Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 7 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк птиц Хао - Страница 7 68317710Парк птиц Хао - Страница 7 117Парк птиц Хао - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 6:58 pm

Элла не то что закричать и слово сказать не могла.Резкая боль пронзила шею.
Прости меня,я не могу себя сдержать,но очень пытался
-,,Тоже мне любовничек,,
Элла попыталась вырваться.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 7:04 pm

МАгнус пошел в пещеру. Ему нужна была его походная сумка, которую он скорее всего потерял, когдаего схватила птица. Магнус шел по пещере и увидел вампира, пьющего у Эллы кровь. Великан зассмеялся - А ты знаешь... - Он не мог перебороть смех - Знаешь, что когда вампир пьет...- Магнус начал смеяться еще громче.- пьет кровь у демона... - Великан упал на землю - он начитает меняться, причем этому способствуют разные признаки - Магнус начал кататься по полу - Диарея,понос, лихорадка. - Магнус смеялся так громко, что с потолка пещеры начал сыпаться песок - А так, как ты молодой вампир, ты скорее всего станешь демоном!! - Магнус смеясь проговорил - Самое смшное, что вампир в это время чувствует себя как ни в чем не бывало.. - Демон уже не мог говорить и просто каталсяв смехе от одной сотроны пещеры к другой.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 7:13 pm

Вампир не обрати на слова демона внимания,и продолжил пить кровь,но уже не в больших количествах.Вампир со всей силой волей пытался остановиться,но если не остановиться,Элла погибнет,а Магнус его прибьёт,но инстинкты вампира не подчинялись разуму.Глаза вампира стали алыми,и светились в темноте.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 7 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 7:31 pm

Близняшки напряглись,но Элла их остановила.,,Я сама.,,
-Ах ты сволочь! - сказала девушка.Она ударила локтем вампира с такой силой,что то отлетел к другой стене.Она потерла шею,дырочки заживали,а Элла заметно побледнела.-Силы ко мне вернулись.А ты что стоишь?!Бред какой-то несешь,помог бы лучше. - сказала девушка Магнусу.Она схватила свою сумку и направилась к выходу из пещеры.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 7:39 pm

Магнус , все-еще смеясь встал и сказал девушке - Так я говорю правду, он скоро станет демоном. - Магнус подошел к вампиру - Братишка, я там покушать принес а ты потерпеть не мог. - Магнус взел вампира и положил себе на плечо - Братьишка, ты не представляешь как тебе не повезло, ты слишком молод для того, чтобы пить кровь демонов. - Магнус вздохнул - У некоторых высших вампиров меняется только цвет глаз или цвет волос, но у слабых может измениться что угодно. - Магнус ухмыльнулся выходя из пещеры - Но в случае с колличеством и качеством крови я могу сделать вывод, что ты станешь демоном. - Он посмотрел на девушку -Ну что, будем птичку готовить.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 7:50 pm

Спасибо Магнус,я в порядке,только я уже не голоден,можешь отнести меня к воде,хочу посмотреть на себя сказал парень,и крикнул девушке Всё случившееся ночью не было сном,и я вернул тебе должок,за то что ты выпила у меня немного крови,тебе близняшки наврали и слез с плеча демона,направился к воде.Подойдя к озеру,парень посмотрел на своё отражение и увидел красные,а уже не голубые глаза,и и случайно озвучил свои мысли вслух и даже прокричал их "Монстр,отброс,мертвец,и слабак!"" и со всей силы ударил по воде кулаком взметнув огромный фонтан брызг в воздух.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 7 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Пн Янв 02, 2012 7:58 pm

-А что я ее готовить должна?! - удивилась девушка и обратилась к вампиру.-Мне уже наплевать,сон это был или нет.Главное - забыть!-девушка уронила голову на колени.,,Как меня это все достало...,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пн Янв 02, 2012 8:10 pm

Магнус посмотрел на обоих своих спутников - Эж вы, ребята. Птицу я и сам приготовлю. - Магнус взял птицу - Эта та, которая поймала меня, час за ней гонялся. - Магнус посмотрел на Дракулу - Ну что ты убиваешься, никто не умер, все живы и здоровы, а Элла тебя простит. - Магнус начал потрошить птицу - Внутренности кто-нибуть будет? - Он доконца разделал птицу вытащив потроха и кости - Думаю полужаренные кусочки филе в крови будут самым шиком, как думаешь Алукард?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 02, 2012 8:13 pm

Да ты прав,а косточки в крови и правда будут шиком и подойдя сел рядом с новыми друзьями,и задал обоим вопрос Элла,Магнус,а как вы познакомились? и не дожидаясь ответа,встал, и вышел из пещеры,и не заметил как влетел в не откуда взявшийся портал
---Крестьянские селения\Странный лес
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 7 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Вт Янв 03, 2012 8:19 am

-Не,я не хочу внутренности.Я хочу мясо! - Элла смотрела на птичку жадными глазами.Тут вампир внезапно исчез в портале.-Не люблю я такие порталы.Трясет после них ужасно. - девушку передернуло.Она вдруг вспомнила,у нее в сумке есть что-то интересное.Элла полезла туда и достала бутылку вина.-Смотри какая прелесть.-сказала девушка Магнусу и поставила ее перед собой.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Вт Янв 03, 2012 10:07 am

-Вино это хорошо, как вижу тебе уже лучше! - Магнус улыбнулся. - Я нелюблю порталы как таковые. Просто меня всегда, при телепортации, запускает как из пушки. - Магнус посмотрел на небо. - Уже утро... - Великан начал жарить филе птицы. - Кстати, как ты относишься к служащим парка? Похоже, что скоро за нами придут, так-что давай быстрее кушаем и сматываемся от сюда.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Вт Янв 03, 2012 11:58 am

-Опять уходить! - Элла вздохнула.-Но тут так классно,солнечно и водичка есть.- девушка прислонилась к стенке.-Ну хотя бы на 2 часика.- попросила Элла и посмотрела на Магнуса щенячьими глазками.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Вт Янв 03, 2012 5:09 pm

Да не боись ты я же шучу, никто за нами не погонится. - Магнус улыбнулся и дал девушке филе. - Когда-нибуть все вернется. - Он посмотрел на девушку. - А ты сказки любишь?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Вт Янв 03, 2012 7:13 pm

-Не очень.Я уже не маленькая чтобы мне сказки рассказывать. - Элла начала есть.Было вкусно,очень.-Магнус,помнишь,еще тогда в таверне ты хотел о чем-то со мной поговорить?- спросила девушка уплетая птичку.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 7 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Вт Янв 03, 2012 7:44 pm

Магнус вопросительно посмотрел на Эллу - А об этом... - Магнус нал гладить шею левой рукой - Я хотел поговорить насчет твоего деда и амулета, это важно. - Магнус откусил от филе половину его и, его лицо стало мурым и серьезныи. - На этом амулете было написано об защите Лилит,одной из семи легендарных демонов.Можешь мне сказать, в описании петаграммы, которую ты использовала было что-нибуть про суккубов, демонесс или пятом великом демоне. Если не помнишь можешь просто нарисовать ту пентаграмму.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 7 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения