Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 8 Sister10
Городская улица - Страница 8 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская улица - Страница 8 68317710Городская улица - Страница 8 117Городская улица - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ritz Чт Фев 02, 2012 3:00 pm

-это что, просто усталость? Правда? -спросил Кион
-я так не думаю, тут что-то серьёзнее, но похоже на жар...-ответила я парню. Кион взял лиса и положив на плечо куда-то понёс, что очень меня удивило и насторожило -эй, рыцарь, ты куда его понес? а ну положи! -крикнула я на Киона, но он проигноировал мои слова и всё куда-то спешил. -они никогда не работали в команде? я некудышный лидер...- пронеслось в моей голове. Я пожала плечами и пошла за Кионом.
==>Заброшенное жилище.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Демьен Изамградская Чт Фев 02, 2012 3:13 pm

Ну, что, получила желаемые приключения, а? Теперь беги за ними, ищи их...
ал'Дзаур, не будь таким ворчливым...
Демьен, на ходу допивая воду, побежала за друзьями...
--->Заброшенное жилище
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Шакко Чт Фев 02, 2012 5:40 pm

Девушка пришла в сознание,когда её взвалили на плечо.От такого она чувствовала себя беспомощной,ведь она даже не смогла понять,что у неё жар и не подумала сэкономить силы.Тем более ей было тяжело переносить болезнь,так как жар у неё в первый раз в её долгой жизни.
--->Заброшенное жилище
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Городская улица - Страница 8 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ritz Сб Фев 04, 2012 1:09 pm

<=== Заброшенное жилище.

И вот я ушла. На улице зажигались фанари и двери закрывались прям перед носом, ну правда кто захочет обслуживать полу-голую девушку в окровавленом порванном кимоно и в разбитых доспехах? я всё шла, пока ни заметила множество горящих бумажных фонарей. Их было десятки, даже сотни. Я решила, что там я смогу найти то, что мне нужно.

====> Черный рынок
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Миотис Пт Фев 17, 2012 9:12 pm

<--- Река Шаунья
До рассвета оставалось не больше двух часов, девушка вошла в город и двинулась по городской улице, в поисках пьяницы, который, ни черта не соображая, возвращается домой. Как только Миотис увидела пьяницу, она скрылась за одним из домов и стала ждать пока тот не подойдет поближе. Вроде и случилось то, о чем так мечтала девушка, но мужик был на столько пьян, что его ноги еле держали, поэтому до того дома за которым его уже ждала вампирша он плелся минут двадцать, хотя до него было всего-то метров шестьдесят. Уже учуяв биение сердца голодная вампирша не удержалась. В один миг силуэт девушки появился на улице и тут же затащил мало сопротивляющегося мужика за угол. Мужик уже ничего не соображая погрузился в сон. Девушка тут же впустила клыки в шею, паучий яд не разрешал крови сворачиваться и делал укус неощутимым. Она начала пить. Минут пять девушка не могла оторваться, но потом, достала свою флягу и наполнив ее до краюшка кровью, перевязала шею мужика паутиной. Подождав еще немного времени она сняла паутину, раны уже не было. (Мужик хоть и остался жив слабость в его движениях была ощутима еще неделю.) Миа отправилась прочь с города. Выходя из города девушка вытерла остатки крови на губах и спрятала клыки. Вот-вот должен наступить рассвет, глаза девушки стали волчьими, появились волчьи икла, волосы стали белеть, а тело покрываться белой шерстью.
----> Река Шаунья
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городская улица - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городская улица - Страница 8 Fluder10Городская улица - Страница 8 7dr10Городская улица - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Мар 17, 2012 2:17 pm

Переход>> Гостиница.

Улицы еще были пусты, но уже начали постепенно оживать. Скоро на них стане очень шумно и многолюдно. Но сейчас было пока что тихо и спокойно. Это радовало, толкотня не очень приятная вещь, особенно, когда на улице стоит жара.
-Ну, так в горы или в лес? Я обеими руками за горы, но и в лес тоже хочется, а тебе?- спросила наконец Роза.
-"А я никуда не хочу"-буркнул Персиваль, который явно желал спокойной домашней жизни толстого ленивого кота. "Боюсь эта мечта неисполнима..."-подумал бедный кот.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица - Страница 8 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сандер Сб Мар 17, 2012 2:35 pm

Переход>> Гостиница

- Любимая, я же вроде бы говорил уже что я готов с тобой куда угодно пойти... Выбери то, что тебе больше всего нравится. - ответил эльф, и с какой то странной улыбочкой продолжил, - Жди здесь...
Едва сказав, он ловко вытащил кошелек с заработаными ими деньгами, с сумки Розы и отсыпал примерно половину, после чего так же ловко вернул его обратно и скрылся.

Его не было домольно долго, примерно три четверти часа, но он все же вернулся, уже с приличных размеров рюкзаком. Увидев Розу, он засуетился, и быстро засунул маленький мешочек, размером в половину ладони, в небольшое отделение сумки.
- Оказывается эльфам здесь продают все намного дешевле... - с забавной улыбкой произнес эльф, умолчав о том что он немного развлекся, - Тут у нас есть еда и несколько вещичек, что могут нам пригодиться в горах.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Городская улица - Страница 8 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Мар 17, 2012 2:58 pm

И Роза ждала. Ждала, что даже начала бояться, что Сандер ее бросил, что даже хотела уйти. "
Неужели все как говрил учитель?.." Из ее глаз выкатилось пара слезинок.
- Оказывается эльфам здесь продают все намного дешевле... - с забавной улыбкой произнес эльф, - Тут у нас есть еда и несколько вещичек, что могут нам пригодиться в горах.
Роза быстро стерла слезы, что бы Сандер их не заметил.
-Так значит в горы?-сказала она, слегка дрожащим голосом, улыбнувшись,-Ну, конечно там ведь опасней.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица - Страница 8 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сандер Сб Мар 17, 2012 3:08 pm

- Ну да... В горы... Я даже карту раздобыл... - Сандер вытащил торчащий из сумки свиток и протянул его Розе, в то же врем посмотрев на нее. Пусть она и стерла слезы, но глаза были еще черезчур влажные.
- Солнышко, ты что? Плакала? Думала я тебя оставлю? - эльф обнял Розу и поцеловал в щечку, - Если бы я тебя не любил, то все равно остался бы с тобой, хотя бы в надежде на повторение тех ощущений что ты мне подарила.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Городская улица - Страница 8 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Мар 18, 2012 8:30 am

Эльфийка даже карту рассмотреть не успела, как была заключена в объятия.
- Солнышко, ты что? Плакала? Думала я тебя оставлю? - эльф обнял Розу и поцеловал в щечку, - Если бы я тебя не любил, то все равно остался бы с тобой, хотя бы в надежде на повторение тех ощущений что ты мне подарила.
"Вот как?! Если бы не нравилась, то была бы с тобой в качестве игрушки?! Вот спасибо то!"- подумала эльфийка, но скандал начинать не стала, ладно что уж там, как говорится, забыли.
-В горы так в горы,- тут же оживилась девушка, вынырнув из объятий эльфа,- Давно мечтала отправиться в горы! Там и опасностей больше, и холодно, и еще много чего интересного! Значит вперед!
"Правда вперед это куда?"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица - Страница 8 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сандер Вс Мар 25, 2012 12:14 am

- Опасностей? Ну-ну... - с улыбкой произнес эльф и нагло всунул карту в руки девушки:
- Веди... Я не люблю с картами возиться.
Просто эльфу не хотелось вести кого либо, его разгильдяйской сущности была противна ответственность как таковая, поэтому он и решил отдать главную Роль девушке.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Городская улица - Страница 8 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Мар 25, 2012 3:34 am

Девушка взяла карту в руки. "Ха, хитренький какой, с картами он возиться не любит!"
-Ну, раз карта на мне, то тогда на тебе все вещи,- эльфийка сказала это не отрывая глаз от карты, разглядывая всу ее сверху до низу. "Хм, да тут ТАКОЙ маршрут можно составить, что это может на долго затянуться! Хотя почему бы и нет, я лично ни куда не тороплюсь."
-Ладно, не будем стоять!
И она повела, сама не зная куда, как обычно подчиняясь какому-то неведомому инстинкту.

Переход>>Снежные холмы; Спящая гора.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица - Страница 8 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сандер Вс Мар 25, 2012 11:33 am

- Ну насчет вещей то понятно... - вновь с той же дурацкой улыбкой ответил эльф и пошел рядом с девушкой. Чесно говоря ему было до лампочки то путешествие, главное что Роза была рядом.

Переход>>Снежные холмы; Спящая гора.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Городская улица - Страница 8 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Анна Браун Ср Апр 04, 2012 9:35 am

>>Переход. Дорога к храму Инь янь.

Девушка вышла на улицу. Ветер казалось стал сильнее, и крупные дождевые капли захлестали по лицу девушки. Неожиданно в воздухе появился какой-то сгусток энергии похожий на партал. А почему это похожий, это и был портал.
"Ух ты!! А куда он, интересно знать ведет, а?"- спросила себя Анька, и совершенно не думая о последствиях, пошла в сторону портала. Подул новый порыв ветра, подталкивающий девочку все ближе и ближе к порталу, пока Брауни просто напросто не подскользнулась и сама не влетела в портал.

Переход>>Разрушеная часть города.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Городская улица - Страница 8 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 8 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Байтимер Ср Апр 11, 2012 2:53 pm

>>>>> Непроходимые Джунгли;Река Сури
Прогуливаясь по ночным улицам, Байтимер не переставал удивляться продуманностью и удобством этого странного города. Никогда прежде тролль не видел таких городов. В это время суток не удивительно, - подумал он, внимательно оглядывая пустынную улицу. Ни одного огонька, только лиловатое мерцание, от витрин таверн.
Слегка переваливаясь и перекатывая свои огромные плечи, тролль через арку перешёл на другую улицу.
>>>>> Снежные холмы;Замерзшие деревья
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Городская улица - Страница 8 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения