Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Пивной котел"

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:39 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Eez_az10

Очень популярная городская таверна, где можно найти вкусную еду по приемлемым ценам. Но здесь можно получить не только это. Если вам негде остановится, вам всегда предложат чистую комнату и свежую постель. А какое тут подают пиво...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 68317710Таверна "Пивной котел" - Страница 10 117Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кио Вс Июн 29, 2014 12:34 pm

Атака прошла сквозь маркиза, из-за чего нэко был слегка ошеломлен, но предупредительный укус котёнка за ухо спас спину Кио от мощного удара. Парень вовремя подставил рукоять косы, так что вся сила пришлась на неё, от чего юноша даже отъехал в стол, сбив его, а вся выпивка находящейся на нем, попала на самого Кио, намочив его с ног до головы.
- Ну вот...всю одежду намочил....да и моего котёнка. - нэко взял своего котёнка и прошептал тому на ухо:
- Я знаю, ты мне этого не простишь, но сейчас тебе опасно сидеть на мне, поэтому побудь пока у Риды. - нэко слегка лизнул того в нос и подошел к эльфийке.
- Пусть он пока будет у тебя, потом я его возьму обратно - Кио слегка поцеловал эльфийку в щёку и улыбнулся, после чего снова вернулся в круг, встав перед маркизом.
- Ну теперь можно и спокойно подраться - и нэко резко нанес рубящий удар косой сверху вниз.
Кио
Кио

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ай Милон Пн Июн 30, 2014 5:38 pm

Лианы, приковавшие Ай к стулу охлаидили пыл девушки, но ненадолго. Она сожгла растения, которые сильно обвивали ее тело словно стальные цепи, и недовольно фыркнула - кто-то явно не хотел, чтобы она вмешивалась в драку. Кицунэ взглянула на эльфийку по имени Триана - она с довольным видом наслаждалась бессмысленным сражением парней. "Тц, начали тут клыки скалить из-за девушки. готова отдать десять золотых за то, что из-за парня бы они не дрались", - сделав такое заключение, Милон, прижав уши, начала подбирать с пола разбросанные карты. Грязные, порванные. Ай с недовольным выражением лица складывала их обратно в карман. К сожалению, около пяти из них красовались небольшими "ранами", из-за чего девушка пообещала себе убирать карты при следующих драках. Золотые же кто-то ловкий давно унес в своей кошеле. Закончив собирание драгоценных вещей, кицунэ направилась к Триане.
- На кого делаешь ставки?
Ай Милон
Ай Милон

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Лилиан де Винтер Вт Июл 01, 2014 8:49 am

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Helpi10
Удар Тики пришелся коту в спину, но серьезных повреждений не нанес - Кио лишь пошатнулся, теряя на это доли секунды, и снова ринулся в атаку. Камень из кармана Трианы засветился, и маркиз понял, что его тело более не нематериально, поэтому если не поторопиться, то нэко может нанести серьезные удары. На Кио камень почти не подействовал, он лишь немного замедлил того. Наблюдающие возликовали, ведь теперь они на равных, и Ной не сможет мухлевать в такой будничной драке. Но от удара Кио нужно было уклоняться.
Эльфийка, наблюдавшая за дракой, что-то прошептала и перед Тики возникло слабое свечение, тут превратившееся в стеклянный купол, которое спасло от рубящего удара, однако осколки от стекла упали на Ноя, нанося ему мелкие царапины на лицо. Триана усмехнулась.
-Я не знаю, у кого какие силы. С Кио я знакома чуть больше, чем с маркизом. Если сейчас их сравнивать, то я бы сказала, что они по силе равны, - через некоторое время после вопроса Ай, ответила эльфийка, - Я не хочу, чтобы они убили друг друга, поэтому помогаю, то одному, то другому. Сейчас здесь слишком людно, чтобы устраивать кровавое побоище. Позже между ними снова будет драка, я уверена. И вот тогда пусть друг друга хоть искромсают, мне все равно. А на кого бы ты поставила?
В эльфийке открылась какая-то не ведомая никому сторона - злая, хладнокровная, беспощадная. Девушка нахмурилась, а потом высокомерно посмотрела на дерущихся. Что-то подсказывало ей, что их драка долго не продолжится, что именно? Топот солдат с улицы, несущихся в таверну, чтобы разогнать народ и устранить драку. Девушка наигранно вздохнула и достала камень - он спасение, тем более, Риду лучше никуда не ввязывать, пусть в себя приходит после всего произошедшего с ней. Как только камень оказался на ладошке Трианы, он засветился зеленым светом, который залил всю таверну. После яркой вспышки последовала темнота, и когда все путники открыли глаза, то каждый находился в белой комнате перед двумя дверьми - одной черной, другой - белой. В пустоте зазвучал голос Трианы:
-Это место - ваше подсознание. Сюда вас занес камень силы, спасая от стражи. Для них вы стали невидимы. Чтобы выбраться отсюда, нужно выбрать дорогу, которая скрыта за дверьми. В этом месте только эльфы способны выбраться сразу из-за их сущности, поэтому Рида со мной. Все двери выведут вас в одно место. Выбор за вами.
Голос затих, а перед Ай, Кио и Тики встал выбор.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Post210Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Zrit710Таверна "Пивной котел" - Страница 10 568268_2hpslj7Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Флорида Пт Июл 04, 2014 12:17 pm

Котенок, которого Кио посадил на шею эльфийке, ласково терся о белые волосы такой-же белой шерстью. Девушка смотрела в окно. Услышав стук тел, она повернулась и замерла. Несколько секунд Рида отрешенно наблюдала за исходом драки: Кио, Тики и Ай лежали, не двигаясь, словно потеряв сознание. А потом внезапно Флорида почувствовала слабость и успела сесть, прежде чем отключилась. Она появилась в каком-то пространстве, похожем на таверну, но имеющем некоторые отличия. Например, из всех тут была только Триана. Ни гостей, ни артистов, ни остальных попутчиков эльфийки. Световые шары тут же потухли. Однако вместо того, чтобы испугаться, Рида наоборот, успокоилась. Это место внушало спокойствие, уют. От него веяло добрым теплом, столь знакомым Риде. Это место напоминало единственного эльфа, к которому она была сколько-то привязано: брата. Чары брата были такими же - спокойными, добрыми, теплыми. Эльфийка встала, подошла к соотечественнице, положила той руку на плечо и спросила:
- Где мы?
Флорида
Флорида

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кио Пт Июл 04, 2014 1:44 pm

Кио очнулся. Открыв глаза он увидел. что находится в каком-то не понятном месте. Но знакомый голос Трианы подробно все объяснил, поэтому нэко сразу понял, что он в не опасности, да и косу можно убрать.  Коса тут же исчезла из рук парня, оставив после себя только небольшой дымок, который  тут же развеялся.
- Значит нужно выбрать дорогу ? Триана, а что скрывается за эти дверьми ? Хотя бы расскажи, а то открывать дверь и получать чем-нибудь острым в живот не очень хочется или увидеть перед собой морду дракона. - нэко конечно же шутил, поэтому в подсознании улыбался, да и в его голосе были слышны веселые нотки.
- Кстати, как там Рида ? С ней все в порядке ? - добавил нэко, сидя на полу и раздумывая над выбором двери, но в итоге выбрал белую дверь и вошел в неё.
Кио
Кио

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ай Милон Чт Июл 10, 2014 3:49 pm

-Вот кааак, - протянула девушка, мысленно ставя на Тики, не сказав об этом эльфийке. Не сказать, что эта драка была ей интересна, просто девушка жаждала зрелищных действий, которых уже давненько не встречала. После последних слов новой знакомой, Ай недоверчиво покосилась на эльфийку и вскинула одну бровь. "Что-то с ней не так..", - подумала кицуне, пытаясь поглядеть в лицо Триане. Но вместо хладнокровия на лице было выражено какое-то беспокойство. Ай отвернулась и снова поглядела на дерущихся. "Вот они не могут у той эльфы спросить, кто ей больше по душе. Неужели легче таверну разгромить", - кицуне обреченно вздохнула и хотела было тоже пойти делать ставки, как заметила движение в стороне. Повернувшись к Триане, Ай Милон увидела, что та держала в руках какой-то зеленый камешек. Не успев ничего спросить у новой знакомой, девушка зажмурилась от яркого зеленого света, исходящего от камня. Когда Милон открыла глаза, перед ней предстала пустая комната с двумя дверьми, а потом зазвучал голос Трианы.
-Значит я в своем подсознании, - хмыкнула Ай, и двинулась в белую дверь.
Ай Милон
Ай Милон

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Лилиан де Винтер Чт Июл 10, 2014 7:40 pm

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Helpi10
Триана посмотрела на Риду и ответила. Те же слова прозвучали в сознании у Кио:
-Это место у нас называют перепутьем дорог. По сути это - ваше подсознание. Никто не может предсказать, что будет за дверьми. Такой магией владеют только эльфы, соответственно, она на них не действует, поэтому я и Рида сейчас находимся в пространственном выходе. Как только здесь соберутся все, на кого подействовало заклинание, мы вернемся в реальность. Если вы спросите, что с нами случилось в реальном мире, то все очень просто - мы стали невидимы для всех, и на тот момент, пока мы здесь, люди в таверне забудут о нас, как будто нас и не существовало. Для нас здесь ничего не угрожает. С Ридой все в порядке, - Триана посмотрела в белый туман, окутавший эльфиек, и вздрогнула, вспомнив что-то важное, - и вот еще, те, кто находится на выходе может мысленно общаться с теми, кто в пути. Если Рида захочет поговорить с тобой, то ты ее услышишь и только ты.
Эльфийка вздохнула и села на подобие пола рядом с Ридой. Тем временем Кио, вошедший в белую дверь, попал на оживленную площадь. Казалось, там были все существа, проживающие в Мистерии. каких рас там только не было! В центре площади стояла круглая сцена, на которой танцевали цыгане. Народ расступился, давая Кио пройти. Тут нэко почувствовал, что в его руке что-то появилось. Это был серебряный ключ, сверкавший на солнце. Посередине ключа был голубой камень, а вокруг него было написано мелким шрифтом, но все равно можно было разобрать, что написано: "Я открою тебе выход". Не успел Кио как следует разглядеть ключ, как его выхватила из его рук какая-то цыганка, спрыгнувшая со сцены,  и убежала в толпу. Парню ничего не оставалось делать, как бежать за ней, чтобы вернуть ключ.

Ай Милон, также вошедшая в белую дверь, вышла в порт, где в плаванье отправлялись несколько кораблей. Кицуне решила поспрашивать у моряков, что это за место. Но вот неудача, когда Ай стояла у самой кромки воды, ее толкнул один из проходящих моряков, и ключ упал в воду.
-Простите меня, пожалуйста, - запричитал моряк, - я не хотел правда. Но если это было важно для вас, то вы можете найти эту вещь в гроте потеряных вещей. Что попадает в это море, то сразу уносит течением туда. В грот можно попасть через подводные пещеры, я могу вам показать вход в них, но дальше сами.
Парень, не церемонясь, схватил девушку за руку и повел куда-то вдоль порта. Вскоре они вышли на пляж и через двадцать минут оказались около входа в пещеру.
-Дальше просто идете прямо и выйдете в этот грот, - сказал моряк и, развернувшись, пошел в сторону порта, - мне уже надо бежать.

Тики же выбрал черную дверь. Открыв ее, маркиз попал в комнату какого-то богатого особняка. В комнате сидит мальчик, очень похожий на него самого... Да, так и есть. Это маленький маркиз сидит над какой-то книгой. Кажется это какие-то легенды. Тут Тики заметил, что на шее у маленького его висит ключ, на котором написана та же самая надпись: "Я открою тебе выход". Мальчик выглядел грустным. Он с неохотой перелистывал страницы книги. Маленький маркиз посмотрел на Тики и высокомерным тоном произнес:
-Вы, наверное, новый учитель, да? Вы мне не нужны. Уходите.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Post210Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Zrit710Таверна "Пивной котел" - Страница 10 568268_2hpslj7Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Тики Пт Июл 18, 2014 3:19 am

За дверью не было, пожалуй, ничего из ряда вон выходящего: не было там скопищ жутких тварей, разгневанных толп и прочих неприятностей. Лишь богато обставленный дом, не более. Только мальчишка, без особого интереса перелистывающий увесистую книженцию, выбивался из общей концепции - в отличие от окружающей мебели, он был живым. Живым, отчего-то недовольным и до странного похожим на самого Тики. Отдельного внимания заслуживала и безделушка, болтающаяся на его шее. Вернее, не сам ключ - он был вполне обыкновенным и никакой ценности собою не являл, - а яснейшего содержания надпись на нем.
"Хочешь выбраться - будь добр достать ключ".
Незваный гость не остался незамеченным. Вышло весьма забавно: мальчик принял незнакомого мужчину за очередного учителя, любезно подосланного заботливыми родителями, и тотчас попытался отослать его куда подальше. Естественно, подобное отношение маркиза не устроило. Ежели раньше он намеревался действовать мягко, то ныне изволил снизойти до более радикальных методов - взять зарвавшегося юнца за шиворот, хорошенько тряхнуть и вероломно сорвать ключ с его шеи.
Тики
Тики

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 53207116

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Флорида Сб Июл 19, 2014 3:11 pm

Рида внимательно выслушала Триану и задумалась. Подсознание? Забавно.
- Скажи мне, а я могу увидеть, что сейчас происходит с остальными? Или только поговорить?
Вопрос был задан не спроста. Вдруг есть возможность увидеть, что твориться с Кио и помочь ему.
Попутно она решила добраться до Кио своими мыслями. Даже без слов соотечественницы Рида знала, как это делается: на родине был такой способ общения между эльфами. Но вот то, что связаться можно не только с ними, Фло не могла даже представить.
- Кио, что у тебя происходит?
Флорида
Флорида

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кио Сб Июл 19, 2014 4:37 pm

Кио оказался на большой площади, где было очень много народу, причем самых разных рас. Все смотрели на большую сцену посреди площади, где танцевали цыгане. Все расступались перед нэко, давая ему подойти поближе. Вдруг в у парня в руке появился ключ с надписью, но разглядеть её не дали. Цыганка, которая спрыгнула со сцены и выхватив ключ, побежала в толпу. Кио бросился за ней, ловко уворачиваясь от толпы, которая не давала догнать девушку. Нэко пришлось забраться на крышу одного из зданий и бежать по ней, перепрыгивая на другие крыши.
- Да так, ничего такого, просто бегу тут за одним воришкой, которая у меня ключ забрала, который должен был меня вывести, Рида. А ты там, как милая моя ? - на бегу проговорил нэко и спрыгнул на землю, прямо перед цыганкой.
Кио
Кио

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ай Милон Пн Июл 21, 2014 1:51 pm

"Подсознание, подсознание... Хм, никогда бы не подумала, что в моем подсознании я испытываю страсть к причалам и к морю в целом..." - подумала девушка, вслушиваясь в крики чаек, звон колоколов и шум волн.
В руках у нее был какой-то странный ключ, только вот девушка не могла понять - зачем она тут? Можно было, конечно, крикнуть Триане и Риде, но тогда эти матросы косо посмотрят на нее. "Я, оказывается, даже к матросам неровно дышу... А хотя вон тон ничего так", - усмехнулась лиса и медленно направилась к молодому на вид матросу, аккуратно идя возле воды, но какой-то бойкий - и, видимо, смелый, ее осмелился толкнуть, как волны подхватили ключ и унесли его в неизвестном направлении. Нервно дернув ухом, Ай бросила сердитый взгляд на юного матроса, который быстро начал извинятся и куда-то потащил девушку.

Он довел ее до какого-то грота, который местные называют "Гротом потерянных вещей" (да это же подсознание, какие местные!), и быстро убежал, оставив Ай наедине с собой. "Что ж, прозевала я того милого матроса, прозевала ключ... Холтя последнее и удастся вернуть, а вот первое... М-м-м, вряд ли". - девушка двинулась в грот, осматриваясь по сторонам. И первое, что взбрело ей в голову, так это крикнуть во весь голос "Хей!", и крик ее эхом раздался по всей пещере.
- Хе-хе, знатное развлечение, но надо искать этот чертов ключ, - из-за того, что ничего не было видно, Милон создала из огня огненный шар, которыйдовольно-таки неплохо освещал местность.
Но ключа видно не было.
Ай Милон
Ай Милон

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Июл 25, 2014 11:43 am

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Helpi10

На деле так печально, когда компания разделена по одному. Когда их ничего не объединяет...Как оказалось, это не на долго. Пока все были увлечены поисками ключей, ну как увлечены, у них по-сути не было выбора, судьба-злодейка не могла позволить, чтоб ключи они нашли быстро и безболезненно, а потому прибавила каждому радостей в жизнь.
Одновременно, все четверо почувствовали себя не хорошо. У всех закружилась голова, появилась тяжесть в теле, а ноги стали ватными, но когда это ощущение прошло, ребята могли почувствовать, что в них все меняется.

Для Тики эти изменения явились виде повышенной говорливости, вот только говорил он наоборот. Он конечно мог заткнуть себе чем то рот, но на долго это не помогало, потому что слова так и вырывались наружу, а еще, не совсем понятно к чему, но на его "пятой точке" образовался панцирь, да такой, что любая морская черепаха обзавидуется.

Флорида же ощущала себя еще более странно. Её лицо, оно изменилось, вернее нос и рот вытянулись и стали походить на мордочку оленя, и звуки издавались соответствующие животному, а руки, ох, снова связь была не понятна, но вместо рук у неё были ласты. Хлоп-хлоп, и любой морской котик ответит своими ластами также.

Ох, а Кио тоже прилетело...сначала, из его темечка вылезли пара листиков, которые за десять минут превратили голову парня в чудесный сад, с пожухшими цветами, грибами и с деревцем, на котором висели гнилые фрукты и привлекали мух, да так много, что эти противные создания то и дело врезались ему в глаз. Казалось бы откуда мухи? Но вот были и приходилось отбиваться.

В конце очередь дошла и до Ай Милон. Её разум глюкнул не меньше, чем у остальных, вернее он стал как у собаки, хотя от зверушки у неё появился только хвост, за которым ей постоянно хотелось гоняться и кусать, а еще чесать за ушком ногой. И какое дело было до ключа, когда вон там уже ускользает хвост, а схватить его ну просто необходимо.

__________________________________________
По два поста без меня, то бишь-два круга.
По пять постов на проклятия
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Post210Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Zrit710Таверна "Пивной котел" - Страница 10 568268_2hpslj7Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Флорида Сб Авг 02, 2014 8:53 am

Ой, только и успела подумать хрупкая эльфийка, вновь падая в обморок. Но, по-видимому это место старалось как-то эльфов оберегать: до пола она так и не долетела, упав на взявшееся из ниоткуда призрачное кресло. Когда Рида очнулась, голова кружилась, ноги были ватными и явно не могли держать её.
Однако, эти неприятные ощущения быстро прошли. Но новая напасть: Флорида начала меняться. Сначала её лицо изменилось, став похожим на мордочку оленя. Эльфийка попробовала сказать что-то Кио, которому, если доверять ощущениям, тоже приходилось несладко, но ничего из этого не вышло: теперь она не могла говорить нормально, только издавать звуки, похожие на те, что издает олень.
Но и это еще не все! У Риды внезапно вместо рук появились ласты, как у морского котика. Теперь можно было общаться еще и с этими зверушками.
"Кошмар! И как мне теперь ответить что-нибудь Кио? Он ведь волноваться будет, не слыша ответа." Минусом было то, что Флорида никогда не изучала ментальную магию, поскольку не могла придумать себе ситуацию, в которой она сильно понадобится.
М-да... Все мы задним числом думать можем. Оставалось только ждать и надеяться, что ноги не во что не превратятся.
Флорида
Флорида

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ай Милон Вт Авг 05, 2014 7:48 am

Долго бродить по незнакомой пещере Ай не пришлось. Ну как не пришлось, не смогла - голова внезапно закружилась, а потом она упала на землю. Да еще и ощущение такое было, словно наизнанку выворачивает. К счастью или сожалению, такое ощущение довольно быстро закончилось, но когда Ай очнулась, ее не покидало дикое желание почесать за ухом и погоняться за хвостом. "Что за чертовщина? - успела подумать лиса и, не выдержав, потянулась за хвостом, который стал - о, Создатель! - собачьим. - Что за шутки?!"
Стараясь отойти от шока, девушка потянулась ногой к ушам, чтобы их почесать. Спасибо природе, что та не обделила Милон гибкостью, иначе это все закончилось бы дикой болью. Встать на две ноги не получилось - не понятно почему, поэтому Ай, мысленно проклиная всё и вся, потелепала на четвереньках куда-то в глубь пещеры. "О, да, это же хвост! - непроизвольно начала думать Ай, когда ей в глаза бросался собсвтенный кончик хвоста, путь уже и измененный. - Так, надо собраться и найти ключ. Хво-о-ост! Да вон там что-то блестит, нужно идти туда. Но хво-о-ост!"
Вступив в сражение с собственным разумом, Ай медленно, но верно шла на странный блеск в темноте, постоянно отвлекаясь, чтобы погоняться за хвостом или почесать себя за ухом.
Ай Милон
Ай Милон

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кио Вт Авг 05, 2014 11:06 am

Стоя перед цыганкой, которая украла у парня ключ, нэко почувствовал себя не очень хорошо. Из-за слабости в ногах Кио сначала упал на колени, после чего почувствовал, что на его голове появился сад из цветов, грибов и деревом с гнилыми фруктами, за которыми вслед появилось целая куча мух, которые так и попадали в глаза парню, хотя тот пытался отмахнуться от назойливых насекомых. Цыганка, воспользовавшись замешательством бывшего хозяина ключа, снова побежала прочь, но Кио старался не отставать, одновременно отмахиваясь от мух.
Кио
Кио

Таверна "Пивной котел" - Страница 10 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения