Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трудовые будни приключенцев

Страница 46 из 58 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 52 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Чт Июл 09, 2015 5:01 pm

Первое сообщение в теме :

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 5797873

Предыстория:

Ворган Экслер:
Дорофея:
Леандро:
Элисса Валлен:

Дополнительно:
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз


Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Сб Июл 02, 2016 12:08 pm

Первым заговорил Экслер. И Рейна даже порадовалась его словам, ведь рогатая считала, что подло кидать своего нанимателя и тот факт, что еще хоть кто-то согласен с ее мнением, радовал. Однако дальше командир испортил все хорошее впечатление. Рейна была предвзята, но не осознавала этого, полагая, что рассуждает здраво и верно. Она полагала, что почти все светлые ордена жаждут власти и истребления ей подобных. И любое их действие воспринимала как негативное. Даже сейчас она не верила, что тут можно найти нечто такое, что подвергнет весь мир опасности. Но что странно она не считала, что Лео хочет их обмануть. Или не хотела так считать. Ей казалось, что он просто слишком наивен, вот ему и навешали там лапши на уши.
И хоть медик в итоге отказался вообще что-либо говорить, его поза многое сказала за него. Рейна была хорошей актрисой и хорошо умела распознавать эмоции и язык тела, иначе как бы она сама умела так ловко врать и играть? Да, и с самого детства приходилось понимать людей, за доли секунды распознавать ненависть и презрение, и тут же реагировать, желательно до того, как в тебя полетит камень. И то, как Лео закрылся, сказало ей, что он не просто что-то надумал себе, хотя, как они все уже могли убедиться, он и такое может запросто сделать. Но в этот раз точно что-то было, что-то, что он хотел защитить. Рейне стало даже любопытно, но она поспешно одернула себя. Она никогда не лезет в чужие дела. Для нее главное, чтобы он не помешал миссии. И чтобы этого не случилось, она будет пристально следить за ним.
Так как разговор сошел на нет, ей не нужно было высказываться, поэтому тифлинг продолжала молча сидеть, в душе благодарная лекарю за то, чт начав подобную тему, немного отвлек ее от тяжелых и жутких мыслей.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Вс Июл 03, 2016 12:21 pm

Реакция Лео была примерно такой как и думал Экслер, он, грубо говоря, обиделся за такую прямоту. Но с его-то характером это ожидаемо, а тем, кто еще высказался, была гномка, но вот она была лаконична и не рассуждала о том, кто и зачем выдал такое задание лекарю. Но Лео начал было объясняться, но недолго он смог это делать совсем скоро он психанул, но не так как сделал бы Экслер, а просто отказавшись что-либо объяснять, сославшись на то, что ему, видите ли, всякий бред лезет в голову. Было бы это в самом начале пути, Экслер принялся бы расспрашивать его, а сейчас он был слишком недоволен всем тем, что происходило. А потому он промолчал. Хотя вот лекарь уж точно вызывал еще больше недовольства и подозрений, даже если он врал, то такие шутки ему дорого теперь стоят.
Ну и парень тоже промолчал, в итоге повисла неловкая тишина. Все отдыхали, ведь скоро предстояло двигать дальше, а уж это будет еще тяжелее.[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Вс Июл 03, 2016 4:05 pm

Как и следовало ожидать, слова Воргана не были спокойно восприняты Леандро. Кудрявый еще попытался как-то оправдаться, но затем сдался и все-таки решил отправиться на увлекательную прогулку в гордом одиночестве.
- Вот те раз, приехали! Как же меня это... задолбало, - в сердцах выдохнула Мэйв, грохнула кулаком о землю, смерила всех сердитым взглядом, вскочила на ноги и быстрым шагом направилась вслед за Лео. Тайных знаков и многозначительных взглядов юноши она не распознала, а потому, догнав его, схватила за рукав, пытаясь остановить. – Раз начал, то уж договаривай, будь так добр! С чего ты взял, что мир в опасности, м?
[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 46 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июл 03, 2016 7:47 pm

[av=http://savepic.net/7300484.png]
Лео боялся, что Ворган не оставит его в покое после столь громкого заявления, но тот, видимо повёлся на слова медика о том, что это всего лишь его бредовые домыслы и отстал от него. Хотя, быть может, огромную роль в этом сыграла и усталость их бравого вояки, но как бы то ни было, кудрявый был рад такому исходу. Пару мгновений... А потом, как гром с небес, на него с криками налетела Мэйв, которая, судя по всему не стала утруждать себя расшифровкой знаков, что так старательно подавал ей парень и решила выяснить всё напрямую.
- Мэйв?! - остановившись и растерянно уставившись на девушку, долговязый не придумал ничего лучше, как прикрикнуть на неё. Вот только интонация парня подвела: он надеялся, что это прозвучит сердито и грозно, а на деле вышел чуть ли не писк перепуганного котёнка.
Тогда кудрявый вздохнул, успокоился и уже более обыденным тоном обратился к светловолосой.
- Это не я взял. Это Иммераль мне показал. - после этого, взгляд медленно переместился на мечника. - А я сделал для себя несколько очевидных выводов из его истории и понял, что маги преследуют совсем иную цель, в отличие от заявленной нам. Но раз уж меня считают подсыльным своего Ордена, то я не стану впутывать вас в это дело. Как я и говорил - вы ни мне, ни моему Ордену ничем не обязаны. Так что можете быть спокойны. Я сам как-нибудь разберусь.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Post2310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Вт Июл 05, 2016 2:06 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Ни она, ни Экслер не стали переубеждать медика, то ли решили не связываться, то ли не лезть не в свое дело. Зато Мэйв его ответ не устроил, она догнала его и таки заставила говорить. Яснее ситуация не стала, опять одни намеки на некий злобный план магов. Рейна разозлилась, когда услышала, что Лео решил разбираться сам, эдак этот светленький помешает ей работать!
- Да, никто и не сомневался, что у магов свои цели. - Холодно сказала она. - Это и дураку понятно, стали бы они платить такие деньги, чтобы почитать описание здешних пейзажей. Мне как бы все равно, что им нужно здесь, я намерена выполнить свою работу. И как-то не верится мне, что мир от этого будет в опасности, так как ты ничего толком не рассказал. А просто взять и поверить тебе я не могу. И потом... - Глаза тифлинга сузились, став еще более холодными. - Что ты имел в виду, когда сказал, что сам разберешься? Ты намерен нам мешать?
Поза девушки не изменилась, только голос и глаза выдавали ее недовольство. Но и только. Она прилагала усилия, чтобы скрыть злость. Не хватало еще, чтобы все поняли, насколько сильно она сейчас выведена из себя. Но несмотря на такие бурные эмоции, разум ее был ясным. И если лекарь попробует им помешать, она найдет способ, как разобраться с ним по-своему.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Ср Июл 06, 2016 2:53 am

Эклеру уже надоело вечно ловить всех из отряда и отчитывать их, поэтому, до появления проблем он решил не вмешиваться в разборки. Так что когда Лео поднялся и недалеко отошел от остальных, первой не вытерпела гномка, ну не Рейне же первой быть, верно?
- О, а меня-то как задолбало, веришь? – Высказался Ворган на фразочку Мэйв, которая уже требовала продолжения от лекаря. Ворган усмехнулся, а они и без него спокойно находили способы разругаться, так выходит, что проблема не в нем, а в них? А лекарь тем временем сдался… И его рассказ, мягко говоря, впечатлили мечника. И дело было не в том, что в такое нельзя было поверить в другой ситуации, а наивностью самого лекаря. И попутным обвинением магов и напоминанием о обиде. И вот теперь-то первой высказалась Рейна. Ворган уж думал, что её и в этой ситуации ничем не пронять, ан нет, вот, и она рот раскрыла. И отреагировала она еще агрессивнее, чем Мэйв. Так что пришлось и Экслеру взять слово, впрочем он не вставал и даже глаза прикрыл, выражая недовольство всем вокруг.

- Плевать, какие у магов цели. Тем более, нам они ничего не говорили, зачем им исследовать этот город. Если вы не забыли, то наша задача разведать путь до города. С чем мы практически справились, найдем врата, недалеко пройдемся по улицам и назад. – Парень вздохнул и таки встал и потер переносицу. А как только открыл глаза, то строго посмотрел на лекаря. – Леандро, никакой самодеятельности, ясно? От твоих действий, может пострадать отряд. Если в этом ты откажешь, то выбора у нас небольшой. Вернуться должны все, как минимум потому, что в противном случае, нас вернут обратно и заплатят меньше. – Короткий взгляд в сторону Рейны, для которой и предназначалось напоминание одного из условий. – А если будешь мешать, то извиняй, но похоже придется принять меры, которые, я уверен, никому из нашего отряда не понравятся. – Произнес он твердо, дабы ни у кого не возникло желания спорить. – Проведем разведку и назад. Путь до города мы уже узнали.
[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Чт Июл 07, 2016 6:18 am

Мэйв выслушала Лео, нахмурившись и сердито сложив на груди руки. Иммераль, значит? И почему этому парню так везёт на призраков? Впрочем, по существу он толком ничего и не рассказал - быть может, именно это привело к очередной волне возмущений. Экслер, судя по всему, вполне разделял мнение Рейны, либо же решил повыделываться перед ней. По крайней мере, именно так решила Мэйв, с раздражением глядя на тифлинга, чьи глаза как-то недобро сузились. Значит, командир примет меры? Интересно, как это у него получится! Мэйв едва удержалась от того, чтобы не вступить в очередную перепалку с Ворганом, но в результате лишь скрежетнула зубами, сжимая кулаки.
- Давайте не будем пороть горячку! - сквозь зубы выговорила она. - Пусть расскажет. Всё. В конце концов, мы так или иначе в это замешаны, и имеем право знать всю правду. А уже потом будем разбираться, кому работа, а кому угрызения совести за погубленный мир... Кхм. Лео, - она устремила хмурый взгляд на медика, ткнув пальцем ему в грудь. - Что тебе показал Иммераль? Хватит мяться, как девица, расскажи нам все. Мы должны знать.
[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 46 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июл 13, 2016 3:49 pm

[av=http://savepic.net/7300484.png]
Удивительно, но меньше всего Лео ожидал, что в разговор вступит Рейна, поэтому ответом на её возмущения был очень холодный, суровый взгляд.
- И зачем по-твоему, мне понадобится мешать вам писать отчёты магам? - сложив руки на груди и с прищуром глядя на рогатую, поинтересовался брюнет. - Делайте, что должны и я по-прежнему буду сопровождать вас везде, выполняя свои обязанности. - парень намеренно не стал говорить лишь об обязанностях лекаря команды, так как имел в виду нечто большее. Вот только рассказывать об этом он по-прежнему не спешил.
Далее в разговор вступил Ворган, которого, судя по всему, достали постоянные разборки и он, без лишних предисловий, сразу же расставил все точки над "и", усмирив отряд и под конец пригрозив долговязому расправой. По-крайней мере именно так понял его медик, из-за чего сразу же, сам того не замечая, принял боевую стойку.
- Я буду делать то, что должен! Вы мне не враги, повторяю. И рассказать вам про всё я хотел только потому, что не уверен, справлюсь ли я в одиночку. Но, как видно, зря. Я - дурак забыл, что Рейна в этом походе преследует свою цель, а ты наёмник с принципами и идти против своих нанимателей вам нет резона. И я вас в этом не обвиняю, не подумайте. Просто пытаюсь донести до вас, что не начни я этот разговор, вы бы ни сейчас, ни после не узнали, что я преследую какие-то иные интересы, помимо того, что нам всем было поручено. Так что причин волноваться - нет. Я не буду вам мешать, а моя самодеятельность вас ни коем образом не тронет.
"Надеюсь." - да, в последнем Лео уверен не был, но он вовсе не врал. Кудрявому действительно не хотелось бы доставлять сокомандникам неприятности, однако и отказаться от защиты того, что вероятно пытаются найти маги он не мог. Знать бы только что это и как это сохранить... На секунду задумавшись об этом, лекарь устало вздохнул и прикрыл глаза, потерев переносицу.
- Мэйв. Ты не понимаешь. Я не могу рассказать! Особенно теперь, когда вижу, как они настроены. - печально глядя на гномку, обречённо развёл руками Лео и тут же опустившись, присел по-турецки на землю там же, где стоял. - К тому же, почему я должен доверять им, если они не доверяют мне? Иммераль не просто так мне показал то, что показал. Я уверен. И я бы с радостью с вами поделился, но кроме тебя, врят ли кто-то поймёт суть всей проблемы, так что я помолчу.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Post2310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Ср Июл 13, 2016 5:17 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Рейна раздраженно цокнула языком.
- Я не про отчеты говорю. А, что толку объяснять... - Она махнула на вссе рукой.
В любом случае Леандро решил молчать, разговор зашел в тупик. Но вроде бы мешать он им не будет, так он сказал. Но тифлингу не верилось в это. Если здесь есть что-то ценное, то он попытается скрыть это от магов, а возможно даже добыть для своего ордена. Вот уже действительно не повезло ей с командой.
Мэйв пыталась все узнать, возможно, из любопытства, а может, чтобы как-то наладить отношения в команде, который в очередной раз затрещали по швам. Но видимо этот разговор был  последней каплей. И как рогатой казалось, их компания разделилась на два лагеря. И было жалко, что в ее команде не гномка, а надоедливый болтливый человек. Но он хотя бы думает также, как и она.
- И сколько мы будем отдыхать перед разведкой?
В вопросе не было никакого подтекста, она не подгоняла, не намекала, что пора выдвигаться, просто хотела знать, сколько у нее времени на отдых. Только полноценно расслабиться мешала вонь, исходящая от нее, впрочем от остальных разило не лучше. Рей поморщилась.
- Найти бы где воду, жуть как воняет...
И не сказать, что она была непривычна к дурным запахам, в детстве ее закидывали бывало и тухлыми яйцами, и помидорами, даже порой помоями пытались облить. Так что неженкой ее не назовешь. Но одно дело мусор, а другое - чьи-то кишки на тебе. Ей почему-то казалось, что надо избавиться от всего этого как можно скорее, а то вдруг еще снова оживет.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Ср Июл 13, 2016 7:03 pm

Удивительно, но Мэйв в этот раз была тем, кто пытался уладить все панибратски, без взаимных обид и недоговорок с каждой стороны, но видать не судьба была это сделать в этой ситуации.
- Да, но ты уже начал этот разговор. – Экслер пожал плечами и вновь оперся об стену. – И теперь ты, недоговаривая ничего, вызываешь подозрения, а говоря про то, что сам справишься, заставляешь нервничать. И сейчас я даже не говорю о том, что ты можешь нам помешать. Пострадает отряд по другой причине, по той, что ты сам себя угробить можешь, понимаешь это?
Экслер закрыл глаза и медленно съехал по стене вниз и вновь уселся на землю. Да уж, это значит будет апогеем всей напряженной ситуации в отряде? А ведь почти до конца задания они все добрались и ничего не рассорились окончательно, а теперь уж все под слишком большим вопросом. Дослушав лекаря, Ворган таки опять решил взять слово. Вздохнув, он спокойно начал:
- Вот ты все говоришь, угроза миру, ужасные последствия. Но уже который раз ты сам, же утверждаешь, что эти все выводы ты сделал сам из рассказов духа. А вот ты не задумывался, что твои выводы полнейший бред? И что прав не ты, а кто-то другой. И вот твоя последняя фраза, Иммераль не просто так показал тебе что-то, а почему ты не думаешь, что он выбрал тебя не случайно? Потому что ты ближе был? Или рост твой пришелся ему по нраву? Ты считаешь, себя абсолютно правым, зная только своё мнение. По себе скажу, ты не прав, только если сам уверовал в свою правоту. – Ворган закрыл глаза и оперся затылком о каменную стену. – И в который раз повторяю, я доверяю свою жизнь каждому в отряде, вон у Рейны спроси. А уж если мне или ей не веришь, то вот честно. Отойдите в сторонку с твоей обожаемой Мэйв, которая только и может тебя понять по неизвестной причине и расскажи ей все. Нечего тебе идти с набитой головой, а так может тебе легче станет.
Когда же последовал вопрос от Рейны, парень открыл глаза и посмотрел в её сторону.
- Вот как только с этой ситуацией до конца разберемся, хотя бы пока ни у кого больше желания продолжать эту тему не будет, так и пойдем. А то в пути нам не нужны постоянные пыняния, расскажи да расскажи.  
[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Сб Июл 16, 2016 11:33 am

Мэйв поочерёдно смерила всех троих своих спутников тяжёлым и усталым взглядом. Сейчас ей уже даже спорить не хотелось - уж слишком она была вымотана. Да и в конце концов, когда это кого-то их них можно было в чем-то переубедить?
- При чем тут доверие? Мы должны знать то, что показал тебе Иммераль, чтобы быть готовыми ко всему, что нас ждёт там! - Мэйв махнула рукой в сторону ворот.
Она почти зарычала, когда ещё и командир начал весьма пространно балаболить. Особенно разозлили её последние слова Воргана, про "обожаемую Мэйв" и так далее.
- Только и кичишься тем, что доверяешь всем и каждому, а на деле человека-то нормально выслушать не можешь! Мне можешь больше не доверять! Убью нафиг в следующий раз! - рявкнула она. - А знаете что? Мне вообще плевать! Чего я, правда, ношусь с вами, как с писаной торбой?! Глаза б мои больше вас не видели!
Мэйв сердито пнула камешек под своими ногами, подхватила мешок, щит и лютню, которая встревоженно загудела струнами, и зашагала вдоль стены по направлению к сломанным воротам, присматриваясь к тому, как их можно преодолеть. Конечно, наговорила всего она сгоряча, и больше всего её в данный момент злило то, что какое-то время назад она была готова считать этих раздражающих болванов своими друзьями.
- Вонючие эльфийские ошмётки! Чтоб я ещё раз наёмником стала! И почему мне не работалось в шахтах? Выполним задание и пропади все пропадом!
[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 46 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Июл 16, 2016 3:36 pm

[av=http://savepic.net/7300484.png]
Лео спокойно слушал всех, понуро опустив голову и водя пальцем по земле, обрисовывая какие-то случайные символы и размышлял о сложившейся ситуации. Всё это напряжение, зародившееся из-за его упрямства и недомолвки начинало на него давить и, хоть он это и не показывал, парень ощущал себя виноватым перед командой.
"Ладно. Будь, что будет... я должен им сказать." - с этой мыслью, кудрявый поднял голову, взглянув на командира и уже приоткрыл рот, чтобы чтобы что-то произнести, как вдруг тот совершенно, абсолютно зря впутал в разговор их отношения с Мэйв. Ну то есть, как отношения - по сути между гномкой и лекарем ничего такого не было. Однако Ворган довольно чётко на это намекнул и реакция Мэйв была более чем просто бурной: она разозлилась, накричала на него и собрав вещички ушла прочь.
Леандро же, в свою очередь, чуть заредев от услышанного, по-началу просто завис не зная, что ответить мечнику. Да только и смог, что проводить уходящую прочь гномку взволнованным взглядом.
- Какого чёрта?! - наконец оправившись от первого шока, рыкнул брюнет на сидящего у стены в развалочку Экслера и тут же вскочил на ноги, то и дело бросая беспокойные взгляды в сторону удаляющейся от отряда Мэйв. - Зачем ты это сказал?! Ты.. Ты просто!.. Как тебе вообще в голову такое пришло?!
Со стороны могло показаться, что парень взбешён и вот-вот кинется драться, но на самом деле, он был до ужаса растерян и расстроен и более всего ему сейчас хотелось вернуть назад Мэйв. Вот только как? Побежать за ней? Но тогда командир будет прав насчёт "обожаемой"... или нет? А есть ли кому-то вообще до этого дело кроме самого Лео? Разве что только светловолосой - не зря же она так вспылила.
- Я верну её. - в итоге, отбросив все сомнения, лекарь сбросил с себя лишние сумки и кинулся вслед за гномкой.
- Мэ-эйв!!! Стой, подожди-и, прости!..
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Post2310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Сб Июл 16, 2016 3:54 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Рейна тихо сидела, рассматривая свою руку, заметив прилипший к коже кусок мертвой плоти, она брезгливо поморщилась и щелчком отправила его в полет. Судя по всему, с ситуацией они разберутся не скоро, так как страсти накалялись. Вон уже и Мэйв вспылила, что немало напрягло тифлинга, не хватало еще, чтобы она и тут все разнесла. Но кажется, в этот раз гномка решила быть сдержаннее, однако без глупых поступков не обошлось. Она решила повторить затею Леандро и пошла прочь. Лекарь же после недолгих колебаний устремился за ней, решительно заявив, что вернет ее.
Рогатая вздохнула и с какой-то безнадежностью посмотрела на Экслера, но почти сразу же отвела взгляд. Смысл смотреть на него, от того, что он командир, отношения между ними не наладятся. Радовало только то, что они сработались, по крайней мере в опасных ситуациях они научились действовать слаженно. Да, и потом задание они почти выполнили, осталось чуть-чуть потерпеть. Хотя если бы они сами не наделали ошибок, то дойти до города особого труда не составило. Так почему же у магов возникли проблемы? Рейна нахмурилась. Она бы с удовольствием продолжила путь, и кажется благодаря Мэйв и Лео это можно легко сделать. Но она заметила, что в отличие от гномки человек наоборот свою поклажу оставил тут.
- Может, пойдем за ними? - Спросила она. - Все равно туда идти. Или ты... - Она запнулась, - думаешь, что им надо побыть наедине?
Она внимательно посмотрела на командира, вопрос ее выглядел простым, но от его ответа многое зависело. Ну, как многое, всего лишь ее отношение к Воргану и мнение о нем.

Прямо напротив каменного моста был вход. Ворота были не сколько высокими, сколько широкими. Ближайшая к ним створка была открыта, на ее внешней стороне виднелись вмятины от тарана, а у края не хватало приличного куска, будто кто-то оторвал часть досок словно кусок ткани от материи. Вторая же валялась на земле, железные скобы были целы, но от досок остались одни щепки да небольшие куски дерева. Вид, открывшийся их взору, мог сильно разочаровать Экслера. За стеной находилось небольшое разрушенное поселение, всего несколько деревянных домиков. Одна высокая каменная смотровая башня у ближней стены слева от них. И пустая безжизненная земля, на которой вряд ли что-то когда-то могло расти. Но несмотря на такое впечатление, куда ни глянь, были поля. А во дворе одного дома даже стояло пугало. Дорога от врат вела дальше, ко второй стене, за которой и был город, нужный магам. На фоне этой безжизненной картины ярко выделялся зеленый островок чуть подальше, находящийся у самого последнего домика, у которого полностью отсутствовала крыша. Там росла не только трава, но даже цветы, яркую пестроту которых было видно даже отсюда. А еще дальше, уже после поселения можно было увидеть, как блестит на солнышке гладь горного озера. Через поселение же текла мелкая речушка, вода в ней была совсем мутная.


__________
Сами знаете, с описаниями у меня туго)) все вопросы в лс, буду дописывать сразу))
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Сб Июл 16, 2016 4:32 pm

- Пфф… - Фыркнул Экслер, стоило только Мэйв в очередной раз показать характер. Её слова он абсолютно не воспринимал всерьёз, хотела бы убить попыталась сделать это прям сейчас. Вот только одну фразу он не смог не прокомментировать. – Ага, именно ты носишься, если бы. – Пробубнил парень и прикрыл глаза. Из всех его слов, Мэйв умудрилась выцепить только то, что ей не понравилось, а на остальное ей было плевать, ну и ладно, именно такой реакции мечник и ожидал, хотя сказано это было по другой причине. Дело было даже не в том, что было явно заметно, что лекарю понравилась гномка, а в том, что он по непонятной причине решил, что только Мэйв может рассказать все. Почему? Только из-за того, что она открыто против не высказалась? Глупо, вот и не удержался Экслер от такого комментария. А уж когда сказал это, то в голове сразу представилась подобная реакция. И даже из такого командир нашел выгоду для отряда, временную, но таки выгоду. Гномка, разозленная таким образом, очевидно двинет к воротам, лишь бы не видеть тех, кто её взбесил. А Лео… Тут правда было два варианта и все зависело от того, какой лекарь на самом деле. И реакция Леандро на слова мечника выдала его с головой. Как только гномка развернулась и потопала в сторону ворот, он чуть ли не накинулась на сидящего у стены парня. Но тот лишь молчал, склонив голову и скрыв лицо за прядями перепачканных в крови и ошметках волос, скрестил руки на  груди. И лишь когда Лео сообщил, что вернет её и послышался звук его шагов, а потом и крик, Ворган усмехнулся уголком губ.
Ну вот… - Парень вновь поднял голову к небу, а потом резко встал, оттолкнувшись от стены. Теперь, Лео должен будет отвлечься от своей затеи чего-то там найти и «спасти» мир, пока не наладит отношения с гномкой, это конечно при условии, что она и на него обиду затаила, и Экслер надеялся, что этого времени хватит на то, чтобы пройти в город, разведать подступы и уйти назад. Своеобразные меры уже были приняты, а связывать и тащить Лео на себе не очень-то и хотелось. Относительно внезапно с ним заговорила Рейна, спросив то, что заставило Воргана усмехнуться.

- Ага, щас… Не хватало нам, чтобы эта парочка влезла в очередную передрягу в одиночку и загнулась. – Парень подхватил сумки лекаря и обернулся к Рейне. – Подъём, мы идем за ними, так чтобы они держались в поле нашего зрения и на допустимом расстоянии. Что ты, что я быстро окажемся около них, если нас заставит нужда. – Договорив, парень направился за убежавшими.
[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Сб Июл 16, 2016 5:17 pm

Услышав крик Леандро, Мэйв на краткий миг остановилась, борясь с желанием обернуться, но затем вновь зашагала вперед, продолжая уверенно сокращать расстояние между собой и разрушенными воротами. Сейчас ей хотелось только одного – закончить с этим паршивым делом и навсегда распрощаться со своими спутниками. Впрочем, через какое-то время ее негодование начало медленно уступать место любопытству; она дотронулась рукой до распахнутой створки и задрала голову наверх, разглядывая крепостную стену. Затем полукровка зашла наконец за ворота и остановилась, с некоторым удивлением взирая на представшую ее глазам картину. Всего лишь заброшенная деревня – так ей показалось вначале, прежде чем Мэйв приметила вторую стену, которая находилась дальше, за чередой редких полуразрушенных домиков.
- Я думала, эльфы предпочитают жить с большим размахом, - как-то даже разочарованно пробормотала она, двинувшись наконец вперед и внимательно рассматривая местность. Речка и озеро были весьма кстати – и отмыться, и фляги наполнить можно. При условии, что из воды не вылезет какая-нибудь пакость. Невольно Мэйв замедлила шаг, ожидая, что ее нагонит Леандро.

[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 46 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 46 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 46 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 46 из 58 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 52 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения