Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 22 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 22 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Парк птиц Хао - Страница 22 68317710Парк птиц Хао - Страница 22 117Парк птиц Хао - Страница 22 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Вт Окт 17, 2017 1:19 am

Костер, жалкие потуги хоть как-то согреться. Неизвестный старец говорящий о том, что Арину здесь не место. Страж открыл глаза, вновь услышав пение птиц и приятный запах еды. Немного посидев в позе лотоса в которой чародей так и уснул, он поймал себя на мысли что сон был не просто сном.
- Что? Тоже этот старикан покоя не дает? – Сонным голосом спросил Верзирагна развалившись на травке.
- Да нет, все предельно понятно. Это был, хотя ты и сам прекрасно знаешь кто это был. – Ответил Малир на вопрос своего второго «я».
Он посмотрел на Верзирагну и удивился, его внешний вид был совершенно другим. Чистый, не в крови, белая парадная мантия с рисунком крыльев на рукавах. Верзирагна лишь подмигнул стражу, дав понять, что «не расслабляйся, я все тот же». Закатив глаза, хисинг встал и направился в сторону лагеря который тоже уже давно проснулся. Подойдя к лагерю, парень заметил, что женщина которая расспрашивала его про значение имени стояла и слушала неизвестного. Страж невольно прислушался к их разговору.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 22 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Вт Окт 17, 2017 12:19 pm

Маргарет ощутила зябкий, противный холод - не слишком сильный, но пробирающий до самых костей. Следом она заметила, что сидит прямо перед костром. В голове начали роиться вопросы: "Когда я здесь оказалась? Как?" Но вспомнить она не могла.
Но тут холод исчез - судя по всему, благодаря действиям мужчины, бросившего в костер огненные перья. Сделал он все это молча, и Маргарет почему-то тоже не смогла разорвать тишину.
- Глядя все время вниз, можно никогда не увидеть чего-то большего чем грязь под ногами, - изрек старец и удалился. Кальт некоторое время смотрела ему вслед, не в силах осознать произошедшее. А затем она проснулась.
"Сон? Ну что ж, это все объясняет". Даже после пробуждения осталось какое-то горьковатое удивленное послевкусие - и Маргарет решила его согнать.
- Зарядка! - бодро извлекла она, хотя особым любителем спорта по утрам не являлась. Девушка споро вылезла из своего спальника и вышла наружу, с удовольствием потянувшись навстречу солнцу, затем пару раз присела и наклонилась. Плохие мысли сразу отступили - и Кальт сразу почувствовала божественный аромат еды.
- Ну, Гин, нас опять ждет очередной прием великолепной пищи? - весело произнесла девушка, подойдя к повару и наложив себе порцию каши, - Ммм, я угадала, - сыто произнесла она, буквально за минуту умяв все содержимое тарелки.
После этого она заметила ледяную птицу, и довольно усмехнулась.
- Тамори, эти птички тебя любят! - задорно крикнула шугенъя девушка.
Следующим делом она посчитала своим долгом подойти к стоящему в сторонке Арину.
- Как спалось? - дружелюбно осведомилась Кальт, удобно устроившись неподалеку прямо на земле.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 22 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 22 Image11Парк птиц Хао - Страница 22 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 22 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 22 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Пн Окт 23, 2017 4:53 am

Доброго утра Маргарет. - Откликнулся страж.- Я уже и забыл, что такое спокойный сон. - Улыбнулся страж и подошел к девушке.
Присев в нескольких шагах от нее, страж закурил. Он смотрел на мирную суету, которая творилась в лагере, но мысли о той парочке не давали любопытству стража покоя. Арин посмотрел на Маргарет.
- С кем разговаривает та женщина? - Кивком головы Арин указал, на Додзи и неизвестного человека.
Верзирагна который ошивался неподалеку, услышав вопрос стража начал напевать раздражающие песенки, при этом кривляясь перед Додзи и незнакомцем, и приставляя к каждому из них нож к горлу. Арин лишь тихонько шикнул в мыслях сказав все что думает о своем кровавом "я", на что Верз лишь поклонился сделав реверанс и испарился.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 22 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Пн Окт 23, 2017 12:51 pm

Маргри похоже нравилась всем. Её внимание заряде вызвало довольный взгляд воинов Мирумото, которые были на этот счет крайне щепетильны. Повар был красный как рак от постоянной похвалы своей стряпни, а Тамори лишь смущенно ответил, что перья — это дар Богов, и вероятно они смогли заполучить этот ценный дар лишь благодаря ей и остальным её спутникам.
Впрочем, остальных спутников видно не было.
Именно об этом и услышал Арин подобравшись достаточно близко.
- Как это пропали? – С шипением шептала Додзи.
- Ни следов, ни вещей, ничего? Хоть что-то должно же было остаться? У меня задание от императора и магистров. Именно они должны разрешить конфликт скорпионов и единорогов. –
Она была толи в ярости, толи в отчаянье.
- Как бы то ни было, они пропали – следов нет. – Отвечал мужчина.
- Вам придется работать с тем что есть, уж вам то не привыкать. Почему бы не завербовать в отряд того бродягу что прибился к вам вчера вечером. Никто не знает кто именно был избран императором, если все верно подать, при наличии бумаг… - Губы его растянулись в улыбке, а затем так же улыбнулась и Додзи. Больше не говоря ни слова, они разбежались собирать вещи.
Когда палатку сложили, стало ясно, что вчерашних спутников Маргери нет. Все вели себя, будто это нормально, готовились к дороге и никак себя не выдавали. Впрочем, для всех кроме Додзи, Пятого, Маргарет и Арина все и вправду было как обычно, их не касались дела тех, кто командует ими.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Вт Окт 24, 2017 2:12 pm

На слова Арина Маргарет лишь укоризненно покачала головой. Хороший сон - это основа здоровья! Ну и вкусная еда, конечно - Маргарет мечтательно вспомнила стряпню Гина.
- Это... - она прищурилась, присматриваясь, - Пятый. Очень странный тип, если честно.
Невольно Маргарет прислушалась к разговору и услышанное ей, мягко говоря, не понравилось. Но все остальные реагировали очень спокойно - и Кальт решила пока не баламутить воду в кристально чистом пруду, все еще помня свою недавнюю ошибку.
- Что произошло? - тихо спросила она Додзи, осторожно к ней приблизившись, - Где мои спутники?
Приятная утренняя атмосфера внезапно показалась ей зловеще-напряженной. Девушка надумала уже кучу вариантов - от самовольного ухода Арибриан и Астера до очередного проклятия или похищения.
"Но ведь все это должны были видеть Мирумото, разве нет?"
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 22 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 22 Image11Парк птиц Хао - Страница 22 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 22 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 22 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Ср Окт 25, 2017 12:30 am

- Ты слышал что говорили эти чудики? - Спросил Верзирагна, скрестив руки перед собой.
- Слышал, благо наш слух достался нет от людей. - Ответил страж, продолжая покуривать трубку. - Их товарищи пропали, возможно портал. Самое простое объяснение их отсутствия.
Арин даже не заметил, что начал говорить с Верзерагной вслух. Остальные люди собирались в дорогу, собирали пожитки, а Маргарет подошла к Додзи и спросила о произошедшем. Чародей как сидел в позе лотоса так и продолжал сидеть, его не особо удивила пропажа людей, так как сам частенько оказывался жертвой таких обстоятельств. Солнце светило ярче обычного, и птицы чей крик не был слышен летали и наслаждались легким бризом и солнечными лучами. Хисинг встал и подошел к девушкам.
- Что еще за единороги и скорпионы? - Страж не мог понять, либо это были существа либо два враждующих клана.
- Да какая разница, я чувствую будет весело! - Встрепенулся Верзирагна.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 22 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Чт Окт 26, 2017 8:15 pm

Толи Додзи и рассчитывала, что их услышат, толи просто не придала этому значению, но на лице её царила безмятежность. Пятый тут же поклонившись удалился, буквально растворившись среди собирающихся в путь людей.
- Единороги и Скорпионы два враждующих клана, конфликт которых должна была решить Маргери и её спутники, по воле императора и восстановить тем самым Небесный Порядок. Но, они просто пропали, словно их никогда и не было. Ни следов, ни скверны, ками так же ничего не видели. Ничего. Словно их и не было никогда.
Мы должны двигаться в путь, моя задача сопровождать и помогать тройке представителей, наделенных силой нефритовых магистров, но теперь у нас остался лишь один такой. Благо бумаги от императора остались именно у неё. Боюсь, сама она может принять не совсем верные и объективные решения. –
Быстро взмахнув рукой, она поправилась. – Я не ставлю навыки избранной под сомнения, лишь говорю, что вас должно быть трое. Трое чужеземцев. Я вынуждена просить вас, Арин, чьё имя несет в себе щит, оказать нам помощь и защитить эти земли от внутренней войны. Если конечно Маргери сочтет вас подходящим спутником. Решение принимает она, я лишь советчик. – Она склонилась в поклоне. В очередной раз её сети хитроумно связали все в одну паутину.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Сб Окт 28, 2017 3:04 pm

Маргарет до боли сжала кулаки, отчаянно посмотрев на Додзи:
- Как же так!.. Люди не пропадают просто так! Должны же остаться хоть какие-то следы... - она растерянно огляделась, будто надеясь нащупать улику взглядом, - Да что ж такое?
На словах про "не совсем верные и объективные решения" Маргарет зло прищурилась. И тут же вернула лицу нейтральное выражение - несмотря на гнев и обиду, она осознавала, что не всегда беспристрастна. Да и решение, принятое тремя, ближе к истине, чем решение одного - если он не какой-нибудь ясновидящий, конечно. Маргарет ясновидящей не была, так что ей оставалось только тушить маленький пожар в душе, вызванный парой неосторожных слов.
Над "избранной" она усмехнулась. "Астеру и Арибриан их избранность не помогла... И не факт, что поможет мне", - девушка расстроенно поджала губы, погрузившись в свои мысли.
В конце речи Додзи она опомнилась.
- Ах, да... - с плохо скрываемой горечью в голосе произнесла она, - Арин, я не против. Присоединяйся. Хотя я бы предпочла найти своих спутников, но, полагаю, наша миссия намного важнее парочки жизни каких-то избранных? - Маргарет саркастично улыбнулась, - Ну что, в дорогу?
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 22 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 22 Image11Парк птиц Хао - Страница 22 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 22 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 22 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Вс Окт 29, 2017 11:42 pm

- "Мне кажется или мы опять начинаем плясать под чужую ду-ду?"- Не выдержал Верзирагна.
- "Не тебе одному такое кажется." - Ответил Арин своему я мысленно.
Выслушав обеих девушек, Арин посмотрел на собирающихся в дорогу людей. Два враждующих клана заинтересовали стража, ему стало интересно по какой причины они могли так долго ненавидеть друг друга. Чародей посмотрел на Додзи.
- Я помогу вам, если уж случилась такая проблема. - Ответил страж, после чего посмотрел на Маргарет, которая была сильно обеспокоена исчезновением своих товарищей. - Маргарет, твои спутники могут оказаться очень далеко от этого места. В этом мире, как я убедился на своем уже приличном опыте есть аномалия - порталы, которые появляются когда их не ждешь. Ты встретишь своих, но не сейчас.
Страж знал какого терять товарищей и знал, что он мог ошибаться на счет их сохранности, но это единственное что он мог сказать девушке чтобы немного ее успокоить, хотя бы попытаться.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 22 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Вс Ноя 05, 2017 1:59 pm

На все вопросы Маргарет, Додзи уклончиво ответила.
- Я лишь ваш советчик и провожатый. Не мне решать и судить. – Седлая лошадь и традиционно поблагодарив древо и место ночлега, как это сделали и остальные, прежде чем они покинут полог тишины, она добавила.
- Арин похоже давно путешествует в этом мире, и многое о нём знает. Но это место, кхм, несколько другое, не такое как остальная Мистерия. – Вдохнув, она дождалась пока остальные спутники так же оседлают лошадей, одну из освободившихся при этом передали Арину.
- Относительно вашей задачи, думаю стоит повторить все ещё раз.
У Маргарет есть свиток, выданный магистрами, который подтверждает её право решить любыми способами проблему, возникшую на наших землях. – Она подчеркнула для Арина слово «любыми». – По воле магистров, человека со свитком сопровождают другие путешественники, не из этих земель, их чаще всего выбрасывает портал ками, хотя он же их и забирает. Ками – духи наполняющие все вокруг и олицетворяющие элементы земли, воздуха, огня, воды. Есть ещё пустота, но, она не вполне то чем кажется. Собственно, проблема заключается в конфликте кланов Единорогов и Скорпионов. Они довольно давно ведут борьбу за земли и влияние, это не перечит Небесному Порядку, и даже угодно ему, но… В последнее время война начала приносить убытки. Несколько донесений полученных нами. Во-первых, была разрушена нефритовая шахта, что подрывает поставки нефрита в империю. Так же пропало большое количество крестьян, что привело к потерям урожая. На землях Единорогов был отравлен колодец, что заставляет думать, что кто-то осмелился применять грязное махо… Простите, махо – это тёмное и грязное использование оскверненных ками. За применение подобной силы может быть лишь смерть. Что касается наших спутников. Я – Додзи из клана Журавля, меня приставили к вам как советника. Так же Маргарет и её спутники попросили выдать им в путь небольшой отряд, который составил Тамори из клана Дракона – лекарь, ученый и мастер в общении с ками. –
Она указала на человека, который вчера возился с перьями птиц и теперь нес их как великое сокровище. – Два воина из семьи Мирумото, так же, из клана Дракона. Наш повар – просто Гин. Ну, и наконец... – Она повернулась в сторону загадочного человека, но он опередил её, слегка склонив голову.
- Пятый, к вашим услугам. Я выполню ваши поручения различного характера, которые будут не под силу остальным нашим спутникам. – Додзи бросила на него надменный и недовольный взгляд. но подождала, пока он закончит.
- Собственно. Есть ещё один важный момент, вы выступаете как абсолютная сила, но решения влияющими глобально на клан, вы должны принимать хотя бы двумя из трех голосов. То есть, судьба крестьян, воинов и деревень может решаться единолично вами, но что касается лишения прав или казни главы семьи кланов, вы должны будете принять это решение совместно с одним из магистров Единорогов или Скорпионов, так же направленных в долину, и представляющих свои Кланы. Можете об этом не беспокоиться, в случае возникновения такой ситуации, я вам сообщу о необходимости согласования решения. – Продолжила Додзи. – Сейчас перед нами стоит выбор, когда мы въедем в долину, где находятся оба клана, куда направиться вначале. На земли Скорпионов, или Единорогов. Решать конечно же вам. – К этому моменту они покинули место своего ночлега, и гомон птиц остался далеко позади, ровно, как и горы, которые все удалялись и удалялись, по мере их беседы и рассказов с разъяснениями Додзи.

-----------

:go2: Долина сакуры памяти
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Пн Ноя 06, 2017 3:14 pm

Выдав свою тираду, Маргарет остыла, как с ней всегда и случалось. Но горечь никуда не делась, все случившееся было крайне неприятно и совершенно не согласовалось с ее представлениями о мире. Слова Арина несколько облегчили груз на ее душе, и девушка благодарно улыбнулась:
- Спасибо. Возможно, это задумка этого странного мира, - она пожала плечами.
Маргарет выслушала Додзи, решив, что повторение - мать учения. И все же несколько неизвестных ранее ей вещей из речи Додзи Кальт вычленила. В процессе она успела оседлать лошадь и даже двинуться в путь - на этот раз более уверенно и уже не боясь свалиться.

:go2: Долина сакуры памяти
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 22 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 22 Image11Парк птиц Хао - Страница 22 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 22 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 22 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 22 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Пн Ноя 06, 2017 11:34 pm

Услышав подробную информацию о предстоящем деле и о своих новых спутниках, Арин кивнул в понимающем жесте. Ситуация между двумя кланами была скудная и стражу как ни крути, придется вновь стать одним из тех кто решает вопросы. Когда Арину предложили одного скакуна страж лишь отмахнулся.
- Простите Додзи но я не езжу верхом, я лучше свои ходом. - Промолвил Арин.
Его народ редко пользовался для передвижения другими созданиями, многовековые привычки давали о себе знать. Когда все было готово и делегация начала свой путь, тело чародея вспыхнуло черным пламенем и как обычно последовала вспышка света. Страж взмыл в воздух в облике ворона, и устремился за спутниками летя рядом слушая разговор.
"- Будь что будет."
"- А будет интересно, давненько я не видел тебя в личине одного и членов совета, девятый страж грани."- прошептал Верзирагна.  
:go2: Долин Сакуры Памяти
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 22 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения