Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 28 из 46 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 37 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 28 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостиница - Страница 28 68317710          Гостиница - Страница 28 117          Гостиница - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Пн Дек 30, 2013 10:04 pm

Девушка снова начала ворочаться и бормотать что-то невнятное . В конце концов она закричала.
- Леон, не трогай меня! Не надо!
Во сне Леон её не узнавал, а видел как простого преступника с ужасным сроком. Он просто начал ее пытать. По всей версии девушка прятала награбленное где-то у себя, никто не мог подтвердить, из богатых или средних, что девушка раздавала все. Сейчас она заплакала. Во сне девчонка начала реветь и пытаться от чего-то отмахнуться. Если бы одеяло было не таким огромным, оно уже давно бы слетело с тела девушки. Робин уже сильно раскричалась и кричала как жертва.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Пн Дек 30, 2013 10:17 pm

Леон никак не мог сосредоточиться. Робин ворочалась во сне и снова несла что-то непонятное. В конце концов девчонка попросту закричала.
"Ну, знаете ли..." - возмутился Леон. - "Не хотелось, конечно, этого, но придётся тебя разбудить. Не дело это - кошмары подобные видеть, да соседей ими нервировать!"
Парень перешёл в соседнюю комнату. Там он из тени создал большую кружку, в которую набрал воды.
Минуту спустя парень уже стоял над спящей девушкой и готовился.
- Три... Два... Один... Сейчас. - тихо сам себе отсчитал парень и махом вылил содержимое кружки Робин на голову.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 28 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Пн Дек 30, 2013 10:26 pm

Робин тут же очнулась и сделала глубокий вдох. Одеяло слетело с верха девушки. Робин увидела перед собой лицо Леона и ударила что есть силы по лицу с ладошки. Ей показалось, что это всё ещё сон. Пощёчина получилась смачной и громкой, рыжая тут же опомнилась и, посмотрев на себя, быстренько прикрылась.
- Извини... Прости меня, пожалуйста.
Девушка была явно растеряна, она была в шоке и панике.
- Прошу, только не бей меня....
Всё же по-женски соотносить сон с реальностью. Робин посчитала, что тут он такой же, как и во сне.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Пн Дек 30, 2013 10:38 pm

Пощёчина была не слишком сильная, но внезапная. От неожиданности парень отшатнулся и упал на пол. Леон потёр ударенную щёку и злобно посмотрел на Робин. После этого он встал с пола и снова перешёл в другую комнату, где холодной водой умыл своё лицо.
- Вот и помогай людям после этого. - глубокомысленно отозвался Леон, вернувшись обратно. Аристократ снова уселся на пол и сделал несколько дыхательных упражнений для успокоения.
- За что? - внезапно вернулся к теме Леон. Голос его был холоден, словно парень снова вёл допрос.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 28 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Пн Дек 30, 2013 10:46 pm

Робин прикрыла лицо руками.
- Прости, я ударила тебя... Я испугалась, не бей меня за это. Прошу...
Девушка задрожала и пыталась придержать одеяло.
-Извините меня, пожалуйста...
Робин начала снова обращаться к нему на "Вы", это могло не обрадовать Леона.
Голос у рыжей дрожал, и было такое ощущение, что девушка просто заплачет сейчас. Она сильно боялась Леона после своего кошмара. У нее возникло ощущение, что она в опасности.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Пн Дек 30, 2013 10:52 pm

Леон смотрел на Робин и приблизительно понимал, что может быть дальше.
- Ну, нет. Нет, нет, нет, нет, нет и ещё раз нет! - Леон был в панике. - Не надо, только не плачь, прошу. Пожалуйста, не выношу слёз, особенно если причиной этих слёз становлюсь я лично.
Аристократ снова встал с пола и сел на кровать рядом с девушкой.
- Ничего же страшного не случилось, всё в порядке. Слава богу, что при тебе меча не было. - отшутился парень.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 28 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Пн Дек 30, 2013 11:03 pm

- Не надо меня бить, я прошу тебя...
Робин всё же начала плакать. Её сильно захлестнули эмоции.
- Ты жестокий... Леон, ты очень жестокий.
Девушка вытирала слёзы одеялом. Оно быстро стало мокрым от слёз.
- Я больше не подниму на тебя руку, только не надо меня мучить...
По Робин было заметно, что она быстро отдалилась от Леона, всего лишь какой-то сон, не очень хороший, но так сильно послужил этому.
Девушка легла на бок спиной к Леону. На лопатке у девушки была татуировка белой розы среди шипов и листьев. Красивый белый цветок.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Пн Дек 30, 2013 11:14 pm

- Неправда. - обиженно и тихо ответил Леон.
Он всё так же сидел на кровати. Парень был рассержен и огорчён одновременно.
- Не буду я тебя бить, с чего ты вообще взяла, что я могу так поступить? - всё тем же тоном продолжил аристократ. - Нет, с чего вдруг? Сон? И что такого? Да, страшный, да, неприятный, но всё-таки это сон.
Парень помолчал минуту и снова начал говорить. Он несколько волновался, поскольку никому до этого не рассказывал ничего из своего прошлого.
- Когда-то давно мне тоже приснился кошмар. Я был напуган примерно как ты. Отец научил меня не придавать значения снам, ведь они, как ни крути, остаются снами.
Закончив говорить, парень вздохнул.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 28 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Пн Дек 30, 2013 11:22 pm

- А меня родители предали...
Робин чуть хихикнула. Она сейчас с болью в груди вспоминала, что её родители сдали её полиции. Девушка повернулась обратно к Леону.
- А я голая....
Возможно очень тонко, но это был намек, на то, чтобы Леон вышел. Чтобы подал одежду, которая уже давно высохла. Конечно, он может и не догадаться, и придется все говорить самой.
- Кошмар был ужасен, и вполне, возможно, правдив. Родители меня сдали, меня поймали, посадили, а тебе было велено узнать, куда я спрятала такое состояние.
Девушка вздохнула и улыбнулась.
- Я ненавижу себя за прошлое.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Пн Дек 30, 2013 11:33 pm

- Поздравляю. - с огромной тенью иронии отозвался аристократ.
"Предательство самых близких людей. Люди..." - задумался на свою "любимую" тему Леон.
Парень просто смотрел в стену, когда Робин снова к нему обратилась.
- Поздравляю. - столь же мрачно, как и ранее, ответил Соул.
Парень снова вышел в соседнюю комнату и вернулся оттуда с вещами Робин.
- Одевайся. - всё тем же тоном произнёс парень, отдал девушке её одежду и отвернулся. - И какими же методами я "выбивал" признание?
Разговор о прошлом аристократ заводить не стал.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 28 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Пн Дек 30, 2013 11:37 pm

- Кому-то сказать хотелось. А ты первый, кому у меня получилось открыться.
Девушка быстро оделась и подошла к Леону.
- Я вот думаю, что я теперь ночью-то делать буду? Знаю! Можно я оставлю тебя ненадолго? Я схожу погуляю по городу. Может, найду, кому помочь надо?
Девушка начала мило просить о том, чтобы свалить, без разрешения хозяина она не могла. Конечно, Леон мог не признавать свою власть над Робин, но она уже признала его главным.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Пн Дек 30, 2013 11:47 pm

Леон уже в который раз перешёл в надоевшую ему комнату. Все свои висящие вещи он аккуратно сложил и убрал в свой тайник. Оттуда же он достал свои латные перчатки и маску. Перчатки парень надел сразу, с маской же он не спешил.
- Хм. Ну, попробуй. Постарайся только на меня не нарваться. - с усмешкой ответил парень и вышел сначала из номера, а затем и из самой гостиницы. Перед самым выходом парень надел капюшон и маску. Маска была похожа на череп. Будь у Леона коса и более традиционный плащ чёрного цвета, он вполне мог бы сойти за олицетворение смерти.
Переход: —> Городской парк
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 28 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Пн Дек 30, 2013 11:56 pm

Робин хихикнула и, не взяв с собой оружия, вышла из номера и закрыла дверь на ключ, спустилась по лестнице и сдала ключ.
- Давайте, я напишу имена и подпишусь, что ключ на время сдала?
Девушке вручили перо и книгу с "автографами" посетителей. Робин быстренько написала свое имя и имя Леона. После этого она расписалась и написала время ухода.
 :go:  Таверна "Рога и копыта"
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вт Дек 31, 2013 1:51 am

Переход: <— Таверна "Рога и копыта"
Парень был мрачен. Та, что стала его слугой, так нелепо подставилась.
"Чёрт возьми. Завтра же возьмусь за её воспитание."
Аристократ подошёл ко вчерашним "знакомцам" и забрал ключ.
- Так что же, сэр Леон? Я смотрю, вы неплохо повеселились? - поинтересовался один из них.
Парень промолчал, мысленно послав "доброжелателя", и пошёл к своему номеру. Каким-то чудом Робин умудрилась не потеряться по дороге, но была она уже никакая. Аристократ вошёл вместе с девушкой и, не раздеваясь, просто упал на кровать рядом с ней, провалившись в сон. Не снилось ему абсолютно ничего, как и в прошлый раз. Только сейчас он немного ворочался.
Наступило утро. Парень открыл глаза и впал в ужас. Он лежал совсем рядом с Робин. Они обнимались.
"Вот чёрт. Докатился. Какого?" - мысленно простонал Леон.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 28 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Вт Дек 31, 2013 1:58 am

:goout:  Таверна "Рога и Копыта"
Войдя за Леоном, девушка спокойно, без задней мысли, мыслей в пьяной голове не много, стала раздеваться. Сняв с себя плащ, сапожки и штаны девушка легла в кровать, чуть подвинув Леона к краю. Когда парень проснулся, девушка еще спала. Растрёпанная, пахнет перегаром, иногда похрапывала. Выглядит не очень приятно, радуемся, что рот не открыла, а то запах не самый приятный. Робин обнимала Леона за пояс и очень даже крепко. Она спокойно спит. Рыжая чуть сильнее к нему прижалась. Во сне ей, видимо, снились коты, так как деваха, прижавшись к щеке парня, пробубнила что-то вроде "помяукай". Это звучало мило, но запах пошел отвратный, перегар и прошлое жаркое вместе.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 28 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 46 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 37 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения