а затем тихонько рассмеялась и исчезла.
В этот же момент туман рассеялся, нет дымка у земли по-прежнему была, но теперь здесь не было того создания, что намеренно сбивало с дороги.
Блонк и де Винтер отпустило, девушки снова могли нормально передвигаться и существовать, а Эшбери бы не досчитался своего молота.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Вт Июн 23, 2015 8:26 pm

Юная дева, которая сначала сидела чуть поодаль, встала с колен, и начала возмущаться.
Если бы Эшбери мог, то он влепил бы ей хороший подзатыльник. Глупая девчонка говорила с духом, что сдавила грудь мужчины ледяными пальцами, словно та была ее подружкой.
"Беги, дэв тебя побери, беги отсюда!" - пронеслось в голове перевертыша.
Но туманная дева лишь улыбнулась мистически и засмеявшись, испарилась. Мужчина, наконец, смог вдохнуть, и до его слуха донесся противный скрежет надтреснутых ребер. Кажется, дух не рассчитал силу. А может, рассчитал, раз надавил на него.
Глотая жадными глотками влажный туманный воздух, Эн'Дрин приходил в себя. Кости, поврежденные тяжелой хваткой дымки, уже начали потихоньку срастаться.
Повернувшись, он заметил что обе девушки вроде бы зашевелились. Выдохнув облегченно, он начал подниматься сам. Но привычной тяжести на бедре он не ощутил.
Слегка дрожащей рукой он коснулся кольца, на котором обычно висел молот. Его верный Дум'Фарах, Молот зверя, выкованный лично для него, закаленный самыми могучими чарами на неразрушимость, пропал.
Похоже, дух сделал свой выбор. И теперь настало время оборотню задуматься, а верно ли он сам выбрал?
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 3 61458410Море Тумана - Страница 3 Vetoch12Море Тумана - Страница 3 Smaila10Море Тумана - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Вт Июн 23, 2015 11:50 pm

Внезапно, после сказанного что-то схватило Маинганс за шею и подняло над землёй. Девушка схватилась за горло, вернее за то, что её удерживало. Она повисла в воздухе и начала брыкаться, пытаясь выбраться из тисков. Нечто сжимало горло всё сильнее, перекрывая доступ к кислороду. Её шейные вены начали вздуваться, а тело охватывали судороги. Внезапно туман отступил. Лу упала на землю. На её шее остались кровоподтёки и ссадины. Глаза жутко слезились и казались красными из-за лопнувших капилляров. Первым делом, полукровка, лёжа в траве начала легонько ощупывать своё горло. Она пыталась глотнуть хоть немного воздуха, но в горле был спазм, слишком долго она находилась в состоянии удушения. Наконец девушке удалось сделать полноценный вздох, что было достаточно больно. Выдох был легче, да и каждый последующий вздох - всё менее болезненный. Но сглатывать слюну было всё также неприятно. Блонк приподнялась, опираясь на руки, и немного похрипывая попыталась встать на ноги, но тщетно. Её тело подверглось шоку и после каждой из трёх попыток она в итоге оказывалась сидящей на своих ногах, согнутых в колене и опиравшейся руками на землю. Она закрыла глаза, стала медленно дышать.
"Ну что ж, надо успокоится. Этого я никак не ожидала. Я лишь задала вопрос... Зачем ей это" - Маинганс подняла голову и осмотрелась.
"Кажется её нет. Я должна встать, мне надо идти... Я должна найти их... мне надо их найти..." - думая об этом, Лу вновь осмотрелась. На этот раз её взгляд остановился на Лилиан. Девушка отскочила назад.
- Н-н-ноги... н-ноги... - едва слышно с трудом произнесла полукровка. Её зрачки расширились, сердце вновь забилось с ускоренным ритмом.
"Ещё один дух... нет, нет. Но почему это со мной происходит!"
Джеки же стояла в стороне и лишь наблюдала за происходящим.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Море Тумана - Страница 3 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Лилиан де Винтер Ср Июн 24, 2015 10:29 am

Девушка уже совершенно расслабилась, как вдруг разум отчистился, сознание стало ясным, и она глубоко вздохнув, резко села. Осмотревшись, де Винтер тумана больше не увидела, ну по крайней мере, такого густого, как раньше. Теперь он оставался лишь около земли.
- Боже мой, крабьих ножек что ли ни разу не видела? - фыркнула девушка, посмотрев на незнакомую девушку. -  А ты вообще кто такая и что здесь делаешь?
Вопрос звучал достаточно грубо и резко. Рука Лилиан тут же поползла к карману в куртке, где хранился красный конверт. Нащупав письмо, девушка облегченно выдохнула и с трудом начала подниматься на ноги. Увы, из-за очередного проклятия ей это с трудом удалось, тем более голова еще немного кружилась, и её немного пошатывало. Как только она встала, туман окутал её ноги. Лили почувствовала легкое покалывание, и как только дымка исчезла, к ней вновь вернулись её родные ножки.
- Ты в порядке? - девушка только-только заметила своего спутника. Он выглядел таким потеряным. - Что здесь вообще произошло? Мне как будто память отшибли. Сколько мы здесь уже находимся?
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Море Тумана - Страница 3 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Море Тумана - Страница 3 Post210Море Тумана - Страница 3 Zrit710Море Тумана - Страница 3 568268_2hpslj7Море Тумана - Страница 3 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Ср Июн 24, 2015 2:12 pm

Булыжник неторопливо ненавязчиво толкался в указанном направлении, но далеко не откатывался, видимо ожидая, пока за ним последуют остальные.
Но видимо компании было пока не до него, настало время подумать, да и познакомиться, а возможно и помочь незнакомке.
Маинганс могла вспомнить, что где-то тут оставила свою лошадь. Надо было и животное тоже успокоить. Попутно полукровка бы увидела, что вместо тех крабьих ног, которые ее пугали, у девушки появились обычные человеческие.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Ср Июн 24, 2015 4:33 pm

Эшбери тяжело выдохнул и посмотрел на окружающий их туман. То тяжелое, пугающее состояние опасности, что преследовало их вначале, пропало вместе с духом.
Как и оружие, столь ценное для него, исчезло, избранное девой тумана для каких-то своих забав. Ребра продолжили похрустывать при каждом движении, но с каждым шагом все тише.
Молодая девчушка, что пришла сюда, ошарашенно смотрела на Лилиан. Её напугали ноги рыжей. Оборотень молча вздохнул и бросил в сторону новоприбывшей хмурый взгляд из-под густых бровей.
- Ноги как ноги, - пробурчал мужчина, и в тот же момент конечности его спутницы окутал дымок, а через несколько мгновений вновь стали обычными ногами.
Обратившись к де Винтер, Эн'Дрин ответил на ее вопрос:
- Мы были тут недолго. На нас напал дух из тумана. И затребовала мое оружие за наши жизни. Я отдал его и она ушла. А вот еще девчушка с лошадью появилась. - решив не заморачиваться, он намеренно не ответил про свое самочувствие, стараясь не напрягать Лилиан своими бедами. В конце концов, он спас сразу две жизни.
Это стоило того, чтобы потерять ценное оружие.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 3 61458410Море Тумана - Страница 3 Vetoch12Море Тумана - Страница 3 Smaila10Море Тумана - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Ср Июн 24, 2015 6:18 pm

Лу услышала, как девушка с крабьими ножками буркнула что-то, а затем достаточно грубо задала так сильно напрашивающийся вопрос. Затем, вставший на ноги мужчина в свою очередь тоже обратился к Маинганс по поводу ног Лилиан.
"Мне бы только понять где я... Кажется они вместе. Да и ноги... возможно мне показалось" - подумала полукровка смотря на незнакомцев - "О нет..."
- Д-джеки! - всё ещё с трудом произнесла девушка полушёпотом, издавая неприятные слуху похрипывания.
Кажется её тело окрепло, или же работало на адреналине, но Лу смогла резко встать и подбежать к своей лошади. Та была лишь слегка взбудоражена и возбуждена. Лёгкими поглаживаниями полукровка успокаивала Джеки. Блонк стояла напротив кобылы. Они смотрел друг другу в глаза, девушка не переставала гладить шею своей верной спутницы.
- Всё хорошо, видишь, я здесь, - прошептала Лу и улыбнулась - Неужели я могла тебя оставить, - всё ещё шепча продолжала говорить с лошадью Маинганс.
"Нужно знать, где они, я всё ещё не нашла родных..." - с этой мыслью девушка начала поворачиваться лицом к незнакомцам. 
Неожиданно Маинганс камнем рухнула на землю. Обморок. Неизвестно сколько точно она блуждала в тумане до того, как встретила людей. Её тело было истощено. Но так же неожиданно, как она упала, Лу встала на ноги.
"Я в порядке... у меня всё хорошо..." - то ли думала, то ли бормотала про себя Маинганс.
- Я... я... Ман... меня зо... - девушка глубоко вздохнула и покачала головой, она поджала и облизнула нижнюю губу, немного прокашлялась и продолжила - Я Маинганс... - кажется теперь получилось гораздо лучше, да и с каждой новой попыткой, что-то сказать боль отступала.
- Мне бы хотелось узнать... - Лу тихонько прикоснулась к своему горлу, она посмотрела на Лилиан - Кто вы такие? - Она перевела взгляд на Эшбери - И кому я, - девушка сделала небольшую паузу - Кажется обязана своей жизнью.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Море Тумана - Страница 3 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Лилиан де Винтер Ср Июн 24, 2015 9:19 pm

Незнакомка проигнорировала вопрос девушки, и Лили, пожав плечами, вновь повернулась к Эшбери.
- Хочешь сказать, что мы сейчас вообще безоружны? - брови де Винтер поползли вверх. - А что еще можно было отдать... Хотя нет, не отвечай. Что сделано, то сделано. Нужно продолжить путь, тем более нас уже заждались.
Лилиан кивнула на белый булыжник, который был в нескольких метрах от них. Он лежал на месте и ждал их. Девушка еще раз посмотрела на мужчину - потеря молота сильно сказалась на нем. Он был не расстроенным, а, скорее, взволнованным и настороженным. Скорее всего просто так они из этого места не выберутся. Испытания могут поджидать и её саму.
- Чего? - переспросила Лили, услышав тихое блеяние со стороны незнакомой девушки. Лилиан даже успела забыть о девчушке. - А тебе так обязательно знать, кто мы такие?
Лилиан была раздражена из-за всего происходящего, они и так потеряли время в этом чертовом лесу, так еще и эта... Но крупицы совести сыграли свое, да и к тому же Эн'Дрин не согласится оставить её одну в этом месте - и как она только сюда угодила? Выходило так, что придется брать эту девушку с собой. Может удастся потерять её где-нибудь в Инь-Яне. Ну, по крайней мере, Лили на это сильно надеялась.
- Я Лилиан, - де Винтер пожала плечами и посмотрела в глаза Маинганс, а потом выразительно посмотрела на оборотня, предоставляя ему возможность побыть благородным рыцарем и все объяснить этому, по всей видимости, ходячему недоразумению.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Море Тумана - Страница 3 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Море Тумана - Страница 3 Post210Море Тумана - Страница 3 Zrit710Море Тумана - Страница 3 568268_2hpslj7Море Тумана - Страница 3 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Ср Июн 24, 2015 11:09 pm

Возможно, игра в рыцаря бы действительно могла отвлечь оборотня, но тут камешек зашевелился и снова двинулся вперед, понуждая компанию идти за собой, а ведь разговаривать можно и на ходу.
В тумане на путников не смотря на опасения Эшбери, никто больше не нападал. Постепенно пейзаж мертвого леса сменялся вполне узнаваемыми, по крайней мере, для парочки, жаркими песками пустыни Кхари.


:go2: Пустыня Кхари - Сыпучие пески
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Чт Июн 25, 2015 6:59 am

Молоденькая девушка, заикаясь, представилась, как Маинганс. Ее кобыла, которую она назвала, кажется, Джеки, тихо стояла в сторонке, и новенькая пыталась успокоить животное.
Лилиан задала вопрос, который заставил мужчину напрячься:
- Нет, мы не безоружны. Я не безоружен. - продолжая хмуриться, ответил оборотень, все также намеренно не отвечая на все вопросы.
Он не мог ей доказать это - ибо уже провалился не так давно. Дух раздавила бы всех, и ушла, наверняка посмеиваясь от счастья своим серебристым смехом.
Маинганс не ограничилась именем, а задала вопрос о том, кто они такие. де Винтер ограничилась лишь именем, и посмотрела на мужчину совсем уж жутким взглядом.
Вздохнув, он ответил:
- Я Эн'Дрин. Если ты хочешь, пойдем с нами. Так будет безопаснее. Тем более... - взглянув на лошадку, магу пришла на ум мысль. Тем более бросать девочку, что смотрела на них весьма испуганно, было бы неправильно.
Двинувшись в дорогу, Эшбери начал обдумывать ее. Постепенно трава становилась все менее гуще и туман начал развеиваться. Мужчина шел молча, тихо втягивая окружающие запахи.
"Воздух становится теплее и суше. Да и трава редеет. Кажется, мы приближаемся к пустыне".
Оборотень оказался прав - их путь привел их в пустыню.

:go: Пустыня Кхари - Сыпучие пески
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 3 61458410Море Тумана - Страница 3 Vetoch12Море Тумана - Страница 3 Smaila10Море Тумана - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Чт Июн 25, 2015 10:04 am

Маинганс была не в восторге от отношения к ней со стороны Лилиан, но они сейчас прошли через многое, да ещё и по всей видимости лишились своего лучшего оружия, так что поведение девушки было весьма оправдано. Незнакомка назвалась Лилиан, а мужчина... кажется Эн'Дрин. Он предложил продолжить дорогу с ними, ведь кто его знает какие ещё опасности их подстерегают.
"Одна я здесь точно не выживу. А эти люди, кажется знают толк в подобных путешествиях. К тому же, может по пути я встречу кого-нибудь из своего племени. В деревне было не так много трупов... кто-то точно сбежал... О Духи... они мертвы" - на полукровку нахлынули воспоминания о случившемся в её родном поселении, там, за вратами. - "Всё в порядке, я жива, а это главное... Нет не в порядке!"
Спутники Лу пошли за каким-то камнем, девушка ничего не сказала и последовала за ними, ведя рядом с собой уставшую кобылу.
"Пить... как хочется пить. Да и поесть бы... Как же я сейчас жалею, что не охотилась в своём родном лесу, а бегала и игралась с Джеки..." - Маинганс взяла фляжку и сделала пару глотков. Кобыла посмотрела на Лу и ткнулась мордой в её лицо.
- Хеей, милая. Для тебя этого слишком мало, - произнесла мягким голосом полукровка. 
Становилось жарче, воздух с каждым шагом был всё менее влажным. Лесной пейзаж сменился бесконечными песками пустыни.
Море Тумана - Страница 3 3820329310Пустыня Кхари - Сыпучие пески
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Море Тумана - Страница 3 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 3 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Лилиан де Винтер Чт Июн 25, 2015 8:34 pm

- Думаешь, что твоя способность превращаться в животное нам сильно поможет? Все равно, даже если эта девчонка умеет пользоваться оружием, в чем я сильно сомневаюсь, нам не выстоять против множества врагов, если вдруг сложится такая ситуация. Ведь мое оружие тоже расчитано на одного, ну максимум на двух, противников, - девушка нахмурилась и посмотрела на мужчину. - Кстати, в какое животное ты обращаешься? Ты ни разу не говорил.
Тем временем булыжник двинулся вперед. Всю оставшуюся дорогу девушка предпочла идти молча и думать, как скоро они придут в Инь-Янь и как долго пробудут там. Та девушка все-таки пошла с ними, чем Лилиан была даже немного расстроена - не хотелось принимать в компанию еще кого-либо, тем более незнакомку. Тяжело вздохнув, де Винтер еще раз посмотрела на оборотня - его расстройство сейчас было связано не с потерей молота, с чем-то другим, но это что-то даже щипцами из него не вытащишь.
Вскоре пейзаж начал меняться: туман постепенно сходил на нет, стало больше песка, и буквально через несколько минут компания вышла к пустыни.
- Опять песок? - Лилиан цокнула и нехотя поплелась за остальными в пустыню.
:go2: Пустыня Кхари - Сыпучие пески
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Море Тумана - Страница 3 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Море Тумана - Страница 3 Post210Море Тумана - Страница 3 Zrit710Море Тумана - Страница 3 568268_2hpslj7Море Тумана - Страница 3 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения