Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 14 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 14 Sister10
Городская улица - Страница 14 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Городская улица - Страница 14 68317710Городская улица - Страница 14 117Городская улица - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Александр Амелл Вт Сен 25, 2012 8:28 pm

Александр спал всю ночь. Причём настолько крепко, что не слышал, как шумели Мара и Азраэль. Его можно было понять - за двое суток он успел два раза сразиться с полуденницами, получить веткой по голове, чудом не утонуть и ещё подраться с разбойниками, при этом ни разу нормально не поспав.
Разбудил его тихий голос Лелианы:
- Вставай, наши друзья уже проснулись.
Девушка уже проснулась и оделась - ей пришлось пережить меньше, чем Стражу, и устала она не так сильно.
Приведя себя в порядок и облачившись в доспехи, Алекс взял Лелиану за руку и они спустились вниз. Заказав то же самое, что и вечером, они сели за стол, где были Азраэль и Мара.
- Надеюсь, вам хорошо спалось? В таком приятном месте грех не выспаться...
Александр Амелл
Александр Амелл

Городская улица - Страница 14 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Ср Сен 26, 2012 5:11 am

Что уж было в этом месте грехом, а что нет ангел уже сомневался. Он даже до конца не был уверен, сколько и каких грехов он успел совершить за эту ночь. Хотя по здравому размышлению пришла вполне простая мысль:"Ну и черт с ними."
- Да, только мне никак не давал уснуть какой-то странный шум, так и не смог понять, что же произошло. - он перевел взгляд на Мару, - А ты ничего не слышала? - Азраэль посмотрел на протянутую ему бутыль, а также реакцию, которая была у демоницы после выпитого. - Пожалуй, мне хватит твоего лица, чтобы полностью прочувствовать эффект. - угощения быстро принесли, и от стола стал подниматься крайне соблазнительный запах, буквально заставляющий попробовать каждое из блюд. - Мы с Марой как раз обсуждали чем заняться после завтрака - нам ведь совершенно добровольно рассказали о нескольких интересных местах в округе. Вот мы и захотели заняться исследованиями одной пещеры. Вы с нами, или у вас свои дела в городе? - ангел посмотрел на остальных спутников.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 14 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Ср Сен 26, 2012 7:48 am

- Ну не знаю, я всю ночь ворочалась. Все же здесь не дома, кровать не такая мягкая, да и не сравнить, но в целом неплохо. Надеюсь, тут живности нет, не хочу рассматривать себя на предмет укусов. - Мара вернула себе питье,раз ангел отказался.
- Как хочешь, дважды предлагать не буду. - От завтрака грех было откатываться, поэтому он быстро стал направляться в желудок.
- Да, надо бы проверить, что зря что ли мы все это провернули? Но я не думаю, что у Алекса тут тоже дела, ведь он тоже тут впервые, не так ли?
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 14 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Александр Амелл Ср Сен 26, 2012 12:07 pm

Алекс внимательно выслушалсвоих друзей. Пещеры так пещеры - вряд ли они чем-то способны удивить после Глубинных Троп...
- Какие у меня теперь могут быть дела? От дел и прошлого я весьма успешно убежал, так что почему бы мне не помочь друзьям? - Надеюсь, вы не будете ронять ветки мне на голову. - Так что даже не надейтесь, что сможете пойти без нас - Страж улыбнулся и посмотрел на Лелиану. Та лишь кивнула.
- Как только позавтракаем - выходим.
Александр Амелл
Александр Амелл

Городская улица - Страница 14 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Ср Сен 26, 2012 12:52 pm

- По рассказу того старьевщика это не так далеко отсюда. Странно, что до нас не рискнул туда отправится, - ангел на мгновение задумался. - "Хотя ведь до этого туда могли ходить только обычные люди, а у нас с Марой есть некоторые преимущества над ними" - В любом случае это место стоит нашего внимания. - завтрак был довольно сытный, но Азраэль все-таки немного останавливал себя, не стояло идти в неизвестность с полным желудком. Он посмотрел на Мару, - Я могу тебя потом осмотреть на предмет каких-либо укусов, кто знает, какие коварные существа пытались помешать тебе спокойно выспаться. - это было сказано довольно серьезным тоном, лишь по веселому взгляду можно было понять шутку или скрытый намек. - Только не стоит есть словно в последний раз, мы довольно скоро вернемся.
Азраэль встал из-за стола и направился к хозяину и некоторое время о чем-то тихо беседовал. Наконец, он вернулся к спутникам.
- Кажется я узнал дорогу к нужному нам месту, только его тут очень побаиваются, - задумчиво произнес ангел, - Тем лучше, никто не будет мешать. Все подкрепится успели?
Более ждать смысла не было и он вышел из гостиницы.

step Отвесные скалы
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 14 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Ср Сен 26, 2012 5:35 pm

- Если в тебя не лезет, я тут не причем. У меня там еще бездна свободного пространства, так что, - Мара закинула еще кусочек. Наевшись, девушка потянулась.
- Ну вот теперь можно и в путь. Алекс, Лелиана, пошлите проверим странную пещеру, которую так боятся другие. - Мара встала и направилась к выходу.
По сути ей было все равно что там. Даже если там ничего не будет интересного, она хотя бы выкинет из головы наконец эту дурацкую карту, да и карту тоже, и уже займется чем-нибудь другим.

trace Отвесные скалы
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 14 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Александр Амелл Пт Сен 28, 2012 3:32 pm

Алекс с Лелианой присоединились к завтраку. Завтрак был даже лучше ужина.
- Даже не вспомню, кода в последний раз так вкусно ел... - пробормотал Страж.
- Если бы так всегда было... - мечтательно добавила девушка.
Александр внимательно посмотрел на неё:
- Согласен. Но роскошь - это не для нас. Не знаю как ты, но я от такой сытой жизни через неделю сбежал бы подальше.
Лелиана лишь кивнула, расправляясь с едой, а Азраэль и Мара уточняли последние детали предстоящего похода. Когда с едой было покончено, Алекс встал, взял Лелиану за руку и сказал лишь одно слово:
- Пошли?
:go2: Отвесные скалы
Александр Амелл
Александр Амелл

Городская улица - Страница 14 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Йаи Чт Янв 31, 2013 9:56 am

<<<Папоротниковая даль<<<

Привыкшая к долгим изнуряющим походом, миграции и жизни в дикой природе, Йаи почти не устала за весь их путь. Единственное, что её беспокоило – солнце, которое понемногу начало вылезать из-за серых тучек. Девушка плотно закуталась в плащ, надела капюшон, таким образом полностью крыв себя от света. Но вечер вступал в свои права и, хвала Небесам, оранжевый диск вот-вот должен был скрыться на горизонте
Иногда Йаи прислушивалась к голосу Джокера, а порой даже отвечала ему, но что-то невразумительное. Под конец парень затих, и девушка полностью переключила внимание на запахи и звуки, что вели её.
Вскоре перед путниками замаячили очертания города, затем появилась накатанная песчаная дорога, которая затем превратилась в каменную мостовую. Вот и дома с вычурными крышами уже стояли неровными рядами, и прохожие попадались…
Улица в сумерках горела разноцветными огнями! Девушка даже забыла, что находится на людной улице и скинула с себя надоевший плащ. Впрочем, именно сейчас Йаи отлично вписывалась в окружающую обстановку.
- Красиво!
Йаи
Йаи

Туфуус
Городская улица - Страница 14 256614b6232778f7c7b766fb65ac9c7b
Сообщения : 88
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джокер Пт Фев 01, 2013 6:18 pm

<<<Папоротниковая даль<<<

На главной улице, по которой они вошли в город, действительно было очень красиво. Но Джо был настолько вымотан длительным переходом, что вся красота для него была попросту до лампочки. Сейчас бы найти кабак, завалиться туда, выпить до заплетающегося языка, снять номер и завалиться в удобную кровать захватив по пути с собой бутылку чего покрепче и какую-нибудь дурнушку-официантку.
- Ага, красиво... - вяло ответил он Йаи. - И кстати, люди могут испугаться тебя, если присмотрятся. Такие уж мы пугливые. Так что плащик лучше накинь обратно.
Еще немного погодя, парень заметил гостиницу.
- Может заглянем, отдохнем? - Предложил он девушке.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Йаи Пт Фев 01, 2013 7:17 pm

Девушка прослушала совет Джокера надеть плащ и очнулась от созерцания города, только когда парень сказал про гостиницу.
- Йаи почти не устать. Но если Джокер хотеть спать – Йаи ждать, когда ты отдохнуть. Только в город ты будь глаза, нос и уши. Для Йаи здесь слишком много запах, слишком много звук: легко потеряться. Теперь ты вести Йаи. Ты показать, где гостиница.
Она решительно взглянула на Джокера.
Йаи
Йаи

Туфуус
Городская улица - Страница 14 256614b6232778f7c7b766fb65ac9c7b
Сообщения : 88
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джокер Сб Фев 02, 2013 2:54 pm

- Хорошо, дальше веду я. Гостиница во-о-он там. Видишь ее большие красивые ворота? Это и есть вход. - парень указал на красивую арку украшенную в восточном стиле.
Ближе к гостинице народу на улице становилось все больше. Это было им на руку - внешность девушки вполне могла сойти за карнавальный наряд. Джо на всякий случай взял Йаи за руку: вдруг потеряется, ищи потом в толпе.
И вот они уже вошли в просторный двор этого заведения.

>>> Гостиница >>>
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Йаи Вс Фев 03, 2013 12:00 pm

Девушка не стала препятствовать Джокеру, когда тот взял её за руку и повёл по многолюдной улице. Так ей самой было спокойнее. Города всегда являлись для неё невообразимой какофонией звуков. Всё копошилось, кричало, шумело – никакой системы, никакой гармонии!
Она заметила двор перед гостиницей. Там было не столь многолюдно, и это не могло не радовать. Разумеется, Йаи понимала – ей придётся со временем привыкать к этому шуму…

>>>Гостиница>>>
Йаи
Йаи

Туфуус
Городская улица - Страница 14 256614b6232778f7c7b766fb65ac9c7b
Сообщения : 88
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кайри Сб Фев 23, 2013 11:45 am

-->>Начало<<--

Девушка шла по улице, мысленно ругаясь про себя на этого старого маразматика профессора, который явно где-то напортачил в заклинании. Иначе как ещё объяснить то, что после того как лабораторию заволокло едким дымом, девушка откашлявшись, оказалась перед Вратами. Назвать их как-то по-другому язык не поворачивался. Кайри настолько растерялась, что даже не ругалась, когда ей всучили в руки пергамент с пером и заставил писать о себе. Молча выполнив требуемое, девушка прошла сквозь эти Врата, очутившись в совершенно незнакомо месте. И тут она осознала весь ужас ситуации.
Поэтому сейчас, идя по улице какого-то города, она ругала и профессора с его экспериментами, и свою судьбу и даже гнома, которого встретила недавно, благо воспитание не позволяло ей этого делать вслух. На Кайри косились с опаской, ибо коса в руках девушки смотрелась как минимум странно, что отнюдь не прибавило девушке настроения.
Кайри
Кайри

Городская улица - Страница 14 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Баввур Сб Фев 23, 2013 12:11 pm

Сказать, что на улице было много народу - значит ничего не сказать. Абсолютно! Кто-то толкнул его в бок, какая-то старуха от всей своей душонки наступила на ногу... Город встречал с явным "добродушием".
-Да чтоб тебе пусто было, фея кривоногая! - огрызнулся эльф, размахивая в воздуха свободной левой рукой. Тащиться по солнцепеку, в городской суете, да еще и с корзинкой, в которой весьма необычный груз - занятие не из простых. И даже не из средних.
- Напомните-ка мне, какого морского дьявола я согласился выполнить поручение от совершенно незнакомой мне старой развалины? Донести вот эту люльку в город да всучить ее некому Амбериусу. Прекрасно, господин морская крыса!
Баввур старался как можно нести свою корзинку, обтекая плывущих в его сторону прохожих.
Баввур
Баввур

Городская улица - Страница 14 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская улица - Страница 14 Fluder12Городская улица - Страница 14 Edzua11Городская улица - Страница 14 Palitr14Городская улица - Страница 14 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 14 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кайри Сб Фев 23, 2013 1:01 pm

Сколько бы Кайри не негодовала, всё равно вставал вопрос – что же делать дальше? Ну предположим, снять комнату в гостинице или таверне не составляло труда. Но вот долго ли девушка продержится на том количестве денег, что у неё есть сейчас с собой? Стоило найти работу.
За этими мыслями девушка перестала замечать окружающих людей, идя вперёд на автомате, и очнулась только тогда, когда прохожий, раза в два больше девушки, толкнул её и соответственно уронил под ноги какому-то парню. Больно ударившись пятой точкой об явно не мягкие камни мостовой.
- Чтоб тебя демоны нашли и поиздевались вдоволь, хам, - от души пожелала Кайри этому прохожему, которого уже и след простыл.
Вряд ли он вообще что-то заметил.
Начав подниматься с земли, девушка обратила внимание на парня, к ногам которого она упала… и так и села обратно. Казалось бы, парень как парень, вот только то, что она увидела, очень сильно не вписывалось в её представление о мире. Из-под волос, пожалуй, чересчур длинных для мужчины, торчали заостренные кончики ушей.
- У тебя уши! – восклицание получилось донельзя глупым, но что-либо иное Кайри произнести сейчас не могла.
Кайри
Кайри

Городская улица - Страница 14 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения