Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кукурузное поле

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Кукурузное поле

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:19 am

Кукурузное поле Ddedza10

Много страшилок ходит, связанных с «детьми кукурузы»… Кто знает – может это правда… а может крестьяне придумали, чтобы отвадить нежеланных гостей.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кукурузное поле Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кукурузное поле 68317710Кукурузное поле 117Кукурузное поле Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Отец Грегорио Сб Сен 17, 2011 1:34 pm

*Начало*

- Эй, а вам не кажется что мы уже должны передохнуть? Мы уже вот полдня тут чешем, а ни одного поселения и рядом не видели!
- Оглянись вокруг, Мартин. По твоему, кукуруза сама тут растет? Скоро выйдем к населенному пункту, там и передохнем.
- Нууу, это так долго еще идти! А я устал!
Сквозь бурную растительность, раздвигая руками стебли кукурузы, шли двое путников. Один был высокий, в черном плаще. Капюшон был откинут, тем самым открывая заходящему солнцу бледное, худое лицо с прищуренными от яркого света серыми глазами. Волосы его были столь светлыми, что казались почти белыми. Проходя сквозь кукурузное поле неторопливым, но твердым и уверенным шагом, он смотрел вдаль, вглядываясь в сельский пейзаж, дабы увидеть сквозь плотный строй деревьев какое-нибудь высокое примечательное здание или дым от костров и печей. Его спутник следовал позади него, лишь уворачиваясь от стеблей, а заодно по пути грызя сырой початок. Юный парень, русые волосы которого на солнце казались рыжими, стройный, маленького роста и со смеющимися зелеными глазами. Поплевав, он поморщился и выкинул в сторону початок.
- Фу, дрянь какая! Дубовая прям, только все зубы об нее поломаешь. Отец Грегорио, разве вас совсем не заботит то, где мы оказались? Что это за магические врата были такие? Что это за место? И, самое главное, кто был тот подозрительный бухой гном?
- Если бы я знал это, то давно бы ответил на твои вопросы и не выслушивал это щебетание в течение двух часов. - Послышался низкий баритон инквизитора, контрастирующий с высоким голосом паренька.
- Ну хотя бы, может, привал сделаем? - Взмолился послушник, после чего остановился и сел на землю, совсем скрывшись в кукурузе. - Пока не будет привал, я никуда не пойду! Я устал!
Грегорио обернулся, посмотрел на надувшегося мальчишку и недолго думая схватил его за шкирку как котенка, с ухмылкой на лице потащив его по земле.
- Отпустите меня! Отпустите, кому сказал! Я аристократ! Вы не имеете никакого права так со мной обращаться! - Заверещал парень, пытаясь вывернуться из железной хватки падре.
- Да ну? - Насмешливо произнес инквизитор, явно забавляясь, - А мне казалось, что ты послушник, ушедший от своей семьи, отвергнувший свой дворянский статус! Если ты метишь в инквизиторы, то будь готов к грязной работе, а это пока будет тебе разминкой. Ладно, давай уже сам шевели булками. И подрясник отряхните, ваше благородие.
Когда рука, державшая парня, разжалась, тот, ахнув, хлопнулся на землю. Тут же вскочив, он стал отряхиваться от сухой земли, но убедившись что теперь одежду спасет только хорошая стирка, забросил это дело. Нагнав ушедшего вперед духовника, он спросил.
- Отец Грегорио, а можно вопрос?
- Задавай.
- А нельзя ли вас звать как-то покороче? А то каждый раз произносить "отец Грегорио" как-то напряжно. Не находите?
- Тебе не кажется этот вопрос несколько некорректным по отношению к духовному лицу? - Искоса посмотрел на паренька инквизитор.
- Неа. - Честно ответил ему он, - Хотя почему-то на этот вопрос отец Иннокентий среагировал как-то не очень хорошо. А когда я предложил сократить обращение к нему до "отец Кеша" он приказал выпороть меня розгами.
- Ну и как, выпороли? - Ухмыльнулся бывший наемник.
- Неа! Я быстро бегаю.
- А жаль.
Парниша возмущенно ухнул, но потом снова загорелся, пытаясь не отставать от своего духовника.
- Эй, а как ваше имя сокращают у вас? Вы же итальянец, вроде?
- Монашеские имена произносят без сокращений.
- Да ну! А на нашем, немецком, его сокращают "Грег". У вас также?
- Нет.
- А как? Как? - Не унимался паренек.
- Горио.
- Горио? Неее, Грег звучит круче! - Довольно улыбнулся Мартин.
- Твое дело. - Отрезал инквизитор. - А вот скоро и до поселения дойдем. Давай, давай, пошевеливайся.
Наконец они вышли на тропу, прорезавшуюся клином сквозь кукурузное поле. С нее был виден зазор между деревьями, а там уже мелькали вдали сельские дома.
- Вы всегда так безалаберно разговариваете со знатью? Я все-таки какой-никакой, а дворянин! - Надулся послушник.
Монах лишь обернулся и усмехнулся.
- Уж извиняй, но мы люди простые, к любезностям не приучены. Иди уже давай, балабол!
Мартин еще немного постоял на месте, внимательно смотря в спину удаляющемуся вперед инквизитору, и пробурчал: "Какой-то он неправильный монах." Поняв что уже изрядно зазевался, тут же сорвался с места и на всех скоростях погнал за духовником.

>>>Церковь с часовней.
Отец Грегорио
Отец Грегорио

Сообщения : 7
Очки : 9


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Чарли Пт Ноя 11, 2011 5:10 pm

---------))))))) Домик лекаря

Чарли бежала так, как будто за ней гнались волки... а может быть и гнались... но сейчас она не чувствовала этого, она ничего не чувствовала, кроме всепоглощающего страха и... стыда...
Девушка забежала в настоящий лес растущей кукурузы, и тут же споткнулась о корневище растений, упав... уже не стала подниматься...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Кукурузное поле 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Sabak Сб Ноя 12, 2011 9:44 am

---------))))))) Домик лекаря

Сабак нагнал девочку только тогда, когда она уже упала. Подбежав, первым делом перевернул ее на спину и оглядел на наличие травм. Вроде все было в порядке.
- Чарли! Что случилось? Что он тебе сделал? - губы варвара побелели от волнения. Да, он действительно волновался за нее, хотя и не знал причины этому.
Sabak
Sabak

Варвар
Кукурузное поле 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Чарли Сб Ноя 12, 2011 4:03 pm

Девушка лежала и затравленно молча глядела на Сабака. Тысячи мыслей сейчас роились в ее голове - она понятия не имела, что ответить. Если она скажет правду. то что будет тогда? Мужчины точно сцепятся... а ведь Луциан оборотень! Почему она раньше его не чувствовала? Он намного сильнее обычных людей... и то что он сказал правда... Так что же делать?
Дождь тарабанил по двум телам, а девушка все продолжала глядеть на варвара.
- Мне... мне приснился дурной сон... - слабо произнесла она, - я испугалась и убежала из дома...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Кукурузное поле 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Sabak Вс Ноя 13, 2011 8:15 am

Сабак недоверчиво смотрел на девочку.
- Ладно. Раз ходить ты уже можешь, то давай уйдем отсюда.
Варвар совершенно не горел желанием снова оставлять Чарли около Луциана. Мало ли что...
Дождь шел на убыль, еще немного и он кончится. К тому же далеко на горизонте с востока медленно и лениво разгоралось солнце.
Sabak
Sabak

Варвар
Кукурузное поле 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Чарли Вс Ноя 13, 2011 3:29 pm

- Сабак! - девушка резко приподнялась, ухватив мужчину за шею и буквально повиснув на ней.
- Давай немного побудем здесь... - прошептала она, глядя в его глаза, - здесь так красиво...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Кукурузное поле 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Sabak Вс Ноя 13, 2011 8:39 pm

Варвар огляделся. Действительно, здесь было красиво. Они находились в гуще толстых стеблей кукурузы, а где-то далеко вставало солнце и своими первыми лучами настойчиво пробивалось даже через эту гущу. Дождь, наконец, закончился и рассветная свежесть стала еще ощутимее после него. Быть может странно, но земля в кукурузном поле оставалась сухой даже после дождя.
- Чарли... - с нежностью произнес Сабак, обнимая девочку и поглаживая по спине.
Sabak
Sabak

Варвар
Кукурузное поле 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Чарли Пн Ноя 14, 2011 12:55 pm

Девушка все так же обнимала Сабака за шею, почему-то его она не боялась… И тогда тот поцелуй был совсем другим, нежели с Луцианом. Чарли все еще не хотела отпускать варвара – с одной стороны он все равно пойдет выяснять отношения к… оборотню – да, теперь Чарли была в этом уверена так же, как и то, что она полукровка. С другой – ей просто было спокойнее в объятьях этого человека.
Опустив ушки к голове, девушка посмотрела на мужчину и тихо, как бы опасаясь чего-то попросила:
- Сабак… поцелуйте меня…
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Кукурузное поле 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Sabak Пн Ноя 14, 2011 3:43 pm

Сабак покраснел от такой неожиданности. Чарли сама просила его поцеловать ее! Неужели ей так сильно понравилось? Тем не менее варвар с превеликим удовольствием выполнил просьбу девушки. От прикосновения к мягким упругим губкам девочки он покраснел еще сильнее и поэтому закрыл глаза, но продолжил поцелуй.
Это было так же прекрасно, как и в первый раз. Эйфория захлестнула сознание варвара - он был на седьмом небе от счастья.
Sabak
Sabak

Варвар
Кукурузное поле 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Чарли Пн Ноя 14, 2011 8:07 pm

Поцелуй был совсем иной нежели с Луцианом... тут она не боялась... здесь ей нравилось происходящее.. Так нравилось, что девушка невольно расслабилась и чуть было не сползла с Сабака, но вовремя удержалась за его плечи.
Когда поцелуй закончился, она немного смущенно подняла глазки на мужчину и спросила:
- Вам понравилось?
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Кукурузное поле 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Sabak Пн Ноя 14, 2011 8:16 pm

- Очень, Чарли. - прошептал варвар.
Правда его шепот был похож на сиплое рычание, но даже это рычание было просто переполнено нежностью.
Сабак крепко прижимал к себе девушку и знал, что теперь он никогда-никогда с ней больше не расстанется. Ну не сможет он уйти от нее далеко... А если такое и случится, то он будет горевать, как не горевал никогда ранее... Но что же это за странное чувство?..
Тем временем рассвет полноправно вступил в свои владения и вокруг стало достаточно светло, а солнце стало прогревать и сушить землю. Тучи унеслись с утренним освежающим ветром.
Sabak
Sabak

Варвар
Кукурузное поле 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Чарли Вт Ноя 15, 2011 7:31 am

Некоторое время наблюдая как солнце поднимается из-за горизонта, постепенно касаясь своими лучами сначала землю… кукурузу да и самих обнимающихся – девушка забыла обо всем на свете. Правда она немного промокла, пока убегала из домика – поэтому слегка дрожала.
- Сабак… - она наконец-то снова посмотрела на мужчину и спросила, - я не совсем помню, что происходит по ночам… такое ощущение как будто я не сплю… хотя такого же быть не может… - тут же мутилась Чарли.
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Кукурузное поле 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Sabak Вт Ноя 15, 2011 3:32 pm

А варвар с нежностью смотрел на девочку все то время, пока она осматривала красоту восхода. До чего же ему хорошо с ней. Он подозревал, что влюблен, но не расчитывал, что настолько.
- Ну, как тебе сказать... - Сабак и впрямь не знал, что ей ответить. Наконец, решившись сказал правду. - В общем, во всем виноват я. После того, как мы с тобой... покусались... вот после этого ты стала ходить во сне. Надо как-то исправить эту проблему, мне очень стыдно.
Sabak
Sabak

Варвар
Кукурузное поле 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Чарли Вт Ноя 15, 2011 3:44 pm

Чарли посмотрела своими невинными глазами, цвета летней листвы с удивлением на мужчину.
- Что мы сделали? - переспросила она, немного отодвинувшись от Сабака.
Девушка отчаянно пыталась вспомнить момент, о котором говорил варвар - но ничего, кроме тупой головной боли - это не принесло...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Кукурузное поле 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения