Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ржаные поля

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Ржаные поля

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 7:57 pm

Первое сообщение в теме :

        Ржаные поля - Страница 2 Ozae_a10

Обширные поля раскинулись чуть дальше от деревни. Когда приходит время, все выходят на сбор урожая, собирая колосья в снопы для сушки. Красивое зрелище.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Ржаные поля - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Ржаные поля - Страница 2 68317710        Ржаные поля - Страница 2 117        Ржаные поля - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Арара Ср Авг 15, 2012 12:48 pm

--->>> Бесконечные холмы

Перед Арара открылось огромное поле невиданной красоты. Именно в такие моменты хочется поразится и насладится красочностью природы, но Арара слепая, и не может наблюдать всю эту красоту. Но если бы могла, если бы хоть на мгновение она смогла ощутить и почувствовать красоту золотистого и бесконечного ржаного поля. Но, природа не наградила её глазами, и поэтому, вместо бурных восклицаний о чудесных цветах художника природы, Арара ответила только: - Мы на правильном пути - практически хладнокровно.
Под ногами раздавался хруст сухой травы, над головами летали птички, напевая что-то себе под клюв. Арара ловила себя на мысли, что хочет поймать одну из этих птиц, но постоянно сдерживалась, чтобы не тревожить и не шокировать своих друзей.
-" Я только что поняла"- думала Арара -" Ведь у меня некогда не было друзей... Эти двое мои друзья? Что определяет дружбу?"- погружалась в философию все глубже и глубже. Тут она не выдержала, ей сильно захотелось спросить Архана и Лирию о дружбе:
-Мы друзья?- спокойно, но с ноткой волнения спросила она. Что бы точно услышать ответ на её вопрос, Арара аж остановилась на месте. Развернувшись к своим спутникам, она ждала ответа.
Ветер тем временем подчеркивал серьезность Арара, он развивал её белокурые снежные волосы мощными порывами ветра. Сухая трава поднималась в воздух, закручиваясь в небольшие воздушные воронки.
Арара
Арара

        Ржаные поля - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

        Ржаные поля - Страница 2 Zrit710        Ржаные поля - Страница 2 Zrit710        Ржаные поля - Страница 2 Vetoch12        Ржаные поля - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Лирия Ср Авг 15, 2012 1:09 pm

--->>> Бесконечные холмы

Путники были уже совсем близки к цели. Во всяком случае, так сказала Арара. То место, куда они пришли, было удивительно красивым. Было очень приятно находиться в данном месте, и, пожалуй, если бы Лирия была одна, то остановилась бы прямо тут и уселась на землю, погрузившись в рожь. И погода была очень хорошей. В общем, все было просто замечательно. Лирия продолжала идти за Арарой. Но та неожиданно остановилась и задала вопрос. Эльфийка не знала, как на него ответить.
"Дружба - понятие растяжимое. Каждый воспринимает ее по-своему. Кто-то может назвать другом человека, знакомого с детства и помогавшего в трудных ситуациях, а кто-то и малознакомого человека может считать другом."
Лирия тоже остановилась и погрузилась в свои мысли.
- Обычно, друзьями считают тех, кто пробыл стобой долгое время, помогал, выручал и так далее. А мы знакомы слишком мало, но даже за это короткое время успели многое пережить вместе. Например, защититься от рыси. Поэтому, я думаю, что мы можем называться друзьями. Только мы очень мало знаем друг о друге, не знаем, какой у кого характер, кто никогда не предаст... Но думаю, со временем мы это поймем, и тогда никто не усомнится в нашей дружбе.
Девушка продолжала стоять, ожидая реакции Арары.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
        Ржаные поля - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Архан Тёмный Ср Авг 15, 2012 6:06 pm

---- Бесконечные холмы -----
- Мы друзья? - неожиданно спросила Арара и остановилась. Лирия так же встала и ответила на её вопрос.
- Обычно, друзьями считают тех, кто пробыл стобой долгое время, помогал, выручал и так далее. А мы знакомы слишком мало, но даже за это короткое время успели многое пережить вместе. Например, защититься от рыси. Поэтому, я думаю, что мы можем называться друзьями. Только мы очень мало знаем друг о друге, не знаем, какой у кого характер, кто никогда не предаст... Но думаю, со временем мы это поймем, и тогда никто не усомнится в нашей дружбе. Архан же ответил своим понятием дружбы
- Я считаю друзьями тех, кого встречу, даже если не знаю их очень хорошо. Так же я и вы были в критическом моменте с рысью и будь вы мне не близкими людьми, я бы не стал кидаться на рысь. Я дорожу жизнью своих друзей и не дам какому там не было существу даже пальцем вас тронуть. Вот и всё. Юноша всё ещё растирал траву, которую он сорвал на холме и наносил на раны.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
        Ржаные поля - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Арара Ср Авг 15, 2012 6:29 pm

Арара слушала очень внимательно, ей было важно, что думают её новые друзья о их отношениях.
-Мне очень приятно слышать это - сказала обрадовавшись девушка - теперь я могу назвать вас друзьями - улыбаясь закончила она. Эта была её первая улыбка за многие годы, ровно так же как и первые друзья, за все время её жизни. Арара не стала раскрывать карты и говорить, что Архан и Лирия первые существа, которые решили с ней дружить. Лучница была на седьмом небе от счастья, даже походка девушки изменилась на более подвижную и веселую. Колчан стрел был уже не такой тяжелый, а этот новый мир, уже не казался таким мрачным и непонятным, ведь теперь у Арара есть друзья, а вместе всегда веселее. Девушка уже начала забывать, что совсем недавно, вся её раса была обречена на погибель.
Вскоре Арара дошла до тропинки между полей. Звук сухой травы под ногами сменился на звук плотной песчаной тропы, на которой можно было видеть следы от многочисленных повозок, которые проезжают тут. В дали можно было уже видеть силуэт небольшого поселения, слышать голоса торговцев и чувствовать нежный запах свежей выпечки.
-Я вижу там табличку - сказала Арара и указала рукой на деревянный указатель - Но я не могу прочесть... Что же там написано...- смущаясь от своей беспомощности говорила она.

После небольшой прогулки по полям, путники могли прекрасно видеть поселение, которое было не менее красивое и ухоженное, чем те самые золотистые поля.

--->> Торгровые улочки
Арара
Арара

        Ржаные поля - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

        Ржаные поля - Страница 2 Zrit710        Ржаные поля - Страница 2 Zrit710        Ржаные поля - Страница 2 Vetoch12        Ржаные поля - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Архан Тёмный Пт Авг 17, 2012 11:14 am

После небольшой прогулки по полям, путники могли прекрасно видеть поселение, которое было не менее красивое и ухоженное, чем те самые золотистые поля. Архан на мгновение остановился, что бы получше рассмотреть поселение с холма, но так как Арара смело двигалось вперёд, юноша решил не отставать. Вскоре послышались крики торговцев, зазывал и скрип телег.

--->> Торгровые улочки
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
        Ржаные поля - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Лирия Сб Авг 18, 2012 11:44 am

После недолгого рассуждения о дружбе, путники продолжили свой путь. Эти места действительно были прекрасны. И Лирии даже не хотелось, чтобы они кончались. Но увы, через некоторое время стало показываться какое-то поселение, куда Лирия, Архан и Арара сразу же отправились, на встречу новым приключениям. Лирия надеялась, что эти приключения будут приятными, и никому не принесут вреда. Ведь творить добро с друзьями куда веселее.

-->> Торгровые улочки
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
        Ржаные поля - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Весперра Ср Ноя 14, 2012 9:42 pm

Владения красных драконов trace
Приземление на землю все же настигло оборотницу, но уже не в лесу, а в поле. Появившись из облака светящихся искр, девушка не самым приятным образом упала на землю сначала пятой точкой, а затем и спиной.
- Ой, - недовольно вскрикнула Весперра, не торопясь, однако, вставать, а принюхиваясь. «Уже второй раз, но в этот раз хоть не во сне. Хотя толку от этого чуть», - недовольно заворчал внутренний голос, оценивая ситуацию. И в самом деле – оказаться в незнакомом месте, причем ещё и неизвестно где находящемся, относительно недавнего местоположения перспектива не слишком-то приятная.
- Опять одна, опять неясно где, опять без ничего, - рука девушки инстинктивно сжала ремень сумки – все, что осталось у оборотницы, было сейчас в ней. Вес осторожно встала – все же передвигаться на копытах было крайне неудобно. Хотя на открытой местности задача казалась несколько проще, но теперь появилась другая проблема – все же подобный аксессуар может привлечь ненужное внимание. Подумав немного и удостоверившись, что поблизости никого нет, девушка спешно разделась, обернулась ягуарой.
На удивление копыта остались и в этом облике – зрелище крайне забавное. Дикая крупная кошка с милыми копытцами на задних лапах. Поддавшись неясному порыву, Белоусая сделала несколько прыжков, внутренне усмехаясь ощущению копытности. Но резвиться долго настроения не было – нужно было хотя бы выяснить, куда оборотницу занесло. Вес вернула человеческий облик, теперь на ней было длинное синее платье, которое они купили с Мэлло.
Весперра убрала в сумку брюки и блузку, на случай если придется переодеваться не оборачиваясь. Как и предполагала Белоусая, длинный подол платья скрывал копыта, а звук вполне можно было бы списать на каблуки.
- Надеюсь это все же временно, - с надеждой шепнула Вес, неуверенными шагами отправляясь в путь по случайно выбранному направлению. Нюх пока не подсказывал, где можно быстрее встретить людей, поэтому пришлось положиться на удачу.
trace Дерево Макил
Весперра
Весперра

        Ржаные поля - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

        Ржаные поля - Страница 2 A9a5c810        Ржаные поля - Страница 2 118        Ржаные поля - Страница 2 4_aa13        Ржаные поля - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вт Дек 25, 2012 1:48 pm

        Ржаные поля - Страница 2 2841426Смотровая башня

Практически бескрайние засеянные поля проплывали внизу, наверняка в этом году ожидался богатый урожай. Кицунэ даже чуть замедлил полёт и снизился, чтобы получше всё разглядеть.
"В моём мире со свободной и пригодной для земледелия плодородной землёй были настоящие проблемы, в основном мы охотились."
Внизу также иногда можно было увидеть крестьян, работавших на поле в поте лица, чтобы у них была краюха хлеба зимой. Обычные жители маленькой деревушки, которые занимались тяжёлым трудом и почти никуда не путешествовали.
"Но наверняка многие из них на самом деле вполне довольны своей жизнью. А вот я долго бы сидеть на одном месте вряд ли смог."
Несколько крестьян заметив пролетающего по небу Китарио в панике побросав свои земледельческие инструменты, разбежались кто куда, парочка из них просто забилась в стог. Клыкасто ухмыльнувшись, лис продолжил полёт и занимательный осмотр мирных окрестностей. Невдалеке замаячила какая-то ферма.

        Ржаные поля - Страница 2 2877380 Ферма
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
        Ржаные поля - Страница 2 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

        Ржаные поля - Страница 2 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Ева Чт Янв 02, 2014 6:12 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
----
Сначала Ева почувствовала мягкую землю под ногами, свежий воздух и упругие потоки ветра. Но она рано обрадовалась. Вскоре подоспели гудящая головная боль и тяжесть во всем теле. Оборотница опустилась на землю и наконец открыла как-будто заспанные глаза. "Родной луг! Не может быть...Волки, потом хмельной гном...привиделось? Что-то тут не так!" Она торопливо поднялась, подхватив лежащую неподалеку сумку и уже осмысленно огляделась. Вокруг фигурки девушки расстилались просторные поля, засеянные непонятными, но явно культурными растениями. Ветер заботливо перебирал золотые колосья, а воздух наливался сладким ароматом. Ева подняла взгляд на небо. "Вечереет. Сколько же времени прошло, и что случилось за это время?" Вокруг не было ее табуна, она не узнавала растения. Можно было думать, что она каким-то образом после нескольких часов бегства от хищников забрела на какое-то поле...Однако  в глубине души девушка поняла: дом далеко. Слишком далеко, наверное, чтобы вернуться назад.
- Ветер, дай мне сил! - покачав головой, вздохнула Ева, - Точно! Оберег!
Словно в сумке лежало ее спасение, девушка начала в оной копаться, пока победно не вытащила простенький амулет.
- Вот так, - и повесила оберег на шею. "Можно двигаться! Вот только..." Поля молчаливо жили своей жизнью, а за ними стояли одинаковые зеленые горы. Впервые в жизни девушке захотелось встретить хоть какого-нибудь...человека. Она немного загрустила. "Неужели, придется действительно искать этих двуногих?", - с некоторым испугом подумала она, но решила не торопить события и пока найти себе место для ночевки в стороне от полей.
Ева
Ева

        Ржаные поля - Страница 2 23kri410
Звездная пыль: 550
Сообщения : 69
Очки : 1973

        Ржаные поля - Страница 2 Zrit7        Ржаные поля - Страница 2 Palitra3        Ржаные поля - Страница 2 Vetochka1m


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Айрос Чт Янв 02, 2014 6:45 pm

:goout2: Диватмойя - Райский уголок
Солдат летел довольно долго, хоть он и летел на ветрах и поднимающих его геотермальных потоках, Айрос очень сильно устал, и стал искать место для посадки. Его внимание, привлекло большое золотое поле внизу, осмотрев окрестности с высоты птичьего полета, он стал снижаться  и уже через пару минут приземлился прямо у кромки поля, как раз у дерева. Пройдя несколько шагов пернатый упал под ним. Вечерело, крылатому захотелось пить и есть, путь измотал его, но он был очень доволен. Налетался он на несколько дней это точно.
"Фух! Теперь отдохнуть... Хм... сверху была видна деревушка, может быть туда сходить надо? Воду найти в конце концов..." посидев под деревом буквально пару минут, Айрос поднялся и окинул взглядом поля. Они очень большие, переливаются красивым золотом и ласково шумят золотыми колосками на ветру, как будто музыка. Неподалеку солдат заметил еще одну девушку.
"Может она будет разговорчивее той персоны что я встретил в прошлый раз? Люди... снова люди... брр..." непонятно почему, крылатый вспомнил очень давнюю войну, которая произошла у них с людьми, но отложил это в сторону, ведь ему до конца не ясно, кто это может быть... Он взлетел, и приземлился в десятке метров от девушки, негромко окликнув её:
- Здравствуйте! - крылатый хотел подойти но сразу одернул себя:
"Стоп... а вдруг она молниями бросается? Или вооружена? Мне прошлого сюрприза хватило..."
- Я не причиню вам вреда, может вы мне поможете? - каелон стал медленно подходить, пристально наблюдая за руками и самой девушкой. "Хм... вполне симпатична, не думаю что она может быть опасна... скорее всего она может воспринять меня как опасность, я же так и не сменил одежду, так ведь и не на что..." В таких раздумьях, Айрос приблизился на метров пять.
Айрос
Айрос

        Ржаные поля - Страница 2 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

        Ржаные поля - Страница 2 A10        Ржаные поля - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Ева Пт Янв 03, 2014 9:03 am

Уже приметив себе место под кронами деревьев, видневшихся у края полей, Ева вдруг услышала хлопанье крыльев. Испуганно дернувшись, она обернулась на звук и замерла. На землю опускалось какое-то существо, напоминавшее человека лишь отдаленно. Девушка начала медленно отходить назад, приняв его за какого-нибудь хищника, однако приземлившийся вдруг заговорил. В его голосе слышались мягкие, успокаивающие интонации, так что Ева немного расслабилась: "Похоже, это вполне разумное существо и оно, то есть он, действительно не хочет мне навредить..." И все же, когда крылатый начал подходить, она решила сохранить прежнюю дистанцию между ней и существом и осторожно отошла назад.
- Значит, вам нужна моя помощь? - девушка бегло осмотрела одежду незнакомца. Она была явно не в лучшем состоянии, как-будто существо только что вырвалось с поля боя. "Кажется, он устал и правда нуждается в поддержке!" Нечто вроде жалости и сострадания прорезалось в голосе оборотницы, когда она снова спросила, - Вы не ранены? С вами все в порядке?
Ева смело подошла ближе, больше не чувствуя страха перед незнакомцем.
- Как вас зовут? Возможно, я смогу вам чем-то помочь!
Ева
Ева

        Ржаные поля - Страница 2 23kri410
Звездная пыль: 550
Сообщения : 69
Очки : 1973

        Ржаные поля - Страница 2 Zrit7        Ржаные поля - Страница 2 Palitra3        Ржаные поля - Страница 2 Vetochka1m


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Айрос Пт Янв 03, 2014 6:59 pm

Всё вышло намного лучше чем предполагалось, девушка не то что не испугалась но и оказалась довольно лояльна к крылатому, что не могло не расположить к себе. Услышав вопрос о помощи, солдат обрадовался в душе, и почти сразу ответил на первый вопрос незнакомки подойдя ближе, чтобы было слышно не громкие слова, орать через десяток метров не очень хочется, да и не культурно:
- Да, вы бы могли мне помочь информацией, а именно где я сейчас нахожусь и что это вообще за место? 
Солдат поправил воротник порванной формы, сквозь порванные места которой было видно спортивное тело солдата, без каких либо намеков на раны и травмы, и ответил на второй вопрос:
- Я... упал со скалы, и должен был разбиться... услышал какой то хруст в крыле при ударе о камни и потерял сознание, затем очнулся у каких то врат. Маленький хмельной старикашка проводил меня сквозь ворота после того как я написал ему кто я и откуда... После того как я вышел из какого то портала в очень красивом месте, я понял что ран нет и ничего не сломано, парадокс да? - непонятно почему солдат улыбнулся, ведь он только что выложил эту информацию как на блюдечке. Сама неизвестность немного пугала, а осознание того что и кто остался в том месте откуда он пришел, угнетало, поэтому улыбка быстро пропала, оставив после себя только немного задумчивое и какое-то грустное выражение, золотые глаза блуждали по земле, крылья, слегка расправившись, чуть опустились, грудь приподнялась, делая глубокий вздох. Каелон задумался, вернется ли он когда нибудь в свой город? Сможет ли отомстить своим врагам? Сможет ли увидеть отца еще раз? Но, наконец отвлекшись от тяжелых мыслей, он снова слегка улыбнулся и поднял всё те же золотые глаза к девушке:
- Я Айрос, а вы? - в животе пернатого послышалось возмущенное бурчание, но солдат не подал виду:
- У вас не найдется воды? Мне бы один глоток... я летел издалека... - подувший прохладный ветерок заставил сыграть колосья новую мелодию, одновременно ласково перебирая перья золотых крыльев. Крылатый не удержался и слегка расправил их, давая "остыть", и слегка подавляя чувство жажды. У солдата не было даже сумки, только армейский блокнот, в котором он оставлял записи про армейскую жизнь, это стихи, это интересные случаи. Он мог поделится многими историями, рассказать много интересного, но он точно знал что сейчас это ни к чему.
Айрос
Айрос

        Ржаные поля - Страница 2 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

        Ржаные поля - Страница 2 A10        Ржаные поля - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Ева Сб Янв 04, 2014 11:47 am

Вопрос незнакомца об их местоположении поставил Еву в тупик. Ведь девушка и сама не знала, где находится. Она еле отошла от неожиданно тяжелого пробуждения и туго соображала под давлением всех свалившихся на нее событий. "Вот это денек!" Свежий ветерок приятно охлаждал кожу некоторое время, но девушку уже начинал пробирать мороз. Она открыла рот, собираясь выдать все, что с ней произошло, но незнакомец сделал это за нее. Во время его рассказа карие глаза Евы все расширялись, расширялись, пока под конец не стали совершенно круглыми. "Невероятно!...Он, он тоже знает! Про гнома, врата..."
И все же за словами и улыбкой этого крылатого человека она не могла не заметить печать печали и какой-то неизмеримой тоски в его странных золотых глазах. Никогда Ева не видела таких глаз. И уж теперь совсем не понимала, как ей вести с этим крылатым. "Тяжело, когда ты видишь человека в таком подавленном состоянии, которое он к тому же пытается скрыть. Спрашивать причину сейчас было бы неуместно, а утешать...я не умею."
Еще в детстве Ева неуютно чувствовала себя, когда кто-то грустил. Она понимала, что пытаться развеселить человека банальными фразами, вроде: "Все хорошо, не расстраивайся..." и тому подобное, она не может. Потому что все это звучало для нее как-то лживо и неприятно. Поэтому просто отходила в сторону, предоставляя другим роль добродетелей.
Сейчас была немного иная, но похожая ситуация, когда ее собеседник погрузился в себя. Она неловко кашлянула и неосознанно начала теребить в руке ткань сарафана.
- Я Айрос, а вы? - наконец спросил он.
- А я Ева! - поспешила ответить девушка. Она была рада тому, что Айрос снова заговорил и больше не погружается в тяжелые думы. "Фух, пронесло..." - с облегчением вздохнула она.
Когда ее новый знакомый попросил воды, Ева достала флягу из сумки и с улыбкой протянула ее Айросу.
- Пожалуйста! Пейте на здоровье... - "Братик мог бы гордиться мной. Как я смело разговариваю с тем, кого встретила всего пару минут назад! Он же всегда сетовал на мою необщительность..." Возможно, Айрос навевал ей воспоминания о брате Грее, который был с ним примерно одного возраста, что и стало причиной такого отношения со стороны девушки. "Брат...Я хочу снова увидеться с тобой!.." - тоскливо подумала она.
- Послушай, Айрос, я сама не знаю где нахожусь... - Ева решила быть честной с крылатым, - Но если то, что ты сказал о гноме, вратах - правда, то мы в одинаковом положении. Потому что...потому что я тоже через все это прошла!
Она осторожно подняла глаза, стараясь отследить реакцию Айроса на ее слова. В это время золотой обод солнца уже почти скрылся за горизонтом, и Ева обхватила себя руками. "Какой-то ветер холодный стал...Бр-р..."
Ева
Ева

        Ржаные поля - Страница 2 23kri410
Звездная пыль: 550
Сообщения : 69
Очки : 1973

        Ржаные поля - Страница 2 Zrit7        Ржаные поля - Страница 2 Palitra3        Ржаные поля - Страница 2 Vetochka1m


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Айрос Сб Янв 04, 2014 3:48 pm

Крылатый приняв флягу, начал пить, одновременно выслушав то что говорила девушка. Выпил он совсем немного, сделав всего пару глотков, но этого пернатому хватило, он вернул флягу ее владелице:
- Очень приятно с вами познакомится и огромное спасибо за воду. Значит вы тоже видели того низкого старика? Хм... предлагаю держаться вместе, так будет больше шансов выжить, да и вообще, не скучно будет.
Айрос окинул взглядом окрестности, и стал думать где можно было бы заночевать. Он немного задумался а затем вернул взгляд к девушке, она обняла себя руками от холода. Солдат предложил:
- Я бы мог вам дать накинуть свою форму... только в крови она, и порвана... - солдат оборвал себя на полуслове, он понимал что Ева мерзнет, но у него ничего кроме его одежды не было, а предложить погреться в крыльях он не мог, ведь это бы имело странный вид - я могу попробовать разжечь огонь вон под тем деревом, у костра можно будет и погреться и решить что нам делать дальше.
Пернатый решил быть начеку, ведь он не знает что тут за флора и фауна, вдруг какие то хищники, или еще чего хуже, недоброжелатели захотят им навредить? Он никуда не двигался с места, только лишь иногда вслушивался в темную тишину, ветер как раз утих, шум колосьев пропал, что было очень кстати, ведь воцарилась практически полная тишина. Начинать какой то путь, даже в ту деревню что он видел с высоты птичьего полета, ночью не хотелось, сам солдат считал это очень плохой затеей, поэтому сразу же отложил эту мысль в сторону, и слегка кивнул в сторону деревьев:
- Давайте соберем немного хвороста, а я разожгу костер вон там? Там и переждем ночь, в моём мире, или измерении... когда я служил в армии, нас учили и как разводить огонь, и как смастерить "кровать" на ветках деревьев, поэтому можно попробовать. 
Каелон повернул голову в сторону поля, шорох его насторожил, но увидев как мышка выглянула из колосьев и забежала обратно в поле, он успокоился и вернул взгляд к девушке, с легкой улыбкой.
"Интересно, что она обо мне подумает? Я простой солдат, не более того... Думаю если она согласиться, пол ночи можно будет скоротать за армейскими байками и историями, хотя, не думаю что они ей понравятся, но кто знает".
Айрос
Айрос

        Ржаные поля - Страница 2 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

        Ржаные поля - Страница 2 A10        Ржаные поля - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Ржаные поля - Страница 2 Empty Re: Ржаные поля

Сообщение  Ева Сб Янв 04, 2014 5:01 pm

Ева взяла флагу назад и тоже отпила несколько глотков, прежде чем вернуть ее на место. Предложение Айроса очень обрадовало девушку, потому что, действительно, на данный момент она просто не представляла, что делать дальше, а держаться вместе было замечательной идеей. Так что она согласно кивнула. Все таки ей было еще немного страшновато находиться в другом мире. "Никто не знает, что может произойти..."
Ева порядком продрогла. Должно быть, это из-за перемещения и ли что-то в этом роде", - подумала она и постаралась не сильно стучать зубами. Но, похоже, Айрос заметил, что ей холодно, и предложил свою одежду. Девушка вспыхнула и заикаясь, отказалась:
- Н-нет...Спасибо! Лучше и правда костер разведем... - выдохнув, она вернулась к нормальному состоянию и спокойно продолжила, - К тому же, я как раз направлялась туда.
Услышав о том, что парень еще и солдат, Ева удивленно подняла голову. В ее мире не было войн. По крайней мере, девушка ничего не слышала об этом. Оборотни, вообще, довольно скрытный народец, не особо интересовавшийся жизнью людей.
- Ничего себе! Ты...то есть вы...или...Ну, вообщем, столько всего умеешь! Я тогда пойду хворост соберу! Хорошо?
И не дожидаясь ответа, быстрым шагом двинулась к деревьям, по ходу тихонько ругая себя. "Вот балда-то! Разнервничалась так!...Будто ни с кем не общалась никогда!" Конечно, Ева дружила немного с членами табуна, но ей совсем не удавалось находить общий язык с кем-то еще.
Прямо около места, где они решили разбить лагерь, оборотница обнаружила несколько сухих веток. "Пожалуй, не хватит...Хотя откуда мне знать?" Действительно, ведь ее семья не нуждалась в подобном. В облике коней они не чувствовали холода, да и не нужны были им такие удобства! Придется жить по-новому. Не думаю, что моему соседу понравится водиться с оборотнем...Пока не спрашивают, ничего рассказывать не буду." - решила она и продолжила заниматься своим делом, украдкой поглядывая на доброго знакомого.
Ева
Ева

        Ржаные поля - Страница 2 23kri410
Звездная пыль: 550
Сообщения : 69
Очки : 1973

        Ржаные поля - Страница 2 Zrit7        Ржаные поля - Страница 2 Palitra3        Ржаные поля - Страница 2 Vetochka1m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения