Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:38 pm

Городская улица 1c514d837aa02a8945e10e707f9b5683

Улицы переплетаются в городе, уходя одна в другую и если вы не местный житель, то легко можете запутаться здесь. Жизнь кипит и полна разнообразных запахов, что и наполняют все вокруг. Кстати, это отличный способ ориентироваться тут, идти на запах.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Городская улица 68317710Городская улица 117Городская улица Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Аккано Вт Дек 06, 2011 4:25 pm

Начало

В двери портала Аккано входил без страха и даже второпях. Он улепетывал от погони, после того как его соратники потерпели поражение в решающей схватке. А вся их повстанческая верхушка стала нежелательными лицами номер один в государстве людей.
Эльф погрузился в кромешную тьму. Ему не привыкать, ведь тьма с давних пор стала ему не врагом, но союзником и другом. Прочтя нехитрое заклинание, он хотел было развеять её для своих глаз. Но ничего не получилось. Это была не простая темнота, а волшебная. И волшебство это было во много раз могущественнее того, коим владел Аккано.
Я всё ещё в портале. Всё ещё двигаюсь куда-то.
Понял мужчина. Наконец тьма вокруг начала рассеиваться. И слава богам, а то у Аккано уже начало складываться впечатление, что он попросту ослеп. Неизвестно откуда поступающий свет обрисовал очертания коридора. Он был не большой и узенький. Так что плечи эльфа чуть не терлись о стены. А там, на другом его конце в молочно белом сиянии стояла одна единственная дверь.
Мне туда.
Само собой пришло в его голову и он зашагал вперёд. Но на каждый шаг Аккано заветная дверь отдалялась на два. Эльф в недоумении ускорил темп, а потом ещё и ещё, даже не замечая, что спустя минуту уже со всех ног несся к цели.
-Стой!
Кричал он двери, словно бы она могла его услышать. Ярость обуревала темного мага. И в её порыве он обратившись темно-серым дымом помчался вперёд к заветной цели с такой скоростью, какую никогда ещё не развивал. Но всё тщетно – дверь продолжала убегать от него. Выбитый из сил эльф, вновь обернулся самим собой и припал плечом к стене тяжело дыша.
Что-то тут не так. Не всё так просто.
Поняв, что не сумеет сломить волшебную мощь этого места своей, Аккано принялся искать выход. И к собственному своему удивлению нашёл его довольно быстро. Эльф просто развернулся и зашагал назад. За спиной послышались какие-то шум, шорох и волшебник обернувшись через плечё, обнаружил, что дверь теперь стоит прямо за ним. Он обернулся, положил ладонь на рукоять и повернул её. Дверь открылась в насыщенную красками, шумом и прохожими улицу. И как только маг шагнул за порог, его резко дернуло вперёд и выкинуло как раз в том месте, что он наблюдал в из-за распахнутой двери, стоя в том многострадальном коридоре.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Городская улица 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Аккано Вт Дек 06, 2011 11:52 pm

Аккано выкинуло прямо в центр оживленной улицы. И судя по всему, в том числе удивленные взгляды, вопли, вздохи и вскрики горожан, это внезапное появление ни осталось не замеченным. Ну ещё бы! Даже если не учитывать, что сразу после того, как эльфа выбросила и престранной двери-портала, он чуть было не попал под экипаж, посреди дороги на которой оказался, и ему пришлось со всей своей прытью отпрянуть в сторону, то всё равно вряд ли жителям этого города каждый день удаётся наблюдать картину появления из неоткуда фигуры выше среднего роста.
Взгляды, взгляды, взгляды…надо убираться отсюда, пока стража не подоспела.
Оглядевшись по сторонам Аккано обнаружил, что со всех сторон улицы на него глазеют люди и верно предположил, что его таким неожиданным появлением могут заинтересоваться местные силы охраны правопорядка. Один такой сейчас как раз уже спешил к эльфу через улицу, что-то там выкрикивая. Аккано выпрямился в полный рост и дал мужчине подойти поближе. Его бледное лицо ничего не выражало. Оно было каменным, или даже вернее сказать ледяным. Длинные седые волосы аккуратно зачесаны назад, а затянутые белой пеленой, тусклые глаза глядели прямо в глаза стражника.
-Ты ничего не видел. Ты вернешься на свой пост и продолжишь дежурство. Ты забудешь о встрече со мной.
Шипящим шепотом произнес эльф, положив руку на нагрудник своего нежданного собеседника. Тот ничего не делал. Где-то секунд тридцать они простояли так, в полном бездействии. Точнее со стороны это казалось бездействием. На деле же они боролись! Страж порядка сопротивлялся из-за всех сил, но не смотря на все усилия Аккано с легкостью сломил его волю, и слабому пришлось подчиниться.
-Да
Только и кивнул хранитель порядка и зашагал прочь от эльфа. Тот же зашагал в противоположном от него направлении и завидев, что их «беседа» со стражником привлекла только новые взгляды, поспешил скрыться за поворотом.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Городская улица 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Аккано Чт Дек 08, 2011 1:09 pm

Бредя переулками, Аккано быстро сменял своё место положение, скрываясь от запомнивших его глаз.
Люди обладают весьма короткой памятью. Как и жизнью впрочем. Несомненно одно является прямым следствием другого.
Думал он, одолевая очередной отворот. Эльф ни чуточки не сомневался, в том, что убравшись подальше от места происшествия будет в полной безопасности. Ведь всего каких-то пару часов спустя его образ в людских сознаниях помутнее, и силы правопорядка не смогут составить даже толкового описания.
-Что? Я не понимаю о чем вы говорите! Пожалуйста, у меня нет его! Нет-нет-нет!
Аккано продолжал свой путь до того момента, пока не услышал этого пронзительного вопля. Спроси эльфа кто-нибудь, что на него нахлынуло тогда, он бы и сам толком не смог объяснить, но он направился по этому крику. Сам, как уже было сказано не видя на то причины. Ведь обычно он не отличался добросердечностью и желанием помочь кому-то в нужде. Не иначе эта встреча была просто предначертана судьбой, как кричащей жертве, так и самому Аккано.
-Верни камень воришка!
Двигаясь на звук, эльф наконец-то вышел на его источник. Его глазам престали четверо. Прижатый к стене парень и трое взрослых здоровяков-мужчин с обнаженным оружием. Всё ещё не понимая, что его сюда привело, Аккано не заходил дальше наблюдения из тени. Он видел как один из мужчин уже занес кинжал, чтобы нанести удар и…И сам не поверил своим глазам. Случившееся ни много, ни мало смогло удивить видавшего многое мага. Кинжал, словно живой вырвался из рук мужчины и мгновение порхав в воздухе, вскоре вонзился собственному хозяину чуть выше колена. Пронесся крик боли, заглушивший собой возгласы недоумения товарищей раненого бедняги. Один из них, кто пришёл в себя раньше пырнул парня, с которого они так яро требовали украденное, ножом прямо под ребра.
И в тот же момент стоявший рядом с ним соратник упал на землю замертво. Мужчина обернулся и интуитивно шагнул вперёд навстречу неведомому врагу. Он до последнего момента и не подозревал, что это его последний шаг. Только миг спустя, он с трудом посмотрел вниз и увидел, что его пузо вспорото мечем, который провернувшись, покинул тело бандита и тот повалился назем что-то хрипя и истекая кровью.
-Прояви мужество, мальчишка. Покажи мне, что я тратил на тебя время не зря. Вставай и пренебрегая раной следуй за мной.
Парень некогда прижатый к стене, ныне глубоко раненый ножом под ребра еле поднял голову на своего спасителя. Он был действительно ещё мальчишкой. Юношеские черты лица ещё не до конца сложились. Да и в фигуре его прибывало что-то от ребёнка. Испуганные, но уже такие взрослые в контраст телу глаза смотрели на Аккано с нелепым восторгом. Он приложив великое усилие поднялся на ноги и побрел к эльфу.
-Туда
Указал Аккано в конец переулка и дождавшись пока парень двинется с места, хотел было последовать за ним, как в ногу эльфу вцепилась рука и грубый мужской голос прохрипел.
-Нет, так просто не уйдешь, зара…
Темный маг не дал ему закончить. Лишь силой мысли он выдернул из его ноги кинжал и воткнул прямо в горло. Послышался глухой вздох и теперь вся троица лежала мертвой, а Аккано и подраненный малец брели по переулку к очередному поповроту.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Городская улица 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ирис Малих Чт Дек 08, 2011 1:55 pm

-------------Гостиница
Тёплый туман окутывал, давил, гасил сознание. Девушка чувствовала только бешеную скорость, когда, неслась сквозь пространство. И только где то, в почти очумевшем разуме, искрой сознания понимала, что нужно сделать какое - то усилие, чтоб этот, сумасшедший бег, прекратился. Перед ней мелькали разные, не знакомые ей лица. Пытаясь сосредоточиться, Ирис старалась зацепиться хоть за что-то. В нескончаемом калейдоскопе лиц, сознание зацепилось наконец ,за знакомые черты лица, своих новых…….. «Эльфов…»
Минуту спустя, девушка оказалась в одном из прекраснейших городов- Эарлене.
Шумная, многолюдная улица на миг затихла, когда не большой радужный шар, пролетел над мостовой и рассыпался на ближайшей клумбе, среди сиренево-белых цветов.
На месте падения лежала девушка. Разметавшиеся, чёрные, как ночь волосы, закрывали её лицо. Серые тряпки одежды свисали клочьями, едва закрывая её стройную фигурку. Она лежала, сжимая в руках ,нечто похожее на когда то очень красивую сумку. Из-за девушки выползла змея и стала оползать Ирис по кругу, заставляя людей, подальше отходить от своей хозяйки. Народ шарахался в стороны….. Движение на улице остановилось, и люди стали собираться, образовав плотную толпу. Кто-то цокал языком, мол «Убилась». Кто-то рассматривал изящные ножки с отполированными ноготками. И только никто не мог приблизиться к Ирис. Кобра, раздув капюшон , стояла возле девушки боевой стойкой, готовая броситься на каждого, кто только посмеет, приблизиться. Дракон, сидел на плече и раскрыв крылья, нервно ударял хвостом о землю, сбивая нежные головки цветов.

Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Аккано Чт Дек 08, 2011 4:13 pm

Аккано вместе со своим новым другом как раз добрался до конца того самого переулка. Они шлее не спешно и даже медленно. Молодой человек не мог позволить себе большей скорости. Кровь хлестала из его раны. Он чувствовал как вместе с этим алым веществом из его жил выходит и жизнь. Он умирает.
-Сядь
Совершенно безучастным тоном кинул ему шедший позади маг. Парень уже со слезами на глазах повиновался и опустился вниз, прижимаясь спиной к стене. Эльф опустился на корточки рядом и положив руку на лицо сидевшему напротив человеку, сказал.
-Ты в моей власти.
Ровно пять секунд борьбы и сопротивлений на неожиданную атаку и воля парня была сломлена. Аккано отдал следующий приказ.
-Будь нем как рыба. Забудь что такое боль.
После чего он извлек из-за пазухи флакончик с некой жидкостью. Откупорив его, темный маг поднёс горлышко бутылька к ране и наполнил остававшееся там место кровью юноши. После чего встряхнув перемешал и затем влил получившийся раствор в рот своего пациента.
Ранение начало затягиваться прямо на глазах. От секунды к секунде срастались мышцы и восстанавливались капилляры. Ещё несколько минут и даже кожа на этом месте восстановится без единого шрама. Хотя он был нем, по лицу парня было видно, что он испытывает жуткую боль от происходящего.
-Жди здесь.
Вновь скомандовал Аккано и решил выглянуть из-за поворота на улицу, дабы узнать никто ли не следит за ними. И к своему удивлению увидел толпу собравшуюся близь чего-то. Эльф заинтересовался. Он накинул на голову капюшон, вынырнул на улицу и проследовал к собравшимся. Протолкавшись сквозь кучу людей, он увидел девушку. Человеческую девушку. Довольно красивую кстати, даже по эльфийским меркам. Но сейчас не сама особа интересовала его, а чудные зверьки собравшиеся поблизости.
Если она их хозяйка…
Подумал Аккано и даже не успев закончить мысль, приступил к действию.
-Все прочь отсюда! Городские власти берут это дело под свой контроль! Я из боевых магов стражи этого города!
Люд немного рассосался в стороны, а кто-то даже отправился прочь купившись на обман эльфа. Он зашагал вперёд к девушке, направив на змею палец, готовый в любой момент применить заклинание.
-Боль
Прошептал эльф, направив палец другой руки на тело девушки. Он не собирался с ней сюсюкаться, но хотел быстрее привести в сознание. А что может лучше вернуть в сознание, если не нарастающая боль в желудке?
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Городская улица 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ирис Малих Чт Дек 08, 2011 5:04 pm

Ая замерла «читая» послания дракона " Не шевелись. Он вытащит её. " Сам же , отлетел на пару шагов и смотрел не шевелясь на мага ,готовый в любую минуту пожертвовать жизнью ,ради спасения девушки.
Губы Ирис коснулись влажной травы и пальцы держащие сумочку- разжались,тут же, схватив комья земли и сжали её в ладонях, с такой силой, что обломанные ногти впились в нежную кожу рук алой, тоненькой струйкой крови .Девушка дёрнулась телом и тихонько застонала приходя в сознание.

Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Аккано Пт Дек 09, 2011 4:20 am

Аккано удовлетворенно отвел руку. Как бы он не хотел испытать садистского удовольствия и подвергнуть кого-нибудь из рода людского пытки, он понимал, что эта девушка для того не предназначена. Не потому что она ему ничего не сделала, ни в чем было не виновата. Это эльфа трогало в последнюю очередь. Он объяснял себе свои действия примерно так.
Она слишком миловидна, чтобы страдать. По крайней мере сегодня. Да и к тому же может оказаться мне весьма полезна в ближайшее время.
Аккано прикрыл глаза, он сосредоточился на теле уже почти очнувшейся дамочки и поднял её в воздух исключительно магическим способом. Вряд ли она весила больше центнера. Плавно и неторопливо проплыв по воздуху, она пару секунд спустя оказалась у него на руках. Но Аккано не переставал поддерживать её при помощи магии, потому как физически был не очень-то силен.
-Не сопротивляйся и тогда всё будет хорошо
Прошептал-прошипел он ей на ушко еле слышно. Так что ни до чьих больше ушей этого не дошло. А затем с девушкой на руках двинулся через толпу, которая тот час же расступилась перед магом, к тому самому переулку где его дожидался молодой юноша.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Городская улица 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ирис Малих Пт Дек 09, 2011 2:19 pm

"..Легкое касание бабушкиных рук…..Просыпайся, девочка ….."Дрогнув ресницами, девушка открыла изумрудные, почти нечеловеческой красоты глаза. Не смотря, на перепачканное землёй лицо, она была прекрасна. Ничего не понимая, она просто с любопытством смотрела на НЕГО. «Эльф.. Этого не может быть…»начала соображать Ирис, прокручивая в голове, события рокового утра ." Питомцы……"
«Я долго была в отключке?»
«Нет. Но, ты, лежала на цветочной клумбе, изображая из себя помятый торт на новогоднем празднике. Вокруг толпился народ, а этот похоже маг, измывался над тобой приводя тебя в чувство….»
"ЧТОООООО? ....Как измывался?"[/i]
[i]"Хи-хи Я пошутил."

"Он не пошутил, ты корчилась от боли и он не дал, мне его придушить"прошипела Ая.
"Но, это был видно последний шанс, выдернуть тебя.. Как ты?"[/i]
[i]"Слабость…Сумка…."

"Всё в порядке, мы не далеко.."
"Маг или Мистик" Определила девушка." Много времени провёл за чтением книг , может быть даже в пещерах, без солнечного света. Правильные,уставшего от своего могущества черты лица….Его волосы…они пахнут ароматом пряных трав… Как эльф снизошёл до человеческого детеныша?….Врождённое благородство? …..Но почему, шипение в его голосе….? Надо его подлечить…"В волосах девушки, запутались фиалки и они источали, тонкий, нежный запах свежего утора . Перепачканное, испуганное лицо выглядело комично…и даже серые тряпки платья, не портили представление о девушке, а заставляли прохожих , оборачиваться на коренастого ,высокого эльфа и неизвестно откуда взявшуюся девушку…
Ей было приятно плыть по воздуху. Её касались нежные руки мага или мистика-не важно..., которые минуту назад спасли её. Девушка молча, посмотрела на странного эльфа, вложив в свой взгляд, столько благодарности , тела и доброты, что магические флюиды запульсирывали, засверкали, замерцали вокруг эльфа, опьяняя его, чувственным восторгом..выдавая в девушке- Мага.
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Аккано Пт Дек 09, 2011 3:36 pm

Говоря по правде темному волшебнику совсем не понравился этот благодарственный жест со стороны девушки. Нет, возможно где-то в глубине души ему было даже лестно за столь яркую реакцию на его в сущности не очень-то крупные действия, однако конкретно сейчас эльф предпочитал не привлекать к себе лишнего внимания.
-Уйми свои эмоции, человек.
Тоном выше, но все ещё скрывая голос за шипящим полушепотом произнес он. Она уже вошли в тот самый переулок и маг с помощью всё той же силы мысли опустил девушку на землю справа от сидевшего неподвижным памятником молодого юноши с остекленевшими глазами.
-Очнись
Приказа Аккано, направив палец правой руки в лоб юноши, а левой зажав тому рот. И как выяснилось не зря. Из парня тот час же вырвался крик боли. Ещё тот, что камнем застрял в его горле в тот момент, когда эльф приказал ему молча терпеть заживление раны.
-Ты обязан мне жизнью, мальчишка. Обязан всем.
Его собеседник был перепуган, а от того энергично и согласно кивал.
-Тогда ответь мне на вопрос, где мы можем укрыться? Есть тут место достойное моей эльфийской натуры.
С минуту все молчали. Аккано надоело ждать, пока паренёк соберётся с мыслями чтобы ответить и он перевёл своё внимание на девушку.
-Человек, ты сможешь идти сама?
В этот момент мальчишка юнец наконец-то вновь обрёл дар речи.
-Место достаточно важное и в тоже время пустынное это заброшенное поместье тут не далеко. Не сомненно это будит наиболее подходящим укрытием.
Волшебник внимательно выслушал его и вновь перевёл взгляд на девушку, словно бы ожидая от неё чего-то. Хотя бы того же одобрения.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Городская улица 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Городская улица

Сообщение  Ирис Малих Пт Дек 09, 2011 5:04 pm

-Нет! Закричала девушка и сорвав с ожерелья коготь дракона, быстро откупорила и влила в рот парня зелье….обезболивания ,закрывая несчастного собой..
-Я благодарна за своё спасение, и мне действительно нужно укрытие…не могу же я полуголая разгуливать по городу .Я пойду с тобой, но пока я рядом не мучь парня.. Позаботиться о себе я смогу и сама .Ирис просто взбесило обхождение с человеком. Она сама могла бы залечить, без боли все раны. Кто этот человек? И почему эльф, так с ним обращается. Почему, он обращается ко мне как к бродяжке? А на кого я похожа? Жуть...Где его благородство?...Да ,о чем я..Скорее всего это Дроу...Попытаться пробудить в нём забытые чувства?.....Я попыталась…Меня попросили заткнуться…Я наивная, не послушная, не вмеру любопытная...Ведь говорила "Птичка"-не лезь куда не просят.... Вряд ли этот Эльф оценет дружбу ,привязанность, ведь даже луч благодарности не принял… Я не исправима...С меня достаточно взял, моей боли. Мы в расчёте. Злость придала девушке сил и она с вызовом , смотрела в глаза эльфа в надежде уловить хоть что-то……..и увидя , только усмешку на лице,сказала
-Мне нужен плащ . Холодно.
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Аккано Сб Дек 10, 2011 8:58 am

Бледное лицо Аккано всё так же не выражало ничего. И это эмоциональное молчание было в три раза хуже злобы или раскаяния. Потому что не было понятно, что хотел выразить эльф и слушал ли он вообще спасенную им девушку. Его лицо, пусть и порядком потрепанное темной магией оставалось по эльфийски аристократично и от того чем-то своим привлекательно. Да-да, именно привлекательно, но ни разу не красиво.
Ты же сказала что можешь и сама о себе позаботиться?
Мысленно усмехнулся он. Однако в порыве не благородства конечно, но восхищения, отстегнул с плеч ту часть мантии, что собственно представляла собой плащ с капюшоном и протянул его девушки избегая встретиться с ней взглядом. Но рассматривая всесторонне её фигурку, лицо и удивляясь тому, как люди могут быть так хороши. Каким образом могут превзойти красотой некоторых представителей его рода?
Солнечные эльф ведь высшая раса даже среди эльфийских племен. А тут человеческая девочка…
Он отогнал лишние мысли прочь. Аккано они бесспорно показались дурными и пошлыми, а как следствие мешали думать.
-Поднимайся
Скомандовал он юноше устремив на него затянутые белой пеленою безучастные глаза.
-Ты должен отвести нас туда.
Объяснил эльф, рывком помогая мальчишке подняться и заодно намекая на то, что время уже не терпит. Тот вновь лишь энергично закивал, видимо дара речи его лишил недавний восклик, и минутой позже засеменил по улочкам в нужном направлении. Аккано последовал заним, жестом приглашая девушку одеваться поскорее и идти уже.


===> Заброшенное поместье
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Городская улица 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ирис Малих Сб Дек 10, 2011 10:21 am

Ирис принимая плащ, сжимала губы всё ещё злясь на эльфа. Не разглядывая плащ, быстренько завернулась в него, накинув на голову капюшон.
В тайне радуясь, что скоро отмоет всю налипшую на себя грязь. О своих обломанных ногтях и грязных руках, даже и думать не хотелось. "Пусть хоть будет корыто…и вода….,.и зеркало, и мягкие тапочки, и …..Я точно- сумасшедшая….Иду за странным эльфом…Черти- куда. Обещаю сама себе- я очень буду стараться, когда встречу сильного мага , он меня научит…направив только палец на ……и чтоб корзина с цветами поплыла по воздуху…,и.чтоб…".Ирис шла уже не думая ни о эльфе, ни о корыте с водой. Она целиком ушла в свои грёзы и уже пила чай с лимоном и корицей в плетёном кресле у берега моря…

===> Заброшенное поместье
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty начало, прошел врата

Сообщение  Лю Седьмой Пт Мар 23, 2012 5:08 pm

Чайная Страна => Городская Улица города Эарлерн.

Предисловие


Пройдя сквозь врата, Лю понял, что оказался совершенно в незнакомом мире. Дома были сложены добротно, стояли часто. В городе живет очень много людей.
Бинго! - молнией проскочило в голове Лю Седьмого слово, которое на языке древних означало удачу и следом за ним - умели же люди древности красно говорить!
Лю Седьмой быстро положил левую руку на ножны меча, и с помощью большого пальца оголил лезвие. Взглядом же он окинул местность вокруг, угрозы не было и он на секунду застыл в раздумьях. - Интересно а куда делась дверь, через которую я вошел? Слава Святоначальнику, что Совршенномудрый Шен предупреждал меня о трудном и тернистом пути обратно в Чайную Страну, а то тут можно было и ума лишиться в первые минуты странствия.
— "Войти в эти врата не сложно, а выйти из них - наоборот". - эхом пронесся голос Совершенномудрого Шена в голове Лю.
Любопытное колдунство... на этом мысли оборвались и Лю Седьмой захлопал по себе руками, так он обыскивал себя, проверил сумку, карманы, рукава.
Все инструменты на месте - подумал он и выдохнул, правой рукой он вернул меч в ножны, присел на траву, развернул пергамент написал там несколько коротких слов и начал свой ритуал, дымились курительные палочки, звенел маленький серебряный гонг, много еще чего было. Сжег короче он свой пергамент и провозгласил в небо.
— Благодарю тебя Совершенномудрый Шен.

Начало путишествия Лю Седьмого


Я сначала по обыкновению попытался создать перед собой облако, но ничего не вышло и я сразу вспомнил почему. У меня в сознании возникла некоторая ярость на произошедшие события, но мало-помалу муть, поднявшаяся в этот момент в моей голове стала оседать, оставляя на виду очевидный вывод - идти придется пешком! Эта новость настолько меня потрясла, что я опустился на колени и стал ни за что ни про что молотить кулаками дорогу.
Настрадавшись и оскудев ругательствами я успокоился и пошел вдоль улицы в одном лишь только Небу известном направлении, лишь временами из груди самоходом прорывалось рычание. Шел я с одной мыслью - надо найти трактир и потрать свой первый золотой Юань в этом городе.
Пройдя несколько домов я заметил вывеску, написанную на общепонятном языке
Слава Небу, что я выучил этот язык в свое время - подумал я и открыл дверь в таверну.

Городская Улица => Таверна "Пивной котел"
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городская улица 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эриан Сб Авг 04, 2012 4:22 pm

>>> Дорога в город

Во время небольшого путешествия кот всё-таки перебрался к Доминику на левое плечо, да так там и остался, поглядывая по сторонам свысока.
Хладным мертвецом красноволосый не оказался, поэтому Эриан решил его пока не подозревать и воспользоваться таким удобным и быстрым средством передвижения.
Когда же они вошли в город, Эверон очень удивился, заметив вывески лавок и кабаков на понятном языке.
- Вот как повезло! - возликовал кот и тут же мяукнул. А дело в том, что какой-то прохожий заслышал его возглас и теперь странно глазел на животное, протирая глаза.
Помурчав ещё с минуту, Эр решил больше не выдавать себя и вести подобающе облику.
Но тут его кошачий слух уловил какие-то приглушённые голоса, а странное любопытство заставило слезть с плеча Доминика и направиться на звук, который доносился откуда-то из ближайшей подворотни.
Похоже, что разговаривающие хоть и хотели сохранить разговор в тайне, но каждый камень не подозревали. А чем якобы глупый кот хуже камня?
Чинно подойдя к двум мужчинам в чёрных плащах и накинутых на лица капюшонах, Эриан остановился и стал подкрадываться к щели в каменной стене, делая вид, что выискивает мышь или какое-то мелкое насекомое.
- Говорю же, этого старого хрыча ещё не один яд не взял. Если проделаешь работу чисто, то получишь ещё столько же. - проговорил один из заговорщиков, протягивая собеседнику увесистый кошель. Предположительно - с золотом.
- Вот и ладненько. Скоро все услышат о внезапной кончине этого Клайфа. - хвастаясь своим мастерством и пряча под плащ кошель, ответствовал отравитель.
- Надеюсь, очень на это надеюсь... - с этими словами заказчик поспешил скрыться за углом, и кот с "господином Чёрным плащом" остались наедине.
- А ну брысь! - раздражённо проговорил отравитель и чуть было не пнул анимага, но промахнулся, слишком увлечённый предстоящим заказом. Дельце-то было не простое, а попадаться на таком ему не хотелось.
Зашипев на мужчину, Эр быстренько засеменил обратно туда, где оставил Доминика. Разговор этих двух ему совершенно не понравился.
- И что за старый Клайф, которого хотят убрать?
Эриан
Эриан

Человек
Городская улица P6TgZ
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения