Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Янь

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Храм Янь Empty Храм Янь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 3:01 pm

    Храм Янь Ae_za10

Храм состоит из комплекса зданий, в каждом из которых проходят свои занятия. Есть несколько площадок для медитаций и ям для тренировок. Здание наставника стоит отдельно и его можно посетить только по специальному приглашению.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Храм Янь Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

    Храм Янь 68317710    Храм Янь 117    Храм Янь Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Вс Ноя 06, 2011 5:20 pm

Дорога к храму Янь ---)))

В храме было светло и прохладно, а так же пусто и безлюдно. Казалось, что в этом месте все вдруг испарились. На против входной двери, в конце просторного зала стоял человек, молча наблюдавший за гостями. Санор стараясь не шуметь, направился к нему. Остановившись в трех шагах, эльф поприветствовал его, - Добрый день. Меня зовут Санор, а это моя спутница Анна. Мы здесь в поисках мага целителя, мне сказали, что я могу его здесь найти.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Пн Ноя 07, 2011 11:30 am

- Мага? Простите, но вы, наверное, ошиблись. В этом храме никогда не применялась магия, лишь изначальное добро и свет, что способны творить чудеса. Быть может, злые языки пытались запутать ваш разум, пытаясь облачить в обыденные вещи милость богов, и, говоря о маге исцеления, вы имели в виду наставника сей обители, который способен возвращать к жизни да же тех, кто стоит ногой одной в мире духов?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Пн Ноя 07, 2011 11:51 am

Переход>>Дорога к храму Янь.

Анна всё это время стояла в стороне. "Интересно как они тут живут? Наверное правила тут очень строгие." Мага целителя не было, но был настоятель со способностями примерно такими же, что и у целителся. "А разве это не одно и то же? "
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Пн Ноя 07, 2011 1:52 pm

- Возможно. Но возвращать кого то из мира духов - совсем не то, что нам нужно, - эльф подошел ближе к девушке и приобняв ее за плечи, продолжил, - Эту молодую леди, я взял в ученицы - это одна из причин по которой ей нужно избавиться от очков. То есть, вернуть зрение к исходным параметрам. Поможет ли нам наставник сего места?

По руке, обнявшую девушку, прошел легкий заряд электричества. Эльф отдернул руку и с интересом уставился на Анну - раздумывая, она ли это сделала или же это случилось из - за расширенной ауры эльфа. Секунду спустя, Санор опустил пострадавшую руку и вновь посмотрел на привратника в ожидании ответа...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Пн Ноя 07, 2011 2:04 pm

- Что нужно вам - решать не вам самим, а духам светлым. Я спрошу у наставника дозволения войти вам с наш храм.
Привратник отлучился. Минут через тридцать он вернулся, однако, судя по выражению его лица, радоваться друзьям было рано.
- Наставник согласился встретиться с вами, однако, он сказал. что обещает только поговорить. Ему надо самому взглянуть на вас.
Привратник опять повернулся к ним спиной, собираясь идти внутрь, как будто и не сомневаясь, что они последуют за ним.
- Прошу за мной. И, советую вам, идти не поднимая взора ваше спины моей. Это - одно из испытаний.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Вт Ноя 08, 2011 1:28 pm

Анна удивилась. "Ух, ты ещё и испытание надо проходить?! Интересно смогу ли я?"
Девушка вопросительно посмотрела на Санора, как бы спрашивая его, о чём он думает по данному поводу.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Вт Ноя 08, 2011 2:12 pm

Эльф легко кивнул высказывая одобрение и успокаивая девушку затем направился за привратником. Смотрел он ему прямо в спину, в точку между лопаток и вспоминая лекцию мастера. "В человеческом теле уйма точек при ударе в которые можно доставить врагу массу неприятных ощущений. Запомни, "Рассветная школа" - учит тому как убивать людей. Даже то, что некоторая часть этих приемов рассчитана на то, что бы дезориентировать врага. Эти знания нельзя использовать для пыток. Обычный человек скончается от двух - трех ударов болевого типа. Так же не забывай, что перебив кадык или вырвав сонную артерию, ты не остаешься в безопасности. Мастера имеют возможность ответить на удар перед тем как испустить дух. Продолжай занятия, вечером мы идем на прием к..." Санор шел не отрывая своих глаз от спины привратника и вспоминал свое прошлое - друзей, семью, знакомых...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Ср Ноя 09, 2011 1:30 pm

Анна шла следом, тоже в общем-то смотря на спину привратника. Правда она ни о чём не думала... Ах, у Брауни как всегда отключился тот самый мышлительный процесс. Это было что-то вроде своеобразного транса, в который девушка впадала, когда ей было скучно или если она о чём-то сильно задумывалась и после долгих рассуждений теряла нить событий...
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Ср Ноя 09, 2011 7:28 pm

Через некоторое время, они подошли к высокой двери, которая медленно начала открываться. Все то время, пока створки не заняли открытого положения, привратник простоял согнувшись в пояс и смотря себе под ноги. Когда же дверь открылась, он лишь произнес:
- О великий учитель, чья мудрость передается из поколения в поколения, чьи руки способны вернуть душу, уже шагнувшую за порог, деяния которого отметили сами светлые духи, который наставил на путь истинный сотни повернувшихся ко тьме, позволь твоему ученику вновь обратиться к тебе...
- Позволяю. - произнес мужчина лет сорока, сидевший в центре круглой залы, на единственной подушке, в медитативной позе, с закрытыми глазами.
- Я привел тех, кто просил мудрой помощи твоей.
- Пусть они войдут.
Привратник, пятясь спиной, и не поднимая глаз, отошел к стенке, освобождая проход для эльфа и девушки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Пт Ноя 11, 2011 1:44 pm

Эльф всем телом чувствовал бурлящую тут энергию. Когда путники вместе с привратником оказались возле двери, Санор легко склонился смотря в пол, рука его легла на грудь - точно как молодой эльф перед жрецом своей расы. Когда дверь открылась полностью и им позволили пройти, Санор выпрямился и спокойно посмотрел на наставника. Спустя секунду, эльф взяв девушку за руку, прошел внутрь и встал перед сидящим мужчиной в ожидании. Глаза же он вновь отвел, знал, что чужие взгляды мешают во время концентрации. Заговорить же эльф даже не пытался, в таких местах первым начинает разговор старший, а тот видимо планировал помедитировать еще немного. Санор мягко сел коленями на пол, в ожидании разговора...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Сб Ноя 12, 2011 1:54 pm

Анна не знала, что ей делать: девушка мягко говоря расстерялась. Поэтому она решила всё повторить за Санором, что бы глупостей не наделать.
"Он что, спит что-ли?"- подумала девушка разглядывая старика,- "Вот я глупая! Он же ме-ди-ти-ру-ет, все монахи в храмах так делают... Э-э-э, ну, не во всех, только в восточных и в датсанах тоже и... и... Забыла."
В общем у Брауни опять образовалась некая каша головы, в которой разбиралась только на сама. Да уж, если бы кто-то попытался завладеть её разумом, то скорее всего бы увяз в "каше", а если бы и завладел, то пожалел бы, что вообще об этом подумал.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Пн Ноя 14, 2011 11:38 pm

Путники почувствовали на себе тяжелый, изучающий взгляд, не смотря на то, что глаза его были закрыты.
- Великие светлые духи сказали мне, что бы я помог вам... - начал он говорить, когда двери за путниками закрылись, отсекая их от остального мира. - Однако, они не говорили мне нарушать привил установленных, поэтому, я задам вам несколько вопросов. Вот первый из них: для чего вы пришли в это место?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Вт Ноя 15, 2011 5:06 am

- Для того, что бы избавить эту девушку от очков - излечить ее зрение, - Глаза эльфа были устремлены на человека с немалым интересом и любопытством. "Давно меня менталом не ощупывали." Санора малость передернуло от подобного разглядывания но внешне он остался спокоен. Брауни вела себя как то странно, взгляд ее был отрешенным - казалась, что мысли ее не совсем здесь. "Учту, в храмы ее лучше не затаскивать..."
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Вт Ноя 15, 2011 9:45 am

Анна, как говорится, сейчас спала с открытыми глазами. Но это обычно длилось не долго, стоило девушке отвлечся... Она не громко чихнула, и только после этого поняла, что выглядит со стороны странно. "Ну, вот опять замечталась... Нужно это бросать, а то так и останусь в своих облаках..."
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения