Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 19 из 31 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 31, 2015 11:10 am

- Нормально. - пожав плечами, Алая ответила на вопрос Тора. - Я думаю.
- Хорошо, пошли. - наконец-то отпустив Элли Скарлетт последовала за своими друзьями.
Блуждая по незнакомым улицам, Скарлетт пришла к кабаку с заманчивым названием "Королевская трапеза". Казалось, что заведение знало лучшие времена, по крайней мере выцветшая вывеска говорила об этом.
Пройдя в комнату, которую предоставил владелец таверны, Скар, как и попросила Элли скинула свою небогатую одежку и одела новые вещи которые так любезно предоставила Элениэль.
- Спасибо! - закончив приводить себя в порядок, Скар бросилась на шею Элли. - Пойдем? Тор может начать беспокоиться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 31, 2015 11:41 am

- Мне кажется тора сейчас беспокоит только окорок или еще какая снедь, - усмехнувшись, Элли осмотрела гарпию. В новой одежде Скарлетт выглядела очень даже прилично, а если одеть плащ то прям настоящая принцесса гарпий получится. Выйдя в зал, девушки могли заметить что гном устроился за столиком у окна и усердно хлебал похлебку из глубокой миски. Так же перед ним на столе стояло блюда с жаренным цыпленком. тарелка с нарезанными овощами, луком и чесноком, два кувшина с пивом и молоком. Когда девушки подошли и устроились за столиком, кабачная девушка поставила перед ними тарелки с густой похлебкой из ячменя и свинины, приправленной базиликом и перцем, так же поставив тарелку со свежими лепешками. Торхед взял сразу две лепешки и сложив их пополам откусил разом большую часть.
- Замефф-атейное зафетение, - жуясь пробурчал гном, помахав в воздухе ложкой.
Элли быстро поев похлебки и запив все молоком, посмотрела на спутников.
- И так, о моих планах, я иду обратно в замок барона, хочу повидаться с ним лично. Вы же останетесь и будете ждать меня в деревне где мы с тобой встретились Скарлетт. Я закончу свои дела и вернусь за вами, после чего мы отправимся на поиски спокойного города в котором можно будет обосноваться. Если вам есть что сказать готова выслушать, - Эли перевела взгляд с Торхеда на Скарлетт.
- Я если честно не отпустил бы тебя одну, мало ли. ну да проще на месте посмотреть, - пробасил гном. обгладывая куриное крылышко.
- Что скажешь ты Скарлетт? - Элли посмотрела на гарпию.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 31, 2015 11:54 am

Переодевшись, Скар заняла место за столиком, который занял гном. Гарпия с наслаждением отведала похлебки, но, услышав слова Элли, поперхнулась и начала откашливаться.
- Кхем-кхе. Одна! Совсем!? - крикнула Алая. - Ты с ума сошла!? Да и не останусь я в своей деревне. Не ради этого тебя просили забрать меня с собой.
Посмотрев под потолок, Скарлетт добавила:
- А что вы думаете о Мури? Слишком внезапно появилась вторая. - Скарлетт потерла свою голову.
Для того чтобы восстановить дыхание пернатая осушила свой стакан молока.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 31, 2015 12:05 pm

- Я о ней не думаю, они обе что-то скрывают. вот пусть сами и разбираются. Нас их проблемы не касаются. По этой же причине я пойду одна, потому что это зло не должно коснуться вас. В деревне вам нужно будет подождать меня, после чего мы уйдем от туда, тебе же необязательно разгуливать там по улицам, - ответила пернатой эльфийка.
- Сейчас поедим, пополним запасы провизии, затем отдохнем и выйдем перед закрытием ворот, - сказала Элли, налив в кружку еще молока.
- Как скажешь! - ответил Торхед, что-то пережевывая.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 31, 2015 12:17 pm

- Мне понравилась Муриэль. - произнесла Алая - Я не собираюсь просто сидеть сложа крылья! Это скучно. А что, если ты попадешь в передрягу? По твоей воли или против нее я пойду с тобой. Прими это как факт.
После этого Скар тихо продолжила жевать свой обед. Закончив с трапезой, пернатая встала из-за стола и вновь посмотрела на свой новый наряд.
- Недавно же мы проснулись, по крайней мере я. Давайте выдвигаться раньше. - обратилась Скар.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вс Ноя 01, 2015 5:00 pm

- Скарлетт я не хочу больше говорить об этом человеке, или ты предлагаешь вернуться за ней? А если та вторая говорила правду? И если она все действительно придумала чтоб продать меня? - пристально посмотрев на гарпию спросила эльфийка.
- Хорошая была девочка, красивая, - грустно пробухтел Торхед.
- Ну и что вы предлагаете? - спросила Элли?
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вс Ноя 01, 2015 5:08 pm

- Давай так: сначала мы идем мстить! - Скарлетт прыгнула на стул, нарочито громко и пафосно крикнув слово "мстить". А заодно заберем мои вещички. Я же совсем пустая пошла с тобой. А потом будем думать дальше.
- Мстительница, тише! - крикнул владелец таверны, который стоял за стойкой.
- Извините. - тихо произнесла Скарлетт, слезла со стула и направилась в выходу. - Так что, пойдем?
- Стой, ты не заплатила! - крикнул мужчина.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 03, 2015 5:16 pm

- Успокойся любезный! Ты свое получишь, не изволь переживать! - вытирая рот и руки салфеткой, пробасил гном ,недовольно глянув на хозяина.
- Скарлетт, заем же привлекать к нам такое внимание, - шикнула на гарпию эльфийка.
Закончив с трапезой и расплатившись, компания направилась в сторону домика в котором была снята комната.
По пути Торхед заскочил в пару лавчонок и прикупил разной снеди и кое какой выпивки.
Наконец путники добрались до домика, и пройдя через сад поднялись в мансарду. Элли легла на кровать и задумалась, вперив взгляд в потолок.
"А что, если нам арендовать возок и доехать по дороге, может нас не будут там искать. К тому же ищут только меня, а про Скарлетт, а уж тем более Торхеда они явно не в курсе. А если мне немного сменить вид, то и подавно не додумаются. Насчет сменить вид, хорошая идея, ведь ищут девушку, а если замаскироваться под юношу".
Встав с кровати Элли подошла к зеркалу и перекинув гриву серебристых волос через плечо, провела по ним рукой. Вздохнув эльфийка вытащила из ножен кинжал и собрав волосы в кулак, перерезала получившийся хвост. Масса серебряных локонов упала на пол, эльфийка провела ладонью по коротким волосам, взъерошив их.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 03, 2015 6:22 pm

Скарлетт в сопровождении Элли и Тора без проблем добралась до жилища, которое сняла эльфийка накануне. Зайдя в комнату, Скар открыла окно и села на подоконник. После довольно продолжительного любования видом, пернатая обратила внимание на соседку по комнате.
- А тебе идет. - произнесла гарпия и по-доброму улыбнулась. - А зачем ты это сделала?
Скарлетт слезла с подоконника и подошла к Элениэль.
- Спасибо за все. - обняв лучницу своими красноперыми крыльями, произнесла девчушка. - Я же не сильно тебя раздрожаю?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Ноя 04, 2015 4:35 pm

- Нет, Скарлетт, все хорошо, единственное что хочу тебя попросить так это быть осторожнее. Вдруг в следующий раз мы не окажемся рядом в нужное время. А насчет волос, то это маскировка. Нет больше Элли, теперь я ммм..., - эльфийка задумалась.
- Например Эол, и я прикинусь слугой богатого гномьего купца, - развернувшись Элли указала пальцем на Торхеда.
- А ты его служанка, - ткнув пальцем в грудь пернатую весело улыбнувшись, поставила перед фактом Скар.
- О как все обернулось, ну что же я не против, чтоб вы мне прислуживали, дозволяю, - расплылся в улыбке гном потирая ладони.
- Так, Торхед, отдай ка мне купленный костюм, и сходи прогуляйся что ли. Мне нужно переодеться. А ты Скарлетт не могла бы мне помочь.
Порывшись в шкафу который стоял в комнате. Элли нашла длинный кусок полотна, прикинув размер, девушка решила что он вполне сгодиться. Как только гном вышел из комнаты, эльфийка протянула полотно Скар.
- Помоги мне перетянуть грудь, маскироваться так уж по настоящему. - сбрасывая с себя свою старую одежду, проговорила лучница.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Ноя 04, 2015 4:59 pm

- Хорошо, как скажешь. - посмотрев на себя, ответила Скарлетт. Затем, хихикнув, пернатая добавила. - Только нужно будет поработать над его манерами.
Дождавшись, когда Тор выйдет из комнаты, Скар взяла полотно и подошла к обнаженной, по пояс сверху, остроухой.
- Хорошо, тогда подними руки. - протянув полотно, красноперая обернула вокруг груди, стараясь не сильно стягивать ткань. - Не сильно?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Чт Ноя 05, 2015 4:53 pm

- Не бойся Скар, тяни сильнее, - выдохнув, прошептала эльфийка гарпии.
Когда со скрытием женских форм было покончено, Элли натянула сорочку, затем купленный на рынке черный камзол и штаны. Подойдя к зеркалу лучница повернулась боком, удовлетворенная своим видом, довольно хихикнула. Натянув высокие сапоги и заправив в них штаны, девушка опоясалась перевязью и прицепила с левого бока новый клинок а с правой кинжал, закинула за спину колчан и лук. Снова подойдя к зеркалу Элли обмотала вокруг головы и шеи длинный черный шарф, оставив его край свободным, чтоб при необходимости можно было скрыть лицо.
- Ну как я тебе? - крутясь перед зеркалом, Элли обратилась к Скарлетт.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Чт Ноя 05, 2015 5:31 pm

- Хорошо - Скар кивнула и затянула чуть потуже. Закончив с утягиванием, гарпия завязала аккуратный узелок на спине. После этого лучница принялась переодеваться. Скарлетт снова забралась на подоконник осматривая комнату с этой точки. Дождавшись, когда Элли закончит, пташка также встала рядом с эльфикой посмотрев в зеркало, а потом посмотрев на оригинал.
- Если, будучи трезвым, подойти близко, то можно сказать что ты не мужчина. - отрицательно помотав головой ответила Скарлетт. Но чтобы приободрить лучницу, красноперая добавила - Но мы с Тором тебе поможем.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 06, 2015 6:08 pm

- Я и не пытаюсь выглядеть человеческим взрослым мужчиной, а вот за мальчишку-эльфа вполне смогу сойти. ты хоть видела их когда нибудь? - скривив рот в показной надменной усмешке, лучница глянула на пернатую.
Пока Элли крутилась перед зеркалом, но лестнице послышались тяжелые шаги, затем последовал стук в дверь,
- Ну что? Входить то можно? - послышался голос Торхеда.
- Входи, входи, - откликнулась эльфийка.
- Я нашел нам повозку запряженною мулами и тебе кобылу, не самое все лучшее, зато цена доступная, - радостно сообщил гном, похлопывая себя по бокам.
- Что же, тогда если все готовы в путь! - Элли направилась к двери.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 19 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2015 6:19 pm

- Неа. - ответила Скарлетт на вопрос Элли, при этом отрицательно помотав головой. Как только эльфийка и гарпия закончили прихорашиваться появился гном, предварительно спросив разрешения.
- Я готова. Только нужно понять, что мы будем делать конкретно. - выйдя из комнаты и спускаясь по лестнице произнесла пташка. Выйдя на улицу, пернатая, подлетев, при помощи крыльев забралась в повозку.
- Кстати, Тор, а ты не боишься что рано или поздно все твои деньги закончатся с такими тратами? - поинтересовалась красноперая.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 31 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения