Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Каменный домик - Страница 7 Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменный домик - Страница 7 68317710Каменный домик - Страница 7 117Каменный домик - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 24, 2011 9:14 pm

Девушка вынырнула прямо позади парня и тут же его обняла за грудь, - Нет, просто я не собираюсь отдавать своего первого мужчину, без предварительной проверки всех своих возможностей. Ты сам сказал что наши судьбы похожи, а мой так сказать "отец" имел толику королевской крови. В случае смерти всех родственников короля, я бы стала принцессой. А если бы я не нашла ту книгу, то лежала бы сейчас, в цепях, в ложе какого ни будь рыцаря с захудалым имением - в ожидании потомства. Я к стати пропустила момент, хм... в общем ты... закончил, - Девушка вновь покраснела, ей было немного сложно называть вещи своими именами. А этот вопрос, дался ей совсем нелегко...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пн Окт 24, 2011 9:32 pm

Почувствовав как она, резко выплыла сзади и обняла его и начала очень интересную тираду, резко развернулся и обняв её, прижал к себе. Тем самым он давал ей понять, что она может остаться без отдыха, хотя вырваться сейчас, она бы не смогла. Посмотрев в её глаза, он ответил: Тогда понятно почему ты её назвала принцессой, но она особо не успела этого рассказать, так что я точно не знаю насчёт того, принцесса она или нет. Думая и смотря на неё он усмехнулся тому, как она покраснела и ответил, но лишь мысленно: Да, я успел сделать это в одно время с тобой. Когда ты так красиво и возбуждающе выгнулась, орошая меня своим жарким потоком, в следствие чего я ответил тем же, наполняя тебя. После этих мыслей, он смотрел на неё и ждал её реакцию...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 25, 2011 6:15 am

Девушка резко покраснела от слов парня, но тут же ее лицо побледнело с той же скоростью. Взгляд ее был направлен куда то за плече Призраку, - Хочешь, ты того или нет, но продолжение нашей идиллии переноситься на неопределенный срок, - Девушка кивнула за спину парню, - "Видимо это односельчане вчерашнего ухажера. Только не вздумай устраивать экзекуцию раньше времени, может решим все миром..."

Со стороны дороги, к дому приближалась группа людей из четырех человек. Двух "человек" в воде они пока не заметили. Но вот труп на берегу реки видимо приметили еще издалека. Труп находился в противоположной от входа в дом стороне, так что у Кары и Призрака была хорошая возможность пройти в дом незамеченными и одеться, на что девушка и рассчитывала...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт Окт 25, 2011 6:46 am

Увидев резкие смены её цвета лица и настроения, а так же тона и цвета глаз, невольно усмехнулся и посмотрев в сторону гостей, ответил, только мысленно: А вот как решить ситуацию, это уже не тебе, а мне. Я ведь дал тебе шанс сделать это с ним. Так что теперь я сам решу эту ситуацию, а ты войди в дом и одень что-нить что бы ты выглядела обычно девкой, которую купили на рынке рабов. У меня есть идея насчёт этого. Правда она тебе не понравиться. Так что как подойдём к дому, забегаешь и ищешь любую женскую одежду, что бы ты казалось обычной рабыней. После этих слов, подняв на руки резко, он быстро вышел из воды и приблизившись к дому, немного быстро опустив с рук, запихнул её за дверь. Прикрыв дверь, он встал в проходе и стал ждать прихода этих людей, надеясь что она успеет найти скромную одежду....
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 25, 2011 7:53 am

Девушка вбежала в дом и рванула на второй этаж, так как на первом ничего подходящего точно не было.
"Что ты задумал?" Девушка нырнула в ближайшую дверь и сразу же наткнулась на большую кровать с мягким матрасом. "Мы понимаешь на маленьком диванчике ютимся, а тут целая кровать, у тебя что, план был по моему растлению?" - Отправила язвительную мысль девушка. Нырнув в шкав, девушка обнаружила подходящую по размеру тунику из жесткой мешковиной, с несколькими дырками в районе талии. "Думаю это подойдет..."

К дому подошла четверка крепких мужиков, опешив от внешнего вида парня у входа, мужики переглянулись и направились к нему, - Э... Вы случайно не знаете кто, загрыз нашего друга у вас за домом?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт Окт 25, 2011 8:09 am

Слушая её мыслительную речь усмехнулся и сказал ей в ответ: Что задумал, то и сделаю. Ты повеселилась с ним, вот и я повеселюсь с ними. Хорошо буду тебя растлить на кровати тебя в следующий раз, хотя не понимаю причём в растление имеют наличие дивана и кровати. Ведь я вроде хотел только наказать, так что твой захват ножками, решил исход твоего наказания. Пока не скажу не выходи. Смотря за тем, как четыре мужчины приближаются к нему, с слегка прифигевшим видом, спрашивая насчёт того, кто пытался извратиться над Карой. Подождав пока они подойдут ещё чуть ближе, ответил: Наверное это то тело, которое пыталось украсть и изнасиловать мой товар. Если это он, то тогда загрыз его я, потому что не люблю когда мой товар трогают, без моего разрешения. Голос был, немного рычащий и жёский, и всё это время он следил за каждым из них...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 25, 2011 9:54 am

"Знай я о наличии кровати, то спала бы именно на ней, оставив тебя на диване," - девушка мысленно показала парню язык, - "Я тогда ногами схватилась, лишь потому что посчитала растление неизбежным. Зачем же упускать возможность получить удовольствие, если знаешь, что при сопротивлении получишь только боль и отвращение к своему телу..." - Девушка быстро надела на голое тело тунику и спустилась на первый этаж в ожидании команды, - "Ты надеюсь не собираешься меня при них..."

- Тогда по этому поводу у нас претензий нет, но вот деньги вам лучше вернуть или можете в обмен на них отдать нам несколько ваших девушек - если они конечно хорошего качества, - Трое остальных мужиков сразу приобрели серьезные выражения на лицах прослышав о деньгах. Видимо их дружок возвращался со сделки...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт Окт 25, 2011 10:07 am

Будешь много мыслить, я тебя просто отдам им и подержу тебя, что бы они сумели насладиться, за смерть друга. Так что ты сразу же почувствуешь отвращение ко всему- ответил ей мысленно, что бы она приутихла и не сбивала его с нужного настроя. Услышав про деньги он посмотрел на них, а потом в сторону трупа и сказал: Видите труп друга? Вот идите и забирайте то что у него было, я там ничего не трогал, так что если вы думаете что у него были деньги, то они должны быть там. Ожидая их реакции и начинания учиться насвистывать, он следил за каждым их даже незаметным движением...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 1:22 pm

Девушка икнула, но затихла, а то ведь может...

- Эээ... Нет мужик, у него денег мы как раз не нашли. А значет, либо их прикорманил ты и не хочешь отдавать, либо твоя сучка припрятала в тайне от тебя, - Мужик прищурился и положил руку на рукоятку ножа, на всякий случай...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 1:32 pm

Услышав слова и увидев движение мужика, мысленно усмехнулся. Открыв дверь и войдя в дом взял стул и уселся прямо на входе. Голос был резким и прикрикнув сказал: Эй товар иди сюда, появились некоторые вопросы. Называть так Кару не хотелось, но она украла у трупа деньги, а это его раздражало. Мысленно спросив, передавая рык со словами: Ну и где их кошелёк?
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 1:57 pm

"Мне ЭТО не нравиться. Кошелек лежит рядом с моими вещами и не вздумай его отдавать. И с чего бы тебе беситься, я забрала деньги не у найденого у дороги трупа, а у того, кого своими руками убила - это трофей и только." - Девушка сама чуть разозлилась. Она прекрасно знала, что трофеи достаються победителям в честном бою. Это не мародерство.

Девушка вышла и встала рядом с Призраком, сдерживая эмоции и всем своим видом показывая покорную рабыню. Правда хвост в этот момент выдавал ее своим нервным подергиванием...



Мужики увидев этот "ТОВАР" весьма звучно присвистнули. У одного - самого молодого челюсть медленно поползла вниз, где и осталась, глаза же его были прикованны к хвосту и к месту откуда он рос. Мужик, что говорил с Призраком, заинтересованно посмотрел на девушку и с интересом цокнул. Его взгляд кинулся к голому Призраку. Посмотрев ему в глаза, мужик кивнул в сторону девушки, таким образом высказывая свою прозьбу осмотреть деваху.

"Если разрешишь ему, это - то он не ограничеться просмотром зубов, головы и лица. Он так же осмотрит основание хвоста, глубину и узкость моей промежности, а так же еще несколько пунктов... Надеюсь на твое благоразумие."
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 2:24 pm

Слыша её протесты насчёт того что она проговорила насчёт кошелька усмехнулся и ответил, немного хитрым тоном: То есть то что я смог тебя добиться на диване, означает что ты мой трофей? Посмотрев на неё в тунике, чуть было сам не свистнул, но вовремя успокоился и смотря на ребят и на их реакцию. Хвост махался и мог выдать их, поэтому он взял её за хвост и поднялся по нему, до края тунику рукой. После чего подтянув второй стул потянул за хвост и так же держа его усадил на него придерживая за хвост. Смотря в глаза парня немного взглядом торговца, он усмехнулся и ответил: Только осторожнее осматривайте ребята, она девушка с норовом, может и покусать, так что особо не лапайте. После этих слов облизнулся и посмотрел на Кару, хотя облизывание было просто от того что ветер уже успел немного подморозить губы. Мысленно обращаясь к ней он сказал: Я ему разрешил, так что потерпи некоторое время, думая он не сразу же полезет на тебя сидящую, после предупреждения о том что ты кусаешься...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 2:37 pm

Когда призрак схватил Кару за хвост и потянул, она чуть не зашипела, - "Не делай так больше - это неприятно", - Девушка проигнориравала вопрос парня. Когда же она услышала о том, что Призрак разрешил устроить осмотр, девушка зашипела и было уже кинулась на этих гадов но рука парня державшая хвост девушки помешал. "Я лучше их поубиваю, чем позволю лапать себя, своими грязными руками."

Старший группы сделавший шаг к девушке, тут же отскочил когда она зашипела, при этом задев своих товарищей, - Ты бы ее успокоил, а то ведь прирежу невзначай. Нервишки то шалят...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 26, 2011 2:44 pm

Услышав её слова про неприятно, он ответил: А думаешь особо приятно, после кого-то убирать, то что он не удосужился убрать за собой? Почувствовав попытку вырваться от себя и услышав слова мужика и её мысли сказал: Посмотри на себя и на неё, не позорь мужчин. С какой то молоденькой козочкой справиться без ножа не сможешь? После этих слов он рассмеялся и не выпуская её хвост из хватки, уселся на своём стуле удобнее...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 7 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 26, 2011 3:07 pm

"Так ты же хотел развлечься!" Девушка вопросительно посмотрела на смеющегося Призрака. "Понятно, как раз этим ты и занимаешься."

Старший, хмуро посмотрев на Призрака, затем заметив, что девушка отвлеклась - резко шагнул вперед и схватил ее за волосы и опрокинул ее голову назад. Тем самым спасая себя от возможных укусов. Девушка зашипев от грубого к себе обращения и от боли причененной хваткой на волосах, оскалилась и посмотрела обидчиу в глаза. В них читались гнев и ярость.
- Да у нее же зубки как у хищника, да и хвост этот. Она вообще разговаривать умеет, - Спросил старший. Посмотрев на ее лицо со всех сторон, мужик аккуратно потянулся к ней второй рукой и прикоснулся кожи, - Да за такую суку можно немало бабла срубить. Норов как у эльфиек, но по некоторым параметрам они ей и в подметки не годяться, - Девушка сидела молча и терпела подобное обращение лишь потому, что Призрак через чур сильно сжал ее хвост. Она посчитала это знаком или предупреждением. Кара сидела на стуле, кулаки ее с частым постоянством сжимались и разжимались. Глаза сменили цвет на темно крассный. В этот момент, рука мужика потянулась к груди, тем самым приближая момент своей смерти...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения