Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:38 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 2 1c514d837aa02a8945e10e707f9b5683

Улицы переплетаются в городе, уходя одна в другую и если вы не местный житель, то легко можете запутаться здесь. Жизнь кипит и полна разнообразных запахов, что и наполняют все вокруг. Кстати, это отличный способ ориентироваться тут, идти на запах.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Городская улица - Страница 2 68317710Городская улица - Страница 2 117Городская улица - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Доминик Маркус Сб Авг 04, 2012 6:49 pm

=====>Дорога в город.

Всю дорогу, с тех пор как Эриан забрался ему на плечо, Доминик молчал, пересиливая в себе желание как-нибудь поиздеваться над новым знакомым. Не всегда же жить одними издевками, к тому же, они для врагов, а кота пожурить ещё, возможно, успеется.
- Повезло, да, - негромко сказал вампир, заприметив несколько стаек девушек неподалеку, - а мяукаешь ты все равно как человек.
И подмигнул в паре шагов стоящей от него блондинке. Девушка, ростом достающая Доминику едва ли до плеча, смутилась и поспешила войти в дом. Кот на плече повернул морду в сторону подворотен, повел ушами и тоже поспешил ретироваться.
- Все меня бросили! Варвары! - наигранно возмущенно пробормотал Маркус себе под нос, проходя мимо подворотен. Слух вампира, более острый, нежели у анимага, тоже уловил какие то разговоры, но, в отличие от спутника, красноволосый просто не стал прислушиваться. За годы он научился не обращать внимания на фоновые звуки.
Оставив анимага заниматься своими делами (проще говоря, Доминик попросту решил, что их пути совсем разошлись), вампир все же решил подойти к паре девушек, надеясь, что они его не испугаются.
Ей-богу, что Доминика если и сильно раздражало, то только дурная привычка некоторых женщин падать в обморок даже из-за того, что к ним обращается незнакомец. Такое на памяти вампира было, и за такие черты женщин он недолюбливал, как уже проникся неприязнью к той самой блондинке.
Но парочка с явным любопытством разглядывала его волосы и цвет глаз, да ещё и хихикала.
- Какие красавицы! Сеньориты, позвольте кое-что у вас узнать?
Когда анимаг вновь вышел на улицу и отыскал глазами вампира, Доминик уже вовсю премило беседовал с девушками, а прохожие с улицы с интересом разглядывали внешность Маркуса.
Девушки, русая кареглазая Андромеда и черноволосая голубоглазая Хельга, уже вели себя с ним так, будто были сто лет знакомы. От них юноша узнал, где находится, и так же понял, не спрашивая, что сестру его они не видели.
Снова неудача.
Доминик Маркус
Доминик Маркус
Игривый красавец

Чистокровный вампир
Городская улица - Страница 2 K4rFl
Сообщения : 92
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эриан Пн Авг 06, 2012 5:47 pm

Отыскав глазами Доминика, кот направился прямо к нему, быстро перебирая лапками. Уж очень ему хотелось поведать красноволосому услышанное и поинтересоваться, о чём же он там так мило беседовал с какими-то двумя леди.
- И отыскал же таких красавиц... - подумал про себя Эр, отмечая, что местные представительницы прекрасного пола "очень даже ничего".
Наконец подойдя достаточно близко, Эверон возмущённо замяукал, привлекая к себе внимание. Говорить в присутствии девушек было нельзя, поэтому он старательно строил из себя настоящего кота, начиная тереться о ноги и коготками цепляться за сапоги.
Но вскоре это Эриану надоело, и он сел смирно, разглядывая собеседниц Доминика и переводя взгляд то на одну, то на другую.
Эриан
Эриан

Человек
Городская улица - Страница 2 P6TgZ
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Доминик Маркус Пн Авг 06, 2012 7:33 pm

- Ох, милый друг, это ваш кот? Какое славное животное! - защебетала Хельга, указывая на трущуюся о сапоги Маркуса живность.
- Признаюсь, прекрасная сеньорита, он меня даже немного смущает. Но не мой, нет. Ну что ты кричишь? - обратился красноволосый к анимагу.
- Может хочет есть? - предположила Андромеда, - заблудился?
- Посмотри на него, он весьма упитанный. Хозяин наверняка уже его обыскался, - проворная Хельга наклонилась и ловко подхватила кота на руки, тут же принявшись его тискать, - гляньте, какое пузико. Как тебя зовут, мм? - спросила она, будто и правда надеялась услышать ответ.
Андромеда тоже обратила свое внимание на хвостатого нарушителя их беседы.
Маркус же смотрел, как кота гладят, чешут, более того, к груди прижимают, и едва сдерживался, чтобы не расхохотаться. Кажется, то, что все внимание теперь было уделено коту, а не ему, вампира нисколько не смущало, не злило и не вызывало недовольства.
А ведь парень наверняка просто хочет что-то мне сказать. Не хочет выдавать себя. Почему бы ему не зайти в какой-нибудь закоулок и не обернуться человеком?
- Так, прекрасные голубки, давайте я его заберу, возможно, пока я пройду по городу, его хозяин и заприметит у меня на...кхм, руках.
Мало ли, вдруг Эриан разомлел в женский объятиях?
Доминик Маркус
Доминик Маркус
Игривый красавец

Чистокровный вампир
Городская улица - Страница 2 K4rFl
Сообщения : 92
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эриан Вт Авг 07, 2012 4:18 pm

Как только девушки подхватили его на руки, кот довольно замурчал, не обращая на разговор ни малейшего своего внимания… И это был огромный плюс, так как он не сдержался бы и на всё дал ответ. И как зовут, и что хозяина нет, и вообще он человек… Но под конец Эриан всё же смекнул, что его хотят освободить.
- Хорошего понемножку. – успокоил он сам себя и терпеливо дождался, когда же его наконец отпустят.
Мяукнув ещё раз, Эверон спокойно себе устроился на плече у Доминика и указал лапкой, как бы невзначай, на ту самую подворотню, где до этого подслушал разговор двух таинственных личностей.
- Где таких красавиц откопал-то? - тихо поинтересовался кот, когда они скрылись из поля зрения девушек, - Но не это важно… Узнал, что это за место?
Об увиденной сделке Эр пока молчал, ведь информация, которой мог располагать красноволосый, была в разы актуальней его собственной.
Эриан
Эриан

Человек
Городская улица - Страница 2 P6TgZ
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Доминик Маркус Вт Авг 07, 2012 7:50 pm

- Город Эарлерн, - буркнул Доминик, шагая в указанном направлении, - а ещё мы на острове. Большие земли расположены на юге, ближе всего к нам находятся снежные холмы и какая...как Хельга сказала? Мм..Диватмойя. Вроде. А тебе, собственно, чего надо? Я думал, ты убежал по делам. Собак встретил? - ехидно добавил он.
Информация была не ахти какая, и скрывать её Доминик не видел причины. Вот насчет девушек это да, он промолчал, будто вопроса вообще не услышал.
Тем более, красавицы были совсем не в его вкусе, но что поделать, он привык к чужому вниманию, так как сам был ярок и заметен.
Доминик Маркус
Доминик Маркус
Игривый красавец

Чистокровный вампир
Городская улица - Страница 2 K4rFl
Сообщения : 92
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эриан Ср Авг 08, 2012 6:33 pm

- На острове? - задумчиво переспросил кот, но тут же огрызнулся, - Сам ты встретил. Да не собак, как я погляжу.
Замолчав, Эриан поудобнее уселся на плече красноволосого и решил разговор об отравителях и не заводить.
- Мало ли... Вдруг на этого Клайфа правда яды не действуют? А если действуют, и он погибнет из-за того, что я никому не сказал? - внутренние терзания с головой накрыли Эверона, но решение он не переменил, лишь начал раздражённо помахивать хвостом.
- Так... Куда мы двигаемся? На юг плывём в Дива... Диватмо... В общем, ты меня понял. - опять начал разговор анимаг, - Или здесь осядем? Островок ничего такой... Чистенький, почти мирненький...
Сам кот был против бездействия, но выслушать мнение Доминика надо. Он же не эгоист, в конце-то концов... А доверие к спутнику уже было - смутное и неясное, но всё же было. В любом случае красноволосый - пока единственный, кого он тут знал.
Эриан
Эриан

Человек
Городская улица - Страница 2 P6TgZ
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Доминик Маркус Ср Авг 08, 2012 8:00 pm

Куда мы... двигаемся?
Вообще-то у Доминика была цель. Но он совершенно потерял след той, которую почти догнал в лесу, где чертов гном отправил его в эти чуждые земли. Однако, по его словам, Нэйтаса тоже находилась в этом мире, но вот где именно?
Не было ни следа, ни намека на её присутствие.
Доминик сталкивался с тем, что незнакомцы начинали на него странно глазеть, и сразу узнавал эти взгляды. Так бывает, когда видел девушку, яркую и запоминающуюся, и вдруг спустя пару дней встречаешь её мужской вариант. На этом острове все незнакомцы его сестру явно не встречали, и это вампира удручало.
И сейчас Маркус почувствовал замешательство: говорить или не говорить анимагу о цели? Эриан, кажется, цели не имел, но это не больше, чем предположение.
Так, ничего не мешает нам немного узнать местность здесь, а потом, если успехов не будет, и уплыть в большие земли.
- А у тебя есть предпочтения? - спросил он у кота.
Доминик Маркус
Доминик Маркус
Игривый красавец

Чистокровный вампир
Городская улица - Страница 2 K4rFl
Сообщения : 92
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Курт Чт Авг 30, 2012 8:07 pm

:goout: Дорога в город

-У нас одна богиня, и мы поклоняемся лишь ей одной, паучьей королеве Ллос, возможно ты тоже слышала о ней, если знаешь хоть одного представителя расы дроу, но они поклоняются, как она им велит, среди арахнидов же есть такие как я, освобожденные от обязанностей перед ней, служащие по своей воле… арахнид говорил тихо, так что лишь дампирша его слышала, таким образом они шествовали в предрассветных сумерках, Курт который теперь играл роль монаха, а Кесс по всей видимости, стала его стражем. Людей на улицах было мало, лишь одинокие торговцы сновали, кто куда, впереди показалась таверна, завидев которую первым арахнид обратился к своей спутнице…
-Ну вот и таверна, здесь ты сможешь вымыться, и отдохнуть, я же если тебя смутит мое присутствие в комнате, могу подождать в общем зале…
"И что это на меня нашло, я даже не человек, меня едва ли зацепит вид обнаженной человеческой женщины"
-К тому же это будет правильно, с точки зрения конспирации…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городская улица - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Чт Авг 30, 2012 9:22 pm

:goout: дорога в город

- Нет, о ней я не слышала. Я..на самом деле наверное очень многого не знаю, что происходит в мире, и кто у кого есть. Но если начать перечислять тех, о ком я слышала, кого встречала, то получится немалый список. Об арахнидах я как то раньше не думала, поэтому даже не могу сказать, были ли они в списке или нет.
На широких улицах кипела своя жизнь, как то спокойно и неторопливо, совсем не так, как в деревнях.
- Насчет конспирации не бойся, походу, вампиров тут нет, а для людей мы тоже люди. С виду.
Как будто конспирация будет его волновать когда-нибудь на самом деле
- Или просто отвернуться, - предположила она, - я в тебя верю, ты сознательный, но если, - усмехнулась Нэйтаса, - я тебя буду смущать, то пожалуйста, сиди в общем зале, только без пауков. Ты лучше скажи им не ползать по столам, тогда их не будут давить, а ты не будешь никого отравлять.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Городская улица - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Курт Пт Авг 31, 2012 3:32 pm

-Ну, теперь ты знаешь, что есть такая богиня, и это ровно столько, сколько стоит знать не посвященному, больше знать не требуется. Я думаю не стоит упоминать имя богини, в этом городе, так как к тем кто ей поклоняется относятся с опаской, в любой культуре, и народе…
Арахниду не требовалось прикасаться к дампирше, так как его паутина, была продолжением его органов чувств, он чувствовал тепло ее тела, ощущал биение сердца, и тонкий аромат фиромонов, присущих живым существам, а судя по их насыщенности, курт ей начал нравится.
"Кесс хоть и одиночка, имеет странную способность, располагать к себе, даже такое чудовище как я"
Вот монах, со своим стражем, и достиг таверны, из которой как раз выходи несколько моряков, которые завидев монаха со спутницей. оставили дверь распахнутой, один даже попытался заигрывать с воительницей….


trace Таверна "Пивной котел"
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городская улица - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Сб Сен 01, 2012 9:59 am

- Мы можем просто больше о ней не говорить, - сказала Нэйтаса. Все-таки, вера - вещь непростая, и в чужие предпочтения и к чужим богам дампир соваться не очень любила. У каждого свои насекомые в голове (даже в буквальном смысле слова), а некоторых можно даже уважать.
Ей было любопытно, где был Курт до встречи с ней. Он же как то общался с другими людьми, помимо обеденных перерывов? Или всегда так было, и люди были лишь едой? Но спрашивать об этом Кессиди не стала, по большей части из-за того, что боялась ответного вопроса. А о себе говорить она тоже не очень любила, или отвыкла, а врать арахниду боялась. Это же не рядовой вампир, от которого можно легко уйти.
С другой стороны, такая вынуженная дружба имела плюсы в том, что Курт мог её элементарно защитить.
Моряки проигнорированы не были, но каждому досталась лишь вежливая улыбка, а клинки и так говорили за себя. Мужчины с интересом смотрели на оружие, кто-то ругнулся, а кто-то присвистнул. В общем, пару пропустили.

fly Таверна "Пивной котел"
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Городская улица - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Курт Вс Сен 16, 2012 5:27 pm

:goout2: Таверна "Пивной котел"

Выйдя из таверны, Каракурт направился вдоль центральной улицы, по направлению к реке "Рили" по которой можно было, сплавится к причалам, где стояли большие суда, предназначенные для океанских плаваний. Троица злоумышленников все так же следовала за псевдо монахом, полагая, что он не знает о них, но в этом была их ключевая ошибка, арахнид уже послал, своих пауков вперед, организовать ловушку для глупцов, много на себя берущих. На улочках, мимо которых проходил монах, шла шумная торговля, но это его не волновало, ни в одном из товаров он не нуждался, сейчас надо было нанять лодку, и достичь причалов, но что немало важно, дождаться рыжеволосой бестии.
По пути к городским воротам, Курт заметил, что к разбойникам присоединилось еще трое, но это его лишь порадовало, нет, голоден он не был, так что, людишек можно было попросту унизить.


:go2: Река Рили
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городская улица - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Лооки Сб Фев 02, 2013 7:10 pm

===>>>Река Рили
Еще на подходе к городу Локи начала пританцовывать, хоть они и шли долго, солнце уже почти село, они шли в нужном направлении.
Но подойдя к самому городу, сердце Локи замерло в восхищении. Воздушный город на скалах. Да, именно так про себя прозвала это место дух. Множество улочек переплетались, уходя под самый небосклон.
- Фан, ты видишь? Какая красота, - девушка говорила чуть ли не благоговейным шепотом, боясь разрушить очарование этого места.
Дома плотными рядами окружили путников, шум и суета города сразу же охватили девушку, не разу не бывавшую в таких местах. она с интересом оглядывала проходящих мимо людей, отмечая, что ее шитый-перешитый скомороший наряд сильно выделяется на фоне простолюдинов. Локи довольно улыбнулась, ей нравилось быть особенной. Но между тем, город слегка пугал духа. Все куда-то шли, переговариваясь между собой.
Локи настолько внимательно их рассматривала, что, засмотревшись, случайно налетела на какого-то мужчину, который с ужасом замер, когда дух прошла сквозь него.
- Ну что, - Локи еле оторвала взгляд от города, посмотрев на Фана. - Какие планы?
Лооки
Лооки
Шутница

Городская улица - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Городская улица - Страница 2 Palitr19Городская улица - Страница 2 Palitr20Городская улица - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Фаногор Сб Фев 02, 2013 7:49 pm

===>>Река Рили
Долгая дорога, странные, но завораживающие виды. Все это вымотала Фана, до такой степени, что он был готов свалиться прямо на дороге, но чуть впереди идущая Локи, не давала ни малейшего шанса остановиться и передохнуть. Хотя солнце уже садилось и честно говоря, кушать ему хотелось страшно. Он даже старался не смотреть на эту вечно позитивную девочку, что бы не дай бог она не увидела следы замотанности на его лице. Но когда город пристал во всей красе его взору, открылось второе дыхание и усталость прошла сома собой.
-Фан, ты видишь? Какая красота, - произнесла Локи, говоря полушепотом, но ей все таки удалось разбудить мирно спавшего на плечах Фана, фамильяра. Он недовольно пискнул и принялся приводить себя в порядок.
Шум улиц и эта бесконечная суета, богато одетых людей, которые шли в разные стороны не замечая ничего. Фан старался не отставать от своей спутницы, постоянно обтекая, как поток воздуха очередного прохожего, который делая вид, что не видел шел прямо на него.
- Какие планы?- произнесла Локи. На что с полной уверенностью ответил Фан: - Я есть хочу! По этому в ближайший трактир, что бы закусить червячка. - и начал искать хоть какой-нибудь намек на вывеску или что-нибудь похожее на пред трактирный балаган.
Фаногор
Фаногор

Фэйри
Городская улица - Страница 2 Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Лооки Вс Фев 03, 2013 9:53 am

- Я только за! - Девушка улыбнулась, оглядываясь. - Осталось только найти, где тут трактиры находятся.
Локи внимательно стала оглядываться, в надежде найти указатель или что-нибудь подобное.
- Фан, не видишь, случаем, какой-нибудь вывески?
Девушка на секунду отвлеклась, разглядывая барда, проходящего мимо. Она, не долго думая, подошла к нему и стала внимательно разглядывать его инструмент. Бард скептическим взглядом оглядел девушку и фыркнул, на что Локи нахмурилась, фыркнула и гордыми шагами удалилась в сторону Фана.
Лооки
Лооки
Шутница

Городская улица - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Городская улица - Страница 2 Palitr19Городская улица - Страница 2 Palitr20Городская улица - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения