Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис Чт Ноя 03, 2011 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

              Пещера - Страница 16 Eyee12

Вход в пещеру достаточно непримечателен и обычен. Узкий проход, без ловушек и загадок. Но что не характерно для большинства пещер, уходит она глубоко вниз, до самой лавы. А может это лава тянется к ее проходам? В любом случае, жар в ее глубинах стоит сильный. Вот только что скрывает эта странная лава, можно узнать только спустившись туда.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пещера - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Пещера - Страница 16 68317710              Пещера - Страница 16 117              Пещера - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Пн Янв 29, 2018 2:01 pm

Пернатый был доволен, его выслушали и приняли всеобще правильное решение. Волшебник немного отчитал Айроса, но солдат ему на это не стал долго отвечать:
- Мы не могли знать что всё ТАК плохо. Я раньше участвовал в боях, но там хотя бы побольше залы были...
Крылатый уже начинал чувствовать жар, вместо приятного тепла. Голова начала не сильно болеть и слегка кружится. Температура тела каелонов и так гораздо выше человеческой, а тут ещё и перегрев, всё это может выйти очень плохими последствиями...
- Уф... что-то мне не хорошо. Жарко... - Айрос принялся обмахивать себя крыльями, создавая хотя бы временное облегчение - говорите, хуже не будет? - золотой взгляд переметнулся к волшебнику. Тот как раз рассказывал как он может вывести их отсюда, но нужно подождать пока технологию можно будет использовать ещё раз. Пока ощущения были терпимы, но уже неприятны. Да, пожелал согреться, согрелся.
"Аматор какой-то? Сначала эту фигню выпустил в этот мир, теперь это зелье..."
Из-за угла появился Мунн, не сказать что каелон ему обрадовался, но то что он был рад за то, что гном жив здоров, это точно. Когда он сказал что тоже хочет уйти, каелон свободно выдохнул.
- Что это за крыса была? Почему к тебе пристала? - спросил Айрос, упирая топор рукоятью в каменный пол.
- Прими мои соболезнования за брата - проговорил каелон, опечаленным тоном гному.
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 16 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 16 A10              Пещера - Страница 16 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Вт Янв 30, 2018 12:14 pm

Гелетар посмотрел на Эрриша.
-Давай, если нужно можем мы и подождать. Главное безопасно выбраться отсюда.
За последние несколько часов, Гел чувствовал себя совсем паршиво. Магию он не мог использовать, в ближнем бою был тоже не ахти. Гоблин ощущал себя мёртвым грузом, что было для него совсем не привычно.
Гел услышал шаги Мунна за несколько секунд до того, как тот врезался в Юс и вздохнул с облегчением. Теперь в их отряде было ещё на одного больше и следующий поход в пещеру теперь казался гоблину ни такой уж и плохой затеей.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 16 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Чт Фев 01, 2018 12:56 pm

Когда перед лицом девушки резко возник гном, она от неожиданности плюхнулась прямо на пятую точку.
- Я думала тебя этот зверь утащил... А штуку эту не мы победили, а Ноам - Юстина кивнула головой в сторону волшебника. - Жаль твоего брата, соболезную.
Юс надеялась, что кинжал для создания портала перезарядится быстро, они были в пещере уже довольно долго и она немного проголодалась, о чём "говорил" её бурлящий живот. Свои запасы из вяленого мяса ей тратить пока не хотелось, это было на совсем уж крайний случай.
- В таверну бы заглянуть какую... вот только денег почти нет, у меня лишь одна монета осталась из-за тех якобы стражей порядка... Вот бы их найти, мы бы им показали кто главный!
Вставать Юстина не торопилась, а так и осталась сидеть, скрестив ноги. Айрос пожаловался на то, что ему становится жарковато, от чего девушка слегка нахмурилась и недоверчиво взглянула на волшебника.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 16 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 Palitr14              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Пт Фев 02, 2018 2:09 am

Эрриш кисло улыбнулся в ответ на объяснения Айроса по поводу похода в пещеру.
- Не могли, конечно, не могли вы знать. Вот вам и урок.
Беспокойство Айроса по поводу повышающейся температуры тело его, похоже, не слишком-то тронуло.
- Ах, не ной! Не помрёшь! С магическими зельями ведь видишь как, за скорость и эффективность действия ты так или иначе платишь. - подмигнул ему Ноам. На недовольный взгляд со стороны Юстины он не отреагировал вообще.
Мунн тем временем опасливо обернулся и всмотрелся в коридор, куда убежал бронированный крысолюд. Гном поджал губы.
- Показалось, - буркнул он себе под нос. - Да, с Гурром не знаю, как так...и кусочков-то не осталось, как же хоронить-то его? А? - и вот тут он повернулся к Эрришу. - Так вы, значит, одолели этот дым-то? А что это было такое вообще, не знаете? Крыс вот тоже дымом интересовался. Говорил, что пытался предупредить, только кого, когда...да и не верю я таким…
На этом месте Мунн громко шмыгнул носом.
- Эх, Гурр, Гурр, братишка, как же так-то…
Ноам осклабился, фыркнул, повертел в руках свой ланцет.
- Уверяю, ждать долго не придётся, - пробормотал он. - Да, дым…
- Крысиный Король! - завелась опять обезьянка.
- ...дым под контролем, опасаться вам больше нечего, пара минут - и мы отсюда исчезнем. - с нажимом закончил Ноам и тряхнул плечом. Мика судорожно вцепился в насест-наплечник.
Предложение Юстины по поводу таверны эти двое встретили неоднозначно.
- Гурра надо помянуть, да, - пролепетал гном.
- Я по тавернам шастать не собираюсь, тем более с вами, - отрезал Ноам. - Я открою портал поближе к месту, где живу и работаю, а уж оттуда добирайтесь сами. Говорите, вас стражи порядка обобрали? Так уж и быть, за помощь с вот этим, - похлопал он по синей бутыли, - и беспримерную храбрость крылана подкину вам денег на хороший ужин и пару ночей в трактике. Считайте это честным заработком и не суйтесь больше в пещеры. А то видите, нежить, крысы…[av=http://img.ii4.ru/images/2018/01/09/914737_111.png]
- Проклятый Эркликат! - возвестила радостно обезьянка. - Проклятый и проклятый!
Лицо Ноама Эрриша почему-то окаменело.
____________________
Очередность: Айрос, Гелетар, Юстина.
Айрос: последний ход повышения температуры
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Сб Фев 03, 2018 6:12 pm

Осталось только дождаться, пока Ноам снова сможет создать портал. Айрос сел на пол, уложил топор на колени, и оперся спиной о прохладную стену, что принесло облегчение. Крыльями не спеша обмахивал себя, создавая циркуляцию воздуха вокруг. Тем более что ему стало ещё хуже. Причина того что он присел, не жара, а сильное головокружение, боль и тошнота. Ему казалось будто все тело полыхает огнем, жар разливался по венам, отдавая неприятными ощущениями в мышцах рук, ног, крыльев. Хорошо что никуда не нужно двигаться, держать равновесие будет трудно.
- Я не ною. Просто... не думал что мне станет ТАК плохо. Нам, каелонам, перегрев вообще противопоказан. И так температура тела высокая... - головная боль импульсами расходилась от висков и к основанию головы, заставляя чувствовать и боль в шее. Тошнота поддерживалась противными запахами, витающими в воздухе.
"Чтоб я ещё раз выпил что-то подобное..." - мысленно пообещал себе пернатый, и молча слушал спутников. Юстина упомянула таверну, потом сказала что было бы не плохо навалять тем стражам что забрали у неё деньги, но солдат ей ответил:
- Думаю это плохая идея... Это стража. Нападёшь - станешь преступником, и за тобой будут гоняться другие стражники. Без того кто имеет власть в городе, лучше этого не делать... Фух... - выдохнул он и прикрыл глаза, продолжая не спеша обмахивать себя крыльями. Ноам был готов заплатить за храбрость пернатого.
- Простите, а где вы живете? Как далеко отсюда? - приоткрыл глаза солдат, пытаясь бороться с головокружением, и уставился на Ноама, не обращая внимания на его обезьянку.
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 16 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 16 A10              Пещера - Страница 16 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Вс Фев 04, 2018 8:09 pm

Услышав слова Юстины и Айроса о тех стражников, которые забрали у них деньги Гелетара усмехнулся :
-Да навалять этим уродам не помешало бы, но вот только Айрос прав, если поймают то нам полный... Ну вы поняли.
Сказав это, Гел почесал затылок и подошел к Эрришу.
-Можно задать один маленький вопрос? Ты знаешь духа под именем Лимьёнэс?
Гоблин надеялся хоть что-то узнать об этом духе, а то нахождение в полном неведение очень сильно раздражало Гелетара.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 16 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Вт Фев 06, 2018 12:22 pm

Никто не решался выступать против "законов" города, но девушка всё равно была не согласна с такими порядками.
- Не совсем я верю что это настоящие стражники, в любом случае, что бы не было проблем с законом, лучше узнавать это у главы города. Кстати, Ноам, нам маг из этой шайки оставил метки, может быть вы знаете, что это.
Юстина показала отметку на своём плече. Вообще все завалили Ноама вопросами, хотя и делать сейчас особо было нечего. Юстину так же насторожила реакция волшебника на слова обезьянки.
- А кто такой Эркликат? - девушка больше хотела посмотреть на реакцию зверька, уж очень он любил поболтать.
Маг конечно их спас, но они бы и не попали в такую беду, если бы не его опасные эксперименты. И скорее всего такие скелеты в шкафу ещё имелись у волшебника.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 16 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 Palitr14              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Чт Фев 08, 2018 4:21 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/01/09/914737_111.png]- Переживёшь, - отмахнулся Эрриш от жалоб Айроса. - Ты малый крепкий, я же вижу…
Он повертел в пальцах свой ланцет, ощупал лезвие. Его лицо слегка просветлело, хотя, стоило Мике начать что-то снова бормотать, как губы Ноама вновь сжимались в тонкую линию. Обезьянка ёрзала и выдавала всякую бессмыслицу, вроде уже знакомого приключенцам “крысиного короля”; временами - заново представляла своего владельца, как великого зельевара. И странное слово “эркликат” тоже пару раз прозвучало.
- Звучит так, ребята, будто вы столкнулись с настоящей местной стражей, - вставил Эрриш свои пять копеек. Он вытянул перед собой руку с ланцетом, хмыкнул, издал какой-то странный горловой звук, напоминающий басовитое пение. Вытатуированные на его коже синеватые письмена блеснули, лезвие ланцета засветилось золотым; миг - и вот кончик инструмента уже чертит медленно в воздухе прямую горизонтальную линию, повинуясь точным движениям сильной руки Эрриша.
- Не советую вам с ними связываться. - покачал он задумчиво головой. - А живу я в центре, ясное дело. Там мои услуги наиболее, хе-хе, востребованы. Вы оттуда сможете без труда добраться до “Ешь до отвала” и снять себе комнатку, если решите отдохнуть. И не суйтесь больше с гномами в пещеры!
- Вы под гномами меня и моего покойного брата подразумеваете? - осведомился Мунн. - Я вам не дам при мне о Гурре плохо говорить. Оставьте его душу в покое!
- Его душу в покое? - осклабившись переспросил Ноам. Он даже отвлёкся на секунду. - Боюсь, на это твоему брату рассчитывать уже поздно… Что же до Лимьёнэс, мой зеленокожий друг, - к Гелетару он обратился уже вернувшись к черчению портала, - я знаю, о чём ты говоришь. В общих чертах. Но какое у тебя может быть дело к Лимьёнэс и как ты ты так быстро успел об этом духе прознать?
Ланцет светился всё ярче, начинал немного дрожать; его свечение резало привыкшие к темноте глаза и даже слепило любого, кто смотрел в направлении сияющего в руке Эрриша инструмента. Ноам закончил верхнюю горизонтальную планку портала и приступил к правой вертикальной.
- Метки липовые, - ответил он, даже не глядя. - Не обращайте внимания, головы вам дурят. А “эркликат” - просто бессмыслица Микина, внимания не обращайте, - пробурчал он себе под нос, целиком поглощённый созданием магического перехода.
Мика нахохолился и врезал тонкой ручонкой алхимику по уху. Ланцет дрогнул, линия замерцала; мужчине стоило больших трудов стабилизировать её обратно.
- Вот ведь проклятье моё, а не питомец, - пожаловался он. - Вы там посматривайте, ребятки, а то вдруг крысолюд ваш вернётся, пока я занят.
- А я, знаешь, что-то не понял про душу моего брата, - заговорил снова Мунн, склонив голову набок. Его тёмные глаза внимательно следили за Эрришем. - Может, прежде, чем нас куда-то через портал потащишь, расскажешь побольше о штуке, которая моего брата угробила?
- Нет, - просто пожал плечами увлечённый порталом Ноам. 
____________________
Очередность: Айрос, Гелетар, Юстина.
Айрос: восстановление до нормального состояния занимает один ход, к концу поста можно оправиться; на ближайшие десять ходов температура тела не может опуститься ниже нормальной для каелона. 
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Пт Фев 09, 2018 4:19 pm

Айрос коротко кивнул Ноаму:
- Да, достаточно крепкий... - вспомнил он недавние события с переломами и прочим, тем более что мысли сами полезли в голову, когда Гелетар упомянул водного духа в своих словах. Каелон продолжал слушать волшебника, коротко кивал на его слова, ведь он подтверждал слова солдата, да и спутники задавали вопросы такие, какие интересовали самого пернатого, поэтому добавлять было особо нечего. Состояние начинало приходить в норму, что не могло не радовать. Уменьшалась головная боль, тошнота понемногу уходила, но Айрос не спешил вставать. Крылья прекратили движения, и сложились за спиной, сам же пернатый продолжал внимать разговорам, не влазя в разговор гнома с волшебником, последний кстати начал чертить портал в воздухе. После этого каелон всё таки поднялся. Уперевшись топор в пол, он ощущал как уходит слабость, жар становится менее надоедливым, и можно сказать что златоухий практически пришёл в норму. И теперь он не чувствовал холода, ему было тепло, как обычно. Это может и стоило того...
- Что ж. Мы присмотрим пока за проходами - проговорил он, и взял топор в обе руки. Кстати оставлять его тут он не планировал, хотел забрать с собой. Такое оружие может пригодится во многом.
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 16 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 16 A10              Пещера - Страница 16 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Пт Фев 09, 2018 7:40 pm

Гел взглянул на Эрриша и сказал:
-Спасибо за совет, как выберемся из той дыры точно туда сходим. А что поводу Лимьёнэс, то мы не так давно нашли её алтарь и поговорили с ней. Она получила мне очистить эту пещеру от некого "древнего зла", а вот от чего именно так и не удалось узнать. У тебя есть предположения, что это за "зло" и не мог бы ты побольше о самой Лимьёнэс рассказать?
Гелетар надеялся, что сможет хоть что-то узнать от Эрриша.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 16 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Вт Фев 13, 2018 3:44 pm

Юстина молча слушала разговор и наблюдала, как маг "вырезает" портал. Она все думала, про водного духа, которому они решили помочь. Девушка надеялась, что её товарищи согласятся вернуться в пещеру, когда как следует подготовятся. Ей было очень любопытно, что же так мешало Лимьенэс в пещерах и к тому же хотелось помочь.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 16 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 Palitr14              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Чт Фев 15, 2018 2:43 am

Ноам продолжал лениво чертить портал; завершил верхнюю и правую планки, принялся вырисовывать ланцетом нижнюю горизонтальную. Ему нечего было уже говорить Айросу, да и Гелетара, похоже, слушал вполуха.
- Древнее зло? Да эти духи вроде Лимьёнэс вечно себе чего-то воображают… - пробормотал он, не глядя. - Может, это ей наш...дымный друг не понравился, а может, нежить, которую вы тут изволили покрошить. Ты сейчас ничего не собираешься ведь очищать, зелёный? Вот и я не собираюсь. Я могу тебе что про неё рассказать, или, может, даже книгу дать, но сам понимаешь, мои услуги стоят денег, меня с вами ничего не связывает…
- Я хочу услышать, что стало с душой моего брата и почему он вот так глупо упер, - потребовал Мунн, побелев от злости - похоже, недавний отказ Эрриша объясняться ему не понравился. - И я никуда не пойду, пока ты мне не скажешь.
- Счастливо оставаться, - пожал плечами алхимик. [av=http://img.ii4.ru/images/2018/01/09/914737_111.png]
И тогда гном внезапно рванулся вперёд; так как никто из присутствующих после предыдущего обмена репликами не подумал о том, что за Мунном лучше бы присмотреть, никто и не мог быть готов его остановить. А остановить его было бы неплохо, потому что кулак Мунна мгновением позже врезался глубоко в живот Ноама Эрриша, заставляя того выронить ланцет и согнуться пополам. Обезьянка чуть не свалилась с наплечника, синяя бутылка на поясе опасно качнулась. Шатающийся алхимик отступил, потерял равновесие и упал на Айроса.
Мунн с угрожающим видом следовал за ним; кулаки сжаты, на лице угрюмейшее выражение.
- Что ты имел в виду? Что там с его душой? - рычал бледный гном. - Почему крысолюд интересовался дымом?! И про Лёминэс эту расскажи им, подонок, мне тоже интересно! Размахался тут ножом! Колись, колдун!
Его крики эхом разносились по пещерам.
Эрриша удар временно вывел из строя, ему грозило падение на пол - если не поддержат. Ланцет остался лежать на холодном камне, сейчас он был под ногами Мунна.
Недорисованный портал ярко искрился; использовать его пока было невозможно, однако и пропадать светящиеся линии вроде ещё не собирались.
____________________
Очередность: Айрос, Гелетар, Юстина.
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Чт Фев 15, 2018 2:12 pm

Каелон даже как-то не подумал про гнома, о том что он может совершить какую-то глупость. Но оказалось что он вполне на это способен... Хоть волшебник и не нравился пернатому, он был сейчас единственным выходом отсюда, поэтому стоило дать ему шанс вытащить всех из пещер, а потом уже разбираться что и как. Тем более, колба с чудовищем, была все ещё при нём. Когда Ноам упал на солдата, тот сразу постарался его поддержать, он быстро убрал топор в одну руку, и подхватив свободной волшебника, поддержал его.
- Гел! Останови его! - громко проговорил пернатый, поворачиваясь к гному спиной, закрывая волшебника собой - Мунн! Нам нужно сначала выбраться отсюда! Мало ты пережил здесь? Мало жертв?
Когда выберемся, тогда Ноам и ответит нам всем. Не время сейчас для этого. Сначала нужно выбраться!

Дальше он повернул голову к волшебнику, и проговорил:
- Ошибаетесь, господин волшебник, вас связывает с нами смерть его брата, вот эта тварь, последствия вашего неудачного эксперимента, расскажете нам про Эркликат, про крысиного короля, про водного духа - волшебник мог почувствовать, как хватка Айроса, крепче сжалась на его пояснице - вы говорили про несение ответственности. Так вот, поймать эту штуку, это не значит понести ответственность, это просто исправление ошибки. А понести ответственность, значит держать ответ перед теми, кто потерял кого-то из-за этой твари. Вы её создали, вы её выпустили в этот мир, вам и, извините, разгребать за ней. Юстина, помоги Гелетару с Мунном. Удержите его подальше от нас пожалуйста... Мунн, надеюсь ты понимаешь, что то, что я сказал, является единственно правильным решением...
Солдат не отпускал волшебника, и был готов на более радикальные меры решения вопросов группы, в их же интересах.
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 16 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 16 A10              Пещера - Страница 16 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Пт Фев 16, 2018 7:01 pm

Гелетар внимательно слушал волшебника, но тот оказался обычным, наглым, жадным колдунишкой. Гоблин уже хотел высказать Ноаму Эрришу, все что он о нем думает, но его опередил Мунн. Даже без команды Айроса, Гел знал что делать. Он крепко схватил руку гнома и оттащил его в сторону, затем держал того, чтобы тот часом не вырвался и не отмутузил алхимика.
-Успокойся! Мне эта ситуация не нравится не меньше, чем тебе. Я все понимаю, но сейчас не время. А хотя... - взгляд гоблина устремился на мага - в чем-то он и прав. Слишком много ты нам не договариваешь. Слишком много скрывешь. Прости маг, но лучше расскажи нам все, что нам нужно. Сейчас.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 16 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 16 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Сб Фев 17, 2018 6:22 pm

Выходка Мунна была для всех довольно неожиданной и никто не успел среагировать вовремя. Но его можно было понять, ведь он только что потерял брата. Когда Гелетар удержал гнома, Юстина подошла к ним, как сказал Айрос.
- Ребят, я тоже хочу все узнать, но здесь явно не место для разговоров. В любом момент на нас могут напасть, лучше уж обсудить все в спокойной обстановке.
Девушка опустилась на колени возле гнома, что бы быть с ним на одном уровне.
- Слушай Мунн, нам очень жаль, что с твоим братом случилось такое несчастье, но не думаю, что всем остальным хочется последовать за ним. По этому сейчас будет лучше покинуть это место.
Юстина встала, подошла ближе к Гелетару и повернулась к волшебнику.
- Я так понимаю, кинжал вновь будет заряжаться?  Может быть тогда последуем в пещеру духа, там безопасно и у тому же сможем узнать,  решилась её проблема или нет.
После тихо шепотом, что бы услышал только гоблин, Юс попросила его попробовать связаться с духом пещеры, на случай отказа Эриша.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 16 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 Palitr14              Пещера - Страница 16 Palitr13              Пещера - Страница 16 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения