Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Боли

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Врата Боли

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 10:48 am

Первое сообщение в теме :

         Врата Боли - Страница 8 Oei_ia10

Среди песков неожиданно возникает странное сооружение, вокруг которого кружится песчаная буря, но как бы боится зайти внутрь. Врата заперты, но вы уверены, что хотите узнать, что они скрывают на самом деле? Бойтесь... Ведь они выпустят ваши самые ужасные страхи, а вот сможете ли вы их побороть, зависит целиком и полностью от вас.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Врата Боли - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

         Врата Боли - Страница 8 68317710         Врата Боли - Страница 8 117         Врата Боли - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Сб Июл 08, 2017 4:42 pm

[av=http://s17.postimg.cc/tsq5hg5xb/w_NLeasx.png]
- У него было миллион возможностей закричать, но он этого не сделал… - Кристи угрюмо вздохнула, посматривая на свою жрицу. Не записывалась она в защитники крылатого и не стала бы ничего доказывать, но ведь уже прочла всего Леандро там, где они расстались и знала, что, - …жрица, он разговаривал со своим видением вслух в том же самом помещении, где находились и Вы. Он разговаривал довольно громко, неужели Вы его не слышали?
Нет, конечно, Кристи не собиралась сваливать всю вину на Кловер, но в тот момент, когда Леандро словил приход от монстра, она выясняла отношения с Арчером. Да, она потом слышала тявканье рыжего зверька, но не придала этому значения. Но если бы она слышала, что Леандро разговаривает с кем-то, то непременно что-то бы сделала!
- Значит Вы применяли способности жрицы только с помощью Тирия… - выдохнула Кристи, а Кловер же могла услышать со стороны стены, насмешливое:
- Да, потому что ничего не умеет сама! – да, Тирий стоял собственной персоны, прислонившись к стене.
- А с Сильварой пробудить Ваши силы не получилось, - а тут в голосе девочки все же слышался упрек, - Остается надеяться на чудо.
- Меня не видят, потому что я этого не хочу, глупышка, - красноглазый хмыкнул и протянул Кловер руку, - Есть разговор к Могучей провидице с глазу на глаз…
Посмотрев на рядом идущего Тириона, Кристи попросила:
- Не мог бы ты дать жрице свою рубашку, чтобы прикрыть голову?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Кловер Сб Июл 08, 2017 5:57 pm

- Я по ночам имею привычку спать, - пожала плечами. - “Да и какого дьявола ты его вообще защищаешь? Ты первая была в очереди, кто хотел его убить! Что за оправдания начались?”.
- Поправочка, Тирия и глаза Арчера, который по сути и не его вовсе… Кстати, о чем ты тогда с ним говорила? - рыжая замедлила шаг, а потом и вовсе остановилась, развернувшись к путникам.
Очень хотелось куда-то выместить свою накопившуюся ярость (но не на малышку же!), и тут молитвы были вновь услышаны: Тирий появился собственной персоной.
“Ой, ну простите, что не прочитала вовремя инструкцию по эксплуатации жрических сил! Если бы меня хоть кто-нибудь обучал этому, то поверь, я бы в такой ситуации не оказалась”, - со стороны могло показаться так, будто воительница очень внимательно вглядывается в стену.
- Кристи, - перебила сиреневолосую жрица, - прости, мне нужно сейчас немного побыть одной… Дай мне минутку, чтобы я пришла в себя, - дева направилась в сторону стены, где стоял Тирий, напоследок лишь адресовав одну фразу охотнику -  И да, я ничего не имею против красивых накаченных мужчин, так что если жарко, то можешь раздеваться хоть полностью…
Кловер
Кловер

         Врата Боли - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

         Врата Боли - Страница 8 Image11         Врата Боли - Страница 8 Edzua11         Врата Боли - Страница 8 Edzua10         Врата Боли - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Тирион Зир'Шит Сб Июл 08, 2017 7:14 pm

Кажется, намечался перерыв. Жрица хотела побыть одной.
- Позже дам. - ответил он сиреневолосой, поскольку Кловер уже отдалялась от них, перед этим весьма недурно смутив мужчину своей фразой в его адрес. Кажется влечение к девушке начало расти.
Мужчина уселся на песок, смотря в сторону рыжей, по-тихоньку приближавшейся к вратам. Однако спустя пару мгновений подумал:
"А ей самой то есть чем накрыть голову?"
Еще один член группы, бредящий от солнечного удара Шитиру не сдался, поэтому лучше перестраховаться и позаботиться о девочке. Мужчина принялся развязывать намотанное тряпье со своего плеча, а когда закончил, протянул его Кристи. Ее голова достаточно маленькая, чтобы обмотать ее целиком. Даже излишек останется.
- Обмотай вокруг головы.
Тирион Зир'Шит
Тирион Зир'Шит

         Врата Боли - Страница 8 Aeaaz10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 210
Очки : 8212

         Врата Боли - Страница 8 Vetoch13         Врата Боли - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Сб Июл 08, 2017 7:37 pm

[av=http://s17.postimg.cc/tsq5hg5xb/w_NLeasx.png]
Видимо слова Кловер произвели на Тириона слишком сильное впечатление, на столько сильное, что мужчина был готов поджарить свой зад на раскаленном песке, спокойно на него усевшись.
Кристи же прохладно уставилась на лучники, после провожая удивленным взглядом жрицу. Зачем той понадобилось подходить к стене? Дух перевести? Это вряд ли. Но… это ведь мужчины обычно уединяются и справляют нужду на всякие вертикальные поверхности, у девушек все по-другому, да и никаких кустов тут нет.
Впрочем, что могло случиться со жрицей? Пусть побудет на солнцепеке у стены, если так хочет. Кристи снова вздохнула, переведя взгляд на Тириона, принимая из его рук какое-то тряпье.
- Спасибо, но ты бы лучше оделся. Моргнуть не успеешь, как обгоришь, - забота за заботу, пока жрица непонятно чем занимается у стены.
- Я могу наделить тебя силами, от тебя требуется только… - красноглазый ослепительно улыбнулся, поиграв бледными пальцами в воздухе, - …как и в прошлый раз, взять меня за руку. На этот раз никто нас не прервет!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Кловер Сб Июл 08, 2017 7:52 pm

Девушка с улыбкой на лице слушала все, что говорил ей черноволосый.
“Мерзавец, и ведь умеешь красиво уговаривать”, - Кловер не спешила брать собеседника за руку, так как прекрасно помнила тот момент, когда за свою “доброту” он нагло потребовал платы. - “Ну, допустим, я получу силы, а что дальше? Ты меня научишь ими пользоваться?”
На деле же воительница была готова не просто схватиться за руку, но и накинуться на шею с объятиями за столь щедрое предложение. Как-никак в будущем, если верить видениям, она и Тирий очень даже неплохо должны были поладить. Может вот он - переломный момент их отношений? И все же, прежде чем действовать, жрица решила спросить совета у малышки. “Извини, я должна это обсудить с моим ребенком вулкана, подожди секунду”.
- Кристи, - прокричала рыжая, -  чисто теоретически, если бы здесь сейчас стоял Тирий с силами Арчера и предложил пробудить мои жрические способности через простое рукопожатие, то чем бы это могло для меня обернуться? Чудом?
"Может, ты ей все-таки покажешься? А то меня так и за больную скоро примут", - вновь улыбнувшись "стене" мысленно обратилась дева.
Кловер
Кловер

         Врата Боли - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

         Врата Боли - Страница 8 Image11         Врата Боли - Страница 8 Edzua11         Врата Боли - Страница 8 Edzua10         Врата Боли - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Тирион Зир'Шит Сб Июл 08, 2017 8:30 pm

- Пока и так нормально. - проронил мужчина, медленно ощущая горячий песок в районе задницы. Да, садиться было действительно наидебильнейшей идеей. Шустро вскочив на ноги, Тирион услышал крики жрицы. У той, кажется, совершенно крыша съехала.
"Плачевно это окончится, естественно..." - ответил он про себя на вопрос Кловер, понимая, что он адресован не охотнику и не собираясь в это встревать. Надежда на то, что в приоритете у троицы будет цель покинуть пустыню, а не заниматься бредом, медленно угасает.
Тирион Зир'Шит
Тирион Зир'Шит

         Врата Боли - Страница 8 Aeaaz10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 210
Очки : 8212

         Врата Боли - Страница 8 Vetoch13         Врата Боли - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Сб Июл 08, 2017 8:59 pm

[av=http://s17.postimg.cc/tsq5hg5xb/w_NLeasx.png]
Видя, как Тирион подпрыгнул на горячем песке – Кристи едва заметно улыбнулась и кивнула, правда улыбка достаточно быстро сползла с ее лица, когда жрица снова назвала так ненавистное ей имя.
- Вам не кажется, что Вы слишком много говорите о Тирие? – холодно отчеканила девочка вместо ответа, хмуро глядя на Кловер, после чего произнесла, - Возвращайтесь и пойдем и я не шучу, если мы сейчас же не двинемся с места… Ах, к чему эти ненужные угрозы.
Сиреневые глаза посмотрели на Тириона.
- Я вижу тебя тяготит жара так же, как и меня. Не мог бы ты поднять жрицу на руки или на плечо, или за волосы – это как тебе захочется… - видимо последнее предложение было сказано вслух потому что Кловер просто достала Кристи разговорами о красноглазом колдуне, - Нужно двигаться дальше.
- Наглость твое второе счастье? – хмыкнул в свою очередь мужчина, когда услышал, что он должен не только наделить рыжую силой, но еще и учить ее этой силой пользоваться, - Возможно и научу, если получу в ответ… - красные глаза внимательно посмотрели на Кловер, - …поцелуй.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Кловер Сб Июл 08, 2017 9:24 pm

“Не кажется”, - недовольно поджала губы. - “Мне тут в обход всех местных правил силу предлагают, а она…”
Вот уж что точно никто не ожидал, так это то, что Кристи будет использовать охотника против жрицы. Хитро, конечно же, да и с какой стати отказываться от шикарного раздетого мужика в качестве носильщика, но…
Я этому научилась у тебя”, - поняв, что от обожаемой малышки огненноволосая ответ сейчас не получит, а “поезд может уехать очень и очень скоро”, воительница схватилась за протянутую ей руку. - “Ты обещал”.
С последними словами воительница потянула Тирия на себя и попыталась наградить того поцелуем… в щеку… Ведь он не уточнял, куда именно его нужно целовать! Впрочем, большего она пока предпринять не сумела, ибо уже за спиной вплотную стоял брюнет. - Да иду я уже!
Кловер
Кловер

         Врата Боли - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

         Врата Боли - Страница 8 Image11         Врата Боли - Страница 8 Edzua11         Врата Боли - Страница 8 Edzua10         Врата Боли - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Тирион Зир'Шит Сб Июл 08, 2017 9:38 pm

- Эй... - тихо окликнул жрицу Тирион, когда уже спустя пару мгновений оказался очень близко к ней по просьбе Кристи.
Ее действия в момент приближения бородача весьма озадачивали, даже пугали.
"Надеюсь она меня назад во времени за такое не забросит..." - побаивался охотник, принимая на веру рассказы о способностях рыжей. Ну или просто имел в виду - погоды это не делало.
Девушка начала возвращаться уже по своей инициативе, и лучнику ничего на сей раз делать не пришлось. Он был конечно рад, что возможных плачевных для него последствий он во всяком случае уже избежал, но в голове пронеслась и такая мысль.
"И нахрена я шел?"
Тирион Зир'Шит
Тирион Зир'Шит

         Врата Боли - Страница 8 Aeaaz10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 210
Очки : 8212

         Врата Боли - Страница 8 Vetoch13         Врата Боли - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Сб Июл 08, 2017 10:08 pm

[av=http://s17.postimg.cc/tsq5hg5xb/w_NLeasx.png]
Пальцы Тирия сомкнулись на чужой ладони мертвой хваткой, он улыбался…
Непонятно, почему Кловер не заметила простых ошибок, которые произносил красноглазый. Вряд ли бы настоящий Тирий спутал Великую с Могучей, вряд ли бы настоящий Тирий так принижался, подзывая, подманивая рыжеволосую к себе поближе и подальше от основной компании. Вряд ли бы он предложил силу и могущество, ведь, как и свой наставник придерживался того, что жрицы сами должны познать свою силу. И уж конечно бы он не высказался в желании целоваться, чтобы оплатить часть услуги.
Почему Кловер об этом не подумала? Почему просто не прошла мимо? Неужели желание пообниматься с красноглазым было столь велико, что заглушило разум и инстинкт самосохранения? А может Кристи была права и жрице просто напекло голову?
Уйти спокойно с Тирионом – Кловер никто не дал. Тирий продолжал держать девушку и все это выглядело так, будто бы рыжая стоит с протянутой рукой, правда потом силуэт Тирия начал расползаться, постепенно меняясь, чтобы Кловер, Кристи и Тирион увидели, что на руке жрице обмотался длинный язык и на самом деле рыжая чмокала зубастую пасть того самого монстра, которого Сильвара прогнала ранее и который никуда не ушел, а лишь затаился, выбирая себе жертву, незаметно копаясь в чужих головах. А так как Кловер не до конца пробудила свои силы, а тварь была сильнее Кристи, то залезть в голову рыжей не составило особого труда.
Так уж вышло, что второй на роль легкой жертвы после Леандро – была выбрана именно Кловер, из-за своей странной симпатии к красноглазому и монстр приступил к окучиванию…
Давать время на атаку и реагирование – тварь никому не собиралась, а потому Кловер тут же дернули вперед, монстр сделал движение головой сверху вниз, открывая пошире пасть, буквально заглатывая жрицу, бодая острым шипом Тириона в бок и смыкая челюсти на ногах Кловер, перекусывая кости, оставляя две ступни валяться на песке, а саму жрицу сходить с ума от боли и страха в закрытой уже пасти.
Кристи что-то кричала, бежала к парочке, но все было тщетно. Монстр растворился в песок и прошел сквозь стену, спрятавшись где-то в том месте, которое они так и не смогли обойти.
- Жрица!!! – охрипшим голосом выдала Кристи, падая на колени перед откусанными ступнями рыжей воительницы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Кловер Вс Июл 09, 2017 12:14 am

Определенно, красноглазый сегодня был поразительно милым, вот только что-то уж больно сильно он вцепился в женскую руку.
- Может отпусти… - не успела девушка закончить начатую фразу, как за спиной смазливая мордашка Тирия постепенно стала расплываться, приобретая черты давнего знакомого - песчаного монстра.
- Твою мать, беги! - рыжая успела прокричать фразу, прежде чем её опрокинули вверх тормашками, однако было уже поздно. Краем глаза та видела, как Тириона проткнули шипом, Кристи же ошарашенно стояла чуть поодаль развивающихся событий.
Будучи полностью обездвиженной, воительница не могла и большим пальцем ноги пошевельнуть, впрочем, какая разница, когда ступни у нее теперь вообще были отгрызаны и отброшены в сторону.
- Тва-а-а-а-рь! - завопила провидица от нестерпимой боли. Опомниться от происходящего ей и не дали вовсе, утащив одним движением за пределы стены.
Страшно. Кловер совершенно одна против этого монстра, при ней нет зелья заживления, кинжалы вряд ли помогут против песка, магия природы в пустыне и совершенно бессильна.
Больно. Под ней уже образовалась небольшая лужица крови. Её крови. Если раны вовремя не перевязать, то бедняжка умрет от потери раньше, чем её окончательно сожрет этот демон.
“Кловер, ты такая идиотка”, - за свою глупость, за свою наивность, за свои искренние чувства, которые она вечно пыталась скрывать под маской холодности, она сейчас и расплачивается. Впервые за долгое время дева испытала по отношению нисколько жалость сколько ненависть.  - “Черт бы тебя подрал”...
Слезы больше не было смысла сдерживать. Пальцы медленно сжались в кулак да так сильно, что костяшки аж побелели.
- Я не ”могу так больше”, - уже готовая отдаться в объятия смерти, перед рыжей всплыли образы сиреневолосой: моменты, когда девочка злилась, когда улыбалась, когда пыталась командовать, когда наставляла и когда там, в башне, изо всех сил пыталась спасти свою жрицу. “Она ведь тогда сдерживала его ментально!” И тут внезапно рыжую осенило. Будто очнувшись ото сна, она вернулась в реальность, принявшись быстро анализировать сложившуюся ситуацию - “Я действительно идиотка! Я даже не пыталась тогда использовать силу! Я просто ждала, пока кто-то другой сможет ею воспользоваться!” - Я не проиграю тебе, тварина, - последнее слово больше походило на рычание дикого раненного зверя, которого посадили в клетку, однако силы на борьбу у того еще остались.
Если же способности Кловер должны были в какой-то мере походить на магию Кристи, то сейчас было то самое время их пробудить. Попытавшись на секунду забыть об адской боли в нижней части тела, провидица зажмурилась и принялась сконцентрироваться на том, как она ментально выстраивает вокруг себя нечто напоминающее сферу, а затем этот шар медленно увеличивается в размерах, поглощая в себя целиком всего монстра и создавая иллюзию непроницаемой темноты. Сейчас девушка пыталась совершить лишь одно - подчинить песчаника своей воле, забравшись в его даже в самый дальний уголок мозга, и заставить того играть по её правилам на новой территории.  - Отпустил, живо!
Кловер
Кловер

         Врата Боли - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

         Врата Боли - Страница 8 Image11         Врата Боли - Страница 8 Edzua11         Врата Боли - Страница 8 Edzua10         Врата Боли - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Тирион Зир'Шит Вс Июл 09, 2017 8:48 am

Наипечальнейший исход, которого никто не ожидал, произошел с быстротой удара молнии. Монстр, которого мимолетом имел честь встретить Тирион, коварно объявился во всей красе и ни секунды не медля заглотил жрицу. Если бы инстинкты охотника не были так развиты, то шип, которым бадалось чудище, наверняка бы проткнул его насмерть, но он успел совершить небольшой рывок назад и получил лишь легкую колотую рану, что все равно заставило его свалиться на жгучий песок от боли. Лежать он долго не остался, хватило пары секунд чтобы снова встать, держась рукой за бок. Но было уже поздно - песчаный зверь оказался уже за стеной этих жутких и мрачных врат. Но идеи еще остались.
- Ты же можешь обездвиживать! - на момент мужчина забыл о ране и подбежал к стене в плотную, сцепив руки, дабы Кристи могла с разбега опереться на него и тот бы ее подбросил, перед этим подкинув ей кинжал на всякий случай, - Используй магию и задержи его! Я придумаю, как перебраться. Ну же!
Неизвестно, о чем думал бородатый, собираясь отправить маленькую девочку на верную смерть, но почему то он верил, что раз уж она могла остановить взрослого мужчину, то хотя бы на секунду обездвижить или подчинить себе монстра она да могла уж точно. По крайней мере, это был самый быстрый и оперативный вариант помощи, в противном случае пришлось бы долго думать как перебраться. А так хоть Кристи сразу будет там, силы лучника хватит, чтобы подкинкть ее до верха. Да даже если не хватит - попытаться стоит.
Тирион Зир'Шит
Тирион Зир'Шит

         Врата Боли - Страница 8 Aeaaz10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 210
Очки : 8212

         Врата Боли - Страница 8 Vetoch13         Врата Боли - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Пн Июл 10, 2017 4:57 pm

[av=http://s17.postimg.cc/tsq5hg5xb/w_NLeasx.png]
:goout2: Хин из Города Инь Янь :: Зоомагазин "Зеленый дракон" - Холл зоомагазина "Зеленый дракон".

Да, Кристи была взволнована и напугана, она тревожилась за свою жрицу, но не на столько, чтобы потерять разум и воспользоваться предложением Тириона.
С явным скепсисом посмотрев на мужчину, которому определенно точно напекло солнышко голову, девочка со всех ног побежала в сторону врат строения, в которое ранее не собиралась заходить, на ходу при этом крикнув:
- Если у тебя имеется то, что тревожит душу – не ходи за мной! – с этими словами девочка обхватила двумя руками стальные врата и со всей силы дернула их на себя, но те не поддались, песок не давал их открыть.
А если бы Тирион все же поспешил за девочкой, то врезался бы в маленькое зеленое существо, выпавшее из портала перед ним. Катсуро отправил Хина и Шэри подальше от себя в пустыню, возможно с целью, чтобы парочка погибла в песках, а может быть портал был случайным.

Непонятно, с чего вдруг Кловер решила, что ей доступна ментальная магия, да еще и мощнее, чем у монстра. Возможно, сильная боль мешала думать здраво и девушка подумала, что раз у нее ребенок вулкана владеет этой силой, то и она тоже должна, но…
Мысленный приказ не сработал, ну разве что монстр сглотнул и Кловер с пасти скатилась прямо в желудок, нырнув в желудочный сок, который тут же начал разъедать открытые участки кожи, принося новые дикие болезненные ощущения в откусанных конечностях.


_______
Очередность: Кловер, Хин, Тирион.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Кловер Пн Июл 10, 2017 5:43 pm

- А-а-а-а! - закричала девушка, чувствуя, как скатывается по шершавому языку прямо в глубь монстра. - “Не так я себе это представляла”.
- Твою пустынную мать! - воительница отчаянно цеплялась за стенки пищевода, однако те были настолько склизкими, что рука то и дело соскальзывала. В какой то момент девушка плюхнулась в желудочный сок. - “Только не говорите мне, что выход в данной ситуации только один - через жопу”.
Превозмогая жгучую боль в полученных ранениях, рыжая, барахтаясь руками, сумела высунуть свою макушку на поверхность. План “А” её не сработал, однако то было еще не поводом сдаться.
“Больно - значит все еще жива. У меня еще есть шанс выжить, но как?”, - в голову приходило множество вариантов, однако все они по той ли иной причине были отвергнуты самой жрицей: еще раз опробовать ментальный контроль - нет, поставить ментальный блок - нет, вызвать видение - о да, оно скрасит остатки её жизни, пока кислота будет медленно разъедать её тельце. - “Отмотать время? А получится ли? Ведь на этот раз ни Тирия, ни Арчера рядом нет! Впрочем, других вариантов не остается”...
Кловер быстрым движением вытащила клинок и воткнула его в стенку желудка монстра. "Только бы не утонуть раньше времени". Крепко сжав свою “опору”, дева сделала очередную попытку сконцентрировать свои силы Великой Провидицы, но на этот раз заставляя время остановиться и, возможно, медленно повернуться вспять...
Кловер
Кловер

         Врата Боли - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

         Врата Боли - Страница 8 Image11         Врата Боли - Страница 8 Edzua11         Врата Боли - Страница 8 Edzua10         Врата Боли - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 8 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Хин Пн Июл 10, 2017 9:40 pm


:goout2: Город Инь Янь :: Зоомагазин "Зеленый дракон" - Холл зоомагазина "Зеленый дракон".

Оказавшись в пустыне и гоблин и тень ощутили жар, а затем увидели мужчину, нависающего над ними. Который явно двигался за девочкой, пытавшейся укрыться от него за какими-то вратами, которые не могла открыть. А ещё… в стороне лежали чьи-то залитые кровью ноги, судя по всему женские. Мать девочки? Тела не видно. Убийца этот мужчина? Или что здесь происходит.
Все эти мысли пронеслись за мгновение, попеременно возникая то в голове Хина, то у Шери. В итоге они начали действовать одновременно. Тень из своих небольших сил попыталась пнуть мужчину, стараясь опрокинуть на землю, а Хин юркнув в сторону рванул к девочке в попытке помочь открыть двери. Правда грубой силой он этого сделать не мог, так что оказавшись у двери он уверенным жестом провел по ним рукой, после чего теневые путы выросли из редких теней, отбрасываемых дверями и маленькой девочкой, в попытке ухватиться, пролезть в щель, или ещё как-то закрепиться, после чего у гоблина выступил пот, а теневые путы натянулись, в попытке открыть проклятые двери и позволить им спастись от этого маньяка убийцы, оставляющего ноги своих жертв.
Ни о каких сомнениях и речи быть не могло, все выглядело довольно ясно и очевидно, что бы разбираться в ситуации и ни о чем другом гоблин и не думал. Спастись, выжить, если выйдет, спасти ещё и эту девочку. Он только однажды бросил взгляд на Шери, но теперь крошка была с ним связана и умереть не могла, так что о ней можно было особо не переживать, сконцентрировавшись на деле. Пот проступил на зеленой коже ещё сильнее от сильной натуги и окружающей жары.
Хин
Хин

         Врата Боли - Страница 8 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения