Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 22 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 22 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Величественный храм Инь - Страница 22 68317710Величественный храм Инь - Страница 22 117Величественный храм Инь - Страница 22 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Сб Июн 23, 2018 4:46 pm

Арчер уже некоторое время назад пришел в себя, но не спешил открывать глаз и подавать активных признаков жизни. Эти несколько длинных минут с уверенностью можно было назвать долгожданным отдыхом от беготни и вечных дум "как быть и куда смыться". Пока парень пребывал в полном расслаблении, его уши подмечали знакомые и незнакомые голоса, их интонации и настрой. Вроде атмосфера была относительно мирной, вот только про свою дальнейшую судьбу никаких чётких распоряжений Арчер не уловил. Услышал только голос мужика из храма, гласившего про человека который своровал энергию священного источника, и насторожился.
"Так значит я не просто испортил, а своровал? Интересно, как это использовать.. Хотя речь может и не обо мне" - парень знал, что его мысли недоступны для собравшихся, по крайней мере раньше так было, так что думать он себе не запрещал.
Кстати, его тело пока даже не болело. Только кровь, засохшая на губах, подбородке и по обеим сторонам шеи неприятно стягивала кожу. Всё аукнется чуть позже или кто-то успел подлатать его непонятные магические раны? Этому человеку стоило сказать спасибо и, если получится, прикрепиться к нему намертво. Личный доктор - счастье скитальца.
Снедаемый любопытством Арчер приоткрыл поочерёдно сначала левый, а потом и правый глаз. Щёлка была настолько узкой, что рассмотреть всё в деталях не представлялось возможным, но общие очертания он уловил. В этом метсе он ещё не был.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 22 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 22 Post2210Величественный храм Инь - Страница 22 Post210Величественный храм Инь - Страница 22 60452810Величественный храм Инь - Страница 22 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Вс Июн 24, 2018 10:46 am

Клео слушала разговор других в пол-уха и не видела происходящего в комнате, её взгляд больше блуждал по стене позади сидящей Ниры. Мыслями она уже составляла план действий после ухода из этого места. От этой компании она уйдет, ей не нужны проблемы в новом мире. Она найдет таверну, возьмет комнату на ночь и наконец-то останется одна, и больше не будет чувствовать напряжение. Затем найдет обоз, которым будет нужен охранник, а может и какую-нибудь компанию, более человечную, чем эта.
Когда за её руку схватилась Нира и встала на ноги, Клео услышала голос, который говорил что ей стоит уйти. Голос был ей не знаком, но мысленно она согласилась с неизвестным, ей и вправду стоит отсюда уйти раз это храм. Убийцы на священной территории - это как черное пятно на белой ткани. В её мире она никогда не ходила в храмы, что-то внутри ни как не хотело очищаться от тех грехов, которые она делала, даже если это было убийство плохих людей. Да даже если они и заходили на территорию храма, то напряжение, витавшее там давило на неё, из-за чего спокойной она себя не ощущала никогда. Теперь становилось ясно, почему у неё такое острое желание уйти отсюда, да поскорей. Хотя, если посмотреть на некоторых из компании, то этот аспект не кажется таким уж греховным. После слов незнакомца лисичка села обратно, Клео пожав плечами, отошла к Танталасу, ожидая прибытие какого-то Асуку и попеременно слушая разговор. То, что происходило в комнате, все меньше и меньше нравилось Клео, но один вопрос она по дороге все же задаст. А может и больше, кто знает. А про темницу она спросит, обязательно. Ей это слово не очень нравилось.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 22 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Вт Июн 26, 2018 11:01 pm

Чем дольше слушала и проникалась происходящим ангелица, тем очевиднее казалось, что храм этот как минимум языческий, а то и хтонический. Если тут и слыхали о Творце, то явно не о том, кем Он на самом деле являлся. Даже если местные считали, что здесь нет богов, это было не так. Святилище на ровном месте не возводят. Просто не на все силы есть осязаемые проявления и олицетворения, доступные пониманию смертных.
“Нести слово Его будет непросто…”
Ритуал, источник, осквернение, монстры, драконы, измененные люди, одержимые люди, живые мертвецы... И Создатель знает, сколько еще всякой нечисти тут водится. Неудивительно, что жрица сия последняя, если это действительно так. Если да, то помощь ей действительно нужна. Но вопрос с ангелами до сих пор неясен. Особенно в плане служения.
- Имя мое - Корифиэль, я одна из наиболее приближенных к Трону Господню детей Божьих. Если кто-либо из присутствующих ведает, где иные дети Его, прошу, скажите мне. Я не причиню вам вреда. И помогу взамен, чем смогу.

Как удивительно сплетаются нити судьбы. Узор еще более усложнился, стоило Нире назвать имя того самого демона. За что ему руки сломали? Вряд ли просто так, дабы поглумиться - он был достаточно сильным соперником, а здесь из таковых на подобную роль могли претендовать разве что змей или дракон. Но, вероятно, на подобное все же была веская причина, раз даже монстры и мертвецы вполне свободно расхаживают по этим местам. Не то чтобы Корифиэль сильно переживала за судьбу проклятого создания. Могло ли быть, что лишь потому, что она его не убила там, в измерении Хаоса, он продолжил нести зло, причем именно этим людям, к которым судьба теперь привела и ее? Пока что она также наносила здесь один лишь ущерб. Пусть и не по злому умыслу. Неудивительно, что ее настигло сие проклятье - незнание не освобождает от наказания.
Причины, по которым полуэльф отступился от жрицы, были достаточно ясны многокрылой. В некотором роде, это была ее вина. Страх - нормальное явление для смертных, основа их выживания в физическом мире. О каком его преступлении шла речь, она не знала. Если ему дали возможность искупить свой проступок благим делом, лишать его этой возможности из-за недоразумения было бы неправильно. Однако, заставлять кого-то сотрудничать силой и угрозами - не самое благое дело. Выбор у него был невелик, судя по всему. Тем более, что в словах мужчины содержалась доля истины - жрица и правда рисковала, встав на защиту xерувима перед монстром. Но уж явно не по глупости. В любом случае, извиниться перед всеми казалось необходимым.
Она обратилась к Шики:
- Прошу меня простить за то, что ваш человек пострадал. И за разрушения в комнате. И за то, что я стала причиной ситуации, вследствие которой жрица оказалась в опасности, а ваш светлый маг настолько испугался за нее, что дал волю чувствам и высказал сокровенное, пусть и не совсем верное мнение вслух. Очевидно, что ему не все равно, что с ней станет. Стоит ли лишать Ниру О’Берн присутствия существа, которому ее участь настолько небезразлична?
Судя по всему, самой жрице небезразличен был пострадавший мужчина, Катцуро. Корифиэль понимала и сочувствовала ее бессилию в плане его излечения. Вероятно, у этого человека были причины сделать с собою то, что повлекло столь печальные последствия от касания божьего света. Но впредь придется поостеречься использовать силы в его присутствии.
- Жрица, вы упомянули Амалура. Речь о демоне Амалуре? Что он успел натворить здесь?
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 22 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 22 Ng310Величественный храм Инь - Страница 22 A12Величественный храм Инь - Страница 22 Image21Величественный храм Инь - Страница 22 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Генри Вт Июн 26, 2018 11:13 pm

Эх, а разговор ведь так хорошо начинался. Не слишком-то прикрытую неприязнь в голосе блондинки вор прочувствовал без особого труда. Ну и ладно – набиваться в незваные гости наемник не собирался. Незнакомка ведь без труда порвала его цепь, а значит, при желании и заново посадить на нее сможет. Вздохнув, Генри развел руки и произнес:
- Что ж, намек понял. Ты только покажи, в какой стороне здесь выход – не думаю, что местной страже придется по нраву шатающийся по коридорам чернокожий.
О том, каким образом наемнику стоит отвязаться от всеведущей слежки Тирия, мужчина решил позаботиться позже. Глядишь, красноглазому вообще теперь станет не до убийцы – у него как-никак еще Арчер есть. В любом случае, эти проблемы можно было отложить на будущее, а пока мертвец хотел поскорее удалиться из неприветливых покоев храма и спокойно обмозговать, чем же ему заняться дальше.
Генри
Генри

Величественный храм Инь - Страница 22 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Величественный храм Инь - Страница 22 7dr10Величественный храм Инь - Страница 22 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 22 Image11Величественный храм Инь - Страница 22 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Чт Июн 28, 2018 3:39 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/17/1061797_7938553.png]
За Танталаса просили сразу двое, сам же мужчина ничего не просил и лишь давал О’Берн последний совет, видимо смирившись с тем, что его снова проводят в казарму. Шики молча за этим наблюдала, попутно отмечая то, что жрица как-то слишком тепло относится к Катсуро и что нужно будет с ней на этот счет поговорить.
- Все в порядке, - меж тем ответил Нире сам Катсуро, вот только его организм не регенерировал, ожоги никуда и не думали пропадать, но если мужчина и чувствовал боль, то не подавал вида, стоически выдерживая и ведя себя как ни в чем не бывало.
- За тебя вступились сразу два светлых создания, - медленно произнесла Шики, разглядывая Танталаса, - А что скажешь ты сам?
- В этом храме, как и в этом городе не имеет значения внешний облик или раса, тебе не нужно переживать об этом, - медленно произнесла блондинка, а затем указала рукой на коридор, где в другой его стороне столпились все остальные, произнесла, обращаясь, как ни странно к Эсфанайзису, - Выведи всех лишних из храма и возвращайся к своей жрице.
Змея такой приказной тон явно не устроил, он круто развернулся и уже хотел сказать этой противной золотой ящерице пару ласковых, как увидел… второго чернокожего мужчину.
Непонятно, что творилось в этой белобрысой голове и куда привели фантазии василиска, но он расплылся в очаровательной улыбке-оскале и напевно произнес:
- Хорошо! Значит вкусный здоровяк, непонятная девка, а бородач с нами или нет? – и посмотрел на Шики.
Постояв над Арчером и не глядя на него, драконица произнесла:
- Вставай, я знаю, что ты пришел в себя.
А вот на вопрос Корифиэль о других ангелах так никто и не ответил, делая вид, что все заняты более важными делами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Чт Июн 28, 2018 5:13 pm

«В порядке, как же! Огрхырительные тут порядки!»
О’Берн непонимающе сдвинула брови. Узкоглазый что, как-то насолил Шики, раз его, с такой-то "аллергией", приставили к светлой к жрице? А даже если так, то какого чёрта мужик предпочитает остаться в обществе светленьких? Да ему нужно от них бежать, как от огня, в прямом смысле!
«Бред! Идиотизм! Мазохизм?!»
Отвернувшись, жрица принялась слушать болтовню мейстера и внезапно вспомнившей о приличиях ангелицы. И чем дольше слушала, тем меньше оставалось в лице её следов внезапного наплыва нежного сочувствия. До этого у неё не было времени и желания хорошенько обдумать ситуацию, но сейчас ненадолго включившийся разум яро отрицал весь "сахар" из уст ангелицы.
— Ошибаешься, Корифиэль, — медленно, спокойно молвила ведьма, — Ему было плевать на меня. Он трясся лишь о сохранности своей собственной шкуры и потому поспешил удрать подальше, не вернувшись даже тогда, когда я… была не в себе.
Потяжелевший взгляд, лишившийся какой-либо мягкости, вновь остановился на остроухом. Нира никогда не отличалась ни особым милосердием, ни большим терпением. Танталасу следовало скромно принять её заступничество, но он предпочел дать волю, должно быть, тому самому эльфийскому высокомерию, напоследок изящно напоминая, какую дурой он жрицу считает.
«Пусть так»
— Знаете, я ведь едва не забыла, как несоизмеримо велика мудрость этого остроухого мужа в сравнении со мной, неразумной девой, — улыбаясь одними губами, протянула рыжая, — Стало быть, и его решение предпочесть возвращение в тюрьму было более чем взвешенным. Он ведь потерял свой свет, став убийцей, верно? Так пусть получит своё наказание в полной мере, не тратя время на глупую жрицу. Трус и душегуб не научит меня ничему, чего я не знаю.
Отвернувшись, Нира с невозмутимым видом подхватила поднос, поставила на колени и, вооружившись ножом да вилкой, принялась методично разрезать мясо на мелкие кусочки, показывая, что вновь возвращаться к этой теме и менять решение она не намеревается.
— Понятия не имею, о каких ещё детях ты говоришь, — отправляя в рот первый кусочек, пожала Нира плечами, — А с демоном история длинная. Вернее, неприятная. Может, расскажу позже. А вы, значит, знакомы?
Вспоминать сейчас свои неволю и унижение она не собиралась, тем более в присутствии стольких ушей.

Иллюзорная копия, так и стоявшая в главном зале, всё так же молча разглядывала странную сцену, ничего не говоря, но всё подробно запоминая. Только успеет ли хоть что-то рассказать?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 22 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 22 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 22 118Величественный храм Инь - Страница 22 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 22 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Сб Июн 30, 2018 9:08 pm

А что мог сказать мейстер? Его совет был воспринят в штыки, слова до этого перевраны. Не то чтобы для полуэльфа это было неожиданностью, но он ожидал чего-то более взвешенного от жрицы, нежели сухой обиды. Доля правды в словах рыжеволосой таки была, она резала и слух, и сердце. Взгляд Таниса заметно потяжелел.
— Госпожа О’Берн сказала свое последнее слово. Я думаю, вы ее услышали. Для меня было честью пребывать в храме и познакомиться со всеми вами. — скорее вежливая формальность, нежели действительность. Полукровка учтиво поклонился всем, а после преклонил колено перед чпокувимом.
— Я лишь надеюсь, что могу заслужить прощение за свой грех перед Всеотцом, благословенный дэв. — заговорил Танталас на эльфийском, полагая что высшее существо равно знает все языки, на которых говорят смертные. — Ваше присутствие, может быть на миг, но вернуло мне свет. Я смиренно благодарю Вас. — мужчина сложил ладони в молитвенном жесте и на какой-то миг их озарил исцеляющий свет.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 22 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 22 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Сб Июн 30, 2018 10:48 pm

- Откуда знаешь? - бесцеремонно переспросил парень, переходя из лежачего положения в сидячее. Эх, не следовало ему любопытствовать...или он раскрыл себя как-то иначе?
Потерев лицо, а потом и шею руками, Арчер попытался хоть немного стереть оставшуюся на коже кровь. Эти сухие и неприятные бурые пятна и потёки были хорошим наглядным примером того, как не следует обращаться с телом, которое не доросло ещё до магических фокусов древних магов. Почему древних? Да потому, что при всём уважении, вряд ли не выглядящий стариком Тирий смог бы заполучить огромные магические знания и умения, которые у него имелись, за какие-то там пару десятков лет.
- Кому мне сказать спасибо за своё чудесное исцеление? - подняв голову на одного из возможных кандидатов, девушку стоящую рядом, разноглазый вскинул брови, мол "не тебе ли?", а потом прошелся по всем собравшимся. Некоторые лица уже были ему знакомы, но ситуация виделась парню не столь располагающей, чтобы во всеуслышание заявлять об этом и уж тем более лезть обниматься.
- Есть у кого-нибудь вода? - робко спросил он, после чего остановился, закашлявшись. - В горле просто пустыня. - Арчер не врал, сейчас ему действительно не мешало бы выпить и не обязательно воды, но ещё больше ему хотелось увидеть своего потенциального "союзника".
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 22 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 22 Post2210Величественный храм Инь - Страница 22 Post210Величественный храм Инь - Страница 22 60452810Величественный храм Инь - Страница 22 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Вт Июл 03, 2018 11:42 am

Группу Клео не слушала, пропуская диалоги и не вникая в них. Нечего нового она не откроет, только еще сильнее может запутаться. Ей нужно решить, как жить дальше. Тот низкорослик дал ей шанс на новую жизнь, и она его не упустит. Станет путешествовать по этому миру и по мере возможного, будет искать информацию о возвращении назад. Если же её не будет, то она хоть насладиться видами, которые увидит со временем. Защитить себя она может, бывших убийц не бывает, они просто прячутся. Возможно, наберет компанию, которой будет доверять. Клео даже не заметила, как улыбнулась мыслям, её детская мечта, которая была разрушена войной, возможно, оживет здесь, в неизвестном мире, где никто её не знает. Конечно, в этом плане она не уверена, но немножко помечтать можно, тем более её никто сейчас не замечает. Стерев улыбку с лица, с немым вопросом в глазах посмотрела на змея, сейчас её интересовал уход из храма.
Я очень сильно извиняюсь, что рушу такую атмосферу, но возможно я могу уйти и сама, только скажите где выход и я уйду, не нарушая ваши устои. Премного благодарна за крупицу информации, лисичка - Мазнув взглядом по змею, в упор и с ехидством посмотрела на Ниру. Шпильку она вернула в ответ. Хоть и не обидно, но подтекст она возможно поймет. Рыжая ей запомнится как самая настоящая лиса из сказок, которая вроде милая, а съесть может.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 22 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Ср Июл 04, 2018 7:43 pm

Примирение двух приспешников светлых сил не особо удалось. Жрица проявляла интересные особенности характера, над которым ей было бы неплохо поработать, дабы полноценно служить Свету.  Услышав о преступлении полуэльфа, ангел нахмурилась, насколько это позволяли бородавки. Судя по всему, мужчина смирился со своим положением и принял решение.
Корифиэль ответила коленопреклонному магу, надеясь, что Нира также ее слушает.
- Жизнь есть величайший дар Божий, посему отнятие жизни у другого - один из самых страшных грехов для светлых созданий. Грех убийства нельзя просто смыть, убийца навсегда будет отмечен им, пока жив. Чистосердечное раскаяние и служение Всевышнему облегчат конечную участь духа. Темница даст время обдумать свой проступок и оградит от совершения иных преступлений против общества и божьих заповедей. Но даже будучи в заключении не стоит забывать о ближнем своем. Чтобы обрести спасение и вернуться на путь Света следует помогать бедным, ухаживать за больными, утешать печальных, как возможно помогать несчастным, со всеми обходиться кротко, смиренно и с любовью, примиряться с гневающимися, прощать обиды, творить добро врагам и не подавать гибельного примера ни словом, ни делом другим, и особенно детям. Господь видит все.
Пока жрица занималась едой, ангел обдумывала ее слова и свои последующие. Вспоминать о происходящем в Хаосе было неприятно, но и не вспоминать не получалось. Не пристало ангелу, тем более, высшему, якшаться с демонами, а уж на помощь от них рассчитывать тем более. Но ничего не попишешь. Она здесь, он здесь (если здесь еще или вообще), и нужно закончить начатое в том мире. Амалур обещал вывести ее в мир людей. Вывести он вывел, но явно не туда, куда надо. И все это слишком усложнялось для внятного понимания всех причин и следствий. Одно было ясно - истина о том, что демонам нельзя доверять, в очередной раз подтвердилась.  
- Мы встречались с Амалуром. Я в вашем мире из-за него, в некотором роде.  
О каком таком вкусном здоровяке внезапно заговорил змей, Корифиэль не поняла сначала. Если он обладал способностью проникать в чужие головы, то мог получить чей-то приказ мысленно. В дальнем конце коридора еще оставались двое попаданцев, на здоровяка похож был только мертвец. Если его выпроводят из храма, то уже хорошо, но мог иметься в виду и кто-то другой. Но разве дух того мужчины не страдал в чужом теле? В любом случае, нельзя закрывать глаза на подобное злодеяние.
- В оболочке прибывшего порталом темнокожего мужа заключена посторонняя душа. Это нарушает законы природы и Создателя. Его нужно освободить от оков плоти или вернуть в настоящее тело, если оно живо.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 22 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 22 Ng310Величественный храм Инь - Страница 22 A12Величественный храм Инь - Страница 22 Image21Величественный храм Инь - Страница 22 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Генри Пт Июл 06, 2018 8:19 pm

Местных жителей не волновала раса и внешний вид прибывающих в их город путников? Вот эта новость действительно обрадовала наемника, да причем так, что на его чернокожем лице расплылась веселая улыбка. Ему давно хотелось поэкспериментировать с возможностями его новообретенной призрачной формы, а раз местные власти не будут его погонять за мертвецкий внешний вид – можно не волноваться о нарушении законов. Довольно потерев ладони, бандит намылился было наружу, но все же на мгновение остановился, решив попрощаться с оказавшей ему подмогу блондинкой:
- В таком случае желаю тебе удачи и говорю прощай. Еще раз спасибо за помощь.
Развернувшись к выходу, Генри прикрыл глаза и сконцентрировался на собственных ощущениях. Сбрасывать оболочку его никто не учил, но рано или поздно этот навык должен был ему пригодиться – так почему бы не начать экспериментировать сейчас? Слова змея и беловолосой он вроде бы и услышал, но не особо воспринял – сейчас вор был слишком занят собственными мыслями. Мужчина попытался представить себе то состояние, в котором мертвая плоть его не обременяла – ощущение легкой невесомости, словно ты паришь во сне. А затем бандит рванулся вперед, не двигая при этом мускулами – как и в ритуале вселения, наемник старался использовать лишь силу своего воображения.
Генри
Генри

Величественный храм Инь - Страница 22 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Величественный храм Инь - Страница 22 7dr10Величественный храм Инь - Страница 22 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 22 Image11Величественный храм Инь - Страница 22 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Июл 09, 2018 7:19 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/17/1061797_7938553.png]
При словах Ниры, Шики тяжело вздохнула, нехорошо покосившись уже на саму жрицу.
- Вы приняли решение. Великие люди не меняют сказанного и Вы учитесь на своих ошибках, - медленно произнесла старушка, после чего внесла уже последние правки в решение, - Светлый маг остается и будет направлять жрицу на путь, которому не всегда следует сам. Однако, - темные глазки переползли уже на Танталаса, - Если он снова поддастся трусости и сбежит, бросив свою жрицу на произвол судьбу, то его тот час же казнят, а душа его будет переправлена в министерство душ в вечное заточение.
- Уф, - одна из дверей приоткрылась, в коридоре тот час едва заметно запахло цветами, вошла молодая женщина в дорогом и красивом кимоно, - Я слышала тут кого-то проводить из храма надо?
- Темнокожего и девушку, - спокойно ответил Катсуро.
Выйти из тела у Генри не получилось, возможно потому, что в самый ответственный момент его лишили концентрации прихватив за причинное место рукой.
- Ну, что красавчик? – весело воскликнул Эсфанайзис, выволакивая черного мужика на улицу, держась железной хваткой за его пах, - Нам пора на выход!
Как только змей и мертвец скрылись за дверью, Шики глубоко вздохнула, прикрыла глаза и покачала головой.
- Проблемы мертвеца – это его проблемы, - ответила Корифиэль Aсука, - Но ведь он помощи не просил, а значит все нормально.
Улыбнувшись Клео, женщина указала рукой на выход, где до этого скрылась парочка.
- Прошу.
Как не пытался Арчер, а найти своих союзников у него не получалось. Половины действующих лиц он не знал, а с некоторыми уже успел заиметь не совсем приятное знакомство. Блондинка рядом с ним не ответила на вопрос и продолжала оставаться безучастной к просьбе о воде.
Но вот Арчера заметила Шики. Нахмурившись, старушка подошла поближе и спросила:
- Правда то, что говорят будто ты испортил наш священный источник, но перед этим сохранил часть воды, которой все равно со жрицей не поделился?
- А тебе сейчас лучше снова заслужить расположение жрицы, - посоветовал Танталасу Катсуро между делом.

За дверьми все также была ночь, приятная прохлада холодила кожу.
- А ты значит новая иномирка? – поинтересовалась Aсука, шагая дальше от храма, ведя за собой Клео и не обращая внимания на томные вздохи блондина, который трогал Генри везде, где только мог и также тащил чернокожего за парочкой девушек впереди.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пн Июл 09, 2018 9:13 pm

— Великие люди не меняют решений? — вскинув брови, скептично переспросила рыжая. — А вы что сейчас сделали?
«Какой пример подали?»
Рот у ведьмы недовольно скривился. Почему эта старуха перевирала её слова? Нира прикрыла глаза и заставила себя сосчитать до десяти прежде, чем продолжить говорить. Так слова звучали спокойнее, а в голосе худо-бедно удавалось скрывать интонации неприятные и неуважительные: оскорблять Шики она не хотела.
— Я не принимала решения пощадить и оставить Танталаса. Я лишь просила быть с ним мягче. Предлагала дать ему шанс, но только если он сам этого хочет. И что же? Светленький не приносил извинений, он не пытался объясниться, он не просил возможности остаться. Ему самому всё это нагхыр не надо! Вы меня в этом и убеждали! А теперь пытаетесь запугиванием из труса сделать храбреца и альтруиста. Да чтоб я ему ещё и верила?! Не работает оно так! – экспрессивно взмахнула магичка рукой, ненароком обнажая царапины, — Даже ангел считает, что темница на пользу ему пойдет. Дело ваше, но слушать я его брехню пустословную всё равно не стану, увольте.
Раздраженно фыркнув, О’Берн устало глянула на преклонившего колени эльфа, и вновь принялась за еду. Происходящего в главном зале она не видела, в занудные речи ангелицы не вникала, в разговоры семьи не вслушивалась. Только со смешком помахала попрощавшейся девчонке вилкой с насаженным мясом:
— Скатертью дорожка, колобочек! Помяни моё слово и не заключай ни с кем сделок. Сожрут.
И проглотила свой кусочек. Еда здесь была восхитительная, не придраться. Сочная, нежная, острая... И пусть не разобрать, чем она там перед смертью занималась – мычала, хрюкала, гавкала, или вполне по-человечьи рыдала, это было не важно. Снедью магичка полностью и увлеклась, покуда все лишние люди да нелюди наконец выметались. Разодранная кожа не переставала ныть, но жрица не хотела просить помощи у остроухого или крылатой, надеясь, что и они куда подальше свалят, оставив рыжую в покое.

С наслаждением закончив трапезу и едва удежавшись от того, чтоб облизать тарелку, жрица отставила на пол опустевший поднос.
- Спасибо, - кивнула Катсуро. Остановила взгляд. Вздохула. - Пожалуйста, сделай что-нибудь со своим лицом, и поскорее. Шики ведь сможет помочь? Торжественно обещаю не нарываться на неприятности в это время!
Не верила она, что обожженный не чувствовал боли. Не глухая, слышала, как закричал, стрелой вылетая из комнаты.
Но уж в чём Катсуро был прав, так это в том, что ей нужно согреться и отдохнуть. Хоть немного. Сняв свою накидку-одеяло с плеч, рыжая попыталась хоть как-то обтереть замерзшее тело.
- Нет бы хоть полотенце принести, иль согреть предложить, - шутливо проворчала рыжая себе под нос, переворачивая одеяло сухой стороной. Зябко укуталась и попыталась расслабиться.
«Лишь бы ничего не снилось»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 22 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 22 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 22 118Величественный храм Инь - Страница 22 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 22 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Ср Июл 11, 2018 9:49 pm

— Я всегда жил этими заветами, сколько себя помню. Я не трогал даже самую малую тварь, отказался от употребления в пищу мяса, рыбы и всего, что некогда ходило, дышало. Мне угрожали, мною пользовались, манипулировали, а еще я сталкивался с такой несправедливостью, что мои силы стали иссякать в чужом для меня мире…— и подняв глаза в xеpувиму, мужчина обратился к нему с вопросом. — Я перестал понимать, как относиться к врагам, что желают зла не тебе, а другим… Свой грех я совершил неосознанно, пытаясь защитить от рабства другую. Душой и сердцем осознаю всю тяжесть преступления, но разум мой отказывается верить, что смерть та была отнюдь незаслуженной.
Полукровка ожидал ответа, но независимо от того дан он был или нет, он тяжело поднялся с колен, поклонившись.
— Я благодарю Вас за ваши слова. Я непременно найду в себе силы и вернусь со сбившегося пути.
Настроившийся вновь вернуться в тюремную камеру полукровка опешил от решения, принятого Шики. Мысленно, Танталас повторил слова жрицы и даже предположил:
«Видимо, себя она к таковым не относит.» — глядя на Шики сверху-вниз, он отступил к стене, пропуская ее. — «И снова угрозы…»
Перспектива быть убитым и заточенным навечно казалась малопривлекательной, в сравнении с тюрьмой, в которой о казни речи и не шло. Впрочем, если туда ход теперь закрыт, уж лучше умирать в жалкой попытке что-то предпринять, пока жрица лезет на рожон.
— Прошу принять мои извинения за мои глупые поступки. Пока, разрешите вас оставить. — поклонившись присутствующим в комнате, он двинул обратно по коридору, однако, не в знакомый зал, а свернув ранее, на холодную террасу храма. Будто по взмаху волшебной палочки силы, внезапно, покинули полукровку и, привалившись к стене, Танталас медленно стал оседать на пол. Тело требовало еды и сна, но разум не желал ни того, ни другого. Выудив из пространственного кармана бурдюк, мужчина откупорил его, пытаясь заполнить водой возникшую пустоту.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 22 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 22 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 22 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Вс Июл 15, 2018 11:22 am

На предложение Клео о том, что она может уйти сама никто даже не шелохнулся. Двери в коридор раскрылись, и в комнату быстро вошла женщина в странном одеянии. Клео немного прищурилась и как торговка могла сказать, что одежда состоит из дорогой ткани, но вот само одеяние она не знала, оно было больше похоже на одежду из дальних стран, куда из-за войны не многие не могли попасть. Тихо хмыкнув, девушка поняла, что её гуляние в одиночку по храму никто не оценил, но она была не против пойти с такой женщиной. Похоже, эта женщина и есть Аплохая девочка о которой, говорил змей. Если внимательно осмотреть женщину то будет понятно, что та может многое знать из одежды, а так же и о мире в котором она находится.  Благодарно кивнув Асуке головой пошла за парочкой, состоящей из змея который вел черного человека за его пах, немного смущающе, но у каждого свои черти в голове. Сзади попрощалась лисичка, на ее слова девушка лишь хмыкнула, запоминая совет, который ей дали, она это знает еще с того, своего мира, что доверять незнакомым людям чревато, но на заметку возьмет.
За храмом на улице уже вовсю шла тихими шагами ночь, Клео остановившись ненадолго, посмотрела в небо, замечая, что её небеса и небеса этого мира не чем не отличаются, те же звезды и та же тишина. Словно снова дома. Глубоко вздохнув прохладный воздух, горько улыбнулась, воздух был слишком чист и в нем не было тех запахов её мира. Опустив голову, посмотрела вперед, замечая фигуру женщины, которая шла вперед и вела их подальше от храма. Клео послушно пошла за ней, краем глаза осматривая местность и слушая женщину, напрочь игнорируя охи и вздохи счастливого змея.
-Да я новая иномирянка, моё имя Клео. И если вам не трудно, ваше одеяние, откуда оно? Если смотреть то ткань дорогая и выглядит легкой, но это не шелк. Или я не права? - Взгляд девушки сам по себе прикипел к одежде Асуко, тщательно осматривая ткань и другие детали одежды, запоминая.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 22 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения