Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 12:21 pm

- Спасибо. - Скар с радостью приняла угощения и начала уплетать за обе щеки.
- Я стараюсь. - ответила Муриэль. - Если найдем грибов, могу приготовить что-нибудь.
- Смотрю, вы подружились. Что произошло в деревне? - обратив внимание на слишком уж мирное сосуществование бывших охотницы и жертвы, спросила гарпия.
- Элли, то есть, принцеска, что-то произошло? - растеряно произнесла дроу в ответ на вопрос полуптицы
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 1:01 pm

- Ничего не произошло, - буркнула Элли, ей совсем не хотелось вспоминать о том, что ей пришлось сделать и переживать это заново. На мгновение бледное лицо Адель встало перед глазами. Эльфийка потрясла головой, чтоб избавится от мрачных мыслей.
- Ну за то что сделала Муриэль, она поплатилась и теперь мы квиты, правда Мури? - девушка подняла вверх маленкий кулачек и помахала им в воздухе.
- Надеюсь все получили хороший урок, и не повторят своих ошибок, - Элли грустно улыбнувшись, посмотрела на жадно грызущую горбушку хлеба Скарлетт.
- Давайте чтоб скоротать время лучше поговорим о чем нибудь приятном? Вот например у тебя Скар, какие самые яркие воспоминания? - не оборачиваясь спросила девушка гарпию.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 1:16 pm

- Да, сравнительно малой кровью. - ответила Муриэль.
- Ну и ладно. - доев свой завтрак, проговорила Скарлетт.
- Самое яркое? Моя первая гонка. Мне было десять, но я приврала и соревновалась с тринадцатилетними. Хе-хе-хе. Мне всего лишь чуточку не хватило чтобы прийти первой. - услышав вопрос о воспоминаниях, произнесла гарпия. - Но чувство, как быстрый поток воздуха ласкает тело, а твои соперники остаются за спиной, просто непередаваемо. Я финишировала второй, а когда узнали мой возраст - дисквалифицировали.
- Хорошее было время. - закончив свой рассказ, красноперая захихикала. - А у тебя, Муриэль, есть что вспомнить?
- А мне нечего вспоминать. По крайней мере из приятного. - вздохнула дроу, а потом посмотрела на светлую эльфийку - Элениэль?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 1:32 pm

Элли шагала по тропинке слушая рассказ Скарлетт, "хорошо вот так идти по красивому, чистому лесу, идти и разговаривать о хорошем". Солнце припекало, освещаемые им ветви деревьев отбрасывали причудливые тени на тропу петляющую между огромных вековых дубов и стройных березок. Эльфийка, время от времени, нагибалась чтоб сорвать с куста сладкую ягоду земляники или голубики.
- Что Мури? - отозвалась девушка, на оклик темной.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 1:38 pm

- Я про приятные воспоминания. У принцесс, обычно, бывают такие. - с ноткой горечи в голосе произнесла Муриэль.
- Да, Элли у тебя же были безоблачные дни. - поддержала Скарлетт. - А до гор долго еще идти?
- Если мы не будем больше отвлекаться то дня за три мы дойдем. - ответила Муриэль. - Главное, чтобы попутчики если и попадались, то мирные и спокойные.
Скарлетт и Муриэль спокойно продолжали следовать за Элениэль.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 2:12 pm

- Конечно были и безоблачные дни, но как правило их перечеркивали дурные. Я живу на свете дольше тебя Скарлетт, и за неполные три сотни лет, ни может не произойти что-то хорошее. Я помню наш дворец, помню прекрасные пейзажи моей родины. огромные радужные озера с прозрачной водой и густые вечнозеленые леса. Я очень любила бегать по озерной долине, играть с подружками, рядом были улыбающиеся мама и папа. Я была единственным ребенком, судьба не дала моим родителям еще детей, поэтому я была окружена заботой и вниманием, я всегда получала то что хотела, дорогие наряды, ездового белоснежного оленя, балы и различные увеселения. Ооо-ооо какое же это было замечательное время. Но потом война все стерла. Я думала что умру от горя. но нет я жила, а со временем научилась радоваться жизни за ново. Живя в скромном охотничьем домике в глуши со своим названным отцом, и с трудом сводя концы с концами, мы просто радовались простым вещам, рассвету, очередному теплому дню, вечерам проведенным в обществе друг-друга у горящего очага за чашкой травяного ароматного чая. О-оо это было много лет, может быть сто, может больше, но и до нашего скромного крова докатились отголоски той самой войны, снова ломая все что было с таким трудом построено. Ну а дальше, дальше собственно вы все знаете - Элли обернулась, поглядев на спутниц, и пожав плечами.
- Вок как-то так, если хотите подробнее то расскажу пару добрый, забавных случаев за ужином или вместо оного - грустно улыбнулась девушка.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 2:37 pm

- Эх, а я думала, что принцессы живут скучно - вздохнула гарпия.
Девушки посмотрели на свою проводницу, а потом переглянулись.
- Ты не грусти. Аристократия, а особенно монархия, это плохо. Я по себе знаю - Мури ответила Элли
- А ты знаешь как выглядит та книжка, которую ты ищешь? - спросила Скарлетт.
- Я вообще не знаю куда ее нужно отнести. - пожала плечами Муриэль. - Хотелось бы побыстрее выйти из лесу. Мне здесь не совсем уютно. Давайте пошевеливаться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 4:59 pm

Элли только открыла рот чтоб ответить Муриэль и Скарлетт, как вдруг в соседних кустах раздалось шуршание ветвей, а затем хлопанье крыльев, и из листы вылетел крупный фазан, мелькнув радужным оперением устремился в небо. Не долго думая эльфийка скинув лук вытащила стрелу, и быстро подняв пустила её в птицу. Не успев вскрикнуть пронзенная птица упала в траву.
- Вот и обед! - радостно воскликнула девушка.
- Муриэль, я начинаю сомневаться в том что в тебе течет эльфийская кровь. Ты так спешишь покинуть лес, он поможет нам спрятаться и прокормиться. Если мы выйдем на дорогу, то наверняка привлечем к себе внимание. Хотя если нам разжиться ездовыми животными,- сказала Элли посмотрев на Муриэль.
- Книгу я никогда не видела, а нужно отнести её лесной госпоже, я вам расскажу на привале, - обратившись к Скарлетт, эльфийка потрясла поднятой из травы тушкой фазана.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 6:03 pm

От неожиданного выстрела Элениэль Скарлетт отпрыгнула и спряталась за спиной Муриэль.
- Черт возьми! Мури, напомни мне не вылетать неожиданно на нее. - выглядывая из-за спины дроу, проговорила пернатая.
- Эм-м, хорошо... Только резко не дергайся. - растерявшись произнесла темная эльфийка. Сообразив, что произошло, Мури спокойно произнесла:
- Ну у нас, под землей, лесов не бывает... чуть-чуть. Только корни вековых деревьев, да грибы разные. А ездовые животные - ящеры. Могут покусать и, вообще, крутые
- Про книгу будет интересно послушать. - ответила Скар, не показываясь из-за спины темной эльфийки.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 7:04 pm

- Не бойся Скарлетт,я тебя не пораню, - улыбаясь эльфийка сунула тушку птицы в заплечный мешок.
- Мури я все таки предлагаю идти по краю леса недалеко от дороги, где это возможно, ну либо нам нужно как-то замаскироваться, но как я ума не приложу. Есть идеи? Кстати под ездовыми животными я подразумевала лошадей, тут у людей принято ездить на них, - Элли вопросительно подняв бровь посмотрела на темную.
- Кстати полдень уже минул, может найдем ручей и пообедаем? Кто хочет жаркого? - повертев головой девушка прислушалась не журчит ли поблизости вода. Но кругом было тихо.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 7:15 pm

- Я поищу ручей. - отозвалась Скарлетт - Вы только не уходите далеко и не стреляйте, а лучше следуйте за мной.
- Замаскироваться? Есть варинт: только нужен обоз, а лучше крытая телега. Вроде, моих трюков должно хватить. - потерев подбородок, ответила Мури.
Наблюдая за дичью в руке Элли, дроу невольно облизнула губы.
- Тебе что-нибудь нужно? Чем смогу - помогу. - спросила темная.

Гарпия к тому времени поднялась в воздух и осмотрелась. Пока ничего не было видно. Но лучше следовать вперед, чем стоять на месте. Алая скорее даже не летала, а планировала с ветки на ветку. Добравшись до водоема, гарпия присела на ветку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 20, 2015 4:56 am

- Мы следуем за тобой Скарлетт, - крикнула эльфийка махнув рукой.
- Мури, ты палаши куда-то дела, вот значит дровишки на тебе, - не сырой же мы это будем уплетать, потрясая птицей ответила темной.
- Ну а я займусь, собственно обедом.
Подойдя к маленькой полянке у ручья, Элли осмотрелась, "хм, совсем недурное место, и от посторонних взглядов хорошо защищено, а плотное сплетение ветвей над головой поможет замаскировать дым костра".
Элли скинул с себя мешок, плащ и лук со стрелами, все аккуратно сложив под деревом растущим на берегу.
Подойдя к ручью девушка потрогала рукой воду, "Брррр... холоднючая!", ручей был довольно таки большой, метр в ширину и глубиной достигал колена.
Ожидая пока Муриэль принесет дрова, эльфийка ощипала и выпотрошила фазана, пройдя к краю поляны и поискав в собрала какие то пряные травки, помяв засунула их внутрь тушки. Затем с помощью кинжала срезала дерн на месте будущего костра и немного углубила полученную ямку. Набрав на берегу ручья бело-серой вязкой глины обмазала тушку птицы толстым слоем и положив в ямку присыпала землей и утрамбовала.
Потерев руки, довольная своей работой, позвала,
- Мури, ну то там у нас с дровами?
Снова подойдя к ручью, Элли повертела головой, а затем махнув рукой в сторону остальных девушек, начала стягивать с себя одежду. "В конце концов, личная гигиена важнее стесняшек", думала про себя эльфийка. Раздевшись, тихонечко взвизгивая от холода полезла в ручей.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 20, 2015 6:49 am

- Хорошо. - сказала дроу и отправилась за необходимыми дровами.
- Элли, а мне что сделать? - спросила алая, спустившись на землю. - Я же могу что-то сделать?
Как только Муриэль прошла в чащу, ее тень под ногами дополнилась двумя палашами, а после настоящее оружие оказалось на земле. Подняв клинки и размяв шею, девушка принялась работать.
К тому моменту, как Мури нарубила достаточно хвороста, внезапно из глубины леса вылетел теневой шип и поцарапал левую руку эльфийки в предплечье.
"Это не мое. Я предпочитаю получать от родственников другие открытки." - пронеслось в голове.
В течение пятнадцати минут больше ничего подобного не произошло. Бросив оружие обратно в свой "тайник", Муриэль призвала ожившую тень.
- Миньон! - поднялась фигура из тени взяла охапку дров понесла ее на поляну.
- Я вернулась с хворостом. - выходя из чащи, крикнула эльфийка.
- Не беспокойтесь, это просто царапина. - чтобы успокоить спутниц, которые наверняка заметили порез, сказала темная - До свадьбы заживет, хоть я уже и замужняя.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 20, 2015 8:26 am

- Скарлетт, иди сюда, ну ближе, - позвала пернатую эльфийка, когда та предложила помощь.
Когда Алая приблизилась. Элли плеснула в неё водой.
- Иди умойся, ты вся пыльная! - смеясь крикнула Элли гарпии.
Когда на поляне появилась Муриэль, девушка сразу обратила внимание на порез.
- Что случилось? Ты поранилась о кустарник? Давай промоем рану? - сказала Элли вылезая из воды и прикрывая рукой грудь, потянулась за сорочкой.

Одевшись девушка наломала хворост и сложив сухие ветки шалашиком над ямкой с закопанной тушкой фазана, развела костер. Через пару минут костер уже весело трещал поглощая предложенное угощение из хвороста.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 11 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 20, 2015 8:48 am

Услышав слова Элли, Скарлетт тут же скинула с себя одежду и прыгнула в воду.
- Как ж-же холод-д-дно! Почему т-ты меня не предупр-р-редила! - крикнула пернатая, оказавшись в воде. Несмотря на это, красноперая исправно вымылась и, едва выбравшись на сушу, распласталась на траве, даже не одеваясь.
- Да, о ветку. Спасибо, я сама разберусь. - ответила Муриэль то и дело поглядывая по сторонам.
- Оу, а ты смелая. - увидев голое пернатое тело, хихикнула дроу.
Промыв рану на руке Муриэль разделась и вошла в воду. Гарпия неожиданно схватила свою одежду и прихватила одежку темной.
- Да, я такая! - раздался задорный смех Скар. Она натянула тунику и шутливо показала язык Муриэль.
- Ну так как мы все девочки... - отвлеклась от своих раздумий вылезла из воды, совершенно не прикрываясь. - Элли, что-нибудь я еще могу сделать? Кроме одеться, разумеется.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения