Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 25 из 46 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 25 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

          Гостиница - Страница 25 68317710          Гостиница - Страница 25 117          Гостиница - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айрисфиль Вс Сен 01, 2013 1:14 pm

Волк! Опять он! И самое ужасное было не в том, что он внешне внушал страх девушке, а в том, что Айри не знала как себя вести в такой ситуации. Ведь, не смотря на всю грозность, что-то подсказывало, что бояться сейчас нечего, что шло в разрез с первым впечатлением. Когда же волк заговорил часть сомнений развеялась. Юная леди уже встречалась с людьми превращающимися в птиц и умеющих отращивать хвостики. Может и теперь она видит что-то похожее? Да и прав был этот волк - кушать действительно хотелось и здравый смысл подсказывал, что проще всего будет сделать это именно в гостинице. Правда подумала об этом девушка лишь сейчас.
Айрисфиль, вышедшую минуту назад, персонал узнал и смерил примерно таким же взглядом, как и волка. Ну подумаешь, привела с собой огромного волка? Или здесь такие вещи всё же не являются типичной ситуацией?
- Можно я с вами? - Хоть Айри и пришла вместе с ними, но не была уверенна, что её приглашали. Всё таки волк потащил с собой лишь Амелию.
Что ты вообще делаешь? Мысленно ругала себя Айрисфиль. Ты же чуть инфаркт не схватила, когда увидела этого волка. Хотя он и не такой уж и жуткий. Всё равно страшно. Интересно, он тоже через врата попал?
Так девушка и стояла, размышляя о своём, не решаясь присесть.
Айрисфиль
Айрисфиль

          Гостиница - Страница 25 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

          Гостиница - Страница 25 68705510          Гостиница - Страница 25 Ank10          Гостиница - Страница 25 414          Гостиница - Страница 25 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ашаад Вс Сен 01, 2013 7:00 pm

Кто знает, чтобы сказали девушки, если бы не вмешательство какого-то странного волка, кажется тоже не из местных.
-Паршара! Ты ещё кто такой? - Произнёс Ашаад, обращаясь к незнакомцу, но вроде бы он знал этих девушек, да и предложил идею покушать.
Ничего не говоря, только лишь пожав плечами, Ашаад пошёл в следом за ними. Зайдя в гостиницу, он сел на свободное место, рядом с путниками. Служанке кунари ничего не сказал, так как есть не хотелось, насколько он помнил, весь отряд перед отправкой хорошо покушали.
-И так, что вы собираетесь делать? - Повторил свой вопрос кунари.
Ашаад
Ашаад

          Гостиница - Страница 25 53493610
Звездная пыль: 1370
Сообщения : 298
Очки : 2750

          Гостиница - Страница 25 Horse4          Гостиница - Страница 25 Vd310          Гостиница - Страница 25 Vetoch31          Гостиница - Страница 25 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Призрак Вс Сен 01, 2013 11:35 pm

Когда служащий подошёл, волк осмотрелся и прислушался к словам остальных. Амелия заказала воды, Айрис же задала немного глупый вопрос, ведь когда он к ним подошёл, он обращался ко всем. Мужчина между тем ничего не сказал служанке, но повторил свои слова о будущих действиях. Невольно вздохнув, он аккуратно толкнул Айрис, усаживая её за стол, что бы она ни стояла просто так, а следом и Амелию. Не слушайте их слова и молчание, принесите большую тарелку мяса для меня, для других же первое и второе, на ваше усмотрение. Так же под конец трапезы, принесите фрукты. Голодные спутники, это обуза. Девушка, приняла заказ и спешно удалилась выполнять заказ. Так же, не поднимаясь с пола и опустив голову на лапы, вздохнул вновь, собирая мысли в кучу. Два ребёнка, один не понятный тип, наподобие сыщика, интересная компания собралась. Так же, оставаясь неподвижным, он стал говорить: Для начала вы Ашаад, может быть, перестанете задавать один и тот же вопрос. Вы, так же как и мы прошли через врата, а значит точно знать, что делать, не может ни кто из нас. Хотя может быть каждый из нас, желает вернуться туда, откуда мы пришли. Это, может быть одной целью путешествия. Можно осесть в каком нить городе, начать жизнь с чистого листа, вторая цель. Третья же цель, стать наёмниками, хотя я и не уверен, что первая работа, что нам попадётся, будет прибыльной или интересной. Ну и четвёртая цель, путешествовать и познавать этот мир, в одиночку конечно ни кто не мешает, но становиться скучно. Так что до вечера решим, чем заняться, а после переночуем в гостинице и выдвинемся в путь. Амели и Айрис, будьте так добры, не смотрите на меня словно на что-то страшное, если я решу полакомиться вашим нежным мясом, я вас за неделю поставлю в известность. Мысленно усмехнувшись, фразе относительно девушек, он невольно раскрыл пасть во всю и с лёгким щелчком закрыл её. При этом смотря в ту сторону, где скрылась служанка, принявшая заказ.
Призрак
Призрак

Волк
          Гостиница - Страница 25 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

          Гостиница - Страница 25 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Амелия Холл Пн Сен 02, 2013 4:28 pm

Волк проигнорировал желание девушки, и всё-же, заказал еду и для неё тоже. И честно говоря, Амелия была рада, ведь есть ей на самом деле хотелось. Ну а после того как Призрак ответил на вопрос Ашаада, Эми задумалась.
Нет, назад я точно не хочу возвращаться! Что меня там ждёт? Правильно, ничего хорошего. А вот начать жить с чистого листа звучит заманчиво. Хотя и путешествовать по миру было бы не плохо... Надеюсь, что про наёмников это просто какая-то шутка которую я просто-напросто не понимаю.
-Если вы не против, я бы хотела узнать больше про этот мир и возможно, если найду какое-то укромное место, осесть там...
Девушка всё ещё сидела и держала в руках скрипку и смычок, которые она пока не могла никуда отложить.
Амелия Холл
Амелия Холл

Человек
          Гостиница - Страница 25 263

Звездная пыль: 300
Сообщения : 34
Очки : 336


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айрисфиль Вт Сен 03, 2013 9:48 pm

В момент. когда волк толкнул девушку, та подумала, что у неё сердце из груди выскочит. Но этим всё и обошлось. Кушать хотелось, и с этим не поспоришь. Но Айрисфиль не была уверенна сможет ли она съесть всё, что ей принесут. Как ни как, а её тело было очень миниатюрным и хрупким, да и двигалась она не очень и много и, соответственно, много есть дама не привыкла. Обращённая к девушкам фраза волка в самом конце вновь заставила ту едва заметно дёрнуться.
- Тогда может не стоит делать таких страшных заявлений? Вы и без того страшный. - Проговорила Айри со слегка неуверенной улыбкой, а затем решила поддержать Амелию. - Думаю, Амелия права - этот мир очень интересен. Здесь почти на каждом шаге присутствует магия, или что-то связанное с ней. - Девушка вновь изобразила на лице улыбку, на этот раз приветливую. Она не была уверенна, что это поможет хоть немного разрядить атмосферу, но сидеть как на иголках не очень хотелось. А ведь именно так ощущала себя юная леди, сидя в этой странной компании. Амелия, пожалуй, нравилась ей больше всех и причины были более чем очевидны - тоже хрупкая девушка, попавшая сюда волей злого случая. Да и запугивать собеседников она явно не стремится.
Айрисфиль
Айрисфиль

          Гостиница - Страница 25 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

          Гостиница - Страница 25 68705510          Гостиница - Страница 25 Ank10          Гостиница - Страница 25 414          Гостиница - Страница 25 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ашаад Ср Сен 04, 2013 7:10 am

Ашаад спокойно, и всё так же молча, сидел за столом и слушал этого волка. Его не терзали сомнения о дальнейших действиях. Кунари давно уже решил, нужно узнать об этом мире, как можно больше, а затем вернуться назад с донесением. Правда, путешествовать одному было бы опасно.
-Я не расслышал твоего имени. - Произнёс кунари, обращаясь к волку. -Да и в твоих словах, звучит только предположение. Нет, точной цели. Хотя мне уже всё равно. Я уже давно решил, что мне делать.
За всё это время, что кунари здесь находился, на его лице не проскакивала ни одна эмоция, ну разве что только стандартный: "хмурый".
Ашаад
Ашаад

          Гостиница - Страница 25 53493610
Звездная пыль: 1370
Сообщения : 298
Очки : 2750

          Гостиница - Страница 25 Horse4          Гостиница - Страница 25 Vd310          Гостиница - Страница 25 Vetoch31          Гостиница - Страница 25 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Призрак Чт Сен 05, 2013 4:13 pm

Волк лежал спокойно и почти не двигался, изредка только уши двигались, прислушиваясь к словам, будущих спутников. Время тянулось, а взгляд волка блуждал по гостинице, разглядывая посетителей и, скользил в направление кухни. Голод начинал мешать, стали появляться глупые мысли, встать и уйти, поохотиться в окрестностях города. Правда, сейчас в обще не было желания, куда-либо двигаться. Девушки сошлись на мысли, что стоит посмотреть мир и узнать его лучше. Правда Амелия вроде бы и не обратила внимания на слова волка о том, что он решит их съесть. Зато Айрис, дёрнулась от этих слов и попыталась выдавить улыбку, а потом вроде решила разрядить ситуацию своей милой детской улыбкой. -Интересное желание повидать мир и найти место для жилья, но даже для этого надо заработать денег. Ведь не имея средств, трудно будет найти обитель, где можно будет поселиться. Поэтому думаю, стоит найти парочку заданий, для начала простеньких. Что бы понять какой есть потенциал у команды. Да и мир хоть и с виду миролюбивый, на первый взгляд, но и здесь есть те, кто могут угрожать вашей безопасности-  сказал волк, немного радостно оскалившись, увидев как несколько служащих, несут подносы с едой к их столу.
Первой опустилась большая миска, наполненная мясом с кровью, рядом с волком. Девушка даже не испугалась волка, а лишь усмехнулись, когда схватил первый кусок и почти мигом проглотил его в своей пасти. Дальше девушки стали заставлять весь стол, разными яствами. Взгляды девушек прошлись, поверх сидящих за ним. Девушки мило улыбнулись, Амелии и Айрис. Взгляды же на кунари, были быстрые и почти не задерживались. Через несколько минут накрывания стола, они забрали стоящий на краю мешочек с монетами и ушли. При этом изредка уже поглядывая на Ашаада, что то, шепча друг другу и хихикая, задорным девичьим смехом.
-Ашаад, первое - моё имя ничего тебе не даст. Как видно Амелия, так и не поняла, что прошептал ей имя, а не загадку, которую нужно разгадать. Насчёт предположений, то из них рождаются действия и решения, которые в той или иной мере, объясняют наши поступки в дальнейшем. А так в обще, предполагаю после трапезы, пройти в библиотеку и там вы посмотрите информацию, о том, куда можно отправиться. Вечером вернёмся сюда, переночуем и отправимся туда, куда вы решите направиться и заодно попутно познакомимся с этим миром. Как вам, такой начальный план? Заодно раздобудем там карту этого мира, что бы ни затеряться. разговаривать и объяснять уже надоело, слишком много вопросов, от одного создания за день. Так и язык отвалиться может, если столько болтать: А теперь давайте есть, кстати, это был предпоследний мешочек с монетами, так что нам только хватит на то что бы снять номера на сутки и взять в дорогу еду. Так что попутно, будем искать подработку, что бы ни остаться на нуле. А теперь давайте уже есть!!! С этими словами, волк чуть ли не мордой окунулся в миску с мясом и кровью, старательно разрывая мясо и проглатывая, кусок за куском. При этом находясь в некотором смысле, спиной к будущим спутникам, они не могли видеть этот процесс, а значит, аппетит испортить он им не мог.
Призрак
Призрак

Волк
          Гостиница - Страница 25 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

          Гостиница - Страница 25 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айрисфиль Пн Сен 09, 2013 6:43 pm

Напрягаться лишний раз ради каких-то денег не хотелось. Да, именно каких-то, ведь для Айри добыть деньги было секундным делом, но не говорить же об этом стольким незнакомцам? Ведь волк говорил правду - мир очень опасный и непредсказуемый. С другой стороны поход поможет понять куда же даму угораздило попасть.
- Эм... Мистер волк? - Айрисфиль било немного неловко вот так обращаться к собеседнику. - Может вы всё же представитесь? Должны же мы вас хоть как-то называть?
Но тут на стол подали блюда и желудок вновь ненавязчиво напомнил о себе.
- Приятного аппетита. - И даже в такой странной компании не стоит забывать о манерах. Может эта троица не настолько странная, как кажется на первый взгляд?
Айрисфиль
Айрисфиль

          Гостиница - Страница 25 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

          Гостиница - Страница 25 68705510          Гостиница - Страница 25 Ank10          Гостиница - Страница 25 414          Гостиница - Страница 25 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ашаад Чт Сен 12, 2013 7:12 pm

Выслушав ответ волка по поводу имени, Ашаад лишь пожал плечами.
-Меравас. Как знаешь. Я даже не представляю, что ты сказал ей.- Произнёс кунари, осматривая принесённые блюда. - Тогда, я буду называть тебя Катасаар. - Ашаад, на пару секунд промолчал, а затем дополнил. -Даже, если ты будешь против.
Кунари краем глазом видел служанок, которые смотрели на него, слегка хихикая. Это, честно сказать, раздражало его, но внешне он никак не показывал. Единственно, что могло быть этим свидетельством, это слегка жатый кулак. Но он быстро разжался, чтобы схватит за вилку и начать слегка тыкать рядом стоящую еду. Так он получше осматривал пищу, перед тем как съесть.
Ашаад
Ашаад

          Гостиница - Страница 25 53493610
Звездная пыль: 1370
Сообщения : 298
Очки : 2750

          Гостиница - Страница 25 Horse4          Гостиница - Страница 25 Vd310          Гостиница - Страница 25 Vetoch31          Гостиница - Страница 25 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Призрак Пн Сен 16, 2013 3:25 am

Чувство голода отступало, зато подступало ощущение ленивости. Делать ничего не хотелось, но это касалось всего остального, еда же сейчас была первостепенна. Амелия молчала, словно рыба в воде, если судить человеческой логике, зато другие хоть немного, но разговорились. Катасаар протянул волк, словно пробовал имя на языке, после чего ответил: Я хоть и не понимаю что оно значит, но главное что нельзя сломать язык. Так что Айрис, можете называть меня именем предложенным Ашаадом. Не зная чем продолжить разговор, решил что если уж они на время стали компанией, то хотя бы немного должны знать друг о друге. Немного подумав, что же о себе рассказывать, а что пока скрыть начал говорить: Возможно это и странно, но деньги мне всё же нужны, а способ заработка, является охотничество. В связи с несколько иными размерами, отличающимися от обычных волков, мне это удаётся куда проще, чем другим. Ну и некоторые способности, дают шанс вести довольно спокойное сосуществование. С этими словами он продолжил есть, правда хвост невольно и слабенько ткнулся в бок Амелии, что бы она не превращалась в статую, а поела перед дорогой. Ну и заодно желая узнать, немного о спутниках. Да и было интересно, Амелия расскажет его имя или же нет...
Призрак
Призрак

Волк
          Гостиница - Страница 25 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

          Гостиница - Страница 25 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айрисфиль Сб Сен 21, 2013 1:40 pm

Действительно странная компания. Мужчина со странным цветом кожи и говорящий волк. Казалось бы, что можно уже и привыкнуть, но девушка всё не могла взять в тол, как её угораздило оказаться в этой компании. Еда была вкусной, но, как и предполагалось, всё в Айрисфиль не влезло. Разговор явно не клеился. Единственным кто хоть как-то пытался его поддержать был волк. Айри понимала что должна тоже что-то сказать, но что?
- Эм, Катар... Катса... Господин волк, - наконец обратилась дама к волку, - вы сказали про библиотеку. Вы знаете где она находится? Можете побольше рассказать, если что-то о ней знаете?
Айрисфиль
Айрисфиль

          Гостиница - Страница 25 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

          Гостиница - Страница 25 68705510          Гостиница - Страница 25 Ank10          Гостиница - Страница 25 414          Гостиница - Страница 25 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ашаад Вс Сен 22, 2013 7:39 am

Кунари молча ел еду, ему пока не о чем было разговаривать с новыми знакомыми. Еда была вкусной и Ашаад, даже не заметил, как съел свою порцию. Отложив тарелку в сторону, кунари решил послушать разговор, но перед этим он одним глазом, злобно посмотрел на служанок, которые всё хихикали. Ашаада это ещё в его мире сильно раздражало. Когда обычные люди, смотрели на него так. Некоторые боялись подходить и со страхом в глазах смотрели на него, некоторые, как эти служанки, перешептывались смотря на кунари. И это сильно раздражало Ашаада, правда одного злобного взгляда было достаточно, чтоб зеваки вернулись к своим делам.
Ашаад
Ашаад

          Гостиница - Страница 25 53493610
Звездная пыль: 1370
Сообщения : 298
Очки : 2750

          Гостиница - Страница 25 Horse4          Гостиница - Страница 25 Vd310          Гостиница - Страница 25 Vetoch31          Гостиница - Страница 25 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Призрак Пт Сен 27, 2013 5:24 am

Процесс, поглощения еды, шёл медлительно и уже лениво. Да и миска с мясом, двигалась движением лап, то влево, то вправо. Девочка, попыталась выговорить имя, которое придумал воин, но ничего не получилось. Невольно усмехнувшись на попытку девушки, он ответил: Я видел её по пути сюда. Так что, особо много о ней сказать не могу. Хотя вы и так все согласились туда отправиться, а значит, мы сможем узнать о ней больше. Конечно, главной целью, ну и конечно желанием, узнать об этом мире и найти карты.
Ашаад, может вы всё же, немного сократите моё прозвище, иначе девушка, может лишиться языка, выговаривая это. Кстати, вы очень понравились, тем милым девам, что обслуживали нас, почему вы на них так злобно смотрите?
- спросил волк, подняв голову и переведя взгляд в сторону война, задумчиво рассматривая.
Призрак
Призрак

Волк
          Гостиница - Страница 25 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

          Гостиница - Страница 25 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Айрисфиль Сб Сен 28, 2013 8:17 pm

Похоже, что глупая надежда девушки не оправдалась. В её родном мире было множество библиотек и каждая имела какую-нибудь изюминку. Были, конечно, и общественные не магические библиотеки, но в них Айри никогда не ходила.
- Тогда я готова идти.
Но другие члены компании всё ещё ели, так что девушка взяла яблоко из как раз поставленного на стол подноса с фруктами и начала неторопливо его есть. От мысли что в библиотеке могло найтись что-то интересное Айрисфиль не могла усидеть на месте. Всё таки пусть даже и обычная библиотека, но принадлежала она другому миру. Особенно ей было интересно что это за мир и как она в него попала. Вернее как она в этот мир попала она и сама понимала, но почему и возможно ли вернуться назад? Хоть что-то и подсказывало что попытки будут тщетны.
Айрисфиль
Айрисфиль

          Гостиница - Страница 25 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

          Гостиница - Страница 25 68705510          Гостиница - Страница 25 Ank10          Гостиница - Страница 25 414          Гостиница - Страница 25 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ашаад Сб Сен 28, 2013 8:44 pm

-Паршара! - Взвыл Ашаад, это место ему не нравилось, и поэтому хотелось как можно быстрее уйти отсюда. - Просто Саар, устроит? - Задал, скорее риторический вопрос кунари, так как не дожидаясь ответа, он продолжил говорить. - Может мы уже тронемся в путь? А то мне уже надоело тут сидеть. Или мне одному пойти? - Этот вопрос был вопросом, и задан был Саару, смотря ему в глаза.
Но тут Ашаад увидел печенье на столе и положил их пару-тройку в свою сумку.
Ашаад
Ашаад

          Гостиница - Страница 25 53493610
Звездная пыль: 1370
Сообщения : 298
Очки : 2750

          Гостиница - Страница 25 Horse4          Гостиница - Страница 25 Vd310          Гостиница - Страница 25 Vetoch31          Гостиница - Страница 25 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 46 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения