Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 19 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 19 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Лес - Страница 19 68317710             Лес - Страница 19 117             Лес - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Чт Янв 09, 2014 9:02 pm

Кио не спал всю ночь. Через пять часов девушка проснулась, а на горизонте можно было увидеть восход.
Нэко подполз к лицу девушки и нежно поцеловал ту в носик, ласково улыбнувшись и прошептал на ушко:
- Спиш, прямо как младенец, так спокойно и так безропотно, что трудно глаза оторвать, да и личико у тебя во сне очень милое - нэко умел делать комплименты девушкам, все же волей неволей в детдоме научишься многому, даже не желая этого. Кио накрыл девушку краем плаща и ласково положил голову той себе на колени.
Кио
Кио

             Лес - Страница 19 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Пт Янв 10, 2014 6:55 pm

- Ты не хочешь спать? - Рида, не смотря на попытки Кио её уложить, села рядом с ним, - Я скоро пойду охотиться: светает, время для дичи - самое оно. Так что можешь спать. - Флорида встала с листьев. - Спасибо за комплимент, Кио. Не знаю, может я рассказывала, а может и нет: у меня, в Вечном мире, в той его части, что зовется Вечной Землей, не принято ни делать комплименты - так, напрямую, ни целоваться... Можно восхвалять любимую в песнях, можно оставить на пороге её дома букет простых полевых цветов, но так, что бы она не знала, кто это был. Отношение, с которым я встретилась в других мирах нравится много намного больше. Так то спасибо... что ты не зануда и не любишь петь своим возлюбленным баллады. И, совет: не пробуй. - Флорида весело улыбнулась, - Дамам это не нравится.
Эльфийка взяла лук, попробовала натяжение тетивы. Чуть-чуть ослабла. Нужно будет потом найти новую.
- Пока. - ныряя под сень деревьев Рида обернулась и послала Кио воздушный поцелуй. А потом она затерялась среди деревьев: все-таки скрытность вошла у неё в привычку.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Пт Янв 10, 2014 7:15 pm

Выслушав рассказ девушки о ее мире, Кио фыркнул и слегка почесал нос, так как туда попал лапой проснувшийся Мико. Кио улыбнулся на воздушный поцелуй девушки и помахал той в ответ рукой, но та уже убежала и затерялась среди деревьев. Нэко чуствовал запах девушки, но аромат листвы в лесу иногда перебивал запах и нэко приходилось сосредотачиваться, что бы снова уловить запах подруги.Поднявшись с земли, нэко проговорил, обращаясь к котенку:
- Что ж, Мико, думаю можно и потренироваться во владении косой, пока Риды нету. - на что котенок только мяукнул. Кио вытянул руку и призвав косу, начал свой танец смерти, а коса мелькала только красной полосой.
Кио
Кио

             Лес - Страница 19 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Пт Янв 10, 2014 7:36 pm

Риде повезло: только она отошла шагов на сто от места их ночлега над головой пролетела ночная птица. Пристрелив её, эльфийка начала разглядывать добычу. Птица напоминала куинару - ночную птицу Вечной Земли. Мясо у куинару было сочным, темно-красного цвета и немного сладким. Кому как, а Флориде такое сочетание нравилось. Ну, приготовим - узнаем, куинару это или нет. Рида взвалила добычу на плечи - а весила-то птичка немало: около пять килограмм - и пошла на знакомую полянку.
Подойдя поближе Флорида замерла от красоты открывшегося ей зрелища: Кио танцевал. Только этот танец был смертелен. По крайней мере для тех, кто в пределе досягаемости для его косы.
- Здорово! - непроизвольный выкрик. Птица уже давно переместилась с плеч на траву, на лук Рида оперлась, глядя на фантастический танец... на фантастически исполненный танец смерти.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Пт Янв 10, 2014 7:45 pm

Кио так увлекся, что не сразу заметил девушку, которая пришла с добычей и сейчас смотрела за тем, как нэко тренировался во владении косой. Только выкрик девушки заставил юношу остановиться, точно остановив косу прямо на земле и опираясь на нее рукой.
- Ну.....смущаешь. Это просто разминка была, да и малая долька того, что умел мой учитель. Ты могла видеть только красную линию от лезвия, а в руках учителя эта коса просто вращалась с такой скоростью, невидимой для обычного глаза - нэко улыбнулся и коса с хлопком исчезла, оставив после себя дымок. Дым рассеялся и Кио подошел поглядеть на добычу Риды.
- Очень необычно. Поздравляю с удачной охотой - довольным голосом произнес нэко и ласково улыбнулся..
Кио
Кио

             Лес - Страница 19 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Пт Янв 10, 2014 8:12 pm

- Хотелось бы посмотреть на твоего учителя. А я - маг. из всех видов оружия владею только луком да и то...
Зато Флорида умеет готовить. И вряд ли после этого завтрака Кио в этом сомневался. А что касается Риды - она убедилась, что неизвестная птица была именно куинару и ни кем другим. Чуть-чуть сладкое мясо темно-красного цвета, сочное, хотя Рида специально его чуть-чуть пересушила.
- Мне кажется, можно было бы прогуляться по лесу. Может быть найдем деревушку. - предложила Рида за едой.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Пт Янв 10, 2014 8:22 pm

- К сожалению, моего учителя нем в этом или как там....в живых, вот. - совершенно спокойно проговорил нэко, с аппетитом уплетая мясо птицы, попутно успевая делиться со своим котенком.
- Знаешь, сколько я не ем, а все равно голодный, но сколько бы не ел, не толстею - шутливо проговорил нэко и слегка засмеялся, а после успокоившись, добавил:
- Рида, а у тебя семья есть ? Дети ? Муж ? Извини за такие вопросы, просто хочется узнать о такой девушке побольше - нэко улыбнулся и в подтверждение слов девушки понюхал воздух.
- Конечно аромат мяса перебивает запах сена и соломы, но думаю недалеко есть деревня, правда путь до нее займет день или два. - Кио поднялся с земли, протянув руку девушке, что бы та смогла подняться, добавив:
- Да и помыться бы нам не мешало - и парень поблагодарил девушку за вкусную еду, погладив ту по волосам.
Кио
Кио

             Лес - Страница 19 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Вс Янв 12, 2014 1:03 pm

- Жаль. Имею в виду твоего учителя. - Рида особой жалости в себе тоже не заметила. В конце концов, это обычное дело. Для любой науки. - У меня нет ни мужа, ни семьи, ни детей. Я же подробно объяснила, что для этого требуется пару сотен лет слушать песни, не зная исполнителя. А я не создана для этого. Как только обнаружила в себе способности, сразу ушла. Только брата жалко. Впрочем, он тоже может ходить по Мирам.
Брат Риду сюда и привел. Спас от последствий клятвы, утешил после гибели наставницы и отправил гулять. По разным мирам. И сам, до попадания Флориды на Мистерию, с ней гулял. М-да, жалко его. Ищет ведь, наверное.
- Помыться это неплохо. И деревня должна быть. Я в этом уверенна.
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Кио Вс Янв 12, 2014 1:18 pm

- Наверно слушать пару сотен лет слушать песни, тем более скорее всего которые повторяются уши в трубочку свернуться, по крайне мере у меня - и в подтверждение этого нэко прижал уши к голове, закатив глаза к небу. Потом улыбнулся девушке и проговорил:
- Ну так что, двинемся в путь ? Ты готова ? - и нэко медленным шагом пошел по направлению к деревне, ориентируясь на запах.

---->>> Деревушка Руин.
Кио
Кио

             Лес - Страница 19 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Флорида Вс Янв 12, 2014 3:47 pm

- Не-а, повторяться считается плохим. - рассмеялась Рида, представив такое, - Так что выйти можно только за гения мысли и очень хорошего поэта.
Эльфийка затоптала догорающий костерок, положила на место предварительно(когда еще готовилась) снятый дерн. Теперь, если кто-то бы и зашел на эту полянку, он не увидел бы следов, указывающих на то, что тут кто-то был. Флорида перекинула через левое плечо колчан со стрелами - их было десять штук, - на правое повесила потяжелевшую после островов Андромеды сумку, в руки взяла лук.
- Ну так что, двинемся в путь? Ты готова? - Кио уже уходил, положившись, видимо, на свое чутье.
- Иду! - Рида бегом побежала за ним.
--->Деревушка Руин
Флорида
Флорида

             Лес - Страница 19 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Летта Вс Янв 19, 2014 8:10 pm

Деревушка Руин :goout2: 
Летта уже тысячу раз пожалела, что решила сократить путь. Нет, чтоб идти по обычной протоптанной дороге, она решила свернуть на маленькую еле видную тропинку, которая вроде бы шла в нужном направлении. Но по описанию Мэллы, она уже давно должна была прийти к Лодиам, но пока все что её окружало красивый светлый лес, в котором девушка чувствовала себя крайне комфортно. Пару раз она задержалась у незнакомого растения, и минут 20 сидела возле него, пытаясь найти аналог среди своих растений. Пару раз она находила нечто подобное, но в большинстве случаев, девушка просто обрывала пару листиков, и аккуратно складывала их между листочков записной книги, надеясь разузнать у повитухи больше про мир и про растения в частности.
В конце концов, устав девушка села на огромный корень дерева, и прижалась затылком к коре, прислушиваясь к медленно текущим мыслям растения.
- Поговоришь со мной? – она тихо обратилась к дереву, и прошептала заклинание «Общего Языка».
Получив согласие, девушка принялась тихо переговариваться с деревом, не замечая даже, что говорит вслух.
- Ах, и вы говорите совсем без уважения! Ужасно! Эти цветы такие неуважительные по отношению к старшим! Да-да, я вас понимаю. Нет-нет, не беспокойтесь, я никому ничего не расскажу, - она говорила с легкой улыбкой на губах, совершенно забыв, что скоро наступит ночь, а она так и не дошла до ночлега. Что с неё возьмешь.
Летта
Летта

             Лес - Страница 19 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Мануэль Консидес Пн Янв 20, 2014 6:45 pm

Начало игры
Демона буквально выкинуло из портала, настолько, наверное, гном хотел скорей от него избавиться. По-началу была дезориентация, а так как чародей довольно-таки сильно приложился головой о близстоящее дерево, ещё и головную боль. Кроя в мыслях свою госпожу, которая сыграла с ним эту злую шутку, на чём свет стоит, мужчина, наконец, пришел полностью в себя. Надо бы осмотреться...
Перед, позади, вокруг мага протирался лес. Мощные деревья, чьи стволы уходили куда-то ввысь, были не знакомы демону. Мануэль перебирал в уме все книги по ботанике, что ему довелось изучить за всю жизнь, но всё никак не мог найти ответ. Попытавшись сориентироваться, чародей потерпел сокрушительный крах. Похоже, уже вечерело, наступали сумерки. Полярной звезды не проглядывалось, мох на деревьях не рос в какую-то конкретную сторону. Но на месте стоять тоже было нельзя, поэтому Майн отправился вперёд. Спустя час блужданий по незнакомому месту, он услышал какие-то звуки и шорохи. К тому времени уже сгустилась ночь. В своём мире демон предпочёл бы не встречаться ни с кем, поспешил бы скрыться в тени и незаметно проскользнуть. Но сейчас ему было жизненно необходимо найти хоть живое, хоть мёртвое существо, дабы узнать, что тут происходит. Поэтому маг пошел в сторону шорохов. Когда звуки чьего-то мелодичного голоса были совсем рядом, чародей старался ступать совсем бесшумно, медленно подкрадываясь к этому месту. Накрахмаленная мантия предательски шуршала при каждом шаге, поэтому мужчина поспешил подобрать её полы. Незаметно заглянув за холм, демон увидел белокурую девушку, даже совсем девочку по его меркам, сидящую у дерева и что-то шептавшую.
-...Никому ничего не расскажу, - уловил он слова юной представительницы человеческой расы. Похоже, она обращалась к дереву.
"Всего лишь молодой маг природы" - успокоился чародей.
Но что это юное, нежное создание могло забыть в лесу в такой поздний час? Логично было предположить, что потерялась, но, мало ли? Похоже, девушка не услышала шорохи мантии под ногами мага, но вот на её плечо легла рука мага.
Мануэль Консидес
Мануэль Консидес

             Лес - Страница 19 53210814
Звездная пыль: 950
Сообщения : 59
Очки : 561

             Лес - Страница 19 Nn6


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Летта Пн Янв 20, 2014 7:00 pm

- Да-да, я пожалуй, действительно должна буду идти. Ведь уже поздно. Ты говоришь обратиться к алому кустарнику? – она приоткрыла один глаз, и немного шокировано осознала, что наступила ночь.
- Замечательно, - прошептала она, и собралась еще раз у дерева уточнить подробности на счет дороги, точнее, о том, кто мог бы ей рассказать, как пройти, как на её плечо легла рука.
Первая мысль была, что это прошлые её компаньоны, узнали, куда она пошла, и следили за ней. И что сейчас её снова потащат в ту мельницу, и там снова будет повторяться тот кошмар.
- Только не это, - еле пролепетала она, боясь обернуться, и пытаясь рукой нашарить кинжал, но пальцы как назло стали ватными, и Летта со злостью сжала кулак.
«Договорилась! А ведь говорили тебе, иди нормальной дорогой. Но нет
И если прошло с момента прикосновения максимум минута, девушка уже успела настроить себя на самое плохое, и снова убедила себя, что все в порядке.
Медленно вздохнув, она медленно же повернула голову, и резко выдохнула, осознав, что это не Реттер или Руби.
«Ну, это уже радует. Вот только я опять слишком беспечна, а что если…»
Она не додумала, и быстро пробормотала, осознав, что слишком уж затянулась пауза.
- Что… кто… что вы тут делаете?
Летта
Летта

             Лес - Страница 19 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Мануэль Консидес Пн Янв 20, 2014 7:12 pm

Минутное молчание выводило демона из себя. Рукой он ощутил, как сильно напряглась девушка. Увы, выражения её лица он видеть не мог, так как она стояла к нему спиной, но представлял, что сейчас творится с ней. Да, не очень приятно, когда тебя вот так кто-то настигает в глубине леса. Но вот минутная пауза закончилась. Юная леди осторожно обернулась в сторону чародея. По началу демон мог увидеть на её симпатичном лице какой-то страх или неизбежность, но то, как резко она успокоилась, выдохнув спокойней, поразило мага. Чародей опешил. Тем временем эмоции сменяли лицо девушки одна за другой. Демон даже не успевал за ними следить. Страх, облегчение, подозрение, снова какой-то опасливый взгляд.
-Мануэль, - представился маг. - А вот на последний ваш вопрос я и сам ответа не знаю, - горестно вздохнул мужчина, после чего поспешил убрать руку с плеча девушки.
Мануэль Консидес
Мануэль Консидес

             Лес - Страница 19 53210814
Звездная пыль: 950
Сообщения : 59
Очки : 561

             Лес - Страница 19 Nn6


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 19 Empty Re: Лес

Сообщение  Летта Пн Янв 20, 2014 7:36 pm

- Отлично. – Пролепетала она. – Мануэль значит.
«Значит еще один попаданец, если не понимает. Хм, как же знакомо это.»
На лице девушки появилась легкая улыбка.
- Тоже стали жертвой специфического юмора господина гнома? – то, что юмор у гнома был особенный, она поняла еще, когда сама появилась в этом мире. Только сейчас она осознала, что прошло ведь, по сути, относительно немного, но это время было таким насыщенным на события, что она и не вспомнит, сколько дней прошло.
- А я Летта. – она снова улыбнулась, опустила взгляд и прикусила губу.
«Интересно, а с этим, что не так? Кого в этот раз мне подбросила Судьба в спутники?»
О том, что с Мануэлем что-то не так, Летта лишь догадывалась, опираясь на логику – «Нормальные если и есть, то точно не на моем пути». Чего стоила его внешность, и девушке действительно стоило усилий сдерживаться и не рассматривать нового знакомца.
Летта
Летта

             Лес - Страница 19 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения