Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ферма

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Ферма

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

           Ферма - Страница 16 Ee11

В деревне не одна ферма, но эта самая процветающая. Как удается это ее хозяину? Все просто. Труд и забота. Семья у фермера небольшая, но каждый стремится сделать все на благо процветания своей фермы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

           Ферма - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

           Ферма - Страница 16 68317710           Ферма - Страница 16 117           Ферма - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Судьба Пн Апр 19, 2021 2:54 pm

Звук издаваемый Барианом слегка поубавил пыл мальчишки, а потому подходить, брать на руки неизвестного забавного зверя и тискать – мальчуган передумал, вместо этого нагнувшись, начал плескать в сторону Бариана мутной водой, набирать в ладошки мягкий ил и пулять в темнеющую тушку им. А так как в подобном теле Бариан двигался намного медленнее утки – уползти быстро у него бы никак не получилось.
Когда вся компания подходила к сарайчику, то могли услышать, как известный назвал свое имя.
- Фу, да это старик! – ничего толком не разглядев, но увидев бороду, произнесла показавшаяся на глаза Гектору пышногрудая слабо одетая эльфийка, - Не интересно!
Вторая остроухая чуть помладше только едва заметно нахмурилась, глядя на бородача:
- Как Вы тут оказались и каковы Ваши помыслы? – вопросила она сдержанно.
Где-то совсем недалеко раздавался недовольный крик уток и гусей, перебиваемый детским смехом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Бариан Вт Апр 20, 2021 7:47 am

Похоже, ребенок решил не приближаться к Бару, что было благоразумно с его стороны, но через минуту наемник понял, что погорячился с выводом о благоразумии. В конце концов перед ним было всего лишь глупое и дерзкое дитя, которое принялось брызгать водой и бросаться илом.
Попытки увернуться или скрыться в кустах оказались бесплодны, и при всей снисходительности к детской глупости воин стал закипать.
"Чертовы ведьмы, чертовы проклятья! Пришла беда, откуда не ждали."
Ему определенно не помешала бы помощь, но вот чья? Против помощи женщин протестовало абсолютно все, его уже таскали сегодня на руках.
В памяти против воли всплыло пережитое унижение от сюсюканий Мираны и обличья голозадого младенца. Хоть ее и оправдывало воздействие неведомого проклятья, провоцировать подобную ситуацию снова он решительно не хотел.
Оставался один вариант, а посему развернулся к мальцу мордой и решительно пополз прямо на него.
- Слушай сюда, гадёныш, мать не учила манерам?! - злобно зашипел он, стараясь вложить побольше праведного гнева и угрозы в странноватый голос.
- Моли создателя, чтобы мое нелепое проклятье не закончилось прямо сейчас, потому что иначе я подвешу тебя за шиворот на ближайшем заборе.
Он продолжал переть на мальчугана, медленно, но уверенно, не зная, впрочем, что конкретно предпринять, когда достигнет цели.
Бариан
Бариан

           Ферма - Страница 16 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

           Ферма - Страница 16 118           Ферма - Страница 16 Palitr13           Ферма - Страница 16 Palitr13           Ферма - Страница 16 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Мирана Чт Апр 22, 2021 2:09 pm

Вслед за Мираной на выручку их общему другу сразу же ринулась Астра, явно перепуганная происходящим. Не безучастными остались и парочка остроухих. По мере приближения к сарайчику можно было различить два голоса, один из них явно принадлежал крылатому гепарду, а будучи на пороге здания Мира услышала, как второй собеседник представился.
"Гектор значит. И не понимает, где находится, очередной иномирец? -Сначала охотница осторожно заглянула внутрь помещения и найдя взглядом говорящего чуть нахмурившись, быстро пробежавшись по нему взглядом. -Явно не местный и не из нашего мира точно."
Мужчина с бородой довольно спокойно говорил с Брайсом и агрессивным совсем не выглядел, поэтому Мирана сделал еще шаг вперед, полностью покинув свое укрытие, однако взгляд ее был направлен уже не на него, а скользил по помещению в поисках следов неведомой зверушки. Иримэ тоже стоило лишь взглянуть на незнакомца, чтобы разочароваться и потерять к нему всякий интерес. А вот младшая решила задать ему вопросы.
Поняв, что в сарае Бариана точно нет, охотница отошла чуть в сторону, вслушиваясь и вглядываясь в окружающий пейзаж. Среди мычания коров были слышны всплески воды, кряканье уток и следящий за ним звонкий детский смех.
Где именно скрылся обернувшийся неведомой зверушкой воин искать долго не пришлось, ведь не прошло и минуты как за смехом последовала раздраженная речь кого-то, кому выходки мальчугана явно не пришлись по вкусу. А то, как разгневанный кто-то поминал Создателя не оставило сомнения, что голос этот принадлежал именно Бариану.
-Он там! -Мира махнула рукой присутствующим и подобрав мешающуюся юбку побежала к ближайшему водоему.
На опешившего мальчугана с комком грязи в руках ругаясь и угрожая перла неведомая доселе тварь. Мира остановилась, округлившимися глазами наблюдая за происходящим, на мгновение у нее из головы вылетело все что она собиралась сказать.
-Эм... Бариан? -осторожно окликнула она звурюшку, надеясь, что если это и есть ее товарищ, то он ее узнает.
Мирана
Мирана

           Ферма - Страница 16 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

           Ферма - Страница 16 Palitr14           Ферма - Страница 16 A9a5c810           Ферма - Страница 16 118           Ферма - Страница 16 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Белая Астра Вс Апр 25, 2021 9:39 am

Белая Астра бежала за Мираной, волнуясь о Брайсе.
-"Не надо мне было его отпускать..." - подумала она.
Тем временем пока она бежала бРайс сидел в том сарайчике и смотрел на неизвестного ему мужчину. Он рассмеялся, когда тот начал его кискать. Гепард не понимал, почему его все принимают за кота! Услышав ответ на свой вопрос Брайс перестал смеяться и стал медленно подходить. Ему показалось, что если этот мужчина не напал на него с самого начала, то в этот раз точно не нападёт.
- Нет, меня не заколдовали. - с улыбкой сказал Брайс - Я крылатый гепард. Вроде все крылатые гепарды выглядят именно так, только у них пятен побольше. - хихикнул он.
Тут незнакомец представился. Как оказалось, его звали Гектор. Брайс решил тоже представится.
- А меня зовут... - начал он, как вдруг сзади послышался голос Белой Астры.
- Брайс, ты не нашёл Бариана? - спросила она.
Астра правда очень волновалась и решила на всякий случай спросить, вдруг гепард его видел. Тут же обратив внимание на Гектора, а его имя она услышала, когда подходила к сарайчику, и сказала
- Здравствуйте.... - Она бы сказала ещё что-то, но сзади послышался плеск, который заставил её обернутся. Мирана первая поняла, что их друг находится именно там, поэтому Астре оставалось бежать за ней. Брайс же не спешил убегать и сказал Гектору
-До свиданья. Я был рад познакомится. - развернулся и медленно отошёл к двери после чего ещё раз обернулся, вильнул хвостом и побежал за остальными с громким криком
- Подождите меня!
На второй вопрос нового знакомого он не успел ответить, поэтому правда надеялся встретиться с ним ещё раз. Когда Брайс и Белая Астра прибежали, то увидели странную зверушку и мальчика. Странный зверь кричал на мальчика. Крылатый гепард побежал к ним. Крылатому гепарду, как обычно захотелось побольше узнать о этом неизвестном звере.
- Привет! - закричал он как можно громче. Желание познакомится прервал вопрос Мираны, который тоже был адресован к маленькому зверьку, поэтому Брайс немного отошёл. Ему казалось, что даже если бы Бариан был бы оборотнем, то вряд ли превращался бы именно в такого зверя. Он взглянул на Мирану и Белую Астру и спросил
- Вы точно думаете, что это Бариан? - и удивлённо посмотрел на них. - Вдруг это не он?
Белая Астра
Белая Астра

           Ферма - Страница 16 Terwd10
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 86
Очки : 1088


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Гектор Клархен Пн Апр 26, 2021 9:01 pm

Гектор удивленно округлил глаза на ответ Брайса, не сдержавшись цокнул языком.
- Гепард значит... С крыльями. - тут внимание мужчины привлекла девушка. Или если быть точным девушка-лошадь. Ранее ему приходилось слышать о кентаврах, поговаривали, в дружине старого Хрофта служила парочка, но увидеть их воплоти ему так и не посчастливилось.
- Приветствую госпожа. - следом за диковинным существом из мифов показались две миловидные девушки, одна постарше, по второй сложно было угадать возраст, только то что она еще совсем юна. Они обе явно были эльфийками, как и почти все представительницы этой расы, эта парочка была весьма миловидной, не говоря об откровенном платье старшей.
- Cormamin lindua ele lle. - рыцарь почти промурлыкал привычное ему приветствие, лишь договорив, осознал что его почти наверняка не поймут, если в этом закрытом мире и есть одно из колен Квенди, то оно давно изолировано от прародины. Тем временем вокруг него разыгралась почти немая сценка: из-за двери показалась еще одна красотка, на этот раз смертная, она выделялась на общем фоне необычным цветом волос, не удостоив Гектора даже взглядом тут же куда то умчалась, кентавриса, попрощавшись, выскочила прочь из амбара, следом умчался крылатый гепард.
- Дамы. - воин приставил два пальца к шлему, после чего обстоятельно погладил бороду, отчего сделался похожим на гнома.
- Как я здесь оказался? Понятия не имею. Помыслы? Хм... Хотелось бы побриться, наконец. Я смертен, но моего тела еще не коснулось увядание, хоть на первый взгляд кажется иначе. И... Мне хотелось бы увидеть местного старейшину, если позволите. Возможно, он поможет мне советом. - без особых на то причин, мужчина искренне улыбнулся теплому солнышку и женской грации, внезапно и в миг окружившей его.
Гектор Клархен
Гектор Клархен

           Ферма - Страница 16 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Судьба Чт Апр 29, 2021 3:30 pm

Грозно ругающийся и надвигающийся утконос - ничуть не напугал мальца. Ребенок продолжал хохотать, конечно же, пятясь, но все еще смеясь. Замахнувшись, он кинул новым комком ила и угодил прямо по черепу грозной зверюшки. Грязь размазалась по шерстке, попала в правый глаз. Приятного мало.
Прямо в этот момент к водоему прибежали Мирана, Астра и Брайс, а потому ребенок отвлекся на них, нее заметив, как надвигающееся существо окутала дымка и через секунду в водоеме смочив обувку, стоял закиданный илом мужчина довольно крупной наружности.
Обернувшись же, собираясь снова нагибаться за новой порцией снаряда, ребенок только рот от удивления приоткрыл, глядя на Бариана и выдав удивленное: «О!»
- У нас здесь нет старосты. Живем тихо, спокойно и никого не тревожим, - ответила девочка помладше, пока вторая задумчиво рассматривала Гектора. По их виду - парочка не поняла, что именно сказал мужчина на непонятном языке, - Но Вы можете задать этот вопрос прямо сейчас и мы попробуем Вам помочь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Бариан Чт Апр 29, 2021 9:36 pm

Слов явно было мало, чтобы угомонить мальчишку, тот веселился и продолжал бросаться грязью, очередной комок ила попал Бариану в голову, залепив левый глаз и изрядно размазавшись по макушке. В эту же минуту у пруда оказались две девушки и гепард. Астру наемник опознал сразу, а вот на Мирану в новом наряде уставился с удивлением, не обращая внимания на очередные метаморфозы, вернувшие ему прежний облик.
Так он и стоял по щиколотку в грязной воде, молча пялясь на охотницу и смеряя ее взглядом.
- Только не говори, что мы снова маскируемся, чтобы кого-то спасать, - наконец вымолвил он, стирая грязь с пострадавшего глаза.
- Я тут, как вы могли заметить, опять превратился в нечто... я не знаю, как это назвать, сам не понял. Если коротко, то я просто рад, что уцелел, не слишком тут дружелюбные жители, - мужчина глянул на ребенка, который только и смог, что рот открыть от удивления.
"Интересно, за острые уши можно тягать, или это будет слишком оскорбительно для этого народца?"
Бар нахмурился, но все же решил не проявлять жестокости при девушках и направился туда, где теперь виднелась крыша сарая и были оставлены вещи. В пол оборота он снова обратился к спутницам.
- Вы нашли кого-нибудь, кто мог бы дать нам кров и пищу? - о своей странноватой трапезе и отдыхе воин решил умолчать, изящного в этой истории было мало.
- Мне встретилась только одна прос...то несколько откровенно одетая дева, но я не успел ничего спросить, как меня настигла колдовская напасть, и она сбежала. О, да это она!
Бариан издали опознал эльфийку, что потревожила его отдых, только теперь она была не одна: рядом стояла совсем юная особа, одетая не в пример скромнее, и мужчина. По мере приближения Бар разглядывал его броню, наличие оружия и пытался понять возраст и насколько тот силен. Первой мыслью было, что девица оскорбилась его словам и привела защитника, разобраться по-мужски. Но что было странно - так это борода по пояс. Даже воин в возрасте не мог позволить себе такой растительности, за нее было так просто ухватить и перерезать глотку! Впрочем, седины в волосах не сверкало, а значит тот был вполне молод, о чем свидетельствовала и выправка. Незнакомец беседовал о чем-то с эльфийками в непринужденной форме прямо возле того места, где был спрятан меч.
Конечно, Бариан не помышлял о сражении, на то не было ни оснований, ни сил, ни времени, да и после пережитого хотелось решать вопросы мирно и, по возможности, быстро. А посему он двинулся прямо к компании, на ходу приветствуя всех троих в самой нейтрально-уважительной форме, какую знали кочевники, и извиняясь за неподобающий вид. Вблизи оказалось, что они с рыцарем одного роста, и тот и впрямь оказался молодым, вероятно, моложе Бара. Из-за шлема не было видно ушей, но почему-то хотелось думать, что это человек, нормальный, ничем не проклятый и не снабженный бесовскими свойствами.
Грязь на голове быстро подсыхала, рискуя склеить волосы и брови намертво, и наемник повернулся к знакомой девице.
- Вашей молодежи недостает воспитания, если она встречает всякого комьями грязи, я встретил мальца у пруда, - он чуть пригнулся, показывая рукой рост мальчугана от земли, - и теперь мне бы помыться да привести вещи в порядок.
С кентаврессой и охотницей эльфийки уже были знакомы, судя по смене наряда Мираны на девичье розовое платье в пол, и представлять их надобности не было.
- Мои спутницы, наверное, уже поведали все необходимое? - полувопрос-полуутверждение повис где-то между всеми находившимися здесь девушками, и мужчина ощутил некоторую неловкость, стоя перед столь разномастной женской компанией.
Бариан
Бариан

           Ферма - Страница 16 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

           Ферма - Страница 16 118           Ферма - Страница 16 Palitr13           Ферма - Страница 16 Palitr13           Ферма - Страница 16 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Мирана Сб Май 01, 2021 12:16 pm

Едва троица подоспела к водоему, как неведомая зверушка обратилась их общим знакомым, подтверждая догадки охотницы и опровергая сомнения Брайса о том, что это Бариан. Последний был немало разгневан на детеныша остроухих, который от увиденного стоял разинув рот, явно не ожидая от зверька подобных метаморфоз.  
Мирана с облегчением вздохнула. Ну хоть одна проблема разрешилась сама собой и проклятье воина рассеялась, что до того, которое коснулось ее саму - особых неудобств пропавшая одежда ей не доставила, разве что от Бара достался неодобрительный взгляд в сторону ее нового платья.  
-Не тебя одного угораздило попасть под влияние здешней магии. -развела она руками и взглянула на свой наряд, -Моя одежда исчезла, поэтому довольствуюсь тем, что любезно предоставили местные. Хвала Создателю, что мы оба остались целы.  
Поймав гневный взгляд Бариана в сторону шкодливого парнишки Мира, грешным делом, подумала, что тот сейчас схлопочет от воина как минимум крепкий подзатыльник, однако мужчина проявил благоразумие и вернулся к насущным вопросам.
-Мы встретили двух девиц, они и помогли мне разжиться одеждой и поведали любопытную информацию, но об этом позже.-Мирана последовала за воином в сторону сарая.
Описывая старшую эльфийку, Бариан чуть было не причислил ее к работницам древнейшей профессии, чем вызвал у Мираны тихий смешок. Она сразу поняла о ком идет речь, а в подтверждение этому воин узнал ее нее едва завидев издалека.
-Младшую зовут Аннэль, -пояснила охотница, -А вторая, -она показала руками примерный размер груди второй девушки, -Иримэ. Ты ей, кстати, понравился.  
Лучница легонько ткнула Бара в бок локтем и лукаво усмехнулась.
Придя на место, компания застала беседу между эльфийками и незнакомцем. Последний вызывал у Бариана кажется куда больший интерес чем нескромно одетая девушка. Мира же наоборот не видела в нем ни интереса, ни пользы, еще при первой встрече узнав в нем такого же недоумевающего от происходящего иномирца как и они сами. Последовав примеру воина, охотница поприветствовала Гектора, проявляя вежливость, потом сразу же переключила внимание на местных девушек. Воин сообщил о своем желании привести себя в порядок, это ему и правда не помешало бы после встречи в эльфенышем, а Миране же просто хотелось как можно скорее получить возможность отдохнуть, поэтому она перешла сразу к делу:
-Да Аннэль, ты говорила о том, что можешь отвести нас в жилой район вашей деревни, где мы сможем отдохнуть. -улыбнулась она девочке. -Наконец мы все в сборе и готовы идти.  
Мирана
Мирана

           Ферма - Страница 16 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

           Ферма - Страница 16 Palitr14           Ферма - Страница 16 A9a5c810           Ферма - Страница 16 118           Ферма - Страница 16 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Белая Астра Вс Май 02, 2021 9:54 am

Белая Астра и Брайс удивлённо смотрели на Бариана. Брайс в свою очередь никак не мог поверить, что Бариан превращался в зверюшку.
- Так ты и правда оборотень? - спросил крылатый гепард.
- Ты в порядке? - спросила у Бариана кентаврида.
Каждого беспокоили разные вещи: Брайс думал, что они с Барианом могут иногда подшучивать над Астрой, а Белая Астра думала, не пострадал ли её новый друг от рук мальчишки. Когда Мирана и Бариан пошли к сарайчику, кентаврида пошла за ними, а Брайс, всё ещё желавший немного повеселиться, решил немного поиграть с мальчиком и, вместо того, чтобы пойти за ними, прыгнул в прудик, обрызгивая всё вокруг, после чего сам стал скакать вокруг мальчика, но услышав, что все собираются идти, перестал веселиться и отряхнулся от воды, а затем побежал в сарайчик и снова увидел того мужчину. Крылатый гепард спокойно сел на землю и взглянул на подругу, которая смотрела на Гектора. Гепарду и кентавриде не очень хотелось идти в деревню. Им снова вспомнился их прошлый поход туда. Друзьям не очень-то хотелось снова получить от здешних жителей сапогом или стрелой, поэтому они вместе грустно посмотрели на пол. Белой Астре и Брайсу оставалось только надеяться, что из этой деревни их не выгонят.
Белая Астра
Белая Астра

           Ферма - Страница 16 Terwd10
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 86
Очки : 1088


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Гектор Клархен Пт Май 07, 2021 5:08 pm

На вопрос рыцаря неожиданно ответила младшая девушка, впрочем он не как не проявил своего удивления.
- Дело в том, что я иномирец, как вы уже непременно изволили догадаться. Ранее я путешествовал, в поисках достаточно могучих чародеев, способных помочь мне с очень важным для меня делом... - Гектор запнулся, завидев все ту же разношерстную компанию, однако в сопровождении незнакомого воителя, одетого как типичный варвар. Ростом он ему ничем не уступал, сложен на зависть, видно издалека.
- Привет дружище. Меня зовут Гектор. - он снов повернулся к эльфийкам, и стянул наконец шлем с головы, волосы спутались и слиплись от пота, зрелище было не очень. Впрочем, он как ни в чем ни бывало продолжил.
- Мне когда-то сказали что я смогу найти достаточно могучего волшебника в городе Инь-Янь. Но я сбился с пути. - солнце прилично напекало доспех, отчего он поминутно стирал пот со лба. Он мельком оглядывал спутницу могучего человека с двуручным мечом, его поражал цвет ее волос, странно сочетавшийся с миловидным платьем сельской модницы, кентавриду с ее говорящим гепардом, вся компания очень сильно контрастировала на фоне пейзажа умиротворенной деревеньки. Судя по пересудам, путники жаждущие найти кров. Как и он сам, впрочем.
Гектор Клархен
Гектор Клархен

           Ферма - Страница 16 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Судьба Сб Май 08, 2021 12:25 pm

Смеясь, мальчуган довольно поиграл немного и с Брайсом, после чего проводил его взглядом, принявшись дальше разгонять отдыхающих на водоеме птиц.
Более юная девочка вопросительно осмотрела на Бариана, затем перевела взгляд в сторону пруда и очень серьезно произнесла:
- Странно, наша молодежь обычно никогда не встречает гостей подобным образом. Прошу прощения за эту неловкую ситуацию.
А вот более взрослая и менее одетая Иримэ уже окрылено открывала рот, чтобы предложить грязному воину свои услуги по мытью, как Бариан испортил всю малину, заставив эльфийку разочарованно вздохнуть и даже как будто расстроено опустить уши.
- Так грязным и пойдете до основного поселения? – все же спросила она, не желая просто так отпускать Бариана.
- Инь Янь совсем недалеко от нас, - произнесла девочка помладше обращаясь к Гектору, - Авалон – наш соседний город с ним граничит. Эта компания, - она кивнула на тех, кто собрался идти в поселение, - Можете пойти с ними, там, на месте найдете себе проводника или же Вам детально объяснят, как пройти до города. А пока, - Аннэль обернулась к полуголой эльфийке, - Иримэ, проводи путников до деревни.
И эта самая Иримэ чуть не плача взглянула на Бариана. Девичья фантазия уже обрисовала, как они полюбят друг друга после помывки, а тут все планы рушились!



___________
На отпись дается 3 дня. Если пропадаете без объяснения причин - очередь пропускается. 3 пропуска очереди = выход из квеста.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Бариан Сб Май 08, 2021 4:31 pm

- Меня Барианом звать, можно просто Бар, - ответил наемник Гектору, - я не ослышался, ты сказал "иномирец"? Непривычное словцо, но, видать, будем к нему привыкать, мы тоже чудным способом попали сюда из родного мира. Я и Мирана.
Мужчина кивнул в сторону охотницы.
- А это Белая Астра и ее друг Брайс. С виду грозен, но нрав у него веселый. Они прибыли с другого мира и провели еще меньше времени здесь, чем мы.
Бариан глянул на Астру и притихшего гепарда, они снова поникли, явно чувствуя себя потерянными и незащищенными из-за первой встречи с местными людьми.
- Эй, головы выше! Помните, Кая говорила, что здесь, в отличие от людской деревни, к вам будут дружелюбны? Ведь так? - последний вопрос был адресован эльфийкам.
"Хотя мое проклятье все же удивило и явно напугало, не похоже, чтобы их беспокоили эти двое."
Неловкость вскоре объяснилась теперь уже очевидными намеками во взгляде Иримэ, чей язык тела говорил куда больше, чем стоило бы в приличном обществе. Она явно собиралась что-то сказать, но лишь открыла и закрыла рот, явно разочарованная чем-то. Слово держала более юная девушка, отдававшая распоряжения, словно была хозяйкой этого двора, а Иримэ ее служанкой. И последняя лишь неуверенно поинтересовалась, собираются ли путники идти прямо так, не отмывшись.
Бар же снова обратил внимание на Гектора, пытаясь оценить, насколько ему неудобно и жарко в таком обмундировании. Сам кочевник в накидке нуждался лишь когда морозы по ночам начинали покрывать инеем травы, а в этом мире нынче царило лето, судя по богатому урожаю и пышной природе кругом. Мирана тоже наверняка страдала от жары, да и пыль разрушенного города и дороги заметным слоем осела на волосах и шее.
- Похоже, нам всем понадобится баня и постоялый двор, мы и так доставили неудобства, явившись без спроса на ваши земли.
Грязь на волосах подсыхала, вызывая неприятный зуд, и воину ничего не оставалось, как сгорбиться у кадки с водой, коей он раньше омывал свой шлем, и, зачерпывая воду руками, наскоро смыть тину с волос и бровей. Опрятности эта процедура голове не добавила, и волосы пришлось стянуть в петлю и связать. Затем наемник достал свою сумку, не просохший до конца шлем и клинок, покоившийся на своем месте под сеном. Бар был готов выдвигаться и встал рядом с Мираной, косясь на ее наряд и тонкую ткань лифа.
- Слушай, а исподнее что, тоже пропало? - спросил он, задумываясь об уместности такого вопроса куда меньше, чем о поведении и намеках Иримэ.
Бариан
Бариан

           Ферма - Страница 16 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

           Ферма - Страница 16 118           Ферма - Страница 16 Palitr13           Ферма - Страница 16 Palitr13           Ферма - Страница 16 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Мирана Вс Май 09, 2021 1:16 pm

В разговор между Барианом и Гектором Мира не встревала, разве что кивнула, улыбнувшись, когда ее представили. Не нравился он ей. Слишком беззаботно мужчина выглядел для иномирца, попавшего в неведомые края. Неприязнь усилилась когда тот упомянул что ищет некого волшебника.
Мирана украдкой покосилась на Иримэ, чье развратное поведение выходило за все рамки разумного, потом на Астру, что опять взгрустнула, явно тоже чувствуя усталость, а после на Аннэль, которая дала распоряжение старшей отвести путников в деревню.
“Наконец-то” -обрадовалась лучница.
Мирану даже не смущала их провожатая, так сильно ей хотелось отдохнуть. Смущало лишь одно: им с Гектором было по пути, ведь тот тоже намеревался посетить Инь Янь, явно ведомый туда чем-то важным. К тому же Аннэль советовала ему держаться вместе и их компанией.  
Бариан к этому времени как раз закончил отмывать грязь и подобрал свое снаряжение, а значит можно было выдвигаться
-Исчезло все. -Коротко ответила она на вопрос о отсутствии у нее нижнего белья и чуть помедлив добавила: -Иди-ка сюда.
Взяв воина под локоть, охотница отвела его чуть в сторону от остальных. Она наклонилась к нему поближе и продолжила говорить уже шепотом:
-Этот Инь Янь о котором они твердят - город, где есть лекарство от этих внезапных проклятий и нам непременно нужно попасть туда иначе мы здесь сгинем. А тот человек, Гектор, нутром чую ничего хорошего от него ждать не придется. Слышал его слова? Он идет туда же и ищет колдуна и видимо совсем не гнушается просить того о помощи.  
Мирана нахмурилась, ей самой не нравилось думать о незнакомце в таком ключе, ведь о его помыслах она не могла знать наверняка, но что-то подсказывало ей держаться от него подальше, наверно то был предыдущий их опыт общения с местными ведьмами. А кто своевольно решил связаться с колдовством, тот непременно попадет в беду.
-Мы чуть не погибли от рук ведьм, и кто знает как этот незнакомец связан со всем этим и что у него на самом деле на уме. Надо избегать его общества.  
Мира не дожидаясь ответа отошла от воина, дав тому время переварить информацию, и улыбнулась Иримэ:
-Мы готовы, идем.-она приподняла юбку и направилась вон из сарая.
Мирана
Мирана

           Ферма - Страница 16 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

           Ферма - Страница 16 Palitr14           Ферма - Страница 16 A9a5c810           Ферма - Страница 16 118           Ферма - Страница 16 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Белая Астра Пн Май 10, 2021 8:40 am

Белая Астра и Брайс грустно стояли и смотрели друг на друга, хотя кентавриде было тревожнее, чем Брайсу. Когда их представляли, Астра выпрямилась на некоторое время, а после снова печально опустила голову, смотря на землю, в то время как Брайс, наоборот резко вскочил на лапы, слегка раскрыв крылья, а затем сел на землю. Слова Бариана заставили Белую Астру слегка улыбнуться. Она и её друг Брайс снова переглянулись, когда Мирана стала о чём-то шептаться с Барианом. Брайс подбежал к ним, когда они уже закончили свой разговор и тихонько спросил:
- Бариан, так ты правда оборотень или нет? Это нам Иримэ сказала, когда прибежала. - гепард хихикнул, надеясь, что правда всё же раскроется и если это вдруг окажется правдой, то Астра хоть немного может перестать боятся оборотней, поэтому добавил:
- Астра, как только услышала об этом, сразу испугалась.
Белая Астра, в свою очередь осталась стоять на месте. Она грустно взглянула на то место, куда в неё прилетела стрела и вздохнула. Ей не хотелось, чтобы кто-то из незнакомцев узнал об этом, так как ничего не знала о здешней медицине, поэтому решила скрывать как можно дольше, чтобы никто не понял, что в неё попала стрела.
Белая Астра
Белая Астра

           Ферма - Страница 16 Terwd10
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 86
Очки : 1088


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 16 Empty Re: Ферма

Сообщение  Гектор Клархен Пн Май 10, 2021 10:19 am

Гектор учтиво склонил подбородок на предложение эльфиек отправиться в деревню.
-По вам сразу видно что вы не здешние. Как и по мне, полагаю. - Отмечая взгляды Бариана, и то как его подруга отвела его в сторону, несложно было догадаться что они обсуждают возможные перспективы совместного путешествия. Ну что тут сказать, мельком глянув в кадку, в которой недавно освежился Бар, нельзя было не признать: рожа у него самая что ни на есть, разбойничая. Да и ему в спутники эту компанию слишком быстро определили. Пока двое шептались в сторонке, рыцарь еще раз мельком оглядел кентавриду с ее говорящим гепардом. Если второй как ни в чем ни бывало, непоседливо скакал вокруг, то Астра выглядела слегка подавленной. Это настораживало, в то же время немного умиляло. До того момента, пока она не высказала своего вопроса про оборотня. К тому времени все уже собрались, чтобы идти в деревню и воин решил некоторое время молчать и больше слушать, все таки вопрос повисший в воздухе его сильно озадачил. Если варвар действительно ликантроп, то на его месте он бы тоже об этом не распространялся. Подхватив щит на спину, проверив пару ремешков на доспехах, Клархен неторопливо двинулся следом за Мираной, оглядывая сельскую панораму мечтательным взглядом.
Гектор Клархен
Гектор Клархен

           Ферма - Страница 16 53231118

Сообщения : 98
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения