Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 31 из 44 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 31 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 31 68317710                 Гостиница - Страница 31 117                 Гостиница - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Вс Ноя 04, 2012 5:13 pm

- Что ты! Я очень рад, что передо мной именно ты, просто бальзам на душу, - ухмыльнулся Аватар, наливая и себе напиток в бокал. Судя по реакции Мары он угадал. Теперь оставалось понять насколько все это серьезно и кто виноват в этом. - Ты угадала, мне открылось видение будущего, я буквально прочувствовал твою боль. Может ты еще и руками обо что-нибудь ударилась? - как бы невзначай поинтересовался мужчина, - А ты хочешь, чтобы я тебя пожалел? Хм, хорошо, только не при всех, чтобы никто не подумал, что мы тут чем-то нескромным занимаемся. Не волнуйся, я верю, что не нарочно, - "потому что сделай ты это нарочно..."
- Да, до смерти соскучился. Мое сердце разрывалось при мысли о том, что я могу тебя больше не увидеть, - Вердан сделал пару глотков, не опуская взгляд с демоницы. Сейчас каждое ее действие могло склонить чашу весов в одну или другую сторону. - Думаешь нам совсем не о чем поговорить после долгой разлуки? А как же рассказы о твоих бравых похождениях? - Он встал следом за Марой и, не дав ей уйти из поля зрения, поднял ее за талию и перекинул через плечо. - Ты же сама сказала, что тебе ходить вредно, разве нет? - Аватар поднял девушку наверх и вошел в первую попавшуюся открытую дверь. - Твоя комната? Здесь можешь рассказать про свои дела и похождения - он усадил демоницу на стол рядом с кроватью. - Или сначала посмотреть и пожалеть твою ножку, поврежденную в неравной битве?
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Вс Ноя 04, 2012 6:01 pm

Невольно Мара задержалась, посмотрев на руку. Она перевела взгляд на парня. В нем был не просто испуг, а настоящий ужас. Она так Азраэля не боялась, когда он погнался за ней по коридору. Этого секундного замешательства хватило, чтобы оказаться уже перекинутой через плечо.
"Все, влипла, причем по самые рога".
- Отпусти! - Мара колотила кулаками по спине Вердана, хотя пробить доспех было вообще невозможно. Ее удары по нему были, что слону дробина. - У меня уже ничего не болит, это я так сказала. Я сама могу идти! - Все же привлекать к себе внимания не хотелось, хотя куда уже больше, поэтому Мара подперев руками голову, ехала дальше наверх на плече Вердана молча, лишь громко посапывая. Когда ее посадили на стол, она лишь бегло осмотрела комнату и спасая остатки владения ситуацией, сцепила руки на груди.
- Да, моя, о провидец. - Спасительное окно было рядом. Вот только оно было закрыто. - Слушай. Ну что тебе с меня? Я что медом намазана? Если руки чешутся, может убьешь кого другого? - Вот только не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что теперь с нее так просто глаз не спустят.
- Не надо ее смотреть. Что ты вообще хочешь от меня? Как ты меня нашел? - Мара уже больше жалобно смотрела на парня. Но даже в этом состоянии в голосе был вызов. - И вообще, ты меня бросил в лесу! В первой же деревне устроили на меня травлю, хотя я ничего не сделала, а всему виной была другая демоница. Меня даже в тюрьму посадили и хлыст отобрали, заставив за свободу сражаться с троллем. Благо со мной было еще два парня. Потом лес. Там встретила другого парня, который оказался ангелом и чуть из меня решето не сделал, своими мечами. Но даже с ним я выжила и смогла выкрутится. И что? Хочешь сказать это было только ради того, все эти муки, чтобы ты меня здесь просто прибил? Учти я так просто не сдамся. - Мара вцепилась в стол ногтями, впиваясь в него. - И вообще. Кто это там? - Мара удивленно посмотрела за плечо Вердана, и улучив момент, соскочила со стола к двери. - Помогите! - Первый раз сработало, может и на этот раз повезет.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 31 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Пн Ноя 05, 2012 7:53 am

- То тебе ходить трудно, то кричишь, чтобы отпустили на землю. Зато теперь я вижу быстро пошла на поправку, не иначе мое положительное влияние. Что до того, как нашел...Я же все уже рассказал, неужели неправдоподобно? - Вердан мельком осмотрелся, чтобы удостовериться, что здесь его никаких особых сюрпризов не ожидает. Да, комната, как комната. - Убить? Зачем? Есть множество более приятных способов провести время. - он сделал шаг вперед. Все еще было трудно понять, как начать распутывать клубок вопросов. Демоница кажется ни о чем не подозревает, или очень хорошо играет роль. - Вижу твоя фирменная удача при тебе, учитывая, что только за наше короткое знакомство ты умудрилась минимум дважды влипнуть в неприятности. В любом случае одной больше, одной меньше, тебе не привыкать, - вдруг Мара посмотрела куда-то за спину Аватару, а когда он повернулся дала деру в сторону двери. Фокусу уже несколько тысяч лет, а он на него попался! Ну да ладно, далеко не убежит. За спиной появилось темное облако, поглотившее мужчину, а появился он уже в дверном проеме прямо перед носом девушки. - Далеко собралась? - глаза Вердана полыхнули красным, он стал медленно надвигаться на свою жертву. - Сначала я хотел предложить тебе выбор, но ты буквально вынуждаешь меня лишить тебя этой возможности, - он схватил руку Мары и провел острым лезвием наруча по внешней стороне. И тут же зашипел от боли в своей руке. Когда наруч был снят, то на руке Аватара появилась точно такая же кровавая полоса. - Вот теперь можешь начинать объяснять.
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Пн Ноя 05, 2012 9:04 am

- Значит, она меня и сейчас спасет! - Крикнула Мара, удирая к спасительной двери. Ну откуда же было знать, что он еще и такое может?! Мара постаралась резко затормозить, потому что прямо перед ней возникло лицо Вердана. - Ааай! - Демоница врезалась в парня.
- Ой-ей-ей! - Мара была бы рада рвануть в другую сторону, вот только руку же не оставишь.
- Собралась? Да ты что? Я просто решила взять внизу, что-нибудь, чтобы отметить наше воссоединение, - Маре очень не нравились эти горящие глаза. - Возможность? Выбор? А что, я разве уже что-то выбрала? Я не расслышала, повтори, а? - Она дернулась, но тут же вскрикнула от боли, подскочив.
- Ты что делаешь? Больно же! - Мара закусила губу. - "Кажется на этот раз удача решила взять выходной." - Но тут ее вдруг отпустили. Она невольно сделала шаг назад, держась за руку. Даже постаралась зализать рану. - Дурак. - Голос был обиженный, но любопытство все же взяло вверх и она взглянула на руку парня, затем на него.
- Я? А я то здесь причем? Что я еще сделала, ведь это ты порезал меня! А я... погоди, - Мара даже забыла о боли в руке. - Ты порезал меня, а рана есть у тебя. Или у тебя была такая же рана? Или вообще что все это значит? - Мара не могла поверить в тот бред, что пришел ей в голову. Она отошла немного, отвернувшись и пробубнила себе поднос. - Нет, не может быть, чтобы на нем мои раны появлялись. Бред. Да и как такое может быть? Просто он не заметил, как порезался, но это точно была не я, потому что я ему еще ничего не успела сделать, да и попробуй тут, успей.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 31 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Пн Ноя 05, 2012 11:41 am

- И как, спасло? - поинтересовался Вердан, продолжая наступать на демоницу. От ее столкновения он не особенно пошатнулся. - Думаю, что все, что нам необходимо уже здесь. Так что можешь не утруждать свою больную ногу. Я же сказал, что хотел дать тебе эту возможность, но твои действия решили все за тебя. - он рассматривал рану, которая просто не могла возникнуть под наручем. Она идеально повторяла ту, что была на руке Мары. Это было нехорошо. В голове не укладывалась сама возможность такого, но факты упрямая вещь.
- Да, все именно так, как и выглядит. Твои раны отражаются на мне. Не знаю каким образом и что дало такой эффект, но теперь это обстоятельство связывает нас друг с другом. - он подошел еще ближе протянув здоровую руку с надетым наручем, - Хочешь еще раз убедится или имеющихся доказательств тебе хватит? Или мне показать синяк на колене, который наверняка будет на той же ноге, что и у тебя? - Вердан буквально прижал Мару к стене, - Теперь, благодаря твоей удачливости, я буду вынужден находится рядом с тобой, чтобы с тобой, драгоценная моя, ничего не случилось. Неплохая перспективка? - он ухмыльнулся и отошел, присев на один из стульев. - Что-то произошло тогда в храме. Все эти странности произошли после взрыва. Может кто-то пришел туда до нас и поставил ловушку. Значит, этот кто-то тоже видел карту и должен был отправится дальше. Как жаль, что я совсем ничего не запомнил из той картины...А ты? - Аватар повернулся к девушке.
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Пн Ноя 05, 2012 1:26 pm

- Что? - Погрязшая в собственных рассуждениях, Мара пропустила слова Вердана. - Связаны? - Она обернулась и как раз вовремя, парень уже был очень близко. Мара попятилась. - Нет, спасибо. Я тебе верю. Вернее, не хочу проверять. Мне знаешь ли, дороги не только руки, а от твоих проверок, на мне и живого места скоро не будет. Синяк... - Мара посмотрела на свое колено. Она продолжала пятится, пока не уперлась в стену.
- Послушай. Ну послушай же. Я не виновата в этом. - Она вжалась в стену. Но ничего дальше не последовало. Вернее последовало, но это уже заставило взглянуть на вещи другими глазами.
- Неплохая, - Она закивала головой, но после того, как поняла что сказала, закивала в другую сторону, причем, еще усердней. - В смысле, очень плохая, просто ужасная! Это вообще недопустимо. Никак. - Вердан отошел и она вздохнула с облегчением, в пол уха слушая его. Ее вовсе не устраивало, что он будет рядом. От него у нее мороз по коже бегал.
- Я запомнила только примерное место. А вообще, от нечего делать я нашла карту, но только не знаю, как ее правильно читать и где это. Да у меня тут просто куча карт. - Тут Мара наконец, перестала говорить в унисон с рассуждениями Вердана и посмотрела на него.
- Послушай, а ты не мог бы к кому-нибудь другому привязаться. Я буду совсем не против. Можешь вообще не отходить, только не ко мне. Знаешь, мне без тебя более спокойно. Нет, ты ничего не подумай, просто мы с тобой очень разные. Так что рада была встрече, честно, и на этом разбежимся. Комнату можешь оставить себе. Я вообще хотела все равно покинуть город. Договорились?
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 31 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Пн Ноя 05, 2012 2:08 pm

- Вот и я об этом говорю, что более чем плохая. И самое забавное, что нет никакой возможности отследить того шутника, который это все устроил, - Вердан сжал руку в кулак, представляя, что бы он сделал с этим самым шутником, - Мне нужно не примерное место, а точное - нам надо найти именно его, чтобы найти там хоть какую-нибудь зацепку. Смысла сейчас хоть от сотни других карт? - демоница по видимому совсем не понимала всей серьезности ситуации. И особенно она не понимала, насколько все это злит Аватара.
- Ты думаешь я с тобой в игры играю? - он встал и взмахнул рукой, повинуясь его воле из пола вынырнули два щупальца и обвили ноги Мары, подняв ее над полом на уровень глаз мужчины. - Я уже достаточно выслушал про твое везение. Ты и шага не может сделать, чтобы не попасть в какую-нибудь ловушку или еще чего-нибудь. До этого времени тебе невероятно везло, но мне совсем не улыбается и дальше на это надеяться. Ведь, если тебя серьезно ранят, то это отразится и на мне. Ты ведь умная девочка, должна понять, насколько неприятно умереть на другом конце света из-за того, что одна рогатая и хвостатая демоница встала не на ту каменную плиту и со словами "упс" полетела прямо на острые колья? - глаза Вердана буквально полыхали, вспыхивая от каждого слова. Затем он их закрыл, глубоко вздохнул и продолжил гораздо спокойнее, правда так и не опустив Мару на пол. - Так что не может быть и речи о том, чтобы я хоть на минуту выпустил тебя из виду, это понятно? - только после этого щупальца исчезли. - А попытаешься убежать, я тебя убью сам, чтобы не мучиться лишний раз.
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Пн Ноя 05, 2012 2:52 pm

"Ну, почему я?" - Мара готова была разрыдаться на месте. Вот только разве это поможет? Она перебирала в голове все свои грехи, но ей казалось, что такого тяжкого, за который шла бы подобная расплата, у нее не было. Теперь она не могла и бежать, улететь или что-то еще. Мара все делала, чтобы ее взгляд не был жалостливым, но все было более, чем печально. Однако, Вердан не шутил. Это было видно по его пылающему взору и Мара догадывалась, что это не огоньки радости.
- Я буду очень осторожной. Но что же меня теперь в бочку посадить за это? И я не виновата, что произошло не наоборот. - Наконец ее отпустили, вот только будущее ее рисовалось совсем не радужным. - Понятно... - Демоница вздохнула. Последние же слова Вердана и вовсе заставили замереть на месте. Он явно не шутил, а значит план ночного побега отпадает. Если только не рискнуть. Не может же он ее найти, если она сбежит в неизвестном направлении. Просто не может. А то, что нашел, была просто случайность. Да, ему просто дико повезло. Поди кто-нибудь просто проболтался о ней или же просто он прибыл в этот город и решил остановится, да вот на беду Мары, в той же гостинице.
- Я только не понимаю, за что такое выпало мне? Все меня норовят убить, а я ведь еще и ничего плохого не успела сделать. Что же будет, когда успею? - Вообще, Маре не очень хотелось знать ответ на этот вопрос.
- Поспать-то хоть можно будет мне отдельно? Или ты ночь тут решил провести, чтобы с меня глаз не спускать? Ну куда я денусь-то, до утра? - Это была последняя зацепка.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 31 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Пн Ноя 05, 2012 3:19 pm

- Ага, осторожно полезу в пещеру и буду пинать сороконожек ногами? - Вердан постарался подражать голосу Мары, - Или осторожно сражусь с толпой крестьян, а заодно и с троллем? Или осторожно пройду по богами забытому храму по каждой из ловушек? - он сделал вид, что задумался, - Бочка...А ведь отличная мысль, главное дырку сделать для воздуха, и ты в целости и сохранности! Надо будет с утра поискать...
Теперь нужно было решить куда дальше отправится. Для начала неплохо было бы отдохнуть, а на утро уже постараться вызнать все подробности про карту. От того, что помнила демоница сейчас зависело само существование Аватара.
- Наверняка это наказание за твою красоту, ты же должна ее чем-то компенсировать, - задумчиво проговорил он, не сильно вникая в смысл слов, - А как что-нибудь сделаешь, так и узнаешь. - Вердан повернулся к Маре, словно спрашивая "А ты как думаешь?" - Я разве похож на дурака? Дать тебе такой отличный способ сбежать? Можешь даже не надеяться. Ведь я тебя найду, куда бы ты не побежала, я отлично чувствую твою боль, она для меня как компас. Хотя можешь попытаться, кто я такой, чтобы тебе что-то запрещать? - он поудобнее устроился в кресле и закрыл глаза. - Только в таком случае встретимся на том свете.
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Пн Ноя 05, 2012 3:55 pm

"Черт, ну как можно закрывать пути отступления по всем фронтам?" - Мара аж губу закусила. Перспектива быть рядом еще и вечность, ее и вовсе не устраивала.
- Ну как так можно? Это же просто бесчеловечно! - Она хлопнула себя по руке. "Рискнуть? И потом надеяться, что он смягчится? Этот? А если он правду говорит, что чувствует? Черт!" - Мара еще раз вздохнула.
- А говоришь, везение. Если бы повезло, тебя ты тут не было. - Она легла на кровать и положила ногу на ногу. - Только попробуй меня засунуть в бочку, я буду орать так, что ты умрешь от кровоизлияния в мозг. - Слова о своей красоте она вообще пропустила мимо ушей. Конечно, она и так была в ней уверена, но явно он не это хотел сказать. Скорее просто издевался над ней. - Будешь храпеть, и я сама тебя придушу подушкой. - Буркнула она и демонстративно перевернулась на бок, лицом к стене. - Как вообще какой-то человечешка может мне так просто угрожать? Уму непостижимо! - пробурчала себе под нос Мара и закрыла глаза.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 31 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Пн Ноя 05, 2012 5:55 pm

- Обратись с жалобой в высшую инстанцию, к богу, к дьяволу, ко вселенной, - ухмыльнулся Вердан со своего кресла. Что он мог сказать еще? Его эта ситуация радовала ничуть не больше, чем Мару. - Твое везение в том, что ты выжила до этого, иначе я бы тебя достал и в аду. И поверь, тебя бы там твой хлыст не спас. - все-таки жаль, что демоница отказалась от варианта бочки, это бы так облегчило все дело. - Сама не храпи.
Аватар не засыпал долгое время, правда не мог понять - то ли сон никак не шел, то ли он не доверял девушке и боялся, что она все-таки убежит. Но не привязывать ее к кровати в самом деле! Тем более, что веревок по близости не было, а потом еще с утра выслушивать ее крики...а возможно и всю ночь. За этими мыслями он не заметил, как уснул.
Проснулся Вердан довольно рано и первым делом проверил наличие на кровати демоницы. Та к ее счастью еще спала.
- Подъем, у нас еще много дел. Можешь позавтракать, а потом начнешь вспоминать эту проклятую карту и мы отправляемся в путь.
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Пн Ноя 05, 2012 8:05 pm

Спать вообще было боязно, но по словам Вердана, тот не должен был ей причинять вреда, хотя, Мара в этом и не была уверена. Однако, проверять свою живучесть она не хотела, поэтому решила пока с бегством подождать. С этими мыслями она и уснула. Проснулась правда, не так как хотела. Потому что на нее снова обрушились воспоминания вечера и голос того, кто его испортил.
- А где доброе утро? Или у тебя не приняты такие вещи? - Мара потянулась и нехотя встала. - Ты что не ешь вообще? Воздухом питаешься? И вообще, - Она вытащила из-за пояса сверток и вручила его парню. - Вот, на, сиди разбирай, если такой умный. Поймешь, считай нам повезло. Я в картах не разбираюсь, уже говорила. А одна из карт тут особенная, так во всяком случае, мне сказал картограф. Ты даже представить себе не можешь, через что я прошла, чтобы ее достать. Так что это все равно максимум того, что я могу вспомнить. Во всяком случае, мне показалось, что место на той карте на стене и на этой, очень похоже. Только это все равно какой-то остров, как я поняла. - Мара подошла к кувшину и смочив пальцы, умыла лицо. - Ты как хочешь, а я точно есть. Изучай пока. - Она открыла дверь и стала спускаться вниз.
Пройдя за столик, заказала чай, яйца и мясо и получив желаемое, принялась это уплетать за милую душу. Во всяком случае, сейчас ей не думалось о Вердане, один взгляд которого мог заставить испугаться и протухнуть даже вареную яичницу.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 31 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Вт Ноя 06, 2012 6:37 am

- Как будто пожелай я тебе доброго утра, тебе бы от этого стало легче, - усмехнулся Аватар, провожая взглядом просыпающуюся девушку. - Вот если бы я внезапно исчез, тогда оно наверняка бы стало для тебя добрым. - он взял протянутые девушкой карты и пробежал глазами. Никакой связи между ними он не нашел, наверняка демоница просто похватала их на скорую руку, или ей впихнули. Но если одна из этих карт похожа...Во всяком случае стоит рискнуть. - Думаю, что представляю - как минимум через тело картографа. И чем же одна их них особенная? Она ведет в особенно гадкую западню? Дай угадаю - ты по ней к сороконожкам и попала да? - он отложил пару ничем не примечательных карт каких-то лесов. Из всех подходила под описание только одна, на ней действительно был изображен какой-то остров. Возможно и тот самый, кто наверняка скажет? - А я по твоему этими картами питаться буду? - Вердан спустился следом за Марой и, заказав себе мясо с овощами, сел за стол. - Значит после завтрака нужно будет найти корабль или порт какой-нибудь...Ты давно в этом городе? Может уже видела что-то подобное?
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Вт Ноя 06, 2012 8:34 am

- Можно было и картами, - Мара была рада горячему чаю. - Вообще, у тебя обо мне неверное представление. Между прочим, я очень даже приятная, просто выбираю с кем надо быть какой и все. - Однако, нельзя было не признать, что Вердан угадал про сороконожек.
- Даже если так? Я хотя бы что-то делала. Хотя, скажем, это было маловероятно, что мы что-то найдем. Тут я скорее потеряла. "Да, потеряла ангела, на которого у меня были далеко идущие планы." Зато вот теперь что? А только вот то, что сидело напротив и постоянно портило настроение своим присутствием.
- Я не знаю города. Была тут один день. Мы толком и не бродили, но реку я видела. Значит есть и корабли. Вот только у меня осталось, может монет восемнадцать, не больше, что мне заплатили за тролля. Я не знаю, хватит ли этого для найма корабля. Кроме того, - Мара спряталась за чашкой чая. - я боюсь воды.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 31 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 31 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Ср Ноя 07, 2012 6:31 am

Вердан решил пропустить первую фразу демоницы мимо ушей.
- Неверное? Ну что же, раскрой мне глаза на твой внутренний мир, чтобы я познал всю глубину своих заблуждений! - Он поводил ложкой в тарелке, размышляя о чем-то. - Хотя для демоницы ты и впрямь достаточно мягкая, не сказать, что очень добрая, но все-таки. - Аватар посмотрел на девушку, размышляя над дальнейшими действиями.
- Что-то тебя совсем не пугает возможная перспектива провести вдвоем следующие несколько сотен лет. Уже привыкла? Но в любом случае надо хотя бы попытаться найти этот остров, возможно там хотя бы можно будет найти что-нибудь стоящее. - теперь нужно было придумать как добраться до острова не имея ни гроша за душой. Раньше Аватару совсем не приходилось задумываться о таких вещах, но новые препятствия вынуждают придумывать новые пути.
- С кораблем я разберусь сам, надо будет просто потолковать по душам с капитаном. Может пообещать им половину добычи? Жадность может сыграть нам на руку, - теперь Вердан с удивлением посмотрел на демоницу. - Ты? Боишься? Не ожидал когда-нибудь от тебя услышать подобное, - во взгляде мужчины мелькнуло что-то вроде сочувствия.
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 31 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 44 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения