Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 26 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 26 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 26 68317710                 Гостиница - Страница 26 117                 Гостиница - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Пт Апр 20, 2012 4:44 pm

Трактирщик, господин,приятной наружности, наконец - то заприметил нового гостя и, особо немедля, направился в ее сторону
-"Что - нибудь из..." -не успел тот договорить,как был прерван посетительницей.
-Холодный чай - единственное,что сейчас желает твоя посетительница.- На этом она довольно ухмыльнулась и снова от него отвернулась в сторону окна, краем глаза заприметив небольшую компанию людей, сидящую неподалеку.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 26 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 5:13 pm

- Не дели шкуру не убитого медведя, - Пошутил эльф, - может она даже не согласиться с нами пойти. Я не могу почувствовать ее мысли и уж тем более не могу сказать о ее жизни до этого. Может она вообще местная и у нее тут семья неподалеку... Предлагаю пойти и познакомиться с ней.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 26 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 5:20 pm

- Ну да... Разумное предложение... Веди...
Эльза с крайней неохотой сказала последнее слово, ведь она жрица, а значит главная, но она не знала ничего об этом мире, к тому же как то вышло что она присоединилась к планам Санора, а не наоборот. Она мысленно выругала себя и вздохнула, пока смирившись с положением дел.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 26 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Пт Апр 20, 2012 5:39 pm

Заказанный ею чай, не смотря на все дорогущее убранство внутренней обстановки, изысканность фарфоровой чашечки, оказался что ни есть самым отвратительным.
Ватан, сделав всего глоток этой мутной мерзости, поставила чашку обратно на столешницу.
(м: Обдираловка! Что бы провернуть - не сидеть же так, в ожидании чуда)
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 26 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 6:16 pm

Эльф отметил заминку жрицы и понял ее причину. Он как раз хотел избежать подобных противоречий во взгляде эльфийки. Ни сделав ни шага в сторону двери, Санор посмотрел девушке в глаза. - Почему все всегда сводиться к тому, кто будет командовать? Да, ты промолчала, временно смирилась с положением дел. Но. Именно, что временно. Извини за подобный тон, но лучше решить этот вопрос сразу, чем потом устраивать состязание кто сильнее и кто достоин быть Матроной или Патроном. Хотя я бы просто ушел оставив все попытки взять верховенство - мне это не нужно.

- Мы без семьи, без Дома в чужом мире, зачем разобщаться на титулы вместо того, что бы просто держаться вместе как команда, стать друзьями или на худой конец просто соратниками на время совместного путешествия? Неужели тебе будет приятнее держать меня как раба, получать извинения каждые пять минут и видеть как я бухаюсь на колени чуть, что не так? Неужели тебе будет приятнее слышать от меня короткие фразы на любой вопрос без намека на живой интерес, вместо того что бы нормально поговорить?

- Я ведь не рвусь командовать, я не могу тебе приказывать и уж тем более, что то от тебя требовать. Я тебя уважаю, как девушку и как жрицу, но и подчиняться тебе я тоже не смогу. У нас разные воспитания, у нас разные традиции, единственное, что в наших мирах похоже так это богиня и язык. Я так и вообще большую часть жизнь прожил среди отшельников считающих, что кроме них эльфов во внешнем мире не осталось! К счастью я оттуда выбрался и попал к более цивилизованным эльфам...
- Все это Санор выпалил буквально на одном дыхании перейдя на эльфийский. Под конец всей тирады эльф почти кричал, а закончив просто вышел через окно под холодные струи дождя, охладиться и успокоиться.

"Черт - черт - черт, какого хрена меня так понесло - как дракона во время линьки." - эльф прислушался к себе, - "Голод, опять этот чертов голод..." - Тоскливый взгляд поднялся к небу. - Как же охота взлететь...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 26 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 6:30 pm

Эльза во время тирады не проронила ни слова и даже не шевельнулась, все еще сидя на стуле. Сейчас она ломала себя, готовясь к тому что опять же для нее будет новым, хотя она и так каждую минуту сталкивается с чем то новым, пора бы уже привыкнуть. Несколько секунд она молчала, затем подошла к окну, где стоял эльф. Как то робко она положила руку в довольно странной перчатке и тихо ответила:
-Пожалуй ты прав... А теперь не порть свою новую броню и здоровье, заходи обратно. К тому же мы собирались побеседовать с той дроу?
Жрица уже и забыла что это слово считается оскорбительным в его мире, да ей все равно было бы параллельно на это, поэтому с этим, как и со многим другим Санору придеться смириться.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 26 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 7:20 pm

Эльф выдал глубокий выдох, бросил еще один взгляд на небо и вернулся в комнату. Провел руками по волосам выжимая влагу и произнес, - Извини, я порой срываюсь из - за драконьей крови. Невозможность летать делает меня раздражительным, я однажды из - за подобной жажды чуть не убился о скалы выпрыгнув из гнезда лишь бы почувствовать свободный полет. - Эльф направился к двери продолжая говорить.

- Выражение дроу в моем мире в первую очередь относилось к отшельникам вроде моих предков. Они не признавали над собой власти богини и поклонялись "священному древу" - плотоядному и выведенному старейшинами в первые дни после исхода на поверхность. Этому древу отдавали в жертву случайно забредших в лес путников. Старейшины тем самым избегали ненужных слухов о наличии в мире целых городов эльфийской расы, и ведь они правили почти до окончание своей долгой жизни естественным путем. Вот только древо получив от своих жертв достаточно силы, вышло из под контроля старейшин и во время очередного обряда жертвоприношения сожрало всех, без исключения.

- Меня в то время в деревне уже не было. Позже я и несколько магов уничтожили дерево пока оно переваривало то, что успело съесть. С тех пор "дроу" называли еретиков или тех кого хотели оскорбить. Назвав эльфа дроу, оскорбляющий тем самым не слишком лестно высказывался о его умственных способностях, а так же ставил под сомнение веру в богиню.
- В это время они спустились в зал. Эльф оглянулся и уже более весело продолжил. - Я же никогда не употреблял это слово к другим, так как сам частично отношусь к тем отшельникам. Но сам же не чувствую от этого слова какое то оскорбление поэтому спокойно приму подобное обращение от тебя. Но услышать подобное обращение к тебе от меня ты вряд ли сможешь - уж прости.

Эльф направился к сидящей за столом эльфийке, пытаясь заранее предположить, что от нее ждать. Так и не найдя каких либо отличительных знаков ее статуса и уже подойдя вплотную, он просто и без фамильярности поздоровался с девушкой. - Привет. Можно присесть?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 26 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 7:41 pm

Эльза снова молча выслушала эльфа, закрывая дверь, перед этим естественно прихватив свой посох. Она никогда не слышала о ничем подобном, поэтому ей было интересно, да и любопытство мага тоже играло свою роль.

Спустившись в зал, она взглядом довольно быстро отыскала эльфйику и оценивающе взглянула на нее. "Не жрица... Скорее всего одна из опустившихся до простых воинов или еще чего хуже... Впрочем, посмотрим какая она..." Эльза же не особо церемонилась, а просто поздоровалась и села напротив, положив посох на колени:
- Здравствуй.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 26 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Сб Апр 21, 2012 2:39 am

Признаться, она мирно посидела бы еще несколько минут и след бы ее тут простыл.
Но внимание на себя привлек паренек, довольно громко разглагольствующий о чем-то, распинаясь перед ряженой.
(м: Кричи громче! Глуховатый повар за дверью тебя плохо расслышал!)
Ватан краем глаза наблюдала за их довольно скорым передвижением в ее сторону, и мысленно уже успела выругаться на этот счет. Однако, никогда не знаешь, что потребуется от тебя незнакомцу, разумеется, если это не стражник, бегущий на тебя с оружием наголо.
Дроу спокойно дождалась, пока все процессия дотянется до нее и сядет подле.
-Доброго дня Вам, незнакомцы.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 26 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Сб Апр 21, 2012 4:48 am

Эльф присел на свободный стул. - Позволь представиться. Мое имя - Санор, а и имя моей спутницы - Эльза. - Эльф посмотрел на незнакомку в ожидании услышать ее имя. Но и не только. Он изучал черты ее лица. В чем то эльфийки сидящие за столом были похожи, внешне, но это неудивительно, все эльфы более или менее похожи друг на друга. Запах шедший от незнакомки доносил до эльфа еле уловимый привкус разных растений и очень слабый запах каких то реагентов еще незабытый эльфом в пору жизни с учителем любившим поэкспериментировать с новыми зельями. Волосы впитывают запах как губка, а у девушки их на голове было побольше чем у Санора и Эльзы вместе взятых...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 26 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Сб Апр 21, 2012 4:57 am

-Значит и мне следует назваться. Акаллабет.
Она быстро и,на этот раз, более тщательно осмотрела своих новых знакомых, заприметив на груди у девушки увесистый медальон, очевидно имевший и неплохую стоимость.
- Вы в чем - то нуждаетесь, или же решили сыскать себе компанию просто так?
Она помнила неоднократные случаи, когда какой - нибудь бродяга, или кто - нибудь посостоятельнее, просил ее о не совсем законной помощи по возврату потерянных вещей в домах или карманах других.
(М: Может и им требуется то же?)
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 26 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Сб Апр 21, 2012 9:06 am

"Нет... Она не жрица... Слишком вороватый взгляд."
Эльза заметила как взгляд девушки задержался на ее медальоне, что ее огорчило.
"Наверняка попытается украсть."
Впрочем, пока она оставила свои мысли при себе, все таки воришка в любой компании пригодится, пусть и придется быть внимательнее. Почти идеальная группа искателей приключений на мягкое место, да еще и дроу. Забавы обеспечены, хотя если в этом мире знакомы с могуществом темных эльфов, то в некоторых моментах им должно быть даже легче.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 26 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Вс Апр 22, 2012 6:17 am

Эльф отметил быстрый и цепкий взгляд новой знакомой и пытаясь заинтересовать сказал. - Я и моя спутница планировали попутешествовать время от времени пополняя кошелек, в виде наемного отряда, для максимального комфортного передвижения. Так что я не вижу ничего плохого, если в наш маленький отряд присоединиться еще одна эльфийка. Никогда не знаешь какие навыки могут пригодиться в пути, а знание трав и ядов достаточно полезный навык. Если обстоятельства позволят, можно будет взяться за более крупное дело, а соответственно получить больший куш. Как никак наш отряд, не смотря на небольшое число бойцов, будет достаточно силен. Так или иначе в случае если наши взгляды в чем то разойдутся, можно будет тихо и мирно разбежаться, каждый в свою сторону.

- Так или иначе, гастролируя хороший травник может получить большую выгоду, без опасений, что на его поляну забредет пастух с отарой овец, - Эльф кивком показал на окно за которым было видно как небольшой отряд стражи во главе с офицером следует ко входу в гостиницу. А чуть дальше обворованная личность стоя под дождем отдает приказы еще нескольким подобным отрядом. Видимо этот господин оказался достаточно влиятельным человеком, а то что у него украли было достаточно дорогим. - В общем если тебя заинтересовало мое предложение, я буду у себя в комнате. - Сказал эльф вставая, наклонившись же к уху девушки он перейдя на эльфийский сказал, - не думаю что небольшую группу темных эльфов во главе со жрицей станут обыскивать на предмет украденной вещи...

Эльф развернулся и прогулочным шагом направился в свою комнату, все же сумка с припасами осталась там, а на счет новой знакомой он не сомневался, - "Она согласиться и последует за нами почти зразу, а вот как продолжиться наше знакомство, увы предугадать сложно. Одна жрица, другая же предпочитает совсем иную род деятельности. И у обоих характер не простой, но увы с этим я ничего поделать не могу."
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 26 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 7:36 am

Разумеется, группа разгоряченных караульных и ряженых особ из свиты волновала проныру весьма в малой степени.
Тем не менее, в этом городе она была впервые, и лезть при первом же визите в каталажку совершенно не было желания. Как говорится в книгах: «выбора у нее не оставалось, как принять предложение».
(м: Опомнись бы этот болван немногим позже, вечером! Ни стражники, ни единая душа бы не смогла выследить меня...)
Но все это – лишь желания, а действительность прямиком перед ней, уходит в виде новых знакомых куда – то наверх. В сторону частных комнат.
-Пожалуй, путешествие в компании пойдет исключительно на пользу такому затворнику, как я. Травники, нынче, – народ ослабленный и не совсем способный постоять за себя в физическом плане этого вопроса.
Дроу поднялась, направляясь по следам своих собратьев.
(м:Поздравляю, дроу, ты смог сыграть на самой большой моей слабости... «сможем тихо и мирно разойтись», «большой куш»…Да, думаю, я смогу покинуть ваше общество, как только расплата за него осядет в карманах.)
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 26 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 26 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Вс Апр 22, 2012 11:56 am

Эльза все время молчала, поскольку нечего было добавлять к словам Санора. Она тоже видела встревоженных стражников, и как то сама догадалась что это по душу их новой знакомой. Замыкая шествие, она еще раз мельком взглянула на стражников, и к тому моменту как они вошли в гостиницу эльфы уже вышли из комнаты. Она понимала что в случае чего ей придется отмазывать остальных от стражников и прочего и не сомневалась что это получится, она же жрица как ни как.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 26 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения