Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 47 из 67 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 47 Sister10
Городская улица - Страница 47 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 47 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Городская улица - Страница 47 68317710Городская улица - Страница 47 117Городская улица - Страница 47 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Чт Сен 24, 2015 5:57 pm

Направляясь в ванну, Лиира накрутила на палец прядь волос, думая, что сказать. Грех таить сейчас правду, опасность всё равно уже миновала.
- Скорее всего здесь только недавно был Вильвати. Дайрель его видела, но я не знаю, это был он или нет. Я не помню, как оказалась заперта в погребе и кем. Скорее всего меня опять загипнотизировали.
Гипноз-гипноз, у всех один гипноз. И почему-то он только на неё. Лиира вздохнула.
- Что вы? Он не задался с самого утра, когда вы пошли к Шатто. Ваше тело здесь не причём. - Девушка подошла к ванной и опустила в воду руку. - Нет-нет, всё в порядке. Сейчас всё сделаю. - Ладонь охватило алое сияние, после чего её неприятно зажгло. Такое чувство, что кто-то нещадно и постепенно стирает кожу шершавым камнем. Достаточно было минуты две-три, чтобы всё хорошо прогрелось. Высунув руку из воды и вытерев её о полотенце, Лиира обошла Эндолина и взялась за шнуровку на спине. - Я вам сейчас помогу. И не обращайте внимание на этот фокус - достался с меткой от Вильвати. Начинайте с чего хотите и не обращайте ни на что внимание. - Когда речь пошла о Дайрель, Лиира в очередной раз вздохнула. - Ей бы немного поучиться держать себя в руках. Вильвати всегда только этого и ждёт, поэтому не следует показывать ему свои слабости. Хотя... - девушка приостановила развязывание шнуровки и на какое-то время умолкла, обдумывая то, кем являлся вампир. - Да, если не он воспользуется вашей слабостью, то это сделает его друг, что намного страшнее. Вот и всё. Можете раздеваться, - довольно улыбнулась Лиира и отошла на пару шагов в сторону.

Ответа на свой вопрос Райн так и не услышал. Он даже не понял, что вообще произошло и как он так быстро оказался на полу. Момент, когда руки оказались над головой и прижаты к полу был упущен.
- Что за?.. - А вот сейчас крыша должна была окончательно ухать далеко-далеко и помахать на прощанье платочком. Райн ошарашенно глядел на Кардинала, пытаясь понять, что он чувствует на своих губах и что вообще происходит.
Осознание происходящего приходило довольно туго и вяло, ответа на поцелуй не было довольно долго и были неоднократно попытк вырваться из хватки вампира.
Такого быть просто не могло. Рене сейчас его целует. Проказа разума или всё жедикая реальность? Если всё же второе, на что очень надеялся Райн, то это одновременно непередаваемо радовало и несказанно пугало. И нет никакого "Пошёл прочь, Элевар"? Как странно. Но разве это повод упускать такой прекрасный шанс? Как же сильно Райн желал всё это время о том, чтобы Рене подарил ему свой поцелуй и вот, наконец, это случилось
Элевар расслабился и ответил Рене. Как же все ему любят руки где нибудь фиксировать и лишать возможность притронуться к столь желанному телу. Хорошо хоть ноги свободны. Согнув одну из них в колене, Райн потёрся ею о пах Рене, надеясь вызвать хоть какие-то ещё эмоции. Вот бы ещё руки освободить, было бы вообще прекрасно.
"Чёрт, только не останавливайся на этом, прошу", - Райн чувствует, как начинает гореть его тело. Если он сейчас остановится и уйдёт, то это определённо будет месть.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 47 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Сен 24, 2015 6:20 pm

Это был не просто порыв, это было безумие. Его так дожали все эти разговоры или он просто выпустил наружу все, что так долго скрывал? Райн хотел, чтобы он сделал шаг, стер барьер, а он просто проломил его, перемахнув через обломки. Да, у Элевара был настоящий шок и Рене внутри даже порадовался тому, что не все ему одному вечно удивляться, хотя и сам дивился своему порыву, но его подгоняла злость. А потом Райн ответил и Рене почувствовал, что ему это приятно.
"Черт побери! Мне это приятно ощущать. И за что мне такое проклятье? Проклятье... кажется, оно имело немало скрытых моментов, о которых говорил Райн тогда. Он намекал на это? И что же теперь будет?"
Ответом ему странное прикосновение к низу, Кардинал понял, что это нога. Он приподнялся.
- Райн, ты чудовище. - Спокойно проговорил Рене, глядя прямо в глаза вампира. - Ты заставил меня хотеть... желать и чувствовать.... Думаешь, Дайрель спасла меня минуту назад? Нет, она меня погубила. - Но в голосе Кардинала если и было сожаление, то какое-то странное, как будто он разговаривал сам с собой. - Если ты это потом вспомнишь, я убью тебя. - В голосе не было угрозы, но было много желания погрузится в пучину жуткого безумия с головой.
Рене выпустил когти и удлинил клыки. Он наклонился и прокусил шею Райну, но не стал пить кровь, просто позволил ей коснуться языка и рта, протечь по подбородку. Затем поднялся, одновременно нажимая на руки Элевара и проводя когтями по ним, оставляя за собой кровавые борозды. Теперь он нависал над вампиром на вытянутых руках и улыбался кровавым ртом, а тем наклонился снова, но уже удерживая Райна за шею, чтобы тот и не думал рыпаться, а заодно показывая свое сейчас превосходство над Элеваром. Кардинал хотел, чтобы тот ощутил вкус своей крови, вперемешку с его, поэтому прокусил себе губу. Сам же прижимался к Элевару, заставляя того ощутить тоже, что и Рене, мучится как он.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 47 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Сен 24, 2015 6:41 pm

Все страннее и страннее, хотя казалось бы уже и некуда.
- Вильвати? Он может сюда спокойно приходить и уходить? Вы же отправлялись на его поиски с утра, я помню, когда мы встретились на улице его с нами не было. - Хотя в том сумбуре можно было упустить и целый полк, если бы солдаты хотя бы чуточку пригнулись и не привлекали к себе специального внимания. - Зачем ему было так поступать с тобой, особенно если он и так твой хозяин? Прости, я не очень понимаю, что это значит для людей и вампиров. Но это не похоже на любовь. Что ты к нему чувствуешь на самом деле? - Ассира почти загипнотизированная смотрела на то, каким способом Лиира нагревает воду. Ну надо же, как магию оказывается можно использовать в быту.
- Надо же, у тебя множество талантов. - Только и смогла сказать она, наклоняясь и снимая высокие сапоги, одной рукой стараясь держаться за край ванной. - Думаю начнем с твоего ответа на мой вопрос тогда, ночью. - Когда с обувью все закончилось без травм, Эндолина стала снимать верх. На какой-то момент она даже застеснялась, что находится здесь не одна, но потом как будто наоборот, вдруг что-то другое вспыхнуло. - Многое изменилось правда? - Она стояла совершенно обнаженной рядом с другой девушкой. - Это хорошо или плохо? Что ты думаешь обо всем этом? Только честно. - Сейчас хотелось поддержки, но гораздо большей, чем слова.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 47 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 47 Edzua10Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пт Сен 25, 2015 9:37 am

Убежала и поняла, что она была совсем не вовремя, там, наверху. В любом случае, раз вампиры не выбежали за ней и не убили, значит все относительно в порядке. Вернее не до этого им сейчас было.
В гостиной Эндолина с Лиирой уже не было, Дайра прислушалась, услышала где то рядом голос Эндолина. Ей захотелось подойти и проверить все ли у них нормально.
Ближе подходя к двери становились четче слышны слова. Замечание Лииры о элементале заставили её остановиться прямо перед ванной комнатой.
Кажется именно в этот раз девушка поступила не подумав, но уже в любом случае все было сделано. Входить не стала, решила, что тут тоже надо их оставить одних поговорить. Дайра вернулась в гостиную, села на подушку и немного загрузилась тем, что услышала.
Она ведь просто хотела как лучше...
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 47 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 47 Zrit710Городская улица - Страница 47 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пт Сен 25, 2015 12:13 pm

- Да, он может свободно приходить сюда. Это его дом. – Лиира кивнула.- Верно, Вильвати с нами не было, но это не значит, что его не было всё время рядом. Он мог быть где угодно и тайно за нами наблюдать. Скорее всего с крыши, он любит на них отдыхать. Но вот зачем он бросил меня в погреб, действительно хороший вопрос. Может, его одолела злость и он решил выместить её на мне? Не знаю. – На вопрос о чувствах к Вильвати Лиира несколько удивилась. Она об этом никогда раньше не задумывалась. Что она к нему может чувствовать? – Сложный вопрос. Двоякое чувство: иногда его хочется прижать к себе и нежно погладить по голове, а порой чем-нибудь от злости хорошенько ударить или плеснуть ему что-нибудь в лицо. Если ты имеешь ввиду любовь, то, наверное, да. Да, она есть, но чисто братская. – Девушка посмотрела на свои покрасневшие руки и подумала, что она и без такого таланта хорошо бы прожила. Всегда ли метки хозяев обладают магическим свойством, как та, что сейчас на ней или это просто так повезло? – Вильвати многому меня одарил, и даже научил некоторым приёмам рукопашного боя. – Лиира тихо рассмеялась, прикрыв рот ладошкой. – Говорил, что я всегда должна уметь за себя постоять, при этом он совершенно не знал, как меня учить сражаться шестом и сам себя частенько калечил, дурак великовозрастный. – Невозможно было не вспомнить те дни без улыбки и смеха. Столько холодных компрессов она ещё никому никогда не делала, как этому несносному и любвеобильному вампиру. – Прошлая ночь? – девушка невольно покраснела и отвела взгляд в сторону. – Что я тогда чувствовала? Покой, умиротворение, защиту, тепло и… радость от того, что всё так обернулось? Да, кажется так. Не могу точно сказать. Это что-то совершенно новое, непонятное и... даже не знаю что сказать. Ой, - девушка, посмотрев на Эндолина, слегка вздрогнула. Она ждала, что он тут же окунётся в ванну, но никак не то, что повернётся к ней и начнёт задавать подобные вопросы. Хотя, это было ожидаемо, не каждый день мужчина становится женщиной, но что-то всё же заставляло Лииру подумать об отступлении и оставить Эндолина наедине с самим собой. Несмотря на то, что Вильвати не было уже в доме, девушку стойко преследовало чувство, что он находится сейчас за дверью и подслушивает их разговор. – Я не могу сказать, что это хорошо, но и не могу сказать, что плохо. У вас просто сейчас шок, но всё образумиться: вы вернёте себе прежний облик, всё станет на свои места и всё, что сейчас с вами всеми происходит, будет в скором времени казаться неприятным сном.

Райн тихо застонал от огорчения. Он только вошёл во вкус, но Рене захотелось отстраниться и проявить очевидность. Элевар согласен – он чудовище, его всегда и везде так называли, как в простой жизни так и в постели. Ничего удивительного в этом не было. Но если ото всех он слышал презрение в голосе, то здесь ничего подобного не было и подавно.
Райн облизнулся, ожидая продолжение. Выпущенные когти и удлинённые клыки эффекта особого не вызывали, скорее решил напугать немного.
- Не хотят со мной быть нежными, – усмехнулся вампир, вздыхая, после чего боль прожгла его шею и он кратко вскрикнул, дёрнув руки в попытке ударить Кардинала. Кто бы ему дал это сделать.
Ждать когда его отпустят, долго не пришлось, но и тут боль не заставила себя ждать. Она не приносила удовольствия, скорее злила и призывала убить обидчика.
Райн зло уставился на Рене, угрожающе шипя.
- Кардинал, что ты себе?!. – Горло сдавило. Элевар вцепился в руки Кардинала, стараясь оторвать его от себя.
«Что это, чёрт возьми, значит?! Что он себе позволяет? Это совершенно не то, на что я рассчитывал. Чёртова девка!»
- Немедленно отпусти меня, - ещё громче зашипел вампир, надеясь, что голова Рене всё же заработает в правильном направлении. Но кто бы его сейчас слушал.
Глаза Райна расширились то ли от ужаса, то ли от удивления стоило ему увидеть, как Рене прокусил себе губу.
«Не говори что ты…» - Элевар сильнее вжался в пол. Он совершенно не хотел сейчас пробовать кровь Кардинала, особенно после того, как он вспомнил о своём состоянии. Рене знает, что он делает? Конечно, знает. Тогда зачем?
- Не смей, - тихо простонал сквозь зубы вампир. Он не хочет кровь, не хочет терять контроль, хочет покинуть эту комнату и огреть чем-нибудь тяжёлым Рене по голове.
Металлический привкус крови перемешан с пряным вкусом Кардинала на губах и языке сводили с ума. Райн уже практически рвал руки вампира, требуя, чтобы его отпустили. Сердце бешено колотится в груди, дыхание тяжёлое, зрачок почти заполонил собой алую радужку. Хочется больше, больше крови Рене. Райн жадно кусает его губы. Он же знал, понимал, что до этого дойдёт.
«Ты – ублюдок, Рене».
Райн оставил попытки вырваться из захвата и, слабо простонав, расслабился, всё равно другого выбора не было. Голова работает слабо, руки сами тянутся к Кардиналу, одной зарываясь ему в волосы, другой когтями проводя по его спине вдоль позвоночника, оставляя кровавые полосы.
«Паршивец».
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 47 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Сен 25, 2015 12:49 pm

Он действительно на это надеялся? Напрасно. Рене и не думал отпускать его. Наоборот, он зверел еще больше. Все будет потом, а сейчас в нем больше работали инстинкты, причем какие-то извращенные. Теперь он наслаждался тем, что чувствовал. Власть еще больше распаляла его, а злость Райна лакировала сверху, заставляя ликовать. Ему даже показалось, что он уловил страх в глазах Элевара. Что ж, они поменялись ролями. Он же так этого хотел. Рене не обращал внимания на жалкие попытки Райна вырваться из хватки Кардинала, лишь крепче сжимал горло рукой, он был в более выгодном положении, а когда ощутил, что Райн ослабил попытки, отдался на волю и во власть Кардинала, тот приподнял Райна за горло, кратко его поцеловал и бросил на кровать, заставляя того упасть на нее животом. Кардинал тут же прижал Элевара собой, пока его руки освобождали штаны Райна от своего владельца. Рене не говорил, временами он только скалился, в глазах горел огонь безумия. Можно было сказать, что Кардинал и был сейчас безумен. Он ненавидел, когда его прерывали.
Все было достаточно грубо и быстро. Рене не церемонился. Он прошипел в ухо Райна, заставляя того вжаться в кровать в выгодном для Кардинала положении. Пришлось несколько помочь себе. После этого Рене сделал рывок вперед. Он ощущал, как Райн напрягся, этого Кардинал допустить не мог, поэтому впился когтями в талию Элевара, отвлекая на иную боль, а затем сделал еще попытку. Рене удерживал руками с когтями вампира и действовал быстро и жестко. Его движения были резкими, но главное, они имели результат. Он его чувствовал и это только заводило еще больше. Еще рывок и он снова зашипел, сильнее входя когтями в тело вампира. Теперь он и не думал останавливаться, он хотел только одного, довести начатое до конца и ему никто не помешает.
Движения становились более быстрыми, дыхание более частым, желание более сильным. В голове было пусто, лишь шум крови где-то был слышен в отдалении. Все это его дико заводило и не отпускало, лишь подгоняло, заставляя наращивать темп. А потом его лицо исказилось. Он даже закатил глаза. Еще какое-то время, совсем недолго, он еще по инерции продолжал, а после почти остановился, тяжело дыша и навалился своим весом на спину Райна. Он все еще дышал с открытым ртом, стараясь успокоится и прийти в норму, но сердце по прежнему бешено колотилось. А во всем теле чувствовалась усталость. Сейчас хотелось просто упасть рядом.
- Ты ведь... этого... хотел. - Проговорил он все еще часто дыша. Голос его был глух, в нем отчетливо слышалась усталость. Но вместо того, чтобы рухнуть, он медленно поднялся, пошатываясь. Ему даже пришлось опереться о спину Элевара. Невидящим взором, он осмотрел комнату и перевел взгляд на себя. Застегнул штаны сделал пару глубоких вздохов, правда это не много помогло. Неуверенной походкой он подошел к двери.
- Надо узнать все же, что там случилось.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 47 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Сен 25, 2015 1:03 pm

- Странно, что он при этом так себя видет, хотя, - Эндолина вспомнила последние дни и поведение Рене и Райна. - Нет, вполне нормально для вампира. У них какие-то особенные тараканы в голове, не такие, как у большинства. Только с чего бы ему злится? Или ты не должна сюда водить друзей? - При словах девушки о том, что между ней и вампиром есть нечто похожее на любовь, сердце ассиры невольно сжалось, но следующие же слова успокоили. Нет, значит она все-таки свободна выбирать себе дальнейший путь, остается только эта странная метка на шее.
- Значит он все-таки о тебе заботится, но при этом не всегда понимает, как это правильно делать? - Пыталась она понять действия Вильвати, но видимо только другой вампир мог его понять. Как например Элевар, который в пылу заботы умудрился настолько сильно пошатнуть Кардинала ударом между ног. - Да, почти такие же чувства были у меня тогда. Только мне хотелось защитить тебя от всего, что способно было тебе угрожать. И оно никуда не делось, даже несмотря на...некоторые изменения. - Сейчас он просто отстранялся от того, что его тело из себя представляет. В конце концов это лишь оболочка и не больше. Сейчас тут были просто они, а как они выглядят совершенно не важно. Эндолина подошла к Лиире и обняла ее по дружески, крепко. Потом ненадолго отстранилась, чтобы посмотреть ей прямо в глаза и чуть коснулась ее губ своими. - И я сделаю все, чтобы ты смогла воплотить свою мечту о путешествии. - После чего направилась обратно к ванне, легка, закинув руки на бортики. Забавно, грудь чуть всплыла, если расслабить тело. - Все не так плохо на самом деле. Я уже почти свыклась. Мне проще в таком облике говорить в женском роде, чтобы не путаться и других не путать. Я остаюсь собой в любом случае. - Она повернулась к девушке. - Просто мне нужно ждать, что ожидать от этого тела. Предыдущее у меня было довольно давно и я про него все знала, так мне казалось. А здесь загадка на загадке. Ощущения другие более яркие, нужно знать, к чему быть готовой. Посоветуешь что-нибудь?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 47 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 47 Edzua10Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пт Сен 25, 2015 2:47 pm

Сидеть на одном месте не пойми сколько было не выносимо. Именно сейчас, элементаль вновь почувствовала себя немного лишней в этой компании.
Девушка не понимала, что чувствует глядя на каждого, но вот что было точно, так это тяга к ним, ведь их непредсказуемость, их повадки, их отношения друг к другу, невероятно запутанные и с водящие с ума друг друга... за этим было интересно наблюдать.
Поднявшись с подушки зеленоглазая медленно начала двигаться по комнате рассматривая все то, что не замечала, пока находилась в этом доме в первый раз. Все вещи имели какую то историю, а некоторые вообще казались чудными. Остановившись около зеркала Дайра недовольно посмотрела на себя. Неужели она действительно была как мышка, что её уже двое захотели раскрасить? Раньше, никто не жаловался, да и какой смысл носиться по городу в красивом платье, в нём же не будет удобно.
-Надо будет у Лииры спросить... наверное... - расплев волосы и вынув цветок, который вплел ей Райн, зеленоглазая снова села на подушку в гостиной, продолжая ждать, когда все остальные закончат свои дела.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 47 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 47 Zrit710Городская улица - Страница 47 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пт Сен 25, 2015 6:58 pm

- Да, вампиры это странные существа, порой не поддающиеся логике. – На последующие вопросы о поведении Вильвати Лиира только пожала плечами. Может, он и в самом деле был зол на неё за то, что пустила в свой дом трёх мужчин? Вампиры, жуткие собственники, особенно сам Вильвати. – Да, это так. Несмотря на то, что он уже довольно долго здесь живёт, он по-прежнему не может научиться нормальной заботе. Хотя, к Юно, моему маленькому названному братику, он относится трепетно, порой даже очень, - как можно тише произнесла Лиира. Вот где было уместно выражение «Как курица с яйцом». Девушка как-то слегка упустила тот момент, когда Эндолин подошёл к ней и обнял. Лиира кратко перевела взгляд на дверь. Никто не вбегает - Вильвати тут определённо нет. Но когда её губ коснулись лёгким поцелуем, девушка вздрогнула и залилась краской. Только ли вампиры такие непредсказуемые? - Что вы имеете в виду под словами "воплотить мою мечту"? - Эндолин же не собирается говорить об этом с Вильвати? Ладно, поговорить можно, но только спокойно, иначе обоим будет плохо. Когда же Эндолин зашёл в ванную и стал говорить про знание тела и ощущения, Лиира почувствовала, как её загнали в тупик. На ум сразу пришли слова Вильвати о том, какие женщины чувственные создания, а порой один оголённый нерв, по которому где не проведи пальцами, где не сожми и погладь - реакция будет всегда. Но это он так при ней говорит, а вот со своими подружками и друзьями разговор особенно откровенный. - Если честно, то об этом уже нужно разговаривать с Вильвати - он очень хорошо знает женское тело, а я... а мне ещё не доводилось его как-то изучать.

Как тряпичная кукла. Райн не помнил, когда так в последний раз обращался с рабами. Возможно, только в подростковом возрасте, когда он знал какая и у какого аристократа кровать. Его бросили на постель, придавили своим телом и теперь снимают штаны. Элевар сглотнул и сжал в ладонях одеяло. Он прекрасно знал, что сейчас произойдёт, от чего тело невольно напрягалось и расслабиться было довольно проблемно, но он не понимал за что Рене так с ним. Если ему всё это было не нужно или он ещё был не готов, то он запросто мог об этом сказать. Но вот это "желать" и "хотеть" - что за издевательство?
"Ненавижу тебя".
Райн скосил взгляд в сторону, на Рене, который просто желал его поскорее взять, а после и бросить. Элевар только сильнее стиснул челюсть и подчинился. Лучше пусть это закончится быстро. Главное только постараться расслабиться, ибо на его комфорт и чувства качественно наплевали и ничем подобным не поинтересовались.
Резкая вспышка боли пронзило всё тело, начиная с поясницы и срывая с губ болезненный крик.
- Остановись!
Райн напрягается, пытается отстраниться от Рене но очередная порция боли пронзила бока на талии, отвлекая внимание на себя и не давая сильно дёрнуться куда-либо.
Клыки вонзились до кости в ладонь, заглушая таким способом стоны и всхлипывания, когти пропороли ткань одеяла и плоть на другой руке, из глаз не останавливаясь текли жгучие слёзы. Он чувствовал как его разрывают на части, даже когда это было далеко не так, ощущал грубые и резкие движения Кардинала внутри себя и его всё сильнее вонзаемые в бока когти. Хотелось кричать, выть и даже умолять остановиться, но это будет только через свой труп - он не позволит этой твари насладиться ещё и этим.
"Ненавижу тебя. Ненавижу!"
Челюсть сильнее сжимается на ладони. Элевар готов был поклясться, что услышал хруст и почувствовал его на зубах. Когда всё это кончится? Вампир уже перестал чувствовать всё что находится ниже тали , да и всё что происходит вокруг - только боль, быстрые движения Кардинала, вызывающие крупную дрожь во всём теле.
"Ненавижу".
Слёз больше не было, а всё что накопилось за несколько лет уже потрачено. Элевар уставился стеклянным взором в стену, всё так же не разжимая челюсти и глубже вонзая когти в ладонь. Постель уже не слабо была испачкана кровью.
Райн не сразу понял, что Кардинал наконец, получил чего хотел: тело не чувствовалось, боль поглотила разум в непонятную дымку, перед глазами на мгновение почернело. Он же не отключился? Нет, всё это время он был в сознании и желал, чтобы это уже кончилось.
Слова Рене не достигли адресата, Райн их просто уже не слышал, стараясь отойти от произошедшего и восстановить дыхание. Но мозг начинал уже активно работать и требовать немедленных действий, хоть каких-то. Элевар, невзирая на жгучую боль ниже поясницы и в области талии, поднялся на руках. Его крупно трясло, разум начинал подсказывать, что только что произошло. Вампир сглотнул свою кровь и посмотрел на Рене. В глазах вспыхнул огонь гнева и небывалой ранее обиды. Хотелось убить Кардинала.
- Р... Рене, - глухим голосом позвал Райн. - Подожди меня... пожалуйста. - Измученно улыбнувшись, аристократ непослушными и израненными руками поправил на себе одежду и встал с кровати.
Больно. Идти тяжело, ноги вот-вот подкосятся. Хочется опасть на пол. Но он всё же подошёл к Кардиналу и посмотрел на свою руку.
- Какая ранка. Милая, правда? - всё так же улыбаясь проговорил Райн и посмотрел на вампира напротив. Когти удлинились, послышалось громкое шипение, Элевар резко изменился в лице: - Ненавижу тебя! - Первый удар пришёлся по лицу Кардинала и пока тот не успел сообразить, что произошло, Райн набросился на него, повалив на пол и истерично расцарапывая его везде где только мог когтями, совершенно позабыв про боль и повторяя, как зачарованный, одно единственное слово "Ненавижу".
Один сильный удар с размаха, и когти вонзаются глубоко в плечо Кардинала.
- Ненавижу тебя. Ненавижу! - почти сорвавшимся от крика голосом произнёс Элевар и поднялся на ноги.
Ещё один удар ногой по свежей ране на плече и Райн неровной походкой покинул эту комнату, скрываясь в соседней. Пройдя в дальний угол рядом с кроватью, вампир опустился на колени.
Под накидкой почувствовалось странное движение, но Элевар предпочёл не обращать на него внимание.
Вынырнув из-под одежды, Сэйнари сонным взором уставился на своего хозяина и тут же чуть душу не потерял. Его Райн сидел бледным, как мертвец, с измученным и потрёпанным видом, и кровавыми пятнами на камзоле. Редко до огромных ушей мыши доходили тихие всхлипы хозяина.
Никогда в жизни Райн не чувствовал себя таким разбитым и опусташённым. Хотя нет, так он себя чувствовал когда потерял примерно полтора века назад своё сокровище - своего ангела.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 47 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Сен 25, 2015 7:27 pm

Внутри было пусто. Как будто его вывернули наизнанку и вытрясли, а потом вывернули обратно. Рене отвернулся, намереваясь уйти, но его окликнул Элевар. Кардинал повернул голову, наблюдая, как тот сползает с кровати. Он не хотел сам ощущать того, что пережил Райн. Что на него, Рене нашло, он и сам понять не мог.
Вампир встал и медленно подошел к нему, а Кардинал просто стоял и смотрел, ожидая, пока тот подойдет. Он молчал.
"Надо же, ему еще хватает сил улыбаться? Я никогда его не пойму." - Рене сам себя ненавидел. Он хотел только одного, где-то скрыться и постараться все забыть. Но сейчас он смотрел на раны, что сделал себе Райн. А внутри по прежнему было пусто. Никаких чувств, никаких эмоций. Кардинал моргнул как в замедленном режиме.
"Может, оно и к лучшему. Он возненавидит меня и все закончится. А я... я не сдержал своего обещания, хотя прошел только день."
Резкой перемены настроения и лица Райна он не заметил, хотя смотрел на вампира, но может потому, что смотрел не прямым взглядом? Он успел только удивленно дернуться и открыть рот, когда почувствовал жгучую боль на лице. Резко схватился за него и в ту же секунду почувствовал еще один удар. А потом еще и еще. Рене упал. Он тщетно пытался закрыться от атаки, кричать и рычать от боли. Его кровь заполнила все тело и брызгала на пол, стены, а он все продолжал как мог закрываться, хотя это и было бесполезно. А затем взорвалось плечо. Рене взвыл, захлебываясь в собственной крови.
Слова Райна, сначала слышимые, потом стали почти не слышны. Их место в ушах заняла кровь, что стучала в голове и ушах, заглушая все вокруг, а еще его собственный голос. Нет, хрип. Все тело было одной большой раной, грудь и руки превратились в месиво из кровавых ран. Кардинал думал, что уже не может быть ничего хуже, когда на плечо обрушился новый поток боли. Он взвыл и повернулся на бок, хватаясь за плечо окровавленной рукой. Под ним начала образовываться лужа. Рене снова рухнул на спину и закашлялся. Тело стало ватным, а на кончиках пальцев рук и ног появился холодок, который медленно шел вверх, охватывая тело. Кардинал пытался безуспешно что-то сказать, но вместо этого лишь булькал, дыша судорожно и со свистом.
- Я... тоже... - Наконец ему удалось почти прошептать два слова. А губы все еще пытались шевелиться, а потом его голова упала но бок, отключая сознание.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 47 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Сен 25, 2015 7:51 pm

К большому счастью ассира даже не подозревала о том, что творится наверху. Сейчас она просто лежала в воде, стараясь ощутить, что на самом деле изменилось.
- У тебя еще младший брат есть? Теперь понятно почему дом такой большой. Они все любят подолгу отлучаться да? - Девушка подняла руку, наблюдая как с нее стекает вода и капает на грудь. До сих пор никак не получалось до конца свыкнутся, что теперь она теперь такая. - Я говорю о том, что ты хотела путешествовать, повидать мир. Мне почему-то показалось, что именно то, что он твой хозяин не дает тебе полностью почувствовать себя...собой. Или это не так? - Она прикрыла глаза, на секунду погружаясь в воду с головой, а потом вновь вынырнула. - Я собираюсь стереть метку с твоей шеи. Не знаю, что для этого придется сделать, но я не позволю кому-либо называть тебя своей рабыней. - Эндолина посмотрела в потолок, гадая о чем говорят вампиры, как-то они там слишком долго.
- Нет, с ним я эти вопросы обсуждать не хочу. Ладно, как-нибудь сама в этом разберусь. Проведай пока Дайру, как бы ее саму не пришлось сюда же положить, чтобы успокоить. - Она вновь опустилась, так чтобы над водой осталось только лицо. Сейчас все звуки превратились в какое-то монотонное "бом".
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 47 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 47 Edzua10Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Сб Сен 26, 2015 10:28 am

В миг тишина сменилась каким то ужасом, происходящим наверху. Дайре стало не по себе, она даже не заметила, как резко вскочила с подушки и уже успела подбежать к лестнице. Там происходило нечто ужасное, но ведь когда она заходила к ним, все было спокойно, чем опять Рене смог спровоцировать Райна?
Поднявшись быстро наверх, зеленоглазая услышала резко наступившую тишину. И вот тут ей стало действительно страшно. Дверь в комнату медленно открылась и то, что она увидела, заставило её закрыть ладонью рот, чтобы не крикнуть. Кровать в крови, весь пол в крови, а Рене...Дай бог если жив.
С дрожащими руками элементаль вошла в комнату, опустилась на колени рядом с Рене и попыталась прощупать пульс вампира. Услышав слабый бой, Дайра поднялась. Нужно было срочно его спасать и одна она явно не справиться. Выскочив из комнаты, девушка побежала к ванной, где должны были быть Лиира и Эндолин. Не желая пока наводить панику в голове Эндолина, много народу тоже не нужно было, элементаль вывела Лииру из ванной.
-У нас проблемы, Лиира, наверху. Там... если не поторопимся, то Рене умрет, я не знаю, что случилось, но нужно много крови. Рене без сознания, его сердце очень тихо бьется и очень слабо. Ты знаешь что делать, ты и о вампирах больше знаешь. Я пока дам ему своей крови, иначе у него сил не будет на то, чтобы раны свои затянуть. - Дайра говорила быстро, времени на лишнюю болтавню не было, прибежав на кухню и схватив нож, элементаль вернулась в комнату, где Рене вот-вот был готов расстаться с жизнью.
-Если я тебя спасу, ты мне будешь должен, понял? - приподняв голову вампиру, Дайра полоснула по своей руке ножом. Думала ли она, что окажется в подобной ситуации? Нет, но жизнь довольно интересная штука. Открыв рот вампиру, элементаль прислонила руку к его губам, давая ему крови, лишь бы это только смогло ему помочь.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 47 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 47 Zrit710Городская улица - Страница 47 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Сб Сен 26, 2015 12:44 pm

Лиира присела на край ванны, осторожно начиная водить пальцами по воде.
- Моя настоящая семья живёт в городе Сириус и редко сюда приезжает. Да и я сама сюда переехала только год назад, тогда Вильвати меня и познакомил с Юно. Где он его нашёл, мне не говорил. – Девушка посмотрела в потолок и потёрла шею на месте клейма. – Знаешь, для рабыни я очень свободна, но меня никогда не покидало чувство принадлежности. Он словно всегда рядом, всё слышит и видит, знает каждый мог шаг и является ко мне тогда, когда его особенно не ждёшь. Даже сейчас мне кажется, что он где-то здесь. Но не думаю, что Вильвати так просто согласится убрать с меня метку – может запросить огромную цену, или потребовать нового раба. – И всё это было правдой. Вильвати всегда требует обмен.
Лиира вздрогнула. Ей показалось, что она услышала какой-то шум и крик.
Что там происходит? – Девушка только подошла к двери чтобы пойти и проверить остальных гостей, как в это время показалась Дайрель и увела из ванны. – Дайрель, что случилось?
На сердце тут же стало тревожно. Что произошло? Вильвати до сих пор в доме и сделал что-то ужасное или Райн вновь сошёл с ума? И почему в голову пришёл именно Элевар, а не Кардинал? Но когда Дайрель рассказала об умирающем Рене, Лиира почувствовала, как внутри всё истошно забилось от страха и волнения. Девушка истерично забила кулаком по доскам на двери ванной комнаты, призывая Эндолина обратить на неё внимание:
- Эндолин быстро поднимайся наверх и помоги господину Рене! Я скоро подойду! – Лиира помчалась за Дайрель на кухню. Достав из шкафчика ещё повязки и прихватив с собой бутылку вина, девушка рванула на второй этаж.

Раны по-прежнему болят, но уже не так остро. Райн посмотрел на свои окровавленные руки. А разве когти должны быть окровавлены не на одной руке? Вампир перевёл пустой взгляд на Сэйнари и нехотя погладил его по головке. Всё как в тумане. Как он вообще оказался в этой комнате? Как странно, он же был с Рене. Когти удлинились сами собой, а в груди жутко зажгло, стоило вампиру вспомнить минувшие минуты его персонального Пекла.
«Эта тварь… Ублюдок, я его убью!» - Райн резко поднялся на ноги и громко зашипел от боли, хватаясь за бока. Как можно было забыть об этих ранах? Да легко и просто. Главное, чтобы тебя довели до нужного состояния.
Элевар прошёл к двери и открыл её, но ни единого шага он больше не сделал, так и замерев на месте. От удивления? Возможно.
«И что здесь происходит?», - подумал вампир и шагнул на встречу к соседней комнате, но тут же остановился, бросив взгляд на Лииру. Девушка ошарашено посмотрела на него и медленно попятилась назад, явно намереваясь бежать. Надо же, как его тут бояться.
Не дожидаясь, пока хозяйка дома убежит куда-нибудь, вампир схватил её за руку и грубо дёрнул в сторону комнаты, где сейчас умирал Рене. Как же эта мысль отчасти грела сердце вампира. Но разве после всего того, что сделал Кардинал, он одолжен так просто взять и умереть? Как бы ни так.
- В чём дело, Кардинал? Думаешь, так легко можно отделаться?
Лиира бегло глянула на Райна и Рене. Взгляд полный ярости, презрения, злобы и насмешки Элевара пугал сильнее его внешнего вида. Только у одного существа девушка видела нечто подобное.
Райн подошёл к Лиире и выхватил у неё бутылку с вином.
«Сладкая вода. Хоть на что-то способны».
Потом присел перед Кардиналом, убирая руку Дайрель в сторону.
- Хоть бы постаралась ею поработать, раз кормить его взялась, - зло прошипел аристократ. – Держи его крепче, может мне удастся его утопить. – Прохладное горлышко коснулось не менее холодных губ Рене, после чего из него в рот вампира осторожно потекло содержимое бутылки.
Лиира быстро осмотрела тело Кардинала и поняла, что принесённых ею повязок не хватит на. В некоторых местах раны были глубже и больше. Подсев поближе, девушка прижала руки к особо крупным ранам вампира. Ладони вновь окутал слабый алый свет, прижигая ранения.
«Только попробуй сейчас умереть, я тебе ещё устрою Геенну Огненную. Сам будешь молить о смерти».
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 47 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Сен 26, 2015 1:09 pm

Вот и снова тьма. Что-то она зачастила в гости. раньше с ним такого не было. Лишь пару раз, еще по молодости он был на волосок от смерти. И то, по своей глупости. Так всегда бывает. А сейчас? Разве что-то изменилось? Возможно, что и нет.
Вообще было удивительно, что он не чувствовал боли. Тело просто было ватным, а еще холодным. Он попытался шевелится, но ничего не получалось или ему это казалось. Руки вроде и поднимались, но он не ощущал из тяжесть.
Рене открыл глаза. Он был в странном месте. Кругом тьма, но все же, где-то под ним есть какой-то серебристый свет. Он парил в воздухе, во всяком случае, не было чего-то, его поддерживающего.
"Все так странно. Мне это снится или я куда-то попал? А если и так, то сколько мне тут висеть?"
Но ответа не было. Кажется, его где-то забыли, о нем забыли, ведь он все продолжал висеть. Он постарался вглядеться в пустоту над ним, что-то разглядеть там, но ничего не выходило. Тогда он закрыл глаза и стал ждать, что будет дальше. Как ни странно, но двигаться вовсе не хотелось, он был не против вот так повисеть в воздухе. А потом его полили вином или кровью. Он сразу и не разобрал. Постарался вскочить, но не смог. Увернуться тоже не получилось. А еще во рту образовался вкус крови. Когда он там появился? Он же ее не пил?
Поток стал больше, уворачиваться было все труднее. Рене старался и так и эдак повернуть голову, но куда бы он ее не поворачивал, жидкость все равно лилась в рот. Он стал захлебываться и закашлялся. И тут боль, невыносимая боль накрыла его с головой. Он взвыл, царапая руками что-то твердое, должно быть пол. Вот только его крик был больше похож на бульк. А еще очень сложно было дышать, почти невозможно, все пекло и жгло. Еще вой-бульк. Рене стал дергаться, не в силах подняться, казалось, что тело просто неприподъемно. Он стал бить ногами, сгибая их, но пятки лишь скользили по полу. За что его так мучают? Все же было спокойно, а теперь эта боль кругом. Ее надо унять. Как ее заставить замолчать?
- А...х...м...г... - Но это все, что вырвалось из горла. Язык слушаться отказывался. Он вообще, казалось, заполнил собой весь рот и не шевелился. А еще он не мог открыть глаза.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 47 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 47 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Сен 26, 2015 1:37 pm

- А как ты вообще дала с собой это сделать? Это было осознанно или он тебя подчинил? Если ты постоянно что-то подобное ощущаешь, то это не свобода, ты просто не видишь прутьев клетки, но знаешь, что он в любой момент может посмотреть. Вот с этим я и буду разбираться. Я не хочу настраивать вас против друг друга, но вот эту часть уберу. Как будто я его собираюсь спрашивать, будет он соглашаться или нет. Он может попробовать поставить условия, но в рамках разумного. - Одно точно, вампиры считали себя в праве решать, как жить другим. Надо их временами спускать с небес на землю.
Не успела ассира толком расслабится, как Лиира подняла такой шум, что она едва не подскользнулась, пока выбиралась из ванны, пытаясь понять что вообще произошло. Одно понятно, ничего хорошего. Наспех завернувшись в полотенце, о остальной одежде можно было и не думать, девушка побежала наверх. Тут все было в крови, кажется, что из живого существа столько просто не могло вылиться.
- Как? Что? Вас вообще можно оставить одних? - Она подбежала ближе, осматривая раны. Лиира физически не успевала обработать все. Эндолина сейчас совершенно не думая о приличиях просто сорвала с себя полотенце и стала рвать его на полосы, прикладывая к еще открытым местам. Одно было понятно из этого города нужно уезжать и срочно, за последние пару дней они уже который раз откачивают вампиров с того света. - Что вообще произошло? Сколько нужное еще крови, чтобы ему хоть немного полегчало? - Только сейчас она посмотрела на Райна, который был бледнее Смерти. - А с тобой что успело случится? Вы с кем-то сражались или друг с другом? Учтите, если хоть один из вас умрет, я перерою весь подземный мир, чтобы вернуть вас обратно, после чего заставлю Шатто наделать десяток копий каждого из вас и буду убивать самыми ужасными способами, причем в некоторых случаях используя исключительно веточки местных деревьев. Дайра, займись Райном, осмотри всего и перевяжи. Потом мы вместе привяжем этих вампиров к кроватям, чтобы они не дай Бог себе что-то не сделали и устроим перекрестный допрос.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 47 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 47 Edzua10Городская улица - Страница 47 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 67 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения