Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный рынок

Страница 34 из 41 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 37 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 34 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Черный рынок - Страница 34 68317710Черный рынок - Страница 34 117Черный рынок - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Римон Рок Вс Июн 06, 2021 1:24 pm

У ведьмака плохое предчувствие в последний раз приходило в тот момент, когда он оказался перед гномом. С тех пор он жил с этим предчувствием, дышал им и, казалось что уже слился с ним. Если бы не его выдержка и не его непробиваемое желание вначале думать, а потом делать, то скорее всего к этому моменту он бы уже превратился в берсерка, ярости и кровожадности которого бы позавидовали племена Скеллиге.
Демон поставил его в известность по поводу своих планов. Что это было? Желание запутать или попытка наладить отношения? От демона судя по всему можно было ждать чего угодно. Как бы поступил он сам? Ответ в этой ситуации был настолько бесполезен, что вызвал невольную улыбку.
- Тут тонкие стены. При желании можно идти напрямую, - если он хочет его запутать, пусть путает. Если подружиться - тем более. Плохое сотрудничество лучше хорошей вражды, - и все вокруг хорошо горит.
Если и нужно срочно пробиваться к своим, то такой маневр будет самым явным и предпочтительным. Впрочем, от горожан ведьмак подвоха не ждал. Только от верхушки.
- Мне нужно обзавестись приборами, - со вздохом констатировал провал своего снаряжения он, глядя на чан с чем-то белым, напоминающим опарышей, но достаточно приятно пахнущие. Есть палочками не было никакого желания. Даже наоборот, хотелось вогнать палочки в глаз тому, кто их придумал. Сделано это было явно ради злой шутки.
- Мою пищу достаточно сложно переперчить, - он решил ответить шуткой, что бы не пугать недоверием местных, - Хельга осталась, как её и просили. Хорошо. Постараемся и мы не привлекать лишнего внимание
Оставлять жрицу в таком состоянии одну было крайне глупой затеей. Судя по всему кроме того, что она была самым слабым, сейчас, звеном команды, она же была и его козырем, который пока было неясно, как разыграть.
Взяв два самых больших блюда, для себя и Хельги, ведьмак принялся наполнять их, стараясь не привлекать внимание и следить за тем, что бы не остаться без своего имущества. Рис снизу и по чуть-чуть всего сверху. Потом разберутся, что вкусно, а что нет. Хотя грибы, перец, капуста и улитки были ему знакомы. Но любопытство требовало отведать всего, а опыт говорил, что то, что отвратительно на вид, может стать настоящей усладой для живота.
Аккуратно разжившись небольшим подносом, он сложил туда свою ношу, добавив к ней две большие кружки чая, ведьмак аккуратно отошел в сторону, и стал ожидать Амалура, попутно решив послушать, о чем говорят местные.
В этой ситуации, если бы у Ниры не было посетителя, он бы предпочел посидеть тут и послушать. Но его паранойя говорила об обратном. Можно было бы оставить тут Амалура. Но эта же стерва говорила о том, что это еще опаснее, чем оставлять Ниру одну.
Очень хотелось закурить трубку и сделать хороший глоток из фляги, но в Мистерии - пойти на поводу у такого желания верный способ заработать цирроз печени. Даже ведьмаку.
Римон Рок
Римон Рок

Черный рынок - Страница 34 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Черный рынок - Страница 34 A14Черный рынок - Страница 34 2year10Черный рынок - Страница 34 Post2210Черный рынок - Страница 34 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пн Июн 07, 2021 8:07 am

Под легким воздействием Ниры – Хельга не пошла за Амалуром и Роком, она двинулась за Хадеки и пропала из вида, потому как в какой-то момент поняла, что не чувствует его запаха.
Трапезничая, люди особо не смотрели по сторонам. И даже когда Римон подходил к емкостям, чтобы набрать еды, то мог поймать на себе пару взглядов. Ничего особенного, взгляды не задерживались на нем. На Амалуре тоже. Никто не собирался наезжать на демона или как-то иначе провоцировать конфликт. Никто не…
Тут на Амалура сзади кто-то запрыгнул, обняв ногам за торс, а руками за шею.
- Попался! – явно довольная собой почти пропела Цу Дэ, - А раз ты попался, то поужинаешь вместе со мной и мамой! – и указала рукой на спину Шики, в компании нарядной женщины, - О, тут еще и тетушка Дая!
Легонько пришпорив коленями демона, девочка вновь потыкала пальцем в нужном направлении.
- Ну, чего встал? Пошли!
Разговоры, что слышал Рок в основном сводились к тому, как бы побыстрее выстроить дома, а также храм возле священного источника. Судя по разговорам – его наличие не скрывалось от людей, однако проскользнула информация о неком страже, не пускающим к водице всех желающих. Еще говорили о том, что прочие поселения не слишком рады, что в Инь Яне хотят дать дом даже темным, но основатели города не слушают прочих правителей. Они так решили. Кто-то заикнулся о темных землях и о договоре Шики с властителями темных земель, но на него сразу шикнули, заявив, что это не его дело и что основатели могут разозлиться, если услышат подобные обсуждения.

Проводив Хельгу взглядом, Катсуро вновь посмотрел на Ниру.
- Боюсь, если я объявлюсь в общем зале, - медленно начал он, чуть опустив голову, - То уже не смогу вернуться. Хадеки наверняка уже там. Обычно основатели присутствуют в полном составе, чтобы люди видели нашу целостность.
Немного помолчав, он посмотрел на чашку с чаем, недовольно поджимая губы и раздумывая, захочет ли девушка пить из нее, после того, как к ней приложился Хадеки? Однако подняв взгляд на рыжеволосую, мужчина озадаченно замер, заметив некоторое напряжение и страх в чужих глазах и не понимая, откуда он взялся? Что он сделал не так?
Вопрос рыжеволосой заставил опустить глаза и несколько нервно дернуть плечом.
- А, это… - помолчал, - Глупости. Не берите в голову, Хадеки ошибся.
Снова посмотрев на Ниру, мужчина предложил:
- Может Вы передумали и хотите остаться наедине с собой? – отодвинулся, собираясь подниматься, - Ночью я принесу Вам еще чая и на этот раз сделаю так, чтобы его никто не успел попробовать.
Эта была попытка пошутить и разрядить явно напряженную обстановку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Пн Июн 07, 2021 4:38 pm

- О, как вы беспощадны к девичьему любопытству! – с напускным драматизмом весело вздохнула рыжая.
Она точно не знала, но помнила, что вроде бы у колдунов Востока "инь-янь" - это такой круглый значок из двух перетекающих друг в друга половинок. Что-то там про гармонию, равновесие, единение противоположностей и далее по списку. Быть может, изучивший магию тени Катсро как-то за чарочкой рисовой водки обмолвился Хадеки, что теперь страсть как хочет покувыркаться с какой-нибудь светлой магичкой, чтоб прям по феншую?
«Это бы многое объяснило» - усмехнулась искомая магичка, чуть склоняя голову на бок. Она надеялась, что дело всё-таки было в чем-то другом, но, видя, что тема вызывает у мужчины не то смущение, то раздражение, настаивать не стала.
Должно быть, в лице основателя нашлось то, что жрица так надеялась в нём отыскать. Ужас на её лице не пробудил в нём никакого нездорового интереса, ожидаемого от местных выродков и извращенцев. Ещё несколько вдохов, уже более глубоких, облегченных, и беспочвенная тревога начала отступать. Катсуро правда готов был променять трапезу с семьей на её общество, даже при том, что эти сборы так много для них значат?
«Какой же ты всё-таки славный» - с невероятной нежностью подумала магичка, ощущая, как из тела утекает опасливое напряжение. Эта учтивая вежливость просто растапливала сердце.. Уж если кто-то в этом мире мог заслужить её слепое доверие, так Катсуро точно был в числе первых.
«Должно быть, это меня и погубит»
- О, нет-нет, прошу, не оставляйте меня наедине с этой головоломкой! – засмеялась девушка, легко касаясь предплечья мужчины в просьбе не уходить. Было видно, что она снова расслабилась и с ужасом не глядела, - На меня просто дурное воспоминание накатило, простите. Всё хорошо.
Вновь чуть склонив голову, она лукаво прищурилась.
- Хотя и от чашечки на ночь я не отказываюсь, - промурлыкала чародейка, а в глазах - сплошь плутовато-смешливые искорки, - Чай я люблю.
Будь они в Сарнате, то предложение зайти ночью на чай звучало бы крайне двусмысленно. Хотя нет – пожалуй, намёк в нём был столь прямолинеен, что простора сомнениям не оставлял.
Впрочем, вдова совсем не исключала, что порядочный мужчина действительно имел в мыслях только обычный чай.
В этот момент желудок, раздразнённый видами и запахами, снова просяще заныл умирающим китом. Вздохнув, Нира отняла руку от чужих одежд и аккуратно взяла деревянные палочки. Вновь повернувшись, протянула их на открытой ладони и вопросительно посмотрела на основателя.
- Ну так что же? Обучите меня этой секретной технике, пока я тут сама себя не начала переваривать?
Захочет ли Катсуро взять их сам, чтобы показать на своём примере, или предпочет коснуться её руки, чтобы сразу правильно вложить их… Пусть выбирает сам.
- У вашего города такая самобытная культура. Я очень мало сталкивалась с подобной. Вы ведь тоже иномирец, верно? Расскажете мне, откуда вы прибыли? Кем были, чем занимались в родном мире? Мне очень интересно! – с улыбкой попросила девушка. Это не было вопросом чисто из вежливости для поддержания беседы, ответ жрица желала услышать с неподдельным интересом.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 34 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 34 A9a5c810Черный рынок - Страница 34 118Черный рынок - Страница 34 Palitr12Черный рынок - Страница 34 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Амалур Ср Июн 09, 2021 4:18 pm

Амалур усмехнулся на слова Рока, но прежде чем успел что-то сказать или подойти к столам с едой, на него напала маленькая негодница Цу Дэ. И как он только умудрился её упустить из виду? Искуситель не был из тех, к кому так просто можно было подойти и застать врасплох.
"А вот и беда. Пока что одна", – недовольно подумал демон, вспоминая свое дурное предчувствие.
Проблема была даже не в навязчивости девочки, а в том, что она пыталась увязать Амалура куда-то за собой. К Шики, с которой было связано немало неприятных вещей. Все буквально подталкивало демона в сторону мести, каким-то странным образом связывая их судьбы вновь. Как если бы между ними так или иначе должен был выйти конфликт или нечто подобное. И как ни странно, как и при первой встрече с Цу Дэ – именно она была инициатором их знакомства. И там, и здесь Цу Дэ тянула свои лапы к демону.
"На этот раз это четвертая встреча. С тобой я вижусь куда чаще, чем с кем-либо еще, маленькая проблема"
Во-первых, демон собрался с мыслями, убеждаясь в спокойствии своего сознания. Во-вторых, он взвесил все, что происходило. Шики и Цу Дэ были у него на ладони и это прельщало, но… Их встреча с Шики и остальными была для него полностью бесполезна.
«Контролируй себя» – спокойно подумал он, рассуждая. – «Какие у меня причины идти туда? Никаких. Мне ничего там не нужно. Я лишь рискую. Изменяю будущее. Моя цель четка и ясна»
Месть не была оправданием. Она только могла стать очагом потенциальных проблем – обсуждать это не имело смысла. Амалур не был так глуп, чтобы отвлекаться на сиюминутные желания посреди важной задачи. Он не мог допускать промашки, даже если будет единственным, кто не поддастся соблазну осуществить желаемое. Даже ему придется в одиночку убивать Тирия, неся на своих плечах Рока, Хельгу и бесполезную бабу, не способную лечь спать, чтобы не задерживать других.
Демону еще с самого начала показалось странным, что Ниру с остальными закинуло так далеко от деревни Тирия. Тут что-то не вязалось: что-то сложное и подозрительное, ускакивающая от внимания всех, даже людей, живущих в прошлом.
Как будто воля Мистерии мешала Птице беспрепятственно делать все, что пожелается. Мол даже такая великая костлявая должна считаться с капризами живого мира.
Если Мистерия была живым миром, то чего она добивалась, позволяя жить в себе тем, кто был способен её уничтожить? Отдавала дань пришельцам, которые её питали? Глупо и бессмысленно, но любому мыслящему существу присуща сентиментальность. Возможно ли, что Мистерия испытывала подобные… чувства?
В любом случае Амалур не понимал мотивов чего-то или кого-то, ведущих их в прошлом. Он лишь знал, что интуиция была единственной вещью, которая вела его там, где он ничего не знал наверняка. Она выручала множество раз и несмотря ни на что.
Но что важнее всего – у Амалура были амбиции. Он жаждал власти, силы и исполнения собственных желаний, связанных с иными мирами. Достигнуть всего этого можно было исполнив желание Птицы: во всяком случае он получал свободу от влияния сильнейших. И уж кто, но точно не маленькая девочка с капризной жрицей могли ему в этом помешать.
Амалур улыбнулся, поворачивая голову к Цу Дэ. Он сделал это не сразу. Прежде он наблюдал за движением и взглядами толпы: не смотрит ли кто на него. Еще изначально демон не привлекал внимание и вряд ли это могло измениться. Толпа была шумной и вечно подвижной. Прохожие могли зацепиться за демона взглядом, но быстрый и переменчивый поток людей не давал возможность людям рассмотреть все наверняка. Находясь в потоке людей, существам могло мерещиться и чудиться всякое.
В момент, когда Амалур был уверен, что взгляды окружающих существ были блуждающими, он использовал заклинание телепортации. Искуситель и исчез, оставив Цу Де без опоры, но в следующий же миг появился, повернутый к девочке лицом – и схватил её за бока, аккуратно поставив на землю, как будто бы ничего не произошло. Наверняка она даже не успела ничего понять, ведь все произошло в одно мгновение и когда она отвела взгляд.
Вероятно, в этот момент окружающая Амалура толпа если что и заметила, то лишь странное движение мужчины. Потому что демон лишь повернулся к Цу Дэ на сто восемдесят градусов за одно мгновение, – а может он и вовсе не поворачивался, а всегда держал девочку на руках?
Демон искусно подобрал момент, смешиваясь с толпой. Никто не мог наверняка сказать, что он что-то сделал. Даже Рок, но он был явным исключением. Разве что обладатель магии мог что-то почувствовать, но это... входило в планы искусителя.
"Я предпочитаю не делать ничего лишнего, но на этот раз следует воспользоваться случаем и проверить, нет ли здесь лишних проблем в виде чувствительных магов"
Амалур все так же улыбался Цу Дэ. Она должна была удивиться, а после взволноваться – да, именно в таком порядке. Ведь у неё был озорной характер и подобный фокус лишь наверняка разожжет в ней интерес, поэтому следом демон аккуратно положил руки девочки на плечи, так нежно, что от таких касаний можно было растаять. В этот самый момент, когда удивление должно было шокировать её разум, успокаивающее касание призывало помочь озорному разуму Цу Дэ приземлиться и слушать. На что демон и рассчитывал.
«Разум людей подобен бушующему морю. Его движения кажутся хаотичными и беспорядочными, но на самом деле они имеют четкие закономерности. Как и человеческая душа, пылающая в ходе бытия. Любое событие в жизни создает волнение, выпускающее волны эмоций и чувств. Если вовремя их обуздать – сердце человека, ведущее разум, будет подчиняться обуздавшему»
Поэтому тот, кто был лишен эмоций и чувств был непреступен.
– Разве? – шутливо спросил Амалур, улыбаясь Цу Дэ. – Вроде как это я тебя поймал, малышка. Я сейчас немного занят и, к сожалению, не смогу никуда пойти. Но я покажу тебе кое-что очень веселое, если пообещаешь вести себя послушно и не прыгать на меня, хорошо? – ровным, успокаивающимся голосом проговорил искуситель, подбирая выражение лица так, чтобы оно ассоциировалось со строгой заботливостью Шики. Цу Дэ слушалась мать и её подсознание, в ответ на знакомую реакцию, должно было выдать схожее послушание. Ранее Мистерия еще не видела, чтобы демон так схематично применял свои таланты общения с людьми.
Амалур медленно встал, не отводя взгляд от глаз девочки. Его движения были такими же плавными и спокойным, как и вся его речь. Демон создавал вокруг себя расслабляющую ауру отчужденности. Он старался не выбивать Цу Де из заданного настроя резкими движениями и, обернувшись на Рока, произнес:
– Я не буду есть. Идем, – он начал возвращаться в комнату, поглядывая на девочку с улыбчивым взглядом, чтобы в любой момент аккуратно остановить её за плечо. А сам с силой сжал руку в кулак.
"Мои амбиции – превыше всего"
Амалур
Амалур

Черный рынок - Страница 34 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

Черный рынок - Страница 34 Image21Черный рынок - Страница 34 7dr10Черный рынок - Страница 34 Vetoch14Черный рынок - Страница 34 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Римон Рок Чт Июн 10, 2021 9:11 pm

Любого бойца, если его учителя желали тому долголетия и благополучия, учили хвататься за любую подвернувшуюся возможность. Потому что жизнь может банально не предоставить чего-то другого. И не только в бою, а принимая это за своеобразную философию. Ведьмаки не были исключением и хватались за любой шанс, если голос разума твердит, что польза превышает возможный вред.
- Соглашайся на предложение, - ведьмак по прежнему не верил демону, считал того излишне импульсивным, самовлюбленным и спесивым. Но в текущей ситуации это могло пойти на пользу, - нам нужно в земли темных. Они принимают темных.
Вот за дурака Римон Амалура не держал. Если демон прожил достаточно, то должен был научится читать между строк. Если они принимают темные, то они тут есть. А значит это ниточка к маршруту в темные земли. Или даже лучше - проверенному телепорту. Или есть проводник или караван, идущий в ту сторону. И проще всего это выяснить за светской беседой, пользуясь расположением близкого к основателям ребенка. Другого такого шанса может не выпасть.
Оставался шанс, что Амалур выкинет такое, что придется пользоваться заметкой по поводу тонких стен.
- Я пойду и проконтролирую, что бы Нира выспалась, - что то подсказывало ведьмаку, что девушка проигнорировала его слова и сейчас мирно беседует с Катсуро, - ну или не соглашайся. Сам решай.
Последнее ведьмак сказал серьезным спокойным тоном, позволив себе улыбнуться только когда развернулся и пошел с подносом обратно.
Римон Рок
Римон Рок

Черный рынок - Страница 34 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Черный рынок - Страница 34 A14Черный рынок - Страница 34 2year10Черный рынок - Страница 34 Post2210Черный рынок - Страница 34 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Хельга Коннел Пт Июн 11, 2021 11:40 pm

Какое-то время Хельга, ведомая внезапно возникшим любопытством, шла в направлении, куда удалился Хадеки. Но в голове в это время с каждым шагом будто падали на мозг раздражающие капли, заставляя мысли нервно разбегаться, подобно водной ряби. Сперва сомнений не было, хотя она и не отдавала себе отчета в своих действиях. Очарованный разум не ставил под вопрос решение удалиться из комнаты и последовать за мужчиной. Лишь после, уже когда она удалилась на значительное расстояние от двери, рассуждения постепенно стали приводить её к тому, что действовала она сейчас... Мягко говоря, не логично. Это было ей не свойственно, но заподозрить что-то было сложно: оборотень, уже не помнившая, что когда-то Нира могла обмолвиться ей о своих способностях, списала все на собственную усталость ии голод.
"Неужели ты так одичала, что не можешь выполнить одну-единственную просьбу?"
Разумеется, просьба была не одна. Намёки женщина  вполне могла понять, особенно учитывая, что магичка неровно дышала к Катсуро. Но, руководствуясь только этим фактом, без магической подоплеки Коннел вряд ли покинула бы помещение. Да и факт того, что все это может быть связано со жрицей, в голову женщине не пришёл.
"Да уж. Должно быть, не одной Нире требуется отдых".
И все же, несмотря на необходимость вернуться, женщина медлила. То ли из-за заклинания, о котором Хельга не догадывалась, то ли из-за любопытства, которое действительно возникло у оборотня в ответ на слова незнакомца.
"Как, интересно, ты догадался, кто я? Или у вас всех тут это заразно, читать чужие сущности?"
Но, к досаде Хельги, узнать она этого уже не могла. Спустя какое-то время раздумий и сосредоточения женщина поняла, что не чувствует ничего. Даже по запаху не могла она понять, куда пошёл Хадеки. И уже это обстоятельство заставило её повернуть назад, хотя и нехотя: в одиночку лазать наугад и без ориентиров по незнакомой местности казалось ей откровенно паршиво идеей.
Пробыв вне выделенного им помещения какое-то время, оборотница медленно и тяжело побрела назад, словно ещё думая, стоит ли возвращаться, но уже не стремясь к малодостижимой цели, поставленной ей заклятием.
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Черный рынок - Страница 34 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Черный рынок - Страница 34 Post2310Черный рынок - Страница 34 Palitr12Черный рынок - Страница 34 Post210Черный рынок - Страница 34 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Вт Июн 15, 2021 11:28 am

Цу Дэ ойкнула, когда Амалур проделал фокус с телепортом. Бесспорно, девочка поняла, что что-то не так, но не могла сейчас сформулировать правильно свои мысли. Нет, она не испугалась или там... не встревожилась. Просто демон ей нравился все больше и больше. Она уже решила, что ни за что не отпустит его из Инь Яня и упросит остаться в городе, во что бы эта просьба не вылилась. С демонами же вроде можно заключить сделку? А родительнице не обязательно об этом знать! Тем более ей все равно не до этого.
На слова демона, что он сейчас не может - Цу Дэ лишь губы обиженно надула. Затем произошло что-то странное и девочка покачнулась, чтобы все равно двинуться за блондином. Было не ясно - подействовало ли на нее воздействие Амалура или нет.
Катсуро смотрел на Ниру с недоумением и подозрением одновременно. По всему выходило, что молодая женщина не в себе. То она смотрела на него с затравленным видом, будто он прямо сейчас завалит ее на пол, порвет одежду и надругается. То теперь шутила и смеялась.
Мужчина действительно хотел уйти, но потом решил дождаться кого-то из компании рыжеволосой, чтобы отдать ее, как говорится, с рук на руки.
На просьбу Ниры - Катсуро нахмурился, но не потому что был чем-то недоволен. На самом деле, он корил себя, что не подумал о более простых столовых приборах, ведь логично было предположить, что девушка не из их города - не сможет управляться палочками. А руками есть рис и остальное - ну, такое себе.
- Прошу прощения, - выдал он тихо, забирая палочки с ладони О’Берн и удобно беря их пальцами, но не для того чтобы учить, а чтобы... - Вы не оскорбитесь, если я Вас покормлю? - посмотрев в чужие глаза, проникновенно спросил мужчина, - Учиться владеть палочками - это последнее что нужно Вашему измученному организму. Просто управляйте моей рукой.
Немного помолчав, ожидая команду и раздумывая над словами собеседницы, Катсуро повел плечом.
- Мы из мира - Дэшэн. В нем почти не было магии, маленькие ее крупицы оседали на все угодно, кроме человеческого организма. Иначе - мы не могли пользоваться этой энергией, - мужчина задумался, глядя на Ниру, - В целом жилось неплохо. Я и Хадеки в числе прочих мужчин выступали в походах, защищали свое поселение или занимались своими делами. Амая тоже порывалась нести службу, тогда как Асука и Дая занимались женскими делами и наслаждались этим. Шики с самого начала не была в нашем поселении, она появилась, после, предложив переехать в... в другой мир, - Катсуро слабо улыбнулся. И было непонятно, то ли он был рад подобному стечению обстоятельств, то ли горевал из-за чего-то.
На улице к этому времени совсем стемнело. Все жители ушли в постройки, а потому никто не заметил, что воронов стало уже слишком много, но птицы не каркали, лишь смотрели на заселенные уставшим людом дома.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Вт Июн 15, 2021 2:27 pm

В том, чтобы позволить себя покормить, конечно же было что-то милое и доверительное, но это скорее касалось пары игривых клубничек или пирожных. В этом же случае...
«Ого! А ведь это всего лишь столовые приборы, ими же даже дети пользуются! Неужели ты выставила себя настолько тупой и необучаемой? Молодец, молодец! Это ж надо было постараться! То, что нужно! Ты можешь не портить всё хоть пять минут, а? И не говори, что все влюбленные девицы выглядят глупо – у остальных это получается хотя бы мило»
Было видно, что странное предложение заставило рыжую сильно смутиться. Только теперь от смущения она не нежным румянцем заливалась, а как-то расстроилась и стушевалась – чувствовать себя нелепой идиоткой было не очень весело. Да и когда твои шутки и попытки разрядить обстановку не вызывают в ответ хоть слабой улыбки, а только бровей нахмуривание, это тоже совсем не придаёт уверенности.
- Мне очень приятна ваша забота, но… Понимаю, конечно, что видимо кажусь вам дурой или душевнобольной, но уж с этим-то наверное всё же справлюсь. Чай, руки-то уже не сломаны, – грустно улыбнувшись, невесело пошутила магичка, - Боги, что я несу... Извините. Просто волнуюсь. Или и впрямь дура.
«Просто заткнись»
Понимая, что третья смена настроения точно убедит основателя в её неадекватности, Нира попыталась взять себя в руки и скрыть нахлынувшую грусть и неловкость. Вернуть былую веселую задорность не удалось, но, замкнувшись, девушка старалось выглядеть просто спокойно-нейтрально. Когда от стыда хочется под землю провалиться, это лучшее, на что можешь рассчитывать.
«Наверное, уже жалеет, что пришёл»
Она бережно коснулась чужой руки, беря её в свои и мягко поворачивая, чтобы получше разглядеть замысловатый хват палочек.
«Одну он держит на безымянном и зажимает у основания большим, она неподвижная… А вторую на среднем, держа сразу указательным и большим… Она двигается – за счет какого? Среднего? Вроде выглядит понятно. Видимо, они ими еду хватают, а не накалывают или зачерпывают? »
- Позвольте, - тихо попросила девушка, осторожно забирая палочки и норовя повторить. Поначалу чуть хмурилась, сосредоточенно стараясь совладать с непривычными приборами, но быстро разобралась и приловчилась. Уж при всей кипе её недостатков, хотя бы с ловкостью рук у воровки всё было неплохо. Да и учипться палочками есть – не мечом махать.
«Интересно, почему он не создал мне другие приборы из тени? Ещё не умеет? Может, не настолько ещё углубился в тёмные искусства, и свет ему ещё не будет вредить?»
А вот есть с пола было совсем неудобно, и, чтобы не пришлось глупо горбить спину или размахивать длиннющими рукавами, О’Берн взяла пиалу с рисом подняла примерно к уровню груди.
«Погоди, они что… По одной рисинке этими палочками хватают?!» - ужаснулась рыжая. Трапеза так рисковала растянуться на весь вечер, а заставлять мужчину киснуть в своей неприятной компании не хотелось.
Благо, оказалось, рис был сварен таким хитрым образом, чтобы ещё не расплавляться в клейкую кашу, но и не рассыпаться отдельными зернышками, а вполне удобно формироваться в комочки. Будь магичка одна и при знакомых приборах, он б на таком жутком голоде наверняка бы умяла всю порцию за пару минут. Но быстро есть палочками никак не получалось – не так хорошо за первый раз она ими овладела. Слушая Катсуро, она ела с аппетитом, но аккуратно и без спешки, а изящные манеры вполне позволяли выглядеть приличной дамой, а не зверьём оголодавшим. То, что жрице удалось не сбить в процессе этими невероятно длинными рукавами ни одной стоявшей на полу чашечки, заслуживало бы отдельной похвалы. На чашечки с закусками своих рук уже не хватило, и магичка изредка поднимала и подносила их к себе дланями магическими.
- В моём мире магия тоже была редким даром, - прожевав очередную порцию, чтобы не болтать с набитым ртом, жрица покачала головой, - Но вам, полагаю, на таком контрасте оказаться в этом абсолютно безумном месте было совсем уж тяжело. Здесь сложно не свихнуться.
«У меня вот не получилось»
- Значит, все уже были знакомы? Должно быть, вы и там уже были непростыми людьми, раз не в полях работали? – слабо улыбнулась девушка, поднимая на основателя любопытный взгляд, чтобы почти сразу вновь его опустить, - Вы были членами одной семьи или просто?..
«Может, они и тем поселение управляли? Хотя нет, если бы они им заправляли – с чего бы им бросать насиженное место?»
- Госпожа Шики знала о других мирах? И об этом? Она наткнулась на врата или умела открывать порталы меж мирами? – удивлённо вскинула брови магичка, - И что же заставило вас всё бросить и согласиться на это предложение? Должно быть, на вашей родине произошла какая-то беда, от которой вы бежали? А остальные жители города пришли вместе с вами?
«Или это была жажда власти на новых землях? Но что бы помешало вам обрести их в своём мире?»
Чувствуя, что во рту пересохло, вдова отставила тарелку с недоеденным рисом и протянула руку к чашке чая. Немного замялась, с сомнением на неё глядя. Прилично ли будет допивать после Хидеки? С другой стороны, с новыми спутниками она из одного горла пила без проблем, да и Хадеки вроде не какой-то омерзительный грязный мужлан. Она им вовсе бы не побрезговала, но подумала, что тогда у Катсуро совсем не будет повода её навестить, а у неё - шанса исправить свою неловкость. А потому предпочла вернуться к еде.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 34 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 34 A9a5c810Черный рынок - Страница 34 118Черный рынок - Страница 34 Palitr12Черный рынок - Страница 34 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Амалур Пт Июн 18, 2021 1:28 pm

Их поток был для него естественным течением.
Слова Рока заставили Амалура остановиться и, несколько мгновений постояв, медленно обернуться. Из-за чуть опущенной головы локон его волос слегка выбился и он поправил его пальцами, провожая взглядом мимо проходящих людей.
Его плоть была неспокойна, его кисть была... сжата. Еще на почве рассуждений о проблеме с Шики и Цу Дэ. Охватившие его эмоции не успели утихнуть ни на секунду, и Рок вмешался уж больно не вовремя.
Вероятно, ведьмак даже не догадывался, какая дилемма стояла перед демоном.
В подобном состоянии, охватившем Амалура, не обязательно было быть демоном, чтобы испытать новую вспышку раздражения от неудачно прилетевшего слова. Даже не так... любые слова в такие моменты могли восприниматься в штыки, как если бы тебя одернули, когда ты только выбрался из обжигающего до хрустящей корочки плоть пекла.
Кисть демона чуть дернулась.
В области шеи, рук и плеч как будто хлынуло жаром.
А если что демон и воспринимал в штыки при любых обстоятельствах, так это оспаривание его личных решений.
Забыть о своем решении по причине случайного предложения, возникшего на основе слов маленькой девочки... прозвучало для демона как дурацкая шутка, не имеющая никакого смысла.
А если даже смысл был, он сгорел дотла, когда обжигающая вспышка гнева ударила в голову, так же внезапно, как и взявшееся из ниоткуда предложение Рока.
Но тем не менее Амалур умел брать себя в руки, когда эмоции начинали подступать. Иначе как он мог манипулировать людьми в нужные моменты?
Он представил себе цель, которую необходимо достигнуть, и поставил её превыше вспышки гнева, которой, пожалуй, он грешил постоянно и с удовольствием. Как будто встретившись с противником пострашнее, раздражение трусливо улетело куда-то на заднюю полку подсознания, уступив место сосредоточенности и серьезному настрою.
С уст демона сорвался расслабленный выдох, и тело как будто приобрело несвойственную Амалуру мягкость. Он слегка опустил веки и поиграл пальцами, - вероятно, даже незаметно, за своей спиной. Все это происходило по его личным ощущениям как перетекание из одного состояние в другое, как будто он был одним большим потоком.
И вот он раскрыл глаза, по-доброму улыбаясь и глядя на Рока. Все изначально выглядело так, как демон просто очень серьезно над чем-то задумался. Возможно, слегка напряженно, но не более, ведь эмоции при любом раскладе он старался не показывать.
Разумеется, соглашаться с Роком при таких условиях было все еще сложно, даже несмотря обретенные собранность и спокойствие.
Хотя предложение Рока имело смысл, ведьмак так же должен был понимать, что звезды этого мира никогда не складывались так, чтобы каждому отдельному члену компании везло при подвернувшемся случае. Чаще всего Мистерия просто готовила новые ловушки, гарантирующие наивному человеку новые проблемы.
"В любом случае прежде чем принять какое-либо решение - я должен сначала его обдумать", - подумал он, мельком глянул на застывшую Цу Дэ. Судя по всему она шла за ним даже несмотря на его предупреждение.
"Хотя должен признать, до слов Рока я об этой возможности даже не думал. Теперь я слегка заинтригован"
Однако как бы он не был заинтересован словами Рока, его все еще преследовало раздражение, что ему придется сюсюкаться с проблемными женщинами. Если он и решится пойти с ними на встречу, то только при условии, что хоть как-то подтвердит свои предположения.
И так уж повелось, из-за своей натуры демон испытывал жуткие ощущения, когда ему приходилось аккуратно вытаскивать из людей ответы, когда он хотел их получить прямо сейчас.
- Малышка, - обратился он к Цу Дэ, - подскажи, пожалуйста, нет ли у вас путей, ведущих в темные земли? Может быть, у вас работают проводники?
Пока демон говорил, его взгляд случайно зацепился за постройки рынка. Почему-то в этот момент ему в голову пришла определенная мысль. Прежде чем Рок успел покинуть площадь, где раздавали еду, Амалур его окликнул:
- Рок, некоторые люди начинают пользоваться нами, если видят, что мы их недооцениваем. Они считают это чем-то наподобие должного отношения, и поэтому не стесняются. Иногда им достаточно не иметь сильной привязанности, чтобы пользоваться, а еще бывает так, что они наглеют, просто если их цель показалась им чуточку важнее, чем мы. С такими людьми нельзя нянчиться, - сказал демон. - можешь воспринимать это как хочешь, а можешь не воспринимать.
Демону показалось, что Рок слишком добр, несмотря на то, что старается держаться нейтрально. Даже демону решил доверить остаться одному. Возможно, ведьмак был из тех людей, чей слабостью были союзники. Если это так, то следовало перестраховаться.
Амалур посмотрел на Цу Дэ.
"Я расслабился. Видимо, не успел прийти в себя, после разборок с птицей"
Собственные мысли звучали как упрек, и демон нахмурился.
Амалур
Амалур

Черный рынок - Страница 34 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

Черный рынок - Страница 34 Image21Черный рынок - Страница 34 7dr10Черный рынок - Страница 34 Vetoch14Черный рынок - Страница 34 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Римон Рок Пт Июн 18, 2021 2:16 pm

Может быть ведьмак бы и заметил ту бурю эмоций, что обуяла Амалура и схлынула в следующее мгновение. Но стояв к кому-то спиной, очень сложно наблюдать за ним. Особенно без зеркала. Слегка поморщившись от прямолинейности демона он неспешно двинулся в сторону их комнаты.
Подробности он потом выяснит. А сейчас нужно убедиться, что Нира отправится в царство снов. Или кошмаров. Как повезет.
Откровенность демона вызвала у ведьмака удивление, граничащее с оторопью.
- Это называется быть человеком, - тон был спокойным, пусть ведьмак и выглядел все еще удивленным, - для большинства.
В большинстве случаев ему не было дела до чужих проблем. Исключениями были только те, где есть возможность заработать и получить иную выгоду. Впадать в дешевый альтруизм он не собирался. Хотя иногда человечность и проклевывалась в неподходящие моменты. Но даже постоянные предложения помощи его товарищей вызывало оторопь и желание отвесить подзатыльник.
- Но, спасибо за замечание, - если уж он решил играть эту роль, то отступать было поздно. После этого он развернулся и быстрым шагом направился в сторону их комнаты.
Римон Рок
Римон Рок

Черный рынок - Страница 34 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Черный рынок - Страница 34 A14Черный рынок - Страница 34 2year10Черный рынок - Страница 34 Post2210Черный рынок - Страница 34 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Хельга Коннел Сб Июн 19, 2021 1:15 am

Знакомый запах удалось уловить далеко не сразу. Хельга изрядно попетляла по коридорам, прежде чем ей удалось выйти на след своей команды. Точнее, выворачивая из очередного закутка строящегося здания, она почувствовала запах Ниры.
Мысли женщины был иполностью сосредоточены на ее неудачной вылазке за Хадеки. И размышления строились не на том, что оборотень анализировала свое странное решение, а скорее на попытках убедить себя в том, что ей в любом случае не стоило оставаться в помещении с магичкой.
На подходе к нужной двери на секунду появилось сомнение: стоит ли входить вообще? Впрочем, это сомнение женщина отогнала быстро. Свою "цель" Хельга так и не нашла, а если уж оборотница и была вдруг в паре секунд от того, чтобы прервать интимный момент... каменное лицо без тени смущения, как она надеялась, можно было бы натянуть на свою физиономию.
Добравшись до двери и еще раз, на всякий случай, принюхалась, женщина дважды постучала по хлипкому дереву.
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Черный рынок - Страница 34 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Черный рынок - Страница 34 Post2310Черный рынок - Страница 34 Palitr12Черный рынок - Страница 34 Post210Черный рынок - Страница 34 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Вс Июн 20, 2021 9:28 pm

И снова мимо. А он всего лишь пытался ухаживать. Или делал это слишком топорно?
Катсуро замер, когда огорченная Нира называла себя дурой и дальше рассуждала о том, кем кажется посторонним людям.
«Если бы это и впрямь была моя судьба, то наверное у нас не возникало бы таких моментов...» - нахмурившись, подумал мужчина, позволяя девушке держать себя за руку, чтобы лучше рассмотреть хват палочек, размышляя о том, что ошибся и чтобы еще больше не оказываться в странной и неловкой ситуации - решил больше ничего не предпринимать, относиться к девушке как и к любому иному путнику, проходящему мимо строящегося Инь Яня.
Некоторое время он молчал, наблюдая за рыжеволосой, подмечая, что та владеет не только светлой магией, но еще и телекинезом. А раз начала и его применять, то значит, чувствует себя лучше, так что можно уйти и дать девушке окончательно отдохнуть.
- Совсем нет, - все же ответил он и улыбнулся, но улыбка это была адресована не О’Берн, а в сторону воспоминаний, - Все наши легенды - в одночасье ожили при переходе в новый мир. Это было словно сказка. Конечно, - тут он перестал улыбаться, - Не все здесь настроены доброжелательно и желают жить в мире и согласии. Именно поэтому нам нужен город с хорошо укрепленным забором. Чтобы была возможность отбиться в случае чего. Но пока это лишь планы.
Катсуро еще помолчал, склонив голову, рассматривая теперь Ниру, которая задавала слишком много вопросов. Для чего? Но какая сила была в той информации, кем они были до прихода в Мистерию?
- Мы были знакомы... поверхностно, - произнес мужчина медленно, - Амая была дочерью местного вана. Асука и Дая были ее подругами, находясь под покровительством. Я и Хадеки - состояли в страже. А Шики, она...
Но мужчина не договорил, в этот момент раздался стук в дверь. Значит, кто-то из окружения девушки вернулся. А значит - откровениям пришел конец.
Подходящий к комнате Рок мог увидеть, что Хельга стучится в дверь, видимо его просьбу остаться со жрицей - успешно проигнорировали.
Обращение к Римону стоящая рядом с демоном Цу Дэ не поняла, да и не до того ей было, ведь отвлек вопрос о темных землях. Вся веселость улетучилась. На Амалура смотрели испуганно и взволнованно.
- Туда нельзя ходить, там живут нехорошие существа! - произнесла она с нажимом, а затем цапнула Амалура за руку, сжала ее и попросила, - Не ходи туда! Там находится истинное зло!!!

Вороны рассматривали постройки, наклоняя головы то в одну, то во вторую сторону. А затем птицы переполошились, взлетели, кружа у одного места, чтобы затем начать врезаться друг в друга. Темная кровь брызгала в разные стороны, пока в ворохе перьев и птичьих ошметков не начала появляться человекоподобная фигура.
- Нашел. Она точно здесь, - раздался тихий насмешливый голос, а лик луны выхватил неизвестного на крыше. Перья и кровь впитывались в его одежду, волосы и кожу, оставляя после себя лишь своеобразный наряд.
- Ну, что ж... - послышался хриплый мужской голос, его обладатель стоял под тем зданием, на котором некогда сидели вороны, - Приступим.
Высокая статная фигура. Доспехи и плащ. Иссиня черные волосы и легкая небритость на лице. Красные глаза засияли в темноте, когда из рук вырвалось зеленоватое пламя, которое мужчина направил в землю, где стоял, чтобы дать растечься в разные стороны.
В этот самый момент, когда Цу Дэ упрашивала Амалура не посещать темные земли, а сам демон мог увидеть, как Шики перестала трапезничать и резко соскочила со своего места. Девушка рядом с ней удивленно воззрилась на Шики, даже позвала, но молодая женщина не слушала, она подняла голову и увидела (как собственно все остальные могли видеть в месте трапезы, если бы посмотрели наверх) как небо и звезды закрывает полупрозрачный зеленоватый магический купол.
- Найди Хадеки, немедленно! - обратилась Шики к девушке рядом.

- Хорошая работа! - похвалил человек-ворон второго мужчину, наблюдая за тем, как все постройки, где сейчас находилась большая часть существ еще толком не отстроенного города - накрыл зеленоватый купол.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Июн 23, 2021 7:13 am

Еще секунду назад Арчер стоял и слушал Тирия, испытывая непонятный для себя восторг, но вот открыл глаза и увидел… Он сидел рядом с одним из основателей Инь Яня или очень на него похожим мужчиной (поди, их разбери, они ж все на одно лицо!). В руке он держал пиалу с рисом, в другой руке – палочки. Рядом на полу были расставлены еще пиалы с чем-то вкусным к рису.
Они находились в комнате без мебели одни. Кажется, шел какой-то разговор, потому как остаток фразы удалось услышать:
- … А Шики, она… - но в этот момент раздался стук в дверь и мужчина замолчал.
Осмотрев себя более детально, Арчер мог понять, что сидит в… платье. Хотя, это была не единственная его "одежда" на данный момент. Он находился в теле Ниры.



_________
Очередность: Арчер, Римон, Амалур, Хельга.
Компании связаны, пока все не сделают круг - Судьба не напишет.
Чтобы применить магию - Арчер советуется с Судьбой о своих возможностях.
Переход делать не надо, вас поменяли телами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Арчер Ср Июн 23, 2021 10:13 am

[av=https://i.ibb.co/q9pfS10/image.png]
Что может быть комичнее ситуации «ожидание - реальность»?
Впервые открыв глаза на новом месте Арчер сразу почувствовал неладное, просто ощутив себя не в своей «тарелке». В его тарелке, судя по прошлым приключениям, находилась та самая ясноокая мученица, телами с которой они теперь поменялись.  
Ухмылка и тихий смешок не заставили себя ждать.
«Вот же сука,» - насмешливо обратился он неясно к кому, невзначай осматривая помещение без излишней озадаченности, как будто просто невинно скучая. Будет странно если поведение сидящей за обеденной церемонией девушки сильно изменится. Но каким оно было до?
Продолжать трапезничать не хотелось, расслабляться и использовать чужое тело не по назначению тоже. Честно сказать Тирий порядком подпортил запал Арчера не дав ему сиять и выступать перед публикой в собственном теле. Какой же от этого кайф, если никто потом не вспомнит о зачинщике беспорядков? Все пройдёт как будто ничего и не было.
Грустно выдохнув он отложил пиалу и приборы, скользнул взглядом по Катсуро, замолчавшего при стуке в дверь, и принялся ждать развития сюжета.
Предполагалось, что место, в котором он сейчас находится, кишит существами, в том числе и людьми, наделёнными противоположной магией, а это значит, что надо бы отыскать их наибольшее скопление и шарахнуть по всем сразу. Черт знает как быстро могут исчерпаться жреческие силы или сколько раз их можно кастовать.
На душе разноглазого было так паршиво, что выражение лица приняло вид скорби и вселенской неудовлетворённости, а на женском лице выглядело это все так, как будто Нира вот-вот расплачется.
Сейчас послание Тирия, с которым Арчер был направлен в прошлое, больше не вызывало прилива энтузиазма, скорее оно превратилось в работу, которую следовало выполнить хорошо, иначе сам же останешься у разбитого корыта.
Арчер
Арчер

Черный рынок - Страница 34 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Черный рынок - Страница 34 Post2210Черный рынок - Страница 34 Post210Черный рынок - Страница 34 60452810Черный рынок - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 34 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Римон Рок Чт Июн 24, 2021 8:44 am

- Злых духов отгоняешь? - ведьмак двигался почти бесшумно. Не из-за того, что хотел быть незаметным или показать свое мастерство. В силу привычки. Но, судя по той скудной информации, что он узнал о Хельге, подкрасться к той было задачей нетривиальной. Стук в дверь всегда умилял его. Особенно, если учитывать, что большинство сразу входили, не дождавшись ответа.
"Смотри, у тебя есть пара секунд, прежде чем я войду, какой я вежливый!"
Поэтому сам ведьмак стучался редко и только тогда, когда этого требовали обстоятельства.
- Пойдем, - дверь в комнату он отодвинул ногой. Выглядело это гораздо страшнее, чем оказалось на самом деле - створка отошла в сторону аккуратно и естественно, как если бы её двигали руками, - я нам поесть взял.
Бегло оглядев комнату он увидел Катсуро в той же позе, какой он был до их прихода и такую же Ниру. На ней он свой взгляд задержал, нахмурившись, рука, словно невзначай легла на перекрестье клинка.
- Я смотрю, вежливого обращения вы дамочка понимать не хотите, - если бы его голос обладал магией, то температура в помещении упала бы на несколько градусов, - что тебе было сказано? Хельга присаживайся.
Он указал место, одинаково равноудаленное и от Ниры и от Катсуро, куда положил поднос с едой. После чего невозмутимо обошел Катсуро и сел напротив подноса, не притронувшись к нему. Вначале нужно убедиться, что будут сыты остальные, потом поесть самому.
- Я надеюсь, она не сильно вам докучала? - ведьмак бросил дружелюбный и уважительный взгляд на Катсуро, а после вновь уставился на ведьму, - Нира, я жду ответа.
Римон Рок
Римон Рок

Черный рынок - Страница 34 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Черный рынок - Страница 34 A14Черный рынок - Страница 34 2year10Черный рынок - Страница 34 Post2210Черный рынок - Страница 34 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 41 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 37 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения