Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 46 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 46 Sister10
Городская улица - Страница 46 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 46 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Городская улица - Страница 46 68317710Городская улица - Страница 46 117Городская улица - Страница 46 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Ср Сен 23, 2015 2:51 pm

Вот где действительно пора кричать про издевательство. Сначала целуют, возбуждают, раздевают, а потом «и ты». Действительно - это он, Райн Элевар, тот у кого терпения начинает лопнуть и тот, кто всех медленно, но верно сводит с ума. Вот удивили. Но в сторону своё состояние - у Эндолина оно ещё хуже. Он почти впал в панику. Нет, уже впал. Да что за день-то такой?
Стоило Локхарту завыть в голос, как Элевар быстро резанул когтями по тканям, что сдерживали его ноги, соскочил с кровати и подошёл к девушке, хватая её за плечи и начиная трясти, словно это могло привести её в порядок.
- Эндолин, чёрт возьми, тебе действительно не только тело женщины подарили, но и мозг. Куда делось твоё здравое мышление? Рассудительность? Вы с Рене в самом деле сговорились? - Действительно, один «Я не такой, я другой», у другого мозг как-то странно начал работать. Один он, Райн, сейчас трезво на всё смотрит и рассуждает? Нет, просто кто-то уже довольно сильно испорчен в отличие от всей этой компании и принимает свою испорченность, как нечто совершенно нормальное.
Так, криками не поможешь. Вампир вздохнул и перестал трясти девушку, иначе вытрясет в одно прекрасное мгновение из него весь дух.
Эндолин, успокойся, - уже более спокойно начал он. - Сделай глубокий вдох и медленно выдохни. Повтори это ещё пару раз и постарайся собраться. Ничего не произошло, так? Так. А поцелуй… будем считать, что я его тебе внушил своим заклятьем, и будем дальше продолжать считать меня злодеем. Ты успокоился?
Райн положил ладонь на макушку Эндолина и взъерошил немного ему волосы. Может хоть немного отвлечёт? Что за день сегодня? Вот хозяин - принадлежит вам сие девушка, будьте любезны нести за неё ответственность и стараться пресекать подобные сцены, пока кто-то действительно не сошёл с ума. Ещё никогда Райн не был участником таких эмоциональных происшествий.
Может и не женщина, но прижать  к себе и успокаивающе погладить по голове можно и парня. Вампир усмехнулся.
- Дети, не иначе.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 46 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Сен 23, 2015 3:11 pm

- Кнут? - Рене приподнял одну бровь от удивления. Он никогда бы не подумал, что эта девушка перед ним использует такое оружие, которое больше не убивает сразу, а причиняет много боли. Удивительно, что Райну она не приглянулась. Что еще может там скрываться? Страсть к боли и пыткам? Во всяком случае, первую помощь она оказывать умеет и довольно неплохо, это нельзя было не признать.
- Ты о чем? - Рене прыгнул один раз, чтобы натянуть штаны. - После того, как ты меня раздела, думаю, тут барьеры стерты. Мне стесняться как-то поздно, не находишь. - Он взял предложенные вещи. Плащ пришлось на время положить, потому что одновременно его не одеть с рубашкой. Он распрямил рубашку, один раз ее встряхнув.
- Я буду осторожен. - Он уже хотел надеть рубашку, когда услышал крик. Вздрогнув от неожиданности, он отбросил рубашку в сторону и кинулся прочь, на ходу застегивая ширинку. Про пуговицу он совсем забыл. - Держись за мной и у стены! - Крикнул он на бегу, если Дайрель вдруг решит бежать за ним.
Влетев на второй этаж, прыгая через ступеньку, он пытался лихорадочно определить, какая из дверей скрывает Эндолина. Рене показалось, что крик был женским. Кинувшись к одной из дверей, он отодвинул ее вбежал внутрь.
Ему пришлось повернуться, чтобы увидеть Эндолина и Райна. С Эндолином что-то было не так. Он выглядел потерянным. Райн же стоял рядом. От внимания Рене не ускользнуло, что на руке Райна и на ногах были какие-то куски ткани. Кардинал перевел взгляд на кровать.
- Что ты с ним... с ней сделал? - Вопрос был адресован к Райну. В нем слышалось волнение и металлические нотки. - Эндолин? - Рене постарался понять, что с ассиром, находится ли он под влиянием взбесившегося вампира или нет. На всякий случай когти Рене стали длиннее вполовину. Если Райн избавился от пут, он мог быть все еще невменяем, а значит опасен.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 46 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Сен 23, 2015 3:44 pm

Крик постепенно выдыхался, чему немало поспособствовала тряска от вампира. Кажется мозги пару раз как-то слишком сильно ударились о череп. Зато сейчас никакие мысли просто не успевали как-то напрягать, они также летали туда сюда. Хорошо, что Райну это быстро надоело, а то когда он закончил, ассира некоторое время не могла даже твердо стоять на ногах, так кружилась вся комната перед глазами. Кое-как сосредоточившись на его лице, она старательно пыталась понять, что он ей втолковывать. Дышать? Очень неплохо, можно попробовать. Глубокий вдох, глубокий выдох и как будто что-то посреди океана сумбура проясняется.
- Ничего? Да, наверное. - Оба были одеты, вампир относительно, но роли это не играло, значит ничего ужасного или наоборот очень хорошего не произошло. А это хорошо или плохо? - Нет, я оставлю этот поцелуй в памяти. Ты не такой и злодей, которым пытаешься казаться. - Еще раз глубоко вздохнув, заключила девушка. Прикосновения тоже приятно успокаивали.
В этот момент ворвался Рене с непонимаем и отвагой наперевес.
- Мы, то есть я, немного поговорил...а с Райном по душам, чтобы разрешить ту ситуацию на улице. И немного меня занесло. - Эндолина посмотрела на Кардинала, чувствуя насколько он сейчас был вовремя. - Так трудно иногда быть тем, кто ты есть. Можешь проводить меня вниз, где найдется бутылка другая того вина? - Она подошла слегка пошатывающейся походкой к вампиру и погладила его по щеке. Может он еще раз возьмет ее на руки? Сейчас это казалось отличной идеей.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 46 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 46 Edzua10Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Ср Сен 23, 2015 4:55 pm

А вот и настал тот миг, когда тишина была нарушена. Глухой крик прилетел со второго этажа и он мог принадлежать только одному человеку, Эндолину. Дайра даже сказать ничего не успела, Рене уже стартовал наверх, пришлось ускоряться и бежать за ним. Как бы Райн ей не нравился, она все время до последнего верила в то, что он не слетел с катушек и не убил ассира. В этот раз наивность девушки оправдала её ожидания, и когда она высунулась из под руки Рене протискиваясь в комнату, чтобы посмотреть, что там все таки происходит, перед ней целые и почти невредимые знакомые.
- Ох. - только и смогла сказать элементаль глядя на Эндолину, ей явно было не хорошо. Мозги ей точно отшибло, но в слух это говорить зеленоглазая не стала. Лишь только когда ассир протянул руку к щеке Рене, Дайра мягко её перехватила своими руками, зажав немного между ладонями.
- Солнышко, а давай ты сейчас со мной пойдешь, а они поговорят, а то ведь им так и не удалось это сделать, а мы, там внизу, девчачьей компанией. Да? Да. Пойдем дорогая, пойдем. - утягивая за собой Эндолина, элементаль помогла бедному человеку спуститься в низ.
-Лиира, тут явно нужна твоя помощь. - будучи еще на лестнице, позвала хозяйку дома Дайрель.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 46 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 46 Zrit710Городская улица - Страница 46 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Ср Сен 23, 2015 5:34 pm

Успокоился.
"Какие все эмоциональные у нас тут", - устало подумал Райн и прикрыл на время глаза.
- Но и не мягкий и пушистый кролик, - вздохнул вампир. Внимание привлекли раздавшиеся по ту сторону двери шаги. Кто-то явно сюда спешил. Дверь в комнату раскрылась и в комнату влетел Рене, а следом за ним и Дайрель. А кого Райн ещё ожидал увидеть здесь? А где Лиира?
И что Кардинал на него так смотрит? Райн глянул на руку. Точно, ткани по прежнему на нём висят. Интересно, а как это выглядит со стороны? Бешенный вампир сорвался с лоскутов ткани и напал на несчастную деву? Отвечать на вопросы Рене Райн не стал, найдя для себя занятие поинтереснее, в виде развязывания ткани с себя,   и предоставив слово Эндолину. Как быстро он меняется: и полдня не прошло, а он себя уже девушкой называет. Странно.
Райн краем глазом проследил за тем, как Эндолин неровной походкой прошёл к Рене и дотронулся до его щеки ладонью. Вот здесь Элевар готов был снова выпустить когти: злился, терял голову, желал прикончить того, кто как-то двусмысленно дотрагивается до его собственности... Нет, в каком-то смысле Райн согласился с тем, что Рене принадлежит им с Эндолином, но какая-то часть сознания была по-прежнему с этим не согласна.
К счастью вмешалась Дайрель и увела инквизитора из комнаты. Вновь они с Рене одни.
- Будем говорить? - махнул тряпочкой в сторону Элевар, ловя себя на мысли, что ему совершенно не хочется говорится.
Райн посмотрел на кровать. Вот кто там и должен был лежать, то только Кардинал: беспомощный, без шанса на освобождение и стонущий от наслаждения. Элевар прикусил нижнюю губу с внутренней стороны. Фантазии и желания, от них скоро будет кружиться голова.
- Может, присядешь на кровать? - в пригласительном жесте указал аристократ на постель. - Я и на полу могу посидеть. И прощения потом попросить, если захочешь, - лукаво улыбнулся Райн и посмотрел на Рене. Как же вампир хотел чтобы Кардинал был на его месте несколькими минутами ранее, а он сам на месте Локхарта.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 46 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Сен 23, 2015 6:03 pm

"Под заклятием?" - Рене всматривался в девушку. Он должен был понять, контролирует ли ее Райн или нет. Он даже глянул на Райна мельком. Лицо Кардинала было напряжено. Затем снова на Эндолину.
"Вроде сама. Голос не деревянный. Слегка напуган или что это? Кого она боится? Себя? Его? Но если так, зачем выгораживает? И куда ее занесло?"
Рене слегка успокоился, когти втянулись. Из-под руки показалась сначала голова Дайрель, а затем и сама девушка. Рене невольно обратил на нее внимание. Злость как-то стала рассасываться, вместо нее пришла усталость. Слишком много беготни последнее время. Он моргнул, но как-то долго, потому что пропустил руку Эндолины, ощутив только касание, а когда открыл глаза, рука девушки была уже в руках Дайрель. Ответить Рене не успел. Он видел эту неровную походку и конечно бы отнес Эндолину вниз, но в дело вмешалась Дайрель, решив помочь ассирке. Это было благородно, однако Рене не хотел сейчас говорить с Райном. И дело было вовсе не в ударе в пах. Рене боялся разговора с Райном. Почему-то сейчас он тоже хотел, чтобы его увела Дайрель, спрятаться за нее и выглядывать из-за плеча. Она имела зубки и Рене казалось, что с кнутом она сможет его защитить. Но это были какие-то детские мысли. Он был уже не ребенок и должен был сам все выяснить, решить, уладить. Когда дверь закрылась, Рене пробрала дрожь. Он остался один.
"Зачем ты меня бросила? Ты меня вообще спросила? Хочу я этого? Все равно разговоры ник чему не ведут. Каждый каждый раз остается при своем мнении."
Рене вздохнул и недоверчиво посмотрел на Райна.
- Старый трюк? Я сяду и ты меня снова свалишь? - Рене прошел вперед, но старался не терять из виду глаза Элевара, чтобы попробовать засечь, когда тот выкинет какую штуку. Кардинал встал возле кровати и повернулся, не садясь. - Райн. Я не хочу поднимать тему на улице. Ты был неправ, набросившись на Эндолина, которому так не повезло. На его месте мог оказаться и я или мы оба. Я не мог его бросить и конечно поддержал как мог. Ты разве бы поступил иначе? - И сам добавил. - Возможно. Я не знаю тебя полностью, впрочем, как и ты меня. Я даже не сержусь за тот пинок. - А вот это уже была неправда. Рене запомнил его и решил вернуть должок, как предоставится возможность. Он был крайне взбешен этим обстоятельством. Но, благодаря ему, между ним и Дайрель прошло некое потепление. Сейчас девушка вызывала в нем улыбку и в некоторой степени восхищение, она не боялась или боялась, но все равно делала то, что считала нужным и это было похвально. Пока Рене говорил, он начал ходить туда сюда. Пару-тройку шагов в одну сторону и столько же в другую.
- Не стоит. Тебе надо попросить прощения у Эндолина. Надеюсь, ты это сделал. Называть его "тварью" не стоило. Он не виноват в том, что произошло. Скорее я. Это я толкнул стол, на котором стояла сфера. - Рене приложил руки к лицу, пытаясь растереть его и снять напряжение и сел на кровать. - Я напал на мага, был взбешен до крайности. Но я не знал, что так все получится. Кто мог знать, что у него на столе такой опасный артефакт? - Рене покачал головой. Он винил себя за то, что произошло с Эндолином. - Так что "тварь" скорее я. И возможно, я испортил ему всю жизнь. И я даже понятия не имею как теперь ему помочь. - Рене устало опустил руки.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 46 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Сен 23, 2015 7:00 pm

Как-то неожиданно появилась Дайра, быстро взяв ситуацию вместе с рукой ассиры в свои руки. Ее слова были такими умиротворяющими и логичными, что спорить не хотелось совершенно. Только лишь хотелось сказать столько Рене. Что он был настолько прав тогда...
- Расскажешь мне все потом, - только и успела сказать девушка Кардиналу, когда ее уводила элементаль. Возможно она действительно права и двум вампирам тоже есть о чем поговорить, особенно о том ударе. Или наоборот именно этой темы постараются не коснутся. Как же был тогда взбешен Элевар, что решился на такую жестокость по отношению к другому мужчине?
- У меня слишком много мыслей в голове. Те, которые остались с тех пор, как я был или была мужчиной, те, которые появились после. Ощущения также, правда именно это тело какое-то куда более чувствительное, чем предыдущее. И я путаюсь в этом, не знаю кем себя считать на самом деле. - Была мысль, что просто так сидеть в гостиной будет слишком трудно. - Тут была отличная ванная комната. Если воду немного разогреть, то в ней я скорее всего смогу наконец-то расслабится. Как тебе идея? - Эндолина была очень благодарна Дайре, что та сейчас решила ее поддержать в очень нелегкую минуту. Может быть помощь от другой девушки будет куда лучше?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 46 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 46 Edzua10Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Ср Сен 23, 2015 10:52 pm

-Сначала тебя надо посадить в гостиной, чтобы ты у меня никуда не свалилась, хорошо? - легонько погладив ассира по спине, элементаль довела его до подушек и усадила на одну из них. Зеленоглазая сама не могла для себя решить кем она считала Эндолина, девушкой или мужчиной. Да, тело было женским, и разум тоже путался у него, но вот только если продолжать поддерживать его в том ключе, что он теперь дама и быть может они могут потерять того, кем ассир был?
-Да, давай нагреем воду, правда я не знаю как это делать в этом доме. Лиира? - позвала Дайра хозяйку дома. - Нам надо ванну наполнить горячей водой, помоги мне пожалуйста? - быть может девушка ушла куда то вниз, зеленоглазая не пошла проверять.
- Сейчас, если Лиира не придет сама, я попробую что нибудь придумать. А по поводу твоих слов...- Дайра села рядом с ассиром и заправила выбившуюся прядь волос себе за ухо. -В каком бы теле ты не был, какие бы мысли сейчас в твоей голове не летали, какие бы желания не возникали, тебе надо помнить, что ты все таки мужчина. Ты можешь просто напросто сам себя же потерять. Да, сейчас ты выглядишь иначе, ты ведешь себя так же не как обычно, но я не хочу забивать твою голову мнением, что ты девушка теперь, ибо тебе самому придется еще со своей головой побороться. А борьба с собой, наверное самое трудное. Я не знаю, что вы там сделали, что такое случилось, не представляю кому можно было так переехать дорогу, что на вас троих начали валиться неприятности, но тебе нельзя забывать о том, кто ты есть. Считай, что это новое испытание, которое укрепит тебя, когда ты себя вернешь. Посидишь тут? Я пойду Лииру поищу. - улыбнувшись, Дайра поднялась с подушки и ушла искать Лииру.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 46 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 46 Zrit710Городская улица - Страница 46 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Чт Сен 24, 2015 9:06 am

- Как мы не доверчивы к моей лживой натуре. И как с таким грузом на сердце я буду дальше существовать? - Райн готов был рассмеяться в голос. Как ему стойко не доверяют.
Ах, да, точно. Гениальный разговор на тему "Я не хочу об этом говорить, но я буду это делать". Что он пытается таким образом сделать? Вызвать у него стыд? Надеется заставить его задуматься о своём поведении и раскаяться в содеянном? Да этот мир быстрее в пыль превратиться, чем это случится.
- Конечно, же! - притворно обрадовался Элевар. – Видя, что Эндолин в полном порядке и неплохо так ходит, я бы обязательно взял его на руки и стал с ним по улице гулять, попутно превращаясь в горстку пепела. Как ты мог подумать иначе? У него же такое прекрасное тело. – На последние слова вампир готов был оплевать всех и вся. Он согласен, тело у Эндолина то, что надо, многие дамы от зависти подавятся, но это не повод, чтобы из-за какой-то красочной упаковки на солнце жариться.  
Лжёт, нагло и бесцеремонно лжёт. Если было бы иначе, то данную тему про пинок не затрагивал бы. Или он так плохо его, Райна, знает и наивно полагает, что того гложет вина за содеянное, а может за кретина держит - третьего тут точно не дано.
На хождение Рене туда-сюда Райн особо внимания не обращал, его больше заинтересовали свои когти. Чем? Чёрт его знает, наверное, тем, что они были на месте, а не маячили перед глазами. Не любил вампир подобного хождения, даже если кто-то нервничает.
Элевар как-то по странному улыбнулся и облизнулся, когда речь пошла об извинении перед Эндолином.
- О, да, я попросил прощение. Все, на удивление оказались, крайне довольны. – Про то, что после этого случая у инквизитора началась истерика, Элевар решил умолчать, иначе вновь в каких-то грехах будет повинен.
Когда же Рене сел на кровать, Райн решил уделить ему немного своего внимания. Встав напротив него, вампир какое-то время просто смотрел на него, а после сел перед ним на колени. Весёлый сегодня у него день: психанул один раз, а утешать и успокаивать пытается всех. Сдалось ему это всё.
- Для начала ему нужно привыкнуть к новому телу и всё хорошенько обдумать. То, что он теперь в теле женщины ещё не конец света – от этого свою личность потерять невозможно, если только не удариться в панику и посчитать, что всё кончено. Во-вторых: тебе нужен отдых. Притом такой, который сможет снять с тебя напряжение и на время заставить позабыть обо всё: что произошло и происходит до сих пор.  – Элевар раздвинул ноги Кардинала и устроился между ними, играя когтями с пряжкой на ремне и коварно улыбаясь. – Можешь закрыть глаза и представлять кого угодно, но ты даже не представляешь, как мне хочется это сделать и доставить тебе хоть маломальское удовольствие, не требуя ничего взамен. Или это тоже неправильно?
«Не требуя ничего взамен? Это я так сказал?»

Насвистывая весёлую песенку, высокий молодой мужчина ступал по коридору навстречу к выходу из дома. Настроение в каком-то смысле было прекрасным, но если посмотреть с другого ракурса, то незваный гость был зол и раздражён, пусть внешне это и не видно. Бубенчики на тёмных прядках волос тихо позвякивали при ходьбе, огненно-рыжая чёлка падала в глаза, но совершенно не мешала её обладателю.
Останавливаться мужчина не спешил даже когда ему на глаза попалась Дайрель, он только шире улыбнулся и тихо рассмеялся.
- Какая девочка. Тебе бы платьишко покороче и покрасочнее, - незваный гость, не останавливаясь, бросил в девушку ключ и прошёл мимо, взъерошив ей немного волосы. – Иди на кухню и помоги Лиире, пока она не разгромила весь погреб. И передай Райну, что это было жестоко по отношению к Рене. – Помахал он, не оборачиваясь, и резко дёрнул второй рукой в сторону, закрывая дверь в гостиную, чтобы не видеть сейчас Эндолина. Столько дел на сегодня – отвлекаться сейчас нельзя.
Мужчина покинул дом и ушёл в неизвестном направлении.

- Эй, кто-нибудь, выпустите меня отсюда! Кто так решил пошутить? Откройте дверь! – Лиира всячески пыталась выбраться из погреба. Она била по дверям, трясла их, но ничего не получалось. Приходилось только кричать и звать на помощь.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 46 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Сен 24, 2015 9:36 am

Черт! Его оправдания просто рушатся о вопросы Райна. Рене скрипнул зубами и покачал головой.
- Ладно! - Он сорвался на крик. - Да, я сошел с ума. У меня просто рассудок помутился. Все эти разговоры, они до добра не доводят. Я был уже не в себе, даже сорвался на маге, а тут Эндолин! Да еще в таком теле. Да! - Рене с вызовом посмотрел на Райна. - Я не смог удержаться. Вон он так близко. Я ощущал его тело. Это было не трудно, ведь я помогал ему надеть новую одежду, он сам не мог справится. И меня совсем накрыло. Я был не в себе. Хотя нет, я... хотел ощутить все это. Обнять, держать в руках. Да, хотел! Не может же быть, просто не может, чтобы я был другим. Таким, как ты говоришь. Я должен был понять. - Рене сжал руки в кулаки. - Ах, черт! Я хотел спасти себя. Я не дал Эндолину выбора. А что касается солнца. У меня было бы время, если бы не все это. А потом. Потом, когда я увидел тебя. Я испугался. Столько ненависти я еще не видел, ни в ком. Хотя... - Рене вспомнил, что ощутил сам, когда ему приказали убить друзей. - Что я делаю? Ладно! - снова без причины заорал Кардинал. - Я чувствовал вину и поэтому мне было не важно, что будет дальше. Я бы не бился с тобой. Не в этот раз. Зря меня втащили в дом. - Рене был опустошен. Он не смотрел в глаза Элевара. Вроде он ничего не обещал и ничего и не было, тогда почему ему было так стыдно? Будто он обманул, изменил Райну. Но это было глупо! Он его просто обидел, он обидел его чувства, которых сам Рене не хотел понимать. Но как бы то ни было, у Райна они были и выбить из него навязчивую идею о жизни Кардинала, Рене не мог.
- Я надеюсь, Эндолин сможет меня простить и справится с этим. Райн. - Как же сложно смотреть в глаза вампира! Рене чуть сдвинул взгляд. Он не выдерживал прямого взгляда Элевара. - Вряд ли я смогу сейчас расслабится. Или что ты предлагаешь? - Пребывая в своих мыслях он не смог понять о чем говорит Райн. Что-то смутное пыталось пробиться через завесу мыслей. - Райн? -Догадка прошила вампира, как стрела через все тело. Глаза его расширились.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 46 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Сен 24, 2015 10:23 am

- Ладно, но я вполне могу нормально двигаться, просто меня Райн немного сильно потряс, пытаясь привести в чувство, вот и голова что-то кружится. - Попыталась как-то оправдаться ассира, пока они шли к гостиной. Спорить сейчас с Дайрой как-то не хотелось, туда, значит туда.
- Да, Лиира должна бы знать как там и что. - В этих вопросах лучше хозяйки никто не разберется, в тот раз они пришли на все готовое. Да и нормально поговорить с ней не мешало бы.
- Знаешь с самого начала я так и делал, вот в чем проблема. Именно из-за того. что я постоянно себе это напоминаю, все и начинает идти кувырком. Именно из-за этого и появился тот крик, когда все совсем перепуталось и нужен был какой-то выход. - Эндолина посмотрела на элементаль с грустноватой улыбкой. - Знаешь, все как будто происходит само собой, просто цепь каких-то странных неудач. Просто представить себе не могу, чтобы оно было хоть каким-то образом связано. - И действительно, как кто-то мог предугадать их поступки настолько точно, чтобы расставить все, особенно ту сферу именно так?
Отпустив, хотя этого и не хотелось Дайрель на поиски Лииры, девушка закрыла глаза. Почему-то ей казалось, что наоборот зацикливаться на том кто она не нужно. Сознание в любом случае остается тем же самым, общие устои, возможности сохраняются. Меняется угол зрения на некоторые вещи, но не так кардинально. В случае же с Райном и Рене был особым. Все их странные отношения невольно откладывались в подсознании, а вчерашние взаимные признания в дружбе вероятно и вынули это все наружу.
Внезапно закрывшаяся дверь заставила поток мыслей притормозить.
- Лиира? Дайра? - Эндолина встала и подошла к бумажной перегородке, открыла ее. - Ээей? - Как-то дом неожиданно опустел, все же только что тут были.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 46 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 46 Edzua10Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Чт Сен 24, 2015 1:16 pm

-Ой! - Дайра совсем не ожидала встретить в доме кого то еще, кроме тех, что там уже был. Внутри неё вспыхнула тревога. Пока они вот так вот все заняты не пойми чем, в доме свободно хотят все, кому не лень. -Вы кто? - довольно тихо и неуверенно спросила у мужчины элементаль. Его внешний вид жутко отталкивал, от него хотелось отойти как можно дальше или вообще спрятаться. Для чего были эти бубенчики? Он маг? Или быть может это тот самый человек, которого они искали недавно... Глаза девушки невольно расширились. Лиира, где она?
В этот же момент в неё полетел ключ, а на голову легла рука незнакомца.
- Благодарю, но мне и так хорошо. - пытаясь рассмотреть мужчину, Дайра проглядела момент, когда он сказал ей о платье, а потому слова были несколько запоздалой реакцией. Вздрогнув от резко захлопнувшейся двери, зеленоглазая словно очнулась от транса, в который вошла из-за этого человека. Неприятный осадок еще оставался внутри. Она не понимала к кому идти первым. - Эндолин, сиди на месте и никуда не уходи. - зайдя в гостинную, девушка попыталась улыбнуться, чтобы ассир не поднял панику, как это умеют делать девушки.
Пока что было главное, это открыть Лииру. Её голос действительно слышался из-за закрытого погреба.
-Лиира успокойся, я тут, сейчас тебя открою!- в надежде, что девушка её услышала, элементаль вставила ключ в замок и открыла погреб.
-Что ты тут делаешь? Это он тебя закрыл? Это и был тот, кого мы искали? Лиира! Не паникуй, иди в гостиную к Эндолину, ему нужна горячая ванна, веди себя при нём словно ничего не случилось, пожалуйста, иначе начнется паника, которую не сможет устранить. Я щас приду. - не понятно кого пыталась больше успокоить Дайра, себя или Лииру, но как только девушка вылезла из погреба, элементаль рванула наверх в комнату вампиров. Их атмосфера явно была нарушена, но по взъерошенному виду девушки можно было понять, что это она не со скуки сделала.
-В доме был человек или не человек, когда он вошел я не знаю, он запер Лииру в подвале, а еще он знает вас... - девушка посмотрела на Райна. - Сказал, что не хорошо ты поступил с Рене. Мне кажется, что это был тот, которого мы искали. Я запомнила как он выглядел, но у меня там две дамы внизу, одни, поэтому спускайтесь, хорошо? - девушка быстро убежала обратно вниз.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 46 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 46 Zrit710Городская улица - Страница 46 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Чт Сен 24, 2015 2:52 pm

- Да что вы себе позволяете? Я на вас… - Поток возмущений Лииры был прерван обеспокоенным криком Дайрель. Как хорошо, что хоть кто-то услышал её решил выпустить.
Дверь, наконец, открылась, и девушка смогла выбраться из жуткого погреба. Выразить благодарность не получилось. В тот момент, когда Лиира была сильно удивлена и возмущенна, Дайрель была в панике. «Он»? Кто «он»? Неужели это Вильвати бросил её в погреб и ушёл? Теперь ясно, почему так болит локоть, а в голове странный туман. Эти вампиры совершенно с ума сошли, раз думают, что могут с чистой душой всех подчинять.
Ничего так и не успев сказать, Лиира проследила за тем, как Дайрель куда-то убежала и потёрла ушибленный локоть. Кажется, останется синяк. Что ж, нужно и в самом деле посмотреть, что там с Эндолином.
- Только бы он ничего с ними не сделал, - с тревогой на сердце произнесла Лиира и вернулась в гостиную. - Эндолин, ты как? - Цел, одет, в порядке. - Дайрель сказала, что тебе хочется принять ванну. Я сейчас подогрею тебе воду, - радостно улыбаясь, произнесла девушка. Как хорошо, что Вильвати был чем-то занят. Но зачем он её в погреб бросил?

Райн вздохнул. Неужели нельзя было обойтись без криков? Ладно, пусть покричит.
«Вот только подробностей не надо», - неприятно поморщился вампир.
Если бы у него были кошачьи уши, они бы уже были прижаты к голове то ли от нарастающего раздражения, то ли от криков. Райну хотелось хорошенько врезать Рене кулаком по челюсти, чтобы он прекратил орать и больше не говорил о своих желаниях. Не секрет, наверное, для некоторых, ему тоже хотелось притронуться к Эндолину, хотелось нечто большего, чем обычный поцелуй, но он же об этом не разглагольствует поэтому поводу перед Рене. Лучше продолжать молчать.
«Что ещё значит спасти себя? От кого? От меня?» - Зло прищурил глаза аристократ. А вот это уже было обидно. Да, Райн готов признать, что порой у него сносит крышу и он не способен трезво оценивать ситуацию, но таким способом уберечься от него…
Элевар слушал спокойно, не пытаясь что-либо сказать по тому или иному поводу или что-либо сделать, хотя временами хотелось цапнуть когтями по одной вампирской роже. Усталость. Рене в каком-то смысле был уже на грани и если он будет дальше себя так изводить, то сломает себя сам, без чьей-либо помощи.
- Это же Эндолин, - тихо вздохнул вампир. - Он не в обиде на тебя, я уверен в этом, к тому же он прекрасно понимает, что ты не хотел для него такой участи, поэтому перестань себе что-то накручивать.- Райн двусмысленно улыбнулся и распустил свои волосы. - Увидишь.- Накрыл ладонью пах вампира, слегка сжимая и водя её вверх-вниз, пока не был достигнут нужный аристократу результат. С ширинкой штанов он расправился быстро и легко.
Вот почему? Почему именно сейчас нужно было забежать этой несносной девице в комнату?!
Райн оторвался от своего дела и, тихо шипя, злобно посмотрел на девушку. Дослушав "проникновенный" и "содержательный" монолог, вампир молниеносно взял подушку и швырнул её в элементаля, но та, проклятая, уже успела убежать. Одни они там. Не маленькие - посидят тихо.
- Ненавижу, - прорычал Элевар и посмотрел уже более мягко на Кардинала. - Может, это будет странно звучать, но что делать дальше? - И в самом деле, Райн сейчас был в замешательстве. Так нередко к нему заходила только Кирика и то, без всяких слов давала по шее и утаскивала в замок.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 46 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Сен 24, 2015 3:59 pm

Его не убили и это было весьма странно. С одной стороны это было облегчением. Но с другой, Рене почувствовал себя неуютно. Лучше бы Райн накричал в ответ, показал эмоции, Рене был к этому готов, но тот только стоял.
"Как его трудно понять. Ожидаешь одно, получаешь другое." - Рене уже сам хотел вскочить и начать трясти Райна, чтобы тот уже перестал стоять так спокойно. Это было просто невыносимо. Еще хуже, нежели бешеный взгляд Элевара.
"Эндолин, умеет ли он прощать так, как все мы думаем? И как он вообще? Он же хотел со мной поговорить! Черт!"
Рене уставился на Райна, как же тот с ним играл. То в холодную воду кидая, то в кипяток. И вот опять. Что это? Пожар в штанах? Рене уперся руками в кровать, будто она могла его спасти или как-то повлиять на вампира. А затем сглотнул и закрыл глаза. Внизу засвербило, он не мог этому противится.
"Да, что же это такое?! За что? И... черт возьми, это так приятно. Неужели я все же тот, кем меня считает Райн? - Рене чуть не заплакал от всех эмоций, что будоражили его тело и нутро. Позволив себе на миг забыться, как тогда, с Эндолином, он наслаждался тем, что чувствовал. Стало свободнее, отчего изо рта вырвался вздох. Глаза он открыл только когда услышал голос, которого тут не должно было быть. Кардинал резко открыл глаза и дернулся, всю истому как ветром сдуло, а внутри вскипела такая злость, что он чуть не прыгнул прямо так как был на Дайрель, если бы не близость Райна, что был по прежнему у него между ног. Клыки сами собой удлинились. Он был полностью согласен с Райном в эту минуту и когда девушка также исчезла, как и появилась, неожиданно, Рене прыгнул на Райна, придавив его к полу и одновременно с прыжком хватая того за руки, так, чтобы они оказались над головой Элевара и впился в его губы не особо заботясь, мягким было приземление об пол или нет.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 46 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 46 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Сен 24, 2015 4:24 pm

Что там успело произойти все за пару мгновений? Хотя бы на секунду мелькнула Дайра, правда ее слова совсем не успокоили. Тем более, когда говорят о том, что никуда не нужно ходить, наоборот все внутри кричало о том, чтобы перевернуть дом вверх дном, но разобраться. Да сейчас у Эндолины были определенные проблемы в голове, но это не значит, что надо все скрывать.
- Я куда лучше, чем все думают, что происходит? - На всякий случай девушка направилась за Лиирой, мало ли что. Да и помочь в случае чего можно будет. - Да, мне показалось, что это самое лучшее в моей состоянии. Немного полежать, привести все мысли в порядок. Заставить это тело расслабится. - На лестнице послышались шаги и мелькнула элементаль. Другого шума слышно не было, значит на них пока никто не нападал. Но все очень странно.
- С тех пор, как я в таком виде у нас совершенно не получается поговорить по душам. - С грустью сказала ассира, опираясь о край ванны и проводя рукой по еще холодной воде, после чего зачерпнула двумя руками и умылась. Уже стало гораздо легче. - Теперь даже не знаю с чего стоит начинать. Особенно в таком виде. Кстати о виде, я даже не смогу это все снять самостоятельно, еще не успел...а разобраться с той системой веревочек за спиной. Ты скажи, если что помочь нужно. Дайра же нас должна найти, а то она так насчет всего переживает, что кажется ее уже надо успокаивать.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 46 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 46 Edzua10Городская улица - Страница 46 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 46 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения