Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок "Инь-Янь"

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Май 24, 2015 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 7462366
Замок «Инь-Янь»
Старинный Замок, стоящий на возвышенности, серые каменные стены, массивные кованые решетки на узких окнах пугают и манят. Замок тайн, хранящихся в его стенах и окрестностях.
История:


Замок "Инь-Янь" - Страница 3 602952_Nibras
Асмад Нибрас:


Замок "Инь-Янь" - Страница 3 602955_PAmMH
Максимильян Верделет:

На заметку:
1. Вы не знакомы друг с другом.
2. Игра ведется основными персонажами.
3. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумать нельзя.
4. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную линию.
5. Магия в замке не действует, в отличие от артефактов.
6. Проклятья, «пойманные» здесь, не действуют на основную игру.
7. Двуликие (оборотни, демоны и т.д.) могу принимать свой второй облик. Но и здесь имеются свои подводные камни.
8. Вы описываете свои действия, за НПС играет Мастер.
Участники: Элисса Валлен, Истар, Квил'Ир, Ворган Экслер, Скарлетт Уинд
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Вс Июн 07, 2015 2:36 am

- Угу, так же неожиданно, как и то, что мы оказались тут… Сюрприз за сюрпризом, верно? – Экслер глядел на Макса с усмешкой, все выглядело действительно «неожиданно» и видать для девушки это было уж слишком. Заметив льва, та отпрыгнула да при этом, умудрившись, похоже, вновь наступить на камень. Айрон же обеспокоенно подбежал к ней, но тут же получил подзатыльник от подошедшего к нему напарника.
- Чего ты творишь? Не видишь она тебя и так испугалась… - с укором произнес он льву, заставив того вновь отойти на прежнее место и сесть на землю. Когда Айрон сделал это, Экслер обернулся к девушке. – Извини, я забыл, что не все привыкли видеть диких животных не в клетке, ты в порядке? – поинтересовался он. Предложение Макса, прозвучавшее позади, заставило Айрона ревниво глянуть на него.
«Ишь чего он захотел! Сначала издевается над ней, а потом помощь предлагает? Нет уж…», - черный лев перевел взгляд на девушку, надеясь на её отказ. И, к его радости она не согласилась, а наоборот решили прокатиться на нем. Но вот когда она подошла ко льву впритык, она почему-то медлила, а еще через мгновение и вовсе объявила, что пойдет пешком, при этом покраснев. – «Эй… Ну чего она так? Я что настолько страшный?»
«Ты лев… Здоровенный кошак, способный перекусить ей что-нибудь»
«Но я же не буду этого делать… Скажи ей…», - лев печально опустил голову глядя в землю.
- Не выдумывай, такого никто не говорит. – Недовольно вздохнув, все же начал Экслер. – Если ты переживаешь, что на нем нет обычного седла, не говоря уже о «дамском», то не переживай, этот зверек достоин того, что бы на нем проехалась милая девушка. И он выдрессирован настолько, что ты может сесть, так как тебе будет удобно. Он не даст упасть…
Мда уж, из-за Айрон юнайт часто попадал в глупые ситуации, но сейчас это было глупее всего. Он убеждал незнакомую девушку прокатиться на его льве… Черт, это действительно странно.
В любом случае, остальные из попаданцев не придавали всему этому такой важности. Беловолосый вообще не изменился в лице от того, что рядом с ним появился лев, лишь негромко толи фыркнул, толи хмыкнул. Но вот вопрос он задал интересный…
А воин в доспехах, со светящимися глазами, похоже был удивлен… Или напуган… А его решение отправится в библиотеку заставило удивляться уже Экслера.

- И что рыцарь забыл в библиотеке? – удивленно поинтересовался он и тут же добавил. – В любом случае, чего это ты решил, что все хотят пойти именно туда? 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Июн 07, 2015 12:42 pm

Верделет

Девушка отказалась, на что Иль понимающе кивнул. Стражи действительно те еще создания. Когда он впервые их встретил, то сам был под большим впечатлением.
-Дня два-три, - откликнулся оборотень на вопрос о замене врат. – Там металл тяжелый для резки.
А затем последовала занимательная сцена: уговори Элиссу сесть на льва. Это было занимательно.
«Мелким понравиться игрушка», - хмыкнул про себя Максимильян, довольно щурясь, рассматривая сначала льва, потом уже девушку. – «Обе игрушки».
И словно прочтя мысли парня, сбоку послышалось шуршание и из близстоящих кустов выбрались двое детей. Мальчик и девочка, как две капли походи друг на друга, с минимальной поправкой на пол.
Оба ребенка имели белокурые, чуть вьющиеся волосы. Зеленые глаза, смотрящие на мир наивным взглядом. Одетые в алые одежды. Дети держались за руки.
Хвост Максимильяна нервно дернулся. О детках вспомнишь, они и появятся. Малыши добежав до компании, замерли и стали разглядывать гостей. При взгляде на Элиссу, а затем и Айрона, глазки у обоих вспыхнули каким-то внутренним светом и на губах расцвели милые улыбки.
-Лил и Лим, - протянул Иль, после чего стал озираться. - А где ваши наньки?
Ребят необходимо было быстрей сплавить отсюда, пока они не вдали чего-нибудь эдакого.
-Там, - в один голос произнесли дети, при этом указывая совершенно в разные стороны. Но, видимо сообразим, что что-то не так, посмотрели друг на друга. Безмолвное переглядывание и вот уже оба ребенка показываю на право, в сторону скрытых за кустами конюшен.
-Они там играют с Андрэ, - начала девочка.
-… но мы не понимаем этой игры, - закончил ее брат.
-Странная игра, - это было сказано уже хором.
-Маленькие, что б понимать, - тихо буркнул Максимильян. И виновато взглянул на гостей. – Эм… Если я вас оставлю, вы дойдете сами до Замка? Там вас встерят и проводят куда попросите. Мне тут надо кое с кем поговорить… О вечном, - оборотень бросил недобрый взгляд в кусты, из которых выбрались дети.
-Или лилим вас проводят, - все еще нехорошо глядя в сторону, произнес экс-кот, при этом совершенно не задумываясь над тем, как назвал малышей. Близнецы закивали, поочередно смотря то на смущенную Элиссу, то на льва, а изредка переводя взгляд и на Квил’Ира. Воргана и Истара дети, почему-то, игнорировали
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Вс Июн 07, 2015 2:15 pm

Честно сказать, Лисса уже немного жалела, что не отправилась в комнату, чтобы отдохнуть. Все же такие скачки в пространстве не проходят даром, так еще и потрясение, вызванное видом ворот и появившемся из ниоткуда львом, добавило головной боли.
- Я понимаю, - ответила она Черному Льву, хотя совершенно не понимала, как это дикий зверь позволит ей на себе покататься, - я просто боюсь упасть, он такой большой.
Раздался шорох листвы, и девушка испуганно посмотрела в ту сторону, ожидая увидеть либо еще одного льва, либо чудовище, которое так потрепало ворота, но уж точно не двух очаровательных близнецов. Увиденное так не соответствовало тому, что нарисовало ее воображение, что она несколько секунд просто удивленно таращилась на детей. К слову сказать, посмотреть было на что. Озорники указали Максимильяну разное направление, затем заговорщецки посмотрели друг на друга и выбрали одно, только верное ли? А еще они заканчивали фразы друг за друга, что невольно вызывало улыбку.
- Очень приятно Лил и Лим, - девушка сделала приветственный книксен, - меня зовут Элисса. - Рыжая дружелюбно посмотрела на малюток, кажется. она нашла, чем бы хотела заняться в ближайшее время. - А во что вы любите играть?
"Лилим? Это он так их называет, потому что они считай неразлучны? Мило как." И правда, создавалось впечатление, что эту парочку редко увидишь порознь.
- Давайте, мы с ними пойдем, а там уже, может, и няньки найдутся, а если нет, то я могу с ними посидеть в саду или у фонтана, - вызвалась Лисса.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Июн 07, 2015 4:55 pm

Истар

На взгляд Истара, девушка стала выглядеть еще более несчастной, когда все стали предлагать и уговаривать ее прокатиться на том или ином «транспорте».
Когда зашла речь о библиотеке, голубоглазый подумал, что лучше прогуляется по саду. Сидеть в теплый день, в душном помещении? Это можно сделать и вечером.
Демон вздохнул, а затем напрягся, уловив шорох в кустах. Вскоре на свет появились и возмутители спокойствия. Истар моргнул. Дети. К ним пришли дети. Белобрысые и зеленоглазые. Травник даже подозрительно покосился на такого же зеленоглазого провожатого.
Дети были своеобразные, какими часто и бывают близнецы. У девушки моментально проснулся материнский инстинкт.
«Лилим»? - нахмурился Истар.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Пн Июн 08, 2015 3:36 am

"Оказаться в чужом замке в одежде, подходящей разве что для летней прогулки по саду у домика, не самое лучшее, что могло произойти с этой девушкой." - подумал Квил, наблюдая за Элиссой и ее попытками никуда не садиться.
- Рыцарь? Ну разве что рыцарь смер... кхе-кхе, - приподняв бровь, ответил кирсади хозяину льва, но запнулся, изобразив кашель, - Я ничего не решал. Я лишь высказал собственное желание посетить библиотеку древнего строения.
Шорох в кустах привлек внимание почти рыцаря и тот, обратив свой доблестный, но усталый взор на уже появившихся детей, невольно вздрогнул. "Дети... либо чистейшие создания, либо демоны во плоти."
Несомненно, их забавные действия могли вызвать улыбку и умиление, но Квил лишь холодно смотрел за действиями девушки, которая, видимо, посчитала этих деток за самое прекрасное в этом замке.
"Поговорить о вечном? Если здесь живут только "Я и Асмад с прислугой", то прислуги получается слишком много, да еще и играющих в странные игры."
По телу вестник мельком пробегала дрожь, когда он ловил на себе взгляд близнецов. "Бездна меня раздери, и с каких это пор я начал бояться детей?"
- Да, пускай Лилим нас проводят. Это будет очень любезно с их стороны.
"Лилим? А это заразительно, Лил и Лим - Лилим."
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Ср Июн 10, 2015 4:39 am

- О, поверь мне он не такой уж и большой и, как я уже говорил, он не даст тебе упасть... – С улыбкой произнес Экслер, а потом обернулся к Квилу. – В любом случае, воин в доспехах интересующийся книгами? Как по мне это немного странно…
Ведь действительно, по крайней мере, в мире Воргана, все у кого хватало денег на броню, а уж тем более такого качества были как минимум мелкими дворянами и зачастую молодыми и неопытными, а книги для них были вообще пустым звуком.
Но вот даже начать свой путь у компании не удалось, из кустов вышли одетые во все красное дети с белыми волосами. Которые тут же привлекли к себе всеобщее внимание, заставляя даже Экслера удивленно вскинуть бровь. Говорили они складно то и дела заканчивая фразы друг друга… Хотя они были близнецами, а для них это обычное дело.
«Хей, а эти Лилим интересные… Хотя странно, что этот кошак их так назвал…», - хоть Айрон и обернулся, что бы рассмотреть внимательнее этих детей, от девушки он не отходил ни на шаг.
«Обычное дело, раз уж они близнецы. Но вот только до этого о них и слова сказано не было… Или они слуги? Нее, это бред…», - Экслер задумчиво почесал затылок и развернувшись ко всей компании спиной начал идти к замку. Оставаться здесь он не видел смысла, а если слуги его проведут в библиотеку, то он пораньше сможет рассмотреть книги хранящиеся там.
- Элисса, этот лев, его Айроном кличут. Он умен и выполнит все, что ты скажешь. Ты ему понравилась, и он хочет остаться с тобой, ты не против? – Бросил он через плечо, замерев, ожидая ответ.
«Правда? Мне можно не идти с тобой в библиотеку?», - дух радостно глядел то на девушку, то на своего напарника.

«Угу, не хватало, что бы ты еще постоянно бубнил под ухом, что тебе скучно»
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Ср Июн 10, 2015 4:23 pm

Верделет

Сообразив, что ляпнул, брюнет едва не прикусил себе язык. Но… гости совсем не обратили внимания. Мельком прислушиваясь к мини-перепалки между Черным и Квил’Иром, экс-кот то и дело кидал взгляды в сторону кустов. Хвост нервно дергался, а когти так и чесались добраться до Андрэ и няничек детишек.
«Похоть, совсем распоясались. Хоть бы полуночи дождались, пустоголовые куклы. Воздержания им устроить, что ли?»
Повернувшись к девушке, и почесав макушку, очаровательно улыбнулся и заискивающе взглянул на Валлен.
-Вы действительно можете за ними присмотреть? Они очень энергичные и шебутные. Но, я был бы признателен, если вы сможете занять их на короткое время.
Пока Максимильян разговаривал с гостями, дети повернулись друг к другу лицом и стали играть в ладушки.
-Пушистый, - сказал мальчик, между хлопками.
-Красивая, - эхом откликнулась девочка. – Забавна.
-Большой, - кивнул ее брат. – "Берем"?
-"Берем", - улыбнулась малышка. И двое детей, синхронно повернув головы в сторону Элиссы и Айрона.
-"Наши"…
Оборотень вздохнул, видя сию картину. Ну вот, лилим определились. На секунду, брюнету даже стало жаль девушку и льва.
-Эгоисты… - еле слышно буркнул Верделет.
-Мелкие, гостей не трогать, они должны дожить до ужина, - улыбнувшись, произнес Максимильян. Сказано было в виде шутки, если не знать, что это серьезно. Гости действительно должны дожить до ужина, а точнее до полуночи.
-Мы только чуть-чуть поиграем, - хором откликнулись Лил и Лим. Девочка, подбежав к Элиссе, протянула ей руку и потянула за собой, к Замку. Мальчик же скача то на одной ноге, то на другой, поспешил вперед.
-Идите за ними, - произнес Иль, прежде чем исчезнуть в зарослях.
-Верделет злиться, - доверительно глядя на Валлен, произнесла девочка.
-Асмад тоже будет недоволен, - кивнул мальчик.
Возле фонтана девочка свернула на лужайку и потянула за собой Элиссу.
-Поиграем? – отпуская чужую руку и склонив голову на бок, попросила малышка. - В догонялки?
-Вас проводить в библиотеку? - спросил Лим, останавливаясь рядом с сестрой, но при этом обращаясь к Квил’Иру, Воргану и Истару. При этом, малыш, то и дело поглядывал на сестру. Ему явно не хотелось идти куда-либо.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Чт Июн 11, 2015 1:22 am

Элисса жалобно посмотрела на Черного Льва, не зная, как бы помягче сказать, что лев ее пугает, но тут она взглянула на грозного хищника и почему-то успокоилась. У него была такая довольная морда, когда он смотрел на нее, прямо как у маленького ребенка.
- Я не против, пускай Айрон идет с нами.
В голосе больше не было беспокойства, она повидала немало удивительных существ, так что разумный лев уже не казался девушке чем-то нереальным. Мужчины, кажется, решили отправиться в библиотеку, и Лисса невольно наморщила нос. Она любила читать, любила запах книг, но после того, как мать с помощью магии заставляла ее днями напролет торчать в библиотеке за учебниками по волшебству, Валлен старалась лишний раз туда не заходить.
- Я присмотрю за ними, надеюсь, что справлюсь, - улыбнулась она, довольная, что сможет повозиться с детьми.
Взяв девочку за руку, она пошла с ней к фонтану, а затем они повернули к лужайке. Лил предложила поиграть в догонялки, и Лисса мотнула головой, прекрасно зная, чем эти догонялки могут закончиться. Девочка и ее брат убегут куда-нибудь, а она чего доброго заплутает в незнакомом замке.
- Я бы предложила поиграть в шарады, знаете такую игру? - Девушка обратилась к близнецам, уверенная, что мужчины отпустят мальчика и сами найдут дорогу.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Чт Июн 11, 2015 1:15 pm

Истар

Провожатый исчез, предварительно попросив гостей присмотреть за детьми, хотя с другой стороны, малышей попросили о том же.
Как-то так само собой, все двинулись в сторону Замка. А вот дальше, компания распалась. Истар вообще приотстал немного сразу, а потом и вообще свернул на первую попавшуюся дорожку. Его не интересовала библиотека, на данный момент, а вот сад. Блондин неспешно шел и рассматривал окружающее великолепие цветов. Попутно он прокручивал в голове все, что произошло с момента его «пробуждения» и все разговоры. Что-то в этой утопии, что их окружает, травнику не нравилось. Что-то вертелось на краю сознания, но стоило ему хоть чуточку сосредоточиться и сделать попытку поймать мысль за хвост, как она немедленно ускользала.
«А может, ничего и нет? И я просто себя накручиваю зазря?» - остановившись возле какого-то неведомого куста, подумал Истар.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Пт Июн 12, 2015 5:26 am

- Книги бывают разными. Или за дурачка меня принимаешь? - ответил Квил Воргану, задумчиво прикусив нижнюю губу, - Булавы на поясе только не хватает, да?
Вестник и не отказался бы остаться в этом прекрасном саду, но было слишком светло, не хватало еще повредить себе глаза. "Да и я не в легком платьице, как Элисса, а в замке прохладнее."
Лилим пугали Квила. Чем? Кирсади не смог бы ответить точно, сам замок показался ему жутким сразу, а его обитатели: статуи, оборотни и другие доверия не внушали. Но вот Верделет скрылся в кустах, а Лил и Лим повели их к замку, уделяя большое внимание Элиссе, которая, видимо, была и не против.
Пока они вновь шли по саду, Квил так же с легкой улыбкой осматривался и поражался его относительной красоте. Вот они остановились у фонтана, и девочка повела в сторону Элиссу, а Лим предложил провести остальных в библиотеку, но он явно хотел остаться с сестрой.
- Думаю, мы и сами найдем библиотеку. Кажется, Макс говорил, когда мы были у лестницы, где она находится?
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Вс Июн 14, 2015 2:25 am

Взгляд девушки ясно давал понять, что она не рада компании большой кошки и Экслер уже хотел было все-таки забрать напарника с собой, но та неожиданно согласилась и Айрон радостно подошел к ней и уселся рядом.
- Если он надоест тебе, попросту скажи ему уйти… - добавил Экслер и повернул голову уже к Квилу. – Нет, я не вообще не знаю тебя, что бы как-то судить о тебе… Просто полный доспех… Он немного не вписывается в образ любителя книг… - При чем тут булава Ворган так и не понял и, развернувшись, медленно зашагал прочь в сторону замка. Хотя и остальные тоже поспешили за ним… Лил и Лим все вились вокруг девушки и теперь уже льва, но вели они компанию вплоть до фонтана, где уже все разделились.
- Сам дойду, иди веселись с сестрой. – невпопад ответил юнайт и поспешил ко входу в замок.
 

Айрон же неотступно следовал за рыжей девушкой и невесело поглядывал на детей… Обычно ему все равно на возраст, но эти его чем-то пугали… Хотя он и старался не отвлекаться на это, Изумрудик все еще была той, ради кого он остался в этой компании. А когда девушка предложила поиграть в шарады, он радостно завилял хвостом. Эту игру он любил и частенько играл с напарником, правда вот, сейчас он не задумывался как он будет отвечать. Говорить-то ему нельзя.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Июн 14, 2015 5:15 pm

-Шарады? – девочка склонила голову на бок и вопросительно посмотрела на Элиссу.
-Шарады? – зеркально повторил ее брат, подошедший к ней, после того, как убедился, что его помощь не нужна.
-Мы никогда не играли в шарады, - закончили дети хором.
Усевшись на землю, Лил и Лим, заинтересованно уставились на взрослую девушку.
В одном из окон, виднелась женский силуэт, наблюдавшая за играющими Валлен, львом и лилим. Женщина холодно смотрела всю эту возню, губы были недовольно поджаты. Ее темно-рыжие волосы были собраны в изысканную прическу. Красивое, дорогое платье, прекрасно подчеркивало все прелести ее фигуры. С улицы невозможно было разглядеть лица женщины.
Гуляющий по саду травник мог наблюдать на клумбах, как простые цветы, так и довольно редкие, целебные травы. Которые, словно искушение, действовали на демона.

В библиотеке царила тишина и было довольно прохладно.  Высокие тёмные шкафы стояли как по периметру просторного помещения, так и посреди него, создавая своеобразный лабиринт.  На полках можно было увидеть книги по различным тематикам: от простых дневников с ничего незначащей информацией, до магических книг. Обычные книги, папирусные свитки, глиняные дощечки. На различных языках и из разных миров. Здесь можно было найти практически все, что душе угодно.
Меж стеллажей, в небольших закутках, располагались столы с  расставленными вокруг них стульями разной формы и степени потёртости. Здесь имелься даже камин, рядом с которым располагались кресла, диван и низенький столик, заваленный книгами и исписанными листами. На некоторых из них было написано кривыми, неровными буквами, на других же подчерк был каллиграфически точен.
«В первый раз, когда я попал в Замок, там проходил бал-маскарад. Если честно, мне никуда не хотелось идти из дома, но Андрэ настоял, да и Кора ныла, получить приглашение и не воспользоваться, грех. Я не хотел растаивать друзей, поэтому и оказался в Замке вместе со всеми. Стоило нам очутиться в бальном зале, как все куда-то подевались, и я остался совершенно один…»
«Когда я впервые увидел его, то был сильно удивлен. Он был лишним на том празднике. Наблюдая за ним из тени, как он с трудом пробирается сквозь толпу гостей, я все больше и больше удивлялся. Иной, совершенно иной…»
«Я не ненавижу этот Замок. Это лабиринт, а не простое строение…»
«Мальчик меня заинтересовал. Он невероятен…»
«…немыслимо, он согласился с фразой, брошенной мной ради шутки. Но я не собираюсь говорить ему об этом. Мы заключили Договор».
«Андрэ, когда вернусь, я тебя убью. И Коре в лоб дам!»
«Оказывается, жить с кем-то, кроме слуг, это… своеобразно…»
«У меня появились уши и хвост… Это побочный эффект от Договора…»
«Сегодня пытался поймать свой хвост. Сопротивляется. Буду пробовать дальше».
«Месяц пролетел очень быстро, даже жаль, что мальчик скоро покинет это место…»
«Я боюсь псов, что живут здесь».
«Это чудо, что я не рехнулся в этом месте. Замок живой! Как еще можно объяснить тот факт, что комнаты на верхних этажах меняют свои расположения и содержания? Статичен только первый и библиотека. Завтра я покидаю это место, наконец-то!»
«Ушел. Оказывается, это больней, чем быть преданным собственными сестрами».
«Слуги попрятались. Я разнес пол Замка….»
«Хах… Сестры знают толк в проклятиях… Я в бешенстве…»
«Кажется, я сошел с ума, раз пришел сюда…»
«Вернулся. Мальчишка в ужасном состоянии…»

Где-то в недрах библиотеки слалось тихое ворчание и чертыханье.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Вс Июн 14, 2015 7:01 pm

Лисса немного растерялась, но тут же улыбнулась детям.
- Сейчас объясню. Вы загадываете слово, но никому не говорите, что загадали. А потом жестами пытаетесь объяснить играющим, что это такое. Давайте я начну, сразу дам подсказку. Это животное.
Девушка подобрала подол платья и села на корточки, приложила руки к голове так, чтобы ладони торчали выше макушки, напоминая длинные ушки, и пару раз подпрыгнула. Затем выжидательно посмотрела на детей, раздумывая, поймут они или нет. Если нет, то надо будет еще что-то изобразить.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пн Июн 15, 2015 8:56 am

Истар

Взъерошив волосы и выкинув из головы путаные мысли, демон огляделся. И едва удержал от того, чтобы не присвистнуть.
«Если это Рай, то я согласен на нимб и белые крылья», - пронеслось в голове. Блондин оказался в той части сада, где в основном преобладали лекарственные растения. Причем некоторые из них были редки и очень редки.
Присев рядом с одной из клумб, травник протянул руку и кончиками пальцев невесомо коснулся яркого цветка. Парень был заворожен раскинувшимся рядом богатством настолько, что позови его кто, он не услышит.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Ср Июн 17, 2015 11:35 am

Глубоко вдохнув прохладный воздух, Квил легко улыбнулся и осмотрелся. Библиотека показалась ему местом довольно мрачным, но разве бывают замковые библиотеки другими? Вестник прошелся рядом со шкафом, проводя пальцем по корешкам самых различных книг и остановился уже рядом с одной и хотел было ее взять, но тут его внимание привлек нетипичный камин для библиотеки, рядом с которым стоял столик с кучей писем. "Интересно, очень интересно."
Квил подошел к столику и, чуть пригнувшись, принялся читать эти письма, некоторые с трудом, некоторые без проблем. Прочитав, кирсади нахмурился и еще раз пробежался глазами, ничего ли он не пропустил. "Миленько, очень миленько."
Услышав тихое ворчание, он на секунду повернулся в его сторону, но потом сел в одно из кресел и задумчиво смотрел на камин. "Может, чего-нибудь и нам написать. Или слишком рано?"
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения