Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 6 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк птиц Хао - Страница 6 68317710Парк птиц Хао - Страница 6 117Парк птиц Хао - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 9:52 am

-Ага... - промямлила Элла и щелкнула пальцами.Появились близняшки.-Идите вон,помогите вампиру... - сказала девушка и поглубже завернулась в плед.-А вы?- удивились духи.-А что я?Я спать... - Элла зевнула и опять заснула. Близняшки вздохнули и направились к Алукарду.Они увидели Магнуса лежащего без сознания и спросили:-Вам помочь?
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 11:06 am

Да,вы сможете его переместить в пещеру,если нет то просто помогите его поднять и донести,мне его не поднять,сил не хватит ответил вампир,и добавил Кстати а как вы познакомились с Эллой и подошёл к Магнусу.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 6 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 11:17 am

Магнус отмахнулся от вампира и сказал ему по немой речи - Я не настолько слаб, чтобы от порванного легкого быть обузой! - Великан вылез из воды и начал отряхиваться и сушиться - Или ты думаешь, что я настолько мягкотел, что дядюшка смерть уже стучится ко мне в дом? - Он рассмеялся - Смерть, конечно мужик хороший, но видеться с ним в такой момент как-то не хочется. - Магнус шатался, как пьяный, но говорил связно. - Огонь развели, молодцы...
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 11:27 am

-Мы?Мы друг друга с детства знаем.Когда Элле было пять,нас подарили ей на день рожденье.Мы стали ее подружками и служанками.Теперь мы неразлучны. - улыбнулись девушки.-Сейчас мы поможем.- близняшки опять столкнули Магнуса в воду, предварительно сняв с него доспехи,со словами:-Извините,но вам надо протрезветь.-вернулись,в смысле ,побежали в пещеру.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 11:33 am

Девушки как-будто бы ударились о невидимую стену и отлетели в воду. Магнус встал и начал повторно отряхиваться. - Вода в уши попала! - И великан начал усерно прыгать на левой ногу держась за левое ухо и наклонив голову влево.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 11:38 am

Парень от смеха катался по земле,и успокоившись,направился в пещеру.В пещеру он вошёл всё ещё немного посмеиваясь,и мысленно ответил Магнусу" Ты нам не обуза,ты нам друг,и хватит скакать,за водопадом есть пещера,мы здесь устроились" и сразу обратился к Элле "Для тебя это был всего лишь сон" и закрыв глаза,сел на камни,заснув,так как наступало утро.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 6 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 12:39 pm

Нам? - Магнус ухмыльнулся - Влюбленный идиот. - Уже про себя проговорил великан, так, чтобы его никто не услышал. Магнус зашел в пещеру и посмотрел на своих спутников. - Эхе-хе спать мне не хочется, так-что поййду что-нибуть поймаю на завтрак. - Он говорил тихо, чтобы никого не разбудить - Птица Ху, сойдет!
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 2:23 pm

У Эллы было все как в тумане,замутило.Лучи солнца светили в глаза и мешали спать.Девушка поморщившись,все токи встала. Она зевнула.Элла была в той же пещере...,,Что?!,, - девушка вскочила.Но тут увидела Магнуса,увидела близняшек вылезающих из воды - они тихо материли великана.Увидела свои вещи и спящего вампира.,,Так это был сон?Фух.,,-девушка села.
-,,Да неужели?,, - спросил внутренний голос.
,,-А что?Нет что ли?Ты же меня знаешь - я бы не стала обниматься,а тем более целоваться с незнакомым мне человеком.,,
-,,Да?Ну хорошо...А раны?,,
-,,Что раны?Они у меня все еще...-девушка заглянула под рубашку.-..есть.Их нет!Может они за ночь зажили?,,
-,,Да,ну ты и оптимистка.,,
,,-Это точно был сон.Я отрубилась еще тогда,у камня.,,
,,-Да?Ну может тогда у ребят спросишь?,,
,,-Нет!А вдруг это и не сон окажется?,,-Эллу передернуло.
-,,Ха-Ха-Ха!,,
Элла вздохнула и начала рыться в своей сумке.Она искала чем можно перекусить.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 3:19 pm

Парень уже читал мысли девушки,и немного ухмылялся,подумал про себя "интересно,а как она отреагирует,если я ей скажу,что ж поглядим." Вампир встал и подойдя к девушке,сказал Это был не сон,всё было наяву и и немного отойдя,что бы девушка не ударила его,добавил Спроси у близняшек и развернувшись,пошёл в глубь пещеры,и сев,сразу заснул.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 6 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 4:00 pm

Магнус всетаки завалил ненависную птицу. - Вот видишь мне просто нужны были перья Ланвен и не надо на меня было так гневаться, я ведь тоже могу быть в гневе. - Великан долго шел к пешере, а когда дошел, увидел девушку сказал - Я покушать принес, щас птичку зажарим. Говорят птицы Ху вкусны с грибным соусом.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 5:23 pm

-Что?-Элла посмотрела на парня.
-,,Я же говорил.,,
-,,Заткнись!,,-девушка встала и направилась к близняшкам.-Девочки,а у нас с этим,-Элла указала на вампира.--Что-то было?
Ви только открыла рот,чтобы ответить,но ее перебила Ли,ударив ее локтем в бок.-Нет госпожа.-ответила Ли.-Так ведь? - и посмотрела на сестру.-Д-да.-согласилась та,потирая бок.-Клянемся.
-Да,клянемся вашим дедом.- добавила Ли.
-Фух.-Элла выдохнула.,,Видишь,они говорят ,что ничего не было.,,
-,,Ага,ты им верь больше.Вспомни,когда они тебя последний раз обманывали?
,,-Все равно,ничего не было!Это был просто сон!,,-настаивала Элла.
-Ладно,ладно.Но тебе не кажется что у тебя сны последние время,какие-то странные?Хи-Хи.
Девушка страдальчески закатила глаза и вернулась в пещеру.-Магнус,ты что-то про птичку говорил?Это хорошо.Я кок раз хочу есть.-сказала Элла и села на свое место.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 5:38 pm

Ась? Ну да, помнишь ту птицу которая меня унесла? - Магнус улыбнулся и показал элле свою добычу. - Так сказать обьедимся курятинки! - Он громко расхохотался.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 5:42 pm

От запаха крови девушки,которая струилась в жилке на шее девушки, парень почувствовал жажду,и поднявшись стал медленно словно зачарованный подходить к девушке со спины,что бы она его не заметила,а глаза сменили цвет с голубого на красный,и как будто светились в темноте пещеры.Он понимал,что делает и последствия,но не мог остановиться,слишком сильным было чувство голода.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 6 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 5:51 pm

-Птичка,птичка!-Элла радостно захлопала в ладоши.Она потянулась к сумке,но не обнаружила ее рядом.-Без меня птичку не есть.Сейчас вернусь.-девушка ушла в глубь пещеры,на поиски вещи.Там костер уже потух,поскольку наступил день.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 6 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 6 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 6:50 pm

Как только девушка ушла о Магнуса и пошла вглубь пещеры,парень вышел из тени прямо перед девушкой,и положив ей свои руки на плечи,впился ей в шею клыками.Он хотел остановится,но вкус крови девушки сильнее пробуждал голод,и впившись клыками сильнее, стал пить кровь.

Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 6 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения