Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 31 из 46 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 38 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 31 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостиница - Страница 31 68317710          Гостиница - Страница 31 117          Гостиница - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пн Дек 29, 2014 7:44 pm

Город Авалон. Площадь. :goout2:

- Я то же об этом думал,-Астарей так же шел, осматривая стены домов, ища доску объявлений. Но ничего похожего на розыскную грамоту видно не было.
- Ладно, забудем об этом. Надеюсь им просто не нравится моя физиономия. К тому же, мы пришли.

В конце широкой улицы, в середине небольшого, но очень живописного парка расположилась гостиница. Одного только взгляда на постройку было достаточно, что бы понять - принимают тут далеко не бедных постояльцев. Фасад из белого камня, окна яркими, красивыми витражами, балкончики сделаны в виде маленьких башен.
Астарей остановился и принялся быстро одевать уже подсохшую одежду.
- Этой гостиницей управляет милая дама, но она страшная привереда, когда дело касается всякого этикета, внешнего вида.
Астарей потянул за дверное кольцо и первым вошел в холл. Обстановка соответствовала общей идеи рыцарского замка. Вдоль стен, украшенных тяжелыми гобеленами, чередуемыми с охотничьими трофеями , стояли начищенные рыцарские доспехи. Под потолками висели родовые гербы. В центре зала располагался огромный камин, перед которым лежала медвежья шкура и стояло четыре кресла и резной столик на кривых ножках. Стоило перешагнуть порог, как Рей и лис угодили в царство бархата, шелка, корсетов и ленточек. Все это окружило их щебечущей стайкой. Пятеро молоденьких девушек кружились вокруг них, наперебой пытаясь узнать, что же желают уставшие путники.
- Дамы, дамы,-послышался строгий голос. На первой ступени витой лестницы стояла женщина лет сорока. Стройная, подтянутая, черные волосы собраны в высокую прическу, открывающую изящную шею, украшенную россыпью изумрудов.Дама была одета в темно синие платье.- Ведите себя прилично.
- Астарей, какими судьбами?- женщина выразительно изогнула бровку.
Гипербореец сглотнул и ответил.
- Мне и моему другу нужны комнаты, Аделия. Мы не на долго. Максимум два дня.
- Оплата вперед. Расценки ты знаешь.
Рей кивнул и опустил на столик те самые пять монет, что забрал у торговца.
- И обслуживание соответствующее.
- Разумеется,- недовольно отозвалась хозяйка,-Девушки, проводите гостей.

Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 31 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 31 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Вт Дек 30, 2014 9:52 am

trace Среднегорье :: Город Авалон :: Площадь

Эта гостиница отличалась от тех, что коту доводилось видеть, зато смахивала на один из борделей, о которых ему приходилось слышать. Внутри было довольно богато все обставлено и он в своей одежде казался тут лишним. Однако, такие тонкости кота мало занимали.
Девушки приятно удивили Лиса свои настроением и настроем. А вот хозяйка ему совсем не понравилась.
- Кажется, она тебе тоже не слишком рада. - Проговорил Лис одними губами так, чтобы его услышал только Астарей. - Похожа на даму какого-нибудь пансиона благородных девиц, только вот девицы от рук отбились и ее это злит.
Лис думал, что тут будет проще. Как расписывал Астарей, тут было, пожалуй, лучшее место на земле или одно из лучших, а выходило, что им тут рады, как пыли на полках. Даже девушки уже не казались чем-то сказочным. Наоборот, коту вспомнилась обитель и ее монашки, которые ласками заманили в ловушку, а потом привязали голого кота к алтарю для демона.
- Да, сейчас бы явно не помешал Зеро. С ним как-то спокойнее за себя. - Проговорил Лис, увлекаемый девушками.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 31 E16xid10
          Гостиница - Страница 31 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 31 2lxjxs10          Гостиница - Страница 31 68705510          Гостиница - Страница 31 68746310          Гостиница - Страница 31 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Вт Дек 30, 2014 10:41 am

Среднегорье :: Деревня "Зеленые холмы" :goout:

Перемещение через закрывающийся портал может быть очень опасным. Всегда есть шанс оказаться в совсем неприглядном месте. Но случаются относительно приятные исключения, вроде удара спиной о городскую мостовую. Доспех не слишком смягчил падение, но в целом Зеро не пострадал. Поднявшись на ноги, он огляделся. Похоже он в каком-то городе, правда не понятно, сейчас темно из-за времени суток или это последствия круговерти от магической телепортации. Некоторое время потребовалось, чтобы окончательно прийти в себя и оглядеть расположенные поблизости строения. В обычных обстоятельствах архидемон никогда бы не направился к достаточно богатому дому, отгородившемся от остальных приличным садом, но в дверях мелькал слишком знакомый силуэт. Особенно знаком был хвост, умудряющийся находить неприятности там, где их и не должно было быть.
Поспешив догнать кота, Князь оказался в дверях очень вовремя, чтобы услышать собственное имя.
- Кто тут поминает мое имя всуе? - Поинтересовался он достаточно громко. Чтобы войти, пришлось пригнутся, люди никогда не думают о других расах, когда строят дома. - Не знал, что я такой плохой рассказчик, чтобы убегать от меня...Кстати где мы? - Зеро оценил обстановку и остальных присутствующих. - О, прошу прощения за свои ужасные манеры, видите ли, у меня их нет. Я здесь лишь по душу этого ушастого.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 31 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 31 Post210          Гостиница - Страница 31 61676110          Гостиница - Страница 31 Sspng_10          Гостиница - Страница 31 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Вт Дек 30, 2014 1:08 pm

- Ты так часто упоминаешь это имя, что мне начинает казаться сомнительной твоя увлеченность женским полом,- ухмыльнулся Астарей, уже достаточно фривольно обнимающий двух девушек,-Скажу тебе по секрету, госпожа Аделия только с виду такая недружелюбная. Как она сама говорит "В мире, где правят мужланы, иногда приходится им уподобляться."
Женщина прекрасно слышавшая его слова гневно фыркнула и хотела что-то ответить, но похоже причитания кота возымели некую магическую силу. На пороге гостиницы появился Зеро. Астарею хватило ума не схватиться за меч. Вид данного гостя уж точно не внушал ему доверия. "И это на меня на улице пялились?"
- Никогда не поздно приобрести что-то новое,- хозяйка, придерживая полы длинного платья, подошла к своим гостям, но, это могли заметить все присутствующие, старалась держаться на почтительном расстоянии,-И так, господа вы остаетесь на ночлег или продолжите вечер встреч где-нибудь еще?
Девочки -прислужницы как-то незаметно пропали. В холле остались только Аделия, Астарей, да Лис с Зеро.
Рей посмотрел на Лиса и пожал плечами, мол решать тебе. Идти обратно в город, где ты словно диковенная зверушка гиперборейцу хотелось меньше всего
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 31 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 31 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Вт Дек 30, 2014 4:11 pm

- Ха! Это ты вообще о чем? Ты так говоришь, просто потому, что тебя девушки не пытались убить. А прошло.. да еще и дня не прошло. Так что моя нервозность вполне обоснована. Посмотрел бы я на тебя когда бы тебя хотели зарезать, а ты только дрыгаться и можешь на одном месте. - Лис еще слишком нервно реагировал на внимание к своей персоне. Если бы не Зеро, сейчас бы он не стоял тут в гостинице.
Кот аж подпрыгнул и обернулся.
- Зеро?! - В голосе было неверие, восторг и удивление разом. - А тебя как сюда занесло? - Он даже подбежал к другу. - Не поверишь. Сходил я в кладовку. Чуть из-за морковки тушку не отдал куче гигантских пауков. - Кот опомнился. - Кстати, это Астарей, он воин, как ты, ну или почти как ты. А это хозяйка гостиницы. А что меняется? - Спросил кот уже ее. - Ведь за комнаты отдали. Какая разница? Зеро, у тебя там не завалялось денег на комнату? Вон и девушек дают в придачу. Вот насчет культов я не уверен, слишком тут что-то странно все. Вернее, странно смотрят. - Сказал он понизив голос.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 31 E16xid10
          Гостиница - Страница 31 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 31 2lxjxs10          Гостиница - Страница 31 68705510          Гостиница - Страница 31 68746310          Гостиница - Страница 31 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Вт Дек 30, 2014 6:40 pm

- Я этим непременно займусь при случае. - Зеро снял с головы змеиный шлем, больше для того, чтобы не задевать потолок. Как и всегда демонические феромоны помогали избежать всех лишних проблем. - А мы вполне можем совместить одно с другим - и переночевать и познакомится. Никто ведь не против? - Кажется он брал с собой кошелек, когда выходил из дому, но столько всего произошло за последнее время, что деньги могли и испарится.
- За морковку с пауками дрался? Да, надо сказать девушкам, чтобы почистили кладовую, а то вдруг ты там еще крысу встретишь. - Усмехнулся архидемон, подходя ближе к новому знакому Лиса. - Зеро Анжело, Князь Ада в отставке, сейчас отец и неплохой кузнец. По-крайней мере последний раз я смог подковать лошадь. Спасибо, что присмотрел за этим неугомонным, сам знаю чего это может стоить. Кстати о деньгах, в этом заведении высокие цены? Я не ожидал, что здесь придется надолго оставаться. А благодаря пропаже этого ловеласа еще и не поел. Может тут есть какая-нибудь обеденная комната, там и все разговоры поговорим?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 31 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 31 Post210          Гостиница - Страница 31 61676110          Гостиница - Страница 31 Sspng_10          Гостиница - Страница 31 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Вт Дек 30, 2014 7:52 pm

- Отец?- переспросил Астарей, скептически рассматривая Зеро и решая, какие же дети могут быть у подобного существа. Но тут же сменил тему, вспомнив свои годы учебы в Ордене. Сверстники то же частенько называли уродом, хотя на человека он был похож больше чем этот Князь Ада.
- Астарей, воин Ордена Света,- повторно представил себя гипербореец,-Ваш друг не принес мне никаких забот. Наоборот, он дважды спас нас.
- Меняется только сумма,-холодно отозвалась хозяйка. Видно было, что появление демона ее не обрадовало.
- Аделия, приготовьте нам номер командора. Там есть достаточно просторный кабинет, где можно отдохнуть, поесть и поговорить. Я признаться так же уже давно не ел. И прикажите почистить мою одежду.
На столик опустились еще три золотых. Это были последние монеты что были у воина. Но за два дня пребывания было оплачено, а за это время можно было что-то придумать.
- Как пожелаете,-хозяйка улыбнулась и позвонила в колокольчик,-Девочки вас проводят, а потом принесут поесть.

Их проводили на второй этаж. Комната командора действительно оказалась большая. Стиль оставался все тем же: гобелены, доспехи и чучела. Тут было две спальни и рабочий кабинет с большой библиотекой, массивным столом и удобными креслами в количестве четырех штук. Была тут и ванная комната с большой лоханью.
- Как же долго я об этом мечтал,- Астарей плюхнулся в одно из кресел и вытянул ноги,-Морские чудища, вампиры, странные острова и сокровища. Кладовка, морковка и пауки.
Девушки тем временем ставили на стол принесенную еду. Мясное рагу, куски молодого барашка, поджаренного на вертеле, свежий хлеб, сыр, немного фруктов и овощей, и три кувшина вина.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 31 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 31 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Ср Дек 31, 2014 10:23 am

- Что ты такое говоришь? Я и заботы? - Возмутился Лис. - Да, я вообще подарок. Помнится, сам ты тоже любитель попадать, куда не надо, так что следи за своей шерстью, мою не трогай. - Расставил он все точки над "i".
Дальнейшие манипуляции с деньгами Лис не понял. Изначально у них было две комнаты, но за доплату им предоставили и вовсе одну, пусть и больше, но все же. Лично для себя кот понял, что ночевать ему не больше, чем в кресле, так как никто не отдаст свою кровать, а спать с кем-то он не намерен. Но так как не он платил, так и быть, два кресла тоже пойдут.
- Можно подумать, тут отдыхает не меньше, чем царская семья. - Он не привык к подобным комнатам, ему и проще тоже ничего. - Лично я не мечтал о пауках с морковкой. - Лис помотал головой и занял свободное кресло, растекшись по нему. Одежда почти высохла, теперь она была просто влажной, на фоне общей теплоты, это было даже приятно.
- Ну и что теперь? Можно было бы допросить эту Аделию про тебя, вдруг она в курсе поведения местных жителей. А можно просто свалить. Правда, без денег далеко не укатишь. А я свои оставил в деревне. Конечно, там уже не сто золотых, но пригодились бы. - Он не стал упоминать о заначке, спрятанной в лесу. - А тебя не будет искать Эльза?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 31 E16xid10
          Гостиница - Страница 31 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 31 2lxjxs10          Гостиница - Страница 31 68705510          Гостиница - Страница 31 68746310          Гостиница - Страница 31 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Ср Дек 31, 2014 8:07 pm

Кроме привычки попадать в неприятности, кот еще обладает прекрасной способностью находить возможность от этой неприятности спрятаться.
- Да, моя приемная дочь печет прекрасные пироги, Лис не даст соврать. - Архидемон пошел следом в предоставленную комнату. Правда последнее слово мало относилось к тому помещению, что выделили троице. Таких хором он не видел с тех пор, как основал свой первый замок.
- И что тут у вас такое происходит? - Поинтересовался Зеро, когда все насмотрелись на здешние красоты. Местные стулья были сделаны точно не под его размеры, зато нашелся приличный диван, который вполне сгодился как кресло. - С местными что-то не так? Учтите, если расспрашивать начну я, то меня совсем не поймут. - Кушанья меж тем коварно манили и невозможно было удержаться, чтобы не попробовать.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 31 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 31 Post210          Гостиница - Страница 31 61676110          Гостиница - Страница 31 Sspng_10          Гостиница - Страница 31 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Вс Янв 04, 2015 5:30 pm

Астарей взял на себя обязанности хозяина. Мужчина поднялся с кресла и разложил яства на три тарелки, так, всего понемногу. В кубки было разлито вино и так же отдано гостям.
- Нет, семья не царская. Один из глав Ордена, а он не скупиться для обеспечения своих служителей всем самым лучшим. гипербореец произнес это не слишком почтительно, в его голосе сквозили нотки презрения. Он никогда не одобрял подобного расточительства. А то, как командор изменился за последние дни путешествия, превратившись в фанатика ему нравилось еще меньше.
Рей опустился обратно в кресле и некоторое время заглядывал игру рубинового напитка в кубке.
- Дочка это хорошо, я не сколько не сомневаюсь в ваших словах,-он наконец взглянул сначала на Лиса, потом на Зеро,-И дружба это хорошо. Думаю, я знаю в чем причина.-и как же он сразу не догадался, ведь это было очевидно,-Похоже все дело как раз в Ордене и я, того не желая, только что заманил вас в ловушку. Видите ли, у меня была миссия. И я ее провалил. Я бросил своего командира. Только не пойму, как они так быстро все узнали.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 31 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 31 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Вс Янв 04, 2015 6:13 pm

Не сидеть же голодным, когда тут уже ужин стынет. Лис стал жевать, схватив тарелку и положив ее себе на грудь, так как не хотелось менять положения тела, поперек кресла. И сидишь и лежишь, - очень удобно.
- Неплохо живут в ордене. Еще девиц и не отличишь от борделя. - Пошутил Лис, правда не рассчитывавшая, что его шутку поймут.
- Не все задания можно выполнить, бывают и провалы. А что, за это как-то определенно наказывают? Все должны делать все с первого раза и именно идеально? Что вообще будет? Я не паникую, - в голосе кота не было и тени страха, рядом был огромный демон, можно было расслабиться, - просто хочу знать, что меня может ждать. Вообще, по сути, я к этому отношения не имею, так что, если они тут не варвары, то то проблемы могут быть только у тебя. Во всяком случае, на тебя косились, как мне казалось больше. На меня вообще никто не смотрел, и я бы посмотрел на того, кто осмелиться бросить вызов вот ему. - Лис кивнул в сторону Зеро. - Знаешь, когда он злиться, это нечто. А еще он гораздо больше. - Чтобы закрепить эффект от сказанного, Лис укусил кусок мяса более кровожадно, как смог.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 31 E16xid10
          Гостиница - Страница 31 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 31 2lxjxs10          Гостиница - Страница 31 68705510          Гостиница - Страница 31 68746310          Гостиница - Страница 31 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Вс Янв 04, 2015 6:39 pm

Так вот, как живут в разных орденах. Там, откуда пришел Зеро, они хотя бы пытались делать вид, что все мирское им чуждо.
- Да, из такого не захочешь по собственной воли выходить, только если для того, чтобы попросить очаровательную служанку принести еще кувшин вина. А чем вы вообще занимаетесь? Кроме отдыха в таких местах. - Уточнил он, мельком взглянув на Лиса, пока тот сравнивал убранство с заведением более свободных нравов.
- Как я вовремя заглянул, что сразу угодил в ловушку. А есть и пить все еще можно или уже успели отравить? - Пошутил архидемон, демонстративно отпив из своего кубка. - Не знаю, что ты мог такого сделать, но явно из-за этого тебя не будут слишком пытать. Или у вас куда более строгие нравы? А то ты еще после этого успел привести нечистивого в вашу светлую обитель. - Тут он с котом был полностью согласен, мало кто в здравом уме мог бросить вызов гиганту в змеиной броне. Но все зависело от уровня промывки мозгов. Но тот же Астарей фанатиком не выглядел. - Может все еще можно исправить? Сказать, что так вышло, обстоятельства были сильнее и так далее?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 31 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 31 Post210          Гостиница - Страница 31 61676110          Гостиница - Страница 31 Sspng_10          Гостиница - Страница 31 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пн Янв 05, 2015 8:35 am

- Правильно, что не паникуешь,- хмыкнул Астарей. Он решил не отставать от Лиса и, отложив дальнейшее созерцание бокала до лучший врем, принялся за еду,-Орден без надобности никого не трогает. А занимаемся мы, о нечестивиц,-воин с дружеской усмешкой посмотрел на Зеро,-Выявлением и поимкой всех, кто не хочет жить в ладах с законом. Иногда, нечеловеческая братия набирается через чур большой наглости и нападает на людей среди белого дня. Мы призваны подобное пресекать, а если не получилось ловить и карать. Но если ты мирный кузнец, законопослушный отец семейства, тебя никто не тронет.
Астарей расправился со своей порцией и отставил пустую тарелку.
- Нравы у нас действительно суровые. Пытать меня не будут, да и не нужно этого. Скрывать и лукавить мне не за чем. Травить тоже не в принципах Ордена. Скорее всего должен явиться посыльный с письмом или стражники. А может и то и другое.
Мужчина откинулся в кресле, заложил руки за голову. То ли после сытного обеда, то ли после напряженных дней, захотелось ужасно спать. Рей попытался перебороть себя, но не смог и широко зевнул, прикрывая рот ладонью. Кстати говоря спать захотелось не только ему одному. Постепенно приятная усталость добралась и до Лиса, и до Зеро. Глаза закрывались сами собой. Астарей был прав, ни вино, ни еда отравлены не были. Только чуткий нюх кота смог уловить, появившийся в воздухе легкий аромат можжевельника.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 31 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 31 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Пн Янв 05, 2015 9:34 am

- Все равно, странный орден, - жуя размышлял вслух Лис, - если не выполнил, были причины, а коли так, можно еще раз попробовать или дать время. Зачем сразу стража и за что? Ведь ты, получается, ничего противозаконного не сделал. - Говоря это, кот смотрел на картофелину, а затем ее съел.
Время от времени, он потягивался прямо в кресле. Оно было удобным, все равно Лис решил, что спать будет в нем. Поэтому,когда глаза начали слипаться, он поставил недоеденную тарелку подальше, чтобы она не упала.
- Ну, лично я, - зевок, - тут остаюсь, а вы можете разбредаться по комнатам. - Еще один зевок. Кот заложил руки за голову. - Благовония. А раньше не замечал, ничего так, но запах резковат. - Пробормотал он уже сквозь закрытые глаза и полудрему.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 31 E16xid10
          Гостиница - Страница 31 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 31 2lxjxs10          Гостиница - Страница 31 68705510          Гостиница - Страница 31 68746310          Гостиница - Страница 31 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Пн Янв 05, 2015 2:39 pm

- О, ну раз так то я спокоен. Другое дело, что некоторые особо ретивые мирные жители могут пальцами показывать, но я чаще всего дальше своей деревни не хожу, а там ко мне уже привыкли. - Вообще больше всего проблем создавали люди, которые собирались большими группами и нападали на других людей. Причем как днем, так и ночью. Не так уж и часто приходилось в этом мире видеть каких-то других существ творящих столько же бед остальным. Вслух правда Зеро ничего не сказал, просто так Ордена Света не создают, значит были причины.
- Значит пока мы просто можем спокойно ждать наслаждаясь теплом и уютом, а со всеми поступающими проблемами разберемся когда они оформятся во что-то конкретное. - Кормили во всяком случае тут отлично. Странно, он не так и устал, а вот уже так клонит в сон, что диван кажется отличным местом, чтобы ненадолго закрыть глаза. - Какой-то сегодня очень сонный вечер. - Проговорил он, смотря как остальные тоже постепенно засыпают.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 31 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 31 Post210          Гостиница - Страница 31 61676110          Гостиница - Страница 31 Sspng_10          Гостиница - Страница 31 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 46 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 38 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения