Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холм проклятий

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холм проклятий Empty Холм проклятий

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 20, 2011 5:12 pm

Холм проклятий 465cb7ebdc38fdb0138b6ee2dfbbe446

С любым, кто забредет в данную местность - обязательно случится что-нибудь плохое...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Холм проклятий Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Холм проклятий 68317710Холм проклятий 117Холм проклятий Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Бегство некроманта

Сообщение  Ордалион Вс Фев 12, 2012 6:34 pm

Близилась к концу ночь. Долгая ночь, в которую погрузилась Драгуния. Всё еще было темно, но с каждой минутой темнота редела и отступала при неумолимом приближении рассвета. Огромный камень взмыл в небо и, пролетев сотни метров с грохотом пробил стену крепости.
Некромант Ордалион стоял  на балкончике на вершине северной башни своей крепости и оттуда наблюдал за происходящим внизу сражением. Даже на такой высоте до него доносился звон мечей и крики дерущихся. Положение дел внизу выглядело безнадежным. Остатки его некогда могучей армии тщетно пытались остановить наступление врага, но силы были не равными. Многократно превосходившие армию  тьмы жители Драгунии с каждой минутой всё ближе подходили к стенам Альранды, тесня назад нечисть. Стрелы ополченцев дождем сыпались на неживых лучников оборонявших стены, а камни, выпускаемые десятками катапульт, вносили свой вклад в падение оплота сил Тьмы.
- Как я мог такое допустить? В чём я просчитался? Страх всегда заставлял людей быть покорными, но по странной иронии, именно он вдохновил их на то, чтобы выйти из повиновения. Моей власти пришел конец, еще немного и первая линия обороны падет. Очень скоро они прорвутся внутрь и попытаются убить меня. Что же, их можно понять, многие из них лишились всего, что было им дорого. Моё недолгое правление навсегда останется в истории этого мира как самая тёмная эпоха. Жители этого мира хотят моей смерти как скромной компенсации за ту боль и страдания, что я им причинил. Но они её не получат. Я покидаю эти земли. Здесь меня постигла неудача, но существует еще много миров, где я смогу добиться своей цели. Да осветит пламя Ада мой путь.
На балкончик поднялся демон-воин Эльзар.
- Владыка, вам надо уходить. Мы долго не продержимся, наша армия почти разбита.
- Я знаю. Да, нам пора.
- Мы уже снарядили корабль, он ждет в бухте. Но нужно поторапливаться, пока ополченцы не отрезали пути к отступлению.
- Идем.
Некромант покинул вершину северной башни, в последний раз взглянув на свои роскошные покои, которые он больше никогда не увидит. Путь лежал через многочисленные коридоры и переходы, которые, однако, Ордалион знал, как свои пять пальцев и мог ориентироваться здесь даже с закрытыми глазами.
Человек и его прислужник-демон бежали к мосту, соединявшему северную и восточную башни. По пути к ним присоединились еще несколько зомби, решивших сопровождать своего хозяина до отбытия его в безопасное место.
- Хозяин, - сказал один из живых мертвецов, - мост пал, враг уже внутри крепости. Наши войска у стен полностью уничтожены.
- Проклятие! Что-то быстро они прорвались, я рассчитывал, что мы продержимся еще хотя бы десять минут. Сейчас нам предстоит самое сложное – пройти вдоль северной стены, чтобы добраться до подъема к мосту. Надеюсь, стена еще держится.
Ордалион со своей свитой выскочил на северную стену, где два десятка его лучников-зомби по-прежнему держали оборону, отстреливаясь от ополченцев. Над стеной каждую секунду пролетали несколько стрел и валунов, что делало передвижение по ней очень рискованным занятием. Но выбора не было, некромант со своей свитой двинулись вперед. Стрелы мелькали перед глазами, но пока что некроманту везло. Дважды стена содрогалась от прямого попадания камня из катапульты так, что Ордалион едва не терял равновесие. Двое его прислужников оказались менее удачливыми и по дороге были сражены стрелами врагов. Лучники так же падали вниз с зубчатой стены один за другим, под метким обстрелом нападавших. Очередной валун пролетел очень низко над стеной, отколов несколько зубцов от стены и забрав с собой двоих зомби, замыкавших торопящуюся процессию. До безопасного внутреннего помещения крепости оставалось всего несколько метров. Заметив что-то снаружи крепости, Эльзар поспешил нагнать Ордалиона и в последний момент выставил справа от некроманта щит, в который тотчас вонзилась стрела. Ордалион обернулся и молча, посмотрев на своё чудесное спасение, продолжил путь. Не было в его взгляде благодарности демону, Эльзар лишь исполнил свой долг. Через несколько секунд, Эльзар снова остановился, заметив что-то и не успел он поднять щит, как в его грудь вонзились две стрелы. Демон рухнул во внутренний двор крепости.
Не обращая внимания на гибель большей части своей свиты, Ордалион забежал в стрелковую башню, расположенную на противоположном конце стены. Когда некромант уже скрылся в темноте сооружения, о башню разбился камень, издав такой грохот, что Ордалиону заложило уши.
Поднявшись по ступеням с четырьмя уцелевшими воинами, некромант ступил на мост, соединявший две крупные башни. Мост был сделан из камня, впрочем, как и вся Альранда. От него до земли было порядка ста метров. Позади появились солдаты ополчения, успевшие проникнуть в крепость и заметить отступающего злодея. Один из зомби повернулся и направился навстречу врагам. Началась схватка. Ордалион с оставшимися слугами добежал до конца моста и оглянулся. Его рука потянулась в карман плаща и извлекла оттуда пузырек со странной жидкостью оранжевого цвета.
- Прости, но ты уже мертв, так что тебе терять нечего, - промолвил некромант и взболтав содержимое пузырька метнул его в сторону сражающихся. Пузырек упал за позади одинокого зомби, сдерживавшего натиск людей и прогремел мощный взрыв. Половину тех, кто находился на мосту в тот момент, разбросало ударной волной в разные стороны. Остальные же последовали за ними вниз вместе с большей частью моста, обрушившегося в результате взрыва. Подоспевшие к месту событий воины освобождения Драгунии, вынуждены были беспомощно наблюдать за тем, как по ту сторону образовавшейся пропасти жестокий колдун с остатками своей свиты скрывается в недрах восточной башни.
Внутри башни Ордалиона ждал отряд из пятерых солдат его армии, среди которых была одна демоница-лучница. Они провели его до деревянного подъёмника, ведущего к докам в бухте, убивая прорвавшихся ополченцев, преграждавших путь. Двое встали у колеса, на которое была намотана цепь подъемника и как только их владыка, двое зомби и демоница зашли на платформу подъемника, принялись вращать колесо, спуская платформу вниз. Остальные прислужники остались охранять этаж, пока Ордалион не доедет до нижнего яруса крепости. Впрочем, этому не суждено было произойти. Едва подъемник пришел в движение, отряд эльфов ворвался в коридор и напал на стражу. Меткие выстрелы эльфийских лучников сразили зомби, вращавших колесо. Подъемник из плавного спуска перешел в свободное падение.
- Чёрт, ну хоть спуститься бы да ли по-человечески, - подумал Ордалион и рассчитав интервал между проносящимися мимо ярусами прыгнул с платформы, упав на каменный пол этажа. Из шахты донесся предсмертный крик демоницы и после глухого удара, сопровождаемого треском древесины, вверх поднялось облако пыли.
Оставшись в гордом одиночестве, колдун спустился по ступеням и вышел в доки, где тоже гремело сражение. Несколько отрядов людей проникли в бухту на лодках и теперь бились с гарнизоном, охранявших доки крепости. В воде то и дело поднимались всплески от падающих в бухту снарядов катапульт. Большая часть кораблей были разбиты в щепки или охвачены пламенем, но один пока еще оставался на плаву.
- Сюда, хозяин! – крикнул один из неживых прислужников, стоявших на пристани рядом с уцелевшим кораблем. Некромант устремился к нему, но путь преградил крестьянин в кожаной броне, вооруженный боевой косой.
- Куда это ты собрался, колдун!? Пришло время заплатить за сотворенное тобою зло!
- Не сегодня, - равнодушно ответил Ордалион. В его руке сверкнуло серое свечение и луч боли пронзил тело крестьянина. Ополченец упал на колени, корчась от боли во всём теле. Некромант оттолкнул его ногой и поспешил взойти на палубу корабля.
- Полный вперед! Надо покинуть бухту! – закричал колдун. В этот момент он услышал шум, подобный грому. Повернувшись в его сторону, Ордалион увидел как рушится западная башня Альранды. На освободившемся после падения башни небосводе он увидел восходящее солнце. Драгуния встретила новый рассвет на закате империи некроманта.
- Моя любимая башня! Варвары! Невежды! Вы еще заплатите за это! – орал Ордалион с палубы уплывающего в открытое море корабля. Неподалеку от бухты, несколько личей, притаившихся не берегу между скал, открыли портал для отступления своего хозяина.
На выходе из бухты, в правый борт судна ударил валун, выпущенный из катапульты. Корабль стал шататься из стороны в сторону.
- По нам попали из катапульты! Пробоина по правому борту! – объявил капитан судна.
- Оставаться на борту! Полный вперед! Надо дотянуть до портала! – скомандовал Ордалион, поднимаясь на ноги после крена корабля.
Трюм стремительно наполнялся водой, корабль всё больше кренился на бок. Впервые с момента начала штурма крепости, Ордалиону было страшно. Вокруг была вода, а он не умел плавать. Но похоже что силы тьмы не оставили своего союзника в трудную минуту. Корабль доплыл до указанного места и скрылся за пеленой портала, тотчас закрывшегося за ним. Впереди лежала неизвестность.

Ордалион
Продавший душу

Холм проклятий 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Холм проклятий Vetochka2mХолм проклятий Zv210Холм проклятий Vetoch10Холм проклятий Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Небесное судно

Сообщение  Ордалион Вс Фев 12, 2012 7:02 pm

Погода над холмистой равниной была пасмурной. Небо застилали серые тучи, сквозь которые с трудом пробивался тусклый солнечный свет. На высоте около десяти метров над землей, стали сверкать вспышки энергии, похожие на молнии. Но это были не молнии. Грань между мирами рвалась под воздействием из вне. Воздух в этом месте тёк, словно над горящим костром. Спустя несколько секунд, из ниоткуда появились брызги прохладной морской воды, а еще через мгновение, в воздухе возник корабль с дырявым бортом, устремившийся на полном ходу вперед и вниз, на встречу чужой земле.
Находившиеся на корабле человеческие фигуры хватались кто за что мог, видя место, где сейчас кораблю придется "встать на якорь" навсегда. Корабль с оглушительным грохотом рухнул на землю и с не менее раздражающим слух треском ломающихся досок "поплыл" по равнине, оставляя за собой глубокую борозду и обломки вперемежку с вещами, лежавшими в разрушенном трюме. Пропахав несколько десятков метров, судно наконец остановилось, немного наклонившись назад. Из каюты показался потрепанный человек в чёрном одеянии. Немного покачавшись, он восстановил ориентацию в пространстве и спрыгнул с палубы на землю. Благо, борта теперь были не высокими.
- Проклятие! Идиоты! Они что, не могли выбрать координаты точки прибытия получше?! - первыми словами, произнесенными Ордалионом в этом мире были ругательства. И не мудрено. Он едва не разбился при падении корабля из-за невнимательно выбранного места выхода портала. Большая часть команды, по его предположению, уже не подлежала эксплуатации и вдобавок он понятия не имел где находится сейчас.
Уцелевшие прислужники-зомби потихоньку выбирались из-под обломков и приближались к некроманту.
- Значит так. Жребий брошен, обратной дороги нет. Надо думать как быть. Ага. Для начала соберем всё, что у нас есть в наличии. Остатки роскоши, так сказать.
Обернувшись, он увидел семерых уцелевших прислужников. - Конечно не армия, но лучше чем ничего.
- Соберите всё что уцелело. Одежду, оружие, провизию... все еще пригодные для использования доски и гвозди. Да и непригодные тоже, что-то здесь прохладно, дрова не помешают. И самое главное - найдите навигационные карты, последний раз я видел их в трюме, которого у нашего корабля больше нет. Как только небо прояснится и наступит ночь, я по ним смогу определить куда нас занесло. Живее, ленивые черти!
Прислужники безмолвно приступили к сбору. Ордалион огляделся вокруг. - Место безлюдное. Это хорошо, значит скорее всего никто не заметил как я здесь "пришвартовался". Пока не знаю кто населяет этот мир и что это вообще за мир, лучше не выдавать своего присутствия.

Ордалион
Продавший душу

Холм проклятий 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Холм проклятий Vetochka2mХолм проклятий Zv210Холм проклятий Vetoch10Холм проклятий Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Первый шаг

Сообщение  Ордалион Вс Фев 12, 2012 10:51 pm

Прошло два часа. Хотя живые мертвецы и не отличались особой расторопностью, но этого времени им хватило чтобы выполнить приказ своего хозяина. Теперь Ордалион осматривал сложенные в кучу вещи, обнаруженные после крушения корабля посреди равнины.
- Оружие, топоры для вырубки деревьев, двуручная пила... жаль что одна, но пойдет. Доски, гвозди, мешки из-под картофеля... стоп! А где еда? Вы нашли провизию?
- Нет, хозяин - ответил один из прислужников. - Да мы и не брали её на борт. Прорыв противника стал для нас неожиданностью, мы не успели погрузить провиант.
После этих слов, у Ордалиона опустились руки. - Что? У нас нет пищи? Чёрт, ситуация начинает осложняться. Голодание, конечно, обладает лечебными свойствами, но в разумных пределах. Пока что я не хочу есть, но и источников пищи я поблизости не наблюдаю. Нам надо уходить отсюда. Да, вы нашли навигационные карты?
Один из зомби тотчас протянул некроманту несколько свитков, подобранных в борозде, оставленной кораблем.
- Хорошо. Как только я смогу увидеть звезды, у меня появится представление о том, где я.
- Собирайте всё добро и пошли.
- А в какую сторону мы пойдем, владыка? Вы же не знаете где мы.
- Сейчас узнаем. Так, судя по интенсивности ветра, силуэтам на горизонте и принадлежности места к природной зоне, нам... - он вытащил из груды вещей компас и взглянул на стрелку, - на запад!
----->Вулкан Астарот

Ордалион
Продавший душу

Холм проклятий 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Холм проклятий Vetochka2mХолм проклятий Zv210Холм проклятий Vetoch10Холм проклятий Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Хёрн Чт Май 14, 2015 1:13 am

Начало.

- Ох, какая аппетитная прелестница! Так бы и съел! - причмокнул гном, провожая девушку в новый мир. После этих слов Хёрн погрузилась во мрак. Чувство было не из приятных: словно тебе завязали глаза, ударили по голове и раскрутили так сильно, что не понять, где верх, а где низ. Еще труднее было определить, сколько времени прошло с момента, когда Хёрн все же смогла понять, где она находится. Возможно, глаза привыкли к темноте, и девушка смогла разглядеть место своего нынешнего пребывания. Перед ней простиралась огромная безжизненная пустынная местность, всем своим видом дающая понять, что здесь тебе не рады и с тобой здесь определенно  может случиться что-нибудь плохое.  Немного придя в себя, Хёрн заметила, что стоит на холме, и всего в двух-трех метрах от нее растёт  уродливое мертвое дерево, с кучей голых веток, которые постанывали от порывов ветра.

О Один, какого дьявола тут творится? – в исступлении промолвила девушка. Ее окутывало чувство страха, безысходности и отчаянья.
Все мысли смешались в одну огромную кучу, а затем их просто не стало. В голове стало пусто, и лишь гул ветра и скрежет веток не давал окончательно сойти с ума. У Хёрн подкосились ноги, и она спустилась на холодную и мокрую землю.
Лишь одна мысль промелькнула в голове у девушки, но так же быстро исчезла, как и появилась, словно мимолетное видение – «Что же это было…
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Квил'Ир Чт Май 14, 2015 1:47 am

:goout: Забытый лес :: Драконий лес :: Озеро хладной Тарани

Квил долго и много шел, но шагал он неторопливо, ему нравилось осматривать лес, в котором водились гномы, драконы и личности, предлагающие контракты. Но вскоре живописные леса, рощицы и озера кончились, их сменила жуткая пустошь, солнце скрылось за тучами, а от самой земли веяло смертью.
"Где же ты прячешься, Грегори, черт тебя дери..." - постоянно проносилось в голове у вестника вместе с сильным леденящим ветром, из-за которого пыль попадала в глаза кирсади даже когда тот был в своем рогатом шлеме. Если в лесу было на что посмотреть, да и драконов повстречать всегда... приятно, то здесь же ничего не было, вестник чувствовал лишь запах смерти, но этот запах был ему знаком.
Вдруг на холме, на котором росло одинокое старое, засохшее дерево, вспыхнула на миг вспышка, но Квил не заметил ее, он рассматривал тот самый полупрозрачный камень в форме ромба, который якобы вел его к цели. "Как только приду в какой-нибудь город, сразу закажу себе такой амулет!"
Когда же вестник обратил свой взгляд на холм, там он заметил девушку, у которой подкосились ноги. "О боже, откуда же она здесь?! Совершенно непонятно!" - с хмурой улыбкой причитал про себя Квил, после чего приблизился к девушке и засохшему деревцу, понаблюдал пару минут и произнес как можно более вежливо:
- Кхм, прошу прощения, что отвлекаю... но как вы столь внезапно оказались в этом негостеприимном месте? Быть может, я вам могу как-то помочь?
Квил'Ир
Квил'Ир

Холм проклятий L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Встреча.

Сообщение  Хёрн Чт Май 14, 2015 2:31 am

Вдруг послышался звук чьих-то шагов, а затем  голос. Голос звучал мягко и спокойно, казалось, он о чем-то спрашивает. Было трудно понять, что именно хочет узнать Голос. Мысли снова появились и начали разбегаться в разные стороны, их никак нельзя было утихомирить, будто собственными мыслями являлись дети, что совсем не хотят слушать свою мать. Хёрн подняла голову от созерцания земли под ногами, и обратила свой взор на источник того самого Голоса. Это был человек (или существо?), одетый в металлический доспех, украшенный многочисленными символами и знаками. Таких как он, девушка еще не встречала.
- Кт..что ты? – в растерянности спросила девушка.
«Неужели я умерла, и он пришел по мою душу?» - от страха Хёрн попятилась к тому самому  дереву, что росло недалеко от места, где она сидела.
- Не подходи! – закричав, девушка ударилась макушкой о ствол сухого древа.
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Квил'Ир Чт Май 14, 2015 2:49 am

"Неужели я так грозно выгляжу?" - с удивленно подумал Квил, снимая свой шлем и рассматривая его, - "Ну, вообще да... напугать можно." Вестник слабо улыбнулся и посмотрел попятившуюся девушку.
- Кто я такой? - кирсади вновь надел шлем, и в его разрезах девушка могла увидеть слабое фиолетовое свечение его глаз, - Жестокий и ужасный де... шучу, всего лишь мимо проходил. Я наверняка не самое опасное из существ, что и вас, и меня могут здесь поджидать.
Квилу не входило в планы пугать молодую рыжую девушку, он слегка окинул ее взглядом после чего перевел на старое засохшее дерево посреди холма. "И каким боком ты тут проросло? Что это вообще за земли такие?"
Вестник вновь взял в руку подвеску Тирия и, посмотрев, куда она его тянет, вновь уставился на девушку, ожидая, пока он хоть что-нибудь скажет. "Не бросать же эту бедняжку тут... быть может, иномирец, как и я? Очень может быть"
Квил'Ир
Квил'Ир

Холм проклятий L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Выход из портала

Сообщение  Монти Пайтон Чт Май 14, 2015 4:39 pm

Откуда-то :goout2:
Монти вывалился из распахнувшегося портала, по инерции продолжая припрыгивать с ноги на ногу, пытаясь остановиться. Тщетная попытка. Вероятней всего он бы смог устоять на ногах, проблема была в выбежавшим следом за дворфом вепрем, который сшиб Монти, из-за чего рыжебородый  кубарем покатился по земле.
-Тики! Что б тебя и эти треклятые порталы!- разразился руганью Монти, как только смог отплеваться от попавшей в рот земли, при этом, не забыв оглядеться по сторонам оценивая ситуацию. При этом, он отметил, что неподалёку от него находятся двое, от чего мышцы дворфа напряглись, а жилистая рука легла на рукоять топора. Вепрь же, похоже угрозы не почувствовал, так как не обращая внимания на посторонних принялся усердно искать что-то в земле.
-Приветствую…- осторожно начал дворф, обращаясь к парочке. – Вы не могли найти лучшего места для уединения? На мой скромный вкус оно, кхмм, не самое романтичное... – не удержался от колкости Монти,  более детально рассмотрев парня и девушку,  демонстративно обводя свободной рукой окружающий мрачный пейзаж. Расчёт был прост и банален, оценить ситуацию, вплетая парочку в диалог, всё же топором он всегда помахать успеет, да и Тики спокоен…
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Холм проклятий 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Холм проклятий Korona10Холм проклятий Post210Холм проклятий Iipng_10Холм проклятий Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Судьба Чт Май 14, 2015 6:53 pm

Познакомиться троице поближе не дали. Квил мог почувствовать странное невидимое прикосновение на своем плече, а в следующее мгновение невидимые стальные нити стянули его горло.
- Хм… Знакомый амулет… - произнес женский голос, только потом троица увидела полупрозрачный силуэт женщины в белом, - Не хочешь рассказать, кто тебе его дал?
Призрак прошел к сухому дереву и сел на один из его выпирающих корней.
- А вы значит, храбры или невозможно глупы… - обратилась она к девушке и гному, - Никто по своей доброй воле не пойдет на холм проклятий. Ну, разве что мимо пробежать.



_________
Очередности нет, но чтобы все отписались.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Квил'Ир Чт Май 14, 2015 11:28 pm

Квил уперся одной ногой об возвышенность и, облокотившись о нее рукой, переводил взгляд то на девушку, то на амулет, который он продолжал держать в руке уже последние пару часов точно.
"Интересно, что будет с амулетом, когда я найду Грегори?" - сам себя спросил Квил и хотел было немного порассуждать, но но тут внезапно открылся очередной портал, из которого выкатились коротышка с топором и его, видимо, ручная клыкастая свинья.
"Вероятно, следом за вонью изо рта лихорадка эволюционировала так, чтобы рядом со мной постоянно вываливались из порталов существа" - вестник не двинулся со своего места, лишь с усмешкой наблюдая, как коротышка отплевывался от земли, что попала ему в рот, и кричал на свою зверюгу. Но когда гном ухватился за свой массивный топор, кирсади медленно выпрямился и хотел было попугать девушку еще и своим клинком, но коротышка решил все-таки обратить внимание на присутствующих.
- А по-моему, очень даже неплохое место! Одинокое прекрасное деревце, возвышающееся на вершине не менее прекрасного холма. Что мо... - не успел Квил договорить, как почувствовал холодное касание у себя на плече и хотел было повернуться, но стальные нити тут же сжали его горло.
Кирсади, зашипев и согнувшись, начал импульсивно водить рукой по горлу, пытаясь освободиться от нитей.
- Кх... убери это... дышать... кх... - еле-еле выговаривал Квил из последних сил, упав на колени.
Квил'Ир
Квил'Ир

Холм проклятий L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Хёрн Пт Май 15, 2015 4:19 pm

Услышав, что в этом мире есть твари и пострашнее, по телу девушки пробежала нервная дрожь. Не успела Хёрн что-то ответить незнакомцу, как вдруг рядом с ними появился еще один субъект - рыжебородый коротышка с ручным вепрем, отчаянно пытающийся выплюнуть попавшую в рот землю, периодически оглядывающийся по сторонам. Заметив девушку и Загадочного Незнакомца, гном начал разговор. Покуда незнакомец и гном толковали, девушка пыталась понять, что происходит.
«Кто эти люди?..» - и только она собиралась озвучить свои мысли, как вдруг загадочный незнакомец выпрямился, резко замолчал и схватился за горло. Со стороны могло показаться, что какие-то невидимые оковы мешают ему дышать. Более того, после этого пред ними появился полупрозрачный силуэт женщины в белых одеждах. Призрак обратился к незнакомцу, говоря о каком-то амулете. С каждой минутой у девушки появлялось все больше вопросов, и вся эта ситуация вводила ее в еще большое заблуждение. Вывел её из раздумий таинственный голос девушки-призрака, которая уже успела устроиться у дерева, на одном из выпирающих корней. Набравшись храбрости и взяв всю волю в кулак, Хёрн встала с земли и отважно подошла к дереву, встав перед своими спутниками.
- Вы действительно думаете, что кто-то по собственной воле захотел бы оказаться здесь? 
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Монти Пайтон Пт Май 15, 2015 5:57 pm

- Ба! - было фыркнул Монти на фразу парня, и уже готовил ответную колкость, но тут парень внезапно замолчал…
- Эй, с тобой всё в порядке? - нахмурившись  уточнил дворф, сделав несколько осторожных шагов в сторону парня, но тут же остановился, увидев очередную фигуру возле мрачного дерева. Полупрозрачная девушка очень быстро записала Монти в компанию к увиденной ранее парочке, что дворфа мягко говоря не устраивало. Но в любом случае, не разобравшись что к чему топором махать не стоило. Особенно против приведений.
- Ба! Призрак! - демонстративно хлопнул в ладоши Монти, убирая руку с рукоятки топора, который всё равно будет бесполезен. – Дамочка! Не знаю, что вы там себе надумали, но мы, собственно, мимо и пробегали, не так ли? -  последнее уточнение адресовалось парню, который был явно интересен призраку и девушке, которая выглядела ошарашенной и явно не в своей тарелке. - И как раз собирались уходить, если вы не против… - закончив разыгрывать своё маленькое представление Монти слегка кивнул всем троим в сторону от холма, явно намереваясь покинуть это место поскорее.
Конечно, стоит отметить, что планы дворфа немного нарушал его вепрь, который уже тыкался своей мордой в прозрачную фигуру, с любопытством обнаруживая, что морда с лёгкостью проходит сквозь тело.  И так как вепрь, похоже, был очень уж увлечён своим новым открытием, Монти, уже с некоторым нажимом  добавил:
- Тики, мы уже уходим!
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Холм проклятий 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Холм проклятий Korona10Холм проклятий Post210Холм проклятий Iipng_10Холм проклятий Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Судьба Пт Май 15, 2015 9:52 pm

- Кто дал тебе амулет? Отвечай! – крикнула полупрозрачная женщина, даже и не думая отпускать или хоть немного ослабить свою «особую» хватку на шее Квила.
Она почти не замечала или делала вид, что рядом с ней копошится какой-то хряк. Да и чего уж там, ведь она призрак, мертвых не должны волновать притязания животных.
- Я вас не держу… - отрешенно ответила она Монти, - Все могут покинуть холм, все кроме него!
Бледная рука указала на кирсади, а затем призрак уставился на подошедшую девушку.
- Люди разные бывают и обычно они страдают глупыми затеями… - женщина едва заметно улыбнулась, вернув взгляд холодных глаз на корчащегося на мертвой земле Квила.


__________
Очередность: Квил или Хёрн (кто первее), Монти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий Empty Спасение.

Сообщение  Хёрн Пт Май 15, 2015 11:36 pm

Призрак женщины продолжала душить парня, даже не думая о том, чтобы отпустить его. Таинственный незнакомец бился чуть ли не в конвульсиях, отчаянно хватая ртом воздух и держась за горло, что ясно давало понять – долго он не протянет, времени осталось мало. Нужно было как-то действовать. Хёрн начала впадать в панику, что не мудрено: ведь рыжебородый явно никак не собирался помогать. Более того, он пытался поскорее улизнуть так, чтобы не нарваться на лишние проблемы. Пока это у него не очень хорошо выходило, ведь его ручной кабан проявлял какой-то нездоровый интерес к призрачной женщине и не давал карлику уйти. Та, в свою очередь, попросту игнорировала вепря. Внезапно призрачная дама обернулась и посмотрела на Хёрн. Женщина едва заметно улыбнулась. На секунду девушке показалось, что она увидела во взгляде призрака настолько сильную таску и печаль, что сердце девушки сжалось. Но не смотря на это взгляд дамы был настолько холоден и пронизывающ, что у самого храброго и бывалого приключенца сердце ушло бы в пятки. Призрак вновь перевела свой безжалостный взор на бедолагу, корчащегося на земле в судорогах. Сердце Хёрн не выдержало и она закричала.
- Прошу тебя, остановись!
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения