Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Пивной котел"

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:39 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Eez_az10

Очень популярная городская таверна, где можно найти вкусную еду по приемлемым ценам. Но здесь можно получить не только это. Если вам негде остановится, вам всегда предложат чистую комнату и свежую постель. А какое тут подают пиво...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 68317710Таверна "Пивной котел" - Страница 17 117Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Вс Авг 09, 2015 11:06 am

Ледяные капли неприятно охлаждали лицо и медленно стекали вниз, вызывая дрожь по всему телу своими мокрыми дорожками. Оборотень поежился и двинулся в сторону конюшни, где скрылся парень.
Отворив дверь, он вошёл внутрь и принюхался: ожидаемо, здесь пахло конским потом и навозом, от острого запаха второго он сморщился и передернулся.
Но хлеставший ливень был куда неприятнее, потому мужчина вошёл внутрь, попутно, почти по-собачьи, отряхиваясь от капель воды.
- Эй, парень! Парень! - маг позвал юнца, надеясь, что тот от страха не помер.
Из-за угла показался кончик вил, а затем оттуда вылез сам мальчишка с дрекольем в руках.
- Я н-не знаю, к-к-кто вы, н-но я в-вас не боюсь! - дрожащий голос и вилы в руках говорили строго об обратном.
- Да я и не враг тебе, зачем меня бояться? Я лишь хочу спросить - это таверна города Эарлерна? - и хоть он видел их раньше, некоторое сомнение терзало перевертыша.
Парнишка с вопросом в глазах уставился на вербира, но крепче сжав в руках вилы, ответил, предварительно сглотнув:
- Да, это Эарлерн. А ты что, не знаешь?
Эшбери покачал головой и ответил:
- Я упал из окна и провалился в портал. Затем я вновь прошёл через портал и снова оказался здесь. Я искал своего товарища, но его тут не оказалось. Ты не видел тут высокого худого мужчину с длинными волосами и лютней случаем?
Парень опустил вилы и удивленно сказал:
- Нет, таких я не припомню. А ты сам кто?
Оборотень смог улыбнуться - парень таки успокоился и начал слушать его спокойно.
- Я Эн'Дрин. Я здесь оказался случайно. Я из другого мира... - договорить он не успел, как юнец перебил его:
- Так ты иномирец? Невероятно! Я слышал о таких, как ты, но вживую никогда не встречал. Тебя надо срочно отвести к моему отцу - он знает немного больше о таких вот путешественника! Я Арган, если что!
От необъяснимой радости мальчишка едва не запрыгал на месте, а Эшбери лишь вздохнул - он уже примерно знал, что за мир его тут ждёт со слов старейшины в деревне. Но, решив, что так будет лучше, согласился с мальчиком кивком головы.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 17 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гость Чт Авг 13, 2015 11:36 am

Начало

Скарлетт пролетела сквозь портал Врат и оказалась в какой-то подворотне. Ей повезло, что она начала останавливаться еще у своем мире, так как она столкнулась с каменной стеной какого-то здания.
- Разрази меня молния! Хотя не надо. - вскрикнула девушка. Как раз в этот момент шел леденящий ливень. Этот факт несколько остудил пыл гарпии, но не надолго. Она вспомнила слова гнома, который проводил ее в воронку.
- Бывали и по-красивее, да!? А повторить эти слова с когтями на шее слабо!? - красноперая взорвалась эмоциями и, развернувшись в сторону закрывшегося портала, принялась своими когтями шкрябать противоположную стену.
Выдохнув, Скар заметила еще две фигуры в переулке, но не обратила на них внимания. Она была в ярости, но отходила. Ее перья полностью промокли. Полностью остудившись, девушка повернулась к какому-то высокому, для пернатой, мускулистому мужчине с большой бородой и мальчику, который его куда-то усердно тянул.
- На что уставились!? Не видели женщину в гневе? - стряхнув с перьев воду, спросила гарпия немного повышенным, но для нее обычным, тоном
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Пт Авг 14, 2015 8:28 pm

Глаза парнишки все больше становились похожи на блюдца. Да и сам оборотень, признаться, такое чудо видывал впервые.
Прямо перед ними, буквально в десяти шагах возникла женщина. Или не женщина. Но по заметным округлостям ее можно было назвать так. Однако весь вид портили крылья. Или руки?
Эшбери даже не знал, как назвать их.
Мальчишка задрожал и неожиданно, всхлипнув, прижался к боку мужчины и заикаясь, сказал:
- Дядя, а кто это? Что это за монстр?
Эн'Дрин напрягся - крылатая вела себя достаточно нахально и едва не срывалась на крик.
- Гневливых дамочек я повидал на своем веку множество, - отозвался перевертыш, - Летучих истеричек с крыльями вижу я впервые.
И хоть с истеричкой он явно переборщил, удивление от такого странного создания было явно не поддельным.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 17 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Марь Ядовитая Пт Авг 14, 2015 10:17 pm

Начало
Боль прокатывалась волнами по телу, пытаясь осознать «живо ли оно?». Она тихо застонала, переворачиваясь на бок. Марь медленно раскрыла свои серые глаза, пытаясь рассмотреть что-то в набежавших сумерках. Вокруг нее барабанил дождь, кажется, было темное время суток. Женщина помнила только острие копья, которое летело к ее телу для того, чтобы проткнуть ее насквозь. Данное воспоминание и страх заполнил разум Марьи и она подорвалась из лежачего положения в сидячее. Ломило каждую косточку, поэтому она опять же обронила пару скулящих звуков.
Несмотря на дикую боль женщина была жива и невредима, несколько неглубоких ран, полученные в скоротечной схватке с патрулирующими лес, уже почти затянулись. Марь промокла до нитки, но от дождя не пыталась укрыться. Она сидела посреди непроходимой никем каменной улицы. Марь с настойчивостью убрала свои светлые волосы с лица, пытаясь отмыть с них прилипшую грязь, вновь осматриваясь.
Жительница низины прекрасно осознавала, что находилась далеко в ином мире, и имя этого мира было не мир «Четвертой Звезды». Данный факт ее не удручал, главное, что она осталась жива и главное, что мир этот не был обделен магией. А по каким причинам она сюда попала можно было выяснить и в процессе изучения мира и его магии.
«Как ты там мой старый друг?» - подумала женщина, вспоминая удивленное лицо ее учителя перед своим исчезновением.
«Ты ведь повеселишься за нас двоих еще на славу, повеселишься ведь…»- с этими словами она попыталась приподняться, но ноги ее подогнулись вновь и Марь упала на каменную мостовую.
Если бы не проходивший мимо мужчина, жительница равнин осталась в таком положении еще надолго, но тот не только проходил, но и решил помочь женщине, окликая лежащую и подходя еще ближе:- Эй, с вами все в порядке?
- Нет, я, кажется, подвернула ногу. Пожалуйста, помогите встать, - позвала Марь тихим и жалобным голосом.
После этих слов незнакомец подошел к ней и подал руку. В свою же очередь Марь схватилась крепко за руку мужчины и сжала ее. В миг на лице ее появился оскал, а глаза загорелись мрачным зеленым светом. Такой же свет начал распространяться от тела Марьи к телу мужчины. Он попытался отдернуть руку, но после неудачной попытки его лицо исказилось гримасой боли, и в следующее мгновение тот рухнул на мостовую, корчась в агонии. Жительница низин отбросила руку незнакомца и с легкостью поднялась на ноги, с удовольствием наблюдая за агонией мужчины, продолжая высасывать боль и мучение из незнакомца, тем самым смывая тупую боль из своего тела, приходя в комфортное для себя состояние.
Насытившись до предела, и не пытаясь помочь мужчине, она направилась к концу улицы, чтобы затем, по непонятной случайности, завернуть к конюшне и таверне, где и находились маг-медведь, мальчик и гарпия.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гость Сб Авг 15, 2015 3:27 am

- М-мон-монстр, истеричка!? - произнесла гарпия со смесью недоумения и гнева - Стоп, Скарлетт, тихо, дыши глубже. Ты себя действительно начинаешь вести себя как истеричка.
Помахивая крыльями, девушка вслух успокаивала себя и переборола желание устроить скандал. Все, что ей нужно было знать сейчас так это где она находится и есть ли пути вернуться обратно.
- Ладно, ладно. Давайте начнем сначала. - сказала красноперая подошла к мужчине с ребенком и протянула крыло - Можешь звать меня Алая. Кто вы такие и где это я оказалась?
В этот момент появилась привлекательная беловолосая женщина.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Сб Авг 15, 2015 5:29 pm

Ребенок сжался, и заплакал. Ручонки схватили оборотня за ногу, да сжали так крепко, будто от него зависела вся жизнь. Не исключено, что так и было. Крылатая, едва не краснея от возмущения, выдала свои вопли. Но затем попыталась успокоиться, что явно порадовало мужчину. Утихомиривать взбешенных женщин он не умел.
Затем, видимо придя в себя, она подошла к мужчине с ребенком и протянула крыло. Осторожно подняв руку, перевертыш узнал, что девушку зовут Алая.
"Странное имя"
Ребенок высунулся из-за ноги и робко посмотрел на Алую.
- А вы больше не будете кричать? - спросил он, все еще со страхом поглядывая на незнакомку.
- Я Эн'Дрин. Я оказался здесь, наверное, так же, как и ты. Я из другого мира. А ты в Мистерии. Другой мир. Кстати, если ты владеешь магией, тебе лучше не пользоваться ею здесь. Местные власти вроде как не любят ее.
- Да, правитель приказал всех, кто владеет магией, либо выгнать, - мальчик понизил голос, - либо убить. Папа говорит, что он сумасшедший. А я Арган, если что.
Пока мальчик говорил, маг услышал чьи-то легкие шаги. И спустя несколько мгновений, к ним вышла девушка с пшеничного цвета волосами. Она выглядела очень красивой, но только почему-то внутри медведя словно что-то екнуло.
- А ты еще кто? - особо не церемонясь, выдал вербир.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 17 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Марь Ядовитая Сб Авг 15, 2015 6:19 pm

Напевая себе под нос что-то после приятной «трапезы» Марь продолжила рассматривать улицу и город. Она уловила какие-то слова, но совершенно не обратила внимания на них, слишком ведьма была поглощена окружающей ее обстановкой. Магия уже утихла в глазах и в теле Марьи, сворачиваясь тугой змеей где-то в самом потайном уголке, представляя всем в который раз совершенно спокойное, приятное глазу лицо.
Пришла жительница низин в себя только тогда, когда раздался мужской низкий голос, обращаясь к ней. Марь не вздрогнула, но остановилась посреди улицы, перед этим вылетев быстрым шагом из-за крутого поворота. С её стороны было опрометчиво разгуливать вот так под дождем в непонятном городе с непонятными законами, а также, было опрометчиво оставлять корчащегося мужчину на каменной мостовой на соседней улице. По правде, Марь очень надеялась, что слабое сердце не выдержит, и тот мужчина, что оказался жертвой магии разрушения, отдаст концы. И более того она надеялась, что никто не посмеет высунуться на улицу в такой дождь.
Ведьма заметила секундную перемену в голосе высокого и плечистого мужчины и насторожилась. Не то, чтобы Марь поняла, что он что-то почувствовал, но и ее внутренний колокольчик велел ей собраться. Когда ты сеешь постоянно разрушение и боль, сильные светлые маги или воины где-то на интуитивном уровне всегда понимают твою черноту и тьму. Кто-то осознает это сразу, а кому-то требуется достаточно много времени, чтобы разобраться в себе.
Рядом с высоким мужчиной был маленький мальчик, который цеплялся за ногу незнакомца как за спасительный плот, и очень странная женщина вся окутанная в алые перья. Марь подумала, что это какой-то слишком причудливый наряд. Может эта странная незнакомка в странном костюме была девицей легкого поведения? Ведьма так и подумала.
Оценив ситуацию и решив, что ей стоит убраться пока маг-медведь все до конца не понял, женщина произнесла:
- Я? А вам какое дело? Я никто, а вы кто? Что вы делаете в такое время в таком месте? Стражу что ли позвать? – произнесла Марь, вживаясь в роль. Подходя на несколько шагов вперед, и желая пройти мимо незнакомцев, так как поворачивать назад и открывать спину – означало подтвердить внутреннюю настороженность высокого мужчины. Только странный внешний вид самой Марьи мог вызвать подозрения, но мало ли кто живет в этом городе и сколько путников останавливаются здесь в течении ночи?
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гость Сб Авг 15, 2015 6:34 pm

- Ну и славно - пожав руку бородачу, гарпия подняла крылья так, чтобы скрыться от дождя.
Заметив страх в глазах мальца, Скар решила не показывать коготки и проявить подобие нежности.
- Не бойся, малыш, - скорее это звучало нагло, чем нежно. - Я постараюсь не кричать. Я просто громко говорю.
- Насчет магии не беспокойтесь. Максимум что я могу делать так это летать. Но это вполне объяснимо. - взглядом Алая указала на крылья.
Обратив внимание на даму, Скарлетт не ожидала такой реакции незнакомки и попыталась успокоить ее.
- Нет-нет-нет, не нужно стражи. Кто слышал крики? Не было никаких криков? - судорожно оправдывалась Скар, как будто ее обвинили в массовом убийстве и надругательстве над трупами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Сб Авг 15, 2015 7:04 pm

Оборотень даже обрадовался, что Алая решила не кричать и скандалить, а все разрешила миром. Даже попыталась успокоить мальца, что стальной хваткой уцепился за ногу мужчины. Арган, шмыгнув носом, застенчиво вышел, и сказал:
- Алая, простите, что назвал вас монстром. Вы никакой не монстр. Вы... Очень красивая. - затем малыш смутился и вновь отступил за вербира.
Незнакомка, словно ее поймали за хвост на воровстве, заерепенилась, и сказала, что позовет стражу. Да вот только ее сердце сбилось с ритма всего лишь на секунду и маг не очень поверил ее словам. Но вида не подал. Уж больно она была странной. Но что в ней было странного, маг понять не мог. Потому начал вполне мирным голосом:
- Вряд ли в такой дождик хоть кто-то вылезет наружу, чтобы ловить нас. Да и ты не кажешься такой уж злобной стервой, чтобы арестовывать ребенка. - Эн'Дрин не хотел конфликта, потому постарался решить все спокойно, - Алая, прошу, ты тоже успокойся. Мы все решим миром.
Арган уже начал вовсю дрожать - ребенок совсем промок, и не хватало только, чтобы он заболел. Дождь только усиливался и даже не было намека на просветление. Чувствуя, как неприятно охлаждается его кожа ледяной водой, мужчина вздрогнул. Дитя тихо стучал зубами от холода, и только сейчас мужчина понял, что малыш замерз. Инстинктивно маг прижал его к себе немного сильнее - ведь он был куда горячее его, и продолжил:
- В любом случае, нам нечего делать под дождем. Пойдемте хотя бы в конюшню, потому что таверна вроде закрыта.
Но едва он проговорил это, как у него под ногами раскрылся портал и Эшбери, вместе с ребенком, что висел у его ноги, как якорь, провалился в него.

trace Снежные холмы - Заснеженная долина
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 17 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Марь Ядовитая Сб Авг 15, 2015 7:34 pm

Странная женщина в еще более странном костюме повелась на удочку ведьмы и запаниковала, пытаясь состроить из себя слабоумную. Марь была довольна такой реакцией, но вот картину злорадства подпортил мужчина, которого не получилось сбить с толку. Она долгие несколько мгновений смотрела в глаза этому незнакомцу и пыталась понять, что ей дальше делать.
В любой другой ситуации в мире «Четвертой Звезды», ведьма бы не колебалась, а пустила в ход свою магию и расправилась бы со слишком мнительной особью без каких-либо лишних телодвижений. Но это был другой мир, с другим строением потоков магии, с другими непонятными расами и способностями. Не желая быть легкомысленной в своих поступках, Марь убавила натиск, стараясь теперь решить все тихо.
- Миром, - эхом отозвалась жительница равнин, внутри сжимаясь вся от доброты этого слова.
«Не стерва говоришь?» - ухмыльнулась про себя ведьма, расцветая внутри, - «как ты ошибаешься, дружок, как ты ошибаешься…»
Как только незнакомец с ребенком двинулись к конюшне, Марь расслабилась, отпуская напряжение.
- Здесь есть недалеко вторая таверна, - произнесла женщина, делая вид, что ориентируется и живет в этом городе, - я надеюсь, что вы будете вести себя добропорядочно и не вызовите никаких неприятностей, - добавила Марь и направилась было вдоль улицы, желая побыстрее удалиться от этой компании.
Но судьба ли или хитрый трюк, но как только мужчина с ребенком провалились в портал, черное щупальце вырвалось наружу и набросилось на жительницу низин, окутывая ее ноги, сбивая на землю и затаскивая в пространственную дыру. Ведьма не успела даже удивленно охнуть, как все произошло, о применении магии или меча и речи не шло. А те же черные непонятные щупальца завладели и странной женщиной в перьях, утаскивая крикливую особу за собой.

Снежные холмы - Заснеженная долина :go:
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гость Сб Авг 15, 2015 7:48 pm

Суровый голос позволил вернуть самообладание и, нахмурившись, Скар уставилась на незнакомку.
- О-о-оу, какой милый мальчик. - услышав комплимент, выдала Алая. Эта фраза уже звучала совсем нежно. Она погладила паренька по щеке своим крылом. - Ты наверное продрог. Пошли за дядей.
Все также косясь на незнакомку красноперая, периодически потрясая плечами, смахивала с себя воду.
- А как звать-величать тебя, красавица? - обратилась пернатая к светловолосой. Но тут же из воздуха разразился еще один портал и он утащил Скарлетт в свои недра.
- Уже такое происходило со мной. От чернил я отмывалась целую неделю - последнее что раздалось от пернатой крикуньи.

:go2: Снежные холмы - Заснеженная долина
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Морзан Блакхардт Майер Вс Авг 16, 2015 2:43 am

*Переход*<----|Острова Андромеды|-|Погибшая Империя|-|Заброшенный храм|
За какие-то неуловимые для глаза мгновения, из вида исчезли и перепуганная рыжая дама, и державший её тельце человек-заяц. Это был будто бы щелчок, после которого пропал вообще весь заброшенный храм, вместе со всеми встреченными там незнакомцами. Морзан не понял, каким образом он очутился под дождем, стоя в грязи. С лицом идиота, ландскнехт нервно озирался по сторонам, при этом в мыслях безуспешно пытаясь найти логику в чертовщине, которая с ним творится в последнее время.
- Это уже даже не смешно.
Дождь постукивал по намокающей шляпе, мелкими речками стекал по кирасе, оседал тяжестью на роскошных рукавах камзола. Морзан понимал, что ему нужно срочно найти место, где бы он смог укрыться от непогоды и неплохо напиться. То самое место, где бы он забыл все, что с ним сегодня приключилось. Ибо риск окончательно съехать с катушек был слишком велик.
И вот оно, нужное заведение! Столь знакомое своим фасадом, так похожее на другие такие же заведения видом. Не иначе, само проведение откликнулось на его молитвы. Такой шанс упускать нельзя! Словно загипнотизированный светом луны мотылек, поплелся обрадовавшийся Морзан к “Пивному котлу”. Рядом толпилась, какая-то очередная компашка из странно выглядящих незнакомцев и незнакомок, но ему было плевать, ведь дверь в таверну уже так близко. К тому же, на своей прошлой ошибке Морзан уже научился, зал, что для того что бы избежать ненужных приключений для пятой точки, нужно держать её подальше от всяких странно выглядящих компаний.
Рука потянулась к железной ручке массивной двери, но не успела схватить. Что-то, что Морзан еще не успел заметить, ловко обвило сначала ногу, а затем и все туловище наемника. После, его резко и очень сильно дернуло назад, прямо к тому месту, где недавно стояли незнакомцы. Перед тем как мужчину затянуло во тьму портала, по улице раздалась жуткая нецензурная, и местами даже богохульная брань, от которой, несомненно, завяли бы уши у каждого, кто услышал бы её.
*Переход* --->  Снежные холмы - Заснеженная долина
Морзан Блакхардт Майер
Морзан Блакхардт Майер

Таверна "Пивной котел" - Страница 17 Ljhacq10

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения