Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Шаунья

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Река Шаунья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:22 am

Первое сообщение в теме :

Река Шаунья - Страница 34 Oe_dza10

Природа здесь похожа на сказку… Путники не могут пройти мимо и обязательно заглядывают в город, который обнимает чистейшая вода из реки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Шаунья - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река Шаунья - Страница 34 68317710Река Шаунья - Страница 34 117Река Шаунья - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Ильдарис Чт Сен 19, 2019 5:26 pm

Пошедший за ней Ксандр обрадовал Ри.
-Не, не во все. Вариантов не так-то много. Но все различные, хоть и не особо то животные. Я могу быть лиандрой, то есть собой, могу кшинком - так зовутся совиные грифоны. Хотя мы больше как совокоты, нежели грифоны, ведь те - орлольвы. Могу быть еще пятью созданиями. И я не оборотень. Не в узком смысле. Те кровожадны и глупы. Особенно в полнолуние. Хи-хи.- ответила лиандра Ксандру.
Однако... Куда пропал Каспер? Ее первый знакомец в этом мире... Как ушел в кусты, так и сгинул... Ну, тут ничего уже не поделать - придется идти дальше. Вот Ри и сдвинулась следом, нагоняя ушедших. Трупы. Везде раздавленные, обглоданные и вонючие трупы. Ну что за дела-то?
-Фи, ну и мерзость же... Эта дрянь меня еще и чуть не загрызла была... Поганые некроманты! Кто вообще додумался создать такую рыбу? Если это рыба вообще... - гневно ворчала себе под нос девушка, старательно обходя последствия некромантии, благо небольшие ноги позволяли.
Речь Хо воодушевляла. "Ишь, на главное чудовище позарилась! Смех да и только, да только кто ее силы-то знает? Может, ей и хватит оных? А трупы исчезнут тогда? А девушку куда девать? Она хоть оживет или так и придется таскать ее труп за собой? А если он завоняет?"- думала лиандра, когда те подошли к реке. Долгое молчание было не самым привычным для нее, но некоторые вещи требуют тихого обдумывания, особенно глупые вопросы,ответы на которых ни у кого нет. Придется крылья создавать. Ри любила свои крылья, они даже сил ее не тратили особо, настолько привычными были, однако светить ими перед всеми несколько глупая затея, но и идти сквозь слизь она точно не стала бы. Выбор был очевиден, так что через мгновение у нее за спиной уже довольно распустились перламутровые полупрозрачные лепестки. На проверку помахав ими, Ри перемахнула через речку.
-Ребят, давайте!- задорно крикнула Ри и засмеялась. Может, для этого и не время, но доля безответственного, легкомысленного дурачества иногда очень хорошо расслабляет перед опасным делом, где тебя могут добротно так, прям-таки от души, покалечить, а то и вовсе убить. Умирать правда девушка пока не собиралась. Так что и расслаблялась перед боем. Кинжал висел на боку. Одежда была вроде как подходящая. Если что - амулет всегда на месте. И добавила, виновато улыбнувшись
- Если что, я тяжести носить не могу! Кихада точно не потяну. Ксандра... Не тяжелый только если...
Ильдарис
Ильдарис

Река Шаунья - Страница 34 111
Звездная пыль: 8000
Сообщения : 913
Очки : 915

Река Шаунья - Страница 34 4_aa13Река Шаунья - Страница 34 Vetoch14Река Шаунья - Страница 34 1year310Река Шаунья - Страница 34 Palitr13


https://vk.com/kalistarian

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Ксандр Анхель Вс Сен 22, 2019 8:14 pm

:goout2: Иссохшая река

Очевидно гарпии еда очень понравилась. Существо очень быстро справлялось с едой и даже издавало какой-то странный приятный звук, похожий на урчание. Слова замотанной очевидно успокоили Кассия, и он быстро запрыгал  за ней вслед.
Дорога оказалась не из приятных. Повсюду лежали тела. Монстры, животные... Казалось, кто-то просто забавлялся тем, что убивает. В животе Ксандра забурлила приятная теплота. Бесцельные убийства - тяжкий грех. Теплота, впрочем, быстро сменилась отвращением: Ксандр не горел желанием касаться этих изуродованных тел, поэтому шагал, брезгливо стараясь найти свободные кусочки земли, чтобы не шагать по мягким отвратительным телам. Ещё и Кихад издавал какие-то совершенно жуткие звуки. Вишенкой на торте стало, когда этот жукоподобный пошёл прямо по трупам, ломая кости своими ногами. Кажется, крылатый даже немного позеленел от этого зрелища. В общем, держался Ксандр от Кихада как можно дальше.
Атмосферу немного разбавляло щебетание Ли. Ксандр старался переключиться с ужасающей картины вокруг на рассказ о совокотах. Однако внимание падшего всё время переключалось на хруст очередных костей под ногами Кихада.
В конце концов они дошли до реки, если её так можно было назвать. Ксандр остановился, ошалело вглядываясь в грязную слизь. Господь, как она воняла! Падший встал как вкопанный без особого желания двигаться дальше. Из этой слизи виднелись какие-то совершенно уродливые рыбо-монстры, а на том берегу уже виднелись трупы людей.
Ксандр немного расслабился, когда Ли начала активно бранить этих рыбо-монстрров и некромантов, что их создали.
-Некроманты? Почему ты думаешь, что это их рук дело? – обратился он к Ли.
Призрак всё продолжал бормотать про министерство.
К речи замотанной Ксандр прислушался с особой тщательностью. Оказывается, она охотилась за каким-то злом. Падший подумал, что ему не особо интересно охотиться за злом. Однако теперь он хотя бы знал цель своей спутницы. Более того, он, наконец узнал, что её зовут Хо.
Когда Хо начала спрашивать всех, могут ли они перелететь, падший почти обиделся, что его не спросили, сможет он перелететь или нет. Однако мозг его включился своевременно быстро: он вспомнил, что Хо видела его крылья, и потому логично, что она знала: падший может полететь.
За спиной у лиандры распустились удивительные перламутровые крылья. Падший едва сдержался от того, чтобы их потрогать. Оправившись от изумления, Ксандр и сам, точно павлин, распушил свои большие чёрные крылья. Он тоже, словно невзначай, похлопал крыльями, хоть и было видно, что он всего лишь красуется перед своими спутниками.
Ксандр окинул всех взглядом и понял, что единственный из компании летать не умеет Кихад. Крылатый как-то немного испуганно взглянул на него:
«Ещё припрягут его переносить...Может Хо догадается перенести его своей магией?»
Вслух своё предположение ксандр не высказал. Не стоит привлекать к себе внимание, когда пытаешься откосить от неприятной работёнки.
«И потом, не факт что я его перенесу. Сколько он весит, интересно?»
Ксандр Анхель
Ксандр Анхель

Река Шаунья - Страница 34 510

Сообщения : 78
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кассий Вт Сен 24, 2019 6:03 pm

Кассий послушно следовал за Хо. Только вот от его энтузиазма остались лишь крохи. Маленькая гарпия дрожала, что было легко заметить, широко раскрытыми глазами осматривала эти зловонные кучи трупов, и прижимая к себе крылышки, то и дело перепрыгивала тела. Благодаря усиленному обонянию, гарпия страдала от всех этих жутко противных запахов. Он настолько "увлекся" смотрением себе под ноги, что не сразу заметил то, что Хо остановилась. Он неуклюже врезался в неё, хотя эльфийка вряд-ли от этого постарадает, или даже пошатнется.
- Уф?! Вяк! - потерла гарпия крылом нос, и открыв глаза посмотрела на возникшее препятствие. Хо предлагала ему залезть на спину, и Кассий с радостью принял это предложение. Он взмахнул крыльями, и взлетев, аккуратно приземлился прям ей на плечи. Пальцы ног надежно ухватились за плечи Хо, не давая гарпии упасть или соскользнуть. Гарпия присела, став ну очень низенькой. Крыльями тоже слегка уперся в плечи спутницы, поддерживая равновесие, и так и замер. Да, в такой позе гарпии удобно, даже очень, а ещё он по размерам не больше чем сумка. Ну, может немного. Совсем.
Доверившись спутнице, он закрыл глаза, ведь наблюдать такую жуткую и неприятную картину, Кассию совсем не хотелось. И всё бы было хорошо, если бы не этот страшный, большой здоровяк. Он пошёл прямо по этим зловонным трупам, отчего вонять стало ещё сильнее, ещё и звук ломающихся костей добавился. Кассий не подумал, что не стоит на это смотреть, и только он увидел сие действие, его моментально стошнило. Он едва успел свалится с плечей эльфийки, и, с выражением отрыгивающего кота, изверг содержимое своего желудка куда-то на землю.
- Увяяя.... - вытер морду он крылышком, обернулся, и зло пропищал прямо здоровяку, недовольно гримасничая и указывая на него крылом -вяк! Плохо! Касся плохо! - а потом он снова отвернулся, и повесив голову, подошел к Хо вплотную, чтобы продолжить следование за ней. Больше он не запрыгивал на плечи своей спутницы, более того, старался не обращать внимание на окружающую его обстановку. И вот когда Хо спросила про перелёт реки, он поднял голову, широко раскрыл глаза, увидев эту мерзкую, зеленую реку, от которой шёл не менее противный запах. Сгорбившись, он сделал шаг назад, и тихо пропищал:
- Нет... Нет! Касся не может! Касся плохо... - слишком гарпия нежная была для всего этого. Конечно, откуда домашней животинке иметь к такому устойчивость? Касся подошел к Хо, и обнял её за ногу крыльями, с ужасом наблюдая за тем, как их новая знакомая перелетает через реку:
- Вяяяя....
Кассий
Кассий

Река Шаунья - Страница 34 Enozdd10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 269
Очки : 271

Река Шаунья - Страница 34 Post2210Река Шаунья - Страница 34 Vetoch14Река Шаунья - Страница 34 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Судьба Пт Сен 27, 2019 11:39 am

Сначала Ильдарис устроила пикник, зная и видя, как где-то вдалеке там, где располагался город, что-то громыхало и сверкало огнем; теперь, когда почти всех перекосило от зрелища загрязненной реки - лиандра перелетела на другой берег и засмеялась.
Первой на это действие отреагировал призрак. Обхватив себя полупрозрачными руками, белесая девушка поджала губы, уставившись на Ильдарис недобрым взглядом.
- Что тут смешного? - спросила она резко, - Трупы горожан, животных. Изничтоженный водоем. Всеобщее горе. Что в этом смешного?
Спросила и замолчала, повернувшись к Кихаду.
- Сначала доставьте меня в министерство, - чуть требовательно попросила, - А потом гоняйтесь за монстрами!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Хоратхайа Ханетти-Эфа Вс Сен 29, 2019 3:20 pm

Хоратхайа не обращала внимания на то, как грубо Кихад шагал по трупам. Её сознание заполняли мысли о Рианнон. Смогут ли они её найти? Сильно помешают ли им?
Но одно Хо обрадовало: Кихад согласился помочь в борьбе с Рианнон. Впервые кто-то в этом мире готов ей верить и идти за ней. Пусть хоть этот кто-то и не похож на светлое существо. Как, впрочем, и она сейчас.
Кассий оказался вполне подъемный, и Хо без проблем могла бы его нести, но тонкая душевная организация гарпии решила иначе. Эльфийке не понравилось поведение крылатого, но ни ругать, ни даже кривится она не стала. Кассий все ещё казался ей беззащитным и беспомощным существом, которому можно простить эту слабость. Хо мягко погладила крылатого по голове и обратилась к Кихаду:
- Не обращай внимания. Некоторые существа здесь весьма чувствительны.
На то, как весело шли за ними Ильдарис и Ксандр, Хо внимания не обращала. Она уже начинала привыкать к тому, какой беззаботный склад характера у существ, живущих в Мистерии.
Как оказалось, Ильдарис летать умела. Хоратхаю не впечатлили крылья оборотницы, но по крайней мере, Ильдарис с помощью них могла спокойно перелететь реку. А вот Кассий наоборот, несмотря на наличие крыльев, сил для перелета не находил. Хо тихо вздохнула, наклонилась к гарпии и, аккуратно и нежно отцепив от своей ноги крылья, мягко проговорила:
- Не бойся и не дергайся. Закрой глаза, дыши глубже. Я переправлю тебя.
Сконцентрировавшись, Хо представила, как потоки воздуха обхватывают маленькое тело гарпии и переносят его над рекой. Легкие движения рук дали энергию и направление этим потокам с пернатым созданием.
- Благодарю, но себя я переправить смогу, - обратилась к Кихаду Хо, наблюдая, нормально ли гарпия оказалась на противоположном берегу. - Возможно, я бы смогла перенести и тебя, но не уверена в своих силах. Возможно...
Прерванная душой, Хо замолчала на секунду. Она возмущалась, и возмущалась правильными вещами, вот только её возмущение шло от её эгоистичности. В этом Хо была абсолютно уверена. Посему эльфийка холодно обратилась к душе:
- Наш путь лежит в это твое Министерство. Там мы сбросим тебя и будем действовать так, как посчитаем нужным, - после чего уже со спокойным тоном обратилась к Кихаду и остальным. - Необходим кто-то, кто поможет, возможно возьмет на себя ту часть твоего веса, который не выдержит моя магия.
Хоратхайа Ханетти-Эфа
Хоратхайа Ханетти-Эфа

Река Шаунья - Страница 34 Image11
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 124
Очки : 126

Река Шаунья - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кихад Вс Сен 29, 2019 7:29 pm

Яут с долей любопытства наблюдал, как Ильдарис отращивала себе крылья, она была интересным матриархом, имеющим множество форм, его поражала такая способность. А вот на неё поведение, охотник не обратил ровным счётом никакого внимания. Не ему было решать, как ей себя вести. Возмущения перерождённой он так же пропустил, но когда та обратилась к нему лично, Кихад ответил незамедлительно.
— Скоро мы прибудем в твоё министерство, главное это перебраться через реку.

Кихад принял ответ Хоротхайи. Слегка наклонив гривастую башку так, что задние, более длинные воллар пересыпались вперёд и под костяной маской тихо защёлкало.
— Я благодарю тебя, ты действительно сильный матриарх, и сражаться рядом с тобой честь для любого яутжа, но я не буду тратить твои силы, которые пригодятся в будущей охоте. – Кихад поудобнее перехватил бездыханное тело и направился к зловонной реке. Место для переправы действительно было, и даже относительно не глубокое, судя по торчащим из жижи камням. Яут, ткнул тонким стволом в рекуи нащупав более мелкое место сделал первый шаг. Нога погрузилась практически по колено. Под немалым весом охотника, илистое дно слегка проседало. Дальше Кихад старался ступать на камни, заметно облегчая себе путь. Переправа заняла не много времени, но и этого хватило, что бы чуть не навернуться, оступившись на скользком от слизи камне.
Выбравшись на берег, он пару раз топнул стараясь избавиться от слизи, но та лишь мерзко стекала по грубой коже. Тряхнув башкой, он фыркнул, Недовольно защёлкав мандибулами и немного понаблюдав за переправой остальных, двинулся ко входу в город.
Кихад
Кихад

Река Шаунья - Страница 34 Caa11010
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 99
Очки : 101

Река Шаунья - Страница 34 Palitr14Река Шаунья - Страница 34 Palitr13Река Шаунья - Страница 34 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Ильдарис Вт Окт 01, 2019 9:44 am

Ри заметила, что недовольство ее поведением нарастало.
-Боже, да что вам все не так-то? Поесть нельзя, поговорить нельзя, постараться отвлечь себя от вони и хруста костей нельзя... Черт, а что мне вообще можно? Я, может, создание нервное и впечатлительное! Ооо, Ксандр, вот это крыыыылья!- начала крылая возмущенно и закончила восхищенно. Вот только призрак раздражал все больше.
" Истеричная девка, хуже меня, ей богу! Ну серьезно... Даже отвлечь себя нельзя... Что за нетолерантные создания! Мерзкие трупы, мерзкие зомби, меня вообще чуть не сожрали, тут смердит и река похожа на помойку! Я не слепая, но намного лучше и легче для меня - это стараться не обращать внимания. Ну неее... Серьезно! Тут Ксандр - самый нормальный, а эти крылья... Люблю птичек гладить, а свои особо не поковыряешь так... Откуда он их достал? Я бы по..."- отвлеклась в себя крылатая, пока ее не вывел из внутреннего мира мыслей плеск воды. Кихад по колено встал в мерзкую склизкую жижу...
-Фу! Кихад, на кой ты полез туда?! Боже, да к тебе потом на километр не подойти будет...- вскрикнула Ри и полетела к туше, схватив за левую руку и потянув вверх. -Ксандр, помоги, прошу, я его не потяну... Хо, ты говорила, что можешь магией потащить? Может поможешь чутка? А то и сам утонет, и труп потопит... Я этой вони и слизи тогда не перенесу...
Поведение становилось все более нервным, раздраженным и истеричным? А все виноваты те, кто наседал на Ри за ее способы избежать этого. Так что, если Ри сорвется - вина ляжет на эти вонючие трупы, слизь и хруст костей. Лиандра - девушка хорошая, да только к такому количеству противных и нервирующих факторов не привыкла. Еще и город помирает... Что же делать-то? Как поступить? Терпеть наседание спутников или высказать свое "фе" по полной? Ответов Ри не знала, поэтому решила пойти по пути максимального дружелюбия - то есть максимально много молчать и строить улыбочку легкомысленной особы.
Ильдарис
Ильдарис

Река Шаунья - Страница 34 111
Звездная пыль: 8000
Сообщения : 913
Очки : 915

Река Шаунья - Страница 34 4_aa13Река Шаунья - Страница 34 Vetoch14Река Шаунья - Страница 34 1year310Река Шаунья - Страница 34 Palitr13


https://vk.com/kalistarian

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Ксандр Анхель Вт Окт 01, 2019 6:32 pm

Когда гарпию начало рвать, Ксандр с отвращением отпрыгнул на пару шагов назад. Прыжок получился неуклюжим и слишком резким, так что крылатый наступил на какой-то труп. С ещё большей брезгливостью падший осмотрел тело, в которое умудрился наступить. Жуткое место. И куда он попал...
Призрак тем временем становился всё более капризным. И смех лиандры ей не понравился, и в министерство то ей побыстрее. Падший решил, что это не его дело. Ну, ноет этот чудо-призрак, пусть ноет. Это не его проблемы. Нет, конечно, он вляпался в эту компанию, но уже всерьёз подумывал о том, что если эти существа и дальше продолжат ходить по местам с таким скоплением трупов, то пора бы сваливать.
Когда Хо заговорила о том, что ей нужна помощь в том чтобы перенести Кихада, Ксандр замер. Он настолько испугался, что сейчас о помощи попросят именно его, что буквально перестал на какое-то время дышать. Так что когда Кихад решил переправиться сам, падший вдруг испытал такое чувство облегчения, что это даже почти стало похоже на симпатию. Ксандр всё-таки терпеть не могу делать то, что делать ему совершенно не хочется, и тот факт, что Кихад избавил падшего от необходимости себя переносить - было определённо плюсом.
Симпатия, впрочем, длилась недолго: испачкавшийся в зловонной слизи Кихад стал ещё менее привлекательным спутником, чем до этого.
С речью Ильдарис Ксандр был абсолютно согласен. Все в этой компании ему казались слишком зажатыми и занудными, и ещё вот это вот ужасное слово – праведными. И только Ильдарис вела себя как-то просто и без заморочек. Услышав похвалу своим крыльям, Ксандр так недвусмысленно надулся от наслаждения и гордости, что стал чем-то напоминать довольного кота. Падший пару раз взмахнул крыльями, поднял себя в воздух и перелетел чрез реку.
-Да, они ничего, - довольно улыбнулся он и снова пошевелил ими, - у тебя тоже очень красивые. Они такого удивительного цвета! – падший улыбнулся.
Дальнейшие события повергли падшего в ужас. Ильдарис ринулась прямо к Кихаду и начала просить о помощи. Только Анхель расслабился, что можно никого не спасать и никому не помогать! Однако Ксандр уже начал сильно симпатизировать Ли и её просьбу проигнорировать было сложной задачей.
Падший подлетел к Ли и Кихаду, посмотрел на них, а потом нехотя протянул жукоподобному руку.
-Нет, Ли, ну серьёзно. Потянуло же тебя в эту грязь, - брезгливо проворчал он.
Ксандр Анхель
Ксандр Анхель

Река Шаунья - Страница 34 510

Сообщения : 78
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кассий Пт Окт 04, 2019 5:26 pm

Маленькую гарпию буквально трясло от вида этой зеленой, маслянистой реки, от корой жутко несло отвратным запахом. Но ещё больше пугало Кассия его воображение, представляющее, будто кто-то вынырнет оттуда, схватит за ногу, и утащит на глубину зеленой мерзкой слизи. Какая смерть может быть хуже этой? В любом случае, Хо, наверное, не сердилась на него, и он повиновался движениям её рук, отпуская из своей хватки. Она тихо и спокойно говорила, и её тон голоса успокаивал гарпию. Но раз он следует за ней, то Кассий должен быть хорошим, и не заставлять Хо сердится. Вдруг она рассердится и бросит его здесь? Тем более, она о чём-то говорила со здоровяком, может жаловалась на гарпию?
- Вяк... Касся слушать... - гарпия обхватила себя крыльями, перекрывая сама себе обзор, поглубже вдохнула. Прижала ноги к телу, когда почувствовала что отрывается от земли. Наверное Хо использует ту силу, которую показывала в горах. Хо не отпустит раньше времени, волноваться не о чем. Да?
Гарпия не открывала глаз до последнего, пока не почувствовала твердую землю под ногами. Тогда она уже выглянула из своих крыльев, и осмотрелась. Хо была на другой стороне реки, а вокруг, снова были трупы, только уже людей. И этот здоровяк. Он попёрся прямо вброд! Сквозь всю эту отвратительную слизь! Да от него же теперь вонь на несколько километров будет стоять!
- Фиии... - тихо выдохнул Кассий, и уселся прямо там, где приземлился, ожидая эльфийку. Он посматривал по сторонам, но старался не заострять своё внимание на телах, зрелище тоже далеко не из приятных.
- Хо! - коротко пискнул он, как бы показывая что всё хорошо, и что он ждёт на этом самом месте.
Кассий
Кассий

Река Шаунья - Страница 34 Enozdd10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 269
Очки : 271

Река Шаунья - Страница 34 Post2210Река Шаунья - Страница 34 Vetoch14Река Шаунья - Страница 34 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Судьба Пт Окт 11, 2019 5:26 pm

Маленькую гарпию усадили туда, где трупов было меньше, а чуть дальше уже виднелись приоткрытые ворота пострадавшего города.
Призрак обняла себя руками и медленно плыла за переправляющемся через реку Кихадом. Душа слышала и слова женщины в лоскутах, и той, кто вел себя не совсем нормально, но решила не реагировать, замолчала, нетерпеливо посматривая вперед, в ожидании, когда же они двинутся дальше.
А вот Ильдарис видимо перенервничавшую после чужих слов ожидала неприятность. Зря она решила помогать Кихаду, ведь тот уже прошел реку, а яутжа в свою очередь не поняв, зачем матриарх с крыльями все это делает, неопределенно взмахнул рукой, опустив ее вниз. Лиандра не успела взлететь или отцепиться, а Ксандр если бы кинулся ей помогать, то тоже упал, а так Ильдарис улеглась на землю, вдавив спиной по какому-то склизкому не до конца разложившемуся монстру, начав пованивать не меньше изгваздавшегося в реке Кихада.



____________
Можете делать переход в Городскую улицу.
Ильдарис, внимательно читайте, что пишут другие игроки. Кихад уже перешел реку, а, по-вашему – он только в нее вступил.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Хоратхайа Ханетти-Эфа Сб Окт 19, 2019 4:18 pm

Кассий успокоился, и, к радости Хо, никаких проблем с его перемещением не возникло. Убедившись, что с гарпией всё хорошо, а Кихад решил перебираться вброд, чтобы сохранить её силы (что несколько удивило эльфийку - существо, которого она бы без зазрения совести убила бы, внезапно оказывается более благородным, чем встреченные ею светлые. Почему? Или это опять ловушка этого мира - Хо не знала), Хоратхайа занялась собственным перемещением.
На причитания Ильдарис она внимания не обращала - решила оставить эту честь Ксандру, столь быстро успевшему поладить с оборотницей. Сама Хо сосредоточилась на воздушных потоках, несших её над этим болотом. Лишь раз при упоминании её имени эльфийка дернула головой, но концентрации не потеряла, как и не повернула головы.
Оказавшись на противоположному берегу, Хо наконец-то посмотрела, что произошло. И увидела Кихада, измазавшегося в грязи, что было вполне ожидаемым, и Ильдрис, упавшую на труп.
"Её нестабильность в поведении может помешать, когда я найду Рианнон", - только и подумала Хо, промолчав и уйдя ближе к гарпии.
- Как себя чувствуешь? Можешь идти? - спросила Хо у Кассия, поглядывая в сторону города,  после с жестикуляцией снова обратилась к гарпии. - Как только войдем туда, держись позади меня. Увидишь что-то опасное - кричи.
После чего внимание эльфийки добралось и до остальных.
- Чем быстрее мы доберемся до города, тем быстрее разрешим проблемы, - проговорила Хо, остановившись взглядом на призраке, а после уверенно двинулась в сторону города.
:go2: Городская улица
Хоратхайа Ханетти-Эфа
Хоратхайа Ханетти-Эфа

Река Шаунья - Страница 34 Image11
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 124
Очки : 126

Река Шаунья - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кихад Ср Окт 23, 2019 7:07 am

Кихад лишь мельком взглянул на упавшую Ильдарис. Ему была не понятна её импульсивность, матриархи его мира были выдержаны, имели более холодную голову чем самцы, по этому именно они и находились у власти. И именно по этой причине, он всё больше импонировал Хоротхайе. Эта матриарх была спокойна и выдержана. От неё могло появиться достойное потомство. Кихад чуть наклонил голову, рассматривая не высокую, хрупкую фигурку. Хо что-то объясняла своему крылатому питомцу. Она возилась с ним, совсем как он в своё время, тренируя своего кайнде. Мандибулы непроизвольно щёлкнули под костяной маской. Его кайнде, он был единственным, о чьей утрате Кихад сожалел. Тряхнув гривастой башкой, яут откинул непрошеные мысли и пошёл в след за уходящей Хоротхайей. Не время было сожалеть об утраченном, в переди его ждала чертовски увлекательная охота.

:go: Городская улица
Кихад
Кихад

Река Шаунья - Страница 34 Caa11010
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 99
Очки : 101

Река Шаунья - Страница 34 Palitr14Река Шаунья - Страница 34 Palitr13Река Шаунья - Страница 34 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Ильдарис Чт Окт 24, 2019 7:25 am

Когда Кихад махнул рукой и стряхнул лиандру на землю, пока та во время перехода пыталась хоть каплю оторвать его от земли, она услышала странный хруст и склизкое ощущение на спине, а после и вонь.
-Фуууу!- трагически воскликнула девушка и спешно дернулась прочь от этой мерзости. -Кихад, махай руками осторожнее! Я же теперь не менее вонючая, чем тыыыыы...
Эта ситуация определенно начинала ей надоедать. То она ломится сквозь лес от поганого гнома и угождает в отходное место, чудом не искупавшись в нем, потом попадает к шизанутому перепившему гному, а теперь выпала в лесу, полном чудовищ и вонючей слизи в компании странных незнакомцев. Раздражение и стресс? Да хоть отбавляй! Скоро она сама прирежет кого-нибудь. Надо было за Каспером в кусты сбегать, а не идти в первоисточник зомбарей и вони.
-Фух. Ладно. Я спокойна.- проговорила Ильдарис, доставая одну из фляг с водой и сняла куртку. Штаны отмоет потом, ибо снимать их на месте... Волосы тоже потом. А вот куртку лучше сейчас, пока не засохла. Так и пошла следом за существами, угрюмая и оттирающая куртку от слизи кусочком тряпочки для перевязи и водой. А потом достала вина и хлебнула несколько добротных глотков. Чертовы нервы. Чертовы монстры. Чертовы слизь и вонь. Один Ксандр тут нормальный, но и он может отвернуться от нее за ее нервное и неадекватное поведение... Слишком много глупостей она совершает, надо успокоиться...
:go2: Городская улица
Ильдарис
Ильдарис

Река Шаунья - Страница 34 111
Звездная пыль: 8000
Сообщения : 913
Очки : 915

Река Шаунья - Страница 34 4_aa13Река Шаунья - Страница 34 Vetoch14Река Шаунья - Страница 34 1year310Река Шаунья - Страница 34 Palitr13


https://vk.com/kalistarian

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Ксандр Анхель Вс Окт 27, 2019 7:39 pm

Только Ильдарис приблизилась к Кихаду, как тот неловко махнул рукой, и..Ксандр глазом не успел моргнуть, как девушка уже лежала в каком-то трупе, насквозь пропитавшаяся жуткой слизью. Падший подлетел к ней, встал на землю и спрятал крылья.
Одна часть его порывалась предложить свою помощь, однако зловоние исходившее от девушки желание помочь убивало напрочь. Так он и застыл несколько озадаченно глядя на Ильдарис и то, как она встаёт, а потом пытается хоть как-то отмыть одежду. Он так ничего и не сказал: просто молча пошёл рядом.
Гарпия совершенно очевидно прибилась поближе к Хо, Кихад тоже явно симпатизировал лидеру их маленькой группы: этот жукоподобный часто говорил с замотанной и постоянно старался угодить, а с Ильдарис и вовсе как будто не особо разговаривал. Что казалось падшему странным: ведь с Хо Кихад знаком куда меньше, чем с Ли.
-Давно вы с Кихадом путешествуете? – поинтересовался он у лиандры.
Ксандр чувствовал себя так, словно они с Ильдарис были в какой-то оппозиции к этим странным существам. Нет, ну гарпия то ладно, но Хо падшего немного пугала, а Кихад просто был неприятен. Ксандр начал подумывать о том, что может ему и Ильдарис стоило бы отделиться и пойти своим путём.

:go2: Городская улица
Ксандр Анхель
Ксандр Анхель

Река Шаунья - Страница 34 510

Сообщения : 78
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 34 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кассий Пн Окт 28, 2019 2:43 pm

Маленькая гарпия стала держаться рядом с эльфийкой. Она пару раз подпрыгнула, передвигаясь поближе к ней. Хо, скорее всего интересовалась самочувствием Кассия, её жестикуляция неплохо помогала ему понимать, чего от него хотят:
- Вяк! Касся хорошо! - улыбнулась гарпия, стараясь поменьше смотреть в сторону трупов. События, которые развернулись на берегу, а именно падение новой знакомой в вонючую слизь, вызвали у гарпии неоднозначную реакцию. Она наклонила голову, приподнимая одну бровь, а потом когда Ильдарис стала отряхиваться, лицо Кассия скривилось в гримасе отвращения. Как хорошо что он остался чистым...
- Иииииууу! - пропищала гарпия, и быстро спряталась за эльфийкой.
Хо хотела отправится в город, и гарпия, в ответ на её слова, пошла за ней, на ходу попискивая:
- Касся хорошо слышит! Всё слышит! Касся будет слушать для Хо! Хо-Хо! - попрыгала гарпия позади своей спутницы.
И всё было бы хорошо, только вот этот вонючий, страшный здоровяк шёл сразу позади, чем вызывал частые оглядывания назад Кассия, и иногда недовольное шипение в сторону Кихада. Однозначно этот здоровяк его пугал, ещё бы, видок у него страшный, и это мягко сказано. Почему он идёт прямо за ними по пятам? Это так необходимо?
- Хо! Страшный! - позвала гарпия, и коротко указала крылом на здоровяка позади, желая сохранять дистанцию между ними. Остальные члены данной экспедиции не вызывали такого "интереса" гарпии, на вид они были более менее обычными, за исключением некоторых деталей конечно, но по крайней мере они не были пугающими.
:go2: Городская улица
Кассий
Кассий

Река Шаунья - Страница 34 Enozdd10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 269
Очки : 271

Река Шаунья - Страница 34 Post2210Река Шаунья - Страница 34 Vetoch14Река Шаунья - Страница 34 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения