Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ледяной ключ

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Ледяной ключ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:44 pm

Первое сообщение в теме :

Ледяной ключ - Страница 4 Eeza_e10

Вода бьет из недр земли... чистейшая, но ужасно холодная...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ледяной ключ - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Ледяной ключ - Страница 4 68317710Ледяной ключ - Страница 4 117Ледяной ключ - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Андергал Пт Апр 05, 2013 2:58 pm

Прием Бранко в отношении к Фобосу показался эльфу очень остроумным. Дракон из-за своего характера просто не сможет отказаться. Так, во всяком случае, казалось Андергалу.
Насчет истории спутника о его дочери, эльф сомневался. По его мнению, он не особо похож на заботливого папаню, и врядли какая-нибудь женщина могла его полюбить, на первый взгляд. Но выпытывать правду ему не хотелось, и он согласился с Бранко.
- Криста, существуют какие-нибудь способы, например, привлечь оборотня? Не очень то охота мучиться с его поимкой.
Задав этот вопрос, эльф хотел разузнать, каким образом они чуствуют друг друга. Для Андергала это было сверхъестественным, несмотря на то, что в его мире существует магия.
Андергал
Андергал

Ледяной ключ - Страница 4 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Криста Дарк Пн Апр 08, 2013 3:41 pm

Экспериментировать с кровью дракона девушке не хотелось. Ведь дракон есть дракон, огненное создание. И он в любом случае весьма опасен для любого вампира.
Поэтому вампирша пока просто сидела. Несмотря на огромную потерю сил из-за болезни девушка могла ещё немного потерпеть. Просто сейчас она будет восстанавливаться после болезни и регенерировать медленнее.
Причина, по которой Бранко понадобилась кровь двух рас, немного удивила Кристу. Но жалости или сопереживания девушка не испытывала. У каждого бывают проблемы. Да и своё согласие помочь девушка уже озвучила. Только одно её заинтересовало.
- Им нужен артефакт на основе крови этих двух рас? Что же они собрались делать? – последний вопрос был чисто риторическим.
Просто кровь оборотня или вампира была довольно сильной вещью, а уж вместе…
- Оборотни очень ревностно охраняют свою территорию. Без согласия хозяина не стоит заходить к ним. А если границу переступит вампир. Оборотень сразу же придёт, - ответила девушка на вопрос Андеграла.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Ледяной ключ - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Ледяной ключ - Страница 4 Poisk5Ледяной ключ - Страница 4 Glad3Ледяной ключ - Страница 4 2year10Ледяной ключ - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Фобос Пн Апр 08, 2013 7:27 pm

Подержать оборотня, в принципе, возможно прибегая к магии воздуха, но вот дракону не очень хотелось беспокоить зверушку. Услышав такие слова от человека, Фобос направил, специально, огненный поток из руки немного выше макушки Бранко. Видимо, в этом мире совсем драконов не уважают и не бояться. Даже в его родном мире более уважительно относились к отступникам и немного побаивались. А здесь сумасшествие какое-то, но с другой стороны, тут никто крылатых ящеров не берет в рабство.
- В следующий раз, точно прикончу. - Промолвил он сурово, с грозным взглядом. - Я не ровняю себя с Богом, как это делают многие другие сородичи, но уж оскорблять или недооценивать драконов не позволю даже в шутку. Так же, не позволю мной управлять. Такими фокусами меня не возьмешь, ибо мне не один десяток лет.
Затем, убрав пламя, взгляд стал прежним, более спокойным. Ему не очень верилось про дочь, но если она действительно есть и вскоре умрет, то это будет частично на его совести.
- Ладно, я помогу, но после этого не поленюсь встретиться с твоей дочкой, дабы убедиться, что ты не врал. - Более мягко сказал Фобос, хотя что-то очень сильно настораживал этот мужичок. - Одного оборотня удержать могу в воздухе, но не больше. Если будут еще оборотни, то придется некоторых ранить или поубивать...Убивать одних, чтобы выжили другие. Мда, что в том мире, что в этом. Одно и тоже. Надеюсь, обойдемся без жертв. Перекусите, если хотите, пока время есть.
Фобос
Фобос

Ледяной ключ - Страница 4 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Судьба Пн Апр 08, 2013 9:10 pm

Криста задала очень важный вопрос и Бранко должен был раскрыть все карты.
- Им нужен артефакт на основе крови этих двух рас? Что же они собрались делать?
- Почти угадала, девочка.- в голосе мужчины отчетливо проскальзывало удовлетворение. - Не им, а нам. Для того, что бы получить артефакт, нужно поставить на алтарь сосуд, в котором смешана кровь двух проклятых рас и вызвать теневого демона.
Кажется он достаточно пояснил и тут Фобос в очередной раз показал свой скверный характер.
- В следующий раз, точно прикончу. - угрожающе произнес дракон.
У Бранко только заострились скулы. Такое ощущение, что он только и делал, что справлялся с заносчивыми ящерицами переростками.
- Слушай, ты!!! - палец явно указал на Фобоса. - Смири свою гордыню. На каждую силу всегда найдется противовес. Не хочешь помогать, не надо. Скатертью дорожка. Перо в зад и рули им в полете к пляжу и девочкам. Ясно? Стоило утопить тебя там, в болоте, когда ты был больше похож на мокрого щенка, испугавшегося призрака.
За спорами разговорами уже наступили сумерки, еще немного и ночь укроет всех и вся своим бархатным покрывалом, а на небе всходила красная луна.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Андергал Ср Апр 10, 2013 5:32 pm

Солнце клонилось к закату.
- Ладно, давайте успокоимся, все на нервах, я понимаю... Давайте разобьем тут лагерь и ляжем спать. Все же утро вечера мудренее... - предложил Анд, и начал собирать листву, чтобы использовать ее в качестве лежака.
Хм... Красная луна.... Не часто такое увидишь. Либо я просто раньше не замечал...
- Кто-нибудь хочет перекусить? Я бы не отказался, но в одиночку не особо охота. - сказал он спутникам.
Андергал
Андергал

Ледяной ключ - Страница 4 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Криста Дарк Чт Апр 11, 2013 8:20 pm

- Только демона ещё не хватало, - Криста вздохнула. – Впрочем, это уже не моё дело.
Перепалка между Фобосом и Бранко уходила куда-то не туда. Вампирше не было, конечно, до этого никакого дела, но всё же ругаться с единственным человеком, который сможет их отсюда вывести, было как минимум не очень верным решением. Тем более, что этот Бранко явно не обычный человек.
Вечер наступил незаметно. Однако девушка чувствовала себя уже гораздо лучше. Глянув на небо, Криста увидела красную луну, и, помимо её воли, на её лице появилась улыбка. Вампиры как никто другой умели ценить красоту ночей. Тем более таких, когда луна приобретала кроваво-красный оттенок. Впрочем, это также было знаком того, что ночь будет весьма жаркой.
- Какая красивая луна, - проговорила она, ни к кому не обращаясь.
Было бы кощунством оставаться сейчас в человеческом обличье, и девушка выпустила свою внутреннюю сущность: глаза приобрели алый оттенок, клыки удлинились.
- Перекусить и я бы не отказалась, - оскалилась вампирша.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Ледяной ключ - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Ледяной ключ - Страница 4 Poisk5Ледяной ключ - Страница 4 Glad3Ледяной ключ - Страница 4 2year10Ледяной ключ - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Фобос Пт Апр 12, 2013 10:27 am

Гордыня? - Вновь морально вспылил дракон, это было заметно по яростным глазам - Видимо, ты еще не видел гордых драконов! Другие мои сверстники тебя точно прикончили бы за такие слова, не слово больше не говоря, так что успокоится стоит тебе, если жизнь своя и дочери дорога. Именно люди, захватили большинство драконов и сделали из них боевых лошадок в моем мире. Именно люди, поубивали многих моих сородичей. Ты еще жив, лишь благодаря тому, что помог Кристе и у тебя есть дочь, которую нужно спасти!
Сейчас ящеру было глубоко наплевать на луну и на время суток. Ему хотелось помочь девочке и отправиться в путь за своей целью, а уж на пляж и девчонок он не надеялся. Максимум, на дешевую таверну. Настроение подпортило то, что гадкий Бранко упомянул про случай в болоте, но юноша постарался отвлечься на другую, более позитивную тему.
Фобос
Фобос

Ледяной ключ - Страница 4 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Судьба Пт Апр 12, 2013 3:10 pm

- Все верно, перекусить сейчас не мешает, слишком долго мы бродили по болотам и признаться у меня кишка кишке, шиш показывает. Кажется Фобос там говорил, что вернулся с охоты не с пустыми руками.- попытался перевести разговор в более мирное русло Бранко, выяснять сейчас отношения не стоило.
- Вот только отдохнуть этой ночью думаю навряд ли удастся, так что не сильно мечтайте.- встав он тщательно вымыл котелок и набрав в него воды пристроил над костром и принялся молча доставать с мешочка травы, предоставив возможность дракону нарезать мясо и предложить его всем собравшимся у костра.
Какая красивая луна,
- Да, такую не часто увидишь. Сейчас бы где то в уютном месте, да с красивой де...- не договорив, мужчина умолк,оборвав неуместное отступление, а то того и гляди на ум стихи поползут.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Андергал Пт Апр 12, 2013 6:52 pm

- Вот только отдохнуть этой ночью думаю навряд ли удастся, так что не сильно мечтайте.
- А обязательно этой ночью нужно жертвовать? Все же отдохнуть хотя бы несколько часов не помешает.
- Перекусить и я бы не отказалась
Андергал невольно взглянул на нее, и заметил выражение лица вампирши, с каким она произнесла это. Глаза сверкнули, показались клыки. Он слегка напрягся, ему показалось это подозрительным, но потом решил, что это всего лишь разыгралась фантазия. Но для достоверности он все же спросил:
- Криста, ты ведь сейчас контролируешь себя? Да?
Андергал
Андергал

Ледяной ключ - Страница 4 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Криста Дарк Вс Апр 14, 2013 4:48 pm

Девушка хищно оскалилась, смотря на эльфа. Однако, решив, что это слишком для Андергала, спокойно улыбнулась, показывая, что всё хорошо.
- Да, сейчас я контролирую себя.
На еду Криста сейчас даже не смотрела. Ей не было никакого проку от человеческой еды. Вот если бы крови. На этой мысли девушка тихо вздохнула. А пока мужчины подкрепляются, можно было отдохнуть. Вампирша лишь недоумённо глянула на Бранко, который попытался что-то сказать по поводу этой ночи. Криста никогда не понимала, зачем в такой прекрасный момент нужен кто-то ещё. Но она ничего не сказала: люди, они всегда делают странные вещи.
Вампирша не верила в то, что оборотень до сих пор её не почувствовал. Не хотелось бы встретиться с ним в момент, когда вся компания расслаблена. Поэтому Криста чутко прислушивалась к окружающим звукам.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Ледяной ключ - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Ледяной ключ - Страница 4 Poisk5Ледяной ключ - Страница 4 Glad3Ледяной ключ - Страница 4 2year10Ледяной ключ - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Фобос Вс Апр 14, 2013 5:28 pm

Хорошо, что Бранко сумел найти в себе силы отступить, иначе Фобос, навряд ли, сумел бы сдержаться.
- Предлагаю отправиться в путь, после того, как поедите. - Промолвил он хладнокровным тоном. - Мясо там, уже поджаренная, но скорее всего остыла. А я уже тогда поел.
Он указал на не хилый кусок мяса, который лежал на чистой траве, затем стал думать об оборотне. Главное, чтобы они стали охотниками, а оборотень жертвой, а не наоборот. Если нападет первым волк, если это вообще будет волк, то придется худо. Гораздо легче будет, если они начнут атаку.
- А ведь оборотень может быть и не один, верно? - Спросил дракон у всех, но ожидал, что ответит Бранко. - И ведь, это необязательно должен быть волк. Если это будет медведь или другой крупный хищник, то задержать будет немного труднее. Я могу поднять в высь противника, который весит менее ста килограмм и оттолкнуть, одновременно, до четырех противников разом, если они не превышают восьмидесяти килограмм.
Разал куда-то пропал на минут десять, затем вернулся выползая из леса. Хозяин уже подумал, что это другая змея, ибо питомец в основном летал. А ползал тогда, когда был сыт. С набитым животом особо не разлетаешься. Змея поползла к ноге, затем забравшись на тело, обвила руку. Вначале, когда он ее завел и стал кормить, было противно носить змею, но затем быстро привык.
Фобос
Фобос

Ледяной ключ - Страница 4 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Судьба Пн Апр 15, 2013 5:11 am

Вставать было совсем неохота, расслабился Бранко и поэтому он лег на траву, вытянув руку подцепил мясо, приготовленное Фобосом и подтащил к себе. Судя по всему голоден был только он, да и возможно эльф. Нарезать кинжалом, истекающее жиром мясо, дело пяти минут. Мужчина ел спокойно, тщательно пережевывая. Мясной сок не тек по подбородку и не пятнал одежду.
- Насколько я знаю, оборотень банальный волк. Прямоходячий. Большой, около двух моих ростов, а вес, да кто знает то, ну килограмм под четыреста наверняка будет, одним словом туша что надо. - прожевав, ответил он дракону.
А оборотень конечно уже давно учуял извечного врага и того, кто пришел с ним. Несмотря на свои громадные размеры он двигался по лесу так, что и веточка не затрещит, хоть чуткий слух вампира способен вычленить его шаги из привычных звуков леса. еще немного и он будет у ручья. Даже ночные птицы притихли в ожидании, что же здесь произойдет, какая трагедия.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Андергал Пн Апр 15, 2013 12:34 pm

- Ладно, вы как хотите, но я лично не откажусь от еды.
Андергал подошел, оторвал кусок мяса и аккуратно начал его есть. На вкус оно было не очень приятным, но выбирать не приходилось, он был вынужден довольствоваться этим.
- Фобос, ты прямо измерял, сколько килограммов можешь поднять или откинуть? - спросил удивленно Анд.
Луна была в зените, и поэтому в лесу было довольно светло.
После того, как он подкрепился, эльф лег на собранную недавно кучку листвы и попытался уснуть.
Андергал
Андергал

Ледяной ключ - Страница 4 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Криста Дарк Вт Апр 16, 2013 7:24 pm

В ответ на слова Фобоса девушка лишь хмыкнула. Вряд ли оборотень будет спокойно висеть и ждать. Поэтому рассчитывать только на дракона не стоило. Тем более что Бранко описал его отнюдь не маленьким. Если и получится, то будет очень и очень трудно.
Бранко с Андегралом совсем расслабились, впрочем, что ещё они могли в данной ситуации сделать. Разве что у Бранко в загашнике ещё какие секреты не найдутся. Но… Столько талантов в одном человеке, слабо верится. Поэтому Криста оставалась начеку. И Фобос ещё следил за окружающей обстановкой.
Но вот, вампирша что-то услышала. Слабый, почти незаметный звук в лесной тишине. Если бы девушка не была вампиром, то и не услышала бы.
Плавно поднявшись, Криста тихо предупредила остальных.
- Он здесь, готовьтесь.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Ледяной ключ - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Ледяной ключ - Страница 4 Poisk5Ледяной ключ - Страница 4 Glad3Ледяной ключ - Страница 4 2year10Ледяной ключ - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 4 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Фобос Вт Апр 16, 2013 7:39 pm

Юноша уже сам по волчьи оскалился, когда узнал такую важную информацию только сейчас.
- Можно было раньше описать оборотня. - Раздраженно рявкнул он, не повышая тон. - Столько килограммов я не выдержу, хотя...
Некий план был, но все же неуверенность постигла Фобоса. В лесу особо не побегаешь в истинном облике.
- Да, измерял. - Ответил дракон на вопрос ушастого. - Даже пытался поднять и оттолкнуть дракона, который превышает меня в разы, но поднялись лишь его брови, да и то, только от удивления и ярости. Меня самого чуть на тот свет не подняли.
Вдруг, вампирша предупредила об опасности. Парень мгновенно вынул кинжалы из ножен, ибо понимал, что магия мало чем поможет, затем использовал частичную трансформацию, отрастив себе крылья, когти и хвост.
- Если что, то я буду использовать огонь. Уж не обессудь. - Сразу предупредил изумрудный Бранко. - Но пока, так и быть, обойдусь без этого.
Ящер стал ждать, когда появится оборотень, чтобы затем обхватить чудовища хвостом и сделать рану кинжалом, чтобы добыть кровь. Скорее всего, беднягу придется убить или, в лучшем случае, держать до рассвета.
Фобос
Фобос

Ледяной ключ - Страница 4 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения