Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный рынок

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 37 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 37 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Черный рынок - Страница 37 68317710Черный рынок - Страница 37 117Черный рынок - Страница 37 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Пт Авг 20, 2021 5:32 pm

Конечно же Хадеки её не послушал. Никто не слушал. Понимая, что человеческого в основателе остаётся всё меньше, жрица только зажмурила глаза.
«Пусть это будет быстро, пожалуйста»
Наверное, так и впрямь будет легче.
Но зверь, которого она ожидала, определённо не был вороном. И точно не собирался с ней обжиматься. Вздрогнув, рыжая подняла глаза на незнакомца, но взор застила тьма.

И лучше бы эта тьма не заканчивалась. Заслышав плач, Нирн с трудом приняла полусидячее положение, опираясь на здоровую руку – та, которой Хидеки вывихнул сустав, висела безжизненной плетью под неправильным углом.
Жрица помнила, что случилось с лицом Катсуро, когда того обожгло ангельским светом, и надеялась, уж сейчас не произошло ничего страшнее. Ведь это логично, верно? Как мог неопытный мальчишка быть сильнее ангела?
Но увиденное скрутило внутренности в узел от ужаса и тошноты.
Встреть Нира в таком состоянии Цу Дэ из своего времени – радости ведьмы не было бы предела. Но сейчас она в своей мучительнице видела только обычного покалеченного ребенка. А заодно разрушение своей собственной судьбы.
- Нет… Я не…
Вдова замотала головой, не желая в происходящее верить, чувствуя, как по щекам бегут слёзы и прижимая ладонь ко рту.
«От этого ты предлагал мне отбрехаться плохим контролем, урод? Ненавижу тебя. Ты труп.»
Что она могла сказать безутешной матери сейчас? Имели ли хоть какие-то слова смысл? Кажется, всё было уже решено и испорчено, и никакие старания не имели смысла.
- Я не знаю. Это была не я, - всё же тихо повторила магичка, - Этот отбитый мудак... То есть - один тёмный маг забрал контроль над моим телом. Я… Я не знала. Даже не подозревала, что такое возможно. Клянусь, я бы никогда не навредила вам. Мне очень жаль. Простите.
Чародейка согнулась в поклоне, почти коснувшись лбом земли.
- Он больше не сможет этого повторить. Пожалуйста, только позвольте помочь. Исправить.
«Почему они не спешат ко второму храму?»
Она обернулась в сторону, где должна была быть дорога к источнику жизни, но вновь наткнулась взглядом лишь на незнакомцев. Ведьма не знала, кем они были и чего хотели, но никто, называющий человека "сосудом" и безразлично смотрящий на страдания ребенка, не предвещал ничего хорошего. По себе знала.
Катсуро же рядом не было. И хорошо. Вновь видеть обезображенное ожогами лицо, встретить ненависть и презрение в любимых глазах было бы слишком невыносимо.
«Может, он побежал за водой?»
Нира вновь повернулась к Шики, с болью глядя на нее. Она бы сейчас дала руку на отсечение, лишь бы иметь возможность хоть как-то помочь, хоть что-то исправить, да ведь разве кто прельстится?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 37 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 37 A9a5c810Черный рынок - Страница 37 118Черный рынок - Страница 37 Palitr12Черный рынок - Страница 37 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Амалур Чт Авг 26, 2021 1:10 pm

Амалур как можно быстрее встал и побрел поближе к Римону и остальным, стараясь лишний раз не провоцировать Хадеки.
- Так... Цу Дэ пострадала? - спросил демон, чуть опустив глаза. Его голос был приглушенным и, казалось, выражал некую печаль, но все это было лишь игрой.
- И все же меня не было здесь, чтобы предотвратить это. Я знаю, что тебе не нужны мои извинения, и Цу Дэ они не помогут, но я все же прошу прощения. Мне правда жаль, что все так вышло. Никто из нас не знал, что это может произойти.
Затем Амалур присел у стены и взялся за плечо, затем исподлобья посмотрел на Хадеки.
- Ты действительно думаешь, что у нас есть шансы сбежать, не говоря уже о том, чтобы что-то доказать? Мы оказались на бойне без права на выбор. Делай, что хочешь, если тебя интересует лишь утоление собственной злости и убийство невиновных людей.
После исчезновения Ниры демон вздохнул.
- Та, кто тебе нужен, только что ушел у тебя из под носа, но собираешься мстить ты тем, кто пострадал так же, как и остальные. Мы не выбирали идти с ней, и не разделяли её желание поджечь плоть Римона и Хельги ради... чего? Ответь мне на этот вопрос, прежде чем убьешь нас, Хадеки, прошу тебя. Я хочу знать твой ответ.
Изначально демон не хотел раскрывать вину Ниры, но Рок сдал её с потрохами и даже никак не прикрывался, поэтому юлить было бы весьма проблематично.
Амалур
Амалур

Черный рынок - Страница 37 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4844
Очки : 7852

Черный рынок - Страница 37 Image21Черный рынок - Страница 37 7dr10Черный рынок - Страница 37 Vetoch14Черный рынок - Страница 37 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Хельга Коннел Вс Авг 29, 2021 12:33 pm

Чем больше Хельга слушала перепалку присутствующих, тем меньше хотелось прозревать, вмешиваться, да и вообще жить. От бессилия сводило зубы, но сейчас подавляемая агрессия скорее вяло тлела на углях погасшей ярости, чем всерьез пыталась разгореться снова. Все происходящее походило для оборотня на заточение в одиночной камере без окон и дверей наедине с протекшим потолком - капли одна за другой стучат по полу, заливаются за шиворот и затапливают помещение, но сделать с этим ничего нельзя.
На вопрос Рока Хельга пожала плечами и коротко ответила:
- Без понятия. Глаза мне еще не выжигали.
Очередные слова Хадеки заставили беззвучно изогнуть изуродованные губы в кривой, едва заметной усмешке, горькой и обреченной. К словам Амалура она не стала добавлять ничего - просто потому, что добавить было особенно нечего. Замечания беловолосого были вполне резонными, другой вопрос, что, судя по всему, взбешенному Хадеки было плевать, что ему скажут.
"Угрожать двум с половиной калекам, достойно..."
Только когда Ниру выкрали прямо из-под носа у собравшихся, незрячая женщина тихо, с ненавистью выругалась себе под нос.
"Только этого не хватало".
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Черный рынок - Страница 37 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Черный рынок - Страница 37 Post2310Черный рынок - Страница 37 Palitr12Черный рынок - Страница 37 Post210Черный рынок - Страница 37 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Сен 01, 2021 10:10 pm

Но вот как только Нира была похищена из коридора - Хадеки перестал желать расправиться со всеми остальными. По крайней мере, сейчас. Основатель не собирался так просто отдавать свою добычу, а потому, даже не оборачиваясь на оставшуюся позади троицу, мужчина рванулся в сторону выхода, как раз туда, откуда прилетели птицы. Никаких прощальных угроз в сторону оставшихся Амалура, Римона и Хельги - не поступило. И, наверное, это было хорошо.
Громыхающие шаги Хадеки еще долго слышались далеко впереди, как и слышались удивленные и испуганные возгласы простого люда, но потом все смолкло.

Игнорируя вопрос плачущей Шики, мужчина с серебристыми глазами наклонился к Нире, внимательно ту разглядывая.
- Куда ты спрятала свою силу, а, девочка?
- Зачем все эти вопросы? - продолжая прижимать к себе обезображенную Цу Дэ, Шики полоснула полным ненависти взглядом сначала по О’Берн, затем по мужчине, - Вы пришли, чтобы забрать девицу. Забирайте!
- Нет, так дело не пойдет, - раздался еще один голос, не принадлежащий ни одному из присутствующих, но исходящий от сереброглазого, хотя тот не разжимал губ.
В этот момент мужчина наклонился сильнее и взгляд его будто бы потух, а рот приоткрылся. Руки повисли вдоль тела, будто незнакомец потерял сознание, но каким-то чудным образом оставался стоять на ногах. И в этот момент из его спины с хрустом и чавканьем вышло... еще одно тело.
Покрытый с головы до ног кровью, с кроваво-красным горящим взглядом молодой высокий мужчина уставился на Ниру не мигая.
- Вы где-то спрятали ее силу. Не надо юлить, моя дорогая Шики. Иначе я перебью всех жителей и строить город тебе будет не с кем и не для кого.


___________
Очередность: Нира, Римон, Амалур, Хельга.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Чт Сен 09, 2021 7:59 pm

Само собой, до её слов никому не было никакого дела. Возможно, ей не приказывали заткнуться только потому, что вообще не обращали внимания.
- Клянусь, это была не я, - тихо повторила жрица, опустив плечи, - Я не лгунья и не сумасшедшая. Простите. Мне очень жаль.
Боковым зрением заметив странное движение, Нира повернулась к склонившемуся над ней незнакомцу, странно застывшему.
«Чего? Зачем им я?»
Эффектных появлений чародейка видала немало, но вот такого… вылупления – ни разу.
Может, в иное время она бы испугалась. Вздрогнула бы от неожиданности. Содрогнулась бы от отвращения. Может, в иное время посчитала бы мужчину красивым. Но сейчас для всего этого в затопленном горем сознании не было места. Только и подумалось – «Для чего это?»
- Не надо. Пожалуйста, не трогайте никого, они не при чём, - негромко попросила ведьма, поднимая взгляд на очередного красноглазого, - Моей силой владеет мой спутник. Блондин, короткие волосы, браслеты… Он её забрал.
«Почему он  не сделал этого раньше? Почему ничего не заметил? Всё могло обойтись… Этот сучий выродок не мог притвориться мной так хорошо»
Она вновь посмотрела на обезображенную Цу Дэ, зажмурилась, сломленно опустила голову. Опять подняла заплаканные глаза на незнакомцев.
- У вас есть возможность вылечить её, не навредив? Без подвохов, превращений в чудищ, не продавая никому? Забирайте меня, мою силу, как угодно. Я пойду с вами и не буду сопротивляться, только помогите ей. И не вредите, прошу. Пусть за это я заплачу, не она.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 37 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 37 A9a5c810Черный рынок - Страница 37 118Черный рынок - Страница 37 Palitr12Черный рынок - Страница 37 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Римон Рок Пт Сен 10, 2021 9:47 am

- Проигрыш - только шаг будущего выигрыша. Главное выжить, - ведьмак улыбнулся сам себе, после чего достал небольшую склянку, вынул клинок из ножен на половину и аккуратно вылил половину содержимого на лезвие, после чего вогнал его обратно, - Ты можешь встать?
Он посмотрел на Амалура, который больше интересовался Хадеки, чем оставшимся тут сопартийцами и особо не заморачивался по поводу состояния Хельги. С другой стороны он был демоном и такое поведение было в пределах ожидаемого.
- Чем нас ударило? И почему я не пострадал? - вопросы были важными, хотя бы потому, что касались магических основ этого мира. У ведьмака оказалось что-то, что дало иммунитет к силам Ниры и судя по тому, что он все равно пострадал, это был не заговор птицы.
Римон Рок
Римон Рок

Черный рынок - Страница 37 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Черный рынок - Страница 37 A14Черный рынок - Страница 37 2year10Черный рынок - Страница 37 Post2210Черный рынок - Страница 37 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Амалур Пн Сен 13, 2021 4:18 pm

Амалур проводил взглядом уходящего Хадеки без какой-либо реакции. Ни усмешки тебе, ни каких пожиманий плечами, прямо сама смиренность, - вот только искуситель сам так не считал.
- я в порядке, - спокойно ответил он Року, опустив задумчивый взгляд себе на ноги. Та дрянь, похожее на дешевое бабское платье, в которое он был одет, слегка потрепалось и покрылось песком и пылью.
"Если Рок сдал нас, значит, и остальным нельзя доверять в словестных манипуляциях. Я думал, что получится обдурить всех, но видимо это были лишь мечты. Как смешно, что я обращаюсь к грезам, подобно жалким смертным", - подумал демон, обращая взгляд на Хельгу, потом встретил взглядом с Роком.
- Нира владеет магией света, это все, о чем я более-менее помню. Вариантов не много, Рок, - сказал он. - Хельгу обожгло, а тебе задело только глаза. Так делает только свет в большинстве своем. И еще кое-что, Рок, - после небольшой паузы сказал демон, вставая с пола. - Когда ты отбираешь силы у одного - ты отбираешь их и у другого, то есть, я сейчас бессилен. А еще я думал, что получится обойтись без рукоприкладства... а что ты об этом думаешь?
Немного подумав, Амалур повернулся к Хельге.
- Мы можем одолеть их с помощью Ниры, но придется рискнуть. Мы уже изменили будущее, поэтому нам нечего терять, кроме рыжей, которую нам точно нельзя отдавать, хотя я и не хочу её защищать. К чему я клоню, - сказал он, с каждый словом говоря как можно тише, - я не буду ничего делать, если вы со мной не согласны, поэтому и спрашиваю, чего вы хотите?
Одного только демон не произнес вслух, не желая ворошить неприятную тему еще сильнее: что он все-равно предпримет попытку изменить все в одиночку, - таков уж был его нрав. Смертные даже в скоротечности своей никак не могли научиться вежливости самой примитивной. Твари еще пуще чертей, никчемные и противные порой до невозможности. Никаких попыток говорить на человеческом языке, хотя они его прямые носители - их язык был свиным, для лишенных разума.
Хотя Амалур и был спокоен внешне, но наглость Катсуро и прочих недоразумений уже изрядно ему надоела. Птица говорила избегать проблем, но искуситель был достаточно догадлив, чтобы понимать: эта же сущность, что послала их в прошлое, наверняка была готова к последующим неудачам. Интересно вот только одно, какой идиот вообще не думал о великой бесконечности возможных ошибок при игре с временными петлями, коих было...?
Амалур
Амалур

Черный рынок - Страница 37 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4844
Очки : 7852

Черный рынок - Страница 37 Image21Черный рынок - Страница 37 7dr10Черный рынок - Страница 37 Vetoch14Черный рынок - Страница 37 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Хельга Коннел Пн Сен 20, 2021 2:26 pm

- Нам нужно найти ее. Так или иначе, ты прав, отдавать ее нельзя, - прошелестела Хельга Амалуру, пытаясь разлепить вновь покрывшиеся коркой веки, - если мы хотим успеть, надо следовать за Хадеки. Куда он ушел?
Щипать уже переставало - видимо, магия все-таки действовала. Немного приоткрыв глаза, оборотница облегченно выдохнула: сейчас, спустя время, она начинала смутно различать силуэты мужчин в комнате. Но этого было мало, и радоваться раньше времени не стоило.
- Кажется, зрение начинает возвращаться, - сказала она, пытаясь сфокусировать зрачки на Роке. - Но все очень паршиво. Еле могу отделить вас от окружения. И черт его знает, будет ли лучше. В общем, в бою толку от меня сейчас будет мало.
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Черный рынок - Страница 37 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Черный рынок - Страница 37 Post2310Черный рынок - Страница 37 Palitr12Черный рынок - Страница 37 Post210Черный рынок - Страница 37 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Сен 22, 2021 2:50 pm

Слова Ниры заинтересовали того, кто недавно вылез из человеческой оболочки. Мужчина повернулся к тому, кто приволок жрицу сюда и кивнул. И пока тот приближался к О’Берн, ловил ту за подбородок в крепкой хватке, заставляя посмотреть себе в глаза, тихо беспечно произнес:
- Зачем превращать в чудовище ту, кто уже является чудовищем по сути своей?
- Она не чудовище! – вскричала Шики, глядя на мужчину, Ниру она старательно игнорировала лишь потому, что боялась, если сейчас рыжую убьет она сама, то пришельцы все равно заберут израненную девочку.
- Ну, да – ну, да, - спокойно ответил мужчина.
- Велиал, что ты тут делаешь? – послышался злой голос и тяжелые шаги Хадеки.
- Так, ясненько, - подбородок Ниры отпустили, - Я сейчас его найду.
И незнакомец снова обратился птицами, что устремились к постройкам в поисках спутника Ниры. А тем временем Хадеки ткнул пальцем в О’Берн.
- Она должна предстать перед судом за то, что совершила!
- Ее заберет Велиал, это и будет ее наказание! – вставила Шики, гладя дочь, лежащую у нее на руках.
- Никто ее не заберет, - послышался еще один изможденный голос прямо у Ниры за спиной.
Катсуро стоял слегка сгорбившись. Волосы прилипли к влажному бледному лицу. Голова, спина, почти все тело сзади расплавилось, превратившись в мешанину из горящей плоти и одежды.

Не успели Римон, Хельга и Амалур прийти к каким-то выводам, как впереди послышались испуганные крики людей и более спокойный мужской голос, иногда пробивался сквозь вопли:
- Мужчина в наручах, светлые волосы и светлые глаза. Кто-нибудь его видел?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Пн Сен 27, 2021 3:28 pm

Схваченная за подбородок жрица почти сразу рефлекторно зажмурилась, боясь не то удара, не то гипноза. От давления чужой руки кровь из разбитой губы потекла сильнее, заливая подбородок и пачкая незнакомцу руку. Лишь через десяток секунд О’Берн опасливо приоткрыла глаза. Из-за шока и слёз взгляд у неё был такой расфокусированный, будто ведьма занюхнула не одну понюшку жемчужного порошка.
«Что тебе нужно? Ты роешься в моих мыслях?»
- Так вы можете ей помочь? Исцеляющее зелье, артефакт, хоть что-то?
Примчавшийся Хидеки теперь говорил о суде, а не о мгновенной казни. В красных глазах мелькнула слабая надежда. Нира не знала, кто этот Велиал, и что он с ней сделает. Ей было совершенно наплевать. Ничто не имело значения, кроме этого призрачного шанса доказать свою невиновность.
- Позвольте мне предстать перед судом, прошу, - взмолилась магичка, хватаясь за последнюю соломинку, - Пусть они заберут меня в любом случае, но поз..
Новый голос позади заставил всё внутри мучительно сжаться. Вздрогнув, жрица с ужасом обернулась. Она не слышала ни шагов основателя, ни его приближения. Подкрался ли он бесшумно, переместился заклинанием или всё это время находился здесь, скрытый тенями? Как он мог вообще до сих пор оставаться на ногах, оставаться в сознании?
«Почему ты не ушёл к источнику, почему не принёс оттуда воды?»
Всхлипнув, девушка слабо вскинула здоровую руку. Ей так хотелось броситься к нему, коснуться, прижаться, поддержать. Сделать хоть что-то, чтобы помочь унять эту страшную боль, забрать её всю себе. Было бы легче самой наполовину сгореть, чем видеть страдания того, кого любишь.
Но она ничего не могла. Теперь любое её слово и прикосновение ему будет отвратительно.
- Прости, - только и выдавила плачущая жрица, - Моё тело было под чужим контролем. Я бы никогда не стала вредить вам, клянусь.
Может, час назад Катсуро обещал, что никто не посмеет ей навредить, но на что бы теперь хватило его великодушия? Выгнать рыжую из города взашей, запретив возвращаться до скончания времён, чтобы чисто номинально эти пришельцы забрали жрицу за стенами Инь Яня? А может, основатель просто хотел прикончить её собственными руками?
«Лучше бы я отдала силу демонам и вернулась к тебе»
Жрица многое могла перенести, но встретить его взгляд, наверняка теперь переполненный лишь презрением и ненавистью была не в силах. Малодушно она опустила голову, закрыв лицо ладонью и содрогаясь от едва сдерживаемых горьких рыданий.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 37 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 37 A9a5c810Черный рынок - Страница 37 118Черный рынок - Страница 37 Palitr12Черный рынок - Страница 37 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Римон Рок Ср Сен 29, 2021 1:05 pm

- Я хочу, что бы вы с самого начала послушали меня и не заходили в этот чертов город, - произнесенное было сказано отстраненно, - И это обосновано. Пусть и бесполезно. Уже.
Он внимательно осмотрел наручи, вспоминая, при каких условиях он забрал силы у Ниры и Амалура. По видимому, из-за быстрых действий и дезориентации, он сделал это одновременно. Ну не могла же птица сделать так, что силы можно забрать или вернуть только одновременно.
"Это же не гвинт какой-то с его глупыми правилами, для баланса?!"
Хотя это в любом случае был не гвинт. Тут балансом даже и не пахло.
Он поднял наруч, в котором были заключены силы демона и тихо произнес "Отпускаю".
- Мы не обязаны её искать. Если бы были уверены, что она умрет, - он пожал плечами, - она напала на нас, она подставила нас, она...
Он внимательно прислушался и услышал новый голос.
- И она только что сдала нас, - его лицо скривилось в презрении, - пока она жива, она важный источник информации. Но она явно действует против нас.
Абсолютно непонятно, что сейчас нужно было сделать. Зачем его искали? Информации для активных действий было катастрофически мало. Точнее вообще не было. Кто противник? Какими силами обладает? Какие у него уязвимости. Оставалось только выжидать, добывать информацию и ждать удобного момента.
Вот только наступит ли тот?
Вопреки, расхожему мнению, если долго сидеть на берегу реки то можно себе почки застудить и ничего больше.
- Он ищет меня, не вас, - постарайтесь занять удобные места на будущем театре, -он задумчиво потянул носом, - думаю идти по следам Хадэки самое верное. А я постараюсь выйграть время и понять с кем имеем дело.
С этими словами он не скрываясь пошел прямо на голос, который судя по всему искал именно его.
Римон Рок
Римон Рок

Черный рынок - Страница 37 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Черный рынок - Страница 37 A14Черный рынок - Страница 37 2year10Черный рынок - Страница 37 Post2210Черный рынок - Страница 37 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Хельга Коннел Ср Окт 06, 2021 7:41 pm

Постепенно картинка перед глазами становилась все четче, а от ударившего в глаза света все больше хотелось зажмуриться. Но Хельга не давала себе этого сделать, напряженно озираясь по сторонам. Она уже могла видеть, пусть в глазах и двоилось, и от выступивших рефлекторно слёз картинка то мутнела, то прояснялась опять. Никогда еще до этого не хотелось просто радоваться тому, что можешь просто-напросто видеть мир вокруг, пусть и весьма погано. Даже улыбнуться захотелось. Впрочем, ситуация не слишком позволяла.
Слушая Рока, Коннелл невольно думала о мрачном все больше, но в глубине души ей не хотелось верить в то, что Нира сделала все эти ужасные вещи, будучи в своем уме. Оборотень подозревала, - и небезосновательно, как показывал весь происходящий вокруг сюр, - что магичке сейчас, возможно, приходится еще какахавее, чем им.
Услышав просьбу ведьмака, Коннелл на секунду заколебалась. Не хотелось оставлять мужчину одного, но, с другой стороны, он был невиновен, и шанс на справедливость все-таки был. А времени на то, чтобы найти жрицу - не так много. Поэтому оборотень коротко кивнула и отрывисто произнесла, сначала обращаясь к ведьмаку, а затем - к демону:
- Ладно. Пожалуйста, будь осторожен. Пойдем.
И с этими словами стремительно, - возможно, даже не в меру, учитывая нестабильность своего зрения, - направилась в сторону, куда ушел Хадеки.
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Черный рынок - Страница 37 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Черный рынок - Страница 37 Post2310Черный рынок - Страница 37 Palitr12Черный рынок - Страница 37 Post210Черный рынок - Страница 37 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Амалур Пт Окт 08, 2021 4:54 pm

Амалур прикрыл глаза, оставаясь преисполненным какого-то своего, совершенно своеобразного спокойствия. И когда Рок закончил свое первое обращение, немного подождав, демон сказал:
- Я понимаю, о чем ты просил Рок, но мы, все мы, попаданцы в этом чужой нам мире, до сих пор были вынуждены действовать наугад, словно ходили в чертовом лабиринте без капли подсказок. А если те и были, то только на языке, который нам ничерта не знаком. Я клоню к тому, что и сейчас будет также. Поэтому предупреждаю тебя, чтобы я не сделал в будущем, будет во благо нашей мисси, ибо я поклялся Птице. А знаешь ты или нет - демоны держат свои слова. В любом случае, мне кажется, что ты спешишь с выводами. В этом мире всегда все знают больше нас, поэтому сосредоточья и наблюдай. Вспомни всё, что помнишь. И да, я знаю, ты должен понимать это без меня, но черт побери, Рок, попробуй ещё раз - это моя просьба не как члена одной команды, обреченной на провал, а как одного из узников, попавших в этот мир не по своей воле. И знаю, я могу быть слишком прямолинеен и скучен, но именно сейчас этого и требует ситуация.- закончил он, посмотрев Року прямо в глаза. Что вело демона в этот момент, - возможно, некая неприязнь к самой ситуации и нужда действовать в очередной раз, ориентируясь лишь на свою удачу, заставили его в коем-то веке попробовать зародить хоть какую-то связь между ним и встреченными ему незнакомцами. Так или иначе, стоило признать, что задача, которая было поставлена перед ним, стоила того, чтобы попробовать выстроить хоть какие-то доверительные отношения между спутниками. По крайней мере на время, пока враги и неприятели еще живы и строили козни.
От всех этих речей, не только своих, у Амалура разболелись плечи и начала побаливать голова. Видимо от того, что он обрел смертность, устремленную лишь к боли, а затем вечному забвению.
В остальном Амалур развернулся и побрел за Хельгой молча. Больше обсуждать было нечего.
- Не переусердствуй, Рок. Ты должен помнить, что твоя смерть для меня не выгодна. Прозвучит неприятно, но лучше заткнись и кивай головкой, пока я буду пытаться сдохнуть так, чтобы у нас всё вышло, - сказал демон.
Пройдя пару шагов за девушкой, Амалур некоторое время задумчиво смотрел вперед, пока краем глаза не заметил некое расхождение между её уверенными движениями и взглядом, так еле различимое на первый взгляд. Возможно, это было связано с тем, что она только начала видеть, а может демону просто казалось.
- В текущей ситуации нам лучше избегать неловких спотыканий. Позволь я помогу, - спросил он, аккуратно (мало ли девушка испугается) опустив на предплечье Хельги свою кисть.
Амалур
Амалур

Черный рынок - Страница 37 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4844
Очки : 7852

Черный рынок - Страница 37 Image21Черный рынок - Страница 37 7dr10Черный рынок - Страница 37 Vetoch14Черный рынок - Страница 37 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Окт 13, 2021 7:39 pm

После заветного слова: «Отпускаю», красная и золотистая энергии вырвались из наручей ведьмака. Но если красная тут же впиталась в демона, то золотистая будто развеялась в воздухе, отправившись искать свою хозяйку, что подтвердило тот факт, что освобождает и забирает Римон силу одновременно.
Коридор, по которому ушел Хадеки был тем же самым, который вел к залу-столовой с темнеющим над головой небом. А потому путь Рока, Амалура и Хельги - совпадал. И так как именно парочка устремилась вперед, то и столкнулась с долговязым разодетым в разноцветную одежду и в перьях неизвестным - она первой. Сейчас незнакомец тряс какого-то старика, задавая животрепещущий вопрос:
- Светловолосый мужчина в наручах, где он?
Заслышав этот голос впереди, Амалур и Хельга могли либо выйти, либо притормозить, давая возможность уже самому ведьмаку дальше с преследователем взаимодействовать и надеяться, что он отвлечет все внимание на себя. Или же они могли предпринять какие-то другие действия.

- Всему свое время, - ответил красноглазый главарь на просьбу Ниры, тогда как основатели в своем большинстве вообще не обращали на нее внимания, занятые появлением Катсуро и реакцией на его слова.
- Ты в своем уме?! - не выдержала Шики, продолжая прижимать к себе изувеченную девочку.
- Предсказание сбывается, - приглушенно произнес раненный мужчина, а О’Берн могла почувствовать, что начала двигаться. Нечто теневое приподняло ее над землей, медленно передвигая поближе к обгорелому основателю. Кажется, ее опасения не подтвердились. По крайней мере, выгонять ее из города или отдавать в руки Велиала - Катсуро не собирался.
- Та, кто несет свет - причинит много боли семье, создающей Инь Янь, - и это были не слова Катсуро, он будто что-то цитировал. Что-то, о чем Нира не знала, но были в курсе все основатели.
- И что? - Хадеки все ж выхватил меч из ножен, грозно глядя на раненного мужчину, - Из-за этого проклятого предсказания - мы должны пожертвовать нашими, ради чего? Чтобы в итоге ты растил ее выродка?
И в этот момент в тело Ниры вернулась ее магия, наполняя каждую клеточку небывалой мощью.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 37 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Сб Окт 16, 2021 6:32 pm

Почувствовав, как мир вокруг плывёт и земля уходит из-под ног, жрица решила, что опять теряет сознание. Открыв глаза и увидев волочащийся по земле подол собственного платья, О’Берн со страхом обернулась на Катсуро. Несмотря на то, что он вроде как за неё вступался, внутри всё сжалось совсем не от радости. Если бы он ей верил и сочувствовал, если бы просто считал верным вмешаться, то разве стал бы тащить её магией, словно… предмет? Разве не ответил бы ей, не поглядел или коснулся, показывая, что слышит её?
Это было почти забавно: единственным (не)человеком, слушающим её, был тот, кого вроде бы следовало больше всего бояться.  
Когда же основатели заговорили, жути в глазах только прибавилось.
«Предсказание? Выродка?!»
- Какое ещё пророчество? Что вы задумали? – не веря своим ушам с ужасом выдохнула жрица, переводя взгляд с одного основателя на другого. Против кого Хидеки обнажил меч, против неё? Или против своего брата?
«Ребёнок? Это всё, что тебе от меня нужно? Этот проклятый ребенок? Снова?»
Неужели он действительно просто задумал её попользовать, точно вещь? Запереть здесь и оприходовать, чтобы опять получить то чудовище в свои руки?
«Нет, пожалуйста, это неправда, ты не станешь так поступать, ты ведь не такой»
«Дорогая, он же мужчина»

Вдова зажмурилась и перерывисто вздохнула, ощущая, как возвращается в тело магия.
«Так быстро?»
Сейчас это не принесло ни радости, ни удовольствия, хотя силы, казалось, было ещё больше, чем прежде – раньше дар никогда не ощущался такой переполняющей мощью. Должно быть, это был всего лишь контраст с усталостью; на деле же сил наверняка стало лишь меньше, и мальчишка украл новый кусок.
«Почему ты послушался этого сукиного сына? – сокрушенно подумала рыжая, опуская взгляд на свои руки, - И почему, чёрт возьми, они не могут просто вылечить её в своём клятом колодце?! Неужели она настолько тёмная?»
Не желая сидеть у ног основателя, точно собака, чародейка поднялась с земли, коль на то были силы. Хотелось скорее начать лечить свои раны, но жрица не стала этого делать. Лишь осторожно коснулась рукой предплечья Катсуро, там, где его кожа не была сожжена, желая обратить на себя его взгляд. Броситься на шею к нему уже не хотелось, но и верить в свои предположения тоже. Подняв глаза, она боязливо, с тревогой и страхом вглядывалась в лицо склонившегося мужчины с отчаянной надеждой найти опровержение своим мыслям.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 37 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 37 A9a5c810Черный рынок - Страница 37 118Черный рынок - Страница 37 Palitr12Черный рынок - Страница 37 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения