Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 18 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 30, 2015 2:06 pm

- Понятия не имею кто она такая. Вот сейчас и разберемся, - пытаясь разглядеть незнакомку, ответила Скарлетт эльфйка.
Тем временем, Торхед разрезав веревку на части, подошел к Муриэль и связал ей руки за спиной.
- Ты уж прости меня милая, но командир она, с этим вроде вчера определились, - пробурчал гном.
Затем он подошел ко второй девице и связал руки ей.
- Заходите обе в пещеру, нам предстоит долгий разговор, - скомандовала Элли, держа девушек на прицеле.
- Скар, будь добра, вскипяти воду для чая, у нас же гости, - грустно улыбнувшись обратилась лучница к пернатой.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 30, 2015 2:52 pm

Встряхнув крыльями и вытерев лицо от дождевой воды, полуптица кивнула и побежала обратно в их лагерь. Эльфийки прошли следом за Скар.
- Я уверена, что это недоразумение - произнесла Муриэль в ответ на слова гнома.
- Я все расскажу и ее песенка будет спета. - произнесла Ардис.

Скарлетт поставила воду на огонь, как и попросила лучница, и принялась разглядывать новую эльфийку. Связанные же остроухие также уселись у огня.
- Что-то много эльфов я вижу в последнее время. - произнесла Алая. - Элли, ты же не собираешься вредить Мури? Она вроде хорошая.
- Ха, да сейчас. Она только прикидывается такой. Не верь ей, девочка. - ответила Ардис на слова гарпии.
- Почему они должны верить тебе? - спросила дроу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 30, 2015 6:04 pm

- И так, я не знаю кто ты, но представлюсь первой, я Элениэль Халлтаур, первая принцесса королевства Квалинести. Кто такая ты и откуда? - надменным голосом и с таким же выражением лица, спросила Элли незнакомку.
Хоть гордыня и высокомерие никогда не входили в список черт характера Элениэль, она постаралась придать своему виду такое выражение, чтоб девицы поняли что не стоит с ней играть.
Хохох! - прокряхтел Торхед сидя у входа и любовно протирая тряпочкой свою страшную секиру.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 30, 2015 6:32 pm

- Никогда не слышала о таком королевстве, так что без разницы. - пожав плечами начала Ардис. - Как я и сказала ранее, меня зовут Ардис. Я друид в небольшой деревушке лесных эльфов на востоке. Но эта безродная выкрала меня из деревни и продала на невольничьем рынке в Дириме. Это произошло несколько недель назад. Ты и представить не можешь что делают с эльфийками-рабынями их владельцы. После недели неволи мне удалось сбежать. Если мне не веришь, обыщи ее. У нее должны быть улики при себе.
Муриэль молча сидела слушая новоприбывшую остроухую, а затем ответила.
- Если поток неадекватного бреда иссяк, то прошу выслушать меня. Это какое-то недоразумение. Я ее впервые вижу.

Как только чайник вскипел, гарпия сняла его с огня и продолжила осматривать Мури и Ардис. Острый глаз Скарлетт заметил какую-то бумажку у дроу.
- Элли, смотри! - подойдя к лучнице и протягивая ей клочок бумаги, произнесла пернатая.
- Эй, что это? - воскликнула темная сбитая таким поворотом дел.

На одной стороне красовалась эмблема, а на обратной стороне был написан рукописный текст:
"Слушай Муриэль, я не знаю что у тебя там с Чаораем и компанией, да меня это и не касается. Помни, мне нужна девчонка. До остальных дела нет. Твой план хорош, но не без изъянов. Попробуй сыграть хорошую эльфийку и приведи ко мне эту светлую дуру. Я доверяю тебе. Не подведи нас."

- Что там? - спросила Ардис. - Меня можно развязывать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 30, 2015 7:50 pm

- Никого мы развязывать не будем. Тор свяжи им ноги да покрепче, и во рты кляпы засунь. Они остаются здесь, мы уходим. Всем собираться! - тихо но отчетливо сказала эльфийка, обернувшись к гному и гарпии.
- Я не верю ни одной из вас, так что если встречу еще рез не раздумывая всажу стрелу в сердце, и поверьте, я не промахнусь!, - посмотрев на связанных эльфиек и подняв с земли плащ, брезгливо сказала Элли.
- Тоже мне сестры! - добавила и к кому конкретно не обращаясь.
- Тор затуши костер и уберите уголья из пещеры.
-Это вам, когда освободитесь от веревок возьмете, - лучница положила на камень каравай хлеба и бурдюк с водой.
- Решайте свои проблемы между собой, а я с вами знаться не желаю! - с этими словами эльфийка вышла из пещеры закинув за плече мешок и колчан со стрелами.
Торхед затушил костер, снял плащ служивший завесой, и выгреб сапогом тлеющие уголья в лужу за пределами грота. Вздохнув и покачав головой он взял мешок с провизией и вышел вслед за Элениэль. Грот в котором сидели связанные эльфийки погрузился в темноту.
- Идем Скарлетт! - окликнула эльфийка ,стремительно удаляясь от пещеры.
Какое то время были слышны щаги и сопение гнома, потом все стихло.
Элли вышла на горную дорогу но направилась не на север. а обратно на юг. Она шагала очень быстро, порой переходя на бег, почти не оглядываясь, только изредка, чтоб убедиться что спутники не отстают.
Прижав ладонь ко рту чтоб заглушить рыдания, девушка бежала вперед, по щекам струились слезы.
"Предательство, ложь, снова и снова, они преследовали её, сперва лживые люди, теперь лживые эльфы, никому нельзя верить!" - в голове Элли крутились образы родителей, приемного отца, они перемешивались с образами Муриэль, Адель, и этой светлой.
Догнав эльфийку, Торхед, весь запыхавшийся, только было открыл рот чтоб что-то сказать, но встретившись с ней взглядом, лишь опустил голову и перехватив поудобнее мешок ускорил шаг.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 30, 2015 8:18 pm

- Что? - связанные эльфийки произнесли хором.
- Это непра... - только успела произнести Муриэль до того, как кляп занял свое место во рту.
- Стой, а меня то за что? - произнесла Ардис. - "Ладно, так даже легче."
- Как скажешь, Элли. - поправив свою шапочку, произнесла полуптица и побежала следом за быстро уходящей лучницей. Напоследок гарпия обратилась к дроу. - Извини, что так вышло, Мури.

Элениэль двигалась так быстро что порой пернатой приходилось использовать крылья, чтобы догнать свою спутницу.
- Тор, двигайся быстрее. - красноперая подогнала коротышку.
Обогнав светлую, Скарлетт заметила, что у Элли текут слезы по щекам.
- Элли, почему ты плачешь? Они тебя ранили? - спросила Алая, попытавшись остановить светлую. - Я боюсь, что мы сейчас наломаем дров. Давай переведем дух. Тор уже совсем запыхался.

Торхэд связал эльфиек слишком крепко и Муриэль не могла применить свою магию тени. В тоже время кожа Ардис вспыхнула пламенем и скинула угольки бывших узлов.
- Охота окончина и дичь поймана. - прошипела Ардис и ударом ноги оглушила дроу. Затем она обратилась к уже безсознательной Муриэль - Ты постоянно уходила от нас, а теперь твоя синтементальность тебя подвела.
Открыв портал в стене грота, лесная эльфийка выбросила тело Муриэль в него, а потом прошла в него и сама.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 30, 2015 8:53 pm

- Успокойся Скарлетт, я отдаю себе отчет в том что я делаю. Мы возвращаемся в город и найдем себе там укромный уголок, затем я решу что делать. - вытерев лицо о край плаща сказала эльфийка.
Элли была совсем измотана дорогой, а спутники её и подавно. Торхед несмотря на свою силу и выносливость, еле держался на ногах, но к рассвету они были перед городскими воротами. Дождавшись пока их откроют для торговцев, маленькая компания вошла в город.
- Где можно снять комнату? И чтоб не дорого? - спросила Элли у встретившейся торговки.
- Ой милочка, чего ходить, я проведу, сестра моя сдает комнатку в мансарде, можно сказать совсем даром, и место тихое, вас там не побеспокоят.
- Годиться, веди, - кивнула эльфийка торговке.
через пятнадцать минут, путники стояли посреди небольшой но чистой комнатки в мансарде двухэтажного домика, окруженного яблоневым садом. Через приоткрытое окно слышались трели соловья, а сонный ветерок колыхал занавески. В комнате стояли две кровати, круглый столик и большое обитое кожей кресло с резными подлокотниками, также были пара стульев и платяной шкаф, с такой же резьбой что подлокотники кресла.
- Давайте отдохнем, а затем я вам расскажу свой план, а вы поделаетесь со мной своими мыслями, - сказала эльфийка присаживаясь на одну из кроватей.
- Я за! - воскликнул Торхед и плюхнулся в огромное кресло, пододвинув стул, он сложил на него ноги.
Гном достал из мешка бурдюк с вином и долго пил из него. Затем закупорив бурдюк и вытерев рукой усы, откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
Элли сняла сапоги ине раздеваясь устроилась на кровати, положив под подушку кинжал, а лук и колчан положив рядом у стены.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 30, 2015 9:11 pm

- Хорошо, как скажешь. Только не так быстро. - Скарлетт кивнула и продолжила следовать за светлой. Обратная дорога до города заняла много сил. Вечно веселая и задорная Скар уже понуро шла следом за эльфийкой. Войдя в город, Скар молча стояла ожидаясь когда Элли договориться насчет ночлега.
Пройдя в комнату, Скарлетт огляделась. Не выдержав долго полуптица плюхнулась на оставшуюся кровать и обратилась к Элен:
- Конечно, лучше знать план, до того как мы начнем воплощать его в жизнь.
Раздевшись, Алая осталась в своем первоначальном одеянии. Не прошло и десяти минут, как она заснула.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 31, 2015 7:42 am

Элли проснулась когда солнце стояло уже высоко  небе. Рядом на соседней кровати уткнувшись в подушку спала гарпия, её крылья свешивались на пол, в кресле заливисто храпел гном.
- Торхед, Торхед проснись, - прошептала на ухо гному эльфийка, слегка потеребив его за плечо.
- Мммм. что такое? - Торхед приоткрыл один глаз и скосил его на остороухую.
- У меня есть к тебе разговор, пойдем прогуляемся, - так же шепотом чтоб не будить Скарлетт позвала она гнома.
- Хммм, ну пойдем, заодно перекусим где нибудь, - гном, как мог, старался говорить тише.
Элли подошла к кровати где спала гарпия и прикрыла её полуобнаженное тело клетчатым одеялом, стараясь не разбудить. "Бедная девочка, зачем я послушала того кузнеца, жила бы ты себе преспокойно в деревне и не давала бы скучать местной публике, а я тебя во все эти передряги втянула", - ласково проведя по коротким перышкам на голове Скарлетт, подумала эльфийка.
Элли повернулась и на цыпочках вышла из комнаты, за ней последовал гном, его крадущаяся походка, напоминала поступь раскормленного кота, что вызвало улыбку на губах остроухой. Осторожно прикрыв дверь гном и эльфийка спустились в сад, а оттуда через калитку вышли в город.
- Торхед, я вот о чем хотела с тобой поговорить, - Элли немного замялась.
- Ты не хотел бы остаться в том городе? Тут наверное очень пригодятся твои навыки кузнеца? - скосив глаза эльфийка наблюдала за реакцией гнома.
- Я не думал об этом, если честно, а куда вы пойдете если я останусь, у вас же не гроша за душой? - шмыгнув носом Торхед посмотрел на остороухую.
- Эммм, я хотела бы тебя попросить еще присмотреть за Скарлетт, она такая, такая наивная что ли и беззащитная. Она могла бы помогать тебе, - сказала эльфийка.
- Хмммм, это конечно дело, ну а как же ты? - Торхед почесал затылок.
- А у меня есть незаконченное дело, но я не хочу втягивать в него непричастных. Я не знаю как все может обернуться. И еще я хотела тебя попросить одолжить мне немного денег на кое какое снаряжение, если моя миссия удастся я тебе непременно все верну, - Элли взглянула на гнома, ожидая что тот пошлет её к черту, о жадности гномов в её мире ходили легенды.
- Ты мне жизнь спасла. да и этот самый кошелек тоже, так что какие счеты, он к твоим распоряжениям, а что тебе нужно, может что подскажу? - гном расплылся в широкой улыбке.
- Мне нужна кольчуга и хороший клинок, ну кое какая одежда потемнее той что на мне, я собираюсь наведаться в гости к одному мерзавцу, и покончить со всеми проблемами одним ударом. Во-первых покончить со всей охотой на меня, нет заказчика нет и охоты, во-вторых отомстить за Адель, а в-третьих вернуть свои вещи которые у меня забрали когда кинули в темницу.
- Я помогу тебе выбрать снаряжение, пойдем конечно, но учти я пойду с тобой, возможно смогу вернуть долг сполна, - прихлопнув в ладоши вскричал гном.
- А как же Скарлетт? Она вряд ли согласиться остаться здесь одна? - грустно проговорила лучница.
- Не беспокойтесь Ваше высочество, я буду присматривать за ней в дороге. Все будет в лучшем виде. Пойдем и ей каких тряпок присмотрим, а то ходит как, прости господи! - гном сплюнул на землю. выражая негодование внешним видом Скар.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 31, 2015 8:06 am

Элли и Торхэду удалось не разбудив пернатую уйти из комнаты. И лишь когда лучница поправляла одеяло, гарпия тихо пробубнила.
- Спа-спасибо. - повернув голову от открытого окна, через которое солнце заглядывало в окмнату.

Пролежав еще минут десять красноперая все же проснулась. Протерев глаза она увидела что ни эльфийки, ни коротышки в комнате не было. На всякий случай Скар протерла глаза еще раз. Ничего не изменилось, отчего пташка сильно расстроилась.
- И что теперь делать? Без денег и вещей в незнакомом городе? - Алая задала вопрос в пустоту. - Попробую их поискать. Не могли же они просто бросить меня.

Не переодеваясь, Скар вышла на улицу. Ее экзотический вид и открытый наряд привлекло внимание горожан. Проходя мимо одного из переулков к ней пристала компания их трех молодых человек. Довольно крепкого телосложения, но без крайностей.
- Так-так-так, птичка потерялась? - ущипнув Скар за ягодицу, спросил один из них. - Не боишься разгуливать одной? Мы можем показать тебе интересные места в городе.
- Не до тебя сейчас. Извинись! Считаю до одного! - немного подпрыгнув от неожиданного щипка, крикнула Алая - Раз!
И разозленная пернатая бросилась на первого попавшегося хулигана, вцепившись в него всеми когтями, что были у нее на руках и ногах. Растерявшись, оставшиеся два негодяя накинулись на пернатую, чтобы отодрать буйную девчушку от своего друга.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 31, 2015 8:57 am

Тем временем гном и эльфийка дошли до рыночной площади, зайдя в лавку оружейника стали рассматривать доспехи.
- Ну что за бездари. ну кто же так делает то? разве это кольчуга? А вот это вообще не сталь, а непонятно что, - щупая товар руками, причитал гном.
- Ну и сколько ты за это хочешь? - недовольным взглядом маленьких серых глаз, Торхед посмотрел на оружейника, выбрав самую дорогую кольчугу тонкой работы. Гнома правда эта работа нисколько не вдохновила, он явно считал её халтурой. А вот Элли кольчуга очень даже нравилась, тонкая и легкая, двойного плетения и крохотных колец, она походила на искрящуюся кожу неведомого зверя.
- Это отличная кольчуга, она стоит двадцать золотых! - важно произнес оружейник.
- Да ты издеваешься надо мной? Вот это, за двадцать золотых? - вспылил гном.
- Дай вон еще тот клинок посмотреть, - успокоившись, пробасил краснобородый, указав рукой на узкий меч с витиеватой гардой, таким удобно и колоть и наносить рубящие удары.
Сторговавшись с оружейником на двадцать злолтых вместе с клинком, гном довольно направился дальше, засунув купленное к себе в заплечный мешок. Теперь путники направились к лавкам текстильщиков, там они купили для эльфийки черный суконный камзол и бриджи, а так же широкий черный шарф, которым можно обмотать голову и лицо. В лавки кожевника были куплены высокие черные сапоги на мягкой подошве. черная перевязь и перчатки.
- Ну вроде как все, теперь посмотрим для Скарлетт? - посмотрев на гнома спросила эльфийка.
- Ага, пойдем обратно к текстильщикам, - кивнул головой гном.
Для Скарлетт были приобретены и спрятаны в мешок к гному, темно-синий плащ из блестящей дорогой ткани подбитый лисьим мехом, рубашка на бретельках из беленого полотна и шерстяная туника голубого цвета, с коротким и широким рукавом, расшитая по вороту и подолу замысловатым орнаментом, так же ей купили широкий пояс белого цвета расшитый золотыми цветами.
- Ну вот, вроде все, теперь можно и перекусить, пойдем найдем харчевню, - взвалив за спину мешок набитый женским тряпьем, пробасил гном.
Следую переулками в поисках харчевни, путников привлек шум борьбы и ругательства, раздававшиеся из темного тупика. Элли показалась что она слышала голос Скарлетт. "Быть того не может, она же оставалась в доме!" - подумала девушка заглядывая в тупик.
- Оххх! - только выдохнула эльфийка, увидев отбивающуюся от мужиков гарпию.
- А ну ка отпустите её, мерзавцы, или будете иметь дело с Торхедом! - рявкнул гном вытаскивая из-за спины свою секиру и наступая на нападавших с опущенной, как у быка головой.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 31, 2015 9:20 am

Скарлетт резко оттолкнулась от хулигана, в которого вцепилась и прижала одного из негодяев за своей спиной к стене, отчего тот упал на землю. Но все-таки нападавших оказалось слишком много и Скар пропустила удар в голову. Кулак нанес рассечение на губе красноперой. Сам удар оказался довольно сильным, но ей удалось увернуться от следующего удара.
Внезапно за ее спиной появились Элли и Торхэд. Гарпия снова отвлеклась и пропустила подсечку, после чего ей заломили руку за спину.
- Идите отсюда, вам здесь нечего делать. - сказал один из парней, которые дрались со Скар.
- Отвали! - крикнула пернатая и наступила негодяю на ногу. Вырвавшись из захвата, пташка побежала к Элен и Тору.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 31, 2015 10:12 am

- Я то уйду, а ты останешься лежать здесь! - прорычал гном размахивая тяжеленной секирой над головой так, будто она ничего не весила, он продолжал медленно наступать на парней.
- Убирайтесь прочь мерзавцы, а то я позову стражу! - крикнула Элли, поймав в объятия гарпию, и гладя одной рукой её по голове.
- Не бойся Скарлетт, все хорошо, - успокоила пернатую эльфийка.
- Сейчас мы пойдем домой.
Хулиганы если и являлись сорви головами то должны были понимать, что гном хоть и мал ростом но был коренаст и мощен как вековой дуб, да к тому же он так мастерски вертел огромным боевым топором, что было сомнительно, стоит ли с ним связываться. Эльфийка к тому времени тоже вытащила из-за спины кинжал.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 31, 2015 10:23 am

Добежав до Элли, Скар крепко прижалась к своей подруге. Рукой она вытерла пятно крови, которое успело образоваться из ранки на губе. Хулиганы медленно отступали от, размахивающего своим топором, коротышки.
- Нам не нужны проблемы. Следи за своей девчонкой внимательнее! - последнее, что произнесли негодяи перед тем, как они совсем скрылись в темноте переулка.
Дождавшись, когда хулиганы исчезнут Алая тихо произнесла, опустив глаза.
- Извините. Я очень сожалею. - а затем пташка подняла свои глаза и посмотрела на Элли - Я думала, что вы бросили меня здесь, в этом городе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 31, 2015 10:48 am

- Глупышка, конечно же нет. Мы с Торхедом ходили на рынок за покупками. Купили кое что для тебя, - покачав головой сказала эльфийка, посмотрев на полуобнаженную Скар.
- Ух, подонки! Ты как пичуга, нормально? - Торхед вернулся, засунув топор обратно за спину.
- Идемте обедать, за одним обсудим дальнейшее путешествие и переоденем Скарлетт. - сказала Элли обращаясь к спутникам.
Покружив по улицам, путники наткнулись на кабачок "Королевская трапеза", по крайней мере так гласила надпись на выцветшей вывеске. Элли открыла дверь и зашла внутрь, так как время было не позднее и большинство горожан еще трудилось, в кабаке почти никого не было. Зато в носсразу ударил аромат пирогов и жаренного мяса.
- Тор, ты выбирай пока столик и закажи чего, на свое усмотрение, а нам отдай мешок, пойдем переодевать Скарлетт, - обратилась к гному девушка.
- Эй, хозяин, где тут у вас даме можно переодеться? - крикнула эльфийка кабатчику.
- Идемте сударыня, я все покажу! - заискивающе улыбаясь кабатчик провел их в помещение, видимо служившее спальней для слуг, а может и для него самого. Комната была маленькая и не очень чистая, но чтоб переодеться вполне подходила. Эльфийка вытащила из мешка рубаху и тунику.
-Так Скарлетт, снимай свои вызывающие обноски и одевай это, будешь у нас иноземной госпожой, - рассматривая красивую тунику сказала Элли.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 18 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения