Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кукурузное поле

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кукурузное поле - Страница 6 Empty Кукурузное поле

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:19 am

Первое сообщение в теме :

Кукурузное поле - Страница 6 Ddedza10

Много страшилок ходит, связанных с «детьми кукурузы»… Кто знает – может это правда… а может крестьяне придумали, чтобы отвадить нежеланных гостей.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кукурузное поле - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кукурузное поле - Страница 6 68317710Кукурузное поле - Страница 6 117Кукурузное поле - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кукурузное поле - Страница 6 Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Лорен Нона Сб Апр 17, 2021 6:59 am

[av=https://i.ibb.co/JxyGbYR/L-1.png]
-- Это звучит довольно необычно, — подумав сказала Лорен, поведя плечами и стараясь расслабиться. — И небезопасно. Я подумала, что вы нас заколдовали, могла атаковать. Прошу прощения.
Чужой голос звучал инородно, Нона закончила фразу нервным смешком.
Только поаккуратнее с когтями, прошу, — бросила ей Джейн, и Лорен, помедлив, кивнула.
Лошадь забила копытами по дороге топча землю лёгкой рысцой, потом перешла на галоп. Лорен крепче сжала руками свое тело, без стремян было неудобно, без седла... Сносно. Девушка (она же была, гм... девушкой?) отвлеченно размышляла о разном. Например о том, что привычная потребность в никотине совершенно её не мучила — мысли были, а желания нет. Лорен посмеивалась с того, что Джейн, должно быть, это было в тягость. И это было смешно. Хотелось быть на своём месте. Нона бросила мельком взгляд на руку, слегка убрав её с чужого тела. Ощущения были странные, как будто конечность была её и не её одновременно. Впрочем, как и все тело...
«Если проклятье начнёт распространяться... А начнёт ли?»
Гая упоминала о том, что в руке засела тьма. Будь это телесный недуг — на душу это распространяться не должно? Это имеет принципиальное значение для этого проклятья?
Столько вопросов и так мало ответов...
«Ты мне не нравишься», — мысленно резюмировала Нона чему-то в руке. Путь тьмы был не её путем, она видела достаточно порождений этого вида магии, чтобы понимать: он разрушителен. Он несёт болезнь, войну, голод и смерть. — «Пока я на этой территории только попробуй пролезть выше — и я отсеку эту конечность не раздумывая».
Сердце тронуло лёгким чувством жалости — Лорен думала о том, что Джейн жертва и это проклятие должно быть причинило ей массу неудобств. Оказавшись на её месте Нона не могла не подумать о том, что это клеймо и тяжёлый груз.
«Бедолага. Стоит быть с ней помягче».
Неизвестно сколько бы держался их с Джейн обмен душами. Хорошо если день, а если больше? Неделя? Месяц?
В глубине души Нона чувствовала страх. Наверное, чтобы немного успокоить нервы она положила черную ладонь на рукоять сабли — для этого надо было только слегка протянуть руку вперёд, задев бедро под сюртуком. Протектореорум не дёрнулся в ножнах, тонко натянулась связь их контракта, от которой потеплело в груди. Пока это чувство было при ней — все было хорошо. Лорен слабо улыбнулась уголками губ.
Лорен Нона
Лорен Нона

Кукурузное поле - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 7500
Сообщения : 242
Очки : 1248

Кукурузное поле - Страница 6 Palitr12Кукурузное поле - Страница 6 Help210


https://vk.com/xchrnv

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле - Страница 6 Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Джейн Флоу Вс Апр 18, 2021 8:22 am

[av=https://i.ibb.co/VJVxLpH/image.png]
— Это звучит довольно необычно и небезопасно. Я подумала, что вы нас заколдовали, поэтому уже хотела броситься нападать. Прошу прощения.

— Дура, — буркнула Джейн и повела плечом. В теле Лорен было неуютно, будто в платье не по размеру. То чесалось в непривычных местах, то кололо, то зудело. Девушка левой рукой, по привычке аккуратно отгибая пальцы, провела по лбу по линии роста волос, а затем почесала мочку уха. Привычных ушных проколов на месте не было, конечно же. Она мельком глянула на свое родное тело, убеждаюсь, что серьги и пирсинг никуда не потерялись.
"Ладно, — вздохнула Джейн, — это дело привычки".
Флоу чуть наклонилась вперёд и крепко взялась за угольную гриву. Что-то её беспокоило, но она не могла себе объяснить источник некой встревоженности и не удовлетворённости то ли тела, то ли духа. Непонимание раздражало. Перспективу остаться в таком положении на долгий срок она видела малопривлекательной.

— Только поаккуратнее с когтями, прошу, — Джейн оглянулась через плечо. Лорен было непривычно иметь такую конечность, и девушка опасалась, что та просто может забыться и ранить свое тело и Флоу в нем, или же просто-напросто распорет ткань сюртука, — новую одежду мы вряд ли быстро найдем.

Джейн пятками легко ударила теневого коня по бокам, и они поскакали вперед по дороге меж полей вслед за Сюин.

Пейзаж был однообразен, но Флоу не было бы даже при желании особо много времени любоваться видами. Она тратила всю концентрацию на то, чтобы управлять не оседланной лошадью и не свалиться с неё. Второй всадник за спиной только ухудшал и без того затруднительное положение. Слова богу, у нее был большой ездовой опыт, и пока что девушке удавалось со всем управиться.
Джейн Флоу
Джейн Флоу

Кукурузное поле - Страница 6 72114
Звездная пыль: 1100
Сообщения : 81
Очки : 85


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле - Страница 6 Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Судьба Пн Апр 19, 2021 9:25 am

[av=https://i.servimg.com/u/f93/17/26/24/34/image_11.png]
В поле было спокойно и хорошо. Когда солнце медленно склонилось за горизонт, напоследок пощекотав лучами лица всадников, различные ночные насекомые выбрались из своих укрытий. Раздался стрекот цикад, сверчков и кузнечиков. Пели какие-то птички, то ли вышедшие на охоту, то ли находящиеся где-то в своих гнездах. Дул свежий ветерок, но было совсем не холодно.
Конь под Лорен и Джейн был совершенно не норовистым, послушно скакал туда, куда его направляла Флоу. Только вот, будучи неживым, существо не могло ощущать этакую опасность чисто на интуитивном уровне, чего не скажешь о животном Сюин.
Когда кукурузное поле начинало подходить к концу, а впереди виднелись посадки подсолнуха, конь Сюин взволнованно заржал.
- Будьте осторожны, впереди что-то не так! – произнесла молодая женщина довольно спокойным тоном.


:go2: Цветы солнца
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле - Страница 6 Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Лорен Нона Чт Апр 22, 2021 5:29 pm

[av=https://i.ibb.co/JxyGbYR/L-1.png]
Пейзажи не особо радовали разнообразием — кукурузное поле тянулось далеко вперед, так что Лорен очень быстро устала от миролюбивого созерцания и принялась скучающе разглядывать собственный затылок впереди. Она слегка наклонилась вперед к Джейн, прижимаясь грудью к спине, и негромко сказала на ухо:
Гм, ладно, раз уж все так вышло с нашими телами, полагаю, нам нужно как-то к этому приспособиться. Даже если это только временные трудности. Курить хочешь?
Что такое «курить»?
О, ты не знаешь что это? у вас такого не было? — Лорен заправила за ухо выбившуюся чёлку. Она абсолютно не понимала, как Джейн это не раздражает...
Да, я в первый раз слышу об этом. Звучит как что-то специфическое. Так что это?
Ммм... Вдыхать дым жженной травы. Или что-то в этом роде.
О-о, так я видела, как ты это делала! — по своему голосу Лорен прочла оживление. — Мне тогда стало так интересно. Зачем ты куришь? Это придаёт силы? О, о, или может это что-то лечебное, как моя трава?
Лорен фыркнула и засмеялась. В голову пришла смешная мысль, так что Нона не могла не подшутить над Джейн, раз уж шутка просилась сама собой.
Да-а, это лечебная трава. Придаёт хорошее настроение и чувство умиротворения.
«Не без вреда для организма, конечно, но об этом лучше потом».
Нона развеселилась.
Такой эффект мне бы не повредил сейчас, но вдыхать дым...
Скорее всего тебе все равно придётся попробовать, — туманно усмехнулась Лорен, припоминая, как после нескольких часов без табака ее начинает нервно колотить.
Будьте осторожны, впереди что-то не так! — оклик Сюин оборвал веселье и Нона тут же отвлеклась и настороженно вытянула голову, чтобы через плечо Джейн заглянуть вперёд.
Это было не вовремя. Моментально пробежали мысли о том, что в этом теле она скорее всего не сможет нормально сражаться.
Цокнула.
Цветы солнца
Лорен Нона
Лорен Нона

Кукурузное поле - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 7500
Сообщения : 242
Очки : 1248

Кукурузное поле - Страница 6 Palitr12Кукурузное поле - Страница 6 Help210


https://vk.com/xchrnv

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукурузное поле - Страница 6 Empty Re: Кукурузное поле

Сообщение  Джейн Флоу Пт Апр 23, 2021 11:37 pm

[av=https://i.ibb.co/VJVxLpH/image.png]
Джейн задержала дыхание, как только через легкую ткань отчетливо почувствовала, что Лорен приблизилась к ней и тесно вжалась в спину.
— Гм, ладно, раз уж все так вышло с нашими телами, полагаю, нам нужно как-то к этому приспособиться. Даже если это только временные трудности. Курить хочешь?
Джейн повела ухом от чужого щекочущего дыхания. Вкупе с крепкими, а теперь еще и ощутимо тесными, объятьями ситуация не оставляла ее равнодушной. Иметь, хоть и вынужденную, близость с кем-то было...приятно.
— Что такое "курить"? — спросила она, не отводя глаз от дороги и стараясь сдержать несколько взволнованное выражение лица.
— О, ты не знаешь что это? У вас такого не было?
Джейн отрицательно покачала головой, и легкая морщинка проступила у нее на лбу. Ее коробили моменты, когда кто-то случайно или специально указывал на её недостаточную осведомлённость в чём-либо.
— Да, я в первый раз слышу об этом.
Тем не менее задавать вопросы она любила и совершенно не стеснялась. Тем более увлекательный разговор затемнил бы нарастающее неприятное чувство в теле.
— Звучит как что-то специфическое. Так что это? — нетерпеливо переспросила девушка.
— Ммм... Вдыхать дым жженной травы. Или что-то в этом роде.
— О-о, так я видела, как ты это делала! — Джейн удовлетворенно улыбнулась. Хоть её собеседница не могла этого видеть, но могла услышать по характерно изменившемуся голосу.
— Мне тогда стало так интересно, — призналась Флоу, вспоминая их путь из Гильдии в Сириусе, — Зачем ты куришь? Это придаёт силы? О, о, или может это что-то лечебное, как моя трава?
— Да-а, это лечебная трава. Придаёт хорошее настроение и чувство умиротворения.
"Звучит безобидно и даже полезно", — на слово поверила Джейн, не обратив внимание на шутливые нотки. На свой серьезный вопрос она готовилась услышать серьезный ответ. Вслух продолжила:
— Такой эффект мне бы не повредил сейчас, но вдыхать дым...
У Джейн зачесалось горло, и она прокашлялась в плечо, не отпуская гривы. Она вспомнила, как сунула однажды нос на кухню и крутилась около печки. Кухарка при ней подкидывала дровишки в прожорливое пламя, и Джейн, будучи ребёнком, резво заглянула и туда. Ну и наглоталась она тогда горького дыма, еще и вся сорочка провонялась, после чего графиня брезгливо пустила её на тряпки. Странное воспоминание, отчетливое и отдающееся памятью в легких, по всей видимости.
— Скорее всего тебе все равно придётся попробовать.
Джейн не успела задать новую порцию уточняющих вопросов, как Сюин обратила их внимание на что-то впереди. Флоу в тот же миг кинула взгляд на свои-"не свои" руки и осознала новые трудности, сверх их недавнего положения.
— Только этого еще не хватало, нет... — прошипела девушка с нотками отчаяния и стиснула зубы. Что бы это ни было — это было не вовремя.

step Цветы солнца
Джейн Флоу
Джейн Флоу

Кукурузное поле - Страница 6 72114
Звездная пыль: 1100
Сообщения : 81
Очки : 85


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения