Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 27 из 46 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 27 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

          Гостиница - Страница 27 68317710          Гостиница - Страница 27 117          Гостиница - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 1:04 am

Леон смотрел на девушку с интересом и даже каплей страха.
"Ох ты ж блин, что она творит, что она несёт? С кем я только связался?"

Его несколько насторожил разговор об одежде. Парень на минуту заглянул в ту комнату, откуда вышла Робин. Его опасения подтвердились: плащ и рубаха тоже были мокрыми и висели рядом с вещами Робин.
Парень мрачно глянул на Робин и не смог скрыть каплю смущения. Он был одновременно и сердит, и смущён, и напуган и даже каплю... влюблён?
"Нет, этого только ещё не хватало. Влюбиться. Вы что, издеваетесь?"

- Плохо? Мне? Нет, как ты такое могла подумать. Кстати, я хочу тебя кое о чём попросить. Никогда не называй меня ни "Хозяин", ни "Вы", ни как-либо иначе. Просто Леон. А то и проще обращаться ко мне на "ты", ведь мне, скорее всего, придётся скрывать своё имя, и не раз.
После этих слов парень призвал свой тайник. В нём он покопался минуты три, вытащив сухой белый плащ и сухую чёрную рубаху. Парень машинально поправил нашейный платок... Точнее, попытался это сделать, но он, увы, висел рядом с рубашкой. Леон ругнулся и снова полез в тайник. Чёрный нашейный платок он достал уже спустя минуту, после чего отозвал свою "шкатулочку".
- Видимо, теперь моя очередь. Брысь отсюда. - шутливо ответил Леон и закрыл за собой дверь.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вс Дек 29, 2013 3:41 pm

Девушка засмеялась, когда Леон хлопнул дверью .Он теперь наедине с её вещами, его вещами.
"Ничего, надеюсь, не подпортит."- подумала про себя рыжая.
Робин подошла к кровати и заправила ее. Она была еще теплая. Когда девушка закончила, то просто села на нее и стала ждать своего "хозяина", как маленький пес. Чувств никаких, просто хозяин, рыжая относилась к нему, как слуга относится к своему боссу. Через пару минут у девушки заурчал живот.
"Есть охота..."
Она бы ушла, но надо сторожить, чтобы Леону не причинили вреда.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 27 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 3:49 pm

"Чего это я так? Никогда дверями не хлопал, а тут..." - подумал Леон и начал вымываться сам. Пробыл он там не слишком долго, ибо на раздумья во время помывки никогда не тратил времени.
Ему пришлось призвать свой тайник ещё раз, так как парень решил всё-таки постирать ещё и штаны. Минут через пять Леон вышел почти полностью одетый. Не хватало только обуви. Парень подошёл к кровати, сел рядом с Робин и быстро обулся.
- Слушай. Ты, наверное, есть хочешь, да?
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вс Дек 29, 2013 8:18 pm

- Да, немного хочу.
Девушка нелепо улыбнулась. Впервые Леон ее мог увидеть не сердитой или не просто злой. Она сейчас не была в мужской одежде и выглядела нормально, как девушка. Длинные рыжие волосы струились вниз и чуть завивались на концах. Яркие глаза, бледно-розовая кожа. Красивая, и при этом точно с характером. Робин смотрела на Леона, ожидая, что ее сейчас накормят. Глаза были как у голодного щенка: просящие и милые.
- Покорми, пожалуйста... Леон.
Впервые за столь короткое время она назвала Леона по имени, а не как-либо ещё.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 27 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 8:41 pm

Леон посмотрел в глаза Робин и коротко усмехнулся.
- Давай лучше я что-нибудь принесу, а поешь ты уже сама? - съязвил парень и вышел из комнаты.
Минуту спустя он уже находился в столовой. Там он взял две порции жаркого и расплатился. Как ни странно, ему даже выдали сдачу в три серебряных монеты. Леон улыбнулся и вернулся с "добычей" к Робин.
- Принимай работу! - пошутил Леон и вручил Робин её порцию, после чего принялся за свою.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вс Дек 29, 2013 8:54 pm

- Благодарю Вас...Тебя.
Усмехнувшись, Робин попыталась поесть, но волосы постоянно мешали. Девушка начала что-то бормотать и наконец сорвалась и психанула.
- Сейчас возьму да обрежу!
Робин отложила наполовину съеденное жаркое и пошла в уборную.
- Да где тут ножницы!
Робин все сильнее и сильнее разгоралась.
- Да что за! Где эти грёбаные ножницы!
Уже рыча, рыжая выглянула за дверь и с натянутой улыбкой глянула на Леона.
- У тебя есть ножницы? Хочу кое-что подрезать.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 27 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 9:08 pm

Леон спокойно себе ел жаркое, пока Робин металась по комнатам в поисках. Леон посмеивался над незадачливой спутницей, не привлекая внимания. Когда Робин обратилась к нему напрямую, Леон не выдержал и захохотал.
- Сомневаюсь, что они вообще где-то здесь есть. - ответил Леон, когда просмеялся. - При ближайшей вылазке обрати внимание на людей, и ты поймёшь, что я имею в виду. - туманно проговорил аристократ и совершенно спокойно доел свою порцию.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вс Дек 29, 2013 9:17 pm

- Тогда дай мне нож!
Робин уже не скрывалась под улыбкой, она была в бешенстве, ее волосы сильно ей мешались. Ленту она где-то потеряла.
- Я хочу волосы подрезать. Сильно мешают!
Рыжая уже не выдерживала, она начала скалиться.
- Дай мне нож, пожалуйста. - процедила она через зубы. - Я просто их отрежу - и всё: буду ходить с короткой прической, будут короче, чем по плечи.
Волосы были действительно красивые, а если дотронуться - то мягкие. Они были ярко рыжие, как огонь
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 27 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 9:30 pm

Леон мрачно посмотрел на Робин. Сейчас нож ей давать не стоило, в таком состоянии порезаться - раз плюнуть. Парень посмотрел на девушку ещё раз.
"Такие волосы было бы жалко обрезать." - с грустью подумал Леон и решил поискать хоть что-нибудь. Аристократ залез под кровать и минуты две там что-то высматривал. Парень выбрался оттуда с зелёной лентой. Лента была пыльной, видимо, лежала она там очень долго. Леон отряхнулся сам, встряхнул ленту и дал её Робин.
- Может, лучше всё-таки подвязать? - обречённо спросил аристократ.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вс Дек 29, 2013 10:02 pm

- Если тебе эти пакли так нравятся, то сам и заплетай, а я могла бы их и обрезать!
Ни спасибо, ни улыбки - ничего. Просто сейчас лучше ее вообще в чулане запереть, чтобы остыла, или в холодную воду окунуть. Впрочем, если Леон не начнет скандалить с ней, то все обойдется. Девушка очень вспыльчива, но терпелива. Она ждет, потом злится, и, когда настаёт время, начинает орать на всех и вся. Может, это защитная реакция, а может просто нервы. В общем, если ее не заплетут, то сама, но отрежет их чуть выше плеч.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 27 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 10:16 pm

Леону вернули ленту обратно, причём на него же и выругались.
"Ну, раз так, то... Вызов принят!"
Парень зашёл к Робин со спины и принялся за дело. Волосы были очень мягкими, и Леон в очередной раз убедился, что девчонкам доверять принятие решений не стоит. Парень собрал её волосы в хвост и подложил под них ленту в наиболее подходящем, как ему показалось, месте.
- Осторожно, возможно, сейчас будет немного больно. - честно предупредил Леон и затянул ленту, завязывая её на узел.
Парень отошёл на три шага назад и удовлетворённо хмыкнул. Результат его устроил полностью. Если бы Робин посмотрела в зеркало, она бы тоже оценила результат благосклонно.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вс Дек 29, 2013 10:21 pm

Робин сначала разозлилась: ее схватили за волосы, как раба какого-то, затем сделали не очень приятно, ладно хоть предупредили. Девушка посмотрела в зеркало и громко расхохоталась.
- Хочешь сказать, это хвостик?
Девушка сняла ленту и села на кровать. Волосы она уложила на бок и заплела себе косу. Косичка получилась густой и красивой. Робин завязала косу лентой и показала Леону.
- Вот так надо заплетать волосы.
Робин снова засмеялась и стала доедать холодное жаркое.
Немного противно было, но есть надо. Доев, девушка взяла тарелку Леона и пошла вниз относить их.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 27 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 10:36 pm

Леон наблюдал за происходящим. Когда Робин закончила, парень обомлел. Так сделать у него бы не получилось никогда, то, что сотворил он, было пределом его знаний о подобном таинстве. Впрочем, в душе Леон ликовал. Настроение Робин снова вернулось к хорошему, плюс она всё-таки сделала то, что предложил парень.
"Всё прошло по плану." - подумал Леон, когда входная дверь внезапно закрылась с той стороны. Леон заглянул в соседнюю комнату. Вещи Робин всё ещё висели на верёвке. Парень ударил себя ладонью по лбу и выскочил из комнаты. Леон догнал девушку около лестницы.
- Стоп, дальше я сам. - сказал аристократ и буквально отобрал пустые тарелки: - Надеюсь, объяснять не надо, почему?
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вс Дек 29, 2013 10:50 pm

Робин покраснела и пошла в комнату, судорожно прикрываясь плащом. Ничего и так не было видно, но всё же. Придя в комнату, девушка немного устала. Ну да, наелась, помылась. Она легла в кровать и укуталась в одеяло, правда, перед этим не забыв скинуть с себя плащ и повесить его на крючок. В общем, сейчас она спокойно спала нагишом под одеялом в кроватке. Спокойно уснула, но начал сниться кошмар. Она снова у себя дома и снова ворует для людей. Но на этот раз ее поймали и сейчас ее ведут в тюрьму. Пока девушку вели, было много журналистов. В тюрьме ее посадили в одиночную камеру, ее родителей посадили на пару лет за укрывательство бандита. Остальным, кто об этом знал, дали условный срок. Робин сидела одна в маленькой камере. К ней завели Леона, но он был в форме, он схватил девушку за руку и посадил на электрический стул. Стул появился откуда-то из пустоты, но не суть. Леон стал задавать странные вопросы, и, если рыжая врала, ее било током, и очень сильно. Девушка начала ворочаться во сне, и одеяло сильно ее раскрыло, но всё же Робин повезло: срам не открылся.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 27 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 27 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вс Дек 29, 2013 10:57 pm

Леон вернулся минуты через две. Робин уже спала, и парень вздохнул.
"Это не девчонка, а катастрофа ходячая. А если бы она попала к кому-то другому?"
Аристократ снова сел возле двери. Но сейчас было светло, и парень воспользовался ситуацией, вытащив из своего тайника шахматы. Леон лишь на секунду зацепил взглядом Робин, но и этого оказалось достаточно, чтобы мысленно выругаться. Парень встал с насиженного места и укрыл девушку одеялом.
Вернувшись на место, аристократ расставил фигуры в хитрую позицию и начал её "разгадывать".
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 27 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 46 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения