Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 18 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

             Лес - Страница 18 68317710             Лес - Страница 18 117             Лес - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Дек 07, 2013 4:05 pm

Подземный проход стал очень узким. Копыта отбрасывали землю назад, но тело двигалось очень медленно.
- Вот...найду...этого...шутника... - медленно закипая, говорила сама себе Эсмеральда. Даже говорить было невероятно тяжело, особенно если звукам нужно пройти огромный путь по всей шее до рта. Да и эти мелкие рога, которые скребли по потолку не улучшали настроения. Кто же знал, что поиски одного единственного лесоруба, могут привести в такую...Она даже не обратила внимания, что уже долгое время двигалась в полной темноте. Зато когда ее ноги неожиданно потеряли опору, все встало на свои места, кроме самих ног.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

             Лес - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Дек 07, 2013 4:25 pm

Проход вывел прямо к огромной яме, дно которой оказалось неплохо освещено множеством мелких кристаллов на стенах. Приземление вышло относительно мягким - на большой пятнистый зад. Теперь Эсме смогла себя рассмотреть, пусть и с большой высоты. Жирафом она себя никогда не ощущала, да и не хотела ощущать, однако реальность штука упрямая - копыта на руках и ногах мало походили на привычные пальцы. Демоница пару раз постучала ими, пытаясь хоть как-то привыкнуть к таким конечностям.
- Нет, нет, нет, я не собираюсь оставаться в таком виде! - Крикнула она, забыв, где собственно находится.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

             Лес - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Дек 07, 2013 4:31 pm

Хотя особенной опасности и не наблюдалось. Дальних стен видно не было, пещеру как будто наполнили странным туманом, не дающим толком увидеть вещи даже в нескольких метрах впереди. Что скрывалось дальше оставалось загадкой, вот только идти в таком виде никуда не хотелось. Слишком неуклюж был из ведьмы жираф, слишком глупо она себя чувствовала. Махни какой-нибудь притаившийся монстр когтем и длинная шея сломается пополам.
- Бррр...не может же это продолжаться вечно. - Убеждала Эсме себя, все также оставаясь на том, что за неимением лучшего слова, можно было назвать полом.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

             Лес - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Дек 07, 2013 4:41 pm

Вдруг в тумане раздался чей-то голос. Он явно принадлежал человеку, мужчине, не самых блистательных умственных способностей, но компенсировавшего эту мелочь большой физической силой.
- Ээээй! Ребята! Ну хватит! Шутки шутками, но уже явно вечер! А моя не будет слушать никакие оправдания! - Похоже, он бродил тут уже не первый час, умудрившись потеряться в тумане.
- Стив! - Крикнула девушка, неожиданно ощутившая, что ее тело решило вернутся в нормальный вид.
- Да? Это я! - Раздалось в ответ.
"Отлично!" - Ведьма свистнула, призывая откуда-то сверху свою метлу. Не прошло и минуты, как они вдвоем уже вылетели наружу. Мужчина был немного великоват, поэтому помело изрядно заносило вниз.
- И больше туда не подходи, даже на полет стрелы! - На всякий случай напутствовала лесоруба демоница, когда тот слез. - И передай своим, что Белая Ведьма свое слово держит. - От резкого перепада веса, метла дернулась, отклонилась с курса и резко ушла в небо, вместе со своей хозяйкой.

fly Таверна "Ветер дуй"
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

             Лес - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Вс Янв 05, 2014 3:50 pm

<----Острова Андромеды

Флорида все-таки упала: портал открылся в метре от земли. Но не с двадцати метровой башни. Да, в этом повезло. Эльфийка поднялась с сухой листвы. Похоже на этот раз она снова в лесу. Зато здесь красиво. Между деревьев мелькнула чья-то серая шкура. Ой, кушать как хочется! Флорида мгновенно натянула лук. Три секунды на прицел, короткий полет стрелы с черным оперением, и на ужин будет зайчатина.
Когда Флорида развела огонь, в лесу стемнело. Еще через некоторое время вкусно запахло жареным мясом. Пока заяц готовился, эльфийка расстелила на земле плащ, протерла кинжал, которым разделывала зайца, и разобрала свою сумку. Все как обычно. На дне сумки нашелся фрукт, который она купила на острове св. Марии. Только этот фрукт и являлся напоминанием о произошедшем: все было как обычно. Даже слишком обычно. Интуитивно чувствовалось: должна быть какая-то неожиданность. И она себя ждать не заставила.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 18 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Вс Янв 05, 2014 4:01 pm

Новая игра.

Кио внезапно оказался выброшен на ветку одного из дерева, которая неудачно обломалась и нэко, рухнул на землю, правда приземлившись на руки и на ноги. Как говорится, кот всегда приземляется на четыре лапы. Поднявшись и отряхнувшись от прилипших к штанам веток, Кио осмотрелся. Сейчас он находился в лесу, был ночь, поэтому сейчас нэко видел лучше, чем днем. Понюхав воздух, Кио почувствовал запах ночного воздуха и...крови и чего-то готовившегося на огне. Очень тихо, нэко пригнулся и с грацией кошки направился к источнику запаха. Парень остановился в кустах напротив полянки, где сидела девушка и осматривал местность, а то мало ли может оказаться ловушкой.
Кио
Кио

             Лес - Страница 18 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Вс Янв 05, 2014 4:30 pm

Все было тихо, мирно. Внезапно Флорида почувствовало чье-то присутствие. Как будто кто-то смотрит на неё. И даже получилось найти источник беспокойства.
- Вылезай! - эльфийка нагнулась к единственному возможному месту засады - у края поляны росли высокие кусты, - я же знаю, что ты тут.
Получилось немного пафосно. И со-стороны выглядело глупо: девушка-эльфа в длинном белом платье, просящая о чем-то кусты. Вот эта самая девушка-эльфа наклонилась, что бы лучше видеть что-то... или кого-то...
- Кио?!
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 18 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Вс Янв 05, 2014 4:46 pm

Присутствие нэко раскрыли, да и довольно быстро. Так как прятаться было уже бесполезно, парень спокойно вышел из кустов и без опасения сел перед девушкой.
- Откуда тебе известно мое имя ? Я его не называл тебя, хотя может случайно слышала где-то - лицо парня озарилось клыкастой улыбкой и юноша проговорил:
- А твое имя....Флорида, верно ? Можно тогда тебя звать буду Флора ? - и нэко бросил быстрый взгляд на лук и стрелы девушки и добавил:
- Хорошо хоть стрелять по мне не стала, как по этому кролику - и паренек протянул девушке руку для рукопожатия.
Кио
Кио

             Лес - Страница 18 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Вс Янв 05, 2014 5:05 pm

- Неа, давай лучше Рида. Музыкальнее как-то. - улыбнулась эльфийка, - А стреляю я только по дичи. Запрет крови, будь он проклят. Хочешь, кстати? - Флорида протянула старому знакомому тонкую палочку с куском мяса на ней. - А куда ты тогда подевался? Там, в Долине Иллюзий? Я помню, что мы с Оонорой пошли в деревню, а ты вдруг исчез. Впрочем, мы тогда все перетерялись. Я Нору-то нашла специальным заклинанием Земли.
Столько всего случилось с момента их расставания. Невозможно было представить, что они еще когда-нибудь встретятся. И теперь эльфийке было интересно все: от того, где Кио побывал до того, как он пропал несколько недель назад.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 18 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Вс Янв 05, 2014 6:52 pm

- Хорошо, буду тебя так называть, Рида. - юноша улыбнулся ласково и подсел к девушке. Кио чуть приблизил лицо к девушке и слегка понюхал.
- Пахнешь солнцем и опавшей листвой, а так же ночным воздухом - нэко улыбнулся и улегся на траву.
- Я помню, как был с вами. С тобой, с Норой, а после того, как исчез я не помню ничего, все как в пустоте, а потом я уже оказался в этом лесу и летел с дерева, правда удачно приземлился. - нэко погладил котенка по голове и протянул тому кусочек мяса зайца и начал есть сам.
- Очень вкусно, Рида, просто объедение. - нэко поблагодарил девушку и слегка коснулся губами щеки той.
Кио
Кио

             Лес - Страница 18 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Пн Янв 06, 2014 1:52 pm

Риде очень понравилось находиться наедине с Кио. раньше её никто не целовал - даже просто в щечку. В Вечных землях влюбленные слагали о возлюбленных баллады и песни, пели их ночами под окнами домов. Простое отношение, с которым она сталкивалась в других мирах было куда интереснее. Но её везде признавали чужой. На Мистерии, же, собрались существа из разных миров, поэтому личные отношения можно было бы наладить. Да вот пока никто не попадался.
- А я с Оонорой оказалась в каком-то городе, потом портал перенес меня на острова в океане. Самый последний портал - портал сюда поймал меня, когда я летела вниз с двадцати метровой башни. Так что мне повезло. Правда я все равно свалилась - уже из портала. - улыбнулась Флорида. Она сняла с огня еще одну веточку с мясом.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 18 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Пн Янв 06, 2014 3:28 pm

Кио улыбнулся в ответ девушки и добавил свою часть к высказыванию Риды, но только шуточное.
- Очень хорошо, что ты сейчас все так же Рида, а не.... - замолчав, нэко подбирал подходящее слово и найдя закончил:
- А не куча опавших листьев - Кио очень клыкасто улыбнулся и слегка поежился, так как ночной ветер вдруг дал о себе знать. Парень знал, что за такое ему может и влететь, но нэко спокойно обнял девушку и прижал к себе, так как температура его тела была выше, чем у людей.
Кио поспешил сразу предупредить девушку, что бы та не подумала чего-нибудь плохого про него.
- Не бойся, это из благих намерений я тебя обнял и к себе прижал, не хочу, что бы такая милая девушка-эльфийка замерзла - и нэко дружелюбно улыбнулся, а в это время руки парня несильно держали Риду, так что при желании та могла спокойно освободиться.
Кио
Кио

             Лес - Страница 18 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Чт Янв 09, 2014 10:20 am

- Мне не холодно. - улыбнулась Рида, смотря прямо в голубые глаза Кио. Она только что заметила. что у него зрачок больше похож на кошачий - узкий и вертикальный, - Но мне больше нравится сидеть так. - Хотя Флорида, в принципе, к холоду чувствительна была не особо, Кио был теплый, а сидеть в его объятиях было приятно. - Но если холодно тебе, у меня есть теплый плащ. А за заботу... - Рида чмокнула друга в щеку, - вот тебе.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 18 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Чт Янв 09, 2014 11:59 am

Парень слегка покраснел и мило улыбнулся, когда девушка его поцеловала в щеку и тихо проговорил:
- Поспи, Рида, я посторожу до утра, а потом может пойдем куда-нибудь, например в город - и нэко погладил девушку по волосам, а так же почувствовал, что Мико свернулся клубком на голове хозяина и задремал, иногда тихо мурча и посапывая. Нэко слегка дернул ушками и посмотрел девушке в глаза, а после накрыл ту ее же теплым плащом, все она была его подругой, а о друзьях Кио заботиться умел.
Кио
Кио

             Лес - Страница 18 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 18 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Чт Янв 09, 2014 8:28 pm

Кио останется на страже? Ну, что же, это неплохо.
- Я сплю недолго. Часов через пять разбуди меня. - попросила Флорида Кио, ложась на расстеленный плащ. - Если раньше не проснусь. - В сон Рида провалилась мгновенно, едва закрыв глаза. Снилась эльфийке какая-то чепуха. Такое иногда с ней бывало, но, если честно, редко.
Когда Флорида проснулась, небо было гораздо темнее, чем перед рассветом. Интуитивно она ощутила, что сейчас около пяти часов утра. Рида приподнялась, кинула в костер лежащее рядом полено и поежилась. Невосприимчивость к холоду невосприимчивостью, но выпала роса и было холодно и чуть-чуть сыро. Вот ведь! Не догадалась в плащ укутаться, а не просто лечь на него.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 18 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения