Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Пивной котел"

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:39 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Eez_az10

Очень популярная городская таверна, где можно найти вкусную еду по приемлемым ценам. Но здесь можно получить не только это. Если вам негде остановится, вам всегда предложат чистую комнату и свежую постель. А какое тут подают пиво...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 68317710Таверна "Пивной котел" - Страница 6 117Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Сб Ноя 02, 2013 11:16 pm

Ариса села за выбранный Рафаэлем столик, ожидая, чем же все это обернется.
Вообще, ей довольно забавно было чувствовать, что у нее есть выбор и она ценила эту возможность. Ее пьянило чувство некоторого контроля над ситуацией, но не настолько, чтобы потерять голову.
Слова эльфа для нее были пустыми. Она любила работать чисто - так, чтобы ни тень подозрения не пала на нее. Чтобы даже сама жертва не поняла, что ее сразило.
Вампирша так же внешне проигнорировала то, что Рафаэль пригласил незнакомого мужчину за их стол. Она слегка недоумевала, когда это он успел столько разузнать и спланировать, но была этому даже рада. Чем быстрее можно будет приступить к действию, тем лучше.
Историю торговца она тоже слушала без интереса. Самая глупая разновидность, на ее взгляд. В ней не присутствовало ни денег, ни власти, ни даже поруганной репутации. Ничего из того, ради чего по ее мнению следовало проливать кровь.
Девушка достала свою записную книжку и принялась фиксировать все важные на данный момент данные. Она дважды подчеркнула имя Рафаэля, написанное напротив его описания, и с недоумением посмотрела на запись, про какие-то духи. Там было столько исправлений, что Ариса никак не могла понять, что же имела в виду. Ну, раз она забыла, то возможно это было не так уж и важно.
Попутно вампирша ловила обрывки рассказа купца. Тот ей совершенно не нравился и она периодически морщилась, но по-прежнему не отрывая взгляда от записной книжки, так что сложно было сказать, к чему именно относиться ее недовольство.
Вопросов же у нее никаких не возникло. По крайней мере тех, которые можно задать при клиенте. Поэтому она просто спрятала свой дневник обратно в сумку и выжидающе уставилась на новую знакомую.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Вс Ноя 03, 2013 10:45 am

Личные обиды. Данное занятие заняло место в тройке лидеров, из 10 предложенных ею самой заданий. Ничего нового не было. Довольно много она повидала таких расправ в свое время. Убийцы мстили за то, что у кого то увели мужа или жену, похитили и принудили к грязным работам. А смысл? Ведь виноваты всегда те, кто не уберег. Те , кто не смогли обойти обстоятельства, не предусмотрели, не успели все исправить.
Вот и сейчас перед троицей сидел мужчина, запивающий свою месть и горе вином или что покрепче, пытаясь забыть и перестать чувствовать то, что болит, и продолжая винить во всем того, из-за кого умерла его жена. Несомненно надо было наказать того, кто это сделал. Но заказчик выбрал самый неинтересный способ.
-А толку то... Ну убьем мы его. Ну увидят его работницы, что они свободны, что их больше никто не принудит обслуживать отвратительное общество приходящее к ним. Это разве месть? -своими темными глазами она посмотрела в карие глаза мужчины, в котором уже от части мелькала пустота.
-Месть, это если мы его замучаем так, что девять кругов ада для него покажутся спасением и наслаждением, и он побежит просить помощи у тех, над кем издевался сам. А ему не помогут, и он уже убьет себя сам. Как униженный, беспомощный, как немощное существо. От которого даже тени не останется. - полукровка говорила холодно и спокойно. Девушка отвела взгляд, отпустив мужчину прикованного к глазам Рунарии, и поднеся руки к волосам заплела длинную объемную косу.
-Я сочувствую вашей утрате, но то что вы предлагаете, не месть.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Вс Ноя 03, 2013 1:47 pm

Эльф при этом сидел и думал несколько о другом. От воспоминаний темный оторвался, когда Руна начала задавать свои вопросы. Но вопросы были не совсем по существу, впрочем... это не важно. Мужчина в то время посмотрел на Рунарию и ухмыльнулся.
-Когда вы его увидите, то поймете - пытать и мучать этого подлеца бесполезно. Я хочу, что бы вы избавили от него мир, что бы он больше не смог насильно измываться над девушками...-толстяк посмотрел на Рафа и обвел взлядом и других.
Лично Рафаэлю было в этой ситуации непонятно только одно... если этот мужчина знает где находится сутенер и чем он занимается... разве здесь нет регулярного отряда-армии, который занимается такими делами. Впрочем, ассасин оставил эти вопросы для себя. Он вернулся к более насущному вопросу.
-Я возьмусь за это задание. Сколько вы заплатите?
Купец выложил на стол три мешочка и сунул каждому из компании.
-Это задаток. Здесь по пять серебрянных монет. По окончании, каждому я заплачу еще по двадцать. Что бы я убедился, что этот подонок мертв - принесите мне его палец с перстнем...
Раф кивнул и стал разведывать у купца, где находится местность, но тот сразу всунул Рафу карту, где было отмечено место назначения.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 6 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Вс Ноя 03, 2013 3:14 pm

Ариса взвесила в руке мешочек с монетами. Ну, очевидно глупо ждать чего-то особенного в самом начале кампании. Деньги ее интересовали не особо, по крайней мере такие. Вампирше более интересно было услышать мысли Рафаэля на этот счет. Ведь, как ни как, он взял на себя главную партию в этом деле. Ей так же было любопытно, какую роль эльф припас для нее.
А еще она давно не была в большом городе и ей хотелось пройтись по нему, заглянуть в пару магазинчиков, рассмотреть получше тихие улочки... Но разумеется только после того, как наступит вечер. Сумерки - отличное время, и можно будет наконец отделаться от своего плаща, который хоть и служил ей хорошую службу, но все же изрядно надоедал.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Вс Ноя 03, 2013 8:54 pm

Ничего интересного вечер не предвещал. Деньги она пока сложила в сумку, интерес к делу явно пропал, и оставалось желание только отработать предложенные деньги. Руна откинулась на спинку стула и пытаясь себя развлечь, стала рассматривать посетителей досконально демонским взором, и прислушиваться к их нетрезвому бреду.
Мысль отказаться от этой "игры" тоже возникла, но деньги все таки были нужны. Прекратив вслушиваться в дела окружающих, полукровка повернула голову к эльфу.
-Каковы роль каждой и путь куда должны идти.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Вс Ноя 03, 2013 10:02 pm

Рафаэль принял мешочек от торговца, высыпав серебряники в руку, после чего пустой мешок вложил в руку заказчика обратно.
-Спасибо. Можете идти, нам нужно обсудить наедине план.
Эльф подождал, пока благодарный купец уйдет и почувствовал что-то неладное. От него пахло... смертью? Его запах был запахом мертвеца, от чего темный даже смутился. Эльф немного отсел от девушек, дабы не сильно смущать их запахом.
-Итак... если у этого сутенера есть публичный дом, то у него наверняка есть охрана. Мне это не страшно, но пачкать руки в грязи ради серебряных монет я сильно не буду. Кому-то из вас нужно будет втереться в доверие ему. Я убью казначея публичного дома и одна из вас попросится к нему на эту работу. Если он вас захочет сделать одной из... скажем главных работниц публичного дома, ответьте, что на вас наложено проклятие, что каждый, кто возжелает провести с вами ночь - в ту же ночь и погибнет. Это должно отпугнуть нашего клиента. -эльф промолчил немного горло вином и продолжил.-Когда кто-то из вас устроится казначеем, то должна будет узнать, когда он обычно проводит собрания перед своими работницами, а потом она сможет спокойно уйти, доложить мне и на следующий вечер вы сможете посмотреть на удивительное зрелище.
Эльф закончил и снова поморщился от своего же запаха.
-Будут ли вопросы?
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 6 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Пн Ноя 04, 2013 9:06 pm

Ариса была даже рада, что заказчик ушел. Все-таки она не понимала таких людей. Если бы она собиралась отомстить, то непременно захотела бы сделать это своими руками. Иначе какой в этом смысл? Иначе ведь она даже не смогла бы посмотреть своим жертвам в глаза перед тем как...
От этих мыслей и от солнца, заглядывавшего в окно у нее разболелась голова. Девушка поморщилась, непроизвольно придав своему лицу довольно угрожающее выражение. Но тут она ничего не могла с собой поделать.
Вампирша готова была проапплодировать вопросам новой знакомой. И попенять на себя за то, что сама до этого не догадалась. Впрочем, она не привыкла задавать вопросы. Определенно надо было избавляться от этой непривычки.
- Как все сложно, - вздохнула девушка. - Мне действительно больше понравился вариант с пытками... Ну, как я уже говорила, актриса из меня не очень хорошая. Но в любом случае просто скажи что делать и закончим с этим побыстрее.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Пн Ноя 04, 2013 9:38 pm

Рунария думала какую роль можно сыграть. Импровизация, пока что, привлекала ее внимание больше.
-Хочу попробовать поиграть роль. - решила таки она высказать свое мнение. -Это для меня будет интересней, чем прикрытия важный частей вашего тела. - полукровка ухмыльнулась ассасину и посмотрела на окно, что мешало Арисе нормально видеть, без гримасы. Увы закрыть солнце ничем не удавалось, потому что никаких нормальных занавесок там не было. Сожалеюще пожав плечами, девушка выслушала вампиршу и даже улыбнулась ей.
Девушка на первый взгляд давала о себе смутные сведения, что никакой симпатии не вызывали. Хотя большинство существ так и делают. Не зачем показывать себя тому, к кому доверия еще нет.
-Может все таки расскажешь поподробнее о нашей игре? Куда идти, чтото может конкретное о наших ролях, чтото о тех, с кем надо работать. Тебе явно известно больше, Чем нам. -Руне не совсем нравилось то, что эльф больше был в своей голове, чем в деле. Точнее не так. Он обыгрывал у себя в голове дело, а девушки сидели и ждали пока им скажут в какой направлении действовать. Хотя немного конкретики и уже действий по заказу, не хватало.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Пн Ноя 04, 2013 10:27 pm

Эльф заметил, что девушкам не нравится этот план и даже понял свою ошибку. Он слишком долго работал один. Темный вздохнул и, открыв маску показывая лицо с вырезанными рунами, начал говорить.
-Вы знаете, вы правы. Я должен дать вам инициативу дамы, я слишком долго работал один. Если хотите его помучать - помучаем. Конечно же я привык выполнять контракт так, как мне сказали, но в этот раз я допущу высвобождение прихоти с вашей стороны. Если хотите, то мы можем даже поменять план. Можем сыграть другую игру, а можем ворваться и убить там всех.
Рафаэль подумал и повернулся к Рунарии.
-Ты знаешь, твой вопрос интересен и умен. Можно подумать, что ты хочешь стать наемным убийцей. Наемный убийца должен искть каналы. Для того, что б получить заказ сначала нужно удовлетворить того, кто знает, где заказ можно взять. В моем мире - Альвенмарке, я имел несколько людей, которые доставали мне дорогие заказы. Впрочем, это не важно. Инициатива ваша, миледи.
Эльф развел руки и улыбнулся, ожидая решения своих спутниц.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 6 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Вт Ноя 05, 2013 9:45 pm

Ариса улыбнулась, что вкупе с ее гримасой явно было лишним. Но эта упрямая привычка никоим образом не поддавалась выведению. Да и не хотела вампирша ее выводить - улыбка часто вводит других в заблуждение и располагает к себе. Сейчас, правда, был явно не тот случай.
Забавно, но она никогда не хотела стать наемным убийцей. Она даже не помнила, чего хотела - и это было самым печальным.
План убить там всех нравился ей не меньше, чем предложенные Рунарией пытки. Это определенно внесло бы в ее жизнь толику разнообразия и азарта. Но она хоть убей не видела, каким образом это сочетается с пожеланиями клиента.
Девушка опустила голову, пытаясь спрятаться от солнечных лучей. Пряди волос соскользнули вниз, скрывая нелицеприятное выражение ее лица, но не принося сильного облегчения.
- Не думаю, что проблема в плане, - призналась она. - Мне просто не нравиться этот заказ. Я не люблю быть на виду. Но если ты захочешь, я буду прикрывать тебя даже собственным телом, если понадобиться.
Для нее это действительно не являлось проблемой - при ее теле, мертвом и нечувствительном к боли. Главное только не допускать фатальных ошибок. Поэтому голос девушки звучал так же нежно и беззаботно, как если бы она восхищалась цветами, стоящими в вазе.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Пт Ноя 08, 2013 1:27 pm

-Вот если бы тот мужчина одобрил мою идею, тогда да, тогда можно было бы его замучить. - ответила Руна следя за хозяином таверны, что бродил в другом конце зала.
-А он не одобрил, и поэтому, заказ должен быть в том размере и виде, в котором его дали. - девушка вздохнула и немного встряхнула головой.
-Увы у нас не было еще толкового плана и конструктива. Да я и Ариса выяснили, какая роль каждой ближе по сути, но конкретного плана, и обговоренных деталей не было в нормальном объёме. Может у того, кого надо убить есть какие то.. - полукровка остановилась задумавшись, но быстро продолжила, - слабости , что его покоряют и убыстряют работу, или есть страхи.. Ты же должен был об этом поинтересоваться, когда брал заказ? А то идти черте куда, непонятно к кому.. хочется .. да что уж.. практически не хочется.
Ну не любила она когда дела идет разболтано. Вот когда все по кратким пунктам с долей собственной импровизации, это да.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Пт Ноя 08, 2013 8:20 pm

Рафаэль сидел и смотрел на девушек. Ассасин выслушал все, что они сказали и улыбнулся. Сколько же их нужно было бы учить искусству его профессии... Нравится заказ, не нравится... это был единственный заказчик, потому эльф не смог отказаться... Темный подумал и продолжил говорить.
-Нравится или не нравится заказ, но увы... других нет. Простите девушки, но выбора нам не дали. А насчет прикрывать телом, так это тебе не придется. Ты знаешь, твоя задача будет состоять в том, что бы проследить, что бы Рунария не попала в беду. Насчет слабостей я скажу так... слабости нужны против капитанов стражи, или легионеров, командиров. А такие клиенты, как этот... за такую рутину я обычно не переживаю. Но перейдем к делу. Рунария, ты должна будешь пойти казначеем в дом этого сутенера и достать ключ... Надеюсь, все согласны?
Эльф надеялся, что план его сработает и все выйдет, вот только... умел бы он взламывать замки... Рафаэль сидел и смотрел на красавиц.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 6 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Вс Ноя 10, 2013 6:34 pm

Ариса пожала плечами. Она считала, что в своем праве жаловаться на что-либо. Тем более, что теперь она могла это сделать без особых последствий - ведь теперь над ней больше не нависала темная тень ее мастера. А нравиться это кому-либо или нет, ее не сильно волновало.
- Как скажешь, - ответила она Рафаэлю. Обсуждать это дело дальше вампирше не хотелось, ибо, как и сказал эльф, было оно пустячным. Тем более, что непосредственным исполнителем предстояло быть даже не ей. Можно и вовсе воспринимать это как увеселительную прогулку. Собственно, она примерно так эту затею и воспринимала с самого начала.
Солнце все еще светило прямо на нее, поэтому она положила руки на стол и спрятала в них лицо, надеясь, что это не будет выглядеть слишком подозрительно. Скорее всего, окружающие просто подумают, что она чем-то расстроена или сильно устала.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Вт Ноя 12, 2013 8:14 pm

Полукровка гоняла в голове мысли немного тревожные и обрывистые. Подобного она никогда задания еще не выполняла. Хотя она в принципе ничего подобного не затрагивалась. Да еще и с убийством. Играть роль.. ну это не так сложно, но и в западню попасть никому не хочется.
Глядя на остальную часть компании, а если конкретней, две третьи части прямоходячих, складывалось впечатление, что только Руна тут грузится и немного волнуется за работу. Видимо не первый опыт лежал на плечах этой пары, раз они были так спокойны и немного даже скучали.
Говорить она ничего не стала, просто посмотрев на время в часах своей сумки, поднялась и жестом показала , что можно начинать и что она ждет ребят на улице.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 6 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Вт Ноя 12, 2013 8:34 pm

Эльф кивнул Руне, после чего встал и вышел, дав знак Арисе идти за ним. Ассасин вышел из таверны и повел компанию по улочкам, заворачивая и проходя мимо углов он наткнулся на публичный дом - двухэтажное здание со множеством окон. На двери была табличка с названием заведения. "Райский уголок" - так называлось место, где вскоре совершится убийство. Эльф спрятался за углом, после чего подозвал жестом Рунарию и Арису к себе.
-Будьте здесь, пока я не убью казначея. Сильвине скажите, что бы она смотрела отсюда все время и как только будет идти стража, то пусть незаметно приземлится на крышу.-с этими словами темный скрылся в наступающих сумерках.
Вверху черной молнией пронеслась Сильвина, проследив за тем, что бы приземлиться возле девушек. Пантера посмотрела на обоих.
-Что сказал Раф? Давал ли мне указания?
Рафаэль тем временем зашел в публичный дом. Здание было обделано белыми стенами на которых красным цветом было обрисовано множество узоров. Множество красивых девушек в сооблазняющих нарядах проходили мимо, и большинство из них торопились в свои комнаты, вероятно "обслужить" очередного клиента. На ассасина случайно наткнулась одна из девушек, после чего сморщилась от его запаха и убежала, даже не извинившись. Рафаэль выявил казначея сразу, ибо в дальнем уголке, среди серебряных и медных монет сидел приземистый мужчина, который то и дело взвешивал монеты и разлаживал их в полочки. Темный запомнил того и вышел из публичного дома, спрятавшись за ним. Долго ждать жертву не пришлось - около часа прошло, и мужчина вышел подышать воздухом, как сразу его схватили темные руки эльфа и потащили за угол. Убийца перерезал горло казначею, шепнув перед этим, как зовут его смерть. Остроухий отер кровь об одежду казначея и быстро перебежал к Арисе с Рунарией.
-Рунария, сейчас ты бежишь в публичный дом и ищешь хозяина, после чего сообщаешь ему, что нашла бездыханное тело его казначея за углом. На вопрос, откуда ты его знала ответь, что была его племянницей. Мертвец уже не сможет этому возразить.-Раф повернулся к Арисе.-Ариса, зайди в этот публичный дом и скройся в темном углу, который находится возле барной стойки. Там ты будешь неприметной и угол обзора там достаточно хорош. -посмотрев на пантеру, эльф продолжил.-Сильвина, твои обязанности остаются теми же.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 6 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 6 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения